Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Френки

Сообщение QueenAfina » 23 окт 2015, 18:09

Lenusya, Франческа очень хорошенькая и неординарная девушка! Очень живая, естественная и очаровательная. :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Френки

Сообщение Lenusya » 23 окт 2015, 19:42

QueenAfina, спасибо! Френки и правда очень милая, красивая и обаятельная. :roll:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Вместе и навсегда

Сообщение Lenusya » 23 окт 2015, 21:18

Для создания романтической атмосферы старая песенка Изображение
Скрытый контент: показать
Открываем в новом окошке ссылку, жмем треугольничек воспроизведения на первой песне (Алсу и Александр Шевченко - Когда 2 сердца бьются вместе) и в открывшейся вкладочке снова нажимаем на треугольник воспроизведения

Изображение
Ты видишь сны о чудесах,
И грезишь ими наяву.
Изображение
Мелькает время на часах,
Как листья падая в траву.
Изображение
И в ожидании своем
Лежишь жемчужиной на дне.
Изображение
Но есть волшебные слова,
Поверь мне, поверь мне.
Изображение
Ни что не может быть чудесней,
Волшебной песни этой, что звучит тогда,
Изображение
Когда два сердца бьются вместе,
Вместе и навсегда.
Изображение
Ты ждешь уже который год,
И в этом нет твоей вины.
Изображение
О, дней бессменный хоровод,
Ты просто спишь и видишь сны.
Изображение
И в ожидании чудес,
Ты поклоняешься весне.
Изображение
Но все известно наперед,
Поверь мне, поверь мне.
Изображение
Ни что не может быть чудесней,
Волшебной песни этой, что звучит тогда,
Изображение
Когда два сердца бьются вместе,
Вместе и навсегда.
Изображение
Только ночь до любви,
Если ты знаешь,
Изображение
Как помочь, как пройти
И не потерять, а обрести...
Изображение
Ни что не может быть чудесней,
Волшебной песни этой что звучит тогда,
Изображение
Когда два сердца бьются вместе,
Вместе и навсегда.
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Вместе и навсегда

Сообщение Lenusya » 23 окт 2015, 21:19

И для желающих увидеть пару на мотоцикле Изображение - бонус:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Вместе и навсегда

Сообщение Juliet19 » 23 окт 2015, 21:56

Лена, очаровательные, прекрасные фотографии (заставили меня тихонько вздрогнуть, замереть, вздохнуть- грустно, и позавидовать твоей паре).
И нет никакой слащавости, это так удачно!
Отличная пара, и фото, - ты молодец!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Вместе и навсегда

Сообщение SweetZu » 23 окт 2015, 22:10

Какие же они классные! Можно даже ничего и не говорить. Прекрасная пара, замечательные отражения чувств в глазах :P и объятиях!
Леночка, спасибо за фото на байке. Самой захотелось :wink: . Эх, вспомню молодость :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось SweetZu 24 окт 2015, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Вместе и навсегда

Сообщение Milagross » 24 окт 2015, 12:51

Лена, пара замечательная. Песня одна из моих любимых. Мне даже ее включать не пришлось. Она сама звучала в моей голове.
Фото на мотоцикле классные. Френки на нем такая деловая сидит. Будто не в первый раз оседлала железного коня :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Вместе и навсегда

