Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: цветы родного дома

Сообщение Lenusya » 20 июл 2015, 14:35

Gineura, Танюш, привет! С возвращением, отпускница! Заходи, располагайся. :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: цветы родного дома

Сообщение Gineura » 20 июл 2015, 14:48

Lenusya, Лена, привет! Я тут уже потихоньку шмыгнула в дверь и осматриваюсь, чего новенького приключилось, пока мы по морям разъезжали :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: цветы родного дома

Сообщение Gineura » 20 июл 2015, 20:49

Lenusya, Леночка, стооооолько всего интересного высмотрела! Щас тебе будет простынка :mrgreen:

Return to Tara - невероятная красотка, напрасно ты на нее наговариваешь :) Прическа великолепная, а уж глаза... За такие изумрудные глазки ей можно все что угодно простить! :D В сравнении с Минтовским нарядом Тоннеровский смотрится намного выиграшней (Минт, прости, друг!), у Тоннера каждая ленточка и строчечка подобраны как надо, одно удовольствие смотреть. Я хоть кукол и не по кринолинам оцениваю, но с мужем твоим согласна - кукла шикарная!
А Ретт, который с ней, он сделан под этот эпизод? У него с киношным один в один аутфиты, можно играть в "найти 5 отличий" :)
И пара такая классная, кадры действительно как из фильма - молодые, влюбленные, красивые :D

ААААА! ПЛАТЬИЦЕ!!!!! Форумчанка довольна, счастлива и прыгает до небес, ибо платье отпадное!!! :mrgreen: Леночка, спасибо большое! Кстати, у меня это платье тоже забрала Камидевочка, и я даже немного пофоткала, так что скоро покажу :D

Фотосессию Асами я еще на конкурсе приметила, идея с мостиком - на 5+! :D И ты совершенно заслуженно победила, поздравляю от души! :D
Все так идеально и вразмерно, что возникают сомнения в том что на фото кукла, а не живой человек, а точнее настоящая фотомодель, настолько она элегантна, изящна и красива. Я прям от каждой фоточки балдею 8)

Подушка с эмблемой Реала - это ж настоящее сокровище для фаната! Тем более, что у тебя и на куклополке, оказывается, футболист живет :wink: Честно говоря, именно твой Энди в желтых ботинках, такой веселый и спортивный, нравится мне едва ли не больше всех других Энди :oops: Он какой-то особенный, яркий, настоящая "душа компании".

Представляешь, больше года живет у меня Крокетт, а я ни сном ни духом про его историю! :shock: Вот если бы ты не рассказала, я бы даже не догадывалась, какая это классная кукла. С удовольствием полюбовалась родным аутфитом (мой достался мне переодетым), пожалуй больше рассматривала ружье :mrgreen: Интересно, какая храбрая девушка решилась заарканить такого красавца?

И я пошел читать дальше...

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: цветы родного дома

Сообщение Lenusya » 22 июл 2015, 17:30

Gineura, Танюшка, ну ничего себе, сколько ты осилила страничек! :D Мне очень приятно читать твой комментарий. :oops:

Скарлетт "Возвращение в Тару" мной уже вполне принята и заняла свое законное место на полочке среди сестричек.
Аутфит Минта сшит из очень плотной, похрустывающей ткани и за счет этого стоит колом. Он безусловно поскромнее тоннеровского - более облегающего силуэта и этим не совсем соблюдены пропорции из фильма.
Да, Ретт в бежевом именно из этого эпизода фильма. И в отличие от Скарлетт, лимит которой 200 экземпляров, Ретт более редкий товарищ - их всего 50. Ух, как же я за ним гонялась! :lol:

Ой, как здорово, что малиновое платьице в твоем тоннеросемействе досталось именно Камушке. :D Я пока его вязала именно Ками в нем представляла. :wink: Рада, что оно тебе понравилось!

Спасибо за похвалы моей японочке Асами и ее фото на мостике! Я в таком восторге от этой своей девушки, что до сих пор не верю в то, что она у меня есть. Вот бывают такие куклы - цепляют за живое.

Энди так возгордился от твоих слов, что стоит моя душа компании на полочке, задрав нос. Спасибо за такую высокую оценку моего мальчишки! Подушку с "Реалом" отдавать Энди не хотел, сказал, что сам поедет и посмотрит - кому это такое сокровище дарить собрались. Зато потом милостиво разрешил: "Вручайте уж". :D

Танюш, я сама заинтересовалась Крокеттом, тем более, что рускоязычных сайтов, рассказывающих о нем очень мало. Пришлось читать на английском. А прочитав, я не могла не поделиться - вдруг кому-нибудь его история будет интересна.
Он оказался очень в моем духе - люблю суровых тоннеровских мужиков. :roll:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром":Скарлетт Christmas with Ashle

Сообщение Lenusya » 22 июл 2015, 18:03

Очень хочется чего-то яркого. Особенно таким хмурым, серым и дождливым летом. :D
Вот и решила я ударить цветотерапией по хандре.
Сегодня я представляю Скарлетт от Франклина Минта - Christmas with Ashley 2008 года, LE 1000
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Несколько крупных планов:
Изображение
Изображение
Детальки прически и наряда:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И конечно же немножко фото прототипа:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 17 янв 2017, 14:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром":Скарлетт Christmas with Ashle

Сообщение Lenusya » 22 июл 2015, 18:06

И традиционное сравнение Скарлетт от Минта и Тоннера.
Напомню, что Минт выпустил одетую куколку, а Тоннер - только аутфит, который я одела на тоннерку Scarlett's Wedding Day.
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 17 янв 2017, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром": Скарлетт Christmas with Ashl

Сообщение Galia12 » 22 июл 2015, 18:55

Lenusya, Леночка, знаешь ты какую куколку в какой день выкладывать. Эта Скар -настоящее солнышко в хмурый июльский день. Яркая, дерзкая и очень оригинальная!
Красный наряд в полоску -один из моих любимых. Я о нем мечтаю, но, поймать пока никак не могу). Надеюсь, что такая Скарушка будет и у меня. А, пока полюбуюсь у тебя!
Сравнительное фото шикарное. В чью пользу -сказать трудно. У меня -неистребимая любовь к Минтам и тут я не могу быть обьективной. Люблю Минтовских кукол и аутфиты к ним (может, когда созрею и выложу на своей страничке своих франклинминтовские "боХатства" :mrgreen:
Скажу лишь одно: ты умница и молодец, что купила обеих. Это -самое правильное решение. Никому не обидно)) Ни Минту, ни Тоннеру)

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lenusya:"Унесенные ветром": Скарлетт Christmas with Ashl

Сообщение QueenAfina » 22 июл 2015, 19:07

Lenusya, у тебя каждая фотоподборка - профессиональный фоторепортаж, разглядывать одно удовольствие!

Скарлетт ты очень правильно свадебную выбрала к этому аутфиту. Мимика, личико - точно как в эпизоде. :) Скарлетт мне, как всегда, больше нравится от Т., но аутфит от Минт в данном случае намного краше. Более выразительная камея, ткань густо-сочно-красная неоднозначная и переливающаяся. Фасон и крой более сложный и достоверный.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром": Скарлетт Christmas with Ashl

Сообщение Lenusya » 22 июл 2015, 19:11

Galia12, Гульнарчик, и у вас такая же фигня с погодой? :o Солнышка очень не хватает, вот я и раскрашиваю в яркие цвета свою страничку. :D
Я уверена, что такой наряд ты обязательно поймаешь. Они встречаются. Я пока буду держать кулачки за эту твою "сбычу мечт".
Сравнительные фото очень люблю делать. Так сразу нагляднее. В это раз могу сказать, что у Тоннера мне не хватает пышности юбки - зажал маэстро нижнюю юбку. Камея у Минта с кисточками - как и в оригинале, и полоски на спинке у блузки тоже аутентичнее. Цвет юбки у Минта тоже ближе к прототипу.
Длина нарядов одинаковая. А вот в несомненных плюсах Минту еще и гребешок в волосах Скарлетт и знаменитый желтый кушак, который для Эшли Скарлетт собственноручно сшила из шелковой шали.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром": Скарлетт Christmas with Ashl

Сообщение SweetZu » 22 июл 2015, 19:12

Леночка, скажу сразу аутфит мне больше понравился у минтовской, более темный красный цвет платья мне импонирует больше. Прически обе хороши. Замечательную Скарлетт ты подобрала. Ее прическа вписалась в образ. Ну и конечно у Скралетт Тоннера более красивая прорисовка глаз.
А вообще, их сравнивать тяжело. Если взять отдельно, то каждая из них красива. Как же здорово иметь у себя в коллекции обе куклы! Леночка, спасибо за прекрасный показ и сравнение. Всегда интересны детальки)))

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром": Скарлетт Christmas with Ashl

Сообщение Lenusya » 22 июл 2015, 19:18

QueenAfina, спасибо огромное за похвалы моим фото! :oops: До профи мне еще как до Луны, но я очень стараюсь.
Я в ответе Гульнаре уже написала плюсы-минусы обоих авторов. Добавлю только, что в несомненный плюс Тоннеру могу добавить обувочку: у его наряда очаровательные алые ботиночки на шнуровке, а Минт обул свою Скарлетт в черные (ни к селу, ни к городу этот цвет) пластиковые туфельки.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром": Скарлетт Christmas with Ashl

Сообщение Lenusya » 22 июл 2015, 19:26

SweetZu, Светочка, спасибо тебе!
Я долго мучилась с выбором Скарлетт под тоннеровский наряд - одевала его на Скарлетт 2013 года (с прической из двух гулечек), а потом меня осенило: что это стоит у меня свадебная Скарлетт с распущенными волосиками (я ее такой купила)? Я заплела ей волосики и вуаля - образ совпал. :D
Я очень благодарна мужу, что в прошлом году он принял непростое для нашего семейного бюджета решение брать всех Скарлетт - и от Тоннера, и от Минта. Я сразу вдвойне счастливей стала. А в этом году еще и в тройне - у меня поселились портретки из "Унесенных ветром" от Маттел и Ворлд долл. :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром": Скарлетт Christmas with Ashl

Сообщение SweetZu » 22 июл 2015, 20:12

Леночка, так это еще и авторская прическа :shock: ? Отлично!
А муж молодец! Правильное решение принял, чтобы жена не мучилась каждый раз, какую в этот раз выбрать Минта или все же Тоннера. А еще, счастливая жена всегда мужу выгоднее :lol:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром": Скарлетт Christmas with Ashl

Сообщение Lenusya » 22 июл 2015, 20:18

Светланка, спасибо за похвалу прическе Скарлетт! Я не мастер причесок, не даются они мне, но уж очень мне хотелось изобразить из волос этой Скарлетт что-то хотя бы отдаленно похожее на прическу из фильма.
Отличный девиз для мужей, чьи жены коллекционируют кукол, у тебя получился! :lol:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром": Скарлетт Christmas with Ashl

Сообщение SweetZu » 22 июл 2015, 20:38

Lenusya, Лена по поводу девиза - не мое, но на себя примерять рада буду :wink:
Скрытый контент: показать
смотрела фильм "Тесты для настоящих мужчин" (1998), там Серебряков в главной роли. Так вот, там якобы будующая теща его проверяла, ну и спросила, если бы денег не было , а жена захотела купить дорогие духи, купил бы? На что он ответил , конечно, и объяснил, что счастливая женщина всегда выгоднее ( не дословно, но смысл тот) :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром": Скарлетт Christmas with Ashl

Сообщение Galia12 » 22 июл 2015, 21:31

SweetZu, Света, Серебряков ответил правильно. Думаю, что так оно и есть). :D
Правда же, Леночка! :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром": Скарлетт Christmas with Ashl

Сообщение Lenusya » 23 июл 2015, 09:32

SweetZu, Светочка, ой, вспомнила фильм - хороший! И цитата отличная!

Galia12, Гульнарчик, АднАзначнА! :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.:"Йо-хо-хо, и бутылка ро

Сообщение Lenusya » 23 июл 2015, 18:43

В Ногинском городском парке поселился новый пират.
Дерзкий и отважный герой девичьх грёз в компании неизменного спутника любого уважающего себя пирата - попугая, вооружен до зубов и несметно богат: пиастрами и драгоценными каменьями осыплет любимую и увезет ее на край света.
Изображение
И мы с моей смелой, храброй и такой кокетливой флибустьершей никак не могли пропустить знакомство.
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 17 янв 2017, 14:22, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: "Йо-хо-хо, и бутылка р

Сообщение Galia12 » 23 июл 2015, 19:24

Lenusya, какой пират, какой муСЧина! Леночка, а не говАривал ли пират про свою судьбинушку? С каких краев, как к вам попал? Уверена, что у него очень богатая история. И кораблик пиратский недалеко пришвартован. Слыхала я, что есть Белорусии море?) Может, там оставил?)
Ангелика красотка! Ой, красиваяяя. Не за ней ли приплыл пират в ваши края. ну, не мог он заплутать, не похож на такого. Уверен в себе, хорош собой и даже местами нагл). Значит, приплыл сюда целенаправленно. Думаю, за дамой сердца. Не Ангелика ли эта дама? Раскрой нам секрет).
ПС: имя девушки по батюшке Тоннеру написала, если ее зовут иначе -плиис, прости).

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: "Йо-хо-хо, и бутылка р

Сообщение Lenusya » 23 июл 2015, 19:40

Galia12, этот пират у нас в парке новенький. В прошлом году я показывала Джека Воробья с корсаром, давно живущим в парке, а также Питера Паркера с большим Человеком-пауком. И увидев пополнение в ряду сказочных персонажей, не могла не взять Ангелику знакомиться с мужчинкой. :lol:
Про кораблик ты как раз угадала - парусник, на палубе которого я в прошлом году запечатлела капитана Джека Воробья, как раз пришвартован неподалеку. :wink:
Ангелика на флибустьера положила глаз, но как-то не по размеру он ей - товариСЧ нормального такого человеческого роста, и дама рядом с ним совсем крошкой смотрится. Примерно так: :wink:
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 17 янв 2017, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: "Йо-хо-хо, и бутылка р

Сообщение SweetZu » 23 июл 2015, 19:56

Lenusya, Колоритный персонаж! В жонихи не набивалси? Стар для юной леди, ворчлив небось. Вон руки неть, поди неспроста :roll: Ну, познакомились и ладно. Рассказов послушали и фатит. Попугу накормили? Лен, ты береги красотку, а то приглянется пирату - утащит :lol: глазки то вон не сводит с нее :wink:
Ой, пока писала, ты уже дальше фотку показала. Ну и славненько, что просто подружились)))

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: "Йо-хо-хо, и бутылка р

Сообщение Lenusya » 23 июл 2015, 20:10

SweetZu, Света, очень точно ты подметила: пират - тёртый калач, во многих жизненных передрягах побывал, в абордажах сотен каравелл участвовал, десятка смертей избежал, а уж сколько бутылок рома было им выпито - не счесть. :lol:
И я рада, что моя Ангелика послушала пиратские байки, похихикала с морским волком, почирикала с его боевым товарищем попугаем, да и была такова. Вернулась к своим друзьям-Джекам Воробьям и подругам Элизабет Суонн. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: "Йо-хо-хо, и бутылка р

Сообщение Galia12 » 23 июл 2015, 21:19

Lenusya, хорош пират, всеж... Однако, он староват для столь молодой дамы, как Ангелика. да еще и однорук.. Хотя, это и неудивительно, пират всеж, а не принц заморский.
Согласна со Светой: береги Ангелику, утащит). Раз хихи, два хихи, и след простынет).

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: "Йо-хо-хо, и бутылка р

Сообщение KaiLa » 23 июл 2015, 21:49

Lenusya, довольно похожие аутфиты получились, но у минтовского цвет мне больше понравился, он более благородный по моему.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: "Йо-хо-хо, и бутылка р

Сообщение Lenusya » 24 июл 2015, 09:55

Galia12, не волнуйся - моя девица сама себе на уме. Однорукие пираты ей интересны только послушать рассказы о морских сражениях. А жениха мы ищем родовитого и джентльмонистого. :wink:

KaiLa, мне в случае с аутфитами Скарлетт из этого эпизода однозначно ближе Минт - все у него получилось аутентичнее и аккуратнее. Но и тоннерку я тоже очень люблю. :D

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: "Йо-хо-хо, и бутылка р

Сообщение Aritsune » 24 июл 2015, 13:00

Lenusya, Леночка, огромное спасибо тебе за то что поделилась прекрасными видами родного города. Природа невероятно красивая! От этой фотки я просто не могу оторваться http://5.firepic.org/5/images/2015-07/1 ... rhmcp4.jpg
Энди с Самантой здорово отдохнули на пляже ))
Саманта в цветах чудо как хороша. Веселится ) С ромашками она такая милая )) Она поделилась тем, что нагадала. Наверняка любит, поцелует или к сердцу прижмет?))
С папоротником фотки классные, она немножко пираткой на них кажется ))
Скарлетт, каждая по своему прекрасна. Хороши и наряды, и прически )
Пират крутой! Неудивительно, что Ангелика его сразу в женихи присмотрела :lol:

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: "Йо-хо-хо, и бутылка р

Сообщение QueenAfina » 24 июл 2015, 19:48

Lenusya, два пирата хорошо вместе смотрятся. :) Красивые снимки!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: "Йо-хо-хо, и бутылка р

Сообщение Gineura » 25 июл 2015, 11:32

Lenusya, Леночка, я с второй простынкой...

У нас Купала тоже празднуют всегда с размахом. В смысле у бабушки в деревне - со всеми непременными атрибутами! :D

Ааааа! Джинни! С Фессом!!!! УРА!!!! Они такая красивая пара, очень -очень. Девушка знала кого ждать, молодец!
Хорошо вы в Уфе погуляли, вот вообще уморная фотка - http://5.firepic.org/5/images/2015-07/0 ... rj86sf.jpg Пусть дядя племяннику шапку подарит, она ему больше идет :D И Вирджиния в домашнем наряде хорошенькая, легкая, как конфетка. Мне такие аутфиты на некоторых куклах нравятся даже больше вычурных вечерних платьев, смотришь - и прям родные люди, а не куклы!
...ромбокубоктаэдра...
- Господи, это ж не выговорить... Алмаз лучше звучит :lol: И Энди с Самантой - как настоящие туристы, такие расслабленные, довольные жизнью и отпуском.

Экскурсия по Браславу поразила, как будто сама там побывала. Спасибо, Леночка! Отлично понимаю твои чувства - какие бы шикарные места я не посещала, а лучше всего дышится дома, там где прошло детство...

Слуууушаааай, а где вы взяли такой прикольный свитер с миниатюрным якорем http://5.firepic.org/5/images/2015-07/1 ... 72s1xd.jpg? А джинсы на Энди я кажется знаю откуда :D
Ой, я прочла про свитер! Это ты связала??? Ну ты даешь! Просто таки художественная миниатюра! Как же ты узор рассчитала такой крохотный? :shock: И вообще у Сэм потрясающие аутфиты, я даже обзавидовалась - тоже такие хочу.
Пионы обожаю, у них непередаваемый аромат, пьянящий, нежный, яркий, но не надоедливый. А Саманта и правда как Дюймовочка, даже скорее фея цветов. Ромашки такие безупречные и белоснежные, что даже кажутся ненастоящими, а папоротник - роскошен. Бабушка у тебя просто герой, это же масса работы нужна, чтобы сад был таким красивым!
Да, Ретт в бежевом именно из этого эпизода фильма. И в отличие от Скарлетт, лимит которой 200 экземпляров, Ретт более редкий товарищ - их всего 50.
- люблю такой лимит! Так сказать, добавляет шарма кукле и радости от обладания ею :wink:
Я пока его вязала именно Ками в нем представляла.
- да? А я хотела сначала рыженькой Антуаннетке отдать, но Камишка первой увидела-забрала-померила-и никому больше не отдала :D

Лена, а у Минтовской Christmas with Ashley еще и шарфик для Эшли в комплекте был? Очень аутентичная Скар, даже прическу постарались повторить. Только у оригинала не было сережек - их специально упустили, чтобы подчеркнуть, насколько Скарлетт еще ребенок в то время была :)
Прическа у Тоннеровской переодетой свадебной куклы меня всегда восхищала, ты знаешь. Ты ее гениально сделала! После того, как попыталась своим косы заплести, в полной мере смогла оценить твои труды :roll:
Я очень благодарна мужу, что в прошлом году он принял непростое для нашего семейного бюджета решение брать всех Скарлетт - и от Тоннера, и от Минта. Я сразу вдвойне счастливей стала.
- муж у тебя золотой!
Скрытый контент: показать
Мой зять как-то объяснял своему тестю, папке нашему, что он выполняет дурацкие капризы своей жены (сеструхи моей), потому как если она счастлива и довольна, то и ему хорошо :) В смысле она тогда втройне окружает его любовью и заботой, а дома тишина и счастье :lol: Папа проникся, сказал что сестра правильного мужа выбрала :mrgreen:

Ух ты, какого пирата вам городские власти подогнали! Мадам ощутимо заинтересовалась, жалко только его из парка забрать нельзя. Будут свидания в парке устраивать :mrgreen: А разница в размерах платонической любви не помеха, так что ждем еще репортажей :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: "Йо-хо-хо, и бутылка р

Сообщение Lenusya » 25 июл 2015, 20:18

Aritsune, Ириночка, мне приятно, что самый дорогой для меня город на свете и его природа произвела на тебя впечатление! А особо понравившийся тебе вид - с самой высокой точки Браславского района - горы Маяк, она расположена в 16 километрах от города на перешейке между двумя озерами. Все мое детство мы с друзьями ездили туда на велосипедах и любовались видами.
На пляже Саманта всем видом мне показывала: и как ты могла забыть мои купальники?! Но в итоге махнула рукой и согласилась позировать в новом морском джемпере.
Ромашка Саманте, конечно же, нагадала любовь: и к сердцу прижмет, и поцелует. :wink: А как может быть иначе?. :D
Спасибо за похвалу моим Скарлетт! Люблю их больше всех остальных моих кукол и эти хитрые плутовки свое особое положение в моем сердце чувствуют и проникают в мой дом усиленными темпами.
Ангелике очень понравилось гулять по парку. А от компании бывалого морского волка она в восторге. "Был бы он помоложе и поменьше ростом..." - иногда читаю я в ее глазах. :roll:
Спасибо тебе, Ирочка, за добрые слова в адрес моих кукложителей!

QueenAfina, спасибо! Наш городской парк для меня - источник радости и вдохновения: обязательно можно найти сказочного персонажа, с которым будет интересно смотреться та или другая куколка.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: "Йо-хо-хо, и бутылка р

Сообщение Lenusya » 25 июл 2015, 20:39

Gineura, Танюша, вау, какая чудесная простыночка! Прямо бальзам на сердце. :oops:

Купала - очень интересный праздник, горячо любимый мной. Он близок всем славянам и в канун его ожидание встречи с волшебством будоражит и сердце, и воображение.

Вирджиния и Фесс меня тоже покорили. Как-то не думала я, покупая мужчину, что он выберет мою Вирджиньку, а как увидела их вместе, не могу уже представить их порознь.
Дядюшка Фесс отлично провел время с племянником и шапку не прочь ребенку подарить, да жмотистая хозяйка не дает ему раздавать элементы родного аутфита. :lol:
Я Саманте и Джинни специально к отпуску заказала пошив бриджиков и шортиков (упс, а шорты-то у меня еще не показаны) у замечательного мастера и чудесного человека Кати-OgoneK. Ее нарядики очень красивы, качественны и сшиты с душой.

О, да. Научное название формы главной библиотеки Беларуси очень языколомательное, и в народе ее называют именно алмазом. Саманта и Энди очень радовались возможности побыть настоящими туристами и фотографировались на фоне такой большой достопримечательности с огромным энтузиазмом.

Спасибо тебе за такие проникновенные слова о моем родном Браславе!

Свитерок с якорем действительно моя работа. Ты знаешь, в вязании цветных узоров на джемперах мне очень помогаю малюсенькие схемы для вышивания. Якорек как раз был схемкой вышивки.
А джинсы Энди - работа Тараса, твоя догадка верна. Я как их увидела, прямо пищала - они такие пижонские! Планирую под них связать джемпер в тон и даже идея узора есть.

Цветов у бабушки сейчас поменьше, чем раньше. Все-таки годы (ей уже 90 лет) берут свое, но она не представляет свой дворик без цветов и старается по мере сил.

Да, наряд минтовской Скарлетт идет с шарфом. Меня эта деталь сразила в ней наповал. О сережках не знала, спасибо за уточнение!

Спасибо за очередной комплимент сооруженной мной прическе! Я с прическами вообще не сильно дружу (поэтому и сама чаще всего хожу просто с распущенными волосами), а уж в кукольном формате - это для меня ужасный подвиг. :D

Твой комплимент мужу я зачитала, он приосанился - чувствуется, что польщен. Может, это его сподвигнет на внеочередную куклопокупку?.. :roll:
Отличный муж у твоей сестры - золотые слова сказал! Ведь и правда: счастливая женщина своим счастьем с окружающими всегда щедро делится. :D

Чувствую, что с Ангеликой в парк мы не в последний раз пошли - ей пират нашептал про стоящий неподалеку корабль и пригласил ее на прогулку под парусами. :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetlasha