Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Хогвартс обрел герб

Сообщение Lenusya » 15 апр 2015, 19:55

nastja8508, Настя, спасибо! Я тоже в малышах-поттерианцах души не чаю! Их невозможно не любить.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Хогвартс обрел герб

Сообщение Galia12 » 16 апр 2015, 08:42

Lenusya, Лена, рада, что тебе понравилось) Я обожаю поттерианцев и готова изучать их много и долго. Тем более, что там всего интересного "за кадром", что мне иногда кажется, что автор -ениальная личность, которая уже пришла в этот мир с готовой повестью о маленьких волшебниках (ну, или зачитывалась в детстве МИФами Роджера Асприна... :roll: ). В любом случае то, что она создала -гениально и просто одновременно. За что я и люблю Поттериану)
А, переименование в переводе не понимаю вообще... Зря...

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Хогвартс обрел герб

Сообщение Li-lu » 17 апр 2015, 13:27

Лена, добрый день!
Заглядываю к вам часто, но все никак не отпишусь.
Я в полном в восторге от вашей Коллекции посвященной фильму " Унесенные ветром!"
Сама обожаю этот фильм, по-этому пересматривать ваших кукол одно удовольствие, а также их наряды.
Еще мне нравится ваше творчество, вы великолепно вяжете и одеваете ваших кукол.
Буду с удовольствием и дальше к вам заглядывать в гости. :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Хогвартс обрел герб

Сообщение Lenusya » 17 апр 2015, 20:31

Galia12, Гульнарчик, миром "Гарри Поттера" я увлеклась сравнительно недавно, но он меня очаровал. Уже не раз упоминавшиеся у нас с тобой в беседе книги Роджера Асприна тоже хочу прочесть - понять, что и в каких масшабах было подсмотрено Джоан Роулинг у этого автора. :D

Li-lu, Юлечка, здравствуйте!
Изображение
Очень рада Вам! Огромное спасибо за такой приятный отзыв о моей любимой и главной коллекции по "Унесенным ветром" и за похвалу моим вязалочкам!
Буду счастлива видеть Вас у себя снова. :D
Скрытый контент: показать
Как Вы отнесетесь к общению на "ты"?

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Хогвартс обрел герб

Сообщение Li-lu » 18 апр 2015, 17:30

Леночка, я только за! Спасибо за радушный прием.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Albus Dumbledore

Сообщение Lenusya » 18 апр 2015, 21:43

Как наверное многие поняли, без этого внушительного старца в своей коллекции я обойтись не могла и он ко мне приехал. Речь конечно же о нем - об Альбусе Персивале Вульфрике Брайане Дамблдоре.
Этот маг считался самым сильным магом своего времени, недаром только его боялся Сами Знаете Кто - грозный Лорд Волан-де-Морт. Альбус Дамблдор долгие годы возглавлял Школу чародейства и волшебства Хогвартс. Как и ранее представленная мной Минерва Макгонагалл, он являлся профессором трансфигурации и виртуозно преподавал науку о превращениях. Помимо этого он был кавалером ордена Мерлина первой степени, Верховным чародеем Визенгамота и Президентом Международной конфедерации магов.
Дамблдор победил в поединке невероятно сильного темного волшебника Грин-де-Вальда, в результате чего стал хозяином Бузинной палочки - самой могущественной волшебной палочки в мире, дарующей своему хозяину непобедимость, по старинной легенде подаренной самой Смертью старшему из братьев Певереллов.
Еще одним достижением Дамблдора можно считать размещение его движущегося портрета на вкладыше в шоколадную лягушку - любимейшем лакомстве детей в колдовском мире, ведь на этих вкладышах размещались портреты самых выдающихся и знаменитых волшебников.
:D

В первых двух фильмах о Гарри Поттере роль Дамблдора исполнил Ричард Харрис.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И именно по созданному этим актером образу Роберт Тоннер и создал своего директора Хогвартса -Albus Dumbledore Headmaster 17" 2010 года. LE 500
Изображение

Итак, мой профессор Дамблдор:
Изображение
Изображение
Изображение

Под спойлером немножко технических фото наряда:
Скрытый контент: показать
Мантия у Альбуса роскошная: богатая, теплая:
Изображение
Под мантией у директора длинное платьеподобное одеяние:
Изображение
Густая борода Альбуса (вот уж что меня удивило, так это необыкновенная густота волос и бороды!) скрывался пояс:
Изображение
О длине волос Альбуса можно судить по этим фото:
Изображение
Изображение


Мой Дамблдор был очень рад сфотографироваться с Гарри:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 22 июл 2016, 15:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Albus Dumbledore

Сообщение nastja8508 » 18 апр 2015, 21:46

Дамблдор, словно живой. А фото вместе с Гарри - чудесное. Обожаю всех-всех-всех персонажей этой серии!!! :oops:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Albus Dumbledore

Сообщение Lenusya » 18 апр 2015, 21:51

nastja8508, Настя, спасибо! Я тоже души не чаю в героях поттерианы, но вынуждена ограничиваться малышами -недостаток места в доме. Из больших героев только Дамблдор и Макгонагалл у меня живут, других не планирую. :D Хотя очень хочется.

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Albus Dumbledore

Сообщение nastja8508 » 18 апр 2015, 21:55

Lenusya, я бы тоже не отказалась от всех героев! :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Albus Dumbledore

Сообщение Lenusya » 18 апр 2015, 22:01

nastja8508, так жаль, что Тоннер выпустил в 12"-вом формате только 4-х ребятишек. очень хотелось бы Невиля, Луну, Чжоу, Джинни...

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Albus Dumbledore

Сообщение Galia12 » 18 апр 2015, 22:19

Lenusya, Лена, Дамблдор! Какой замечательный персонаж, какой важный профессор. Самый умный, самый человечный и самый добрый! Я его обожаю! Всеми фибрами и клетками души и сердца.
Столько интересных данных вычитала у тебя, узнала его длинное всамделишное имя: Альбус Персиваль Вульфрик Брайан Дамблдор! Как круто звучит. Сильно и могущественно! Видимо, не очень внимательно читала, не помню такое красивое имя старца.
Мне кжется, что Тоннер сделал правильно, что слепил свою куклу именно по подобию первого Дамблдора. Он очень настоящий учитель. Точно подобранный актер. Жаль, что болезнь его подкосила и он умер, так и не доиграв свою роль в Поттериане, после чего Дамблдором стал совсем другой актер, Но, это уже другая история.
Я же люблю именно первого Дамблдора!
Наряд обалденный. Такой подробный, тонкий, качественный. Мне кажется, что Тоннер сам балдел от этой серии, потому что только с большой любовью можно сделать таких замечательных кукол.
Гарри учитель обожал. Поэтому я не удивилась, что рядом с Даблдором стоит именно Гарри!
Кстати, ему очень подходит твоя многоуважаемая Макгоногал. Покажи их рядом, плиис! Эта пара просто бомба (ну, и что, что в фильме они немного не пара. В кукольном варианте очень даже хорошо смотрятся вдвоем)
Поздравляю! Дед -крутышка!!

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Albus Dumbledore

Сообщение nastja8508 » 19 апр 2015, 12:17

Lenusya, эх, да, я бы тоже очень хотела бы этих героев именно в 12" формате. :)

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Albus Dumbledore

Сообщение QueenAfina » 19 апр 2015, 13:04

Lenusya, поздравляю с приездом Дамблдора!
Дамблдор невероятно похож на оригинал! Он как настоящий! :) Очень приятный, мудрый, положительный.
Хорошо, что Дамблдора сделали именно по Харрису. Он - лучший Дамблдор, второй актер, который его сыграл - уже совсем не то.

Мне очень нравятся книги и фильмы по Поттеру! На мой взгляд, они уже стали классикой.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Albus Dumbledore

Сообщение Juliet19 » 19 апр 2015, 13:07

Лена, как здорово, что у тебя поселился такой колоритный и интересный персонаж. Мне очень нравится Дамблдор, и фамилия у него такая же уютная и приятная, как сам дедушка. Не знаю, мне он кажется очень добрым, сказочным, полным сюрпризов и историй, именно таким, настоящим дедушкой. Даже похожим на Санта-Клауса, только он настоящий, искренний, и в то же время может проявить суровость ( и к ученикам и к внукам, если нужно)
Роскошнейшая борода, великолепная прорисовка и лепка лица, богатый аутфит- более чем достойный и интересный персонаж для твоей коллекции!
Да, и очень поход на оригинал, прямо очень-очень, что не может не радовать :P

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Albus Dumbledore

Сообщение Galia12 » 19 апр 2015, 14:34

Juliet19, Слушай, Юля, точно! Дамблдор может запросто перевоплотиться в Деда Мороза (в нашем варианте) и поздравлять детишек с Новым Годом). А, Снегурочка кто? Внучка? Понятно, что верная подруга дедушки -Макгоногалл) :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Albus Dumbledore

Сообщение Lenusya » 19 апр 2015, 16:02

Galia12, Гульнара, спасибо! Мой Дамблдор очень представительный человек в годах и чувствуется, что очень добрый человек.
Без вездесущего Гарри мы с Дамблдором никак не могли обойтись. :D Как только Дамблдор появился в моем доме, Гарри от него не отлипает - забрасывает вопросами. :lol:
Макгонагол с Дамблдором обязательно как-нибудь сфотографирую, но они у меня не пара. Друзья, коллеги и соратники по Ордену Феникса, знающие друг друга много-много лет, все как в первоисточнике.

nastja8508, Настя, эх, Роберт Тоннер все-таки непредсказуем. Мог бы продолжить линейку ГП малышами.

QueenAfina, спасибо за поздравления и меткую характеристику Альбуса!
Я в принципе равно отношусь к обоим актерам, сыгравшим Дамблдора. Замена актера в процессе съемок очень расстраивает, но с ней приходится мириться - судьба вещь непреодолимая.

Juliet19, Юлечка, Дамблдор и правда добр и всегда готов преподнести сюрпризы - ведь недаром он волшебник, причем сильнейший волшебник своего времени. Так что определенные черты Санты в нем прослеживаются. Дамблдора в роли Санты я видела на просторах инета - похож. :D
Сходство с Дамблдором из фильма невероятное!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Albus Dumbledore

Сообщение Lenusya » 19 апр 2015, 17:07

Пока тема Дамблдора не ушла далеко, хочу показать мое совсем недавнее приобретение - феникс, правда не тоннеровский (я о нем совсем недавно начала мечтать и надеюсь, что моя мечта когда-нибудь исполнится), а от немецкой фирмы Bullyland (люблю их фигурки и иногда покупаю героев любимых мультфильмов).

Дамблдор очень любил своего феникса Фоукса и на многочисленных сайтах, посвященных героям поттерианы, можно прочесть, что патронусом Альбуса Дамблдора (магическим защитником, вызываемым специальным заклинанием "Экспекто патронум", принимающим вид животного, соответствующего характеру вызвавшего его волшебника) был именно феникс, хотя в книге подтверждения этому я не нашла. Ну и еще одна деталь, связанная с фениксом Фоуксом: именно его 2 пера послужили сердцевиной волшебных палочек Гарри Поттера и Лорда Вола-де-Морта, что причинило Темному лорду немало неприятностей.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 22 июл 2016, 15:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Albus Dumbledore

Сообщение Gineura » 20 апр 2015, 14:34

Lenusya, Леночка, ты как метеор! :D Столько всего интересно выложила, что я едва успеваю комментировать! :lol:

Нора меня удивила - еще не читая текст, заинтересовалась ее необычной укладкой :) Тебе очень хорошо удаются кукольные прически (не могу забыть Скарлетт :lol: ), насколько это трудно - поняла, когда попыталась что-то соорудить своей кукле.
Девчушка приехала и я поняла, что под руном кроткой овечки скрывалась волчица - с железными нервами, несгибаемой волей и нелегким характером.
Мне кажется, все Fare Game такие, есть у них в глазах огонек, который никаким платьем / прической / шляпкой не скроешь :D И можешь мне не верить, но связанное тобой платье отражает сущность Норы намного точнее родного аутфита. Лично на меня он впечатления "до обморока" не произвел.
А туфельки на ней от Скарлетт??? Которая на стандартном теле??? В таком случае мастеру туфелек - браво! :D

Очень-очень-очень рада, что тебе понравился подарок :oops: Эпопея с его доставкой получилась нешуточная - вместо Нового Года приехал аж к Пасхе, да еще я очень переживала, что таможня, увидев кучку палочек, задержит все это добро для проверки. Но, слава Богу, все обошлось! Так что твоему вышивальному хомяку от моего - большой привет и пожелания использовать снапики в удовольствие! :D
Миндаль в черном шоколаде - любимое лакомство моей мамы, а медальки любим мы все :) Я живу совсем рядом с заводом "Рошен" в Киеве, у нас по району постоянно разносятся умопомрачительные ароматы ирисок, шоколада и печенья :D Ну и как бонус - в официальном магазине рядом с заводом всегда самые свежие конфеты :wink: Так что приятного аппетита!

Ками-коллекция просто чудесна! И ты большая умница - всех девочек приодела, красиво выставила, хорошо отсняла :) Представляю, сколько это труда! (Наташа понимает тебя еще лучше, потому что всех моих Ками одевала и распаковывала она :lol:) И за отдельные фото спасибо, стало хорошо видно платья современных Ками во всей красе - сразу видно, как ты девочек любишь и балуешь :wink:
Девочки в вязанных платьях - настоящий летний букет! Прям сердце радуется, глядя на такую красоту - чудесные модные фасоны, тонкая вязка, изумительная палитра, да еще и у всех аксессуары подобраны прям тютелька в тютельку :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Albus Dumbledore

Сообщение Gineura » 20 апр 2015, 14:56

Досматриваю Поттерианцев :D Герб ты изумительно вышила, но на пяльцах он производит меньше впечатления, чем в подходящей по цвету рамочке да еще в окружении гриффиндорцев :) От фотосессии даже прибалдела :) Честно признаюсь, фильмы про Гарри Поттера оставили меня равнодушной, равно как и трилогия "Властелин Колец" (Гарри честно досмотрела, Властелин не смогла - три раза пыталась, все время засыпаю через полчаса после начала первой серии :oops: ).
Но твои детишки такие милые, настоящие, живые, что хоть бери и фильм снимай! :D И шарфики ты им классные связала, троица даже повеселела. А Драко шарфик тоже достался? :wink:

А уж до чего хорош Дамблдор! У него не только удивительно точный и интересный молд лица, но еще и совершенно потрясающий аутфит! Шикарная мантия, я даже не замечала раньше, насколько она изумительно сделана :) Вот не могу по фото понять - а борода у него приклеена?
Повеселила мысль о том, что дедушка Дамблдор посажен на стандартное Мэттовское тело - т.е. под туникой он очень даже молодой и мускулистый, в самом расцвете сил мужчина :wink: :mrgreen:
Феникс такой яркий, и по размеру очень подходит - как раз уместился на руке у профессора. И выглядит очень серьезным - видимо, хорошо понимает свою важность и роль в истории школы и Гарри Поттера :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Albus Dumbledore

Сообщение Galia12 » 20 апр 2015, 15:03

Lenusya, Лена, мистером Дамблдором я готова любоваться пстоянно! Считаю его гениальнейшим персонажем. Жалко, что он так рано погиб. Я бы его жизнь еще растянула. Понимаю, что потенциал его, как литературного персонажа, раскрыт не до конца. О нем самом можно было бы написать огромный роман. До сих пор он для меня загадка. Кто же такой Дабмлдор? Волшебник? Злодей? Добряк или просто хороший человек? Учитель? Мужчина? Или все вместе взятое. Кстати, говоря о птице Феникс, Джоан Роулинг могла вложить в эту птицу некоторый иной смысл. Как известно, птица Феникс -это универсальный символ бессмертия: смерти и возрождения в огне.
Когда феникс чувствует приближение смерти, он вьет гнездо из благовонной древесины и смол, которое затем подставляет палящим лучам солнца, пока не сгорит дотла в их пламени. Тогда из ее остатков возникает новый феникс. И, если магическим защитником Дамблдора является Феникс, то он должен принести хозяину еще одну жизнь, так как априори Феникс бессмертен.
Учитывая, что сказка волшебная, я уверена, что с Дамблдором мы еще встретимся, и не раз.
Так что я верю и надеюсь, что Джоан Роулинг об этом уже подумала.
Феникс Фоукс у тебя красавчик! Думаю, что он ничем не хуже тоннеровского. Символична его поза: птица собралась полететь, что является явным показателем его активности. А, активная птица, да еще Феникс - это явный показатель того, что Дамблдор не все еще сделал в этой жизни. Значит, придет и доделает)
И, может тогда снимут еще фильм, Тоннер выкупит лицензию... :roll: И! Наконец-то! Сделает всех тех персонажей, которых не успел...
Все, пошла убирать губораскаточную машинку на полку... :D
Красавец! Ой, красавец Дамблдор. А с птицей, так вообще орел!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Albus Dumbledore

Сообщение Lenusya » 20 апр 2015, 18:39

Gineura, Танюшка, ух, спасибо за такой большой коммент!

Нора приехала ко мне с вымытыми и такими зализанными волосиками, что я решила это исправить и соорудить девушке буйные кудри. Вот у меня очень неоднозначное отношение к родному аутфиту Фар гейм - сначала не нравился категорически, потом захотела его купить, но в итоге купила похожий аутфит, который был на Норе на общей фотосессии и успокоилась.

Еще раз спасибо за твой подарок! Я до сих пор не нарадуюсь этому неожиданному и такому приятному сюрпризу.
Какое у тебя стратегически правильное расположение дома - далеко за такими обалденными конфетами не надо идти и главное - по разносящемуся по району аромату ты можешь "продегустировать" все новинки кондитерской промышленности. :roll:

Спасибо за похвалу моему камипаду! Если бы вы с Наташей нас не сагитировали, то я бы вряд ли выбралась всех вместе на одно фото собрать.

Вышивка всегда лучше смотрится после оформления. Я долго думала, как оформить герб и в итоге остановилась на красно-желтом варианте - ведь гриффиндорцев у меня большинство. Слизеринцу Малфою-младшему пришлось смириться. :D Ему, кстати, шарфик тоже достался, но упрямец требует от меня слизенскую мантию, которую я ему еще 2 года назад обещала, и без нее шарф, сказал, не оденет.

Все фильмы про Гарри Поттера я смотрела множество раз, как и книги. Причем полюбила эту сказку я где-то года 4 назад, благодаря мужу - он очень любит историю про юного волшебника. Правда, после моего маниакально-растущего желания поселить у себя побольше прсонажей поттерианы, муж уже раскаивается в том, что приобщил меня к этому колдовскому миру, но уже поздно. :lol: А "Властелина колец" я буквально 2 недели назад пыталась посмотреть (шел по ТВ). В итоге - вышито много полукрестиков под этот фильм, сюжет в целом понят, но этой киноэпопеей я как-то не прониклась. Хотя на Леголаса, Галадриэль, Арвен и Арагорна я как-то начала хищно коситься на ибей. :roll:

Дамблдор очень колоритный товарищ! Тело Мэтта очень молодит дедушку. Польстил старцу господин Тоннер, ох, польстил. :D Хотя, если бы Тоннер посадил его на тело атлета, было бы еще смешнее. Я как представлю эту картину, - от смеха сползаю.

Спасибо за похвалу фениксу! Очень хочу тоннеровского, но пока он у меня появится, еще много времени пройдет. А Дамблдор и буллилендовскому рад. :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Albus Dumbledore

Сообщение Juliet19 » 20 апр 2015, 18:44

Лена, с фениксом смотрится прямо как кадр из фильма! Очень говорящий персонаж!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Albus Dumbledore

Сообщение Lenusya » 20 апр 2015, 18:56

Galia12, Гульнара, увы, на продолжение истории от Джоан Роулинг, а тем более ожившего Дамблдора, я не надеюсь, но мысль у тебя интересная. Тем более, что когда Лорд Волан-де-Морт вскрыл гробницу Дамблдора, желая забрать бузинную палочку, увидел, что лицо Дамблдора было "почти не тронутое тлением" и это почти через год после погребения. А вдруг и правда, Альбус сумел обмануть смерть? Ведь и воскрешающий камень ранее принадлежал Альбусу вместе с бузинной палочкой...

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Albus Dumbledore

Сообщение Lenusya » 20 апр 2015, 18:58

Juliet19, Юля, спасибо! Мне и самой понравилось. :oops:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Albus Dumbledore

Сообщение Li-lu » 20 апр 2015, 19:01

Лена, Дамблдор- очень яркий персонаж и Тоннер воплотил его очень здорово!
Неинтересно было посмотреть детали наряда, я очень люблю такие подробности. :)
С фениксом мне тоже особенно понравились фото.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Albus Dumbledore

Сообщение Lenusya » 20 апр 2015, 19:19

Li-lu, Юля, спасибо, что разделила мое восхищение тоннеровским Дамблдором. Скажу по секрету, что это Гульнара меня уговорила купить Макгонагалл и Дамблдора. Живьем их я у нее давно видела, а недавно меня как переклинило: хочу обоих. И тут гульнарин совет: "Бериииииииииии!" меня подтолкнул в нужном направлении.
Я тоже люблю рассматривать фото деталек кукольной одежды. Иногда такие любопытные вещи обнаруживаются. :D
Спасибо от Альбуса и феникса! Они горды, что заслужили такую похвалу. :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Albus Dumbledore

Сообщение Galia12 » 20 апр 2015, 22:27

Lenusya, Лена, ты знаешь, что Альбус и Макгоногал для меня, как сыр для мышки). Они были первыми, кого я купила после малышей в свою волшебную школу. Правильно сделала, что поселила этих товарищей у себя. Он очень классные! Надеюсь, что на это не остановишься)!!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Albus Dumbledore

Сообщение Galia12 » 21 апр 2015, 09:08

Lenusya, Лена, смотрела-смотрела на твоего Альбуса и пошла вытаскивать на свет божий своего) Воистину: хороший пример заразителен! :D ***

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Albus Dumbledore

Сообщение Lenusya » 21 апр 2015, 09:10

Galia12, Гульнара, заражайся моим примером! :wink: Дело приятное. Тем более, что у вас сейчас пир кукол после вынужденной куклодиеты. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Albus Dumbledore

Сообщение Galia12 » 21 апр 2015, 09:18

Lenusya, Ой, Лена, пируем уже второй день)))) Честное слово))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]