Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром":Scarlett Traveling to Savanna

Сообщение Galia12 » 25 май 2015, 19:00

Lenusya, Лена, мои тоже топчутся в очереди) Скажешь, что за тобой занимали, хорошо.
Эх, вот не дано мне мелкие вещи творить. Что-то иное -пожалуйста. А тут -лес темный. И я восхищаюсь нашими мастерицами с форума. такие они молодцы. Кстати, ты в их числе, Лена, так что, не скромничай!
Скарушки такие классные, вот опять сижу и думаю, кого бы опять прикупить :roll: . Надо опять к тебе в домашний музей зарубиться, чтобы точно определиться с выбором. Мне так сподручнее)
Скрытый контент: показать
ПС: ну, а покритиковать мы любим))) З..ть - это же не мешки ворочать, сама понимаешь (прости) :D

Кстати, когда ты покажешь Скарушек попарно с Реттами? Жуть хочется глянуть!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром":Scarlett Traveling to Savanna

Сообщение Lenusya » 25 май 2015, 19:15

Galia12, Гульнарчик, конечно, скажу, что за моими Скар уже занимали. Знаешь, в компании с Ноэлем Крузом одно удовольствие в очереди за тамариными нарядами стоять! :wink: :roll:

Спасибо тебе за то, что меня приравняла к мастерам - я по сути еще подмастерье. Да и то вязальный. :lol:

Следующуюю Скар обязуюсь с Реттом показать. И даже с кадрами "как в кине"! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром":Scarlett Traveling to Savanna

Сообщение Galia12 » 25 май 2015, 19:23

Lenusya, ой, точно! Я после тебя и Ноэля Круза! :mrgreen:
Жду твоих Скар с Реттами. Парад будееееет, представляю!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: mr. & mrs Leonard

Сообщение Lenusya » 25 май 2015, 19:41

А пока - совместные фото моих любимых мистера и миссис Леонард. Самая позитивная готическая парочка среди моих кукол. Самая - потому что единственная (надеюсь, что пока :roll: ).
Патрик в Алисии души не чает, пылинки сдувает, на руках носит, цветами задаривает и готов ради любимой и любящей супруги свернуть горы. :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 16 янв 2017, 11:44, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: mr. & mrs Leonard

Сообщение Galia12 » 25 май 2015, 20:10

Lenusya, Урра!!! Леночка, ты выложила одну из моих любимейших твоих пар! Как же я обожаю мистера Леонарда! Это Шляпник, как сказала бы моя дочь, просто божественен! Тоннер подобрал ему шикарные волосы, удачный прикид и великолепный торс. Конечно же, Алиссия кажется Дюймовочкой рядом со своим брутальным парнем! Она превращается в такую беззащитную деву, что трудно представить ее циркачкой! Но, сердце Алиссии полно храбрости и смелости.
Ты знаешь, что я обожаю серию "Вдохновение"! Мне нравятся все куклы этой серии! Именно тут Тоннер раскрылся, как креативный гений. А уж Шляпник - одно из лучших его идейных творений.
Пара замечательная! Поздравляю!
Последний раз редактировалось Galia12 27 май 2015, 19:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: mr. & mrs Leonard

Сообщение QueenAfina » 25 май 2015, 20:15

Lenusya, они просто созданы друг для друга! Вместе они даже похорошели как будто. :) Своеобразная, запоминающаяся пара.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: mr. & mrs Leonard

Сообщение Lenusya » 25 май 2015, 20:16

Galia12, Гульнарочка, добрая ты наша фея, благодаря тебе у меня сложилась эта пара! Алисия посылает тебе воздушные поцелуи и говорит спасибо за приезд в мой дом ее муженька. :wink:

Эта серия у Тоннера действительно волшебная. Триумф тоннеровского гения. Куклы Re-imagination необыкновенно харизматичные, рожденные вдохновенно, талантливо, легко. С иронией и усмешкой, скрывающимися за готическими образами.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: mr. & mrs Leonard

Сообщение Lenusya » 25 май 2015, 20:17

QueenAfina, спасибо!!! Мне тоже кажется, что они идеальная пара.
И ведь знаешь, если ты посмотришь у Гульнары ее пару Зайка+Готический Шляпник, ты скажешь то же самое и о них. :D Видимо, в этом магия готических кукол Тоннера - они безупречно гармонируют.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: mr. & mrs Leonard

Сообщение Juliet19 » 25 май 2015, 20:45

Лена, насколько же органичная и красочная пара!
Патрик выглядит таким большим и сильным, что Алисия (которая мне сама по себе вовсе не показалось хрупкой и беззащитной) выглядит тонкой и маленькой в его сильных руках. Даже чувствуется, что и поднял он ее легко, без напряжения :D Просто супер!
Мне нравится фон, который ты использовала- выглядит ненавязчиво, но прекрасно оттеняет костюмы персонажей.
Не могу не согласиться с Гульнарой :wink:
Триумф тоннеровского гения. Куклы Re-imagination необыкновенно харизматичные, рожденные вдохновенно, талантливо, легко. С иронией и усмешкой, скрывающимися за готическими образами.

Всегда с особенным удовольствием смотрю на этих необычных, немного даже шокирующих (сначала) на фоне остальных, более привычных глазу красавиц и красавцев, кукол.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: mr. & mrs Leonard

Сообщение Lenusya » 25 май 2015, 20:58

Juliet19, Юлечка, спасибо!
Алисия рядом с мускулистым и плечистым Патриком выглядит совсем крохой. Такую и правда и на руках носить легко, и за спиной ото всех опасностей спрятать можно.

Сиреневый фон в последнее время очень мной любим. Видимо весна и цветущая под окном ароматная сирень виноваты. :D У меня май с детства ассоциируется с дедушкиной сиренью у гаража во дворе и с ландышами в родных браславских лесах. Поэтому этот фон я выбираю сейчас чаще всего. :roll:

В цитате ты меня процитировала, а не Гульнару. :D Но я со словами Гульнары, что в этих куклах "креативный гений" Тоннера разгулялся не на шутку, тоже полностью согласна! :D

Ты знаешь, меня эти куклы тоже очень цепляют. А уж как я о Дьяволе мечтаю - не передать. Но сейчас не только муж против, но и мама в штыки эту идею восприняла и строго-настрого велела Саше мне в этом моем желании не потакать. Мой муж очень рьяно взялся исполнить этот наказ любимой тёщеньки. Спелись, блин. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Lenusya 25 май 2015, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: mr. & mrs Leonard

Сообщение Juliet19 » 25 май 2015, 21:01

А у меня тоже май с сиренью ассоциируется! Сегодня даже специально одела сиреневую блузку, так что я тебя очень хорошо понимаю. А какие на улице запахи сейчас, я наслаждаюсь прекрасной погодой и цветным разнообразием :D
А еще очень люблю сочетание голубого и сиреневого :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: mr. & mrs Leonard

Сообщение Lenusya » 26 май 2015, 10:09

Juliet19, Юля, от ароматов мая я всегда в восторге!

Особенно это буйство красок и запахов меня всегда заново поражает в Минске. Мы обычно с мужем на 1-9 мая ездим в Минск и обычно у нас в Подмосковье накануне все еще совсем не зелено и не цветуще. А Минск южнее и теплее и поэтому мы просто окунаемся в цветуще-ароматный рай. А еще мне тут, в Подмосковье очень не хватает каштанов. В Минске каштаны повсюду и их торжественные свечи каждый раз встречают нас по приезду, а в Ногинске я нашла всего один каштан. :D

Сочетание голубого и сиреневого очень нежное. Очаровательно смотрится!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: mr. & mrs Leonard

Сообщение Juliet19 » 26 май 2015, 10:44

Лена,
Скрытый контент: показать
и с каштанами мы с тобой совпали.
(кстати, по гороскопу друидов как раз каштан наше дерево) :lol:
У меня один прямо под окном растет (я живу на шестом этаже), это вид сверху
Изображение
и у нас район очень зеленый, каштанов много. И еще сосен.
А осенью я обычно устраиваю с детьми сбор каштанов, соревнуемся, кто больше соберет

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: mr. & mrs Leonard

Сообщение Lenusya » 26 май 2015, 10:47

Юль, вау! Вот это красота! Как же тебе повезло с видом на каштан!
Про гороскоп друидов я тоже знаю. Мне очень импонирует, что наше дерево именно это - с величавыми свечами весной и умилительными ежиками каштанчиков осенью. :D

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: mr. & mrs Leonard

Сообщение QueenAfina » 26 май 2015, 19:48

Lenusya, значит получается они по-настоящему созданы друг для друга. :D
Очень люблю весну и лето! Очень хотела бы, чтобы они не кончались, чтобы холода никогда не наступали! Для меня осень и зима хороши только в стилистических решениях. :)
Пора цветения - прекрасна всегда. Цветущие кустарники, а также деревья люблю особенно - и сирень всех цветов, и черемуху, и жасмин, и яблоню, и шиповник, и все подобное прочее.
Каштаны по-моему всегда хорошо смотрятся. Жалко, что их мало сажают.
Juliet19, как чудесно, когда под окнами растет каштан! Благородное, стройное дерево.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: mr. & mrs Leonard

Сообщение Galia12 » 27 май 2015, 08:04

Lenusya, Лена, стоит только купить одну куклу из этой серии, хочется всех. Дьявол хорош, понятно, что идея таксебяшная именно с точки зрения наших мужей). Ой, много ли они понимают) :D . Мой орел, когда в первый раз увидел Доббика, вздрогнул, но, виду не показал. Вокруг Крейчера ходил кругами и не мог понять: ЗАЧЕМ нам это уродливое существо, когда кругом столько красивых кукол! Бренда, например :mrgreen: (от Бренды "Нил" он просто тащится). Сейчас привык... :roll:
Как-то к нему пришел товарищ, моя младшая выбежала к нему со словами: "Дядя Дима! Посмотрите КАКОЕ чудо к нам приехало!", поднесла ему прямо под нос Доббика-старшего, Дима вскрикнул от неожиданности так, что я испугалась за его здоровье): "А! :shock: Предупреждать надо!" :D. Потом выпил ведро валерьянки и успокоился). Сказал: не показывайте мне больше таких кукол. Я боюсь)
... Ну, не понимают они, какие это красавчики! :mrgreen:
... Хотя, нашему папе толстячки в этот раз показались "хорошенькими". Это уже продвижение в лучшую сторону)
Так что, договорятся Саша и теща, и купят тебе Дьявола (Доббика же Саша почти полюбил). А, потом и я догонюсь). Лапушка же!
ПС: посмотри на готического Шляпника! Это же всем красавцам красавец!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: mr. & mrs Leonard

Сообщение Lenusya » 27 май 2015, 09:31

QueenAfina, о, да! Судьба она и есть судьба. Даже в кукольном мире. :wink:
Надо же: читаю твои слова о лете и холодах и прямо как обо мне написано. Я люблю на снег любоваться исключительно из окошка. А вот морозную погоду моя теплолюбивая натура очень не жалует. :oops:
Пора цветения садов и парков - самое благодатное время года! Такой красоты даже летом не увидишь. Летом яркие краски цветов, безусловно, притягательны, но в белых и розовых цветах яблонь, рябины, черемухи, свечах каштана особая красота - торжественная, нарядная, чистая...

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и др.: mr. & mrs Leonard

Сообщение Lenusya » 27 май 2015, 09:34

Galia12, Гульнара, я тоже надеюсь, что Саша привыкнет к мысли, что чертик в кукольном воплощении - это не дьявол во плоти и согласится на его покупку.
Рассмешила реакция твоего мужа и его друга на Добби и Крейчера. Эти товарищи, конечно, на любителя, но очень душевные! А уж толстячки - сплошной позитив и тискательность. :roll:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром": "Сердце, тебе не хочется пок

Сообщение Lenusya » 27 май 2015, 22:11

Я сегодня с совсем свеженькой куколкой. Эти очи с поволокой меня сразили и я не смогла устоять и купила эту деву, хотя "озовские" персонажи сами по себе никогда не были моими фаворитами. Но менять образ девы мне ни капельки не хочется (по крайней мере пока) и я уже строю далеко идущие планы по поиску ее подружек из трио. :D
Моя новенькая барышня - девчачье воплощение Железного Дровосека (вот такая интересная задумка была у Тоннера) и официально зовется Heart on My Sleeve - 2010, LE 500
Изображение

Я же зову ее Айрин.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Детальки наряда:
Скрытый контент: показать
Вид "не с лица":
Изображение
Коса необъятной толщины:
Изображение
Асимметрия в укладке эффектно смотрится со всех сторон:
Изображение
Пояс с блестящей пряжкой и браслетик с сердечками:
Изображение
Серьги-сердечки превращают эту "железную леди" в очень романтичную особу, не говоря уже о том, что они символизируют заветную мечту каждого уважающего себя Железного Дровосека:
Изображение
Шляпка (ох, и капризная часть наряда! Намучилась я с ней. До сих пор не уверена, правильно ли я ее одела :oops: ):
Изображение
Ботиночки, усыпанные блестками (Ахтунг! Сыплются!) и с прозрачной, как будто стеклянной, подошвой, придающей образу этой девы легкость:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 16 янв 2017, 12:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром": "Сердце, тебе не хочется пок

Сообщение Lenusya » 27 май 2015, 22:17

А еще я просто не могла сфотографировать вместе этих двоих: Леди из железа от Роберта Тоннера и крошечный Железный Дровосек от Мадам Александер - парочка синеглазок в железной броне, скрывающей трепетные сердца:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 16 янв 2017, 12:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Katriona1
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Lenusya:"Унесенные ветром": "Сердце, тебе не хочется пок

Сообщение Katriona1 » 28 май 2015, 00:04

Лена! С удовольствием полюбовалась на такую изысканную и неординарную красавицу. Шикарные глаза!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром": "Сердце, тебе не хочется пок

Сообщение KaiLa » 28 май 2015, 03:16

Lenusya
Лена, очень понравилось в твоей темке! Куклы замечательные, фото отличные!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром": "Сердце, тебе не хочется пок

Сообщение Galia12 » 28 май 2015, 07:55

Lenusya, Лена! Какую красотку ты сегодня представила! Моя обожулька и любимка! Какая же она красавица! Какая прелесть! У нее идеальная прорисовка, - Айрин лучшая Дюшес в своем роде. Очень-очень все в ней гармонично! Ничего не трогай, пусть будет такой, необычной и особенной. В ней все-все в меру, в точку, все стильно и все ей идет. Сочетание яркого и бледного, холодного и горячего, огонь в ледяном стакане! Как же она хороша!
А уж с малышом из МА -вообще чудная картинка!
Обожаю ее (его, по книге), цитаты. Они очень прикольные и очень глубокие одновременно!
А рассуждения Дровосека про сердце, нужность-ненужность этого органа в книге -вообще шедевр...

"Сердце делает очень многих людей несчастными. Не очень большое преимущество иметь сердце".

- Хорошо еще, что никто не знает, какой я трус, — сказал Лев, утирая слезы пушистым кончиком хвоста. — Мне очень стыдно, но я не могу переделать себя.
— Может быть, у тебя сердечная болезнь? — спросил Железный Дровосек.
— Возможно, — согласился трусливый Лев.
— Счастливый! А у меня так и сердечной болезни не может быть: у меня нет сердца.
— Если бы у меня не было сердца, — задумчиво сказал Лев. — Может быть я и не был бы трусом.

"– А я, – упрямо сказал Страшила, – всё-таки предпочитаю мозги: когда нет мозгов, сердце ни к чему.
– Ну, а мне нужно сердце! – возразил Железный Дровосек. – Мозги не делают человека счастливым, а счастье – лучшее, что есть на земле."


Я уверена, что у твоего Дровосека сердце есть, и оно -огромное. Потому что живя в твоем кукольном коллективе никак нельзя оставаться бессердечным! Все твои куклы становятся добрыми, великодушными и очень "сердечными". Так так кукол ты любишь безумно. И, эта любовь не может остаться незамеченной!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром": "Сердце, тебе не хочется пок

Сообщение Li-lu » 28 май 2015, 09:53

Лена, Скарлетт в наряде от Тамары для поездки в Саванну просто шикарное, весь образ так красив!
Как же здорово,что у тебя живут образы Скарлетт, которых даже не было в фильме и можно нафантазировать эти сюжеты самим.

Готическая парочка не может не вызвать улыбку и аплодисментов их отношениям, такая трогательна любовь к жене у Мистера Леонарда.
А персонажи действительно очень запоминающиеся.

Какое неожиданное воплощение дровосека, но не несомненно очень яркое и интересное.
Героиня с ее огненными волосами и таким живым взглядом очень хороша!
А с маленьким другом дровосеком такие душевные фото, у них несомненно большие и трепетные сердца.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром": "Сердце, тебе не хочется пок

Сообщение Lenusya » 28 май 2015, 09:56

Katriona1, Катя, большое спасибо!
Я очень рада снова видеть тебя в моей темке! :D

KaiLa, Лариса,
Изображение
Мне очень приятно, что моя темка тебе понравилась! :D Заходи еще! Я и моя куклокомпания всегда рады гостям.

Galia12, Гульнара, спасибо! Я тоже решила, что лучше этого родного образа я вряд ли что-то придумаю. Поэтому оставлю Айрин именно в родном виде. Оказывается, рыжикам очень к лицу серебрянный цвет.
Спасибо тебе за цитаты! Я давненько читала "Волшебника Изумрудного города" Александра Волкова, а уж первоисточник Френка Баума "Удивительный Волшебник из Страны Оз" не читала ни разу. :oops: Поэтому и не заморачивалась с цитированием.
А сердечко у моей девочки есть. Большое и очень доброе - ты нам его дарила в марте. :wink:
Последний раз редактировалось Lenusya 16 янв 2017, 12:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром": "Сердце, тебе не хочется пок

Сообщение Lenusya » 28 май 2015, 10:07

Li-lu, Юлечка, спасибо тебе за такие красивые и приятные слова! :oops:

Скарлетт я очень люблю, поэтому мечтаю заказать пошив всех нарядов из фильма и всех туалетов по эскизам Планкетта, так и не показанным в кино. :roll: Очень хочется видеть воплощенной хотя бы в куклах ту красоту, которую нам не показали в кино.

Мои циркачи очень благодарны тебе. Им приятно быть запоминающимися и вызывать добрую улыбку и искренние аплодисменты.

Дровосечка у Тоннера получилась очень интересной. Я даже не ожидала. Мне понравился взгляд этой куколки у продавца и я ее купила не раздумывая. Тем приятнее было увидеть, что живьем она еще лучше, чем на фото. А малыш-Дровосек очень рад был найти родственную железную душу. Он у меня живет уже несколько лет в компании своих друзей по "Озу": Льва и Страшилы.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром": "Сердце, тебе не хочется пок

Сообщение Galia12 » 28 май 2015, 11:23

Lenusya, Лена, так это сердце перепало Дровесечке? Как круто! Я рада, что исполнила ее мечту! Кстати, малыш от МА очень напоминает ее сынульку). Так смотрятся вместе, как будто всегда так и было.
На сером рыжее очень красиво... Горит, прямо! А, еще круче смотрятся детальки из сердечек! Этого я вообще у других кукол не замечала. Так круто! Так красиво и ярко. Дровосека теперь - еще одна моя Большая любовь в твоей коллекции. Чую, мои ноги самостоятельно топают туда, где их можно найти).

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром": "Сердце, тебе не хочется пок

Сообщение Lenusya » 28 май 2015, 11:29

Гульнарочка, да! Сердечко теперь принадлежит Айрин. Только я, балда, забыла ее сфотать с ним. :oops: Постараюсь на днях исправить этот недочет, пока тема Дровосека в моей теме далеко не убежала. :D

Я стремление твоих ног идти на поиски такой девочки очень одобряю. Она очень интересная. Из разряда наших с тобой любимых "странных" кукол. :lol:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром": "Сердце, тебе не хочется пок

Сообщение Juliet19 » 28 май 2015, 15:50

Лена, какой же интересный образ у Тоннера, никогда такого не видела, наверное, очень редкий.
Мне было очень интересно рассмотреть эту необыкновенную девушку, такой сложный, нестандартный наряд, и милые сердечки, которые придали образу законченность и романтичность.
Мне очень понравилась Железная Леди и ее спутник. Даже немного грустно стало.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром": "Сердце, тебе не хочется пок

Сообщение Lenusya » 28 май 2015, 16:06

Juliet19, Юлечка, спасибо! Образ у девочки и правда необычный и интересный. Герои "Оза" наоборот: обычно это товарищи мужского пола, а тут девушки.
Сердечки и правда добавляют образу море мягкости и романтичности.
А совместные фото двух Дровосеков я просто не могла сделать, тем более, что этими крохами от МА давно очаровалась. :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей