Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.:Davy Crocett-Фэсс Парке

Сообщение KaiLa » 05 июл 2015, 23:52

Lenusya
Лена, какой героический мужчина у тебя поселился!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.:Davy Crocett-Фэсс Парке

Сообщение Galia12 » 06 июл 2015, 07:38

Lenusya, Леночка, я в очередь: жду пару! очень хочется посмотреть на выражение лица Фесс рядом со своей красавицей! :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.:Davy Crocett-Фесс Парке

Сообщение Lenusya » 06 июл 2015, 09:22

Juliet19, Юля, спасибо от меня и Фесса! Он не очень редкий товарищ - его лимит аж 1500 экземпляров. Просто заполучив его в коллекцию, тоннеролюбители не спешат с ним расставаться - хорош: с ироничным прищуром и цепким взглядом умных глаз; со сжатыми губами, свидетельствующими о немногословности и умении держать себя в руках; с мужественной внешностью и запоминающимся образом. Видела как-то его фото в смокинге - ну вылитый мистер Дарси по описанию Джейн Остин. :roll:
Фото пары постараюсь выложить сегодня вечером. :wink:

KaiLa, Лариса, не то слово - герой! Орел! Гроза медведей. :D

Galia12, Гульнарчик, фото будут обязательно. Она рядом с ним как индеаночка.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.:Davy Crocett-Фесс Парке

Сообщение SweetZu » 06 июл 2015, 09:41

Леночка, поздравляю с победой Асами в конкурсе.
Достойная девушка. Такая грациозная! Настоящая восточная Красота.
Очень красивые фото с Энди. Он у тебя и вправду настоящий футболист. А на фоне твоих подарков мужу, так вообще смотрится идеально. Интересные подушки ты придумала, я представляю, как они нравятся мужу. А фото с Энди он видел? А то может и парня себе прихватить :wink: чтоб компания была больше для просмотра матчей)))
Ну а Фесс, просто мечта. Исторический персонаж, колоритный мужчина. Костюм охотника обалденный: замша, меховая шапочка с хвостиком, все так реалистично. Серьезный мужчина. Вот интересно его в современном костюме глянуть, а если еще и в паре :wink: ... Хотя, думаю, такой персонаж будет отлично смотреться в любом костюме. Уже представила его Мистером Дарси - класс! И тренером футбольной команды тоже супер. Лена, отличное пополнение коллекции!
С празником Ивана Купалы)))
Изображение
Последний раз редактировалось SweetZu 06 июл 2015, 10:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.:Davy Crocett-Фесс Парке

Сообщение Lenusya » 06 июл 2015, 10:13

SweetZu, Светочка, спасибо огромное за поздравление с победой в конкурсе! Я очень рада, что в этот раз мне повезло! :oops: Асами у меня сразу стала одной из любимиц. Я к гейшам и восточным девушкам у Тоннера давно не ровно дышу, а об этой долго мечтала.

Спасибо за похвалу моим подушкам и фото Энди! Муж фотки с футболистом и болельщиком видел - они его очень повеселили. Поинтересовался, будет ли Энди претендовать на его пиво при просмотре матчей. :lol:

Фесс у меня на особом положении. Пока его не переодевала - его возлюбленная сама оделась в наряд, хоть немного соответствующий костюму избранника. Но в планах фотосессия мужчины в современном наряде есть.

Спасибо за поздравление с Купальем! Я, как белоруска, очень люблю этот по сути языческий праздник. На Браславщине, где я родилась и где прошло мое детство, этот праздник всегда отмечали с размахом и традиционными гуляньями: с костром, через который перепрыгивали все желающие, с шумными коллективными поисками цветка папоротника ("папараць-кветкi") и с пусканием венков по воде (благо в Браславском районе 300 озер - есть где разгуляться). :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.:Davy Crocett-Фесс Парке

Сообщение SweetZu » 06 июл 2015, 11:14

Леночка, буду ждать фото Фесса с его дамой сердца :wink:
Как интересно у вас отмечали Этот праздник! А я вот на такие не попадала. Но раз пошла такая пляска :wink: думаю, что сегодня потащу свою Джо на море, когда закат начнется и устроим гулянье. Правда, погода хмурая, но авось повезет.
Лен, у меня пока только дежавюшки тоннеровские, но если он выпустит Гейшу, как он интригует, я ее точно у себя поселю))) Восточные красавицы равнодушными не оставят никого!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.:Davy Crocett-Фесс Парке

Сообщение Lenusya » 06 июл 2015, 11:21

SweetZu, Светочка, фото парочки постараюсь выложить сегодня.
Держу кулачки за то, чтобы вечерняя фотосессия на море у тебя сегодня состоялась и удалась! :wink:
Тоннер ранее выпускал гейш по фильму "Мемуары гейши". у меня есть несколько этих восточных красавиц, увы, не все (но я не теряю надежды). Если он выпустит новеньких, я очень буду рада!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.:Davy Crocett-Фесс Парке

Сообщение Lenusya » 06 июл 2015, 17:26

Как и обещала, покажу мою новую пару.

Так случилось, для этой своей девочки, которую я без преувеличения называю моей главной любимицей, я никак не могла подобрать пару. Ее сестричка-близняшка Джорджиана уже давно счастлива в моей кукло-семье с Человеком-пауком Питером Паркером, а Вирджиния все в девках сидит. Примеряла я Вирджиньке то одного мужчину, то другого; окрыленная надеждой на ее скорое счастье, прикупила принца Дастана, а все не то. И вот приехал Дэви Крокетт, и Джинни нашла свою любовь, вцепившись в мужчинку как клещ. Так и стоят рядышком на полке.

Для фотосессии моим ребяткам я предложила вполне современную одежду, но увидев серый офисный костюм, Фесс поскучнел и помрачнел. Джинни, уловив настроение любимого, вспомнила про нарядик, очень приглянувшийся ей прошлым летом, захватила букет ромашек, часть которых сразу же сплела в венок и умчалась с Фессом изображать дочь индейского народа, за права которого так ратовал в Конгрессе прототип ее суженого - Дэви Крокетт. :lol:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ну и пару фото моей лесной нимфы:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 17 янв 2017, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.:Davy Crocett-Фесс Парке

Сообщение Juliet19 » 06 июл 2015, 17:34

Лена, очень красиво и ярко! Прекрасная самобытная пара- охотник и дикая девушка, я еще вспомнила про Покахонтас.
Очень нравится платье Вирджинии, ей так идет и этот цвет, и фасон, и обалденные сережки :P
Замечательные фотографии на природе :!:
Ну , а веночки сегодня повсюду- в честь праздника Ивана Купалы :wink:
Последний раз редактировалось Juliet19 06 июл 2015, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.:Davy Crocett-Фесс Парке

Сообщение SweetZu » 06 июл 2015, 17:34

Леночка, не зря твоя любимица так долго ждала! Фесс такой мужественный, состоявшийся мужчина, а Джинни, как хрупкий, экзотичный цветок в его руках. Он очень нежно ее обнимает, со всей ответственностью за сокровище в его руках :wink: Они отличная пара.
Очень красивые и солнечные фото получились :D
Да, веночки нынче в моде :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.:Davy Crocett-Фесс Парке

Сообщение Lenusya » 06 июл 2015, 17:51

Juliet19, Юля, не поверишь, но у меня история Покахонтас тоже вертелась в голове. :D Джинни у меня вполне современная девочка, но этот наряд для образа спутницы охотника на индейских землях очень подошел. Этот костюм (юбка и блузка с поясом) - работы Тани-shigera. Сережки к нам тоже приехали от Танюши и идеально дополнили наряд.
Спасибо за комплименты этой паре и моим фото!

SweetZu, Светочка, Джинни я пыталась поставить в пару со всеми приезжавшими ко мне мужчинами, но очень она стояла грустная и поникшая рядом с ними. А вот с Фессом она сразу засветилась каким-то внутренним светом и повеселела. Спасибо большое за добрые слова!

Девочки, точно! Веночки сегодня рулят! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.:Davy Crocett-Фесс Парке

Сообщение Galia12 » 06 июл 2015, 17:57

Lenusya, Лена, наконец-то! Вот и выбрала твоя Вирджиния себе пару. Счастливчик Феес: такая красивая и нежная девушка попалась ему. Думаю, что не зря он столько лет колесил по миру. искал свою суженую. Нашел самую лучшую!
Наряд девушки просто идеален. Загорелая кожа и очень красивый веночек. Все к месту. Солнышко да и только!
А, как они смотрятся вместе, такая пара, красота! Эх, полюбуюсь-ка на них еще!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.:Davy Crocett-Фесс Парке

Сообщение Lenusya » 06 июл 2015, 18:18

Galia12, Гульнара, спасибо! Фесс и Вирджиния сейчас очень счастливы. У них на личиках одинаковое мечтательное выражение. Не зря Джинни никак не могла найти свою любовь - верила, что в ее жизни появится ОН. :D
Джинни в этом рыженьком наряде напоминает мне цветочек календулы - такой же яркий и солнечный:
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 17 янв 2017, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.:Davy Crocett-Фесс Парке

Сообщение Galia12 » 06 июл 2015, 19:35

Lenusya, Лена, кстати, календула сейчас цветет буйным цветом. Не зря ты эти цветы выбрала!

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.:Davy Crocett-Фесс Парке

Сообщение QueenAfina » 07 июл 2015, 00:24

Lenusya, с праздником Ивана Купала тебя!!! Мне тоже не удалось походить нигде сегодня вечером. :) Но гадания и небольшие увеселения из-за этого не обязательно отменять. :) Какая красивая фотосессия у тебя получилась! Праздничная, купальская, солнечная, сочная, яркая! Даже атрибуты праздника частично присутствуют - венок, цветы, солнце, влюбленная пара. :)
Неожиданная пара! Одна из самых неожиданных для меня. :o Дейви и Джонкуил - никогда бы не подумала... Они же противоположности. Мне тоже их пара сразу напомнила историю о Покахонтас. :)
У Вирджинии очень милое платье, я бы даже сказала красивое и ей оно очень идет. Венок - прелестный! От чего он?
Календула очень красиво цветет. Вроде бы и простой цветок, но очень яркий, радостный, оранжевый. И когда календулы много, и она дружно расцветает, то в зеленой траве и разнотравье она смотрится великолепно.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.:Davy Crocett-Фесс Парке

Сообщение KaiLa » 07 июл 2015, 01:23

Lenusya, какая пара яркая из них получилась!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.:Davy Crocett-Фесс Парке

Сообщение Lenusya » 07 июл 2015, 12:43

QueenAfina, спасибо за поздравление! И тебя с Купальем!
Фотосессия у меня и правда почти купальская получилась. Увидев эти рыжие ромашки в моем любимом магазине товаров для творчества, я сразу представила их в виде венка под этот наряд Джинни. Нарядик я покупала очень давно - года 1,5-2 назад, когда Таня-shigera еще только начала выставлять свои творения на продажу, и он до сих пор у меня в любимцах из-за своего яркого цвета и летяще-струящегося силуэта.
Эта пара и для меня сложилась очень неожиданно. Но сейчас, глядя на них, я не представляю их с другими.
Я цветущую календулу очень люблю. Как и одуванчики. при взгляде на эти два цветка у меня всегда поднимается настроение.

KaiLa, Лариса, спасибо! Я на их счастье не нарадуюсь. :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.:Davy Crocett-Фесс Парке

Сообщение Lenusya » 09 июл 2015, 19:59

В этом году куклы ездят со мной во все поездки. Так, Фесс и Вирджиния побывали со мной в Уфе. И там Фесс встретился со своим племянником Ральфи, живущим у Гульнары. Ральфи - сын старшей сестры Фесса, с которой они очень редко видятся. Дядюшка и племянник пообщались и опытный охотник многому научил мальчишку, грезящего охотничьими подвигами: спокойствию, собранности и выдержке, умению терпеливо выслеживать дичь, и, конечно же - навыкам стрельбы без промаха:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 17 янв 2017, 11:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.:Davy Crocett-Фесс Парке

Сообщение Lenusya » 09 июл 2015, 20:15

Пока Фесс с головой погрузился в воспитательный процесс, Вирджиния ловила момент - исследовала окрестности и фотографировалась. :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 17 янв 2017, 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.:Davy Crocett-Фесс Парке

Сообщение SweetZu » 09 июл 2015, 21:52

Леночка, хорошо, когда куколок берут с собой в путешествие, особенно летом :D Столько зелени и солнца на фото, глаз радуется.
Думаю, что Ральфи очень интересно и познавательно провел время с Фессом, многому научился и услышал всякие интересные истории из мужской жизни.
А Верджиния молодец, не терялась и с пользой для нас - зрителей провела свободное время. Она просто модель и замечательно получается на фото.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.:Davy Crocett-Фесс Парке

Сообщение Juliet19 » 09 июл 2015, 22:20

Леночка, замечательные фотографии!
Дядя с племянником - настолько гармонично смотрятся, как живые, и шапка у мальчугана отличные :D
А Вирджиния потрясающе выглядит, особенно мне на этой фотографии понравилась
http://6.firepic.org/6/images/2015-07/09/2ojh5izowm7t.jpg

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.:Davy Crocett-Фесс Парке

Сообщение KaiLa » 09 июл 2015, 22:34

Lenusya, модель прекрасна на всех фотографиях!
Фесс с Ральфи похоже здорово прогулялись.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.:Davy Crocett-Фесс Парке

Сообщение QueenAfina » 09 июл 2015, 23:53

Lenusya, поздравляю с удачной поездкой! Путешествовать - это здорово!
Снимки очень живые, естественные получились. Фесс и Ральфи сразу видно большие друзья, хоть и разного возраста. Настоящие охотники - позируют во время привала. :) Фесс, как всегда самоуверенный, но добрый, обучает юного племянника премудростям, а Ральфи счастливый - меряет шапку бывалого героя и радуется встрече с кузеном. :) А Вирджиния, тем временем, наслаждается горячо любимым жарким летом и ярким солнцем на природе. :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.:Davy Crocett-Фесс Парке

Сообщение Lenusya » 10 июл 2015, 09:33

Девочки, огромное спасибо за добрые слова! :D

SweetZu, Светочка, Фесс очень привязался к мальчишке и глядя на свою любимую, начал задумываться, что неплохо бы поторопиться с предложением руки и сердца - авось и свой мальчонка в семье появится и будет с кем на охоту ходить... лет через 12. :lol:
Кукол брать с собой в поездки люблю - всегда можно найти возможность сделать пару кадров с любимкой.
Спасибо за комплименты моей Джинни! Она очень любит фотографироваться.

Juliet19, Юля, спасибо! Дядюшка с племянничком очень подружились - еще бы: 2 родственные души, любящие охоту и приключения. Шапку Фесса я просто не могла не примерить Ральфику - аж руки чесались. :D
Это фото Вирджиньки и мое самое любимое - она на нем так кокетливо ножку поставила - хоть стой, хоть падай.

KaiLa, Лариса, спасибо за комплименты! Джинни у меня давно в любимицах за свою любовь к фотосессиям и путешествиям, некапризный характер и фотогеничность. А Фесс и Ральфи прогулялись отлично. :D

QueenAfina, спасибо! У меня в этом году отпуск распланирован на три части - первую мы провели в Беларуси и в Уфе, а две другие еще впереди.
Ральфи очень фотогеничный ребятенок - фотографируя его с Фессом, я даже увлеклась им одним, оставив Фесса без внимания. Но Фесс на меня за это не в обиде - мальчишка очарователен и мил, а еще неутомимо любознателен. :)
Джинни прогулялась по окрестной зелени, проинспектировала строительство баньки и осталась очень довольна прогулкой.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.:Энди и Саманта-Минск

Сообщение Lenusya » 11 июл 2015, 17:43

Сегодня я хочу показать фото из поездки в Минск. Со мной туда ездили Энди и Саманта. На фотосессию мы выбрались только одну, но зато у современного символа Минска - знаменитой Национальной библиотеки, построенной в 2006 году в форме алмаза, точнее ромбокубоктаэдра. :D Ночью здание освещено необычной подсветкой - все оно от основания до верхушки становится огромным экраном, на котором сменяют друг друга рисунки и узоры. Но мы фотографировались днем. :wink:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 17 янв 2017, 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.:Энди и Саманта-Минск

Сообщение Galia12 » 11 июл 2015, 19:21

Lenusya, Леночка, какую красивую пару ты выставила: Феес со своим племянником! Думаю, что охота удалась). Правда, охота была за летающими тарелками, но все они были сбиты! Охотники остались довольны :D
Фесс очень классный дядя, своего племянника обожает и очень любит! Учит его всем премудростям охотничьего дела. А, Ральфи с удовольствием учится!
Шапочка Фессовская сидит на Ральфи как надо: как будто для него и сшита! Ничего, вырастет, у него будет такая же)
Вирджиния... Любовь моя! (... тут я могу распыляться красивыми словами и комплиментами на 10 страниц, ибо эту девушку обожаю! Ой, разнервничаются некоторые товарищи, что я опять хвалю понравившуюся мне куклу, позабыв об их слабом душевном здоровье :shock: :roll:...Ну, извините...) Вирджиния роскошна, привлекательна и очень мила. Именно с ее началась моя любовь к Джонкам, поэтому твоя куклена для меня самая красивая и самая лучшая! Могу любоваться на нее круглосуточно).
Фон ты подобрала интересный, деревенско-брутальный. Женственность Вирджинии на этом фоне возрастает в сто раз! Очень, очень люблю ее!
Саманта и Энди прогулялись по Минску на славу. Библиотека - очень подходящий фон для съемок, ибо пара интеллектуальная и красивая. Два в одном, что бывает редко.
Фото на фоне цветов потрясающее! Умеешь ты снимать на природе: все живо и динамично!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.:Энди и Саманта-Минск

Сообщение Lenusya » 11 июл 2015, 20:04

Galia12, Гульнарочка, рада видеть тебя в своей темке, особенно с учетом того, что ты сейчас в поездке. :wink:

Я и сама в восторге от тандема Фесса и твоего Ральфи. Они на фото такие сосредоточенные получились - прониклись важностью охоты, пусть даже пока и на тарелочки, а не на мишку. :D От твоего мальчишки в шапке Фесса я пищала. Такой бравый ребятенок - орел! Пусть и маленький.

Как же я понимаю и всей душой разделяю твою любовь к этой Джон! Вирджиния стала моей первой девочкой этого молда. Она была со мной в прошлом году в трудное время в больнице и ее лучистые, участливые глаза и мягкая улыбка поднимали мне настроение и вселяли уверенность. Поэтому у меня к ней невероятно теплые чувства - не только как к живому человечку, но и как к "подруге дней моих суровых". Она ездит со мной во многие поездки.

За фон спасибо тебе - именно в твоем родительском доме я его нашла. Хотя там столько интересных мест, что на многие фотосессии хватит! :wink:

Энди и Саманта были рады выбраться из дома - они впервые ездили в путешествие и остались очень довольны.
Пара они у меня и правда весьма интеллектуальная. А еще веселая и заводная. Саманта не только внешне огонек, она еще и по характеру неугомонная зажигалочка. И их с рассудительным и романтичным Энди пара подтверждает постулат о притяжении противоположностей. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.:Энди и Саманта-Минск

Сообщение Galia12 » 11 июл 2015, 20:12

Lenusya, Лена, прогулка удалась не только у Фесса и Ральфика, но и у нас)) :D . Поэтому есть, что вспомнить).
Твоя Вирджиния и вправду больше, чем кукла. Это почувствовала и я, видимо, поэтому и запала на Джонок, о чем абсолютно не жалею. Они прекрасны!
Твой Энди умный романтик, да ее и спортсмен! Повезло Саманте: с другим парнем ей было бы скучно и неинтересно. А тут -такой бурный интеллектуальный тандем, что можно сказать только одним словом: любоФФ!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.:Энди и Саманта-Минск

Сообщение Lenusya » 11 июл 2015, 20:17

Galia12, Гульнарчик, о, да! Прогулка у нас не то слово удалась!!!

Энди у меня несколько раз обжигался в отношениях: коварная хозяйка пыталась отдать его на съедение вампирши Элис из "Сумерек" и в наманикюренные коготки базовой Антуанетты-блондиночки. А потом приехала Саманта и оба потеряли голову. :roll:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.:Энди и Саманта-Минск

Сообщение SweetZu » 11 июл 2015, 20:34

Lenusya, Леночка, очень красивая фотосессия. Мне всегда нравились фото на природе, а у тебя они получаются яркие и интересные вдобавок. Отличное место для съемок ты выбрала: тут и современная архитектура (Библиотека - я в обмороке :shock: ), и значительная часть зелени, цветы. Очень красиво. Молодые люди отлично провели время вместе. Энди знает куда повести Саманту, чтобы ей было интересно :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей