Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Счастливого Хэллоуина

Сообщение Lenusya » 31 окт 2015, 22:24

Алисия не единственная героиня моего Хэллоуина. Валери оделась в наряд жизнерадостной яркой тыковки и прихватив пару кукол, помчалась веселиться к Алисии.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Куколки Валери тоже немножко поколдовали:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Счастливого Хэллоуина

Сообщение Lenusya » 31 окт 2015, 22:26

И немножко коллективного сумасшествия:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Счастливого Хэллоуина

Сообщение Lea Di » 01 ноя 2015, 01:36

Леночка, послед долгого отсутствия на форуме зашла к тебе в гости - и как всегда - море позитива!!! :D Спасибо за такие красивые и интересные фото с отдыха!!

Маскарадные куклы невероятно красивы, обожаю их!! А Шауна в красном, мне кажется - смотрится даже лучше - чем "родная" куколка от этого аутфита!! Давно гоняюсь за этой Шайной с локонами - но все никак она мне в руки не идет...... Если и попадается - то с кривой пичской, или локоны раскручены.....

Инесс одна из моих любимиц!! Очень мне нравится эта куколка своей неординарностью! От нее так и веет утонченностью и аристократичностью!!

Фото с мотоциклом меня потрясли!! :) И где ты смогла найти такой шикарный мотоцикл..... ПОтрясающе!!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Счастливого Хэллоуина

Сообщение SweetZu » 01 ноя 2015, 09:41

Леночка, с праздником самых Тёмных! :wink:
Девочки твои настоящие потомственные Ведьмы :P ! Костюмы шикарные. Атрибутика подобрана идеально. Котёл, видимо, достался в наследство как раз от пятиюродной бабули-Ведьмы. На первом фото Алисия такая серьёзная и очень по хозяйски держит метлу. Так и приходит мысль в голову, что вот сейчас грациозно взмахнёт ею и взлетит над луной в чёрных небесах :wink:. А книгу, где находятся заклинания, каждый из ее потомков бережно хранили и передавали следующим поколениям именно для таких праздников!
Валери замечательная и весёлая тыковка получилась. Радостная и яркая. Как же пропустить такое? Она непременно должна быть на Празднике. Вот и куколок подходящих с собой взяла. Праздник был в разгаре, когда девочки увидели на стене, затянутой паутиной Привидение :shock: Страшно? Нет, им только еще интереснее и веселее стало :lol:
Леночка, спасибо что ты вместе со своими девчушками заглянули к нам на праздник!
Джо с девочками передают привет и шлют угощение
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Счастливого Хэллоуина

Сообщение Lenusya » 01 ноя 2015, 14:15

Lea Di, Леночка, рада тебя видеть! Спасибо за столько похвал!
Фотографиями с кукольного отдыха я просто не могла не поделиться - мои отпускники все втроем требовали показать их майоркские прогулки.
Маскарадных куколок я сейчас полюбила всей душой. Мечтаю докупить остальных маскарадок, но без фанатизма, учитывая их редкость, дороговизну и курс доллара.
Шаунка мне попалась очень ладненькая, с хорошо сохранившимися локонами. А в ее глазки с поволокой я просто влюбилась. Спасибо за похвалы моему тандему куколки и королевского наряда! :D
Вот и меня Инесс подкупила своим благородством и особой "породистостью".
А мотоцикл я заказала на сайте "Красного куба". Отлично подошел тоннерам. В принципе, я бы не возражала, если бы он был еще побольше, но и так хорошо. Создает особый колорит, правда? :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Счастливого Хэллоуина

Сообщение Lenusya » 01 ноя 2015, 14:20

SweetZu, Светуль, спасибо тебе за поздравление с темным праздником и за такие теплые слова!
Алисия очень вжилась в образ ведьмочки - я еле убедила ее вернуться к мужу, а то она все порывалась на шабаш лететь. :mrgreen:
Котел я покупала для моих маленьких поттерианцев, но им пока не до зельеварения - у них каникулы. :wink:
Лерочка шлет тебе воздушный поцелуй и благодарит за комплимент.
А еще огромное спасибо тебе, что устроила такой чудесный праздник и вдохновила меня на фотосессию к Хэллоуину - я давно хотела что-нибудь эдакое сфотографировать, но как-то эта идея у меня на в какую не воплощалась. :D

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Счастливого Хэллоуина

Сообщение Aritsune » 01 ноя 2015, 17:49

Lenusya, Лена, какой у тебя веселый Хеллоуин был )) Алисия в образе ведьмочки хороша )) Да и Валери подурачилась от души ) Над экспозицией ты постаралась. Так атмосферно вышло, в духе праздника ))

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Счастливого Хэллоуина

Сообщение Lenusya » 01 ноя 2015, 18:00

Aritsune, Ириночка, спасибо! Повеселилась я вчера в ходе фотосессии на славу! Приятно вспомнить. :D девочки мои очень вошли в роли, я бы даже сказала - вжились.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Счастливого Хэллоуина

Сообщение Juliet19 » 01 ноя 2015, 18:02

Лена, ты зажгла! Богато получилось, столько тыкв и всякой атрибутики, костюмы! Неужели сама все сделала? В общем, все стильно и интересно получилось.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Счастливого Хэллоуина

Сообщение Lenusya » 01 ноя 2015, 18:09

Juliet19, Юля, спасибо! Увы, моих пошивушек тут нет. Использовала готовые наряды (например, тоннеровский аутфит тыковки на Марлейке) и их части (наряд Алисии - импровизация из разных аутфитов Тоннера, Минта и Мари Осмонд). :wink:
Последний раз редактировалось Lenusya 01 ноя 2015, 19:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мамеха в пеньюаре

Сообщение Lenusya » 01 ноя 2015, 18:28

Пока есть свободная минуточка, покажу мою сбывшуюся мечту. Куколка Лейн (урожденная Women in the Media Awards LE1000) уже показывалась в моей темке, но сейчас я могу показать эту азиаточку в аутфите, для которого она была куплена - Geisha Nightgown and Robe -2006 LE 1000. Этот наряд в фильме "Мемуары гейши" носила Мамеха, но Роберт Тоннер почему-то предназначил его для Саюри (это мы видим по промке) и выпустил без куклы, просто аутфитом:
Изображение
Я решила, что в моей коллекции все будет, как в кино:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 01 ноя 2015, 19:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мамеха в пеньюаре

Сообщение Lenusya » 01 ноя 2015, 18:30

Халат по богатству его вышивки вполне можно - вслед за Тоннером - назвать мантией:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мамеха в пеньюаре

Сообщение Lenusya » 01 ноя 2015, 18:31

Портретики моей томной, изнеженной и готовящейся ко сну восточной красавицы:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мамеха в пеньюаре

Сообщение Lenusya » 01 ноя 2015, 18:33

И раз уж правила форума изменились и более 6-ти фото в один пост пихать нельзя, покажу в отдельном сообщении детальки, которые я обычно загоняла под спойлер:
Вышивка по подолу спереди:
Изображение
Вышивка на широких рукавах:
Изображение
Изображение
Нежное кружево на сорочке:
Изображение
И то, от чего у меня "в зобу дыханье сперло" - вышивка на спинке и по подолу пеньюара сзади:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мамеха в пеньюаре

Сообщение SweetZu » 01 ноя 2015, 19:08

Лена, я тут как тут :P
Твоя восточная красавица приобрела шикарное одеяние. Пеньюар настолько нежный! Цвет, кружево. :shock: Мне кажется, что спала она в нем замечательно и снились ей райские птицы.
Халат-мантия это шедевр Тоннера! Лен, спасибо, что так подробно показала вышивку. Смотрела и млела. Такие прекрасные лианы из цветов, а птица это вообще полный восторг и ощущение нереальности. Вот как такое можно вышить на столь миниатюрном объекте? Тебе везет! Ты в живую видишь :lol: А я сначала на компе смотрела, а как дошла до птички, побежала за планшетом. Ведь там можно и увеличить :wink: . Очень красиво!
Такой аутфит определенно стоило ждать!

Пы.сы. Лен, а я и не знала, что правила изменились. Спасибо за посказку :P

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мамеха в пеньюаре

Сообщение Juliet19 » 01 ноя 2015, 19:27

А я тоже про правила не знала.
Прекрасный пеньюар, мне очень понравился, сама бы такой носила.
И халат -накидка с такой роскошной вышивкой. Лена, правильно поступила, что приобрела такую красоту, твоя коллекция стала еще более интересной и законченной!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мамеха в пеньюаре

Сообщение Galia12 » 01 ноя 2015, 21:07

Lenusya, Лена, классная же у тебя Алисия ведьмочка! Чувствуется, что у нее не только бабака, но и соседи и деды были ведьмами, столько премудростей у ее, что на столе, что в голове))
Малышка ведьма от МА совсем юная ученица. Все хватает на лету, даже мышек-летучек, все ради науки вес ради новых ведьмознаний.
Твою ведьмочку запросто можно взять в школу Хоггвартс учительницей ведьминских уроков. А, что) Вполне. :D
А твоя Валери -вообще мо любимица. В тыквенном наряде можно любоваться на нее бесконечно! Истинная тыкводевочка! Причем, самая настоящая)
Малышка-тыквочка от МА -само чудо, причем, только с огорода явившееся). Такая бука, видно, что оторвали малышку от важного дела: изучения природных явлений в собственном огороде)
Чувствую, что праздник удался на славу. Покутили так, что все злые духи удалились как минимум на год! :mrgreen:
Теперь твоя гейша.. В шикарнейшем наряде. Боже, как красиво он сшит, вышит и оформлен! Я помню тою охоту на это сокровище. Чтобы все было идеально, чтобы точечка к точечке, вышивка к ниточке, аккуратно и обязательно в идеальном состоянии! Это стоило того. Я в гейшах и их нарядах понимаю очень слабо. Но, красоту не заметить не могу. Очень красиво, очень! Как говорила моя бабуля: "дорого и богато!"... Птички, веточки, само исполнение -высший пилотаж. С чем тебя и поздравляю!

Nikus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:08
Откуда: Москва

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мамеха в пеньюаре

Сообщение Nikus » 02 ноя 2015, 08:39

Lenusya, Леночка, две Скарлетт "Рождество с Эшли" - это сильно!)) Счастливица!) Буду ждать выхода в свет твоей второй красавицы! А мой такой аутфит "выгуливает" Скарлетт Christmas Dinner with Ashley (покупала НЮД именно для этой цели :) ) Тоже неплохо в нем смотрится, но я надеюсь, что и законную хозяйку когда-нибудь приобрету :)
Про Инесс - вот ты точно подметила, что от нее впечатление, как от старинной драгоценности или коллекционного вина, что-то очень качественное, дорогое и редкое!
Скрытый контент: показать
Спасибо за наводочку на Дэйви Крокетта...эх, а что, а вдруг :lol:

Энди и Саманта вообще, как я заметила, тискательные и теплые ребятки - обязательно бери их в путешествия)) тем более, раз они сами этого хотят)
Отдельное спасибо за хеллоуинские фотографии - вот уж точно, даже если и не было особого праздничного настроения, после их просмотра, оно обязательно появится) Все эти тыковки (неровно к ним дышу вообще))) люблю на подоконнике среди горшков с цветами затесать одну-две тыковки декоративные))), паучки-паутинки, горшочки с зельем)) Все как нужно) Алисия - замечательная ведьмочка!)
Лейн в аутфите гейши - красота! Хоть я мало разбираюсь :oops: и как-то ровно дышу к азиаточкам в частности и к мемуаром Гейши в целом, но не отметить красоту куклы и шикарность аутфита не могу! Вышивка просто потрясающая! Поздравляю с исполнением еще одной твоей мечты!

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мамеха в пеньюаре

Сообщение QueenAfina » 02 ноя 2015, 18:49

Lenusya, поздравляю с прошедшим Хэллоуином! Здорово, что тебя удалось его немножко отметить, а может и "множко"... :) Мне нравится этот праздник! Снимки превосходные и очень атмосферные, одно удовольствие было их рассматривать! А какие детальки, тыковки, котелки, атрибутика и т.д. просто прелесть, люблю кукломелочи! Уж не знаю какая у Алисии где бабушка, но у нее наверняка есть способности! :) И из нее выйдет очень хорошая и разумеется добрая колдунья, несмотря на ее готичную внешность. :) Валери очень забавная в этой тыковке. :) Они с Валери мне напомнили сказку про маленькую ведьму. :)
Теперь про аутфит гейши Мамехи. :) Поздравляю с приобретением! Прекрасный комплект. Вроде бы всего лишь ночная рубашка и халат, а тут есть на что посмотреть и очень даже. Так точно и детально проработаны нюансы, что лучше и быть не может! Цветовое решение уютное и в то же время нарядное. Вышивка очень красивая, без сомнений. И еще и из фильма все это, что для меня несомненный плюс. :) Мамеха у тебя очень удачная получилась, у нее даже мейк в тон к наряду. :) Фотосессия сама по себе очень приятная, фон, гамма. Все понравилось.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мамеха в пеньюаре

Сообщение Lenusya » 02 ноя 2015, 19:22

SweetZu, Светулька, большое спасибо! Я над этим нарядом млею и таю. Очень долго он мне не давался, 2 раза ускользал (при том, что он мне всего 3 раза встречался на ибей), а в третий раз я его сознательно упустила, ибо на халатик и сорочку у меня рука не поднялась отдать 225 долларов. Но нет худа без добра - в четвертый раз мои мечты сбылись. :D
Вышивка на попе - просто космос! Честно! Настолько аккуратная и при этом видно, что выполнена с душой и в удовольствие.
Моя свеженазванная Мамеха (раньше девушка звалась Лейн, как и по тоннеровскому паспорту, а сейчас официально получила у меня имя по фильму - Мамеха) очень довольна нарядом. Она сразу стала такая томно-нежная, а ведь до этого была целеустремленной, волевой и современной дамой.
Мне кажется, что спала она в нем замечательно и снились ей райские птицы.

Ты очень красиво описала ее сны - прямо как будто сны из детства получились. :D

Juliet19, Юлечка, спасибо!
Прекрасный пеньюар, мне очень понравился, сама бы такой носила.

Ты прямо читаешь мои мысли! :mrgreen: Роскошный халатик, правда? :wink:
Коллекция гейш меня близится к своему завершению - осталось словить двух очень редких и дорогих красавиц и одну куколку нюд. Всего ничего... :roll:
Правила изменились с 1 ноября. Я прочла об изменениях, увидев заголовок в шапке форума. Не хочется нарываться на неприятности. :D

Galia12, Гульнарчик, в точку: похоже в месте, где родилась Алисия, все знакомые и родственники у нее были ведьмами и колдунами - очень уж со знанием дела она "феячит" у меня. :D
Лерочка благодарит тебя и передает, что тоже очень тебя любит! У меня эта кроха - одна из любимейших марлеечек. И тыкво-наряд примеряет уже второй раз - впервые в нем она приехала к вам 2 года назад, как раз мы на хэллоуин к вам прилетали. :wink:
Как говорила моя бабуля: "дорого и богато!"...

Отличное выражение! И 100%-но подходит к этому наряду. Ведь может Тоннер, когда хочет! :twisted: Наряды по "Мемуарам гейши" он явно очень вдохновенно создавал - нет ни одного халтурного! В инете я не нашла информации о том, как выглядела спинка этого халата в фильме (а пересматривать сейчас поленилась), но не удивлюсь, если всю эту роскошную вышивку Тоннер придумал сам. Надо будет повнимательнее поизучать этот вопрос.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мамеха в пеньюаре

Сообщение Lenusya » 02 ноя 2015, 19:40

Nikus, Надюшечка, Скарлетт в новом наряде обязательно пофотаю в ближайшее время - давненько я никого из моих "УВ" не фотографировала, даже грустно как-то.
Я верю, что свою Скарлетт "Рождество с Эшли" под родной наряд ты обязательно найдешь!!!
Мне приятно, что своим хэллоуинским "форменным безобразием" мы зарядили тебя позитивом и радостью. Мне тыковки тоже очень нравятся - очень яркие, жизнерадостные тыковки, как и мандаринки, всегда поднимают мне настроение.
Спасибо за комплименты Лейн-Мамехе! Она так преобразилась в новом наряде - ей стали присущи обольстительность и изысканность гейш.
Я не могу назвать "Мемуары гейши" своим любимым фильмом, но увидев куколок Тоннера по этому фильму, я настолько ими прониклась, что хочу собрать всех. Не знаю, что получится с этим курсом... Оставшиеся 2 куколки, которые мне нужны для полноты коллекции, стоят около 600 долларов каждая... Хнык... Но я не теряю надежды и повторю вслед за тобой - а вдруг?... :roll:

QueenAfina, спасибо за такой чудесный комментарий!
Хэллоуин я отметила с куклами. Дома просто развесила и расставила праздничную тыквенно-ведьминскую атрибутику, ибо мой муж не очень жалует этот "буржуинский" праздник. :lol:
Алисия пообещала мне быть очень-очень доброй ведьмочкой и помогать куклам и людям, а не вредить им. Я ее словила на слове. Раз так - пусть подколдовывает - удача никому не мешает. :wink:
Мамеху в новом наряде я хотела подать именно так - нежно, томно, как будто спросонья. Чтобы показать всю мягкость ее характера и роскошь наряда. Ты очень красиво и метко облекла в слова мои потуги - чтобы все было в тон. :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мамеха в пеньюаре

Сообщение Juliet19 » 02 ноя 2015, 20:52

Лена, а я так поняла, что ограничение не касается личных тем

2.4 С 01 ноября 2015 г.
Количество отображаемых изображений в одном сообщении не должно превышать 6 шт. (с учетом использования «спойлера»).
Данный запрет не распространяется на следующие подфорумы / разделы / темы: "Выставки, шоу, музеи кукол, мишек и миниатюры", "Играем: Наши куклы и игры вокруг них", "К вершинам мастерства - Вместе", "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ" (кроме раздела "Отзывы о работе продавцов форума DollPlanet.ru") и темы-каталоги.
Однако при наличии жалоб пользователей на "зависание" компьютера при загрузке страницы избыточное количество фотографий может быть переведено модератором или администратором под ссылки.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мамеха в пеньюаре

Сообщение Lenusya » 02 ноя 2015, 21:03

Юля, оу, это я не досмотрела в каком разделе моя темка находится. Была уверена, что раздел "Наши куклы: профили и истории" - отдельный раздел. Тогда отлично! Буду фотоспамить дальше. :mrgreen:

Nikus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:08
Откуда: Москва

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мамеха в пеньюаре

Сообщение Nikus » 03 ноя 2015, 08:34

Lenusya, Леночка - я уверена, что даже с таким курсом доллара, когда-нибудь да появятся столь желанные куколки по очень хорошей цене :wink:, и ты нас порадуешь фотографиями завершенной коллекции по "Мемуарам Гейши"))

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мамеха в пеньюаре

Сообщение Lenusya » 03 ноя 2015, 10:05

Nikus, Надюшка, твои слова да Богу в ушки! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мамеха в пеньюаре

Сообщение Galia12 » 03 ноя 2015, 21:37

Lenusya, Леночка, опять пришла полюьоваться именно на спинку этого шедеврального халата. Столько нежности и труда вложенов эту вышивку, что любоваться можно бесконечно. Не знаю, чья идея: Тоннера или автора фильма, но она очень хорошая. Наряд получился прекрасный. Именно из той темы, когда ты понимаешь, за что платишь деньги ... Я тебя прекрасно понимаю в этом плане.
Скрытый контент: показать
(а почему не написала, что этот наряд был ненамного дешевле упущенной 8)

Хочу сказать, что я восхищаюсь твоим умением ставить цели и твердо, не сворачивая с пути идти к ним. Потому что я видела, как ты у себя в тетрадке написала: халат надо купить обязвтельно. И уже на этом этапе планирования твердо знала, что он у тебя будет. Здорово. Мне бы твои таланты, может быть кое-какая коллекция тоже была бы собрана вовремя). :roll: :wink:

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мамеха в пеньюаре

Сообщение Lea Di » 04 ноя 2015, 01:07

ОДин из любимых моих аутфитов!!! Хотя что я говорю - вся серия гейш потрясающая!!! :) Но этот мне всегда казался немного особенным!! Я тоже в него Мамеху одела - пусть будет как в фильме... 8)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мамеха в пеньюаре

Сообщение Lenusya » 04 ноя 2015, 10:21

Galia12, Гульнара, спасибо! Наряд невероятный! Я охотилась за ним долго и даже не представляла, что он настолько роскошен!
Скрытый контент: показать
Да, наряд я выловила дешевле, чем упускала - в этом повезло, хотя с учетом курса доллара на момент покупки и на моменты проигранных аукционов выгоды я не получила: вышло практически столько же. :lol:

Ох, мои цели в последнее время очень распыляются: хочу все и сразу, но муж пока взял меня в ежовые рукавицы. :D Давно пора. :wink: Хотя баловать меня куклами он все-таки не перестал. Вчера я получила куколку, предназначенную мне в подарок от любимого на 9-ю годовщину свадьбы - мою мечталочку, которая никак мне не давалась, хотя и мелькала в продаже неоднократно. Видимо, те были "не мои". :lol: Девочка очень романтиШная, как раз к годовщине ромашковой свадьбы (название фаянсовая мне как-то меньше нравится).

Lea Di, Леночка, подпишусь под каждым твоим словом! Серия гейш у Тоннера - невероятная! Каждая кукла - произведение искусства! И восстановить историческую справедливость, одев наряд на Мамеху, а не на Саюри мне тоже очень хотелось. Я была очень удивлена этим ляпом Тоннера - как он так мог?! Ай-ай-ай. Зато у нас с тобой все так, как должно быть. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мамеха в пеньюаре

Сообщение Galia12 » 04 ноя 2015, 11:36

Lenusya, Лена, часто так бывает: охотишься, хочешь, а в реальности оказывается еще круче. Это твой вариант и есть)
Ну, кукла раз в две недели - это "оооочень жесткая рукавица :D ")). Пойду, рассмешу своего орла)).

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мамеха в пеньюаре

Сообщение Lenusya » 04 ноя 2015, 15:35

Galia12, Гульнара, о, да. А еще у меня часто бывает, что покупаю куклу спонтанно и по наитию, а в живую она меня очаровывает намного больше, чем неуловимая мечталка. :D На то мы и женщины - непредсказуемые и непредвиденные. :P
Мой муж тоже посмеивается - говорит, что хоть бы раз за почти 4 года коллекционирования я выдержала обещанную кукло-завязку - всегда срываюсь. :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot]