Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Виктор Дреари

Сообщение KaiLa » 03 авг 2015, 22:30

Lenusya, какие же чудесные малыши у тебя.
Поттерианцы очень позитивные ребята.
Кармина красавица! Похоже и правда у неё в роду были испанцы.
Виктор юноша более мечтательный по сравнению с его ну очень серьёзной сестрёнкой.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Виктор Дреари

Сообщение Galia12 » 03 авг 2015, 22:54

Lenusya, Лена, так красиво ты описала Виктора, прямо песня! Он именно такой: поэтичный, тонкой души человек. Не любить Витю невозможно: он настолько воспитан, что даже с натяжкой нельзя назвать его хулиганом. Только правильный, и очень добрый. Он немного не от мира сего. Живет в своем Мире и очень счастлив. Мне кажется, что его стихи очень лирические, теплые и очень душевные!
Сестренка шустрее). Видно невооруженным глазом). Ну, такому парню обязательно должна прилагаться мудрая сестра).

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Виктор Дреари

Сообщение Lenusya » 04 авг 2015, 09:44

KaiLa, Лариса, спасибо! Ребятишки Дреари очень любимы мной. Года два назад я внезапно загорелась их покупкой и в течение месяца нашла всех троих - наиболее понравившихся среди Дреари-малышей. Очень хочется поселить еще пару-тройку, но всегда дорогу перебегают более важные хотелки. И все же я не теряю надежды. :wink:
Поттерианцы - мои безусловные фавориты среди тоннеро-деток. Люблю этот фильм, готова его пересматривать при каждой трансляции по телевизору. И книгу перечитала за последние пару лет уже раз 10. :lol:
Вот и мне в Кармине видится что-то "благородное, испанское" (как говаривал пес Шарик из Простоквашино о придуманном им имени для теленка - "Чайник"). :lol: Прежде всего, конечно, наряд сыграл свою роль. И яркий, броский мейк Карминки.
Виктор и Агнесс очень разные по характеру. И это мне в них нравится. Эти двойняшки прекрасно дополняют друг друга.

Galia12, Гульнара, спасибо большое! Витюшка и на полке стоит также: мечтательно и отрешенно смотрит в небо - настоящий поэт. Именно этот Виктор с его седой прядкой и сюртучком запал мне в душу. Мой мальчишка и правда очень серьезный, воспитанный, добродушный, благородный.
Агнес и Виктор горой стоят друг за друга. Если одному из них перепадает от родителей за шалости (как всем понятно - чаще всего проказничает именно Агнес), то второй готов принять удар на себя. Но и Агнес не остается у братика в долгу - как и любой гуманитарий он не очень любит точные науки, и именно Агнес старается заинтересовать Виктора математикой и физикой. И ведь у нее получается! Ведь Виктор, как и его сестренка, - круглый отличник. :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Виктор Дреари

Сообщение Galia12 » 04 авг 2015, 14:43

Lenusya, Лена, вот я так и подумала, что детки эти еще и учатся отлично! Так как такие благовоспитанные дети не могут учиться плохо.
Думаю, еще и в конкурсах стихоплетных побеждает!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Виктор Дреари

Сообщение Lea Di » 05 авг 2015, 23:20

Леночка, вы с Гульнарой столько всего красивого и интеерсного показали!! Сегодня у вас в темах сижу, наслаждаюсь!!! Столько всего пропустила!!

Пляжные фото Энди и Саманты просто супер!! так захотелось на песочек, солнца, жары!! В этом году лето нас совсем не порадовало.... Фото в цветах и зелени бесподобны!! Такяа яркая дева - и яркие цветы - глаз не отвести!!

Скарлет от ФМ бесподобна!! Для меня она и свадебная - 2 самых красивых скарлетт минтовских!!

Фото с пиратом классно смотрятся!! Я скоро покажу свою флибустьершу 8) , нестандартную..........

Драко очень удачно у Тоннера получился, впрочем - как и все поттрерианцы! Все ребятки похожи на персонажей, а Гермиона само очарование!!

Маржжери очень органично смотрится на фоне деревенской природы!! Такая красотка - всем бабулькам деревенским хватит посплетничать на месяц о городской красотке!! :D Фото очень красивые!!

Очень понравиоась Кармина - хотя эта серия всегда проходила мимо меня, но Кармина неожидано зацепила!! 8)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Виктор Дреари

Сообщение Lenusya » 06 авг 2015, 10:13

Galia12, Гульнара, ты угадала! Виктор и Агнесс умнички у меня. Любят учиться.

Lea Di, Леночка, спасибо тебе за чудесные комплименты!
Мне повезло, будучи в Браславе, словить жаркую погоду. Поэтому и пляжные фото получились солнечно-знойные.
Саманта у меня очень яркая девушка. Многих отпугивает такой апельсиновый цвет волос, а меня наоборот он привлек сразу же и бесповоротно.
Я у Минта больше всех люблю как раз этих двух Скарлетт, что и ты, а еще в "рабочем" платье. Особенно после того, как ко мне приехала "рабочая" тоннерка. :D
Спасибо за похвалы пиратским фото! Заинтриговала ты меня своей покорительницей морей - очень интересно посмотреть в чем ее нестандартность. :roll:
Поттеро-детишечки для меня - источник непреходящего умиления и восхищения. Люблю этих малышей!
Мардж и меня удивила тем, как эта смугляночка-мулаточка вписалась в российский сельский пейзаж - я даже не ожидала.
Приятно, что Кармина привлекла твое внимание! Она и правда исключительная Агнесска!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Старая мельница

Сообщение Lenusya » 10 авг 2015, 18:25

Что-то я сильно разленилась в кукольном плане. :oops: Постараюсь исправиться.
Недавно я показывала сельскую фотосессию с колодцем. А сейчас хочу показать фото с мельницей. Изучала колоритную, я бы даже сказала экзотическую для этой моей барышни, постройку моя любимая шоколадка - Вилора Дайчер, урожденная Thank God It's Friday - 2008, LE 500.
Изображение

Там где-то старая мельница
Крутится-вертится
Бьется о камни вода
Старая мельница
Все перемелется
Только любовь никогда


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 17 янв 2017, 16:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Старая мельница

Сообщение Juliet19 » 10 авг 2015, 19:03

Леночка, мне очень понравилась фотосессия с мельницей,и сама Вилора тоже. Кажется, я раньше такую девушку не видела, я бы запомнила :wink: Она действительно напоминает вечер пятницы- такая же спокойная, приятная, расслабленная, очень нравится выражение ее лица!
Наконец-то я увидела Кармен, так хотелось ее увидеть, но почему-то именно твои фотографии никак не хотели открываться! Она действительно очень необычная, такой изгиб бровей интересный. Очень запоминающееся, живое , особенное лицо у этой гордой красавицы.
А вот фотосессию с колодцем я как раз успела увидеть, и она мне очень понравилась и запомнилась! Такие классные у тебя и мельница и колодец, прямо то что нужно для Тоннеров.
Меня очаровала твоя Агнес, наверное я в ее возрасте тоже похожей была- такая строгая и серьезная, и при этом есть в ней что-то мистическое!
Но больше всего меня поразили фотосессии с Энди и Самантой! Какой у нее потрясающий свитер, и так здорово смотрится с красными брюками Энди! А комплект с черной юбкой! Сами фотографии получились поразительно живыми, настоящими, очень красочными и позитивными! Буду еще смотреть и радоваться

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Старая мельница

Сообщение Lenusya » 10 авг 2015, 19:11

Немного расскажу о прототипе куколки, выпущенной Тоннером.
Фрайдей Фостер (Friday Foster) - героиня выпускавшихся в 1970-1974-х годах комиксов, знаменательных тем, что главная роль в них была отдана чернокожей женщине. На основании этих комиксов в 1975 году был снят фильм, роль Фрайдей в котором исполнила Пэм Гриер (Pam Grier).
Изображение
Изображение
По сюжету Фрайдей - журналистка модного журнала, втянутая в силу своей профессии в расследование громкого убийства. Девушка, получившая задание сделать несколько фотографий прибытия в Лос-Анджелес чернокожего миллиардера Блэйка Тарра, ведущего затворнический образ жизни, в момент выхода Тарра из его личного самолета становится свидетельницей убийства этого одного из богатейших чернокожих мужчин Америки и запечатлевает на фотопленку троих убийц, замаскированных охранниками.
Изображение
Изображение
На следующий день прямо на показе мод была убита Клорис Бостон - подруга детства Фрайдей. И наша героиня обнаруживает, что во время убийства подруги присутствовал один из убийц миллиардера Блэйка Тарра.
Изображение
С помощью частного детектива Хокинс Кольта ей предстоит раскрыть эти два убийства и выяснить, что они связаны заговором, замышленным подпольной группой под названием "Черная вдова", целью которой является уничтожение влиятельных афроамериканцев.
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 17 янв 2017, 15:57, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Старая мельница

Сообщение Lenusya » 10 авг 2015, 19:41

Juliet19, Юлечка, спасибо тебе огромное за все прекрасные слова в адрес моих куклят!
Эту куколку я захотела поселить у себя давно, но она мне как-то не давалась в руки. И в прошлом году звёзды наконец-то совпали. :D У меня от нее впечатление как об очень теплой, доброй и женственной.
Спасибо за похвалы колодезно-мельничным фото! Процесс доставил мне море радости.
Карминка - моя любимица среди тоннеродеток. Она не просто серьезная, она необыкновенно красива.
Агнес оооочень сУрьёзная девочка. У нее глазки-рентгенчики: такие чувство, что она видит тебя насквозь.
Энди и Саманта вместе со мной благодарят тебя! И еще намекнули, что им понравилось ездить в путешествия и они не прочь повторить. :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Старая мельница

Сообщение Galia12 » 10 авг 2015, 20:46

Lenusya, Лена, с еще одной шоколадкой тебя! Прямо молочно-шоколадная... Прелесть такая! Я неровно дышу к мулаткам, и твоя -не исключение. Она очень нежная, при этом такая энергичная. Красиваяяя! Ух! Имя ты подобрала красотке очень точное: емкое и дерзкое -Вилора. И, очень женственное.
Мельница обалденная. Так классно смотрится на фоне зелени, как будто самая настоящая. А, Вилора забрела в деревню, на мельницу, чтобы поизучать окрестности и просто подышать воздухом.
Фото, которые ты прикрепила, вообще четкие! Обожаю истории кукол. если они еще такие интересные, так вообще бомба.
Мне твоя героиня напоминает малость Брендочку. Такая же милая, любопытная и очень энергичная. И, тоже репортер).
Наряд ей очень идет. Тигрица! Не иначе!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Старая мельница

Сообщение SweetZu » 10 авг 2015, 21:22

Lenusya, Леночка. Отличная фотосессия. Я сначала посмотрела и сразу у меня возникли ассоциации с дикой кошкой :wink: Красивая и грациозная девушка. Почему-то, сразу подумалось про 70-е годы. А дальше, прочла о прототипе куколки. Вот, что мне всегда у тебя нравится особенно, это то, что ты знаешь полностью информацию о кукле. Я, например, эту куколку не встречала, поэтому прочла с большим интересом.
Еще мне аутфит понравился у Вилоры, замечательно смотрится на темной коже.
Про мельницу и колодец я уже ранее писала. Здорово!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Старая мельница

Сообщение Lenusya » 11 авг 2015, 09:25

Galia12, Гульнара, спасибо! Я очень рада, что Вилора у меня теперь есть. Она необыкновенная! Мне куколки с темным цветом кожи нравятся очень давно. Сначала у меня толпой поселились мулаточки Джонкуил, а потом пришла очередь чернокожих дев. Жду не дождусь третью чернокожую портретку. Она должна была приехать в прошлой посылке, но доблестный Шопфанс что-то там напутал и она осталась на складе.
Мерси за похвалы мельнице! Очень колоритными оказались мельница и колодец. Я сама не ожидала.
Историю Фрайдей Фостер я изучила не так давно, но она меня заинтересовала. Хочу теперь посмотреть фильм - проверить, соответствуют ли наряды, выпущенные Тоннером для этой куколки, нарядам героини фильма.
Вот про Бренду я очень мало знаю - не смотрела фильмы и не читала о ней. Но надо будет поизучать - авось они меня на покупку какой-нибудь девы этого молда вдохновят и будет подружка Брендочке, подаренной тобой. :wink:
А наряд Вилоры у нас составной: тоннеровские шифоновые брючки (ух, и вцепилась я в них в магазине игрушек! :lol: ) и блузочка, сшитая Таней-shigera.

SweetZu, Светочка, спасибо большое! У меня Вилора тоже вызывает кошачью ассоциацию: с большой хищной кисой - леопардом. :D
Я стараюсь изучить все доступные сведения о прототипах тоннеро-кукол и стараюсь по возможности посмотреть фильмы-первоисточники. В случае с Фрайдей до просмотра кино пока не добралась, но очень хочу.
Нарядик, как я писала выше, наполовину тоннеровский. И я сразу при покупке брюк поняла, кому они достанутся - моей смугляночке. :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Старая мельница

Сообщение Galia12 » 11 авг 2015, 15:57

Lenusya, Лена, вот насчет совпадения нарядов кукольной Фостер и реальной -вопрос. Потому что с Брендой совершенно иначе. Наряд на кукле только частично совпадает с реальной, фильмовской. А, фильм с Брендой, к слову, таксебяшный, своего рода антисоветский американский экшен). Глуповатый и туповатый. Но, актриса там играет классно, и наряды для такого периода здоровские. Думаю, что и в фильме с Фостер особого восторга ты не найдешь: времена-то сюжетные одни). :D
ПС: красотки эти мулатки, все же. Ух и красотки!!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Старая мельница

Сообщение Lenusya » 12 авг 2015, 10:37

Galia12, Гульнара, вот и я так думаю, что 100%-ного сходства нарядов Тоннера и фильма я не увижу. Ведь даже портретное сходство с актрисой, сыгравшей Фрайдей, очень отдаленное. Но все равно посмотреть фильм планирую.
Мерси за похвалу! Я тоже считаю тоннеро-мулаточек и тоннеро-негритяночек очаровательными. :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Деймон, он же Йен

Сообщение Lenusya » 12 авг 2015, 21:15

На выходных я предприняла попытку пофотографировать одного очень любимого мной тоннеро-красавчика. Приехал ко мне мужчинка еще в прошлом году, но до сих пор ведет себя бука букой: хмурится, с барышнями не заигрывает и того и гляди зарычит. Фото вышли вполне в духе этого вредного товарища: он оказался очень капризным и яркое солнце на фото ужасно выбеливало его аристократически бледную кожу. Но покажу, что есть. Иначе выведу его в люди нескоро. :oops:
Носящий у дядюшки Тоннера имя Damon Salvatore - 2011, LE 1000,
Изображение
этот молодой человек у меня назвался Йеном Сомерхолдером (так зовут актера, исполняющего роль вампира Деймона Сальватора в фильме "Дневники вампира").
На всякий случай фото прототипа (самой приятно лишний раз полюбоваться на этого красавца-актера :roll: ):
Изображение
Изображение
Изображение
Ну и мой любимый вампир:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 17 янв 2017, 16:12, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Деймон, он же Йен

Сообщение Galia12 » 12 авг 2015, 23:05

Lenusya, Леночка, вывела в свет красавца! Хорош парень, слов нет. Буквой он имеет право ходить), настолько красивый. Одежда тоже подходящая характеру, хотя, подлецу все к лицу). :D
Аристократ, самовлюбленный умник, оценивающий других с полувзгляда. Думаю, что такому парню очень сложно подобрать девушку, ибо она должна подходить ему по всем параметрам: красивая, умная, женственная, добрая.
У тебя целый вагон красавиц, уверена, что найдется именно та, которая станет дамой сердца Йена!
Ой, как хочется на пару глянуть... 8)
Пс: фото актера классные!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Деймон, он же Йен

Сообщение SweetZu » 13 авг 2015, 08:19

Lenusya, Лен, Йен классный у тебя! Красавец. Стильный парень.
Воспитан книгами, в меру остроумен, обаятельный эгоист. Барышни влюбляются в него, как только он бросит на них свой мимолетный взгляд. Но если, кто попадет к нему в сердце, он добьется своего любыми способами. Собственник.
В девичестве я таких очень боялась и обходила десятой дорогой, за что и поплатилась)))
Зато с такими никогда не скучно! Уверена, у Йена будет достойная его дама.
Леночка, хорошо, что смогла его нам показать. Будем ждать, когда появится вместе с дамой сердца :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Деймон, он же Йен

Сообщение Lenusya » 13 авг 2015, 09:46

Galia12, Гульнарчик, спасибо! Парень очень красивый, но без любимой рядом просто чах. И самое смешное, что именно вчера он кажется нашел свою половинку: она приехала в огромной посылке, полученной мной как раз вчера. Взаимная симпатия налицо, смотрятся вместе ну оооочень красиво, а получится ли у них "жили долго и счастливо" - покажет время. :roll:

SweetZu, Светочка, спасибо за комплименты Йену и ёмкую характеристику. Он очень обаятелен и очень большой собственник: вцепился вчера в приехавшую барышню как клещ. :D
Последний раз редактировалось Lenusya 13 авг 2015, 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Деймон, он же Йен

Сообщение Juliet19 » 13 авг 2015, 09:48

Лен, очень хочется увидеть содержимое огромной посылки :D
А Йен замечательный , бледный, как и положено! скулы у него хорошо вылеплены.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Деймон, он же Йен

Сообщение Lenusya » 13 авг 2015, 11:06

Juliet19, Юлечка, новеньких обязательно покажу, но постепенно. У меня еще столько прошлогодних кукол не показано. Скажу только, что вчера приехали мои давние тоннеро-хочушки и очень много "унесенных ветром" от Маттела и Ворлд долла.
Спасибо за похвалу Йену! Он очень классный! Я так рада, что в прошлом году его купила. И пусть тогда он мне обошелся весьма недешево, но страшно подумать, сколько он стоит сейчас с учетом выросшего курса. :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Деймон, он же Йен

Сообщение SweetZu » 13 авг 2015, 14:32

Lenusya, ой Леночка, и правда, перечитала, как характеристика получилась :oops: Это я так его себе увидела :D
Здорово, что появилась дама сердца. Интересненько будет глянуть.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Деймон, он же Йен

Сообщение Lenusya » 13 авг 2015, 14:42

SweetZu, Светочка, это здорово и очень приятно - читать видение своих куклогероев от друзей. И еще приятнее, когда их видение совпадает с твоим. А твое восприятие Йена очень с моим созвучно. :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Деймон, он же Йен

Сообщение SweetZu » 13 авг 2015, 14:51

Lenusya, Лен, у меня твой Йен ассоциируется с реальным персонажем в моей жизни. Поэтому такое впечатление :lol:
А любофф его небось будет нежной и мягкой девушкой, но сильной духом :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Деймон, он же Йен

Сообщение Lenusya » 13 авг 2015, 15:16

SweetZu, Света, я пока любофф Йена не раскусила. Внешне она очень мягкая. У нее такие нежные и добрые карие глазки, что она прямо плюшевым медвежонком кажется. Но будем изучать с ней друг друга.
Йен же как бросился к девушке в открытую коробку (я как раз ее распаковывала, а рядом на столе после субботней фотосессии так и стоял Йен, и этот товарищ решил упасть прямо в коробку к даме - благо девушка оказалась не из пугливых), так и не отлипает от нее. Я их рядышком на столе поставила - и мне любование прямо у ноута, и они пусть притираются друг к другу.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Деймон, он же Йен

Сообщение SweetZu » 13 авг 2015, 15:23

Lenusya, Леночка, пусть получше притрутся, обвыкнутся :D , а мы подождем, хоть и не терпится :lol: глянуть.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Деймон, он же Йен

Сообщение KaiLa » 13 авг 2015, 20:48

Lenusya, фотосессия с мельницей отличная! Виола красавица!
Надо же какие все куклы разные, мой Деймон самый шебутной товарищ из всех и вокруг дам вьётся по полной)).

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Деймон, он же Йен

Сообщение Lenusya » 16 авг 2015, 14:34

SweetZu, Света, я и сама жду, затаив дыхание, когда они объявят себя парой официально и снизойдут до совместной фотосессии. :D

KaiLa, Лариса, спасибо за похвалу фото с мельницей! Люблю эти солнечные и зеленые фото.
Деймоны и правда очень разные. Я думала, что мой завоюет пару-тройку сердец камишных девочек, а он на них даже не взглянул. :lol:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Лира и Лорд Азриэль

Сообщение Lenusya » 16 авг 2015, 15:31

Сегодня я спешу показать девчушку, приехавшую ко мне примерно неделю назад, благодаря одной чудесной девушке с нашего форума, которая увидела в торговых рядах мое объявление о поиске этой девочки и предложила свою крошку. Девочка по живым фото мне очень понравилась и приехала в мой дом. По приезду она сразу нашла старшую сестру (совсем не из своего фильма) и киношного дядюшку. :D
Девочку мою зовут Лира Белаква (мы оставили родное имя) и она - главная героиня фильма "Золотой компас" - была выпущена Робертом Тоннером под названием Lyra at Oxford - 2007, LE 2000:
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

У Лиры, как и любого жителя ее мира, есть свой деймон - животное, сопровождающее человека всю жизнь, содержащее частичку души своего хозяина и воплощающееся в виде определенного животного (уж простите за тавтологию). У взрослых в том мире вид деймона неизменен, а у детей деймоны меняют свой облик в зависимости от разных обстоятельств. Так, у Лиры с 12-ти лет ее деймон Пантелеймон определился со своим внешним видом и стал лесной куницей, а до этого он представал перед нами в фильме и в виде мышки, и в виде кошки.
У моей Лиры ее деймон Пан в виде кошки. :D
Изображение
Изображение
Изображение

Моя Лира и ее неотлучный деймон Пан:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 18 янв 2017, 10:07, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Лира и Лорд Азриэль

Сообщение Lenusya » 16 авг 2015, 15:32

По фильму Лира уверена, что она сирота и из родных у нее только дядя - Лорд Азриэль. Однако оказывается, что Азриэль ей не дядя, а отец, и у нее есть мать - Мариса Колтер.
Изображение
Изображение

По паспорту дядя Азриэль именуется Lord Asriel - 2007, LE 2000:
Изображение

В моей сказке Лорд Азриэль именно дядя Лиры. Но т.к. у меня давно живут 2 портретных Лорда, и один из них (одетый в родной свой наряд) уже года 3 играет роль Эшли Уилкса в моей коллекции "Унесенных ветром", то он согласился лишь попозировать на совместных с Лирой фото. А вот родным дядей девчушки в моей кукло-семье стал второй Лорд - Джемс Бонд. Да-да. Так неожиданно мой секретный агент заполучил не только родную сестрицу, но и двух племянниц, и очень этому рад. :lol:

Мой Лорд Азриэль:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 18 янв 2017, 10:18, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей