Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 13 мар 2015, 17:27

Galia12, ого! :shock: :o Вот прыткий юноша! Тогда, значит, его избранница к вам еще не приехала. Но я в него верю: он остепенится как только так сразу. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 13 мар 2015, 17:29

Lenusya, от Магконогалл он получил по полной программе: веником и шваброй. Пока тише воды, ниже травы. Может и остепенится). Есть одна зазноба у него, которая принимает его после всех загулов :wink: . Но, надолго ли хватит ее -вопрос :roll: )

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 13 мар 2015, 17:42

Сегодня я хочу представить одну из подопечных моей пиратки Ангелики (напомню, что морская разбойница решила воспитать в кротких и скромных гейшах ярых феминисток и переехала к ним на полочку :D ).
О покупке этой богато одетой гейши я договорилась в самый канун Нового года, так что ее по праву можно назвать моим дополнительным подарком под ёлочку.
Из всех тоннеровских Мамех именно эта больше всех запала мне в душу. Она какая-то особая. И речь не только о ее роскошной шубке или свежем, салатовом кимоно. В ней столько благородства, доброты и мудрости, что к ней проникаешься безоговорочным восхищением, уважением и обожанием.
Hanamachi Winter - Mameha - 2006, LE 500
Изображение
Изображение

Конечно же я покажу прототип - скрины из фильма делала сама:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Моя красавица:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

При полном параде - в шубке и с зонтиком:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Шубка у Мамехи роскошная, причем со всех сторон:
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 08 июл 2016, 11:23, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 13 мар 2015, 18:04

Galia12, Гульнарочка, представляю мордаху Стефана после "воспитательного момента" у МакГоноголл! :lol:
А может, та, которая его после всех загулов принимает ему и нужна?.. :roll:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение mihashka » 13 мар 2015, 18:43

Гейш люблю всех страстно и нежно. И эту особенно. :D А уж какие у них аутфиты! Ох! и Ах! Не скупился дядюшка Тэ.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 13 мар 2015, 18:48

mihashka, Наташа, ох, не скупился! Наряд очень богатый, ткани поражают свей добротностью. В волосах девушки гребень салатового же цвета с длинными зубцами. А нынче на всем экономит, скупердяй. :(
И я гейш люблю всей душой! Они очень экзотичны и глядя на них как будто приобщаешься к тайнам загадочной Азии.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lea Di » 13 мар 2015, 19:59

Леночка, невероятно красивая Мамеха! Аутфит просто сногсшибательный - умел же Тоннер!! ОДна из самых моих любимых гейш!!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Juliet19 » 13 мар 2015, 20:03

Лена, очень красивая Мамеха! Поздравляю! Действительно, мудрость и благородство :P
А какой аутфит чудесный! И платье весеннего зеленого оттенка и шикарная шуба с меховым воротником мне очень сильно понравились!
И зонтик этот шикарный тоже с ней продавался?
Наверное, полочка у тебя самая красивая с ними :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 13 мар 2015, 20:10

Lenusya, Лена, моя сама любимая Мамеха! Настолько хороша, что ее в рамку и любоваться с утра до ночи!
В ней все мне нравится. Она у тебя какая-то очень спокойно-серьезная, думаю, самая умная девушка из всех -всех гейш. Яркая и очень нежная одновременно, в ней нет ничего вырвиглазовского, хотя, вроде как должно быть.
Шубка-накидка потрясная! Сразу чувствуется сила "капитала" , ясное дело, что стоит такой наряд целое состояние. Так такой девушке и не жалко!
Я все никак не могла понять саму организацию наряда: на твоих фото все четко и ясно видно. Ой, хороша девушка. Аж до умопомрачения!
Спасибо за сопроводительные кадры из фильма. Умеешь ты красоту откапывать в дебрях кинематографа!
Чудная кукла! Поздравляю с таким роскошным пополнением!!
Фон обалденный, именно гешевско-восточный!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 13 мар 2015, 20:12

Lea Di, Леночка, спасибо! У меня эта Мамеха самая хотимая была! И пусть 2 оставшихся мне Мамехи более редкие, но их я почему-то хотела купить меньше этой. Она для меня какая-то особенная. Аутфит у нее бесподобный! Я в принципе от аутфитов всех моих гейш балдею - не поскупился Тоннер на этих экзотических красавиц.

Juliet19, Юлечка, спасибо за поздравление и комплименты моей гейше! Она и правда шикарная! :oops:
Черный зонтик шел с не в комплекте, так же как серебристый - с танцующей Саюри. Это сейчас Роберт Тоннер даже копеечный пяльца не хочет вложить вышивающей Скарлетт, а раньше от его аксессуаров и украшений можно было упасть.
Полочка с гейшами у меня самая экзотичная и яркая - это точно. По степени красивости между японской полочкой и полочкой со Скарлетт я поставлю знак равенства - очень люблю и тех, и других. :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 13 мар 2015, 20:16

Galia12, спасибо, дорогая! Эта гейша умна, мудра, доброжелательна и аристократична. Именно такая наставница и была нужна юной и неискушенной Саюри.

Ох, хорошо ты про силу капитала сказала - тут разрушительная мощь капитала прямо. :D Очень богатый наряд у этой Мамехи.

Кадрик из фильма пока один и тот найден в инете, я чуть позже хочу пересмотреть фильм и сделать скины, чтобы показать красавицу-Мамеху из фильма во всей красе. Там даже шубка и зонтик мелькают, насколько я помню.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Juliet19 » 13 мар 2015, 20:21

Лен, так хочется увидеть обе твоих любимых полочки :oops:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 13 мар 2015, 20:25

Juliet19, Юля, присоединяюсь: всех красоток Лены я тоже еще не видела. Представляю красотищууу!!!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 13 мар 2015, 20:30

Juliet19, Юля, Galia12, Гульнара, когда-нибудь обещаю собраться с силами и сфотать оба блока кукол. :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 13 мар 2015, 20:35

Lenusya, я уже в предвкушении и уже готова упасть под стол от этой красоты!
Надеюсь, что покажешь) очень хочется взглянуть на такую силу и мощь!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 13 мар 2015, 20:38

Galia12, обязуюсь показать, честно-честно. :oops:
Хотя кое-кто почти всех моих живьем уже видел. :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 13 мар 2015, 21:03

Lenusya, Лена, почти-не все). А, душа просит песни (то есть, всю команду целиком)!

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение nastja8508 » 13 мар 2015, 21:04

Lenusya, поздравляю с новенькой гейшей в коллекции!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 13 мар 2015, 21:07

Galia12, Гульнарчик, заказ принят! Будет фото! :D

nastja8508, Настя, огромное спасибо! Не нарадуюсь на новенькую. :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-кошачья тема

Сообщение Lenusya » 14 мар 2015, 19:09

Немножко некукольного.
На февральской распродаже у Любы Кургузовой я купила чудесный саквояжик, на который давно поглядывала. А тут цена на него была ну такой сладкой, что я решила: пора обзаводиться ручным тигром. :D Тигруля приехал месяц назад, и я его успела даже несколько раз выгулять. Но так как для него шились часики (не представляю я свои повседневные сумки от Любы без подвеса-часов, настолько они удобны, функциональны и практичны) и ремни под другие мои кото-сумочки, я показываю свои обновки только сейчас.

Саквояж "Ночь": рычащий и мурчащий.
Изображение
Часики:
Изображение
Носик:
Изображение
Бирюзовые очи:
Изображение
Ушки у красавца 3D-шные - их можно потеребить:
Изображение
На обороте у нас красавица-Багира:
Изображение
Изображение
Смотрит пантера на голубую луну :D :
Изображение

Ремень под саквояж "Сиамка":
Изображение
Он украшен двумя очаровательными кошечками, грациозно идущими навстречу друг другу:
Изображение
Изображение
Изображение
И вместе с самой сумочкой, которую я не снимая носила 2 зимы подряд:
Изображение
Любовь чудесно подобрала цвет кожи для ремня, все как я и просила: в тон с сумкой, но чуть темнее:
Изображение

Ремень под саквояж "Британец":
Изображение
Изюминкой этого ремня стала очаровательная белая лапка с нежно-розовыми подушечками. Коготков не видно - лапка у нас мягонькая, чтобы невзначай не оцарапать любимую хозяйку:
Изображение
Ремешок рядом с кото-сумкой:
Изображение
Сумочка у меня из ярко-синей замши, но так как я побоялась, что замшевый ремень может быстро истрепаться при носке, Люба мне подобрала пронзительно-синюю кожу:
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 08 июл 2016, 14:48, всего редактировалось 3 раза.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 14 мар 2015, 21:03

Lenusya, ваууу, Лена! Какая красотища! Моя слабость и уже хроническая любовь - любимы сумкииии!!! Боже, какие красивые кошачьи сумки, умеет же она передавать характер кошек. Уже 9-й год являюсь фанатом ее сумок, и не устаю восхищаться ее работами, качеством выполнения изделий и гениальностью идей!
Скрытый контент: показать
Кстати, на белого тигра, что гордо смотрит с первого фото, уже положили глаз художники из фирмы Брачильяни, и, что очень удивительно, в осенней коллекции у них даже вышла сумка с такой же практически тигрой, только с глазками-стразиками). Слизывают уже, причем, открыто). Любе предлагали судиться, она говорит: если уже начали копировать мои сумки такие признанных сумочные бренды, значит мои работы чего-то стоят). Но, лицензирование начали. Еще похвастаюсь: я ей подала идею отлить логотип из металла, чтобы было совсем узнаваемо! И, недавно они отлили первую партию таких крутых логотипов!
Вообщем, к чему это я: сумку ты выбрала со знатным рисунком!
Сиамка коричневая -это уже бренд Любы. Одна из самых удачных творений: красивая и вместительная! Обожаю ее. И, все сиамки у нее разные, хоть и похожи и по одному лекалу.
Синяя кошечка -теще один шедевр, не иначе! Смотрится обалденно и вместительна, как комод!!а, синий цвет кожи, что у тебя, он супер качества и очень Классно смотрится!
Поздравляю!
Ремни , часики и прочерке радости: здесь нет равных Любе. Вот, как ты говоришь, применительно к ее вещам я использую свое любимое слово: неубиваемые вещи!
Рада за тебя, пусть вещи доставляют тебе удовольствие!!!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 14 мар 2015, 21:32

Galia12, Гульнарочка, спасибо, что разделила мою радость! Кото-сумочки от Любы - моя верная любовь. Уже 2 года, как у меня появилась первая сумочка от Любы, а она жива-здорова и ни царапинки!
Зная, как служат ремни тебе, я уверена, что мои кошачьи ремешки будут меня долго радовать. У меня в планах заказать ремни у Любы под все цвета одежды. Пожалуй, следующий будет желтый мумми-ремень. :wink:
Плагиат любиного тигрЫ от Брачильяни я видела - тоже была озадачена наглостью известного бренда.
С сиамкой я не расстаюсь уже 2 зимы, не могу взять другую. От обаятельнейшего создания на ней я млею и таю.
Белый британец - мой эксклюзив: я хотела только белого и никакого другого и Любовь сделала мне эту кису именно такой, как я мечтала.
Если у бренда "Кургузова" появится отлитый из металла логотип, это будет совсем круто! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 14 мар 2015, 22:00

Lenusya, Лена вот и чудно, хорошие вещи занимают наши умы и опустошают кошельки. Зато, приносят столько удовольствия, что описать словами невозможно!

Скрытый контент: показать
Я удивлена твоей прытью: за два года столько сумок от Любы у тебя поселилось, что скоро переплюнешь меня). Я тебя предупреждала, что это - болезнь. Называется - "сумчатость"). Сумчатые параллельно болеют еще "башмачной" болезнью)) Но, все эти болезни - такие приятные, что находиться в этом состоянии - сплошное удовольствие! Благодаря Любе я раскрыла глаза на особенности кожи и уже с полпинка различаю качественный материал от таксебяшного. А до знакомства с ней была дура дурой: верила биркам и думала, раз дорогая сумка от известного бренда, значит, качественная. Ага, конечно).
Сейчас, когда заходим с сумочные магазины (мужу покупаем сумки и чемоданы семье), меня немного подбешивают продавцы, которые начинают расхваливать свои сумки, откровенно впаривая туфту. Зато, по ооочень дорогой цене. Я прямо говорю: давайте говорить правду. Кожа растянутая, в мороз лопнет... Муж мне уже: Гульнара, ты же распугаешь всех клиентов одной фразой :D
Помнишь, наши мужчины в Испании, в магазине "Шанель" что сказали проду? : "Даа, эти сумки по качеству кожи и по исполению даже в подметки не годятся кургузовским сумкам). Продавец заикался и нервно дергал правой бровью. Так ведь правда. :D
Насчет логотипа - мне не нравились надписи на внутреннем кармашке сумки, которые сыпались. Люба - скромный человек и смущалась лепить свои логотипы ярко, из твердых материалов. Рада, что теперь они сделали такие опознавательные знаки, и горжусь что первая идею им подала я, и, даже настаивала. :mrgreen: .
Изображение
Кстати, на фото логотипы лежат на коже моей сумки :mrgreen:
От кисок на ремне я вообще упала: она сделала их впервые, и у тебя на ремне - самые первые киски. Почему не хвастаешься, что идея -твоя?) :D Круто. Скоро твоя идея тоже пойдет в жизнь, как и пара-тройка моих и пара - наших с тобой общих идей (вспомни клатчи) :D :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Gineura » 15 мар 2015, 06:35

Galia12, Гульнара, больно прыткий Стэфан вам достался :lol: Может его попробовать "полечить" как моего - запихнуть в коробку с барышней и забыть на пару недель? :wink:

Lenusya, Леночка, я такую Мамеху еще и не видела! :shock: Вот такая я "деревня" :oops:
А какая она роскошная женщина! Аутфит просто невероятный - столько деталек, частей, а качество... Я умер и попал в кукольный рай :D Как бы ни были хороши остальные, но эта Мамеха действительно очень и очень особенная, настоящая и единственная!
Полезла погуглить костюм в оригинале и попала на инфу о музее Сонипикчерз с некоторыми фотками скетчей и реальных костюмов из фильма -
Саюри -
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Изображение Изображение

Мамеха -
Скрытый контент: показать
Изображение

Хацумомо -
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Фото выставки и другие -
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Изображение
Фото взяты с сайтов sonypicturesmuseum.com, yelp.com, pixgood.com

Эх, хорошие костюмы придумали для фильма... :roll:

Сумкоколлекция суперская! "Ночь" я тоже очень хотела, но потом все же решила сначала попробовать "Сиамку". Как тебе вообще "Ночь"? Она не очень тяжелая?
Ремень под "Сиамку" - отличная штука, а кошечки такие умильные, что просто не могу! Они ж еще и необычного цвета - там кожа вроде как с переходом цвета, да?
Увидев ремень для "Британца", я даже замурлыкала! Такая отличная идея с этой лапкой! :) Одеваешь - и сразу настроение поднимается :) Британец величественно и снисходительно поглядвает на отпечаток своей лапки и будто говорит: "Ну да, я тут походил! А что? Мне, королю, можно... Мрррр"
В общем, поздравляю с чудесными покупками!!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 15 мар 2015, 08:04

Gineura, Таня, такие Классные эскизы рисунки одеяния гейш. Каждая-шедевр! Думаю, есть куда Лене развернуться!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 15 мар 2015, 11:53

Galia12, Гульнарочка, еще какое удовольствие! Мне эти ремешки доставили столько радости своей позитивностью и умилительностью - не меньше, чем сумки!

О том, что ты постоянная, давняя и любимая клиентка Любы, я знаю. И мне очень приятно, что благодаря тебе я тоже познакомилась с миром Любиных фантазий.

Вид продавца из испанского магазина "Шанель" помню! Настолько человек был ошарашен - надо же: святое сравнили с какой-то Кургузовой и святое проиграло сравнение. :lol:

Логотипы очень хорошенькие! Буду с гордостью носить сумки от Любы, на которых ее логотип будет красоваться не внутри на кармашке, а на фасаде!! :wink: Кожа, на которой они сфотаны, просто бомба!

Идея с размещением чего-то кошачьего на ремне 100%-но моя, я Любе несколько примеров привела и я рада, что Люба так мастерски мое желание воплотила.

А на счет наших идей, пошедших в народ - мы не жадные! Пусть народ пользуется, мы еще напридумываем. :wink:
Последний раз редактировалось Lenusya 15 мар 2015, 13:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 15 мар 2015, 12:11

Gineura, Танечка, спасибо за похвалу моей самой любимой Мамехе! Я от нее в таком восторге, что словами не передать! И мне так приятно, что обожаемая мной куколка очень понравилась другим. :D

От фото из музея Сонипикчерз уже я попала в рай! :o :shock: Вот это роскошество! Почти все наряды из фильма! Я балдею! Танюш, спасибо тебе, дорогая, за этот Клондайк!

Относительно "Ночи". Я не знаю, какой вариант "Сиамки" у тебя. У меня был первый - большой саквояж, потом Люба выпускала в уменьшенном варианте. Так вот в сравнении с моей сиамской кисой тигр больше сантиметров на 5 в длину и соответственно немножко тяжелее. Зато в него столько влазит! Все кипы документов для поездок в суды туда у меня вмещались легко и изящно. :D Я прикинула, что в дорогу туда чудесно поместятся тоннеры (это чтобы не тащить с собой переноску, например).

Кожа на кисах коричневого ремня именно такая - с переходом цветов, очень красивая. Кошечки смотрятся именно как сиамские, только мааааахонькие.

Британец наследил на синем ремешке и рад. :D Знает, что ему - белому и пушистому - все сойдет с рук, точнее с лап. :wink:

Спасибо тебе за поздравления! Я довольна как бобик! :D
Последний раз редактировалось Lenusya 15 мар 2015, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Juliet19 » 15 мар 2015, 15:18

Лена, с удовольствием полюбовалась на сумки и ремни с кошками :D
Очень понравился Британец- такой насыщенный голубой и синий.
Идея с часами интересная!
Здорово, что ты тоже теперь участвуешь в придумывании дизайна :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Gineura » 16 мар 2015, 03:07

Galia12, Lenusya, девочки, спасибо, я сайт музея случайно нашла. Там еще несколько кимоно других героев есть, но я уже не стала в темку копировать.

Lenusya, Лена, у меня сиамка такая, что в нее тютелька в тютельку помещается макбук 13", для меня самый идеальный размер. По описанию на сайте Ночь побольше. Я тоже хотела для командировок, но отказалась - не люблю носить все в руках, бегая по аэропорту на пересадку, у меня для этих целей любимый чемодан Calvin Klein, он на 4 колесиках :) Но все равно интересно, подойдет ли "Ночь" в принципе в качестве повседневной сумки? Или только как дорожный саквояж?

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 16 мар 2015, 06:53

Gineura, Танюша, для повседневной постоянной носки будет большевата, но, изредка такую сумку носить можно, когда нужна большая вместимость. Думаю, Леночка подробно тебе расскажет). Но, незамеченной точно не останешься, это факт!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей