Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: И чудеса вершатся на ма

Сообщение Gineura » 21 май 2015, 01:27

Lenusya, Леночка, харизмы ему не занимать :mrgreen:
Аутфит особенно ценен тем, что он на атлета - Тоннер редко радует их классными аутфитами :roll:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: И чудеса вершатся на ма

Сообщение Lenusya » 21 май 2015, 11:10

Gineura, Танюша, увы, на атлетов Тоннер очень мало нарядов выпустил. А очень жаль - эти мускулистые красавцы роскошны! :roll:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: И чудеса вершатся на ма

Сообщение Galia12 » 21 май 2015, 15:05

Lenusya, Лена, а они смотрятся хорошо и в трико) И в плавках) Настолько хорошо проработан торс у мужчин -атлетов.
Ты своего красавца отдели от основной женской массы, хлопот не оберешься. У меня Зайка в нагрудном кармане таскает пистолет с глушителем)) Кто подошел близко -получи, фашист, гранату! Бережет своего Шляпника) Ой, бережет))

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: И чудеса вершатся на ма

Сообщение Lenusya » 22 май 2015, 09:39

Galia12, Гульнарочка, о, да! У нас я свою парочку Патрика и Алисию поставила на полку, окружив их мужчинами - чтобы девы до красавца-атлета не добрались. :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром":Scarlett Traveling to Savanna

Сообщение Lenusya » 23 май 2015, 23:10

Сегодня я снова со Скарлетт. Эта куколка моя любимица. Живет у меня она ровно год, но я только сейчас выбралась сделать ей достойную фотосессию и показать в моей теме.
Такой Скарлетт в фильме нам, увы, увидеть было не суждено. Уолтер Планкетт создал эскиз, но в фильме это платье так и не появилось. К сожалению, сведений о том, было ли оно сшито, я так и не нашла - подозреваю, что эскиз так и остался эскизом.
Изображение
Роберт Тоннер, создавая наряд для своей куколки, назвал его Traveling with Mother to Savannah. Сложно представить, в каком именно эпизоде фильма представлял его себе Роберт, ведь в книге такой поездки героини с мамой на родину ее матери - в Саванну - я не помню. Более того, в самом начале книги, после упоминания о причинах, побудивших Эллин, которая была "самая красивая из девочек Робийяр", принять предложение Джералда О'Хара - "шумного краснолицего ирландца, ростом едва-едва ей по плечо" говорилось:
"И вот Эллин, теперь уже Эллин О’Хара, покинула Саванну, чтобы никогда сюда более не возвращаться, и в сопровождении своего немолодого мужа. Мамушки и двадцати слуг-негров прибыла в Тару."
Поэтому я очень сомневаюсь, что Эллин с ее старшей дочерью Скарлетт могла бы приехать к родне, которую она ненавидела и видеть не могла, в город, "где все будет вечно напоминать мне о… о нем" (о погибшем возлюбленном Филиппе Робийяре).
У меня в коллекции эта куколка поселилась нюд и наряд для нее сшила талантливейшая Тамара-rodoila. Покупая куколку-голышку, я планировала купить родной наряд от Тоннера, но сейчас этой мыслью перегорела - наряд от Тамары очень красив. А раз так, то зачем искать эту редкость? :D
Куколка знаменита не только своим маленьким лимитом, но и тем, что из всех выпущенных Тоннером Скарлетт, она единственная смотрит влево.

Итак, моя Sсarlett Traveling with Mother to Savannah -2009. LE 100 Exclusive for TONNERDirect. В аутфите от rodoila.
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вид сзади, прическа, обувка и немножко деталек:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 16 янв 2017, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Lenusya:"Унесенные ветром":Scarlett Traveling to Savanna

Сообщение Evrika Grecheskaja » 23 май 2015, 23:50


Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром":Scarlett Traveling to Savanna

Сообщение Galia12 » 24 май 2015, 14:42

Lenusya, Лена! Ты выложила мою любовь: Скарушку в Родиолином наряде... Настолько хороша, что слов нет. Фотографии роскошные. Черно-белое на красном фоне просто бомба! Каждый кадр -шедевр. Она у тебя очень фотогеничная. Теперь я понимаю, когда ты говоришь: "ну, разве что для полноты коллекции купить такую же, эта мне нравится даже больше тоннеровской :roll: ". Увидев живьем эту куклу и этот наряд я была поражена деталями, кроем и аккуратностью, которая присуща всем творениям Тамары. Она - истинный художник. Причем, творит и повторяет идею так, что получается даже лучше оригинала.
Очень красивая шапка-таблетка. Мне кажется, что для такого пышного низа как раз идеальная такая таблеточка...
Розочки. Букеты ты подбираешь превосходно. Уверена, что их розы -дело рук Ретта. Мне так хочется думать, ибо как красные розы -символ любви...
Очень, очень люблю твою Скарушку в этом наряде. Она у тебя - роскошный изюм в твоей шикарной коллекции. Спасибо, что вывела ее в свет и дала нам возможность полюбоваться на эту красоту!
Последний раз редактировалось Galia12 02 июл 2015, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром":Scarlett Traveling to Savanna

Сообщение Lenusya » 24 май 2015, 15:42

Evrika Grecheskaja, огромное спасибо! Все мы стараемся на своих фото оживить наших любимиц. И нет для нас большего комплимента, чем сделанный Вами! :D

Galia12, Гульнара, мерси! Когда я покупала красный фон, я думала о Юпитер, которой он очень подходил, но первые фото на нем сделаны именно этой Скарлетт. На этом ярком фоне она смотрелась самым выгодным образом: ярко и эффектно. :D
Родную тоннерку я, конечно же, все еще хочу, но учитывая, что у меня одномоментно миллион хочушек, ее покупка - вопрос весьма отдаленного будущего, да и вообще - вопрос. :lol:
Розы у нас, естественно, от Ретта. Как же без него. Жаль только, что у меня всего 4 Ретта и на весь батальон моих Скарлетт этого количества мужчин явно недостаточно. :roll:
Эта Скарлетт и у меня - одна из любимейших! Она очень и очень красива!

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lenusya:"Унесенные ветром":Scarlett Traveling to Savanna

Сообщение QueenAfina » 24 май 2015, 15:45

Lenusya, открыточные фото! Сочные, яркие, контрастные и в то же время гармоничные. Даже не знаю какой наряд лучше - тоннеровский или этот. :)
Фон подобран идеально к черно-белому монохромному аутфиту. Более бледный подошел бы в разы меньше.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром":Scarlett Traveling to Savanna

Сообщение Lenusya » 24 май 2015, 15:55

QueenAfina, огромное спасибо! Мне очень хотелось именно эту Скарлетт показать самым "вкусным" образом. :oops:
Как мне сказали в теме тоннеровскх "УВ", родной наряд отличается от тамариного только более пышной юбкой. :D
Спасибо большое за похвалу выбранному мной фону! У этой девы ярко-алые серьги и перья на шляпке-таблетке, которые и определили цвет фона. Иного я просто не видела. :D

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lenusya:"Унесенные ветром":Scarlett Traveling to Savanna

Сообщение QueenAfina » 24 май 2015, 16:07

Lenusya, в твоем исполнении она вышла не просто вкусная, а конфетно-вкусная! :) Восхитительно вышло!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром":Scarlett Traveling to Savanna

Сообщение Lenusya » 24 май 2015, 16:26

QueenAfina, спасибо! :D Мне очень-очень приятно!!! :oops:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром":Scarlett Traveling to Savanna

Сообщение Juliet19 » 24 май 2015, 16:33

Лена, какая красота! Действительно, отличнейший аутфит, совсем такой, как на эскизе, очень нравится бахрома, и рисунок на подоле платья, и конечно, как свойственно Тамаре, высочайший уровень исполнения!
Фотографии у тебя получились очень качественные, Скарлет на них как живая, и позы ты нашла интересные :D
Опять вздохнула о Скарлет, какой же это простор для творчества. Ведь есть еще другие платья, не показанные в фильме. Кроме того, мне не дает покоя платье, описание которого есть в продолжении романа- Скарлетт, А. Рипли (хотя продолжение и не всем нравится, я его с удовольствием прочитала)-

Скрытый контент: показать
Скарлетт была одета как Дама Червей. Она бы предпочла быть Дамой Бриллиантов, со сверкающей короной, и ожерельем, и брошками. Однако тогда бы она не смогла надеть свой жемчуг, который, по словам ювелира, был хорош для самой королевы. К тому же она нашла большие поддельные, но красивые рубины, которые можно было пришить вокруг низкого выреза ее красного вельветового платья.
Шлейф ее платья был окаймлен белой лисицей. У нее была загадочная красная маска, закрывающая ее лицо до кончика носа, ее губы были слегка подкрашены, чтобы соответствовать ей.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром":Scarlett Traveling to Savanna

Сообщение Lenusya » 24 май 2015, 16:46

Juliet19, Юлечка, спасибо за комплимент мои фото и за похвалу Тамаре - она достойна самых хвалебных слов!
Для Скарлетт и правда можно сшить очень много роскошных нарядов! Есть еще несколько, которые были в фильме и которые не воплотит ни Тоннер, ни Минт:
Темно-синее платье с желтыми птичками (из сцены ужина в ресторане во время медового месяца с Реттом):
Изображение
Изображение
Голубой пеньюар (ох, как я на него облизываюсь!):
Изображение
Изображение
Коричневый халат, в котором Скарлетт упала с лестницы:
Изображение
Изображение

Очаровательное платье из продолжения тебе не дает покоя! Меня это описание после твоих слов тоже очень захватило.
А из фильма-продолжения мне еще очень нравится вот этот наряд (его в кукольном формате когда-то шила Тамара), а это оригинал:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 16 янв 2017, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром":Scarlett Traveling to Savanna

Сообщение Juliet19 » 24 май 2015, 16:51

Да, Лена, я и говорю- огромный простор для фантазии!! Мне на несколько лет хватит!
А синее платье с птичками Тамара как раз делала для Скарлет, как же у нее все красиво получается!!!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром":Scarlett Traveling to Savanna

Сообщение Lenusya » 24 май 2015, 17:13

Юля, да, точно! Синее с птичками Тамара тоже делала! Я уже и подзабыла. :oops:
Надеюсь и верю, что ты со временем решишься на покупку Скарлетт!!! :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром":Scarlett Traveling to Savanna

Сообщение Galia12 » 24 май 2015, 17:22

Lenusya, Лена, Юля же потом не остановится). Юля, все начинается просто, с невинных слов: куплю одну.. Посмотреть потрогать. Нее, больше не надо. Зачем мне несколько Скарлетт. Одна и точка.
Потом появляется еще одна (ой, у нее такой наряд, такой наряд! Ах!), потом еще одна (Боже, какая прическа, да еще и красное платье, вау! Надо!), потом езаметно проникает Ретт, Белль, Селни, за ней -Эшли.. Потом едешь в гости к Лене, видишь всех :shock: :shock: :shock: , малость фигеешь и начинаешь хотеть всех :D !!
И, правильно! Скарлетт много не бывает)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром":Scarlett Traveling to Savanna

Сообщение Juliet19 » 24 май 2015, 17:29

Гульнара, ну я точно больше одной не захочу (у меня и места столько нет), а вот с Реттом ты угадала, я бы очень хотела его тоже в пару к Скарлетт, правда , одевать его совсем не хочется, так что надо брать уже в аутфите :wink:
А платье она будет менять несколько раз в год - мне не нравится, когда кукла стоит долго в одном и том же наряде :wink:

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lenusya:"Унесенные ветром":Scarlett Traveling to Savanna

Сообщение QueenAfina » 24 май 2015, 18:26

Lenusya, у меня глубочайшее подозрение, что Т. когда-нибудь нас и этими аутфитами порадует! :) Линейка Скарлетт пользуется неизменной популярностью и он ее сам по-видимому очень любит. А аутфитов там с учетом всего очень-очень мало осталось.
Платье с птичками у rodiola помню - оно превосходное, мне запомнилось четко. :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром":Scarlett Traveling to Savanna

Сообщение Gineura » 24 май 2015, 18:33

Lenusya, Леночка, Скарлетт потрясающая! Travelling with Mother to Savannah - одна из самых красивых кукол тонерровской УВ-серии, а черно-белая гамма аутфита только подчеркивает яркую красоту этой зеленоглазой брюнетки :)
Тамара пошила великолепный аутфит, такие аккуратные цветы по подолу, такая точность и детализация - это просто ее визитная карточка! Фото очень красивые, Скарлетт выглядит такой довольной, счастливой, и невероятно хорошенькой :D

Но вот тут позволю себе не согласиться:
Сложно представить, в каком именно эпизоде фильма представлял его себе Роберт, ведь в книге такой поездки героини с мамой на родину ее матери - в Саванну - я не помню.
Как мне кажется, в названии аутфита Тоннер имел в виду не Эллен, а Мамушку, поэтому слово Mother и написано с большой буквы. На самом деле в книге есть упоминания о том, что Скарлетт посещала Саванну вместе с Мамушкой. Вот к примеру отрывок в самом начале книги, когда Скарлетт собиралась на пикник к Уилксам:
Не подавая виду, что победа осталась за ней. Мамушка поставила поднос.
— А какое платье наденет мой ягненочек?
— А вот это, — сказала Скарлетт, указывая на пену зеленого муслина в цветочек. В мгновение ока Мамушка изготовилась к новой схватке.
— Ну уж нет! Совсем негоже этак обряжаться с утра. Кто это выставляет груди напоказ до обеда, а у этого платья ни воротничка, ни рукавчиков! И веснушки, ей-же-ей, опять высыпят. Вы что, позабыли уж, на что стали похожи летом, как посидели в Саванне на бережку, и сколько я на вас за зиму пахтанья извела? Пойду спрошу мисс Эллин, чего она велит вам надеть.

Есть еще упоминание о посещение Саванны после смерти Чарльза, но вряд ли Скарлетт позволили бы разгуливать в белом платье во время траура:
И вот Скарлетт вместе с младенцем отправилась, хотя и без особой охоты, навестить своих родственников О'Хара и Робийяров в Саванне, а затем сестер Эллин — Полин и Евлалию — в Чарльстоне.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром":Scarlett Traveling to Savanna

Сообщение Galia12 » 24 май 2015, 19:09

Gineura, Таня, вполне возможно, что имелась в виду Мамушка. Тут уже мы не можем сказать точно. Мне кажется, все же, что этот наряд принадлежит более взрослой Скарлетт, нежели молодой Скарлетт, какой была она при жизни мамы.
Вторая поездка в этом наряде тоже не получатся. Траурные одежды в то время были совершенно другие: белый цвет был недопустим.
Так что, тут простор для воображения и фантазии)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром":Scarlett Traveling to Savanna

Сообщение Gineura » 24 май 2015, 19:33

Galia12, Гульнара, вот и меня смущает - вроде как Скарлетт ездила в Саванну молоденькой, а наряд больше подходит ко времени ее замужества с Реттом. Но тут г-на Тоннера вряд ли кто поймет.
Зато аутфит по-настоящему классный, и кукла обалденная! Лена права, что не стала разлучать эту куклу с аутфитом от Тамары - от нее сумасшедшая энергетика идет! :D

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Lenusya:"Унесенные ветром":Scarlett Traveling to Savanna

Сообщение rodiola » 24 май 2015, 22:37

Леночка! Очень красивая Скарлетт, а фон и розы только дополняют ее красоту! Спасибо тебе и девочкам за теплые и такие вдохновляющие для меня отзывы.
Наверное, я буду нескромной, когда скажу, что 2 наряда я сшила и если можно я еще раз покажу их у тебя в темке.

Платье с птицами. Фото не передает гаммы синего цвета, органза отсвечивает, изменяя насыщенность.

Изображение
Фото из альбома Love Bird

Изображение
Фото из альбома Love Bird

Изображение
Фото из альбома Платья Скарлетт

Изображение
Фото из альбома Платья Скарлетт

Изображение
Фото из альбома Скарлетт

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром":Scarlett Traveling to Savanna

Сообщение Galia12 » 25 май 2015, 05:38

Gineura, Таня, смущает). Но, в любом случае я с тобой согласна: от нарядов Тамары идет бешеная положительно-позитивная энергия. И, еще, заметь: лимит-то каждого платья Тамары -минимум два. Это классно! (А у моего Норринтона вообще один :mrgreen: )
rodiola, Тамара, все твои наряды, что я видела у Лены, это просто бомба. Такая любовь к делу, деталям и такая аккуратность, просто поразительно! Так что неудивительно, что такие сложные детализированные наряды Скарлетт создала именно ты.
На синее платье с птичками мы с Леной восхищенно любовались не раз. Он очень правдоподобный. Так что, думаю, что в будущем лимит на эти платья тебе придется увеличить. На два -точно :D

Nikus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:08
Откуда: Москва

Re: Lenusya:"Унесенные ветром":Scarlett Traveling to Savanna

Сообщение Nikus » 25 май 2015, 10:28

Lenusya, потихонечку из закромов показываются сокровища)) Наикрасивейшие Скарлетт! Travelling with Mother to Savannah вообще бриллиант! Наряд от rodiola очень и очень близок к оригиналу! Золотые руки у мастера! Любуюсь, вдохновляюсь!
Скрытый контент: показать
Эх, хотя бы "голышку" такую найти...

rodiola, платье с птичками и второе "из продолжения" - красота из красот! Даже, если Тоннер и выпустит кукол в таких нарядах, подозреваю, что даже и близко не будет того, что создаете Вы!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром":Scarlett Traveling to Savanna

Сообщение Lenusya » 25 май 2015, 10:54

Galia12, Гульнара, да, на одной Скарлетт очень сложно остановиться. Я ловлю себя на мысли, что хочу все варианты, выпущенные всеми кукольными мастерами. Это уже, кажется, не лечится. :D

Juliet19, Юля, о, да! Без Ретта Скарлетт невозможно представить!

QueenAfina, дай Бог, чтобы твои слова да Тоннеру в уши! Я очень хочу эти недовыпущенные наряды!

Gineura, Таня, спасибо за похвалы!
Упс, ничего себе, как я лопухнулась! А ведь и правда, речь скорее всего у Тоннера шла о Мамушке. Вот не надо кукол почти ночью выкладывать, да еще и пританцовывая под песни Евровидения. :lol: Хотя у меня стойкое ощущение, что Тоннер названия своим куклам и аутфитам по эскизам, не вошедшим в фильм, дает как Бог на душу положит - от балды.

rodiola, Тамарочка, огромное спасибо тебе, талантливейший и скурпулезнейший человек, за похвалу моим фото! Что бы и кто бы не писал, но твои наряды всегда безупречны!!!
А тебя с фото твоих шедевров я всегда-всегда рада видеть в моей темке!!! :D
И Гульнара права - я затаив дыхание мечтаю заказать у тебя наряд с птичками и платье из продолжения... :roll:

Nikus, Надюшка, огромное спасибо! Сокровищ из "УВ", которые пока не показаны в моей темке, хватает. Почему-то я часто выкладывала Скарлетт в профильной теме, а у себя забывала. :oops:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром":Scarlett Traveling to Savanna

Сообщение Juliet19 » 25 май 2015, 12:42

Тамара, роскошные платья, синее с птицами запомнилось сразу, настолько оно необычно, а второе настолько красивое, хочется прямо создать музей для твоих работ!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром":Scarlett Traveling to Savanna

Сообщение Galia12 » 25 май 2015, 13:25

Juliet19, Юля, все правильно. Музей создавать надо. Потому что такую красоту народ должен видеть.
Ленины Скарушки будут моделями!
Я уже готова заказать билет в такой музей!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром":Scarlett Traveling to Savanna

Сообщение Lenusya » 25 май 2015, 18:31

Juliet19, Юля, о, да! Тамарины шедевры я готова смотреть в музее хоть каждый день! Для меня шитье само по себе космос, а уж на кукол и подавно! Я до того, как начала вязать своим девчонкам, даже не догадывалась, как сложно все на такой миниатюрный масштаб "ваять"! Поэтому мое восхищение людьми, шьющими для кукол, да еще с таким мастерством и такой любовью, просто не знает границ! И ты тоже относишься к числу кукольных кутюрье, перед которыми я снимаю шляпу. :wink: Ведь критиковать просто, а вот самому сделать также (не говоря уже о том, чтобы сделать лучше) - сложнее! :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром":Scarlett Traveling to Savanna

Сообщение Lenusya » 25 май 2015, 18:33

Galia12, Гульнарчик, ой, моделями для нарядов Тамары готовы быть не только мои Скарлетт - все мои куклодамы готовы занимать очередь в ее бутик! :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gloria