Сообщение Galia12 » 24 окт 2015, 13:44

Lenusya, Леночка, а я включила песенку. И, знаешь, прямо в точку. Очень нежный мотив, очень точная интерпретация отношений. И, ничего песенка не старая. Я ее слушаю часто. Настоение поднимает. И, чем-то напоминает Новый год. Вернее -его приближение.
Теперь о паре.
Я, конечно, догадывалась, кого из твоих девушек может выбрать твой парень. Но, чтобы так точно, как в данный раз... Это -нечто. Очень и очень красивая пара. Прямо две половинки одного целого. Такие похожие, такие красивые, что сразу чувствуется энергетика пары за тысячи километров. Вот, честно.
И, знаешь, кого эта пара мне напоминает?) Тебя и Сашу! Все-все совпадает. И прическа у Йена, как у Саши, и рост, и комплекция, и, глазки (я даже специально ваше фото открыла и сравнивала, уж прости. Думаю, где я эту пару видела). Фрренки -тоже на тебя похожа, очень.
Я не выдержала, позвала мужа и говорю: угадай, на кого похожа эта милая парочка. Он мне: Саша с Леной, штолЬ? Точно, они! :D
В общем, скажу так: именно поэтому тебе близка духовная связь этой пары, потому что интуитивно ты ыбирала по своему подобию. А, теперь можешь знать точно: попала в точку (масло масляное).
Правда, что теперь с мотиком делать будете? Придется Саше изменить машине и заменить свою любовь к машинам любовью к мотикам) :wink: :roll:
Теперь про фото. Не знаю, как тебе удается, но ты выбираешь такие красивые жесты, интересные и живые позы, что я каждый раз поражаюсь твоей фантазии и умению очень по-настоящему и живо подавать образы.
Причем, согласна с Юлей: нет слащавости и сахарности в образах. Как будто ты встала рядом и случайно увидела эту пару. А, они настолько увлечены собой, что не замечают никого вокруг.
Да, не могу сказать, что я без ума от Деймонов, но, мне они нравятся. Хотя, у многих есть излишня самовлюбленность+закрытость. Но, твой - настоящий. И, парень открытый, скажу тебе, и веет от него силой, хоть и не брутал. Истинный байкер. Прямо живой. Заведет мотик и поедет с ветерком со своей Френки.
А, Френки -одна из красивейших молдов Тоннера. Поздравляю еще раз тебя с такой красивой парой. ИзображениеЯ прям балдею от них!

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Вместе и навсегда

Сообщение QueenAfina » 24 окт 2015, 17:12

Lenusya, Френки - как живая! Ну, оочень задорно позирует и естественно смотрится. :) Деймонов я совсем не поклонница, имхо, и даже не знаю, что про него написать в данном случае, поэтому воздерживаюсь. :roll:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Вместе и навсегда

Сообщение Lenusya » 25 окт 2015, 11:53

Juliet19, Юля, большое спасибо! Эта пара у меня такая трепетная и романтичная. Рядом с Френки Йен теряет всю свою нагловатость и напористость. Вот и получаются такие кадры - полные чуткости и трепета. :roll:

Milagross, Нина, ой, как здорово! У меня песенка сама собой зазвучала, когда я фото отбирала для форума. Вот так, подмурлыкивая ее себе под нос, я еще долго пыталась вспомнить - а кто ее поет. :D
Френки на мотоцикл у меня уселась, как на коня с дамским седлом. Но обещала, что как-нибудь при случае, одев джинсики, промчаться с ветерком. :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Вместе и навсегда

Сообщение Lenusya » 25 окт 2015, 12:12

Galia12, Гульнарочка, спасибо тебе огромнейшее за столько теплых,добрых и искренних слов! :oops: Песенка очень точно отображает духовную связь этой моей пары. Чувство у них вспыхнуло мгновенно и явно надолго. :D
Ой, надо же! Не думала, что Френки с Йеном похожи на нас с мужем. А сейчас смотрю - и правда, что-то есть. Мы оба брюнеты и тоже друг в друге души не чаем много лет. Скоро будем очередную годовщину свадьбы отмечать. Надеюсь, что с вами вместе! :wink: Вот того, что Саша может на мото-технику подсесть, и я побаиваюсь - очень уж любит скорость. Но надеюсь, что любовь к комфорту все-таки превесит. :lol:
Я не страдала по куклам с молдом Деймона, да и твой товарищ второго выпуска в старинном костюме меня живьем не очень впечатлил. Но этого Деймона я поселила у себя из интереса: почему все по нему с ума сходят? И даже отдала за него 1,5 цену хорошей Скарлетт. Вначале притирка шла трудно, но в итоге я все-таки поддалась его недюжинной харизме и суровому обаянию, а рядом с Френки он раскрылся для меня с новой стороны.
Еще раз спасибо за поздравления!

QueenAfina, спасибо! Френки обаяшечка с чудесным характером и прекрасной внешностью. Свои впечатления от Деймонов я чуть выше уже Гульнаре описала. Сейчас я с ним уже дружу, но всех кукол этого молда селить у себя не планирую. 8)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Вместе и навсегда

Сообщение KaiLa » 26 окт 2015, 01:41

Lenusya
Какая дама шикарная!
Лена, Йен совершенно не зря так расчувствовался, есть из-за чего.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Вместе и навсегда

Сообщение Lenusya » 26 окт 2015, 09:08

KaiLa, Лариса, спасибо! :D
Френки - чудо! Смотрю на нее и просто таю.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Вместе и навсегда

Сообщение Galia12 » 26 окт 2015, 11:35

Lenusya, Лена, не зря ты на Френок подсела. Очень красивые куклы. Они настоящие и без пафоса девушки. При этом милейшие создания, способные понять вторую половину с полуслова!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Вместе и навсегда

Сообщение SweetZu » 26 окт 2015, 18:44

Galia12 писал(а):Lenusya, Лена, не зря ты на Френок подсела. Очень красивые куклы. Они настоящие и без пафоса девушки. При этом милейшие создания, способные понять вторую половину с полуслова!

Полностью поддерживаю!

Леночка, вот вернулась я из поездки и пришла к тебе в гости еще раз поглазеть на полюбившуюся мне пару. :P Сразу скажу тебе спасибо за бонусное фото. Мне очень понравилось! Его можно смело в какой-то журнал модный отсылать. Красивейшая пара! Смотрю на Френки и представляю ее в брючках и курточке на байке с развивающимися на ветру волосами.
А еще, прочитала , что с Дэймоном у тебя не сразу сложилось. Немного удивилась. Он же такой исключительный. А потом, подумала и решила, что так даже интереснее и лучше. Все, как в жизни!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Вместе и навсегда

Сообщение Lenusya » 27 окт 2015, 09:41

Galia12, Гульнарчик, о, да! Девочки молда ДиАнны на антуанеттинском теле очень красивы! Подсела - это, конечно, громко сказано, но еще одну такую барышню я хочу в свою коллекцию. :wink:

SweetZu, Светочка, еще раз спасибо тебе за добрые слова в адрес моей новой парочки! Они необыкновенно классные! В них столько нежности и внимания друг к другу.
Увы, присматривались друг к другу мы с Йеном долго. Ты и сама видела его первые фото на фоне ёлочки: ёлка колючая, и он такой же - колючий, вредный, злой. Но все это в прошлом. С тех пор, как в моем доме поселилась Френки, Йен оттаял и стал улыбаться. :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Принц Персии

Сообщение Lenusya » 28 окт 2015, 20:49

Раз я недавно обещала показать Дастана, выполняю обещанное. Тем более, что этот восточный мужчина ждет официального выхода в свет уже более года. Куплен мной Принц Персии был после не очень длительных, но невероятно упорных поисков еще до роста курса доллара (аллилуйя! - хоть в этом я выиграла, ибо цена этого знойного и пылкого красавца в американской валюте была весьма негуманной).
Мой Дастан оказался таким же обаятельным, как и его киношный прототип, и я этому несказанно рада. Ведь несмотря на любовь моего мужа к одноименной компьютерной игре, на основе которой с некоторыми изменениями сюжета, родственных связей и некоторых навыков героев и был основан фильм, магнитом потянувшую нас в кинотеатр в мае 2010 года, в моем представлении настоящий Принц Персии - именно герой Джейка Джилленхола.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Имя принца, появившееся в фильме (в игре принц был безымянным), происходит от персидского слова "Дестан" и означает «Рассказ». Имя мы с Дастаном решили не менять, равно как и титул - пуСЧай будет принцем, их нынче и так мало - настоящих, чистокровных и благородных. :D
У тоннеровского Дастана, гордо именуемого Prince Dastan - 2010 LE1000, столько всяких аксессуаров, фенечек и браслетов, что я в них совершенно запуталась (виной этому еще и щедрый продавец, насовавший в коробку к принцу разных подарочков в виде ключиков, бусиков, ножиков) и забыла одеть положенное ожерелье с очень интересными подвесками и так и не поняла, серебристый ножик - родной для этого принца или все-таки подарен продавцом?.. :roll: И даже промка не помогла. :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
За детальками добро пожаловать под спойлер:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Принц Персии

Сообщение Lenusya » 28 окт 2015, 20:57

Вы не забыли, что мы оставили Дастана и Алессандру на маскараде именно тогда, когда один импозантный пират с повязкой на правом глазу решительно направился к девушке в алом с намерением пригласить ее на танец с колокольчиками? Если нет, то давайте снова окунемся в неповторимую атмосферу маскарада и посмотрим на Дастана глазами Алессандры:
Изображение
Изображение
Изображение
И обещанный мориско - танец с колокольчиками в исполнении Дастана и Алессандры под музыку из бессмертного фильма Франко Дзеффирелли "Ромео и Джульетта". Для душевного задора и поднятия настроения предлагаю включить музыкальное сопровождение по ссылочке (открываем в новой вкладке и выбираем песню 06. Nino Rota - The Moresca ).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
К сожалению, громкая музыка и перезвон колокольчиков заглушили разговор этой парочки, но после танца оба просто лучились. :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Принц Персии

Сообщение QueenAfina » 28 окт 2015, 21:26

Lenusya, принц Дастан - один из самых удачных парней у Т. на мой взгляд! Да, аутфит у него, конечно, потрясающий - детальный, живописный, мужественный и точно как в фильме. Есть на что посмотреть! Кинжал - родной, он по фильму-играм еще и ключ-вместилище для песков времени. Поэтому в ручке импровизированная емкость. На лезвие письмена и изгиб. :) Я тоже игры этой серии люблю и фильм очень понравился. :)

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Принц Персии

Сообщение Julietta » 28 окт 2015, 22:02

Ооо, Лена, как бальзам на душу :D Какой же он классный, и как же я его хочу :mrgreen: Вроде бы 1000 экземпляров - это не мало, а мужик редкий, потому как всем надо :roll: Настоящий принц, ты права на все 100. Я только одного не могу понять, как ты сдержалась и так долго его не фотографировала? Танец с колокольчиками очень ты удачно засняла, а с музычкой вообще улёт. И, как и следовало ожидать, они самая настоящая пара с Алессандрой, яркая и гармоничная! Совет им да любовь! Буду с нетерпением ждать развития их отношений и твоих фотоотчётов об этом :mrgreen:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Принц Персии

Сообщение SweetZu » 28 окт 2015, 22:10

Леночка, Принц Персии у Тоннера получился весьма впечатляющим. Аутфит потрясающий! Столько деталей продумано. Даже потертости на сапогах :shock: Очень реалистичный персонаж. Кинжал так понравился мне! Я люблю оружие рассматривать, как раз кинжалы :P , ну еще револьверы.
Актера Джилленхола в роли Принца никем заменить не могу для себя. Мне этот актер нравится и фильмы с его участием смотрю с удовольствием. Тоннеровский принц на Джилленхола похож.
Дастан с Александрой кажутся противоположностями. Но в самом хорошем смысле. Он такой мужественный и сильный, а она нежная и утонченная. С таким как Дастан Александре бояться нечего, ну а скучать уж не придется определенно :wink:
Леночка, порадовала ты нас фото пары вместе, спасибо. Получилось интересно и красиво!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Принц Персии

Сообщение KaiLa » 29 окт 2015, 01:57

Lenusya
Какой принц однако достался Красной Даме. Дастан чертовски харизматичен. Для меня неожиданная пара, такие "дикарь и королева"))), но смотрятся вместе они отлично.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Принц Персии

Сообщение Galia12 » 29 окт 2015, 05:17

Lenusya, Ленаа, какой красивый сюжет, какая музыка. Я включила ее сразу и смотрела на танец в сопровождении этого славного произведения. Ты очень тонкая творческая натура: прочувствовала отношения молодых людей с точностью до миллиметра. Все так и есть. И королева просто создана для такого гремучего пирата с чувствительной душой и большим сердцем.
Иногда такие необычные пары цепляют так крепко, что уже и не понимаешь, откуда он и в какой истории был замечен при рождении, кем обозначил своего персонажа Д.Тоннер. Главное, что он здесь и сейчас, и именно здесь его место и именно эта девушка -его вторая половина.
Как ты пишешь, все может измениться и исчезнуть, но в данный момент воя пара просто превосходная. И "одноглазый" пират красив до безумия. Хотя, затмить твою роскошную королеву он не может, потому что она божественна. Эта маска меняет в ней все: добавляет столько нежности и души, что понимаешь сразу: перед тобой чистейших помыслов девушка.
Именно это и привлекает таких сильных духом парней.
Ты доставила неимоверное удовольствие своим показом этой щедрой на красоту пары! Балдела и радовалась, что ты так гармонично подобрала их...

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Принц Персии

Сообщение Li-lu » 29 окт 2015, 11:10

Леночка, Френки и Ейн прекрасная пара, яркая и незабываемая, они так влюблены в друг друга,что хочется пожелать всем такого счастья.

Дастан очень харизматический парень, яркий и смелый!
Такой мне кажется может вскружить голову любой девушке.
Танец очень красив. Дастан уверенно ведет свою партнершу в танце.
Они прекрасно смотрятся вместе.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Принц Персии

Сообщение Juliet19 » 29 окт 2015, 20:01

Лена, мне очень нравится Дастан, он такой настоящий, загорелый, да и аутфит у него то что надо, сразу видно- сильный и мужественный! Я тоже люблю рассматривать оружие и всякие фенечки, здорово, что их много.
Очень понравился танец, ты так интересно с колокольчиками придумала, молодец!
Рада за них обоих, надеюсь, все у них сложится хорошо.
И нас будет ждать новая свадьба!
Повязка ему очень идет, и серьга- настоящий пират!!! :D Обожаю пиратов!
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Принц Персии

Сообщение Aritsune » 30 окт 2015, 19:58

Леночка, вот кого неожидала увидеть рядом с Йеном, так это Франческу! Видно, что влюбленные встречи этой очень ждали. Йен спешил наверное на всех парах к своей красавице!
Фрэнки такая немного готическая что ли, вся в темном, но при этом такая кокетливая, нежная, с легкой улыбкой на лице.
Дастан оооочень мужественный! Рассмотрела его еще у Кати Demetria. Взгляд теплый, но увереный. Кинжал у Дастана что надо, детализированный, как настоящий прямо.
Очень яркая пара вышла у тебя! Вот говорят, что танец сближает, и ведь правда )))

Nikus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:08
Откуда: Москва

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Принц Персии

Сообщение Nikus » 31 окт 2015, 00:01

Lenusya, Леночка, я, как всегда, больше "читатель", чем "писатель", но когда процент красоты в теме зашкаливает, то даже я не могу больше молчать))
Мою любовь к Скарлетт ты уже знаешь - не устану повторять, что они самые - самые жемчужинки в твоей коллекции)) Return to Tara просто великолепна (не в обиду Минту, но его аутфит "увы и ах" - не плох, но простоват по сравнению с тоннеровской Скарлетт).
Скарлетт Cristmas with Ashley - бесподобная яркая звездочка! Прическа такая аккуратненькая. Мне, к сожалению, удалось купить только аутфит от нее (прошляпила в свое время куклу :x ), поэтому остается любоваться красоткой в теме у тебя)
Неожиданно очень понравился Дэйви Крокет (отдельное спасибо за подборку фотографий и столь познавательный экскурс в историю). Брутальный мужчина, фотографии - выше всяких похвал :)
Фрайдей Фостер (Вилора) - экзотическая красотка, не знала, что у куклы есть прототип. Даже фильм захотелось посмотреть))
Damon Salvatore - моя давняя любовь, моя давняя мечта.. не схватила его сразу, когда надо было хватать. В общем, красавец мужчина))) Очень неожиданно было увидеть его в паре с Френки - обычно Ками занимают это место, однако, все очень гармонично, фотографии красивы и чувственны!
Lady Agnes (Инесс) - печальная и прекрасная дама. Особенно "зацепила" фотография с зеркалом ( в котором отражается ее лицо, утащила к себе в любовательную папку))
Принц Дастан - вот раньше не обращала на него особо внимание, как-то мимо...но с твоей подачей - очень симпатичный товарищ, аутфит такой сложный и детально проработанный. Гражданин на заметочке)
Очень понравились пляжные фотографии Энди и Саманты - солнце, море...просто кусочек тепла и счастья.
Ну и конечно, фотографии с отпуска на Майорке - очень приятно было увидеть и саму хозяйку "кукольных сокровищ"))

