Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Soho Sheer Линда

Сообщение Lea Di » 22 мар 2015, 23:45

Леночка, сколько всего нового у тебя!! Я прям не успеваю за тобой!! :D

Макгонагал просто супер!! Явная удача Тоннера!! И характер, и возраст, и схожесть с персонажем - все передано удивительно точно!

Марджери просто красотка!! очень идет ей аутфит, особенно цвет!! ну а фото с гитарой - протсо бомба!! :) Бесподобно хороша!!

Линда меня заворожила!! очень красивая, нежная, но в тоже время очень характерная девушка!! ОБраз продуман очень хорошо - прическа, летящий аутфит - загляденье!!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Soho Sheer Линда

Сообщение Gineura » 23 мар 2015, 02:45

Lenusya, Леночка, поздравляю с интереснейшей куклой в коллекции! Сохо Шир - непередаваемо очаровательна! Ее глаза как-будто гипнотизируют (видимо, братец немного подучил шпионским приемам :wink: ) Линда очень красива, и аутфит у нее более чем достойный. Правда, от босоножек своей Сохо я не балдею - трудновато застегивать :roll: Но зато на ножке смотрятся обалденно!
Что мне нравится в Линде - так это характер, который видно на первом же фото. Такая точно не даст себе в кашу наплевать! :lol:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Soho Sheer Линда

Сообщение Juliet19 » 23 мар 2015, 08:41

Лена, когда-то года два назад я просматривала фото Ками, и мне очень понравились две девушки- в серебристо-голубом и золотистая Сохо!
http://cdolls.ru/img/p/925-1088-large.jpg

Какая же она классная, и волосы и аутфит :D И есть в ней такая энергия, динамизм.
Обувь действительно превосходная, бусы и сережки так здорово завершают весь образ современной модной девушки!
С братом они смотрятся они очень интересно и гармонично (только кажется, что Бонд намного старше).

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Soho Sheer Линда

Сообщение nastja8508 » 23 мар 2015, 19:25

Lenusya, очень похожи друг на друга Бонды! :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Soho Sheer Линда

Сообщение Galia12 » 23 мар 2015, 21:03

Lenusya, Лена, так рада, что у тебя все куклы сплетаются родственными узами тесно и четко. Смотришь на твоих жителей и понимаешь: как ты раньше без этой куклены жила? Истории не хватает именно ЭТОЙ куклы! Это же просто замечательно, когда каждая купленная кукла продуманно вплетается в уже существующую линию. Классно, что тут скажешь. Тема Бонда -бесконечно интересная и очень долгоиграющая! Жду появления новых героев)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Soho Sheer Линда

Сообщение Lenusya » 25 мар 2015, 13:42

Девочки, простите, что не сразу ответила на Ваши комментарии - сейчас такая запарка на работе, что домой без сил приползаю. Сейчас выдалась спокойная минутка во время обеда, постараюсь успеть ответить. :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Soho Sheer Линда

Сообщение Lenusya » 25 мар 2015, 13:51

Lea Di, Леночка, я пытаюсь максимально выложить сейчас моих давно отфотанных кукол. Страшно сказать: одна девочка ждет показа ее фото еще с ноября. :oops: Не говоря о том, сколько еще кукол не дождались фотосессии.

Макгонагал я живьем увидела у Гульнары и она меня очаровала. Не думала, что кукольные дамы в почтенном возрасте могут быть настолько любовательными. Поэтому как только подвернулась возможность поселить эту строгую профессоршу, я сразу же ее купила.

Марджери, как и две ее сестрички-брюнеточки, - одна из любимейших кукол у меня. Эти первые, длинноволосые Джонкуил влюбили меня с первого взгляда. Не все куколки этого мода мной так любимы, но еще несколько я бы очень хотела у себя поселить. Спасибо за похвалу моим фото! Делались снимки в компании любимых моих подружек - Гульнары и ее дочурки, - видимо поэтому и наполнены для меня особой энергетикой счастья. :D За гитару, от которой не могла оторваться моя Мардж, спасибо Гульнарочке - она подобрала мне гитару и макбук. :wink:

Мне очень приятно, что Линда тебе понравилась. Я считаю ее самой гармоничной Ками в моей коллекции. :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Soho Sheer Линда

