Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Драко Малфой

Сообщение Lenusya » 25 июл 2015, 21:17

Стоит напротив меня товарищ и капризно кривит губы - как так: ребятишек с факультета Гриффиндор показали, а его - единственного представителя факультета Слизерин, сына благородных родителей и вообще самого умного, красивого и замечательного - нет. Непорядок!

Вот и решила я сегодня показать своего любимчика Драко Малфоя. Этот вредина и зазнайка, у которого с мордашки не сходит надменное и высокомерное выражение, очень мной любим. Настолько, что он появился у меня одновременно с Гарри.
Таким мы видим Драко в фильме:
Изображение
Изображение
Изображение

А таким стал вредина у Тоннера: Draco Malfoy 12", 2011, LE 300
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 17 янв 2017, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: "Йо-хо-хо, и бутылка р

Сообщение selik-leshik » 25 июл 2015, 21:20

Люблю этот фильм))) Драко замечательный мальчик. Ну да, соглашусь хулЮган, но все равно замечательный)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Драко Малфой

Сообщение Galia12 » 25 июл 2015, 21:25

Lenusya, один из самых крутых и красивых мальчиков серии ГП. леночка, этого парнишку нельзя не любит. Вот, понимаешь: вредный характер, капризный нрав, буйный взгляд. А, любишь. да еще поражаешься, чем так мальчик берет. А, все просто: берет тем, что у него все на грани, но, не за гранью. При всем том, что он показывает, Драко -парень воспитанный и очень чувствительный в глубине души. И, очень порядочный. Видимо, вот этот самый микс и делает нашу любовь к Дракоше необъятной!
А, шарфик-то какой крутой! Вау и ах! Именно в шарфике и главная фишка твоего мальчика-зайчика. Люблю его!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Драко Малфой

Сообщение Lenusya » 25 июл 2015, 21:52

selik-leshik, Олеся, спасибо! Этот "фулиган" настолько мил, что его невозможно не любить.
Очень рада видеть тебя снова! :D

Galia12, Гульнарочка, ты права: Драко цепляет, несмотря на свое высокомерие и презрительную ухмылочку. Мой Драко, конечно же, похож на свой киношный прототип своей вредностью, но она у нее менее противная, чем у киноперсонажа. Возможно, причина этого в том, что у меня Драко сразу подружился с милой магловской девчушкой Валери (и немного в нее любился, чего скрывать первую любовь). И эта дружба-любовь показала ему, что не все маглы плохи, что есть среди них очень достойные люди. :wink:
Спасибо за похвалу шарфику! Пока это единственное, чем я одарила Дракошика, но надеюсь, что когда-нибудь я смогу порадовать его личным домовым эльфом. :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Драко Малфой

Сообщение Gineura » 25 июл 2015, 22:08

Lenusya, ага, мы не мелочимся - сразу простынками постим :mrgreen:
Я Саманте и Джинни специально к отпуску заказала пошив бриджиков и шортиков (упс, а шорты-то у меня еще не показаны) у замечательного мастера и чудесного человека Кати-OgoneK.
- бриджики зачетные, подтверждаю! Очень такие штанишки идут барышням на Антуаннетской тушке :D

Рада, что красные джинсы от Тараса уехали именно к тебе, а у меня как раз поселились синие и голубые. Ну и Энди в доме томится в одной из коробок :wink: Так что надо будет как-нибудь "попижонить" вместе и все три пары джинсиков как полагается выгулять.

Это у бабушки в 90 лет такой сад? :shock: У тебя супер-крутая бабушка! (дай ей Бог здоровья и еще долгих лет жизни!)

Муж у сестры еще и очень интересный :)
Скрытый контент: показать
Когда они только начали встречаться, она его пригласила на день рождения, в семейном кругу праздновали. Ну, как полагается, третий тост, зять (тогда еще только жених) встает и торжественно говорит: "Хочу выпить за то, чтобы ты, дорогая, меня всегда любила!" Ну все, ясно дело, прифигели - это ж у сеструхи день рождения, а не у него! А он посмотрел на наши вытянувшиеся рожи и круглые сестренкины глаза и спокойно так пояснил: "Ну я же знаю, что я тебя люблю, и самое главное для меня - чтобы и ты меня любила". Уверена, твой муж, как очень правильный мужчина, придерживается той же стратегии :wink:

Ой, Лена, будешь смеяться: я не сразу поняла, что первая фотка - это актер (в смысле живой Драко), а не кукла. :oops: Даже удивилась - надо же, как Тоннер делать наловчился! :roll:
Драко твой такой симпатяга! Деловой такой, позирует прям как король школы. В общем, актерствует по полной программе :D
Шарфик хорошенький, как раз отлично к образу подходит

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Драко Малфой

Сообщение Lenusya » 26 июл 2015, 11:24

Gineura, Танюша, точно - простынками постить интереснее. :wink:

О, оказывается, синие и голубые джинсы от Тараса у тебя? Тогда обязательно нужно будет устроить джинсовый флеш-моб. Добавим красок и яркости на форум! :D

Спасибо за доброе пожелание моей бабушке! Обязательно ей передам.

Очень интересный товарищ муж твоей сестренки. Представляю вашу реакцию на его дне-рожденьевский тост. :lol:

Увы, Тоннеру до первого фото Тома Фелтона в роли Драко далеко. Но все равно Драко у Тоннера получился очень хорошеньким! Настоящий аристократ, пусть и с чрезмерно завышенным самомнением.

На этой фотосессии мой Малфойчик и правда позировал и позерствовал от души. Ты правильно подметила - король школы. Это точно про него!

Спасибо за похвалу шарфику! Очень люблю обвязывать шарфиками поттерианцев. И в планах есть свитерочки с эмблемами их факультетов.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Колодец, колодец, дай воды напиться"

Сообщение Lenusya » 26 июл 2015, 12:32

Пока есть минуточка, покажу немного фото со вчерашней вылазки на природу.
Фотосессия получилась в немного сельском стиле. И пусть Марджери у меня - девушка городская, но атмосферой деревенских будней она прониклась очень быстро и вызвалась сходить за водой.
"Колодец, колодец, дай воды напиться,
Колодец, колодец, дай неба глоток.
Быть может, быть может ещё возвратится
Счастливое время и в наш уголок"

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И таки да: на Мардж новый топик моего производства. :wink:
Последний раз редактировалось Lenusya 17 янв 2017, 14:55, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Колодец, колодец, дай воды напиться"

Сообщение Galia12 » 26 июл 2015, 13:19

Lenusya, Леночка! какой антураж у тебя появился. Самое время -колодец, лето, Мельничка. Обалдеть, какой вид! И место ты нашла потрясающее. Мне сразу почудился запах свежескошенной травы, хрустальный звон колодезной воды.
У нас у бабушки в деревне был такой колодец. И мы в детстве ходили с ней туда за водой. Я помню, как страшно было мне: колодец казался очень глубоким и я все время боялась там утонуть. Но, мое любопытство брало вверх и я каждый раз умудрялась заглянуть в бездонное дно этого колодезного стакана. Потом бабушка медленно крутила ручку и ведро поднималось, выливая воду. Было замечательно! Самый кайф был, когда бабуля давала мне выпить ядрено-холодной водички прямо из ведра) :D Пока родители не видели. :wink:
А, зеленый лужок напоминает мне пчелохозяйство моего деда. Ульев было много, мед был разный. И именно а такой нежно-зеленой траве стояли ульи в ряд, как пионеры, готовые дать свой мед великому труженику -моему деду)
Посмотрела на твою Мардж в этой зелени и сразу всплыли такие слова, как мёд, медогонка, воск, пасека, пчеловод, дымарь, прополис, пыльца, рамки, соты, улей, нектар, золотистый, янтарный, гречишный, липовый, цветочный, лечебный, целебный... И пчелка Майя). Ляпота, а не фотографии!
Спасибо тебе за такие душевные кадры...!

ПС: у такой элегантной и креативной одновременно особы ведрышко должно быть обязательно розовое!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Колодец, колодец, дай воды напиться"

Сообщение Lenusya » 26 июл 2015, 13:49

Galia12, Гульнарочка, спасибо! Антураж этот у меня появился благодаря мужу. Он купил мне мельницу, сказав, что "она очень для твоих кукол подойдет". А потом еще и колодец прикупил. Он помнит, как я радовалась мостику, вот и решил меня порадовать. Очень приятно было, что он сам так проникся. :D

Ох, какие красивые и по-настоящему добрые ассоциации из детства возникли у тебя! Читала сейчас их и очень растрогалась. У бабушкиного дома тоже есть колодец. И хоть водопровод появился в бабушкином доме задолго до моего рождения, но вода из колодца - самая вкусная. Это и я помню с детства. И в колодец я тоже любила заглядывать, хоть и было страшно.

Ведерко у нас очень гламурное. Сама от него балдею. :D

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lenusya: "Колодец, колодец, дай воды напиться"

Сообщение QueenAfina » 26 июл 2015, 17:59

Lenusya, классный колодец! И снимки солнечные, жизнерадостные. :) Всегда б такую погоду. :D

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Колодец, колодец, дай воды напиться"

Сообщение selik-leshik » 26 июл 2015, 18:07

Лена :D Как классно))) Прям все как взаправду! прям порадовала)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Колодец, колодец, дай воды напиться"

Сообщение SweetZu » 26 июл 2015, 19:41

Леночка, красота то какая! Такое ж раздобыть где-то надо - мельница, колодец. Муж у тебя золото, и с воображением у него отлично.
Лен, замечательные кадры ты нам подарила. Спасибо :D .Ну точно, как летние каникулы у бабушки в деревне :lol: Марж хоть и городская, а справилась. Думаю, что летнее жаркое солнце подтолкнуло ее сбегать к колодцу за холодненькой водичкой. И мельница :D слов нет, как вписалась.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Колодец, колодец, дай воды напиться"

Сообщение Galia12 » 26 июл 2015, 20:53

Lenusya, Леночка, спасибо! Именно так и есть: водопровод дома, но, вода для чая только из колодца, не иначе).
Твой колодец (думаю, и мельничка) самые настоящие. Знает твой муж, как жену радовать. Как говорила в темке Таня, "если жена счастлива, то муж счастлив вдвойне"). :D
Ух, и здоровские же снимки! (тут я согласна с комментами девочек!)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Колодец, колодец, дай воды напиться"

Сообщение Lenusya » 26 июл 2015, 21:55

QueenAfina, спасибо большое! С погодой мне вчера очень повезло. Безоблачный и теплый выдался денек. И настроение было такое же - беззаботнейшее. Видимо поэтому и фото получились позитивные. :D

selik-leshik, Олеся, спасибо! Я очень хотела, чтобы эти фото получились зарисовочкой из жизни. И я очень рада, если удалось. :oops:

SweetZu, Светочка, мерси! Колодец и мельницу муж усмотрел в супермаркете товаров для дома и сада. Я довольна этими кукольными сооружениями как слон. Мои куклы уже не только движимостью (есть у меня большой мотоцикл для них), но и недвижимостью обзаводятся. Приятно... :lol:
Спасибо за похвалы моим фото и их главной героине! Марджери и вправду очень вписалась в сельский пейзаж. И жизнь на лоне природы пришлась ей очень по душе.

Galia12, Гульнарочка, да, недвижимость у нас почти как настоящая. Самая что ни на есть деревянная. Из экологически чистых материалов построенная. :lol:
Спасибо еще раз за комплимент фотографиям! :oops:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Колодец, колодец, дай воды напиться"

Сообщение SweetZu » 26 июл 2015, 22:13

Лен, а я тоже часто у бабушки гостила в деревне. Только мельница у нас была старая и мы туда боялись бегать, а луг был усыпан клевером розовым и белым, с жужжащими пчелами над ними))) Так, что картина мне знакома, очень проникновенно у тебя получилось :D . Думаю, что у многих есть такие яркие воспоминания.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Колодец, колодец, дай воды напиться"

Сообщение Lenusya » 26 июл 2015, 22:24

SweetZu, Светланка, а у нас в Браславе мельницы не было, поэтому воспоминания из детства о мельнице у меня, к сожалению, нет. Но я очень люблю эти "крылатые" строения! Они такие поэтичные!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Колодец, колодец, дай воды напиться"

Сообщение KaiLa » 27 июл 2015, 00:13

Lenusya, какой классный подарок от мужа. Люблю мельницы, колодец чудеснейший. Фото получились по настоящему летние. Мардж отлично справилась с ролью сельской жительницы.
Драко замечательный мальчишка, мне очень нравится.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Колодец, колодец, дай воды напиться"

Сообщение Lenusya » 27 июл 2015, 10:52

KaiLa, Лариса, спасибо! :D
Подарок мужа мне был особенно приятен тем, что он сам что-то высмотрел для моих кукол. :shock: Я от него такого внимания к моим куколкам не ожидала.
Я тоже очень люблю мельницы. До сих пор мечтаю вышить красивую мельницу, чтобы она висела у меня постоянно на стеночке.
Мне очень хотелось передать на фото зной июльского полдня, скрип колодезного журавля и холод воды из колодца, от которого сводит зубы. Надеюсь, что удалось. Мардж и меня удивила тем, как органично эта смугляночка влилась в сельский пейзаж. :)
Спасибо за похвалу Драко! Люблю этого вредину. Очень уж обаятелен. А маленький Том Фелтон в первых серия поттерианы такой бусечка! Люблю его там даже больше неразлучного трио.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Колодец, колодец, дай воды напиться"

Сообщение Li-lu » 27 июл 2015, 14:39

Лена, очень понравилась пиратская фотосессия.
А фотографии с колодцем и мельницей получились такие настощие, здорово смотрятся.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Колодец, колодец, дай воды напиться"

Сообщение Lenusya » 27 июл 2015, 14:44

Li-lu, Юля, огромное спасибо!
Пираты у меня всегда вызывают особые эмоции. И связано это не столько даже с "Пиратами Карибского моря", сколько с прочтенными еще в детстве "Хрониками капитана Блада" и "Одиссеей капитана Блада". Именно поэтому мне хочется думать, что все пираты такие же благородные, как Питер Блад из вышеуказанных книг и Уилл Тернер и фильма.
Мне так приятно, что зарисовка из сельской жизни тебе понравилась! :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Агнес Дреари

Сообщение Lenusya » 28 июл 2015, 20:34

Недавно я обнаружила что мои любимые ребятишки Дреари, уже сто лет живущие у меня, до сих пор не засветились в моей темке. Срочно исправляю это упущение и вывожу их в люди.
Из всех девочек Дреари мне очень нравились две. И я с гордостью могу сказать, что план по девчонкам я выполнила - обе очаровавшие меня Агнесски в моей коллекции есть. А вот Витюшу еще одного хотелось бы.
Первой у меня поселилась Агнес Беладонна. По паспорту - Belladonna - 2010, LE 200
Изображение

У меня она так и носит данное ей Тоннером имя - Агнес Дреари.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И, конечно же, туфельки:
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 17 янв 2017, 15:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Агнес Дреари

Сообщение SweetZu » 28 июл 2015, 21:53

Леночка, я с линией Дреари не знакома еще, но хочу сказать, что эти девочки отличаются от всех.
Агнес очень серьезная девочка, с определенным шармом. Очень понравился ее аутфит. Мне всегда нравилось сочетание легких тканей с более плотными, а здесь, отлично смотрится вельвет с кружевом. Присутствие белой рубашки - ключ от классики, это вообще моя тема в стиле одежды :D Стильная девчонка.
Обязательно загляну познакомится со второй девочкой :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Агнес Дреари

Сообщение Galia12 » 28 июл 2015, 23:26

Lenusya, Леночка, наконец-то эта красотка вышла в свет. Она очаровательна, капризна и очень мила своеобразной красотой. Ты знаешь, что я очень неровно дышу к куклам этой серии и рада видеть эту красотку у тебя!
Агнесс у тебя утонченная, умная девочка. Хочется дать ей в руки серьезную и толстую книгу). Возможно, "Алису в стане чудес" Л.Кэролла. Еще я представляю рядом с ней котика Чешира с огрооомной улыбкой. В этой девочке много секретов. ее раскрывать и раскрывать, и то не до конца раскроется. Этим мне дреари и нравятся. Как ни посомтри, выдают секрет).
Насчет платья я могу сказать одно: мог же Тоннер, когда хотел и был молод душой и идеями. Мог. даже деткам выдавал такие наряды, что закачаешься! Девочку можно и в пир, и в мир, и в школу. настолько она универсальна. Этим меня и подкупает.
Обалденная прорисовка: глазки, бровки (ах!), взгляд-буравчик.. Прелестная девочка!
Обязательно введи ее в какую-нибудь историю). Она этого заслужиавет по полной программе.
Вторая Агнесс у тебя не менее красива. Обязательно сфотографируй девочек вместе. Будет очень интересно посмотреть и сравнить!
Думаю, что две Агнесски рядышком будет бомба, а еще с твоим Виктором - вообще громкое трио!
Последний раз редактировалось Galia12 29 июл 2015, 09:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Агнес Дреари

Сообщение KaiLa » 28 июл 2015, 23:37

Lenusya, Агнес интересная девочка, серьёзная такая и наряд у неё отличный.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Агнес Дреари

Сообщение Lenusya » 29 июл 2015, 10:34

SweetZu, Светочка, спасибо за похвалы моей Агнеске! Детишки Дреари у Тоннера - эдакие готические ребятишки, отличающиеся мрачноватыми и серьезными личиками и одеждой в темных тонах. При моей любви к некой готичности в куклах - самое оно!
Наряд этой куколки мне тоже очень нравится. Стильно, смело, чуточку мрачновато. ты очень точно подметила, как эффектен контраст тканей наряда. А белая рубашка вызывает ассоциации с рубашками гардемаринов из всеми любимого советского фильма. :roll:

Galia12, Гульнарочка, спасибо тебе от меня и моей Агнес! Девочка оправдала все мои ожидания. Я чувствовала, что приедет очень яркая (не в плане одежды, а по мейку) брюнеточка и так и оказалось. Люблю ее, мою серьезную и вдумчивую девочку, очень сильно!
Совместное фото всех троих ребятишек покажу обязательно. Они такие лапушки!

KaiLa, Лариса, спасибо большое! Тоннер раньше очень вкладывался в своих кукол. Это даже по детишкам видно. Мейк тех же ребятишек Дреари был очень яркий, броский, а последние Агнески очень блекленькие, хоть и не более подвижном теле.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Агнес Дреари

Сообщение Galia12 » 29 июл 2015, 11:26

Lenusya, Лена, а я думаю, какие ассоциации вызывают у меня рукавчики Агнесски.. Оказывается, гардемарины наши любимые! :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Агнес Дреари

Сообщение Lenusya » 29 июл 2015, 16:04

Galia12, Гульнарчик, ну, посмотри - похожи рукавчики-то, скажи? :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 17 янв 2017, 15:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Агнес Дреари

Сообщение SweetZu » 29 июл 2015, 16:41

Lenusya, Леночка :D очень похожие рукафчики :lol: старинные, из прошлой эпохи.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Агнес Дреари

Сообщение QueenAfina » 30 июл 2015, 00:41

Lenusya, какие у нее туфельки красивые! И блузка. Мне тоже нравятся такие рукава под старину. А так девочка суровая, похожа на готичную Мальвину. :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya"Унесенные ветром" и др.: Агнес Дреари

Сообщение Lenusya » 30 июл 2015, 09:21

SweetZu, Светочка, вот такая у меня ассоциация с этими рукавчиками. Будцу думать, что моя Агнес - дочка гардемарина. :lol:

QueenAfina, спасибо! Девочка и правда сурова и строга: и к себе, и к другим. Справедлива до крайности и увлекается всем мистическим - в тетушку пошла (тетушка еще только в пути ко мне).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей