Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Лира и Лорд Азриэль

Сообщение Lenusya » 16 авг 2015, 15:33

Совместные фото с "дядюшкой" Азриэлем:
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 18 янв 2017, 10:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Лира и Лорд Азриэль

Сообщение SweetZu » 16 авг 2015, 16:24

Леночка, такая хорошенькая девочка к тебе приехала, поздравляю!
Мне очень понравился ее аутфит и такие класснючие ботиночки! Очень похож на тот, что в фильме.
А еще, ее котейка симпотный :D , он мне моего напоминает.
Лиру первый раз я увидела в ее зимнем аутфите и она мне сразу запомнилась. И я тогда подумала, вот бы увидеть всю коллекцию вместе. И вот Лира, деймон и лорд Азриэль :D
Лорд Азриэль действительно чем-то похож на Эшли. Его костюм выше всех похвал! Шерстяная ткань, туфли под цвет , жилеточка...ммм...! Очень колоритный персонаж.
Фотосессия на камне очень красивая, живая. Герои так естественно смотрятся вместе.
Лен, у тебя всегда интересно все :D . И кадры из фильма, и описание, и наконец сами куклы. Здорово!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Лира и Лорд Азриэль

Сообщение Li-lu » 16 авг 2015, 16:32

Лена, какая удивительная фотосессия с Лирой, как будто кино посмотрела.
На фоне камней фото смотрятся такими настоящими и естественными, котенок такой классный.
На предыдущей страничке Йен такой шикарный мужчина.
И наряд у него прям так ему идет.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Лира и Лорд Азриэль

Сообщение Juliet19 » 16 авг 2015, 20:40

Леночка, получились такие трогательные фотографии- серьезный взрослый мужчина и его подопечная- тоненькая девочка с сильным характером, имеющее сильное желание изучить весь этот мир. Я фильм не смотрела, но героиня мне кажется именно такой- умной, серьезной, любознательной и как будто она успела узнать какой-то важный секрет. Очень нравится фотосет на камнях, так атмосферно и задумчиво получилось. (Еще вспомнилась Элли и ее дядя из продолжения Изумрудного города, когда они путешествовали вместе)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Лира и Лорд Азриэль

Сообщение Galia12 » 16 авг 2015, 21:26

Lenusya, Лена, какая красивейшая фотосессия! Чудная девочка и очень душевный мужчина! Так мне нравятся эти куклы, слов нет. Лира - кукла нежная и очень милая. Она притягивает, как магнит. Я тебя понимаю, почему ты купила Лиру: она другая, нежели все Марлейки и Алиски. Есть в ней что-то мистическое и волшебное. Хорошенькая до невозможности! С Азриелем смотрятся очень гармонично. Мне кажется, что они понимают друг друга с полуслова. На одной волне, скажем так. Хороший дядя получился из Азриеля). Он очень обстоятельный. Умный такой, сдержанный, с огромным запасом нужных для растущего существа знаний. Уверена, что частью этих знаний Азриель обязательно поделился с Лирой.
Далее. Камни. Так красиво подобраны эти камни, этот фон, что сразу веришь: Лира и Азриель настоящие, сошедшие с кино, с экрана. И настолько это смотрится достоверно, что даже не хочется им мешать. Потому что видно: разговоры важные, нужные.
Кадры с фильма самые лучшие. Этот твой талант не отметить невозможно. Все очень красиво, точно и четко,
Коооот! Это просто фишка программы! Не абыкакошный кот, а настоящий сиамский! Да еще и по размеру подходит Лире идеально.
Классная фотосессия и четкое представление куклы ( кукол)!

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Лира и Лорд Азриэль

Сообщение QueenAfina » 16 авг 2015, 22:10

Lenusya, поздравляю с новенькой! Я не поклонница кукол-детей, поэтому обычно их даже не комментирую, но из них всех Лира, имхо, самая хорошенькая. Очень милая, с нестандартным личиком и тонкими чертами лица. Эх, была бы она взрослая!
Фотосессия очень красивая! Настоящие дядя с племянницей прогуливаются по настоящему каменистому морскому побережью Британии и любуются на волны. :)

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Лира и Лорд Азриэль

Сообщение LarisaKS » 17 авг 2015, 12:49

Лена, я в который раз начинаю твой журнал с самого начала. И всё никак не доберусь до середины. :lol:
Столько у тебя красивых и интересных кукол! И ты так о них здорово и душевно пишешь! Читаю и наслаждаюсь.
У тебя очень интересный журнал. Буду теперь часто приходить. :lol:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Лира и Лорд Азриэль

Сообщение KaiLa » 18 авг 2015, 19:45

Lenusya, Лира прелесть и дядюшка у неё отличный!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Лира и Лорд Азриэль

Сообщение Lenusya » 19 авг 2015, 17:07

SweetZu, Светочка, спасибо большое за похвалы! Лиру я очень давно хотела купить, но как-то "звезды не сходились". И когда она наконец к мне приехала, я так ругала себя за то, что не купила ее раньше. Она чудесная девочка! Родной нарядик у нее очень похож на прототип из фильма, но для стояния в витринке я хочу переодеть Лиру понаряднее. Когда я ждала ее после покупки, я купила на ибей ей другой наряд, как только он приедет из Америки, покажу Лиру в новом образе - примерной барышни, а не сорванца.
Зимнюю Лиру я люблю горячо и мечтаю заполучить ее к себе, но девочка всегда была дороговата, поэтому я не уверена, что она у меня поселится в обозримом будущем - есть более важные хотелки. Но именно она идет с деймоном-куницей в комплекте. А наш деймон-кот - это фигурка фирмы Bullyland (это еще одна моя страсть в коллекционировании - фигурки персонажей из мультфильмов и фигурки животных, выпускаемые этой фирмой - обязательно постепенно покажу и эту часть моего хобби).
Лорда люблю очень! У меня их двое идентичных близнецов (что, исключая Скарлетт для меня в принципе редкость). Первого целенаправленно покупала как Джеймса Бонда, а второго - как Эшли. На этапе коллекционирования только героев из "Унесенных ветром" покупку первого из них мой муж воспринял на ура, т.к. суперагент Бонд - его любимый киногерой, а второй Лорд очень хорошо скосил своим внешним видом под Эшли. :D
Использовавшийся в этой фотосессии каменный фонтан из нашего городского сквера мне очень импонирует и я регулярно его использую как декорацию для куклосъемок. Он всегда удачно смотрится в кадре, причем каждый раз по разному. :D
Мне очень приятны твои слова, что моя темка тебе интересна! Это такой бальзам на душу! Спасибо!!! :roll:

Li-lu, Юля, спасибо за добрые слова, и что заглядываешь ко мне! Я прошлую неделю изучала твою темку, но потом на работе случился аврал и я вынужденно прервалась, но мне у тебя очень понравилось, хотя я еще на 20-х страничках.
Лира по приезду усмотрела дядюшку, вцепилась в него и я подумала, что идея совместных фото неплоха. Хотя из всего вороха их общих фото я оставила всего 3 - остальное забраковала.
Спасибо за похвалу Йену! Он восхитителен! У меня, увы, не получилось показать его красоту на этих фото - все они жутко засвечены. Но я постараюсь его сфотографировать в ближайшее время в домашних условиях и показать парня во всей его красе. :)

Juliet19, Юлечка, спасибо тебе! Мне приятно, что ты уловила трогательность и мягкость на моих фото дяди и племянницы. Я очень хотела передать заботу дяди о девчушке, теплоту родственных чувств и любознательный характер малышки. :mrgreen: Я даже удивилась, как ты точно уловила ее суть, не видев кино.
Последний раз редактировалось Lenusya 19 авг 2015, 17:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Лира и Лорд Азриэль

Сообщение Lenusya » 19 авг 2015, 17:31

Galia12, Гульнарчик, спасибо! Лира - чудо! Мое задумчивое и серьезное дитё. Алисок у меня в коллекции нет ни одной, а вот марлеек много и таки да: от марлеек Лира отличается очень сильно. Если марлейки - беззаботные круглоглазки и пухлощечки, то Лира очень утонченная, аристократическая, изящная девочка, даже не смотря на свой киношный прототип любопытной сорви-головы в юбке.
Лорд Азриэль у нас побыл дядей только для фото. Настоящим дядей по жизни у Лиры будет мой лорд, который Джеймс Бонд. Очень уж понравилась Лире идея вместе с этим дядей получить красивых теть (жену и сестру Бонда), и собственную сестричку. Экая я соблазнительница - поманила Лиру большой семьей. :mrgreen:
Камни я люблю давно и для собственных фото в том числе. Мне нравится, когда камень используют для строительства заборов, зданий (в городе моего детства очень в моде такие каменные элементы). Да и вообще в Минске есть даже Музей валунов под открытым небом. Видимо, у белорусов любовь к большим камням в крови. :lol:
Спасибо за похвалу моему фоторяду из фильма! Я старалась найти фото поинтереснее.
Кот очень подошел Лире. Целый год он ждал у меня свою хозяйку и дождался.

QueenAfina, Лира очень отличается от других тоннеродеток. У нее очень породистое личико (в хорошем смысле слова) - аристократическое. Смотришь на нее и видишь юную баронессу в окружении нескольких гувернанток. :)
Недавно видела в темке гибридизации отличную пересадку лириной головки на взрослое тело - отлично смотрится! Я вот никак на пересаживание головушек не решусь, ибо трусиха страшная в плане боязни испортить куклу. Но показанный результат эксперимента мне очень понравился.
Какая красивая ассоциация с каменистым побережьем Британии у тебя возникла!.. Мне очень понравилась эта твоя догадка!

LarisaKS, Лариса,
Изображение
Я очень рада видеть тебя в моей темке! :D Так как я слежу за новыми сообщения в теме тоннеродеток, то с тобой через твоих девчушек заочно знакома. Мне очень приятно, что моя темка и мои кукложители тебе нравятся! Буду очень рада видеть тебя снова! :wink:

KaiLa, Лариса, спасибо! Я рада, что моя новая главная любимка пришлась тебе по душе! Девочка у Тоннера получилась очень интересная и притягательная. А Лорд для меня во многом вне конкуренции. :roll:
Последний раз редактировалось Lenusya 18 янв 2017, 10:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Лира и Лорд Азриэль

Сообщение LarisaKS » 19 авг 2015, 17:56

Лена, спасибо за тёплый приём! :lol:

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Лира и Лорд Азриэль

Сообщение QueenAfina » 20 авг 2015, 16:54

Lenusya, нет, пересадки и ооаки - это точно не для меня. :) И личико у нее все-таки детское и детским задумано. Но очень благородное, красивое и аристократичное - полностью с тобой в этом согласна.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Лира и Лорд Азриэль

Сообщение SweetZu » 20 авг 2015, 17:20

Lenusya, Леночка, очень интересно будет глянуть, какой ты там наряд приготовила для девочки))) Думаю, что Лира будет очень красива в обновке. Но , признаюсь честно, обожаю образы любопытных сорванцов.
Я все же хочу пожелать тебе, чтобы зимняя Лира у тебя обязательно поселилась, а когда ты сама решишь :wink:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Лира и Лорд Азриэль

Сообщение Arcticfox » 20 авг 2015, 17:25

Lenusya, ах, какой лорд шикарный!
и, действительно, очень похож на Крейга, только более мягкий и пушистый )))
А Лира серьезная девочка ))

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Лира и Лорд Азриэль

Сообщение Lenusya » 21 авг 2015, 09:37

QueenAfina, а я теоретически не против пересаживаний головушек на новые тела, но вот на практике на это дело решиться никак не могу. Моя любимая Шауна просто умоляет меня о подвижном теле, а я все трушу. Даже донора тела прикупила, пару месяцев собиралась с духом и в итоге... продала донора. :lol:

SweetZu, Светочка, для Лиры я купила нарядик, который очень давно хотела приобрести для кого-нибудь из девочек на теле Марли. Надеюсь, что ей он пойдет. Обязательно покажу Лиру в новом образе.
Спасибо за пожелание! Даст Бог, оно сбудется. :D

Arcticfox, Маша,
Изображение
Спасибо за похвалу лорду! Он и правда очень похож на Дэниэла Крейга. Вчера в очередной раз смотрела "Квант милосердия" по ТВ и любовалась моими лордами с мыслью "до чего Тоннер постарался!" :)
Лира у нас очень вдумчивый и рассудительный ребятенок в последнее время. Не знаю, надолго ли. :D
Последний раз редактировалось Lenusya 18 янв 2017, 10:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Лира и Лорд Азриэль

Сообщение Li-lu » 21 авг 2015, 17:08

Леночка, мне так приятно, что ты мою темку читаешь, там конечно страниц у меня уже очень много . :oops:
Надеюсь тебе понравится. :)

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Лира и Лорд Азриэль

Сообщение Lea Di » 25 авг 2015, 21:31

Леночка, какая у тебя славная девочка поселилась!! очень мне поравилась Лира такая милая, нежная, обаятельная и добрая девочка!! Прелесть!!

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Лира и Лорд Азриэль

Сообщение Aritsune » 28 авг 2015, 16:42

Lenusya, Леночка, а я к тебе смотреть пропущенное за время отдыха )
Драко как персонаж фильма и книги мне не знаком. Почему-то не прониклась я этой историей. Но и легкая надменность и высокомерие, шаловливость угадываются в персонаже, созданном Тоннером. Уверена, что с таким товарищем не заскучаешь ))
Фотосессия в сельском стиле отличная вышла. Мардж отлично вписалась в сельский пейзаж )) Надеюсь, не утрудилась наша городская смугляночка )
Агнес интересная девочка. Такой взгляд проницательный. Почему-то она видится мне капризулей и даже кажется, что она дружит с Драко.
Фотографии с дня рождения Гарри такие забавные. Ох уж малышня, вечно что-нибудь придумает ))
Кармина мне очень понравилась. Загадочная, скромненькая, может быть даже стеснительная. Видимо ждет сестру, может тогда и разговорится ) Но позировать и сейчас видно, что любит )))
Виктор поэт от и до! Это видно сразу, даже не читая твою ремарку ))) Еще сразу в глаза бросается, что с сестричкой они абсолютно разные по характеру. Интересная детвора все-таки у тебя собралась ))
Вилора красавица. Одна из самых ярких тоннеровских шоколадок, что я видела. Спасибо, что рассказала поподробнее о персонаже, а то я была немного в замешательстве, потому, что не поняла, что за молд. Наверное Фрайдей не частая гостья на форуме, хотя я недостаточно хорошо ориентируюсь в выпусках стандартных девушек.
Деймон....тут только ахи и охи возможны )) Потрясающий тоннеромужчина. Удивительно как его еще не прибрала к рукам кто-нибудь из твоих красоток. Он ведь тот еще сердцеед!
А вот "Золотой компас" я смотрела. Эта сказка мне очень понравилась. Лира у Тоннера вышла прехорошенькая. А семейные узы в твоем кукольном доме очень интересно сложились. Дядя спецагент 007 это очень круто ))) Наверняка рассказывает ей какие-нибудь захватывающие истории ))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Лира и Лорд Азриэль

Сообщение Galia12 » 28 авг 2015, 18:35

Lenusya, Лена, решила поприветствовать после долгого отсутствия твою красивую куклокомпанию.
Лира-девочка очень красивая. Наверное, одна из лучших девочек у Тоннера. Есть в ней такое неземное притяжение, что даже ее скромный наряд не может скрыть ее красоту. Мне кажется она очень умной, знающей и любознательной девочкой. Думаю, что угадала.
Дядя у девочки знтный. Можно его и оставить в дядьях). Почему нет. У нас же собственные истории. А, они могут немного отличаться от оригинальных версий.
Джеймса Бонда я подсмотрела у тебя. И, полюбила тоже. Его надо изучить, узнать. И уже тогда так прикипишь к этой кукле, что неожиданно появляется второй). А, может быть и третий! Бондов много не бывает ( то есть, лордов).

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Лира и Лорд Азриэль

Сообщение Lenusya » 29 авг 2015, 11:09

Li-lu, Юля, читаю и смотрю твою темку с огромным интересом. Увы, не так быстро, как хотелось бы. Дошла до фото из Ксантена - как мне там все знакомо. Моя мама несколько раз там была у друзей, поэтому я рассматривала твои фото этого городка с приятным узнаванием. Например, у фигур двух женщин с ведрами и ребятёнком моя мама фотографировалась. :D

Lea Di, Леночка, спасибо тебе за такие теплые-теплые слова о Лире. Она очень обаятельное дитё у меня и мне очень приятно, когда ее хвалят. :oops:

Aritsune, Ириночка, с возвращением в форумную жизнь!
Драко у Тоннера получился совсем как в фильме - ну очень похож и очень вредина. Меня история про мальчика-который-выжил очень захватила. Когда по ТВ идут эти фильмы, я их всегда смотрю - пусть и в 20-й раз. Ведь когда знаешь кино чуть ли не наизусть, под него чудесно рукодельничается - даже на экран смотреть не обязательно все время. :lol:
Сельские фотосессии Марджери и Вилоры мне и самой очень нравятся. Спасибо тебе за похвалы! Вилору (она же Фрайдей Фостер) не очень часто встретишь на форуме, но не из-за мега-редкости, а из-за специфичности - не всем по душе темнокожие куклы. Но меня на всякую кукольную экзотику очень тянет, и она не могла у меня не поселиться.
Трио моих Дреари-детишек люблю очень сильно. Агнес очень серьезная. И ты права - у многих коллекционеров я видела такую девочку одетую в наряд факультета Слизерин, на котором учится в школе волшебства и Драко, так что ты очень верно уловила то, что она легко впишется в число его друзей. Карминка у меня воображулька. Очень кокетливая девочка. Ее сестричка уже приехала, я жду вдохновения для ее фотографирования. Надеюсь, что скоро ее покажу. Виктор очень романтично-поэтичный мальчшка. И с Агнес они - две противоположности. Но друг за друга стоящие горой.
Мне приятно, что давняя-давняя фотосессия поттерианцев тебе пришлась по душе.
Деймон благодарит тебя за комплименты и шлет воздушный поцелуй (тайком, ибо рядом с ним сейчас недавно обретенная им возлюбленная). :roll:
Спасибо за добрые слова в адрес Лиры! Я очень рада ее приезду в мой дом. Есть такие куколки, которые хоть и часто встречаются в продаже, но не даются в руки. Так было у меня с Лирой. Но наконец-то она у меня есть. А дядя Бонд ей очень часто рассказывает обо всяких курьёзах во время своих миссий. :wink:

Galia12, Гульнарчик, с возвращением из отпуска, дорогая!
О характере Лиры ты угадала - все в яблочко! Я уже думаю над тем, чтобы наградить Лиру двумя дядьми-близнецами, т.к. она к обоим Бондам привязалась. :D А может, она долгожданная дочка Мелани и Эшли, во время беременности которой Мелли умерла? Почему нет? В моей сказке все-все герои "Унесенных ветром" живы и счастливы. Так что не исключаю, что Лира может переплести в себе 2 истории - УВ и Золотой компас - и оставшись племянницей Бонда, стать дочкой Лорда=Эшли... :roll:
О, да! Джеймс Бонд из лорда, одетый в смокинг, - моя давняя-предавняя мечта. Ты помнишь, сколько я за смокингом Саймона гонялась, а он от меня все ускользал? И я так рада, что в этом году я наконец-то заполучила давно задуманный для Бонда наряд, а то он мне уже все уши прожужжал, что не дело ему несколько лет в сером офисном костюме стоять, что он хочет в Казино "Рояль" играть в покер и соблазнять красивых дев. :lol:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Лира и Лорд Азриэль

Сообщение Li-lu » 03 сен 2015, 11:36

Леночка, это так здорово, что ты уже знакома с этим городом, там просто удивительно уютно и красиво.
Для меня он и немного романтический город. Мельницы для меня всегда что то волшебное.
Спасибо тебе за такой пост в моей темке, ты знаешь, меня очень согрели твои слова.
Лена, а ты была в Германии?

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Лира и Лорд Азриэль

Сообщение Lenusya » 03 сен 2015, 11:41

Юлечка, я писала в твоей темке абсолютно искренне. :D Мне очень понравились твои девчата и единственный, зато такой приятный и харизматичный Финн. А от твоих нарядов я в восхищении! Я шить не умею совсем, поэтому наряды, которые шьют наши форумчанки своим куколкам, для меня сродни китайской грамоте - очень сложно и вызывает огромное восхищение и уважение!
В Германии я была 1 раз месяц (в составе группы деток из Беларуси, которых возили в немецкие семьи по обмену) и еще 1 раз проездом, когда ехала в Данию. Но оба раза в детстве - в 12 и 13 лет соответственно. Но мне очень понравилось!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Лира и Лорд Азриэль

Сообщение Li-lu » 03 сен 2015, 12:03

Леночка, мне очень приятно.
Да, Германия прекрасная страна, особенно своими историческими памятниками и городками.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Лира и Лорд Азриэль

Сообщение Galia12 » 10 сен 2015, 15:10

Lenusya, Лена, шить ты умеешь, только для взрослых). А, вяжешь для кукол превосходно, так что тут не скромничай).
Ждем приезда из отпуска: с новыми впечатлениями, новыми куклами и отличным настроением!!! :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Лира и Лорд Азриэль

Сообщение Lenusya » 11 сен 2015, 09:43

Galia12, Гульнара, спасибо за похвалы и отпускные пожелания. :D Сегодня я могу сказать, что отпуск начался. :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Лира и Лорд Азриэль

Сообщение SweetZu » 11 сен 2015, 13:11

Lenusya, Леночка, поздравляю с отпуском :wink: Набирайся позитивных впечатлений :P , чтобы до следующего отдыха хватило с излишком :wink:
Пы.сы. надеюсь и фото привезешь, чтобы нам показать.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Лира и Лорд Азриэль

Сообщение QueenAfina » 11 сен 2015, 13:18

Lenusya, поздравляю! Хорошо отдохнуть! Удачно и незабываемо! :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Лира и Лорд Азриэль

Сообщение Li-lu » 11 сен 2015, 13:26

Леночка, приятного отпуска, а нам новых фото!

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Лира и Лорд Азриэль

Сообщение LarisaKS » 11 сен 2015, 13:54

Лена, желаю хорошо отдохнуть и привезти впечатления, хорошее настроение и новые фотографии!! Ждём с нетерпением :lol:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Лира и Лорд Азриэль

Сообщение mihashka » 11 сен 2015, 16:34

Леночка, поздравляю тебя и дядюшку Азриеля с обретением замечательной девочки - Лиры. Сама к ним очень неровно дышу и очень радуюсь когда вижу их у других форумчан.
Отличного отпуска тебе и отдыха! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]