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Принц Персии

Сообщение Lenusya » 31 окт 2015, 19:28

QueenAfina, спасибо! Дастан шикарен! А по количеству всяких прибамбасиков я даже не знаю, кто с ним может посоперничать. :D Что меня очень удивило - так это запасной кинжал с песком времени. Неожиданно, но приятно. О чем сожалею - так это об отсутствии мечей, который киношный Дастан так мужественно носил скрещенными за спиной, вот бы Тоннер еще и их сделал!.. :roll: В игру я, к огорчению моего мужа, ни разочка не играла, а вот фильм пересматривала много раз и герой Джейка Джилленхола мне очень по душе. Эдакий благородный сорви-голова, любящий риск и семью, ставшую для него родной.

Julietta, Юля, спасибо большое! Дастанов немало выпущено, но такие куклы, ценимые и любимые коллекционерами оседают в коллекции. У меня так с одной из Скарлетт было - их тоже 1000, а в итоге я еле-еле собрала ее по кусочкам: покупала отдельно куколку нюд и отдельно аутфит и безумно рада этих отдельным покупкам! Держу кулачки за то, чтобы твой Дастан тебя нашел! :wink:
Дастана я не показывала больше года из-за своих метаний по поводу Тамины: то хочу ее купить, то меня смущает ее грубоватое лицо, то снова мечтаю о ней... И так много раз подряд, пока Тамины не пропали из продажи. :lol: В итоге Тамину я все еще хочу в свою коллекцию, но Дастана решила больше не держать взаперти - пусть покажется миру. :wink:

SweetZu, Светочка, огромное спасибо! Актер Джилленхол мне тоже очень симпатичен и фильмы с его участием я тоже смотрю с огромным удовольствием. Тоннеру удалось портретное сходство с героем, а уж сколько души он вложил в аутфит - не перестаю удивляться.
Алессандра и Дастан смущенно благодарят за похвалы и, краснея, переглядываются. Надеюсь, что у них все серьезно. :roll:

KaiLa, Лариса, спасибо! Меня как раз этот контраст рафинированной, богато одетой и воспитанной девушки и мужественного, любящего опасности и презирающего роскошь варвара и привлек и я только рада, что друг с другом Дастану и Алессандре комфортно и тепло. :D

Galia12, Гульнарочка, спасибо! Музыку из "ромео и Джульетты" 1968 года считаю потрясающей с самого детства, и сам фильм люблю примерно с того же возраста и считаю лучшей экранизацией этой бессмертной пьесы Шекспира. Поэтому песни знаю и помню и выбор мелодии для танца этой моей парочки передо мной даже не стоял - мориско (мареска, как ее называли в фильме) из "Ромео и Джульетты".
Эта пара меня очень зацепила своей противоречивостью. Но я решила, что раз они так тянутся друг к другу, не буду им мешать. Ведь противоположности, как известно, притягиваются. Думаю, что если Тамина у меня все-таки поселится, то буду искать ей другого мужчину.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Принц Персии

Сообщение Lenusya » 31 окт 2015, 19:57

Li-lu, Юлечка, спасибо за похвалы моим новеньким парам! Йен и Френки, как и Дастан с Алессандрой тебя благодарят от всей души! А мне в свою очередь очень-очень приятно, что мои ребятки тебе понравились. :D

Juliet19, Юлечка, большое спасибо! Дастан очень смугленький - настоящий перс. Идея с сережкой родилась у меня опять же благодаря продавцу - он ее вложил Дастану в подарок. А глядя на нее, у меня сразу возникло сравнение принца с пиратом, да и повязка у меня в заначке валялась. :P
Ох, свадьбу не обещаю - дело это сУрьёзное, требующее стольких усилий и идей, а я в последнее время даже с своей темке писать не успеваю - даже на комменты отвечаю в основном по выходным. Но я подумаю.

Aritsune, Иринка, спасибо! Френки и Йен нашли свою любовь - это факт. Смотрю на них и душа радуется.
Дастан классный - у кого его не рассматривала - всегда мне нравится. :lol: Очень яркий и колоритный товарищ. Да и вообще тоннеро-бруталы мне весьма нравятся - рядом с ними любая тоннеро-девушка хрупка и невесома. :wink:

Nikus, Надюшечка, привет! С возвращением! Я знаю и помню, что ты мой верный читатель и твои комментарии - пусть и редкие, но очень меткие и добрые - всегда меня очень-очень радуют! :D
"Возвращение в Тару" у Минта намного скромнее и беднее. С этим я абсолютно согласно. Вернее, когда смотришь на аутфит Минта, он воспринимается, как весьма добротный, достоверный, но вот когда взглянешь на него после тоннеровского, понимаешь: увы, счет Минт-Тоннер в этом случае 0-3, однозначно. :lol:
"Рождество с Эшли" и у меня в любимицах. Она очаровательна! Мне повезло с ней дважды: купила фулсетом, а чуть позднее - еще и нюд, под другой аутфит. Нужно будет в ближайшее время вывести в люди эту вторую куколку в ее новом наряде.
Дейви Крокетт не давал мне житья почти год - очень я хотела его купить, а они мне в продаже не попадались. А с весны уже 3 куклы на ибей выставлялись. И как раз сейчас такой на аукционе от 49 долларов. Сижу и мечтаю: не попытать ли счастья на второго?.. :roll: :D Но беру себя в руки и укрощаю своего кукло-хомяка. Так что имей в виду этот лот. :wink:
Вилора меня и саму очень впечатлила. Шоколадочка с характером. Фильм я тоже буду смотреть - никак не соберусь его поискать.
Деймон-Йен у меня поселился в прошлом году перед самым ростом курса. Поэтому хоть цена и была высока, но я очень рада его покупке. Сейчас он бы мне очень дорого обошелся - я бы вряд ли его купила. Пары Деймон-Ками мне уже набили оскомину, хотелось чего-то свежего и очень мягкого. Я рада, что получилось.
Инесс для меня - как очень дорогое, коллекционное вино - "гран резерва": на ценителя и любителя, но очень качественное и ценное. Именно от нее у меня ощущение как от старинной драгоценности.
Дастана я тебе искренне рекомендую - хорош! Даже не так - ХОРОШ! :lol: Мужик с большой буквы. Надежый, верный, благородный. Хотя и авантюрист и искатель приключений, но этот недостаток ему вполне можно простить. Наоборот он придает ему особый шарм в глазах дам. Так что покупай его при первой возможности. Он тебе обязательно понравится живьем.
Энди и Саманта, читая твою добрую похвалу, сейчас мне усиленно шепчут в оба уха: "Мы хотим с тобой в следующий отпуск". :lol:
Майоркцы тоже передают тебе слова благодарности и я к ним присоединяюсь. Спасибо, Надюшка!!! :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Счастливого Хэллоуина

Сообщение Lenusya » 31 окт 2015, 22:23

Сегодня у меня абсолютно хэллоуинское настроение: по дому расставлены куколки-ведьмы и куколки-тыквы, развешены летучие мышки и паучки и вечером зажглись свечки-скелетики свечки-тыквы.
Поэтому приглашаю всех разделить со мной этот праздник нечисти. :wink:
Алисия вспомнила, что ее пятиюродная прабабушка была ведьмой и решила обучиться этой премудрости.
Изображение
Изображение
Как обучаются всем наукам? Правильно - по книгам. Самая настоящая книга юной ведьмы у Алисии уже была куплена в интернет-магазине "Магический букинист":
Изображение
Изображение
Изображение
Колдовские зелья первой необходимости были куплены Алисией в "Наборе юного колдуна":
Изображение
Волшебная палочка была найдена на ибей в разделе "Магия для начинающих":
Изображение
Изображение
Так что же за чудное зелье варила моя ведьма-недоучка? Напиток для хорошего настроения в канун Ночи всех святых! Приглашаем на дегустацию:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Diorina