Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром": Scarlett Shanty Town

Сообщение Lenusya » 30 май 2015, 16:46

Galia12, очень хочется! Но если он не выпустит, то я уверена, что Тамара сотворит намного лучше! :wink:

SweetZu, Света, увы, нет. Набором Тоннер Скарлетт и все платья не выпускал. У него обычно выпускается кукла сразу в аутфите. Хотя были и исключения. Так есть Скарлетт базовая мисс и базовая миссис. Первая в блузке, корсетике и панталонах, обута в черные ботиночки. А вторая в белом боди и пластиковых шлепках. И отдельно Тоннер выпускал 3 аутфита: Kissing Ashley Goodbye (красная юбка и белая с красными полосками блузка), Trip To Saratoga (розовый жакет с рюшами и белая юбка с черно-розовой прострочкой), All Dressed Up Like Racehorses (бежевое платье с черными отделками из медового месяца с Реттом), In Mist (финальное фиолетовое платье).
Если есть желание, то можно купить 1 куколку голышом и поискать отдельно аутфиты, как выпущенные сами по себе, так и выпущенные с куклой.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром": Scarlett Shanty Town

Сообщение SweetZu » 30 май 2015, 16:55

Lenusya, так я наверное и поступлю. Выберу одну, самую для меня красивую и буду собирать для нее аутфиты :P Мне казалось, что когда-то на ebay я видела в коробке набором, но наверное это минтовский был.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром": Scarlett Shanty Town

Сообщение Lenusya » 30 май 2015, 17:01

SweetZu, Света, это скорее всего был набор от Минта. Но и там это кто-то явно продавал свою коллекцию. Потому что кейсы для нарядов Скарлетт и Ретта выпускались Минтом пустые. А уже аутфиты продавались отдельно. Каждый в коробочке.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lenusya:"Унесенные ветром": Scarlett Shanty Town

Сообщение QueenAfina » 30 май 2015, 17:06

Lenusya, Шанти-таун - очень симпатичная! А в твоем исполнении она - прекрасна и великолепна! Ты умеешь показать все с лучшей стороны. По тем фото, что были в начале совсем ничего хорошего о ней не думалось... Нравился в ней только аутфит и все. :) А она оказалась вполне хорошей. Аккуратно выполнена и прическа как надо. Цвет глаз только, имхо, слишком ярко-салатный. Но это уже на вкус и цвет... А так, вполне удачное дополнение к серии. Скарлетт у Т. все разные. Это даже плюс. Каждый может выбрать свою.
Здоровская игра. :) В ней сразу становится очевидно сходство куклы с прототипом и детали рассмотреть можно.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром": Scarlett Shanty Town

Сообщение Lenusya » 30 май 2015, 17:16

QueenAfina, огромное спасибо! :oops:

Я каждую Скарлетт Тоннера найду за что любить. :D Поэтому и стараюсь подчеркнуть на моих фото их достоинства. А вот цвет глаз у всех последних Скарлетт Тоннер делает таки светлым. И эта тенденция очень огорчает. У последних Скарлетт мейк в целом очень неяркий, сдержанный и скромный.

Я этой игрой "как в кино" раньше часто баловалась. Сейчас все больше ленюсь.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром": Scarlett Shanty Town

Сообщение Lenusya » 30 май 2015, 17:26

Сегодня вспомнила, что не сфотографировала Шанти-Таун от Тоннера рядом с куколкой Минта и не откладывая в долгий ящик быстренько сделала пару кадров. При фотосъемке сразу же вспомнила, чем Тоннер обделил свою Скарлетт: сумочкой! У Минта этот аксессуар в наличии.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Куколки со спины:
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 16 янв 2017, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром": Scarlett Shanty Town

Сообщение SweetZu » 30 май 2015, 18:04

Lenusya, Лена ты права. Выбрать одну нельзя. Каждая очень красива и достойна. Вот сама кукла мне больше у Тоннера нравится, живее она что-ли. Мейк Минта более кукольный, хотя... на то она и кукла. А вот аутфит, мне нравится больше у господина Минта.
Но все это, только если их поставить рядом. А если порознь :roll: , то купить нужно каждую :lol: Спасибо за сравнительное фото.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром": Scarlett Shanty Town

Сообщение Lenusya » 30 май 2015, 18:21

SweetZu, Света, у меня знакомая девочка как раз купила 2 Скарлетт с разными прическами и покупает им только аутфиты. Причем покупает наряд того производителя, который ей больше нравится, ну и с учетом того, что не все наряды Минта влазят тоннеркам.
Тоннерки с более человеческими личиками - ты это правильно заметила. У Минта Скарлетт очень яркие, глазки у них ядовито-зеленого цвета. На фото куколки Минта почти всегда личиками затмевают аристократичных тоннерок, но в жизни они и правда более кукольные, ненастоящие.
Аутфиты у Минта почти всегда более аутентичные, чем тоннеровские. Очень уж грешит Роберт Тоннер приданием нарядам Скарлетт излишней пышности и помпезности (я помню только одно исключение: зеленый халат, в котором крой, безусловно богаче минтовского, но вот позолтота отделки такая дешевая, что однозначно проигрывает по роскоши наряду Минта).
А сравнительные фото Скарлетт двух мастеров я очень люблю делать и надеюсь, что они могут помочь кому-то определиться с выбором наряда из того или иного эпизода. :D

Аватара пользователя
zaRUbasik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:32
Откуда: Красноярск

Re: Lenusya:"Унесенные ветром": Scarlett Shanty Town

Сообщение zaRUbasik » 31 май 2015, 06:04

пришла полюбоваться Айрин и зависла :shock:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром": Scarlett Shanty Town

Сообщение Galia12 » 31 май 2015, 07:31

Lenusya, да, Лена. Классное сравнение. Веду впервые их рядышком: такие похожие и такие разные. Не могу определиться, какая Скарушка мне больше нравится. Ткань у Минтовской, однозначно. Наряд тоже более правдоподобный, ты права, без надуманной пышности. Но и тоннеровская красотка! Она более живая...
В общем: обе хороши и обеих надо брать)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром": Scarlett Shanty Town

Сообщение Lenusya » 31 май 2015, 10:15

zaRUbasik, Валентина,
Изображение
Я всегда рада гостям! :D

Galia12, Гульнарчик, я рада, что сравнительные фото наглядно показывают различия между Скарлетт Минта и Тоннера. Обе и правда очень хороши. Вот только есть у кукол Минта один минус, который меня просто убивает: подъюбники на жесткой проволоке, которая в коробках заминается так, что потом никак не хочет стоять ровным овалом.
Если вдруг кто-то решил эту проблему, буду рада советам и опыту.
Последний раз редактировалось Lenusya 16 янв 2017, 14:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lenusya:"Унесенные ветром": Scarlett Shanty Town

Сообщение QueenAfina » 31 май 2015, 20:40

Lenusya, очень занятное сравнение! Я думала, что ФМ и тоннеры примерно одной комплекции и размера, а оказывается разница огромная. Теперь даже удивляюсь, как платья от Минта могут подходить на тоннера, коротко же будет.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром": Scarlett Shanty Town

Сообщение Lenusya » 31 май 2015, 21:24

QueenAfina, такие сравнения для меня обычное дело. Я стараюсь всех моих Скарлетт фотографировать парно с их "сестричками" от Минта.
Относительно комплекции могу сказать, что объемы у кукол во многом схожи. Да и разница в росте между куколками всего полдюйма, т.е. чуть больше 1см. Так что многие платья Минта с легкостью одеваются на тоннерок.
Ну а относительно длины платья замечу, что все фломастеры, конечно, разные, но наряды Минта для меня не смотрятся на тоннерках коротко и зачастую приближены к увиденному нами в фильме, ведь наряды Вивьен Ли в "Унесенных ветром" не были так длинны как наряды на куклах Роберта Тоннера (на тоннерках платья настолько длинны, что на несколько сантиметров длиннее кукол, стоящих на подставках). Наряды Минта в этом плане аутентичнее.
Дабы не быть голословной, под спойлером помещу небольшое фото-подтверждение того, что наряды Скарлетт в фильме в большинстве своем не волочились по полу ниже ног актрисы. :D
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Но так как у всх нас предпочтения разные, я и стараюсь показать различия между самыми популярными коллекционными Скарлетт формата 16" - Тоннера и Минта, чтобы каждый выбрал тот вариант, который ему больше по душе. А я для себя выбрала сразу оба. :lol:
Последний раз редактировалось Lenusya 16 янв 2017, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром": Scarlett Shanty Town

Сообщение Li-lu » 01 июн 2015, 11:21

Очень интересно рассматривать сравнительные фото двух прекрасных кукол.
У Скарлетт Минта оказывается глаза очень зеленые, а шляпка намного скромнее.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром": Scarlett Shanty Town

Сообщение Lenusya » 01 июн 2015, 11:34

Li-lu, Юля, тебе спасибо за комментарий! :D
Да, шляпка у Минта более простенькая, но перо более похоже на оригинал из фильма. А у Тоннера шляпка очень в духе Скарлетт, любившей пышность.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lenusya:"Унесенные ветром": Scarlett Shanty Town

Сообщение QueenAfina » 01 июн 2015, 15:35

Lenusya, в предыдущих твоих сравнениях почему-то разница так сильно не была заметна. Скарлетт в красных халатах, к примеру, смотрелись почти одинаковыми.
А в плане того, какое платье или кукла красивее - кому что и на вкус и цвет. :) Мне самой очень нравятся некоторые аутфиты от Минта, но они дорогие и с размером боюсь промахнуться.
Про натуральность ты верно заметила. Тоннер делает исторические платья максимально "бальной" длины, даже, если они как бы ежедневные. Мне это по большому счету нравится. А в жизни в таких нарядах ходить было бы затруднительно. :)
Уверена, твои сравнения уже многим пригодились и еще пригодятся. Мне их рассматривать очень интересно.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром": Scarlett Shanty Town

Сообщение Lenusya » 01 июн 2015, 18:05

QueenAfina, а ведь и правда - очень внушительная разница по длине получилась именно у серых нарядов. Даже интересно почему. И такая же гигантская разница в длине платьев у барбекюшек (в платье с пикника в 12 Дубах). П памяти помню, что белое многослойное "В ожидании отца" еще существенно короче, но я пока этих Скарлетт рядом не ставила, поэтому точно сказать не могу.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Renesme

Сообщение Lenusya » 01 июн 2015, 19:08

Сегодня я хочу показать не яркую красавицу, а кудрявую и беззаботную, но при этом серьезную и вдумчивую девчушку. Так случилось, что ее родители жили у меня давно - несколько лет, а над покупкой этой крохи я долго раздумывала и в итоге пришла к выводу, что мои Эд и Белла слишком молоды для детей (они у меня из первых выпусков). Но судьба в лице Гульнары решила вмешаться и мое семейство Калленов обзавелось дочуркой, подаренной им именно Гульнарой.
Речь сегодня конечно же пойдет о крохе Ренесме Каллен -
Renesme -2014, LE 500:
Изображение

В отличие от спокойной и рассудительной киношной Ренесме моя Несси оказалась еще тем сорванцом: любит разгуливать с самым что ни на есть хулиганским видом - засунув руки в карманы. О том, что приличные девочки должны хоть иногда дружить с расческой и слышать не хочет. Хотя иногда ее тянет порассуждать о жизни и подумать о своей необычной судьбе.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Капюшон для такой гривы оказался явно маловат, но мы добросовестно пытались его натянуть на голову:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Деталек сегодня немного - егоза быстро утомилась от фотографирования и умчалась по свои важным девчачьим делам:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Девочка у Тоннера получилась очень похожей на киношную Ренесме:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 17 янв 2017, 09:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Renesme

Сообщение Lenusya » 01 июн 2015, 19:10

И раз уж у меня пока руки не дошли показать должным образом Эдварда и Беллу, то пока семейные фото:
Папина дочка:

Изображение
Мамина дочка:
Изображение
Изображение
Семья в сборе:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 17 янв 2017, 09:47, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Renesme

Сообщение Galia12 » 01 июн 2015, 20:35

Lenusya, Леночка! Ренесме! Оспидя, как же мы ждали эту девочку! Как хотели, чтобы Тоннер смилостивился и выпустил эту красоту. Он нас услышал и Ренесме теперь полноправный член кукольного коллектива.
Ты очень правильно охарактеризовала Несси. Именно шустрая хулиганка, причем, очень умная). А, какая красивая девочка! Обалдеть!
От этой куклы у меня одни восторги. Она очень реалистичная, очень нежная, красивая и шустрая одновременно.,чудо.
Вообще, понять характер и саму куклу можно только потрогав ее. Увидев. Посмотрев в ее глаза.
Лена, рада за твою семью чудненьких вампиров). Ничего страшного, что родители молоденькие: так это же вампиры! Они не стареют! Так что все по законам вампирского жанра!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Renesme

Сообщение Lenusya » 01 июн 2015, 20:42

Galia12, Гульнарчик, спасибо тебе за этот кудрявый и умилительный подарок! Девчушка очень живая и умненькая. Мои Эд и Белла очень быстро освоились с ролью родителей. И хотя молоденькая Белла еще иногда видит в Неське не только дочку, но и почти ровесницу-подружку, то давно отметивший вековой юбилей Эдвард старается быть строгим, но справедливым отцом. :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Renesme

Сообщение Galia12 » 02 июн 2015, 05:50

Lenusya, Лена, Ренесме, как нам кажется, удачный ребенок в линейке Тоннера. Она необычная, отличается от остальных кукол и совершенно отличается характером и внешностью от тех же Марлеек. Более серьезная+хулиганистая одновременно. При всей молодости они очень серьезные родители.
Подборка твоего кадрового ряда изумительная. Очень красивые вырезки из фильма. А, Ренесме красавица-ребенок!
Я ее одинаково вижу дочкой всех наших Беллок, ибо как понимаю особенности происхождения этих героев.
ПС: ты, конечно, не хотела обременять именно эту пару дитяткой (планировала ее позже, в другой. более взрослой паре Белла -Эд), но, моя не выдержала :mrgreen:
Рада, что Ренесме получила сразу же маму и папу)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Renesme

Сообщение Lenusya » 02 июн 2015, 10:14

Galia12, Гульнара, и мне Неська очень понравилась живьем. Такая ладная и милая девчушка.
Я сейчас всерьез задумалась о покупке более взрослой Беллы. Вот что ты натворила - боюсь, подсяду на сумеречных. :lol:

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Renesme

Сообщение Lea Di » 02 июн 2015, 16:07

Леночка, я поняла, что уходить с форума даже на 2 недели - себе дороже!! :D скольк красоты у всех в темах, и утебя тоже!!

Особенно меян поразила Скарлетт в наряде "Госпиталь". Потрясающий наряд!! ПОздравляю, что тебе удалось такую редкость и красоту!!!

Скарлетт в полосатои просто великолепна!!! Тамара Мастер настоящий - такую красоту творит!! Фото на красном фоне просто потрясающие!!

Очень понравилась пара мистера и миссис Леонард!! Такая хрупкая Алисия рядом с брутальным Патриком - смотрятся великолепно!! Созданы друг для друга!! Фото просто супер!!

Айрин прекрасна!!! Мне всегда безумно нравились образы Тоннера в женском исполнении по стране ОЗ!!

Скарлетт шанти Тайн очень красивая!! И прическа очень удачная!! даже самой захотелось купить - хотя я и дала себе слово не покупать одинаковых Тоннер и ФМ.....

Ренесми просто прелесть!!! Такая милая девочка!! сериал я не смотрела, не в курсе, кто она такая, но мне она кажется очень доброй и красивой девочкой!!

Nikus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:08
Откуда: Москва

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Renesme

Сообщение Nikus » 02 июн 2015, 16:31

Lenusya, Леночка, как же я люблю твои сравнительные фото Скарлетт (больше только, наверное, фото с кадрами из фильма :) ) Смотришь и понимаешь всю трудность выбора между Тоннером и Минтом)) поэтому при малейшей возможности - селишь дома и ту, и другую))
Скрытый контент: показать
я смотрю у твоей Шанти таун кудряшки на свободе, а я вот не могу их от сеточки избавить - накрутили так, что не снять :|


Очень понравилась Ренесми - промка оставила равнодушной, а вот на домашних фото такая уютная девчушка...и правда, на прототип очень похожа)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Renesme

Сообщение Lenusya » 02 июн 2015, 20:01

Lea Di, Леночка, как я рада твоему возвращению в форумную жизнь! :D

Скарлетт-Госпиталь стала моей очень внезапно сбывшейся мечтой. И пусть наряд из этого эпизода фильма не такой яркий и запоминающийся, как роскошные наряды Скарлетт времен ее юности и замужества с Реттом, но по своей эмоциональной окраске этот скромный, рабочий аутфит очень ярок для меня.

Наряд от Тамары меня когда-то восхитил до глубины души на твоих фото и когда я списывалась с Тамарочкой, я писала ей, что хочу все как у тебя. :D

Алисия и Леонард ми первые готические куклы, но точно не последние. Они и правда будто 2 половинки одного целого и на полочке они смотрятся также: Патрик постоянно старается поддержать Алисию, оградить ее.

Меня девочки из "Оз" тоже давно восхищали. Пока я поселила у себя тольк Дровосека, но мечтаю купить при случае и Страшилу со Львенком. :roll:

Скарлетт Шанти-Таун оказалась невероятно ладненькой и хорошенькой, хотя судя по первым живым фото с ибея я с ужасом ждала приезда своей девочки.

Ренесми застенчиво благодарит тебя за похвалы. Она дочка главных героев молодежной саги "Сумерки" - вампира Эдварда и его жены-человека Беллы. Так как пара очень нестандартная, то и дочурка у них получилась с необычными способностями и редкими душевными качествами. :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Renesme

Сообщение Lenusya » 02 июн 2015, 20:14

Nikus, Надя, спасибо за добрые слова! Сравнительные фото я и сама люблю: на них видны все различия и совпадения в видении двух кукольных мастеров.
Скрытый контент: показать
От черной сеточки, намертво вшитой в такие шикарные локоны мы избавились сразу. Все равно аутентичной фильму прически у Тоннера не получилось, поэтому я решила, что прятать такое кудрявое богатство в сеточке - грех. И ничуть не жалею.


Ренесме живьем оказалась чудом! Права былв Гульнара, когда убеждала меня: бери девочку! А я все упиралась. Но теперь я на кроху не нарадуюсь. :D

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Renesme

Сообщение QueenAfina » 03 июн 2015, 00:32

Lenusya, дети и подростки - абсолютно не мое, но то, что Ренэсме - очень хорошенькая - не отметить невозможно. Самый красивый тоннероребенок из всех. :)
Последний раз редактировалось QueenAfina 03 июн 2015, 01:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Renesme

Сообщение KaiLa » 03 июн 2015, 01:16

Lenusya, среди этих двух Скарлетт выбирать невозможно. Обе хороши, каждая по своему.
Несси прелесть, я так на неё и не решилась, а видимо зря.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: Renesme

Сообщение Lenusya » 03 июн 2015, 09:12

QueenAfina, спасибо! У меня тоннеро-детишки селятся с завидной регулярностью, но среди всех Несси очень выделяется своей гривой и нежным личиком.

KaiLa, Лариса, вот и я не могу определиться до сих пор: Тоннер или Минт. Спасибо мужу, который глядя 2 года на мои метания между куклами этих производителей, махнул рукой и сказал: бери оба варианта. :D
Я тоже долго зрела на Ренесме, но сама так и не созрела. И если бы не Гульнара с Гульназкой, то мои Каллены еще долго мечтали бы о дочке. :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей