Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 16 мар 2015, 09:37

Juliet19, Юля, спасибо! Кошек я люблю и живьем, и на сумках, и теперь на ремнях. :D

Gineura, Таня, как для меня, любящей объемные сумки в силу работы, когда постоянно нужно носить море документов, "Ночь" очень подходит именно в качестве повседневной сумки: брала ее под шубку несколько раз зимой и мне было очень удобно. Но тут, конечно, как кто привык. У Гульнары есть похожий саквояж "Волки", так вот он - однозначно дорожный вариант (он в длину 55см), а мой тигр в сравнении с волками совсем миниатюрный - 40см всего. :D И повторюсь, что в сравнении с моим вариантом "Сиамки", которая длиной 36 см, "Ночь" не кажется очень большой. Мне с ней было очень удобно. Через неделю очередное заседание Арбитражного суда - планирую ехать с тигрой. :wink:

Galia12, Гульнара, ой, внимания тигр привлекает очень много - эта большая, белая, бирюзовоглазая киса не затеряется в толпе. :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-Минерва Макгонагалл

Сообщение Lenusya » 16 мар 2015, 21:01

Не так давно в мой дом приехала необыкновенная дама в весьма почтенном возрасте, обладающая недюжинными навыками и способностями. Она волшебница. И не какая-нибудь рядовая волшебница, а очень одаренная и могущественная - профессор магии, заместитель директора школы чародейства и волшебства «Хогвартс», опытный преподаватель трансфигурации (дисциплины, изучающей магические способы превращения одних предметов в другие) с 39-тилетним стажем, декан факультета Гриффиндор, дважды замещавшая Альбуса Дамблдора на посту директора Хогвартса.
Изображение
Эта волшебница обладает редким даже в магическом мире даром: она анимаг, т.е. она способна с легкостью принимать облик животного - серой полосатой кошки с ометинами в виде квадратных очков вокруг глаз.

Изображение
Изображение
Речь именно о ней - Минерве Макгонаголл (Minerva McGonagall):
Изображение
Именно она встречает растерянных первокурсников, среди которых переступает порог Хогвартса и Гарри Поттер:
Изображение
Она с помощью шляпы-сортировщицы проводит распределение малышей по факультетам:
Изображение
Изображение
Изображение
Профессор Макгонагалл серьезна, строга и принципиальна, но справедлива.
Изображение
Professor McGonagall - 2010 LE 5000
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Портретики:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Детальки наряда:
Скрытый контент: показать
Шляпа с коричневым пером:
Изображение
Изображение
Брошь с самоцветами:
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 08 июл 2016, 15:33, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Juliet19 » 17 мар 2015, 08:22

Лен, очень необычная и харизматичная кукла. Действительно , похожа на прототип, только строгая.
Понравилась ее шаль и шляпа.
А сама актриса мне напомнила кого-то из советских актрис, но не могу пока вспомнить кого :roll:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 17 мар 2015, 10:22

Juliet19, Юлечка, Макгонагалл и правда очень необычная дама. И строгости в ее кукольном варианте аж через чур. Но моим мелко-поттерианцам как раз такого преподавателя и надо было - совсем от рук отбились: все дружно хулиганили, гриффиндорцы Гарри, Рон и Гермионка совсем зашугали Драко Малфоя. Но вот появилась строгая Минерва и ребята снова взялись за учебники. :D
А относительно сходства актрисы, сыгравшей профессора Макгонагалл (Мэгги Смит), с советской актрисой, то ты права. Я погуглила и нашла вот такие сравнительные фото Мэгги Смит и Татьяны Пельтцер:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 08 июл 2016, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Juliet19 » 17 мар 2015, 10:25

Лена, точно она! По-моему они очень похожи! :D
Было бы неплохо увидеть совместную фотографию всей веселой компании :wink: :P

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 17 мар 2015, 10:29

Juliet19, Юлечка, совместное фото будет. Я хочу сначала детишек по одному показать, а то живут у меня уже 1,5 года, а я их только в темке "Гарри Поттера" показывала. :oops: Ребятки обалденные: живые, проказливые, веселые. прямо душа радуется, когда я на их мордашки смотрю. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Минерва Макгонагалл

Сообщение Galia12 » 17 мар 2015, 11:58

Lenusya, Лена, офигуна Мария-Маргарита
Скрытый контент: показать
(это не мат, это надпись на пластине, которая прикреплена к стене одной старинной крепости в Испании)

Такая клевая Макгонногал. Теперь я понимаю, почему столько лет Дамблдор холостякует. Так, находясь рядом с такой дамой разве можно посмотреть на другую! Красавица, умница и очень достойная женщина!
Ты знаешь, КАК я обожаю эту профессоршу. она -одна из тех первых кукол, которую я ОЧЕНЬ хотела. Купив профессора, была поражена сходством и ее красотой и аристократизмом. Удачная кукла. Респект Тоннеру!
Как ты удачно подобрала кадры, слов нет. Впрочем, этого у тебя не отнять: лучше тебя покадровое сопровождение кукол и историй к ним я еще не видела. Молодец!
Шикарная женщина! Очень клевая, Очень!!!!! Кукла)
Жду ее с ребятками)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Минерва Макгонагалл

Сообщение Lenusya » 17 мар 2015, 12:06

Galia12, Гульнарчик, ой, захвалила ты меня! У меня всегда после твоих комментариев крылья вырастают. :oops:

Макгонагалл меня еще у тебя в коллекции сразила и я очень захотела поселить у себя эту строгую профессоршу. Я ее очень люблю еще по фильму и книге - она необыкновенная! Сколько раз Гарри заслуживал от нее "люлей", а она поступала очень неожиданно и по-доброму. Взять хотя бы тот эпизод, когда Гарри вопреки запрету в первый раз сел на метлу и заслужил наказание, а она вместо взыскания включила его ловцом в команду Гриффиндора по квидичу...

Тоннер эту даму выпускал явно с любовью - это чувствуется в том, насколько она более моложава в сравнении со своим прототипом, в том, как она горделива и аристократична, в каждой детальке точно повторяющего наряд из фильма аутфите.

Спасибо за похвалу моему кадровому сопровождению! :oops: Захотелось как и в случае с Алексис сначала показать прототип, а уж потом мою куколку.

Знойную синьору Марию-Маргариту я помню - дама явно была огонь: не зря же ее имя на мемориальной табличке написали. :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Минерва Макгонагалл

Сообщение Gineura » 17 мар 2015, 19:45

Lenusya, Лена, мне кажется, что моя Сиамка тоже как раз 36 см :) Надо будет еще раз присмотреться к Ночи. Спасибо за инфу! :D

Минерва восхитительна! Вот что не говори, а возрастные куклы у Тоннера очень хорошо получаются - именно как персонажи :) И аутфит у нее отличный, как раз в меру шикарный для такой гранд-дамы :D А покажешь прическу сзади? Люблю у кукол такие сложные "ракушки" на голове, они сразу добавляют образу элегантности и французского шарма.

Без ее строгой женской руки в Хогвартсе явно было бы очень скучно :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Минерва Макгонагалл

Сообщение Lenusya » 18 мар 2015, 10:23

Gineura, Таня, к тигру присмотрись - эффектный товариСЧ. :D

Спасибо за похвалу моей деканше! Дама получилась очень узнаваемая и колоритная. Прическу сзади обязательно покажу - ее сфотать надо. Я так заморочилась коллективным фото моих поттерианцев на фоне вышивки, что совсем забыла сфотографировать Минерву с тыла. :oops:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Минерва Макгонагалл

Сообщение Galia12 » 18 мар 2015, 14:21

Lenusya, Лена, так Миневра и в правду такая: вся органичная и очень красивая. бывают же дамы в возрасте очень красивые и обаятельны. Вот тут именно такой вариант и есть!
Без Дамлдора тяжновато ей одной, конечно, но, думаю. что деда своего она обязательно своими чарами призовет. Не зря же она волшебница)
Тоннеру респект за куклу, вот, скажи: какая кукла еще настолько рельефна и хороша, как эта? Не знаю) Прическа просто отпад!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Минерва Макгонагалл

Сообщение Lenusya » 18 мар 2015, 14:26

Galia12, Гульнарчик, вот читая правда - все как ты и написала. Она очень обаятельная тетенька в возрасте. Но при этом чувствуется, что ей "года не беда, коль душа молода". :D

Деда-Дамблдора мы с ней сейчас вдвоем усиленно колдуем. Даст Бог призовём. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Минерва Макгонагалл

Сообщение Galia12 » 18 мар 2015, 19:00

Lenusya, Леночка, грех будет, если такие душевные позывы Дамблдор не услышит))

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Минерва Макгонагалл

Сообщение Lenusya » 19 мар 2015, 20:39

Galia12, Гульнарочка, мы с Минервой считаем, что если Альбус Дамблдор проигнорирует такие призывы и волнения, - это будет "сказочное свинство"! :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Марджери

Сообщение Lenusya » 19 мар 2015, 21:38

Сегодня я хочу показать одну из моих любимиц - Марджери, которая, во-первых, получила новый наряд, тунику и шарфик для которого связала я, а во-вторых, моя девочка летала со мной вместе в Новосибирск. Правда, пофотографировать ее на фоне местных достопримечательностей мы так и не выбрались - ну совсем не было времени, но зато мы с моей Марджери изучали хитрости съемки от Гульнары и перенимали ее опыт. :D

В Новосибирске первым делом мы покрасовались в новых тунике и шарфике:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Немножко поизображали кокетливо-томную барышню:
Изображение
Изображение

Вдохновенно и романтично играли на отличной электрогитаре:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И зависали в интернете на самом настоящем "яблочном" макбуке :mrgreen: :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В общем, отпуск в Новосибирске удался. :wink:
Последний раз редактировалось Lenusya 11 июл 2016, 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Марджери

Сообщение Gineura » 20 мар 2015, 02:39

Lenusya, Лена, твоей Мардж я могу любоваться бесконечно (ну, ты знаешь :wink: ) Фотки суперские! Она прям как живая у тебя. Признавайтесь, где брали аксессуары? :D
Аутфит отпадный! Мардж в нем такая элегантная, и цвет просто идеальный для нее. А брючки делали на заказ?

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Марджери

Сообщение Galia12 » 20 мар 2015, 08:55

Lenusya, о, мой Бог! Мардж! Какая она красивая, Лена. Я, как и Танюша, считаю, что этой куклой можно любоваться бесконечно. Всегда, Всюду. Потому что она настолько неординарна и многогранна, что ее можно рассматривать, применяя разные амплуа.
Она может быть яркой красоткой, нежной девой, дерзкой пираткой, умной профессоршой, сводящей с ума весь профессорский состав, аристократкой, нежной девушкой на выданье и молодой мамой с милой лялькой. Роскошная и обалденная красотка!
Насчет хитростей по фото -ты преувеличила, мы с тобой учимся и стараемся ради кукол, прям как те , которые не волшебники, которые просто учатся стать ими.
Твоя Мардж очень фотогенична (как и все Джонки) и фотографировать ее, я думаю, одно удовольствие.
Насчет музыки: талантов у Марджери -тЫЩА! Она играет на нескольких инструментах, но, лучше всего у нее получается игра на гитаре.
Думаю, что они сидит и сочиняет музыку, обязательно про любовь.
Вязание твое хочу похвалить отдельно. Тонко, нежно и аккуратно. Молодец. Так мягко связать вещь для куклы, да еще чтобы был кукольный размер и кукольные петли - это вообще высший пилотаж!
ПС: скажи по-секрету, не в ДП ли она тусуется компе? Макбук знатный!!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Марджери

Сообщение Lenusya » 20 мар 2015, 10:29

Gineura, Танюшка, спасибо! Я в волосатиках-Джонкуил души не чаю, причем как в брюнеточке, так и в рыжике. :D

Аксессуары мы одолжили у Гульнары: фон, гитара и макбук ее. :wink: Но моя Мардж заявила мне, что такая гитара ей очень нужна. Теперь буду искать. :D

Спасибо за похвалу нарядику!
Лосинки и ботиночки из аутфита Антуанетты Enlightened (LE500, 2009 года). Вот его промка:
Изображение
Объемное пальто мне не очень нравилось - оно делает, по моему мнению, куклу бесформенной, а вот лосины и ботинки в этом аутфите просто блеск.
Последний раз редактировалось Lenusya 11 июл 2016, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Марджери

Сообщение Lenusya » 20 мар 2015, 10:47

Galia12, Гульнарочка, спасибо тебе за такие восторженные отзывы о моей Мардж! Она и правда очень многогранная и артистичная - легко примеряет на себя любое амплуа, ей подходит любой образ. Пока она у меня просто романтичная девушка, мечтающая о своей единственном. Поэтому и все ее песни, которые она негромко напевает, подыгрывая себе на гитаре, - о любви.

Премудростям фотографирования мне еще учиться и учиться, но этот процесс захватывает. Да и наши кукольные модели очень благодарные, терпеливые и трудолюбивые - никогда не жалуются и все понимают с полуслова. :D

Спасибо за похвалы моей новой вязалочке! Эту тунику я вязала в качестве уютной и комфортной повседневной одежды. И очень хотела успеть до приезда к тебе. Успела. :)

А вот где и с кем Мардж общалась, уткнувшись в макбук, она мне так и не говорит. Но глазки при этом сияют. :roll:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Марджери

Сообщение Galia12 » 20 мар 2015, 11:02

Lenusya, Леночка, как подсказывает мне сердце (и намекает интуиция), это явно мужчина. Больно глазки у Мардж счастливые и хитрые) :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Марджери

Сообщение Lenusya » 20 мар 2015, 11:12

Galia12, Гульнарчик, и я так думаю, что это "жу-жу" неспроста. :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Марджери

Сообщение Juliet19 » 20 мар 2015, 12:55

Ура, Марджери!
Обожаю эту длинноногую красотку с яркой гривой и блестящими голубыми глазами!
Новая туника так здорово подчеркивает их необычный цвет и сияние!
Связано как всегда, отлично, и выглядит прямо как человеческая одежда.
Джинсы и ботинки идеально подходят- вроде бы и кэжуал, но насколько необычно и романтично смотрится (особенно с гитарой)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Марджери

Сообщение Lenusya » 20 мар 2015, 13:31

Juliet19, Юлечка, спасибо! :D Я от этой немного высокомерной красотки глаз оторвать не могу. Очень она мне нравится. И я очень хотела связать наряд в цвете ее глаз. И когда подвернулись штанишки и ботинки, я сразу нацелилась искать ниточки для туники.

Моя девочки с гитарой прямо сроднилась. Надо будет ей обычную классическую из патворка "Ашет" предложить, если подойдет по размеру.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Марджери

Сообщение Gineura » 20 мар 2015, 20:00

Lenusya, Ух ты, никогда бы не подумала, что в этом аутфите такие классные брючки и ботинки! А пальто тоже вполне можно носить, только нараспашку, чтобы была видна тонкая талия :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Марджери

Сообщение Lenusya » 20 мар 2015, 20:04

Gineura, Танечка, я сама пока живые фото этого аутфита не увидела, не обращала на него внимания.

А вот от пальто у меня стойкое впечатление, что у него застежка сзади, хотя скорее всего я не права. Но фото нараспашку не видела ни разу. Надо будет поинтересоваться. :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Марджери

Сообщение Gineura » 21 мар 2015, 08:49

Lenusya, Лена, если застежка сзади - переворачиваем пальто и говорим, что так и было :mrgreen:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Марджери

Сообщение Lenusya » 22 мар 2015, 13:26

Gineura, Таня, а это интересное решение! :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Soho Sheer Линда

Сообщение Lenusya » 22 мар 2015, 14:08

Пока выдалась свободная минутка, покажу Ками, которая очень увлекла меня своим золотистым образом. Эдакая мерцающая, таинственная золотая искорка мне в ней виделась. Когда она приехала, я еще больше была очарована гармоничностью и одновременно противоречивостью ее образа. Цвет ее наряда идеально гармонирует с золотистым оттенком ее кудрей, но при этом она не сливается в одноцветное пятно; эта девушка такая нежная и при этом стильная, модная, уверенная в себе; романтичная и прагматичная одновременно; и несмотря на хрупкую внешность способна постоять за себя - не зря ее обучали премудростям рукопашного боя и навыкам меткой стрельбы.
Soho Sheer–2012, LE 300
Изображение

В моей кукольной истории она является родной сестрой легендарного шпиона 007 Джеймса Бонда. И пусть по фильму и по книге коммандер Бонд сирота, у которого нет никаких родственников, я решила исправить эту вселенскую несправедливость, подарив Джемсу младшую сестренку - красавицу и умницу, такую же отважную и бесстрашную, как и ее героический брат. Зовут мою золотую искорку Линда, а фамилия у нее естественно Бонд. :D
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

От ее обуви я балдею -очаровательна:
Скрытый контент: показать
Изображение


Семейный портрет брата и сестры Бонд:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 20 июл 2016, 15:35, всего редактировалось 2 раза.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Soho Sheer Линда

Сообщение Galia12 » 22 мар 2015, 15:53

Lenusya, Леночка, какая изумительная семейка Бондов тут появилась, слов нет, одни восторги!
Очень похожа Линда Бонд на своего брата, как две капли воды. такие же соломенные волосы, живой и спокойный взгляд, энергичные позы. Видно, что не все можно прочитать на лицах этой семейки. очень уже они разносторонние и загадочные!
Сохо -Линда. Сколько Сохошек видела, твоя -самая роскошная. Именно -роскошная. Все увиденные до этого сохошки были приземленные красотки, а эта -яркая, золотистая и очень красивая. В первый раз поимаю: что и мне такую надо. До твоей Сохо все проходили мимо)
Бонд - брат явно классный. рядом с ним каждая женщина будет чувствовать себя защищенной. А, иметь такого брата - это вообще счастье!
Рада, что Сохо стала Линдой и обрела свое место в твоей куклоистории (это я люблю). Думаю, что много интересного мы еще узнаем об этой веселой семейке!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром" и другие-Soho Sheer Линда

Сообщение Lenusya » 22 мар 2015, 21:55

Galia12, Гульнарочка, спасибо тебе за похвалы!

Я так рада, что моя идея с сестрой Бонда принята тобой так доброжелательно. Муж у меня посмеялся и сказал, что при моей буйной фантазии и желании всем устроить семейное счастье, даже у Воландеморта (если он у нас появится) будет десяток братьев-сестер и куча деток. :lol:

Я уже писала в теме Ками, что именно на эту Камушку я запала, когда впервые зашла на сайт Тоннера в 2012 году (до этого своих Скарлетт я только на ебей покупала). Именно тогда я смотрела всех кукол в наличии и наткнулась на нее. Смотрела и облизывалась, но при этом понимала, что она не лезет в коллекцию моих "УВ" никаким боком. Точно так же я любовалась на 12"-вых малышей-поттерианцев. И хоть я тогда не купила ни Ками Сохо, ни маленьких гриффиндорцев, но позднее они все ко мне проникли: малыши под видом детей Скарлетт весной 2013 года, а Ками в ноябре прошлого года в связи с новым ками-джонкуиловским направлением моей коллекции. Все-таки то, что очень западает в душу надо брать сразу - все равно оно притянется, пусть и позднее, и за большие деньги. :roll:

Джеймс Бонд - брат строгий, но справедливый. Готов за сестренку порвать в клочья весь мир. Идеальный старший брат. :D

Мне, как и тебе, хочется связать моих куклогероев крепкими узами. Чтобы у каждого была семья, братья-сестры, родители, любимые. :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]