Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.-Алисия: готика и кружева

Сообщение Lenusya » 12 май 2015, 21:42

После перерывчика на майские праздники я хочу показать девушку, живущую у меня уже два года. Это моя самая первая Антуанеттка - куколка на необычайно изящном и утонченном женском теле. Эта девочка - самый неожиданный подарок в моем кукольном хобби: продавец Ретта Батлера в белом костюме вложил в свою посылочку записку, гласившую, что он не ожидал, что сумма, за которую Ретт уйдет на аукционе, будет такой высокой (знал бы он, что моя ставка была примерно в 2 раза выше сыгравшей суммы :lol: ) и он дарит мне эту куколку, желая уменьшить таким образом мои расходы и доставить мне радость. Сказать, что эта красавица оказалась невероятно приятным сюрпризом - ничего не сказать. :D Она очень своеобразная и не всем она придется по душе, но я ее очень полюбила. Девочка с готическим мейком назвалась Алисией, выбрала себе совсем не готический, а очень даже легкомысленно-сверкающий наряд, и пыталась вскружить голову моим бертоновским Шляпникам. Но мужчинки на яркую красоту Алисии не повелись и решили ждать своих Алис (один до сих пор еще холостякует). Девочка не растерялась, вытребовала у меня шикарного мускулистого мужчинку и счастлива с ним уже полтора года - не разлепить. :roll:
Antoinette Goth Basic - 2012 LE 400
Изображение
в аутфите Party All Night Jon (Resized) UFDC Convention Exclusive LE 125
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Туфельки сверкают и искрятся:
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 13 янв 2017, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и другие-Алисия: готика и круж

Сообщение Galia12 » 12 май 2015, 21:56

Lenusya, Лена! Наконец-то ты вытащила на свет божий эту необычайную красоту! Как же мне она нравится! Очень яркая, резвая, шустрая и очень нежная! Это именно та из Антуанетт, которая привлекает внимание каждого. Неважно, нравится эта дева или нет, но, равнодушной она точно никого не оставит!
Какая кокетка, как стреляет глазками! Удивительно, что Шляпники не пали перед чарами Алисии. Думаю, они просто испугались яркости этой дамы.
Ее избранник роскошен, иного быть не может! Жду парочку вместе)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и другие-Алисия: готика и круж

Сообщение Lenusya » 12 май 2015, 22:11

Galia12, Гульнарчик, ты помнишь, как я мгновенно и бесповоротно очаровалась этой куколкой, как долго и переборчиво мы с Алисией искали наряд, как я хотела, чтобы эта необыкновенная девочка нашла своего суженого, готового весь мир сложить к ее ногам... И теперь я рада, что все получилось!
Шляпники у меня оказались консерваторами - подавай, говорят, Алис нам. Одного пристроила, надо второго "приженить". :D
Алисию с ее избранником покажу обязательно, но сначала выведу в люди мужчинку. :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и другие-Алисия: готика и круж

Сообщение Galia12 » 13 май 2015, 04:51

Lenusya, Леночка, очаровалась очень даже правильно. Я тебя понимаю. Такие "готические" куклы обладают невероятным шармом и притягивают несказанно. Я таких кукол обожаю.
Наряд подобрала идеально: он раскрывает нежность Алисии при внешней обманчивой холодности.
Жду всех). Выкладывай сокровища, не жадничай) :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и другие-Алисия: готика и круж

Сообщение Lenusya » 13 май 2015, 10:57

Galia12, Гульнарочка, меня готические куклы Тоннера очень зацепили - я даже не ожидала.
Спасибо за похвалу нашему нарядику! Мы очень хотели, чтобы он был в противовес готической внешности девочки и подчеркивал, какой у нее легкий и игривый характер.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и другие-Алисия: готика и круж

Сообщение Juliet19 » 13 май 2015, 13:49

Лена, мне очень понравилась история появления этой необычной девушки у тебя дома!
Кстати, имя Алисия мне кажется очень готическим :wink:
Наряд ты ей подобрала очень яркий, прямо сверкающий, ей очень идет на самом деле.
Мне она немного напоминает в нем актрису цирка. :wink:
Туфельки особенно понравились!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и другие-Алисия: готика и круж

Сообщение Lenusya » 13 май 2015, 14:10

Juliet19, Юлечка, спасибо! Мне приятно, что имя и наряд тебе понравились. Изначально тоннеровский наряд без шляпки - шляпку я нашла в зоомагазине (продавалась как заколка для собачек). :lol: Но мне показалось, что шляпка придаст легкомысленности образу и подчеркнет профессию избранника Алисии. :wink:
В Алисии и правда есть какое-то позерство, как в фокуснице или гимнастке из цирковой труппы. Так что ты подкинула мне очень интересную идею для профессиональной стези моей девочки. :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и другие-Алисия: готика и круж

Сообщение Juliet19 » 13 май 2015, 14:23

Лена, шляпка тут идеально вписалась, я была уверена, что она - часть тоннеровского аутфита :D
Рада, что тебе понравилось мое сравнение :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и другие-Алисия: готика и круж

Сообщение Galia12 » 14 май 2015, 05:03

Juliet19, Юля, точно! Актриса цирка. прямо в точку! Я тоже ходила кругами и думала, кого же эта красотка напоминает? Именно актрису цирка. Я ее представляю на велосипеде с одним колесом)
Леночка, а ты как думаешь? Может она у тебя не просто похожа, но и в самом деле циркачка?
:roll: :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и другие-Алисия: готика и круж

Сообщение Lenusya » 14 май 2015, 10:29

Juliet19, Юлечка, я сама очень удивилась, когда, покупая нашей кошачьей царице вкусняшки, увидела такую шляпку, идеально подходящую у наряду Алисии. Теперь я специально изучаю кошачье-собачий ассортимент, но, увы, больше ничего подходящего тоннерам и интересного не попадалось.

Galia12, Гульнарчик, и меня захватила Юлина идея. Я почему-то вижу эту изящную девочку на спине лошади с султаном, выполняющую акробатические этюды.
Примерно как на этой скульптуре, стоящей у моего родного Минского цирка:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 13 янв 2017, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и другие-Алисия: готика и круж

Сообщение Gineura » 14 май 2015, 21:02

Lenusya, Леночка, какая интересная история появления Алисии! :) Уверена, что она очень позитивная, приятная и одна из любимых игральных кукол! По опыту - личность продавца во многом влияет на восприятие кукол.
Аутфит этот я знаю, но на Алисии он заиграл совсем по-новому, ей очень идет!
Настоящая принцесса цирка, яркая, немного волшебная и бесконечно очаровательная! :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и другие-Алисия: готика и круж

Сообщение Li-lu » 14 май 2015, 21:09

Лена, какая удивительна история приезда к тебе этой красавицы.
Вот даже как бывает, ты наверно и не поверила глазам сразу. :)
это так здорово, такой приятный сюрприз.
Наряд ты ей отлично подобрала, так оттеняет ее яркий макияж и придает магии образу.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и другие-Алисия: готика и круж

Сообщение Lenusya » 14 май 2015, 21:25

Gineura, Танюшка, спасибо за комплименты Алисии! Эта кокетка стоит - красуется. :D
Ты права - отношение к продавцу частенько влияет на любовь к куколке. У меня как-то был и совершенно противоположный случай: после выигрыша аукциона на взрослого Драко и оплаты, продавец написал мне очень резкое письмо, что он в Россию не высылает и пригрозил отменить сделку. Я, конечно же объяснила ему, что он не прав и что мне нужно высылать не в Россию, а по Америке; парня мне безусловно выслали, но неприятный осадок остался и я никак не могла переступить через мои не совсем положительные эмоции, невольно возникавшие при взгляде на Драко. В итоге юноша уехал в новый дом. :(

Li-lu, Юля, я не то слово не поверила! Не ожидала такой щедрости от наших заокеанских друзей. :lol: Но было безумно приятно!
Спасибо за похвалу подобранному наряду! Мне очень хотелось смягчить вызывающе-мрачный макияж девочки и подарить ей легкость. :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и другие - Скарлетт Госпиталь

Сообщение Lenusya » 14 май 2015, 22:26

А я снова с очередной Скарлетт. :D
Изначально я хотела показать не ее, а другую Скарлетт: более нарядную, кричаще-богатую и уверенную в себе, но сегодняшняя героиня "Унесенных ветром" в скромном и неярком платье военных лет оттеснила всех в очереди на показ, хотя куколка этого выпуска у меня и была выведена в свет совсем недавно.
Все дело в том, что перед майскими праздниками я получила чудесный наряд, выпуском которого не утрудили себя ни Роберт Тоннер, ни Франклин Минт. Наш аутфит сшит феноменально талантливым мастером кукольных нарядов и невероятно приятной девушкой, творения которой в области кукольной моды я недавно открыла для себя - Наталией Алёшиной. Увидев у нее этот наряд, я естественно не устояла. :roll:
На долю этого наряда, а точнее - его обладательницы - выпали суровые испытания.
В нем Скарлетт до изнеможения работала в госпитале, ухаживая за ранеными и помогая доктору Миду:
Изображение
Изображение
В нем она взбунтовалась против этого невероятно мучительного труда, узнав, что ей предстоит ассистировать при ампутации на живую - без морфина, и сбежала из госпиталя, заявив, что с нее хватит:
Изображение
Изображение
Изображение
В нем она узнала от Большого Сэма о болезни матушки и была не на шутку встревожена:
Изображение
Изображение
В нем выслушала весьма непристойное предложение Ретта уехать из почти осажденного города в качестве его спутницы и посетить знаменитые европейские столицы, которое с негодованием отвергла:
Изображение
Изображение
В нем приняла нелегкое для себя решение остаться с беременной Мелани, которой доктор Мид строго-настрого запретил уезжать из попавшей под артиллерийский обстрел Атланты, хотя изначально хотела бежать вместе с тетей Питти:

Изображение
Этот наряд его автор назвала "Госпиталь", и лимит его, как я поняла, всего 2 экземпляра. :D
Куколка нюд - Sewing Circle - 2014 LE 300.
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Крупный план:
Изображение
Детали наряда:
Скрытый контент: показать
Крохотные пуговки:
Изображение
Кармашек для Библии:
Изображение
Ботиночки производства Роберта Тоннера (к сожалению, не помню, из какого аутфита), великолепно подошедшие к этому наряду:
Изображение
Вид в профиль:
Изображение
Вид сзади:
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 13 янв 2017, 15:39, всего редактировалось 4 раза.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и другие - Скарлетт Госпиталь

Сообщение Galia12 » 15 май 2015, 05:01

Lenusya, Лена, какая красивая циркачка. Я уверена, что ты покажешь Алиссию как-нибудь именно в этом образе уже с законченными элементами): обручем, лентами, может быть с животными или шаром... Лошадь, тигры, да все, что угодно. Она у тебя в душе -истинная актриса и циркачка!
Теперь Скарлетт. Если сказать, что получилось божественно -не сказать ничего. Она просто восхитительна.
Знаешь, с одной стороны -спасибо Тоннеру. Так как именно благодаря ему развивается фантазия и получаются новые кадры из фильма, потому как какие-то он пропустил, какие-то теперь вообще делает на халяву.
Этот образ просто идеальный. Такое мощное совпадение с киношной Скарлетт, что я даже не почувствовала перехода с киношных кадров к твоей Скар.
Ты продумала все детальки: волосы, полоска ткани на юбке, корзиночка, жесты. И, Библия! Это уже нечто! Потому что именно этот маленький акцент на Библии и показывает всю внутреннюю суть Скарлетт в данный момент. Мне кажется, предложи ей Ретт любоФФ в другое время, она бы с радостью согласилась. Но, эти времена были для Скарлетт Моментом Истины. И переворотом в сознании. Когда вся шелуха уходит, оставляя только главное и важное...
ПС: мастерице и идеологу - браво.

Жду твоих новых идей, идеально, с точностью снайпера, воплощенных в жизнь.
Роскошная кукла. Снимаю шляпу. Причем, несколько раз!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и другие - Скарлетт Госпиталь

Сообщение Juliet19 » 15 май 2015, 09:38

Лена, я в восторге от нового наряда Скарлет!
Кстати, она стала совсем другой в этом наряде- более решительная, энергичная :D
Спасибо тебе за фотографии из фильма, я посмотрела с большим удовольствием и вспомнила...
Нет, ну мне точно нужна хотя бы одна Скарлет, чтобы попробовать ей сшить все эти атмосферные наряды из фильма, я правда, совсем не уверена, что у меня получится также хорошо,но я буду стараться.
Очень ты меня заманиваешь своими Скарлет-зарисовками, не могу остаться равнодушной :roll:

Nikus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:08
Откуда: Москва

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и другие - Скарлетт Госпиталь

Сообщение Nikus » 15 май 2015, 09:39

Lenusya, Леночка, а вот и воплощение твоей задумки! :D Я в восторге от Скарлетт, и от наряда "Госпиталь" - у мастерицы золотые руки! Очень точное попадание в образ! Поздравляю) теперь в твоей коллекции супер эксклюзивная, неповторимая кукла!
Скрытый контент: показать
И я такой же нарядик хочуууууу.... :mrgreen:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и другие - Скарлетт Госпиталь

Сообщение Lenusya » 15 май 2015, 12:11

Galia12, Гульнарочка, ой, было бы так чудесно, если бы мне удалось воплотить эту цирковую задумку! А если бы еще и лошадь раздобыть - вообще шикарно было бы! Но тоннеро-лошади дороги в последнее время почти как живые арабские скакуны. :lol:

О, да! Если бы Тоннер или Минт создали наряд "Госпиталь", то явно ни Наталия не стала его шить, ни я - о его заказе мечтать. Так что мерси дядюшке Тэ, что он не удосужился соорудить куколку в этом аутфите. :wink:

Не поверишь, но почти все перечисленные тобой детальки - это дело рук Наталии. Она очень тщательно и досконально воспроизвела и само платье, и сеточку для волос, и корзиночку, и кармашек фартука. А я только добавила содержимое корзиночки (у меня оно изображает нащипанную корпию - материал для перевязки ран, популярный в то время) и Библию (хотя Скарлетт и не была ревностной католичкой, но я решила, что при работе с ранеными в госпитале она вполне могла носить ее с собой, чтобы почитать им слово Божье).

Я от всей души благодарна Наталии Алёшиной за этот чудесный наряд и за молниеносное исполнение! :D
Последний раз редактировалось Lenusya 15 май 2015, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и другие - Скарлетт Госпиталь

Сообщение Lenusya » 15 май 2015, 12:14

Juliet19, Юлечка, спасибо огромное, что так эмоционально и искренне разделяешь со мной мою радость!
Скарлетт тебе однозначно нужна! Я представляю, какие виртуозно исполненные наряды ты бы ей пошила! Кстати, сейчас можно вполне недорого (50-60 долларов) словить Скарлетт последних выпусков нюд у продавца с ибея
rainbowbaz5ztt.
Вот, например:
Скрытый контент: показать
http://www.ebay.com/itm/201349108381?_trksid=p2060353.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и другие - Скарлетт Госпиталь

Сообщение Juliet19 » 15 май 2015, 12:16

Лена,
Скрытый контент: показать
спасибо большое за ссылку, но в мае у меня всегда туговато с деньгами, на следующей неделе и выпускной в саду и день рождения у старшей дочки (первый юбилей- 10 лет)- но зато, когда я вернусь, буду охотиться за Скарлет! :P А предложение ну очень заманчивое, конечно! :wink:
Последний раз редактировалось Juliet19 15 май 2015, 12:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и другие - Скарлетт Госпиталь

Сообщение Lenusya » 15 май 2015, 12:18

Nikus, Надюшка, спасибо за похвалы моей Скарлетт и мастеру наряда! Я на нее не налюбуюсь. При очевидной скромности и я бы даже сказала бедности наряда (что поделать, во время войны не до жиру - быть бы живу!), он притягивает взгляд.
Скрытый контент: показать
Пишу тебе ЛС с "явками и паролями" автора наряда - вдруг пригодится. :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и другие - Скарлетт Госпиталь

Сообщение Lenusya » 15 май 2015, 12:20

Juliet19, Юля,
Скрытый контент: показать
я для примера. У этого продавца после выхода новых Скарлетт они всегда есть нюд и на аукционе можно выцепить очень недорого. Я свою вторую "Вышивальный круг" как раз для наряда "Госпиталь" у него зимой всего за 60 долларов купила. Так что имей в виду на будущее - Тоннер, я думаю, еще не одну Скарлетт выпустит. Просто как задумаешь купить ее - посматривай ибей в целом и этого продавца в частности. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и другие - Скарлетт Госпиталь

Сообщение Galia12 » 15 май 2015, 12:57

Lenusya, Лена, ну детальками ты меня просто поразила... Потому что наряд -одно, а, продуманность до мелочей -уже другое. Классно все получилось. Ты просто умница!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и другие - Скарлетт Госпиталь

Сообщение Juliet19 » 15 май 2015, 14:10

Лена, спасибо большое за совет! :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и другие - Скарлетт Госпиталь

Сообщение Lenusya » 15 май 2015, 14:46

Galia12, Гульнарчик, я, получив этот наряд, с бубном носилась по квартире, танцуя шаманские танцы. :lol: Муж посмотрел на это действо и сказал: надо тебе чаще заказывать пошив нарядов для кукол - от готовых ты меньше радуешься. :D Это я к чему: одев нарядик, я перевернула весь дом вверх дном в поисках Библии (она у меня давно, еще для дам эпохи покупалась и в самый нужный момент так запряталась, что я ее еле нашла). Вот в этом и заключались мои муки в добавлении мелочушек для достоверности. :wink:

Juliet19, Юлечка, не за что! Мне очень хочется, чтобы у тебя появилась своя Скарлетт! Абсолютно искренне! :)

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и другие - Скарлетт Госпиталь

Сообщение QueenAfina » 15 май 2015, 17:32

Lenusya, Неожиданный подарок - это так приятно, тем более просто так от незнакомого продавца! Поздравляю!
Алисия мне кажется похожей на колдунью. Она выглядит очень мистично вся в оттенках сиреневого и на сиреневом фоне. Готичная, бледная, хрупкая, юная - или может быть первое впечатление обманчиво? :) И она опасная, сильная и только выглядит такой молодой. :)
Очень интересно, а к какой именно Скарлетт Алисия была подарком? :)
Наряд "Госпиталь" сшит очень профессионально, если бы ты не указала автора я бы подумала, что он фирменный. Тем более и мейк Скарлетт и прическа один к одному как из фильма. В этот наряд она вписалась даже лучше, чем в свой родной. Даже ее лицо воспринимается по другому. Более серьезным, озабоченным и встревоженным.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и другие - Скарлетт Госпиталь

Сообщение Galia12 » 15 май 2015, 18:05

Lenusya, знаешь, Лена, уже в третий раз захожу любоваться твоей Скарлетт. Она какая-то душевая у тебя, очень добрая и при этом очень сильная. Ну, так похожа на настоящую фильмовскую, что слов нет. Тоннер бы завидовал точно. Потому что ткани, сама кукла, прическа -все в тему. Показывай ее чаще.. Плиис, с Реттом бы еще)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и другие - Скарлетт Госпиталь

Сообщение Lenusya » 15 май 2015, 18:32

QueenAfina, я совсем не ожидала такой щедрости от продавца! Но было невероятно приятно. А достался мне этот подарочек в придачу к вот этому достаточно редкому Ретту Батлеру:
Скрытый контент: показать
Изображение

Алисия очень разная. На нее смотришь и каждый раз она видится другой: то юной и нежной барышней, чуть ли не впервые воспользовавшейся маминой косметикой; то роковой и соблазнительной дамой, готовой покорить хоть короля; то всемогущей колдуньей со своей коварной и немного хищной улыбкой.

Galia12, Гульнарочка, ой, захвалила ты меня с моей миссис Гамильтон (ведь именно вдовой Чарльза Гамильтона в этот период фильма была Скарлетт)! Нам очень-очень приятно! С Реттом постараюсь ее сфотографировать, но позже. Пока другие куколки показаться просятся - и новые, и не показанные старые. :oops:
Последний раз редактировалось Lenusya 13 янв 2017, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и другие - Скарлетт Госпиталь

Сообщение Gineura » 15 май 2015, 19:00

Lenusya, Леночка, поздравляю с новенькой! :D Лимит в 2 штуки для аутфита - это серьезно! Самый настоящий эксклюзив и большая редкость. И куклу ты для наряда подобрала тютелька в тютельку (мне кажется, ей в этом аутфите даже лучше, чем в вышивальном). Аутфит обалденный, очень детальный и точно проработанный, Наталья молодец! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и другие - Скарлетт Госпиталь

Сообщение Galia12 » 15 май 2015, 19:04

Ну, все, Леночка, буду гулять в твоей темке и ждать появления новеньких!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kimiko