Сообщение Lenusya » 25 мар 2015, 13:55

Gineura, Танюшка, спасибо от меня и от моей Сохо Шир! Братец и правда натаскал младшенькую сестренку в приемах самообороны, так что девчонка и сама за себя постоять сможет, и брату если надо патроны подаст. :D

Сапожки и я с трудом обула, но результат стоил всех мучений с одеванием, очень уж красиво эти сапожки-босоножки смотрятся на ножке.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Soho Sheer Линда

Сообщение Lenusya » 25 мар 2015, 13:59

Juliet19, Юлечка, спасибо за похвалу! Показанная тобой серебристая красавица мне тоже нравится, особенно после того, как я увидела ее фото у Танечки-Gineura. Не уверена, что поселю ее у себя: я решила, что Ками у меня как-то слишком много завелось и надо бы урезать их покупки, все-таки они не самый обожаемый мой молд, но посмотрим, как получится. Ведь как известно: наши куклы сами нас находят.

Ты правильно заметила, что образ у девочки именно модный и динамичный. Она у меня энергичная девушка.

Брат и правда чуть ли не вдвое старше сестры, ведь по истокам (книге и фильму) Бонду близко к 40, а его сестричка явно девушка лет 20. :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Soho Sheer Линда

Сообщение Lenusya » 25 мар 2015, 14:00

nastja8508, Настя, спасибо! Вот и мне Джеймс и Линда показались похожими и я их мигом породнила. :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Soho Sheer Линда

Сообщение Lenusya » 25 мар 2015, 14:03

Galia12, Гульнарчик, а стремлением всех породнить, поженить и одарить детишками я у твоей дочурки заразилась. :lol: Очень уж дитё со вкусом рассказывает всегда о своих планах.

Тема Джемса Бонда в нашей семье и правда особая. Как я люблю Скарлетт и "Унесенных ветром", так мой муж обожает Джеймса Бонда. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Soho Sheer Линда

Сообщение Galia12 » 04 апр 2015, 21:22

Lenusya, Лена, хорошая темка! Насчет родственников-это же интересно! Надеюсь и верю, что твои родственники потихоньку все покажутся в твоей темке!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Soho Sheer Линда

Сообщение Lenusya » 06 апр 2015, 21:09

Galia12, Гульнарчик, у моих товарищей родни меньше, чем у ваших. :D Но показывать буду свой народ постепенно.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Fare Game Нора

Сообщение Lenusya » 06 апр 2015, 23:08

Я снова с небольшим показом. И к теме родственников эта моя красавица имеет непосредственное отношение. Она сестричка одной уже показанной мной Ками. :wink:
Эта девушка с гипнотизирующим взглядом пронзительно-синих глаз купилась у меня совершенно случайно. Ее сестрички, одетые в сверкающие брючки с пайетками, меня как-то не цепляли - виделись они мне гламурными пустышками и все, как ни крути. Но когда я увидела эту куколку в продажах дружественного форума, мое сердце дрогнуло. Хоть и продавалась девочка с прямыми, вымытыми волосиками, но отсутствие ее родного аутфита, сильно смущавшего меня, решило дело. Именно эта девчонка показалась мне мягкой и нежной, ласковой и ранимой, какой-то домашней. Девчушка приехала и я поняла, что под руном кроткой овечки скрывалась волчица - с железными нервами, несгибаемой волей и нелегким характером. Кудри барышне я вернула сразу же - о прическе "все реки текут" никакой речи быть не могло. А вот с нарядом мы помучились, причем обе. :D Пока красавица ко мне ехала, я связала ей платьице, которое очень соответствовало бы надуманному мной мягкому и пушистому характеру девчушки. А вот после примерки я впервые подумала, что в ее родном наряде "что-то есть", и теперь ищу деве что-нибудь эпатажное и "весёленькое". Ну а пока сделаем вид, что верим этой чертовке в одетой ею (пусть и с неохотой) личине приятной во всех отношениях и скромной девушки.
Урожденная Fare Game-2011 LE 150 Exclusive for 20th Anniversary Convention in Chicago - Нора Хейз:
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Туфельки, которые очень подошли к платью, и за которые Нора, скрепя сердце, поблагодарила одну из моих Скарлетт, созданные талантливейшим мастером кукольной обуви Маргаритой-Бесси:
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 21 июл 2016, 11:19, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Soho Sheer Линда

Сообщение Juliet19 » 07 апр 2015, 08:23

Лена, поздравляю с новой красавицей! Вот действительно удивительно, вроде и шатенка (все говорят, что шатенки самые спокойные, милые и скромные :roll: ), вроде и кудрявая (как принцесса)- а чувствуется, что характер там ого-го какой!
Твое платье ей очень идет, а мне кажется, такие коричневатые цвета далеко не всем девушкам подходят, а Норе они так подчеркнули и цвет волос и голубизну глаз!
Туфли конечно, идеально подошли к платью, но обувь ты всегда так подбираешь!!!
Вот эта фотография особенно понравилась, такая Нора на ней красивая :P
Скрытый контент: показать
Изображение

Мне было бы интересно посмотреть как выглядят ее сестрички и родной эпатажный наряд :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Fare Game Нора

Сообщение Lenusya » 07 апр 2015, 10:50

Juliet19, Юлечка, спасибо большое и за поздравление, и за похвалу! Девочка и правда оказалась со стервозинкой и очень характерная. И оказалось, что такой она мне ближе, чем тот образ, который я искала ранее.

Я старалась своей вязалочкой попасть в цветовую гамму девочки и рада, что хотя бы это удалось.

Туфельки нам пришлось после фотосессии вернуть владелице - Скарлетт, а под этот наряд буду покупать другие. Скарлетт у меня на привилегированном положении - их обделять никак низзя. :D

Мне это фото тоже больше всех нравится - именно на нем Нора вышла такой мягкой и нежной, как я хотела.
Последний раз редактировалось Lenusya 20 июл 2016, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие- Fare Game Нора

Сообщение Galia12 » 07 апр 2015, 11:53

Lenusya, Нора! Какое прелестнейшее создание вывела в свет Лена! Эта девушка такая нежная, такая воспитанная, такая хрупкая, что хочется ее баловать, любить и верить ей.
Нора из серии таких девушек, которые себя в обиду не дадут, но, зазря в перепалку лезть не будут.
Интеллектуалка и модница. Волисики ты завила превосходно. И я, вслед за Юлей, влюбилась в фотографию, где она смотрит прямо в камеру и держит цветок.
Очень красивая.
Вязаное платье вообще супер! Такое тонкое, нежное и очень аккуратное. Все в твоем стиле. Мне очень нравится!
Подобрала ты весь гардероб Норы идеально. Ничегошеньки лишнего.
Скажи, угадала я: Норочка идет на свидание) С красивым и умным молодым человеком?
Ну, есть вариант другой: она пришла из этого свидания) Ибо как в руках букет. Да еще какой роскошный.
Мне нравятся оба варианта. В любом раскладе Нора - девушка красивая и парень у нее точно есть. Так что со свиданием все в точку!
Жду раскрытия родственных связей! :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие- Fare Game Нора

Сообщение Lenusya » 07 апр 2015, 14:02

Galia12, Гульнарочка, спасибо! :oops: Эта девушка и правда восхитительна. У нее самые гипнотические глаза из всех моих Ками.
Мне и самой очень нравятся ее новые локоны: они естественнее залаченых тоннеровских, такие мягкие и при этом упругие получились.

Спасибо за похвалу моей новой вязалочке! Очень приятно читать похвалы тому, что создано своими руками. :oops:

Думаю, что поскольку моя барышня уже с букетом, она уже побывала на свидании. И судя по тому, как она кокетничала в процессе фотографирования, кавалер ей очень по душе. Только кто он не знаю даже я. Из купленных еще в прошлом году мужчин у меня многие еще в свет не выходили и с моими девушками не знакомились. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие- Fare Game Нора

Сообщение Galia12 » 07 апр 2015, 14:31

Lenusya, Лена, ой, Лена) Пока ты тут ловишь мух, все твои пары переженятся и ты уже будешь выводить их сразу на свадьбу)
Тем более, что такая красота не может быть одна. И я уверена, что это свидание у нее не первое!!!! :D
Красиваяяя! Глаза-ух, утонуть можно. Умеет же Тоннер, когда захочет!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие- Fare Game Нора

Сообщение Lenusya » 07 апр 2015, 14:39

Galia12, Гульнарчик, ой, я думаю, что такими темпами я сразу с внуками моих пар вас знакомить буду. :D Чувствую себя самой тормознучей черепашкой на свете, но времени на кукол нет совсем. Да и сил, если честно - затянувшаяся зима выпивает все соки. :oops:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие- Fare Game Нора

Сообщение Galia12 » 07 апр 2015, 15:49

Lenusya, от черепашки привет))) У меня тоже уже внуками обзавелись :mrgreen: , а я их даже не показывала)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие- Fare Game Нора

Сообщение Lenusya » 07 апр 2015, 16:03

Galia12, вот-вот. Нерадивые мы куклохозяйки. Карабасы Барабасы прямо. Надо исправляться. :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие- Fare Game Нора

Сообщение Galia12 » 07 апр 2015, 19:32

Lenusya, принято к исполнению). Пошла исправляться :mrgreen:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие- Fare Game Нора

Сообщение Lenusya » 07 апр 2015, 19:51

Galia12, Гульнарчик, давай! Подай мне заразительный пример. :roll:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-кусочек сладкой жизн

Сообщение Lenusya » 08 апр 2015, 20:24

На прошлой неделе я получила очень неожиданную посылочку. Она прилетела ко мне от чудесного человека, который от всей души решил порадовать меня подарком-сюрпризом. Получение этого подарочка не описать никакими словами - так неожиданно, так приятно! Мне столько радости доставил этот "увесистый" знак внимания (увесистый - потому что весил он ого-го!)! С разрешения моей доброй феи Танюшки-Gineura показываю этот чудесный подарок.
Изображение
Самая вкусная и сладкая часть подарка - обалденные конфетки, шоколадки, медальки (над этими вкусняшками в виде монеток медитировал мой муж-нумизмат :D ) и орешки от знаменитой украинской марки "Roshen". Они просто необыкновенные!!! Все тает во рту и удержаться от искушения скушать вот ту, а потом вот эту, а еще воооот эту конфетку было просто невозможно. :roll:
Изображение
Моих модниц Танюша одарила эффектными комплектами украшений:
Изображение
А вот поближе фото подарочка, от которого я прослезилась: ку-снапы - чудо-пяльца для вышивания, о которых мы как-то говорили с Танюшей. Мой вышивальный хомяк-маньяк счастлив до потери пульса - верещал на грани ультразвука и прыгал до потолка :D
Изображение
Танюшечка, снапики уже в работе:
Изображение
Они настолько удобны! Натяжение канвы идеальное, а сами снапики очень легкие- не тянут руку совершенно. Мне очень понравилось на них вышивать! Спасибо тебе огромное-преогромное за этот подарок!!!
Последний раз редактировалось Lenusya 22 июл 2016, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-кусочек сладкой жизн

Сообщение Galia12 » 08 апр 2015, 20:36

Lenusya, Лена, с чудесным подарком тебя и вкусняшками! Знаю, что ты еще та сладкоежка, так что все конфеты к месту! Расскажешь потом, какая конфетка была вкуснее)
Кстати, медальки обалденные! Подарок потрясный!
Умеет Танюша удивлять)
Потом покажешь своих довышитых золотых рыбок!
Последний раз редактировалось Galia12 09 апр 2015, 05:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-кусочек сладкой жизн

Сообщение Lenusya » 08 апр 2015, 20:44

Galia12, Гульнарочка, спасибо! Танюшка и правда умеет удивлять! В каждой детальке упаковки чувствовалось такое внимание и теплое отношение, что нет слов!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-кусочек сладкой жизн

Сообщение Galia12 » 09 апр 2015, 09:23

Lenusya, Лена, в среди монеток редкая не попалась? Что муж-то говорит? :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-кусочек сладкой жизн

Сообщение Lenusya » 09 апр 2015, 09:54

Galia12, Гульнарчик, пока про редкие экземпляры ничего не сказал, но монетки пока не кушал. Видимо, бережет. :lol:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-кусочек сладкой жизн

Сообщение Juliet19 » 09 апр 2015, 11:14

Лена, поздравляю тебя с таким приятным и вкусным сюрпризом!
Очень интересная и красивая у тебя вышивка, тоже хочу увидеть золотых рыбок :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]