Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Nikus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:08
Откуда: Москва

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.-Скарлетт:вышивальный нас

Сообщение Nikus » 27 апр 2015, 21:52

Lenusya, Леночка, наконец-то я дождалась фотографий твоей Вышивальной Скарлетт)) Я не ошиблась в ожидании - твои фотографии Скарлетт всегда "вкусные", с особым настроением.
Скрытый контент: показать
Как всегда меня можно вытащить из засады фотографиями прекрасных Скарлетт из твоей потрясающей коллекции :D

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.-Скарлетт:вышивальный нас

Сообщение QueenAfina » 28 апр 2015, 00:36

Lenusya,
Она оказалась очень мягкой, скромной, нежной, домовитой и уютной.

Даже и добавить больше нечего к описанию. :)
Мне вдруг вспомнилась непередаваемая мимика Вивьен. Она была очаровательна. :)
Удивительно, почему Т. не сделал прическу из фильма. Она более выигрышная и красивая. Минтовский аутфит сшит точнее, но тоннеровский тоже хорош и вроде бы ткань у него на вид лучше, не должна сильно мяться.
Фон, снимки и детальный обзор - восхитительные! С пяльцами она будто сама вышивает, как живая - настолько насколько это только возможно.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.-Скарлетт:вышивальный нас

Сообщение Lenusya » 28 апр 2015, 10:03

Galia12, Гульнарочка, ой, и правда - долго я собиралась пофотографировать эту свою Скарлетт. Руки не доходили. Много еще каких моих Скарлетт не показаны в этой теме, буду потихонечку выводить их в свет.
Эту Скарлетт я всегда воспринимала как Скарлетт в сиреневом, т.к. в фильме именно такой сиреневатый оттенок имеет ее юбка и банты на блузке. Голубой отлив немножко присутствует, но сиреневый преобладает. Роберт Тоннер сделал свою Скарлетт Вышивальный круг в голубых тонах, поэтому оттенком юбки мне ближе Минт - он аутентичнее.
Вот тут немножко виднее оттенок:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Дома еще поковыряюсь в моих запасах фото из "УВ", дополню этот пост.
Именно из-за исходного цвета наряда в фильме я и выбрала лиловый фон для этой куклы.
Мне приятно, что я подтолкнула тебя к коллекционированию Скарлетт. При всей противоречивости образа, я очень люблю эту героиню!
Спасибо за похвалы моей новой куколке! Она очень женственна и мягка.
Последний раз редактировалось Lenusya 13 янв 2017, 14:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.-Скарлетт:вышивальный нас

Сообщение Lenusya » 28 апр 2015, 10:07

Nikus, Надюшка, спасибо за похвалы моим фото! Мне очень приятно, что они понравились. Даст Бог, после майских праздников смогу показать новый образ такой же вышивальной Скарлетт, которую я купила нюд. как раз наряд в пути ко мне.
Скрытый контент: показать
Прости, что не часто в последнее время радую фотография моих Скарлетт - как-то другие куклы лезут без очереди на фотографирование. Буду стараться выкладывать моих УВ почаще. :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.-Скарлетт:вышивальный нас

Сообщение Lenusya » 28 апр 2015, 10:18

QueenAfina, спасибо!
У Вивьен была очень живая, эмоциональная и очаровательная мимика. Какую бы роль она не играла, она можно сказать жила жизнью своей героини.
Резоны Роберта Тоннера и мне не понятны: ранее он все-таки точнее воссоздавал прическу Скарлетт. А тут зализал все скромненько. Прическа этой Скарлетт очень похожа на прическу базовой миссис Баттлер. Вечером ради интереса сравню, но по ощущениям - один в один.
Ткань тоннеровского наряда не сильно мнется. Я юбочку все равно проутюжила. но в сравнении с нарядом Минта она меньше подвержена заминанию.
Спасибо огромное за похвалу моим фото! Я как раз и старалась расположить фото с пяльцами, чередуя ручку, чтобы создать иллюзию движений руки при стежках. :oops:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.-Скарлетт:вышивальный нас

Сообщение hornet » 28 апр 2015, 21:05

Lenusya, и я купилась на на "вышивальное настроение" и прибежала смотреть что же ты навышивала :lol:
Но я нисколько не разочаровалась, такую нежную Скарлет я еще не видела, я бы назвала ее "небесной" :!: Пьяльца у ней в руках так натурально смотрятся
Сравнение с кадрами из фильма мне тоже очень нравится :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.-Скарлетт:вышивальный нас

Сообщение Lenusya » 28 апр 2015, 22:34

hornet, Наташа, упс, ввела всех в заблуждение. :lol: Вчера со Скарлетт мы и правда вышивали - по-кукольному.
Спасибо за похвалу!!! Мне очень приятно, что эта скромная Скарлетт тебе понравилась. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.-Скарлетт:вышивальный нас

Сообщение Galia12 » 29 апр 2015, 14:13

Lenusya, ой, и Классные же кадры ты выложила тут. Обожаю эти эпизоды. Мне кажется, фиолетовый фон, который ты подобрала, очень даже подходит под настрой Скарлетт. Кажется, что вот этот оттенок передает фильмов кий характер, но в Тоннеровском варианте.
Обе куклы хороши, но, по-своему. Видение авторов-кукольников своеобразное, но красивое)
Жалко, что Тоннер пожалел вышивальный набор девушке. Вот, мог бы и подарить)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.-Скарлетт:вышивальный нас

Сообщение Lenusya » 30 апр 2015, 13:43

Galia12, Гульнарочка, спасибо! Ты же помнишь, что я раньше постоянно своих Скарлетт фотографировала один в один как в фильме. Сейчас ленюсь так играть, но обязательно повторю эти мои развлечения.

Сиреневым фоном я хотела устранить допущенную Тоннером несправедливость к цвету юбки Скарлетт. Ведь для меня всегда в этом эпизоде фильма героиня была и будет в сиреневом. :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и другие-Юпитер пламенеет

Сообщение Lenusya » 30 апр 2015, 18:57

Как в древнеримском пантеоне богов Юпитер был царем богов, как среди планет Солнечной системы Юпитер является самой тяжелой, самой большой и самой быстровращающейся планетой, так и в моей коллекции эта девушка стала самой яркой звездой. О ком же это я? Конечно о ней - о прекрасной, эффектной, невероятно экзотической Юпитер Джонс. Эту девушку я решила купить сразу, как только увидела первые фото с конвенции. Такая необыкновенная куколка сразу привлекла к себе мое внимание и поразила мое воображение. Я с нетерпением ждала выхода на экраны фильма "Восхождение Юпитер", сгорая от любопытства: так ли хорош прототип, как кукла Тоннера? Как оказалось, прототип был очень хорош, героиня весьма положительна, а сюжет заинтересовал. Поэтому куколку я ждала с огромным нетерпением. Но моя загадочная планета решила, что ей нужно познакомиться с необъятной Россией-матушкой поближе и девушка отправилась ко мне с заездом в Новосибирск, где ее очень радушно встретили и направили в мой дом. :D
Юпитер оправдала все мои ожидания. От ее наряда у меня захватило дух. В общем, моя любовь к этой куколке была любовью с первого взгляда. Для нее был куплен ярко-алый пламенееющий фон, идеально подошедший этой яркой деве.
Моя
Jupiter Ascending–2015, LE300
Изображение

Свадебное платье героини фильма было разработано известным филиппинским дизайнером Майклом Синко. Вот что он пишет о создании этого шедевра:
"Действие половины фильма происходит в космосе, а героиня Кунис является реинкарнацией королевы-матери, я вдохновился образами небесных богинь, и у нас получилась сюрреалистическая прекрасная невеста, в полупрозрачной сетке и кровавом бисере и цветах..."

Мила Кунис призналась что в этом наряде было сложно работать. Вес костюма в целом составлял около двадцати килограмм, семь из них пришлось на головной убор. В перерывах между съемками, ассистентам приходилось придерживать голову актрисы.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Детали отделки оригинального наряда из фильма поближе:
Изображение
Изображение
Изображение
А вот оригинал на выставке, посвященной этому фильму:
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Детали наряда:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 13 янв 2017, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и другие - Юпитер пламенеет

Сообщение Juliet19 » 30 апр 2015, 21:57

Лен, поздравляю, теперь и у тебя есть такая красота !!!
Фильм я еще не смотрела, но трейлер видела, и думаю , фильм я тоже обязательно посмотрю!
Платье роскошное, сняла ты новенькую очень интересно, сверху, получилось необычно и красиво, воздушно, напоминает чем-то стилистику фильма .
У Гульнары тоже Юпитер, но такое ощущение , что они на лицо разные. У Гульнары как будто мягче черты лица (и само выражение очень спокойное), а у твоего Юпитера - такое чувство, что девушка что-то задумала, прямо еле сдерживает свой секрет за улыбкой).
Я рада, что ты дополняешь посты фотографиями из фильма- мне это очень нравится :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и другие - Юпитер пламенеет

Сообщение Lenusya » 30 апр 2015, 22:12

Juliet19, Юля, спасибо! Эта красота покупалась давно и как раз вместе с Гульнариной, но т.к. моя посылка с американского склада на тот момент уже уехала, то мы и решили дружно, что моя Юпитер и с ней еще парочка моих кукол, одиноко грустивших на складе, уедут к Гульнаре в Новосиб, а оттуда - ко мне. Мы с сайта Тоннера постоянно кукол на пару покупаем. Так, у нас недавно Скарлетт Шанти-Таун и Скарлетт в рабочем наряде в двойном экземпляре покупались - вместе веселее. :wink: Теперь тоже ждем начала продаж нескольких анонсированных кукол для совместной покупки. :D
Перед покупкой портретной куклы я обязательно смотрю фильм о ее персонаже - мне важно понять, нравится ли мне герой, чтобы купить куклу. В случае с Юпитер было с точностью до наоборот:: куклу я решила купить сразу же, окончательно и бесповоротно. И даже если бы героиня была главной злодейкой - все равно бы ее купила. Очень уж эта леди меня впечатлила.
А скрывает моя дама, загадочно улыбаясь, ни много ни мало, что она - хозяйка Земли, как и положено ей по фильму. И ждет своего любимого Кейна (скорее бы Роберт Тоннер его выпустил!). :roll:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и другие - Юпитер пламенеет

Сообщение Li-lu » 01 май 2015, 20:58

Леночка, сначала по вышивальной фотосессии, мне кажется она получилась такой душевной, теплой.
Я думаю Скарлетт редко удавалось побыть такой умиротворенной и спокойной, а здесь она наедине со своими мыслями.
Наряды очень подошли к тематике, такой спокойный синий цвет отлично сочетается с белым.
Очень понравилось.
Юпитер же такая яркая, словно свет звезды! Наряд очень красивый, украшение на голову, отделка- все очень очень здорово сделано!
Шикарная кукла.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и другие - Юпитер пламенеет

Сообщение QueenAfina » 01 май 2015, 23:14

Lenusya, поздравляю! Эффектная!
Даже как-то начинаю удивляться, что не мое она внешне. :) О, я тоже всегда смотрю фильм перед покупкой куклы! Как же иначе? Хотя, если мне кукла очень понравится, мне тоже будет неважно что она за персонаж. :) Но, как правило, я в курсе киноновинок, поэтому сначала я узнаю про фильм, а потом уже про выход портреток по нему. Так было и в этом случае. Фильм про Юпитер мне очень понравился и запомнился. Жалко только, что ни одна из Юпитер на Милу не похожа. Юпитер в красном мне больше напоминает испанскую донну. Есть в ней что-то задорное, танцевальное, но гордое.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и другие - Юпитер пламенеет

Сообщение Galia12 » 02 май 2015, 08:32

Lenusya, Леночка, поздравляю с выходом новой дамы! Роскошнейшая и шикарнейшая! Фото просто отпад! настолько хорошо ты ее представила, что у меня челюсть отпала. Молодец! Здорово! Юпитер заслуживает такого бомбейского выхода!
Мне твоя Юпитер нравится больше (ты знаешь): она ровнее и без косинки. Слава богу. Именно этот момент меня смутил в моей красавице :wink: И, скоро-скоро у нас будет еще один выход-показ, потому что Юпитера много не бывает!
Неважно, что это не Мила Кунис, важно, что передана идея героини.Мне нравится сам образ, полный ярких красок и качественной подачи. Здесь Тоннер точно не поленился.
Фон обалденный. Как же идет Юпитеру красный! Кейн ей нужен однозначно.
Несмотря на то, что покупались куклы одновременно, девушки совершенно разные. Моя получилась у Тоннера очень взрослой, твоя -молода и свежа, как летнее яблочко.
Жду твои покадровые фото) Ты это умеешь делать! У тебя -особый взгляд. Надеюсь на вторую серию показа!!
И: с наступающими праздниками тебя!!!!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и другие - Юпитер пламенеет

Сообщение Lenusya » 02 май 2015, 11:52

Li-lu, Юлечка, спасибо за такую точную характеристику моей вышивающей Скарлетт! Она очень домашняя и очень умиротворенная на моих фото. Вспоминая, как яростно Скарлетт вышивала в фильме, втыкая иголку вполотно как нож во врага и выдергивая иглу с нитью из ткани, как будто желая разорвать вышивку в клочья, я решила сделать из моей вышивальщицы истинную леди за рукоделием - спокойную, задумчивую и мягкую. :D

Юпитер действительно такая куколка, которая сразу обращает на себя внимание, стоя на полочке. Она магнитом притягивает взгляд. Сверх-яркая и мега-нарядная дева получилась у Тоннера.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и другие - Юпитер пламенеет

Сообщение Lenusya » 02 май 2015, 11:59

QueenAfina, спасибо за комплименты моей Юпитер!

Мне фильм тоже понравился. Необычный сюжет, непритязательный выбор героини в конце истории - все это обратили на себя внимание и запомнились.

Ты очень верно подметила, что портретного сходства у тоннеровских Юпитер нет, ни у бело-красной свадебной, ни у сиреневой. Но в принципе ассоциации с фильмом возникают при взгляде на куколок и мне этого достаточно. Сиреневую я решила не брать, ибо всех кукол на свете не купишь, да и бакс не сильно благоприятствует покупкам от блажи, а вот Кейна очень хочу. :roll: Пусть будет пара "как в кине". :lol:

Ты не поверишь - ассоциации с испанскими танцовщицами фламенко у меня возникали все время, пока я фотографировала Юпитер! :D А даже непроизвольно пыталась поставить куколку в позы из этого страстного танца. И даже была у меня мысль назвать этот показ "Планетарное фламенко", но я заставила себя состредоточиться исключительно на фильме. Мне очень приятно, что такие испанские сравнения возникли не только у меня!!!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и другие - Юпитер пламенеет

Сообщение Lenusya » 02 май 2015, 12:03

Galia12, Гульнарочка, спасибо тебе за похвалы моим стараниям с фото Юпитер! Ты в курсе, как я ее ждала, как жадно я всматривалась в присланные тобой фото моей красавицы, гостившей у тебя! Что я чуть не пинками мысленно подгоняла посылочку из Сибири в Подмосковье! :lol: Я очень рада, что мы с тобой купили этих девушек!

С нетерпением буду ждать второго выхода в свет твоей преображенной Юпитер! Она должна быть просто волшебной!!!

Спасибо за похвалу моему алому фону. Я очень долго искала красную ткань этого пламенного, яркого и при этом светлого оттенка. И очень рада, что Юпитер он так подошел!

С покадровыми фото обязательно поиграюсь. В этот раз не заморачивалась особо - очень хотелось поскорее показать самую ожидаюмую мою новиночку этого года у Тоннера. :oops:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и другие - "А мне летать охота

Сообщение Lenusya » 02 май 2015, 12:52

Сегодняшний мой показ посвящен не куколкам, а персонажу восхитительного мультфильма "Летучий корабль", созданного Гарри Бардиным в 1979 году. Песни из этого мультфильма любимы несколькими поколениями детей и взрослых. А мне лично всегда были безумно близки заводные Бабки-Ёжки и Водяной. Поэтому, когда я увидела в продаже Водяного от компании ProstoToys, я естественно не устояла. Вот так у меня в квартире завелась обаятельная и привлекательная водная нечисть - Водяной.
Для желающих вспомнить - Песенка Водяного , исполненная Анатолием Папановым.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И как всегда - наш прототип:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 13 янв 2017, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и другие - "А мне летать охота

Сообщение QueenAfina » 02 май 2015, 15:51

Lenusya, Забавный водяной! Заряд хорошего настроения на страничке. :)
Значит я не ошиблась с ассоциациями. :) Испанский образ ей идет. Она в нем очень органично смотрится.
А я очень удивилась выбору Юпитер в конце фильма. :) Но, я думаю, это у нее временно - пока не освоилась. Летать же она учится. Со временем и родственникам все расскажет. :)
Да, курсы и цены не радуют, так что приходится делать выбор. Да и коллекцию хочется иметь такую, чтобы все нужные любимцы были.
Скрытый контент: показать
А я ту что в сиреневом прикупила, но продавать нюд буду. Юпитер - не мое. :)

Nikus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:08
Откуда: Москва

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и другие - "А мне летать охота

Сообщение Nikus » 02 май 2015, 17:53

Lenusya, Водяной - прелесть)) Сплошной позитив :D
Скрытый контент: показать
А мультфильм "Летучий корабль" один из любимых - и песенки в нем потрясающие.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и другие - "А мне летать охота

Сообщение Galia12 » 02 май 2015, 19:29

Lenusya, Леночка, какого чудного мужчинку ты выставила! Это один из любимейших моих персонажей. Люблю его самого, образ, песенку! А, его видозмененная песня, которую пел один мальчик в детском садике, когда мы проходили там практику, до сих пор поднимает мое настроение: "...А, все мои подружки, шл..ки да бл..шки -ух, какая гадость! (прости за русский, но в оригинале она звучала из уст парня именно так! :D :D )
Фотографии на фонах - просто нечто! Прямо так и вижу: синее-синее море и Водяной... Красота) :D
Последний раз редактировалось Galia12 03 май 2015, 07:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и другие - "А мне летать охота

Сообщение Gineura » 03 май 2015, 01:50

Lenusya, Леночка, у тебя в темке за время моего отсутствия появились мои самые любимые куклы и песни :mrgreen:

Кристина очень красива (и глазки ровненькие!), она совершенно особенная Ками, и ты большая молодец, что поселила у себя такую красотку. Платье у нее просто восхитительное и очень ей идет, ты умеешь замечательно подбирать аутфиты для своих барышень :D
В детстве не единожды смотрела сказку "Не покидай!", а песня, которую ты процитировала - вообще одна из самых любимых. Мы с сестрой всегда особенно ждали момент, когда она будет звучать, так что я даже немного вернулась в детство... :roll: И я отлично понимаю, почему Криста напомнила тебе эту сказку - есть ней что-то настолько чудесное, что просто невозможно не смотреть в ее невероятные глаза :)

Мама Мортон и правда слишком красива и молода для Мамушки. Долго рассматривала лицо - с правильными чертами и узнаваемой расовой принадлежностью, и теплыми, добрыми глазами, излучающими оптимизм и жажду жизни... Мне кажется, она вполне могла бы быть Мамушкой в юности, ну или Мамушкой в другой жизни :wink: Аутфит бесподобный, сложный и интересный (а саксофон - тоже его часть?), одно удовольствие рассматривать.

Вышивальная Скарлетт, наверное, самая умиротворенная и счастливая из Тоннеровских кукол. Вот на этом фото у нее такой взгляд уверенной в себе, взрослой женщины - http://firepic.org/images/2015-04/27/2m96vz2735pz.jpg. Мне кажется, что она здесь по характеру больше напоминает Мелани в "вишивальном" эпизоде - женщину, сохраняющую присутствие духа, ум и достоинство в любой ситуации :)

Про Юпитер могу сказать только: "АААААААААААААААА!!!!!!!" Самое интересное, что твоя Юпитер вот ни капли не похожа ни на мою, ни на куклу Гульнары. Как будто для тебя выпустили особенную :shock: Вот это фото получилось обалденное - http://firepic.org/images/2015-04/30/aeb3cu4ztpbp.jpg! Настоящая кинозвезда :D

Водяной меня добил :lol: Это ж такой позитивчик, весельчак и добряк!!! И прям один в один как в мультике, даже корягу ему "присвоили". Какие все-таки классные были в советское время мультики, песни из них можно напевать бесконечно :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и другие - "А мне летать охота

Сообщение Lenusya » 03 май 2015, 12:58

QueenAfina, спасибо! Мне очень хотелось повеселить с помощью забавного Водяного всех гостей моей странички. :D Он такой позитивный душка!

Выбор Юпитер и для меня был неожиданным и вместе с тем очень порадовал - для этой девушки важнее владычества оказалась семья и любовь. А что будет с героиней дальше мы можем и сами додумать. :wink:

Мне сиреневая была интересна, но я подумала, что пр моей любви всех строить по парам как в фильмах я вряд ли решусь на второго Кейна, поэтому остановилась на одной Юпитер. А мне интереснее из них двоих была именно свадебная - яркая.

Баксик, увы, не радует. Но будем верить в лучшее!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и другие - "А мне летать охота

Сообщение Lenusya » 03 май 2015, 13:01

Nikus, Надя, спасибо от моего смешного болотного жителя! Он очень миленький!
Скрытый контент: показать
Мне песни из этого мультфильма очень нравятся! Помню, как пару лет назад перед Хэллоуином поставила на входящие звонки песню Бабок-Ёжек. Реакция окружающих была такая забавная! :lol:


Galia12, Гульнарочка, ух, фулиганка ты! Рассмешила песенкой мальчика. :lol:
Спасибо за похвалу моей жизнерадостной нечисти и моим фото!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и другие - "А мне летать охота

Сообщение Lenusya » 03 май 2015, 13:11

Gineura, Танюшка, спасибо тебе за столько добрых слов!

Криста мне очень нежная попалась. С глазками мне невероятно повезло. Помню, как я загорелась ее купить и перемучила несколько продавцов требованиями крупных планов глазок. И рада, что выбрала именно ее. Платье от Тани-shigera я специально для Кристы покупала. Мне сразу показалось, что оно ей будет очень к лицу.

Саяна Мортон оказалась для меня очень приятным сюрпризом. Не думала, что куколка, сорвавшая мои "унесенные ветром" планы, доставит мне столько радости. А саксофончик у нас не тоннеровский, а из патворка "Музыкальные инструменты в миниатюре". Хоть обычно эти инструменты слишком миниатюрны для тоннеров, но есть исключения. И саксофон - одно из этих исключений, он вполне в тоннеро-масштабе.

Вышивающая Скарлетт и правда очень спокойная и умеющая владеть собой. И твое сравнение с Мелли попало не в бровь, а в глаз! Будем считать, что эта Скарлетт избавилась от своих отрицательных черт характера под благотворным влиянием подруги. :wink:

Спасибо за похвалу Юпитер! Она для меня - самая красивая новинка-2015! Я ждала ее даже больше, чем выхода двух новых Скарлетт. :shock:

Водяной очень классный получился у Просто-тойсовцев. Так радостно, что кто-то начал выпуск фигурок из наших мультфильмов! :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и другие - "А мне летать охота

Сообщение Juliet19 » 03 май 2015, 15:50

Лена, мне этот Водяной всегда напоминал известного певца, он очень органичен со своим необъятным и милым животиком, хвостом и эта модная шляпа- просто создан для шлягера!
У тебя он даже еще веселее и легкомысленнее, чем в мультике!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и другие - "А мне летать охота

Сообщение Lenusya » 03 май 2015, 16:48

Juliet19, Юлечка, мой Водяной и правда более улыбчивый, чем в мультфильме - эдакий живчик и весельчак.
А ведь и правда - манеры кумира публики у товарища: одно то, как он шляпу снимает, чего стоит! Звезда эстрады - точно! :D

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и другие - "А мне летать охота

Сообщение Evrika Grecheskaja » 04 май 2015, 22:35

Мама Мотртон прекрасна ♡♡♡♡ :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и другие - "А мне летать охота

Сообщение Lenusya » 12 май 2015, 09:31

Evrika Grecheskaja, огромное спасибо за комплимент моей темнокожей даме! Я на нее и сама не налюбуюсь. :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]