Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Моя конфетка - Бонни

Сообщение Lenusya » 04 ноя 2015, 18:24

Сегодня я представлю в своей теме чудесную девочку, мою первую марлеечку, купленную почти 3 года назад. В темке тоннеро-деток я ее показывала давным-давно - сразу же по приезду, а вот у себя я все никак не могла ее показать - сначала ленилась, а потом искала яркий розовый фон для фото. На этой неделе все совпало. :D
Роберт Тоннер назвал эту милую кроху Sugar Plum Party Marley Wentworth - 2005, LE 1500.
Изображение
Как и многие куклы того периода, она покупалась мной с намерением ввести ее в историю "Унесенных ветром". И конечно же сразу стала дочуркой Скарлетт и Ретта - Бонни Блу Батлер. Именно такой - красивой, избалованной, обожаемой родителями, наряжаемой в самые роскошные девчачьи платьица - и живет в семье моих Батлеров эта девочка-конфеточка. А от трагических историй мои любимые герои "УВ" в моей коллекции избавлены. :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Любимая куколка Бонни - маленькая тильдочка, которую я пару лет назад сшила сама. Это моя первая и единственная куколка-тильда (улитки не в счет - их было несколько, но они элементарные). И хоть тильденыш получился неуклюжим и непропорциональным, Бонни не расстается с ней ни на миг и зовет Бэсси:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Под спойлером прячутся туфельки и вид "не с лица":
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Моя конфетка - Бонни

Сообщение Juliet19 » 04 ноя 2015, 19:38

Ой, настоящая Бонни! Ну только подросшая немного! У тебя действительно все хорошо в семействе Батлер, не как в фильме, и это только радует! Бонни настоящая красавица и папина дочка :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Моя конфетка - Бонни

Сообщение Galia12 » 04 ноя 2015, 20:18

Lenusya, Лена! Так не хватало мне сегодня (и всю эту неделю) радости и яркости! Твоя Бонни все решила в один миг: урахкрасила и осветила мои серые осенние будни, нмного грустные, немного холодные. Явилась, как весеннее солнышко, обрамленное цветками яблони.
Очень красивая девочка. Ты знаешь, я очень люблю эту красотулю. Могу разглядывать часами. Настолько она у тебя оптимистична и открыта.
Согласна с тобой: тему грусти в УВ и я не люблю. И у нас Бонни - живая и здоровая, избалованная родительсикм вниманием, но знающая меры приличия, девочка. У тебя, судя по всему, точно такая же.
Тильдочка хороша, ты на нее не наговаривай). Главная задача Тильдочки-быть мягкой и любимой куклой Бонни, с чем она прекрасно справляется.
Фон настолько позитивный, что у меня сразу улыбка расползлась по лицу. Все-таки от цвета много зависит, так ведь! Красиво, ярко и очень мило!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Моя конфетка - Бонни

Сообщение SweetZu » 04 ноя 2015, 21:25

Леночка, эта девочка действительно сильно похожа на Бони ! :P Замечательно, что такая куколка нашлась у Тоннера. Даже, я бы сказала идеально подходит. У нее такие же обалденные локоны, прекрасный наряд, который наверняка подарил ей папа :wink: и милое личико. Туфельки чудесно смотрятся на милой девичьей ножке в розовых колготках. А кто же ей подарил куклу? Тоже папа, а может быть Лена? Сразу видно, что Бони эта кукла нравится, она ее так по детски держит в руках, демонстрируя всем, что это ее собственность :lol: .
Конечно, она безумно любима родителями. Немного избалована, но главное, не наблюдаю капризности! А значит вырастет уверенный в себе человечек, с таким папой по другому быть не может :P
Леночка, девочка очень понравилась. А если на нее одежду того времени сшить так вообще!

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Моя конфетка - Бонни

Сообщение nimfa28 » 04 ноя 2015, 23:00

Lenusya, Лена, я заглянула, привлеченная названием, и была очарована Вашей малышкой. Какая девочка необыкновенная! Я думаю, именно такой и должна быть подросшая Бонни - красавица и прелестница, осталось только сделать ее модницей - нашить ей пышных платьиц с рюшками и бантиками). Локоны вообще сногсшибательные и очень ей идут!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Моя конфетка - Бонни

Сообщение KaiLa » 05 ноя 2015, 01:27

Lenusya
Лена, ведьмочка и тыковка совершенно шикарны, а декор какой потрясный, котелок и сумочка тыква суперские!
Аутфит восхитительный!
Марлеечка прелесть!

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Моя конфетка - Бонни

Сообщение QueenAfina » 05 ноя 2015, 04:15

Lenusya, очень похожа на Скарлетт. :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Моя конфетка - Бонни

Сообщение Lenusya » 05 ноя 2015, 11:28

Juliet19, Юля, спасибо! Меня эта малышка очаровала давно и бесповоротно. Благодаря ей в моем доме поселились все остальные дети - надо же ей была компания для игр. :D

Galia12, Гульнара, мерси, дорогая! Вот и мне тоже хотелось чего-нибудь яркого, сладкого, сочного. Поэтому и взялась фотографировать мою "старенькую" девочку на новом ярчайшем фоне. :wink: Я вообще заметила, что мои старожилы какие-то грустные - все внимание новеньким. Буду фотографировать и стареньких почаще. Бонни, например, сейчас повеселела, вертится, крутится на полочке и даже улыбается. :D
Спасибо за похвалу моей рукоделочке. Потешная она. Эдакая сплюшка.

SweetZu, Светуль, спасибо! Моя Бонни, как и киношная, резвушка. Любит шалить, играть в куклы, сидеть у папы на коленях и слушать рассказы об увиденных им странах, ведь попутешествовал Ретт немало.
Изначально я думала заказать для Бонни платьице в духе УВ, но потом мне стало очень жаль разрушать созданный Тоннером образ. Так и живет моя девочка в коротком платьице розово-конфетного цвета. Думаю, уже не изменится.

nimfa28,
Изображение
Название вызвано невольно возникающими у меня ассоциациями цвета наряда и названия куколки с вкусной конфеткой-леденцом. :D
Большое спасибо за столько добрых слов в адрес моей малышки!
Скрытый контент: показать
Ко мне можно на ты. :wink:


KaiLa, Лариса, спасибо! Похулиганили мы с моими ведьмочками и тыковками на хэллоуин знатно. :lol: Оторвались.
Спасибо за похвалы!!!

QueenAfina, спасибо! И мне так показалось. :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром": Портрет гейши. Рисуем нитью

Сообщение Lenusya » 05 ноя 2015, 22:07

Сегодня я с некукольным. Точнее, с рядом-с-кукольным. :D В июле у меня был приступ непреодолимого вышивания - увидела в свеженьком номере журнала "Вышиваю крестиком" схему самой что ни на есть настоящей гейши, заказала нужные ниточки (обычно я вышиваю мулине фирмы DMC, а разработчиком схемы была фирма Anchor, поэтому я решила приобрести анкоровские ниточки) и вышивала-вышивала-вышивала, ну просто запоем. Сейчас моя гейша уже оформлена и заняла свое место рядом с моими гейшами.
Изображение
Изображение
Изображение
Моя Саюри тоже попыталась скромненько потупить глазки, укрывшись зонтиком, но природное любопытство ее подвело:
Изображение
А вот настоящих гейш, в том числе и киношную Саюри, скромности учить не надо:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Моя конфетка - Бонни

Сообщение SweetZu » 05 ноя 2015, 22:34

Леночка, прекрасная работа! Я сама очень люблю вышивать, поэтому ценю твой труд :P Еще хочу сказать, как интересно смотрится вышитая картина и кукла рядом в одной тематике. Помню вышитого тобой белого кролика из Алисы рядом с тоннеровским. Тогда тоже оценила :P
Очень красиво оформлена работа. А фото получились замечательные :P

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром": Портрет гейши. Рисуем нитью

Сообщение Galia12 » 06 ноя 2015, 04:13

Lenusya, Лена, наклнец-то ты начала показывать свои работы, а их у тебя море, все душевные, красивые и очень позитивные. Аккуратность на высшем уровне, я-то уж знаю!
Саюри получилась утонченной девушкой, знающей свои обязанности и границы. Интеллектуальная, умная и деликатная. Мне кажется, что она очень гармоничная особа, иначе в картине передать характер было бы сложно.
Про твою Саюри могу петь дифирамбы с утра до вечера: так хорошая дама, так хороша! Каждый раз смотрю на твойих гейш и каждая в данный момент мне кажется главной и лучшей по красоте, по сложности и утонченности наряда. Никак не могу выбрать одну любовь среди всех твоих красавиц. А вместе они вообще звездное небо в ясную ночь!
Зонтик классный! Кукла -красавица. Вышивка -суперская!
ПС: Света, угадай, у кого сейчас живет картина с кроликом с часиками в руках? :mrgreen:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром": Портрет гейши. Рисуем нитью

Сообщение SweetZu » 06 ноя 2015, 08:06

Galia12, Гульнарчик, :lol: :lol: :lol: уже догадалась))) у тебя! Мне очень нравятся работы Лены, поэтому рада за тебя. Надеюсь, что у тебя тоже стоит рядом с куколками из Алисы. Так оно еще бомбезнее :P

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром": Портрет гейши. Рисуем нитью

Сообщение Lenusya » 06 ноя 2015, 10:37

SweetZu, Светочка, большое спасибо! Я помню, что ты тоже увлеченный вышивкой человек (на фото в твоей темке мелькал вышивальный станочек :wink: ). Очень многие наши форумчанки не только куклами, но и вышивкой занимаются: Танюша-Gineura, Наташа-hornet.
Я вышиваю уже лет 6-7, но периодически вышивание меня то отпускает, то затягивает. Летом эта гейша меня ого-го как увлекла. Что интересно, дизайном с гейшами много, особенно у того же Дима, но зацепила меня только эта японочка.
Да, вышитый кролик из "Алисы" - мой любимец. Причем мне он настолько понравился, что я единственный раз в жизни вышила один и тот же дизайн два раза - сначала Гульнаре (он оформлен в рамочку), а потом себе (этого ушастика я оформила в виде подушки и как раз его фото были сделаны вместе с тоннеровским Мистером Раббитом). :D

Galia12, Гульнарочка, мерси! Вышивки тут я показываю по минимуму - только если вышитая работа имеет отношение к моей коллекции. :D
Эта гейша - самая настоящая традиционная гейша с глазками в пол, выбеленным личиком, сложной прической и множеством украшений в волосах. Мне нравится. что в ней нет мультяшности и рисованности, как во многих других японских дизайнах.
А своих кукольных гейш я обожаю - они и правда особые куклы: колоритные, этнические, загадочные. Каждую люблю! :lol:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром": Портрет гейши. Рисуем нитью

Сообщение Li-lu » 06 ноя 2015, 11:26

Леночка, твоя Бонни такая хорошенькая, эти густые кудри и милое лицо никого не оставят равнодушным.
И Тильдочка мне очень понравилась, она такая домашняя и уютная, именно таких детки любят больше всего.
Вышивка просто шикарная, очень красиво!
Для Саюри получился отличный фон, тематический.
Лена, а сколько у тебя времени уходит вот на такую вышивку и где можно посмотреть еще твои работы.

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром": Портрет гейши. Рисуем нитью

Сообщение Aritsune » 06 ноя 2015, 19:38

Lenusya, Леночка, какой красивый аутфит достался Леин! Очень богатая вышивка на, даже и язык не поворачивается назвать настолько красивую вещь халатом, мантия не иначе! Вообще сложно представить, что эта деталь ночного туалета.
Бонни детка-конфетка! Яркая и задорная малышка. Фотки с тильдой такие умилительные, у меня улыбка с лица не сходит. И сама тильдочка мне понравилась, я бы тоже с такой не расставалась. У меня в детстве была тильда и я невероятно ее любила, хотя были игрушки, как говорится, покруче. Поэтому предпочтение Бонни мне понятно ))
Вышивка у тебя очень красивая получилась! Сколько же труда ты вложила! Я вот тоже очень хочу собраться как-нибудь с духом и купить небольшой наборчик для чайников, начать учится вышивать :D

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Lenusya: "Унесенные ветром": Портрет гейши. Рисуем нитью

Сообщение nimfa28 » 06 ноя 2015, 23:40

Lenusya, Лена, спасибо! Я еще забыла в прошлый раз добавить, что мне тильденыш Бесси очень понравилась, такая маленькая и умильная, просто лапочка! :)
Вышивка потрясающая! И здорово смотрится с куколкой.
Скрытый контент: показать
Я Галя и тоже на "ты").

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром": Портрет гейши. Рисуем нитью

Сообщение KaiLa » 07 ноя 2015, 02:56

Lenusya
Лена, замечательная вышивка!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром": Портрет гейши. Рисуем нитью

Сообщение Lenusya » 07 ноя 2015, 18:02

Li-lu, Юлечка, спасибо большущее за комплименты моей крохе-Бонни! Она невероятно хорошенькая! А еще благодарю тебя за похвалы моим "произведениям искусства" :lol: - тильде и вышивке.
На гейшу у меня ушло примерно 2 месяца, но был перерыв на поездку в Беларусь и в Уфу, так что чистого времени затрачено около 1,5 месяцев. Но она небольшая по размеру. Работы побольше и посерьезнее могут занять месяцев 6-10.
Часть моих вышивок есть вконтакте:
Скрытый контент: показать
https://vk.com/album50213442_97066541


Aritsune, Ириночка, спасибо! Наряд Лейн и правда богат. Стоит моя восточная красотка в нем - ну прямо королева. :D
Бонни машет тебе лапкой и благодарит. Мягонькую тильдочку она очень любит, хотя я в ней с размером ножек не очень угадала. :oops:
Спасибо за похвалы моей вышивалочке! Вышивка меня очень умиротворяет. Я над ней релаксирую.
Ты для начала купи несложный наборчик, попробуй - понравится ли тебе. Моей первой вышивкой была вышивка на канве с нанесенным рисунком (картинка на ткани напечатана, видно, где какой цвет ниток нужно использовать), мне понравилось и потом я купила небольшой набор с белой канвой - тоже было интересно, но с ней нужно быть внимательным: оставить припуски по краям вышивки для оформления, не ошибиться при вышивании (для этого многие размечают канву на квадраты, такие же как на схеме). И самое главное правило - чтобы верхние стежки смотрели в одну сторону. Для этого вышивать, например. из верхнего левого угла в нижний правый:
Скрытый контент: показать
Изображение


nimfa28, Галя, большое спасибо! Бэсси - первая моя тильда, да еще и такая крошечная. Поэтому, увы, несовершенна. Но я все равно ею горжусь, потому что я и шитье - вещи слабо совместимые. :D
Спасибо за похвалу вышивке!

KaiLa, Лариса, огромнейшее мурси! :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром": Портрет гейши. Рисуем нитью

Сообщение Juliet19 » 07 ноя 2015, 18:08

Леночка, такая красивая работа, я под большим впечатлением от твоего мастерства и терпения! БРАВО!!!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром": Портрет гейши. Рисуем нитью

Сообщение Lenusya » 07 ноя 2015, 18:22

Juliet19, Юлечка, ой, а я как раз у тебя в темке только что была - как мы с тобой одновременно друг к другу в гости зашли. :wink:
Спасибо большое за похвалы! Я очень люблю вышивать, делаю это с удовольствием, с душой. Сейчас вот тоже за пяльцами сижу. Поэтому мне очень приятны похвалы моему второму хобби. :oops:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром": Портрет гейши. Рисуем нитью

Сообщение Juliet19 » 07 ноя 2015, 19:07

Лен, видно, что ты душу вкладываешь. Поэтому так потрясающе и получается!
мы с тобой одновременно друг к другу в гости зашли

- у меня такое часто бывает :wink:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром": Портрет гейши. Рисуем нитью

Сообщение Aritsune » 07 ноя 2015, 23:26

Леночка, спасибо за советы )) Буду пробовать )

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром": Портрет гейши. Рисуем нитью

Сообщение Lenusya » 08 ноя 2015, 11:23

Juliet19, Юлечка, спасибо!!! Изображение

Aritsune, Ириночка, надеюсь, что чуточку помогла тебе. А вообще - дерзай! Главное, чтобы новое хобби приносило удовольствие от процесса и от результата. Если будут вопросы - пиши, не стесняйся. :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Кому мандаринов?

Сообщение Lenusya » 08 ноя 2015, 15:30

Осень я, конечно, очень люблю - яркую, богатую, шуршащую под ногами облетевшим золотом, окрашивающую мир в желто-оранжевые цвета с вкраплением огня алеющих кленов. Изображение Но вот хмурую погоду нынешней серенькой осени с мгновенно обнажившимися деревьями и готовую внезапно расплакаться колючим дождем - как-то не очень. В такие дни меня одолевает сонливость, лень, желание сидеть дома и пить горячий чай Изображение Благо, взбодриться нам, кукольникам, помогают наши куклы. Они вполне способны устроить нам врыв яркости и цвета.
Сегодня у меня оранжевое настроение, поэтому, кому мандаринов? Изображение
Мандаринкой станет моя новенькая девочка. Изображение Когда я ее увидела в интернете, первая ассоциация у меня была со смуглянкой-островитянкой или беззаботной отпускницей, прилетевшей в жаркие края. Угадайте почему? Правильно - из-за ее теплого тона кожи и прически с мельчайшими косичками. :D
Зовут эту горячую, я бы даже сказала, знойную, девушку Blush & Bashful Basic Jac - 2006 Open.
Промка у моей смуглянки в полный рост отсутствует - она у них одна на троих с Тайлер и Сидней:
Изображение
А вот персональные промки этому трио Тоннер сделал в виде потретиков:
Изображение
Моя мулаточка откликнулась на имя Антари Девир. Наряд, который на ней сейчас одет, я хотела купить давно, но особого фанатизма в его поисках я не проявляла. И когда я оплатила эту куколку, наряд сам меня нашел. :roll: Называется он Citrine Dream – 2006 LE 500 и его хозяйкой ранее была блондиночка-Тайлер:
Изображение
Повитаминимся? :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Кому мандаринов?

Сообщение Lenusya » 08 ноя 2015, 16:18

И крупным планом:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Кому мандаринов?

Сообщение SweetZu » 08 ноя 2015, 16:35

Лена, витамины словила в полной мере :wink:
Прекрасная южная девушка, у нее даже мейк фруктовый, такой персиково-мандаринный :P Поздравляю от всей души!
Наряд ей прекрасно подходит. Словно для нее сшитый заморскими мастерами. Тут и камнями вышитое декольте и легкая парящая ткань, которую так любят все восточные красавицы. При все этом, само платье выгодно подчеркивает идеальную фигуру Антари. Какое удивительное имя. Редкое. Лена, интересно то, что ты придумываешь не только имя, но и фамилию своим куколкам. А историю она тебе свою раскрыла? Если да, делись. Нам интересно. :P
Повеселило очень начало поста. Чудесные смайлы добавили теплоты и юмора :P

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Кому мандаринов?

Сообщение QueenAfina » 08 ноя 2015, 16:39

Lenusya, красивое описание осени. Поэтичное. :) Твоей южной пальмочке и мандаринке Антари очень к лицу этот аутфит и фон. Снимки - сочные и знойные! То что надо в эту пору. :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Кому мандаринов?

Сообщение Galia12 » 08 ноя 2015, 17:30

Lenusya, Лена, как в точку ты мандаринку выложила. прямо в тему. И, именно сегодня! У нас тут снег выпал чистый-пречистый, белый до умопомрачения! Сразу зиму почувствовала, как только темку твою открыла! И, знаешь, слава богу, что были мандаринки дома. Сразу притащила тарелку, уплетаю и рассматриваю твою Жак.
скажу так: эта Жак -одна из красивейших и очень необычных. Ее косы обалденно красивы! Аккуратность, с которой эта прическа была доведена до конца, меня просто изумляет!
Платье ты подобрала идеально. Апельсинчику как раз такое апельсиновое и требуется). А, как же иначе.
Мне не хватает здесь маленькой зеленой елочки, прямо напрашивается. Надеюсь, что в декабре ты такое фото нам представишь. будет очень красиво и по-новогоднему ярко!
На последнем фото девушка как будто выплывает из необъятной рыжей-оранжевой Вселенной... Как будто королева всех апельсинов и мандаринов, вместе взятых. Я бы еще дала ей корону..
В общем, с этой Жак можно экспериментировать по-всякому. Интереснейший персонаж, поздравляю!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Кому мандаринов?

Сообщение Lenusya » 08 ноя 2015, 17:47

SweetZu, Светуль, ага, витаминизировалась? :D Я сегодня весь день сияю - эта оранжевая цветотерапия меня здорово встряхнула. Спасибо за похвалы!
Да, тени на веках у этой Жак именно рыжеватые. Поэтому и наряд мы купили именно этот - в тон.
Имя моя знойная дева выбрала необычное. Есть в нем немножко востока, экзотики и таинственности. Историю она мне пока не рассказала. Но учитывая, что я планировала сделать из нее сначала тетушку для моих смуглянок-Джонкуил, потом невестой Дастана, а ни одна из этих судеб ей не подошла, думаю, что ее история окажется какой-нибудь лихо навороченной. :lol:
Смайлики меня очень у тебя подкупили. А когда я наткнулась на товарища с мандаринами, меня прорвало. :wink:

QueenAfina, спасибо большое! Светлую, солнечную, золотую осень я люблю намного больше всех прочих времен года, но вот поздняя осень - хмурая и серая нагоняет у меня тоску. Поэтому и люблю описывать свою любимую осень, пусть даже такими краткими предложениями. А с тоской, хандрой и авитаминозом борюсь яркой одеждой и яркими куклами. :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Кому мандаринов?

Сообщение Lenusya » 08 ноя 2015, 17:54

Galia12, Гульнара, вот не поверишь - выкладываю я сегодня эти фото и мелькает мысль: "Ура! Скоро Новый год - мандарины, елка и подарки!" :lol: Вот есть такая неразрывная связь между мандариновым цветом и Новым годом. И ты сейчас прямо мои ощущения описала. :wink:
О том, как тянется рука к цитрусовым при долгом созерцании оранжевого цвета, я тоже знаю не по наслышке: когда я вышивала свои апельсиновые дольки (а длился процесс их вышивания ровно 9 месяцев), я поглощала мандарины, апельсины и минеолы просто тоннами. Думала, что аллергия обсыплет нафиг, но обошлось. :lol: Так что ты поаакуратнее - чтоб без мандаринового передоза. :D
Сама по себе эта куколка меня покорила своей прической - ведь у нее единственной из всех тоннеро-девушек такие косички. Так что можно сказать - она уникальная куколка, с изюмчиком. :lol:
Спасибо тебе за комплименты моей Антари!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tvorets