Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Орнелла Гримани

Сообщение SweetZu » 06 окт 2015, 21:50

Леночка, зашла поглазеть поближе. Орнелла шикарная!
Такая обалденная прическа!!! Тут впору ставить кучу восклицательных знаков. Для меня прически играют важную роль. И чем красивее, тем на дольше у меня дух перехватывает. Здесь именно этот случай. Как увидела фото "с высоты птичьего полета" :lol: , так и все.... забыла как оно - дышать.
Отдельно, бесконечно долго, можно описывать сам костюм ( здесь я учитываю и платье и маску). Цвет и ткань платья мне очень по душе. Почему- то, вспомнилась Скарлетт в платье из маминых портьер. А какая красивенная расписная лента вшита.... тут я чуть свои глазоньки к планшету не прилепила. Очень красиво.
Ну и золотые банты, это же Маскарад!!! Маска тоже восторг! Прекрасное дополнение к платью.
В целом, Лена, я довольна :wink: , что ты ее купила и нам смогла показать :lol:
Твоя маска это очень кропотливый труд. Красиво вырезана и расписана. Ты молодец!

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Орнелла Гримани

Сообщение LarisaKS » 06 окт 2015, 22:23

SweetZu,
вспомнилась Скарлетт в платье из маминых портьер.

Кстати да! Я тоже подумала про это платье Скарлет :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Орнелла Гримани

Сообщение Gineura » 07 окт 2015, 00:47

Lenusya, Леночка, редкая маскарадная Эуфимия, на мой вкус, самая красивая из барышень этого молда у Тоннера. Поздравляю с таким отличным и удачным пополнением коллекции! :)
Орнелла великолепна - до кончиков своих восхитительных пальчиков! А уж какая актриса, как играет!!! :D Да уж, такая кокетка не каждому дожу по зубам :mrgreen:
Ты ей классную маску сделала, необычной формы и очень женственную (страстные итальянки других не носят! :D ), и стихи замечательные, они отлично описывают таинственную ауру венецианского маскарада и немножко ветреный характер Орнеллы.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Орнелла Гримани

Сообщение Lenusya » 07 окт 2015, 10:46

Juliet19, Юлечка, огромное спасибо за комплименты Орнелле! Она очень разноплановая девушка у меня. В маскарадном наряде (именно так ее и задумал Тоннер), с ярким мейком и недюжинной целеустремленностью. У нее не характер - кремень. Такая горы свернет на своем пути. :lol:
На маскотворчество ты и гости идущего полным ходом маскарада меня очень вдохновили! Я как ребенок радовалась, мастеря их! :D
Мне очень приятно, что моя игра с зеленым цветом фона тебе понравилась! Эх, есть у меня такая страсть к тому, чтобы все в одном цвете. :oops:

LarisaKS, Ларисочка, спасибо тебе за поздравления и похвалы! История у меня логично вытекла из маскарада. "Маскарад-Венеция-знатное венецианское семейство-дожи". :lol: Орнелла на такую семью с радостью согласилась. А теперь намекает, что и мужа ей надо под стать - знатного и родовитого. :wink: И где такого искать?..

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Орнелла Гримани

Сообщение Lenusya » 07 окт 2015, 11:22

SweetZu, Светочка, спасибо!!!
Прическа мне тоже очень-очень нравится. Она такая помпезная, торжественная. Прямо парадно-выходная. :lol: На такую только короны не хватает. :wink:
Светуль, Лариса, наряд и у меня периодически вызывает ассоциацию со скарлеттовским платьем из штор. Видимо, тому причиной зеленый бархат. Ведь по отделке и украшательствам наряды отличаются. Наряд Эуфимии поражает своей роскошью, а платье Скарлетт символизирует русскую поговорку "Голь на выдумки хитра". Но оба аутфита такие классные! :D И обе кукло-дамы носят их с равным достоинством. На них смотришь и веришь, что "мир прогнется под них".

Gineura, Танюшка, спасибо! Сейчас я смотрю на эту куколку и не могу понять: почему она не была у меня хочушкой №1? После знакомства с ней я начинаю мечтать о покупке ее сестрички и мамы. :D
Орнелла у меня и правда не на каждого дожа клюнет. Ей надо самый-самый. Она мне это своим томным и одновременно решительным видом дает понять. Придется усиленно думать, как устроить ее личную жизнь. :mrgreen:
Спасибо за похвалу моей маске! Хотя в аутфите Эуфимии есть готовая маска, но мне очень хотелось сделать ее самой. Цвет бархатной бумаги я не нашла тон в тон, но результатом все равно довольна. И мне так приятно, что мою рукоделочку так высоко оценили! :D

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Орнелла Гримани

Сообщение Milagross » 08 окт 2015, 19:06

Lenusya, Леночка, как же здорово вы отдохнули! Поздравляю!
Ты на всех фотках такое солнышко! Не удивительно, что с собой на отдых хорошую погоду привезла :D
Молодец, что не стесняешься фотать в людных местах. На природе самые живописные фотографии выходят. Тати на скалах ну просто, как живая! Лерочка прелесть. Люблю Марлеек. Раньше думала, что мне будет достаточно моих рыжиков-двойняшек. НО теперь я уже не так в этом уверена :D
А Макс молодец, что снял форму, оделся в отпускное и насладился отдыхом в обществе любимых девушек. Жаль только, что с пляжем он пролетел. ПРидется вам его с собой брать в следующую поездку. И пляжные труселя захватить.

Юфимия - это чудо какое-то! Настоящая сказочная принцесса. Принц ей в пару не планируется? Пожелаю ей встретить на маскараде своего суженного-ряженного 8) .

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Орнелла Гримани

Сообщение KaiLa » 08 окт 2015, 23:27

Lenusya
Лена, как здорово девочки на пляже повеселились! А замки какие, особенно вечером вид впечатляющий. Здорово что удалось рядом с одним из них сфотографироваться. Горы, море, замечательная прогулка в монастырь. Фото на набережной классные!

Орнела прекрасна! Стих ты выбрала очень подходящий, люблю Гумилёва.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Орнелла Гримани

Сообщение Lenusya » 09 окт 2015, 09:40

Milagross, Нина, спасибо! И прежде всего за комплимент мне. :oops: Очень приятно!
Как мне говорит мой муж: "У тебя такое счастливое выражение лица, когда ты со своими куклами возишься, что обидеть тебя ни у кого язык не поворачивается. это как ребенка обидеть". :lol:
Спасибо за похвалу моим кокеткам - большой и маленькой. Марлеечки такие лапочки! Моей самой первой кукло-деткой была именно Марлеечка-кудряшка (вот я нерадивая хозяйка, за 3,5 года, что она у меня живет, я ее ни разу в своей темке не показала! :oops: ). Послее ее приезда я влюбилась в этот молд девочек-обаяшек! :roll:
Макс, я надеюсь, к следующему отпуску обзаведется пляжными труселями и будет звездой пляжа. :lol: А то и правда как-то я его пляжным внимание обделила.
Орнелла меня сразила наповал своим роскошным нарядом и напористым характером. Найти ей достойную пару я очень хочу! Надо что-то придумывать. Она не из скромных барышень, которые готовы годами ждать суженого в тереме. :D

KaiLa, Лариса, большое спасибо за похвалы!
В отпуске мы с куклокомпанией оторвались на всю катушку. :D
Спасибо от моей жеманницы-Орнелы! Мне это стихотворение Гумилёва очень нравится целиком, но в качестве сопровождения маскарадных фото я взяла несколько четверостиший из него. :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Орнелла Гримани

Сообщение Li-lu » 09 окт 2015, 11:43

Лена, твой выход на Маскарад оказался грандиозным!
Орнелла великолепна!
Шикарный наряд, маски, фото!
Очень мне понравилась фотоссесия.
Стихи прекрасно подошли и задали тон.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Орнелла Гримани

Сообщение Lenusya » 09 окт 2015, 11:47

Li-lu, Юлечка, ой, как приятно! Спасибо большое-пребольшое!!!
У меня после долгого перерыва (с августа не фотографировала кукол дома) такое вдохновение на кукольное фотографирование было! Сделала 4 фотосессии куколок. Постараюсь в ближайшее время фото перебрать и показать.
А все началось именно с фотографий Орнеллы. Эта кокетка меня так впечатлила, что я два выходных по 4 часа ползала по полу с фотоаппаратом, аж мышцы потом болели. Никакой фитнесс нафиг не нужен! :lol:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Орнелла Гримани

Сообщение Li-lu » 09 окт 2015, 11:55

Lenusya писал(а):Li-lu, Юлечка, ой, как приятно! Спасибо большое-пребольшое!!!
У меня после долгого перерыва (с августа не фотографировала кукол дома) такое вдохновение на кукольное фотографирование было! Сделала 4 фотосессии куколок. Постараюсь в ближайшее время фото перебрать и показать.
А все началось именно с фотографий Орнеллы. Эта кокетка меня так впечатлила, что я два выходных по 4 часа ползала по полу с фотоаппаратом, аж мышцы потом болели. Никакой фитнесс нафиг не нужен! :lol:

Это точно.. я как начну фоткать, так так умаюсь, особенно кукольную свадьбу как вспомню, так вздрогну,
пол дня по терассе скакала. :) :mrgreen: А до этого 2 месяца готовилась. :)
Последний раз редактировалось Li-lu 09 окт 2015, 12:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Орнелла Гримани

Сообщение Gineura » 09 окт 2015, 12:05

Lenusya,
Никакой фитнесс нафиг не нужен!

Li-lu,
пол дня по трассе скакала.


Девочки, КАК я вас понимаю! :mrgreen:
Мы по ходу изобрели новый вид фитнеса - куклозарядка :lol:

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Орнелла Гримани

Сообщение LarisaKS » 09 окт 2015, 12:07

Мы по ходу изобрели новый вид фитнеса - куклозарядка :lol:


хахахахахахаха! :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Орнелла Гримани

Сообщение Li-lu » 09 окт 2015, 12:17

Gineura Таня, это точно! :mrgreen:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Орнелла Гримани

Сообщение Lenusya » 09 окт 2015, 13:13

Юлечка, Лариса, точно - фотографирование кукол это такая физическая нагрузка для кукольника, что ого-го! Зато будем всегда стройными и натренированными. :D
Танюша, ааааааааааааа!!! Я тут чуть чаем не подавилась! Куклозарядка - это супер!!! :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Орнелла Гримани

Сообщение Gineura » 09 окт 2015, 14:10

Lenusya, пока читала ваши с Юлей комменты, в голову пришло совершенное дурашество :mrgreen: :
"Куклу в позу - три, четыре!
Руки вверх и ноги шире!
Попу кверху, сами на пол -
Фотик держим правой лапой!"

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Орнелла Гримани

Сообщение Lenusya » 09 окт 2015, 14:23

Танюша, обалденно! Особенно про попу кверху! :lol:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Орнелла Гримани

Сообщение Milagross » 09 окт 2015, 14:48

Gineura, это шедевр! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Это должно стать девизом всего форума.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Орнелла Гримани

Сообщение Gineura » 09 окт 2015, 15:20

Lenusya, ничто, кроме съемки кукол, не заставит меня сесть на шпагат! :mrgreen:

Milagross, я уже представила - большими буквами в виде транспаранта вверху страницы :lol:

Кто-то вот говорит, что куклы - это вредно, а от них же страшная польза всему организму! :D

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Орнелла Гримани

Сообщение LarisaKS » 09 окт 2015, 16:09

Таня, Лена,.. девчонки. сейчас умру со смеху! :D :D :D :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Орнелла Гримани

Сообщение SweetZu » 09 окт 2015, 16:18

Gineura писал(а):"Куклу в позу - три, четыре!
Руки вверх и ноги шире!
Попу кверху, сами на пол -
Фотик держим правой лапой!"


:lol: Супер! Поддерживаю всеми лапами :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Орнелла Гримани

Сообщение Lenusya » 09 окт 2015, 19:10

Milagross, Нина, про девиз форума согласна! :wink:
Gineura, Танюша, о, да! И шпагат - это не предел наших кукольно-фотографительных возможностей. :mrgreen:
LarisaKS, Лариса, меня сегодня танин стих преследует: я его повторяю сегодня весь день. :lol:
SweetZu, Светочка, "и я, и я, и я того же мненияяяяя!" :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Алессандра Контарини

Сообщение Lenusya » 09 окт 2015, 23:40

Не так давно ко мне приехала очаровательная девушка. Так сложилось, что на 8 марта Гульнара подарила мне восхитительный аутфит: алый с золотом, бархатный, королевский. Да-да, я не шучу. У Роберта Тоннера в нем щеголяет куколка, чье имя по паспорту как раз "Королевский портрет" (Royal Portrait - 2007 LE 300 Exclusive for FAO Schwarz outfit). :D Я долго думала, кого в него нарядить. Гульнара даже презентовала мне одну из претенденток на сие венценосное платье. Но некий червячок сомнения меня все-таки терзал. Меня даже посетила мысль купить его законную владелицу, но эта мысль как пришла, так и ушла - легко и необременительно. И однажды я увидела ее: зеленоглазку с мягким и нежным выражением лица; чьи алые губы отлично бы гармонировали с бесхозной королевской одёжей; с волосами цвета молодой пшеницы. Официально моя красавица называется Shimmering Queen Basic - 2007, LE 1000.
Девушка приехала и не обманула моих ожиданий: безукоризненно воспитанная, тактичная, дипломатичная, умная, но при этом еще и очень скромная, прямо через чур. :roll:
Пока я одевала мое приехавшее счастье в бархатное платьюшко и попутно пыталась выяснить, как зовут и кто такая моя новенькая, неугомонная Орнелла в полной мере проявила свой характер. Это настырное создание влезало в разговор и перебивало и меня, и робеющую блондиночку.
Орнелла сразу объявила приехавшую своей задушевной подружкой, с которой они вместе учились в частной школе для девочек. Новенькая внимательно присмотрелась к Орнелле и подтвердила:
- Да, это правда. И я Алессандра...
- Она Алессандра Контарини. Из семьи тех самых Контарини! Которые знатнее и богаче даже моей семьи!!! У нас было всего 3 дожа и первый дож Гримани был избран в 1521 году, в то время, как Контарини избирались дожами аж 8 раз и впервые это случилось в 1041 году!
- Орнелла! Не перебивай! Дай мне выслушать Алессандру. Тем более мне не хотелось бы сейчас подробно изучать генеалогические древа обоих семейств.
- Я и правда Контарини. Но ношу эту фамилию совсем недавно. Мои родители развелись, когда я только родилась. После их расставания мама сменила фамилию и переехала в Рим, где мы и познакомились с Орнеллой. О том, что я Контарини я узнала...
- Тогда, когда дон Лоренцо расстался со своей четвертой женой и понял, что дому нужна женская рука, а жениться в пятый раз нашему любвеобильному дону пока не хотелось, потому что квартет разводов значительно преуменьшил семейное состояние.
- Орнелла, перестань повторять досужие сплетни!
- Увы, и это правда. Отец решил, что приблизить к себе благополучно забытую на 15 лет дочь будет менее затратно, чем жениться снова. Мне всегда было интересно увидеть своего отца, ведь помогая нам с мамой материально, он никогда не приезжал ко мне, пока я была ребенком. Поэтому я переехала в Венецию и по просьбе отца сменила фамилию. Так что я Контарини почти случайная и недавно признанная.
- Нет, ты Контарини единственная! Ты опять скромничаешь! У твоего отца двое сыновей, а дочь всего одна - ты! И в отличие от безответственных Маттео и Фабио у тебя есть голова на плечах! А еще талант, чтобы не кляньчить деньги у отца, а зарабатывать самостоятельно.
- Я художник. Начинающий...
- Ничего себе начинающий! Да твои последние работы ушли по огромной цене!
- Мне просто повезло, что этот американец решил во что бы то ни стало купить пейзажи с видами городка, в котором он был счастлив когда-то.
- Зато сейчас о твоих работах узнают за океаном! Ох, Алессандра, как же тебе идет это платье!!!
Вот так я и узнала, что приехавшую зовут Алессандра Контарини. И если бы не беспардонно влезающая в разговор Орнелла, Алессандра вряд ли была бы так разговорчива. :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И традиционный вид со спины под спойлером:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Алессандра Контарини

Сообщение Lenusya » 09 окт 2015, 23:44

И так как наряд Алессандры по роскоши отделки и богатству ткани неотступно навевал мне мысли о маскараде, стоит ли удивляться, что эта моя девочка тоже попала на сказочный бал к Юлечке-Juliet19? И тоже с изготовленной мной маской.
И в этот раз раскрыться моей героине маскарада помогут стихи - несколько четверостиший Владимира Высоцкого.
Изображение

Все в масках, париках - все, как один.
Кто сказочен, а кто - литературен.

Изображение
Сосед мой справа - грустный арлекин,
Другой палач, а каждый третий - дурень.

Изображение
Я в хоровод вступаю хохоча,
Но все-таки мне неспокойно с ними, -

Изображение
А вдруг кому-то маска палача
Понравится, и он ее не снимет?

Изображение
Вдруг арлекин навеки загрустит,
Любуясь сам своим лицом печальным?

Изображение
Что, если дурень свой дурацкий вид
Так и забудет на лице нормальном?

Изображение
Я в тайну масок все-таки проник.
Уверен я, что мой анализ точен:

Изображение
И маска равнодушья у иных -
Защита от плевков и от пощечин.

Изображение
Но если был без маски подлецом,
Носи ее. А вы? У вас все ясно.

Изображение
Зачем скрываться под чужим лицом,
Когда свое, воистину, прекрасно?

Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Алессандра Контарини

Сообщение SweetZu » 10 окт 2015, 08:11

Леночка, я вчера, как увидела у Юли на маскараде твою красавицу, аж обомлела. Так она красива и загадочна! Аутфит просто прекрасен! Гульнара умница :P (ой, куда-то она подеваласьИзображение)
Мне очень нравится последнее время бархат. А здесь еще изысканное сочетание золота и красного. А еще, этот зонтик!!! Алессандра такая хрупкая и утонченная девушка, что зонтик невольно говорит (читаю твое фото, как картины художников) "я буду ей защитой". Это мне напомнило песню " Полетели", которую исполняет Киркоров.
Там есть такие слова :
Полетели сквозь окна, занавешенные дождём
Чтобы ты не промокла, я буду твоим плащом...

В случае Алессандры зонтиком :P . Это так символично.
Как хорошо, что девушка по приезду сразу нашла себе подругу. Орнелла ей не даст скучать :wink: И теперь, у тебя есть две замечательных и очень разных по характеру подружки.
Мне очень интересно было прочитать, как ты видишь свою героиню. А диалог между куклами это "бомба" :lol: Я такие вещи люблю. Получается живо, интересно и весело)))
Леночка, а сфотай двух красавиц вместе Изображение
Последний раз редактировалось SweetZu 11 окт 2015, 08:12, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Алессандра Контарини

Сообщение Galia12 » 10 окт 2015, 10:52

Lenusya, Лена, доползла-добежала до твоей темы. И тут! Красоты! Столько!!!
По порядку. Свою искреннюю любовь к твоей семье путешественников я выразила). Обожаю их и балдею от твоего таланта превращать своих кукол в настоящих человеков. Даже в дальнюю дорожку прихватила. Всех! Никогда бабушке не оставила.
Одежда, чую, тоже собиралась для них отдельным чемоданом). Потому что на каждом шагу - новые наряды).
Сама на фотографиях выглядишь превосходно. Краше кукол Тоннера. это однозначный и неоспоримый факт!
Далее. Орнелла... Деву эту ух как люблю! В отличие от твоей, наша дама строже и старше. Твоя еще девушка на выданье). Ее взгляд, манеры и движение свойственный именно молодой девушке. Красива, изящна и очень строга.
Маску ты соорудила опупенскую! Ну, лучше тоннеровской точно (родную маску которую сложно пристроить к лицу). Фон, сами позы, сама красавица -все идеально. Молодец!
Лена! Я в дуэте со Светой потеряла дар речи, когда увидела твою Алессандру.. Воистину, мне кажется, что в этом наряде Тоннер должен был представить именно эту Шаунку! Она создана для этого платья, шляпки.. Маскаааа.. Это вообще бомба. Ты это откуда-как-сама-не сама?? Я челюсть приставила еле. Потому что маска подошла идеально.
Девушка не только скромна, она еще божественно красива. Очень нежная, яркая и при этом настолько правильная, что я просмотрела фото несколько раз. Я стихи взяли за душу. мне всегда было жаль Арлекинов, которые скрывают свои чувствительные души за маской скоморохов. А тут ты вплела в тему все вместе. Получился маленький спектакль... Чудо! Браво и мои восхищения.
Девушка прекрасна!
ПС: рада, что ты так удачно пристроила этот красивый наряд. Честно: твой выбор хозяйки лучше! (а той найдем свой наряд) :wink:
П1С1: пошла делать маску). Буду учиться).
SweetZu, Светочка, я нашлась). Просто время от времени мой пропеллер выгуливает меня по просторам и весям). В данный момент я с корабля на бал ( с поездки по шикарно красивой Южной Сибири сразу в темку!). Любим мы с Леной выгуливаться.. Время от времени. Уже сколько времени сижу и балдеюс: столько нового и красивого на ДП произошло за время моего небольшого отсутствия!

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Алессандра Контарини

Сообщение QueenAfina » 10 окт 2015, 17:18

Lenusya, мне очень понравилась фотоподборка, великолепная! Так и пахнет карнавалами, старинными балами и праздниками. Люблю такое. :D И такая красная, приятно красная. :) Этакая цветотерапия с зарядом положительной, радостной энергии. :) Алессандра очень эффектная дама! Наряд, манеры, обстановка, стать, локоны - этот флер сразу выдает в ней настоящую сеньору. :) Аутфит рассмотреть в деталях было очень интересно. Маску к нему ты сделала отличную, можно подумать что так и было!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Алессандра Контарини

Сообщение Li-lu » 10 окт 2015, 17:23

Лена, какая великолепная барышня посетила Маскарад!
Твои фото просто роскошны как и девушка!
Маска очень здорово получилась, словно входила в комплект к наряду.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Алессандра Контарини

Сообщение KaiLa » 10 окт 2015, 19:07

Lenusya
Лена, у Юли увидела фото. Алессандра прекрасна! Ей безумно идёт красный! Строчки в сопровождение ты выбрала отличные. История Алессандры интересно, а красный похоже ей не повредит, может даже уверенности чутка добавит.

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Алессандра Контарини

Сообщение Julietta » 10 окт 2015, 21:39

Lenusya, Лена, здравствуй! Я сразу на "ты", если всё правильно поняла, у тебя так принято :roll: Сдержаться и не узнать твою Алессандру поближе, после посещения маскарада у Юли, просто не было никакой возможности, так что я наглым образом припёрлась и бессовестно всё разглядела и прочитала :mrgreen: Тем более, глядя на фото в теме Юли, я всерьёз опасалась, что меня настигнет скоропостижная кончина от восторга, а я так и не успела отдать дань уважения автору сего шедевра :? . Так что отдаю, Лена, браво! Это просто великолепно! А уж в сочетании с такой занимательной историей этой красавицы, плюс такое удачное поэтическое сопровождение авторства самого Высоцкого... Идеально! :shock: :D
Очень понравилась навигация на первой страничке темы, я быстренько прошлась по своим любимым Шаунам и Ками - потрясающие фото! А там ещё столько красоты интересной, обязательно посмотрю всех Скарлетт. Правда, от их количества я до сих пор немного не в себе :lol: И вообще в шоке от общего количества кукложителей. Шоб мне так жить :mrgreen: А ведь их всех ещё обуть-одеть и где-то разместить надо, маааамочки :o .
В общем, Лена, если ты не возражаешь, я буду захаживать сюда с удовольствием :roll: .
Скрытый контент: показать
Меня, кстати, Юля зовут :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей