Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 28 фев 2015, 14:00

Lenusya, слушай, я и запамятовала, что наряд и скрипка-единое целое. Очень милый наряд, девочке идет!!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 28 фев 2015, 18:39

Galia12, спасибо! :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 28 фев 2015, 18:53

Сегодня я хочу показать милейший сюрпризик, полученный от Марины-margor в рамках игры, организованной Таней-Gineura. На этой неделе маленькие волшебники добрались и до меня. И не одни, а с подарочками от Марины: тепленькими и пушистыми джемперочками, шапочкой, вкуснейшей темной шоколадкой, крохотной феечкой (ее сразу утащила в свою барбейную коллекцию моя Алана), вешалочками для кукольной одежды, чудесным магнитиком к Валентиновому дню, сережками для моих девчонок и символом наступившего года - миниатюрной овечкой.
Изображение
Мариночка, спасибо тебе огромное за такие душевные подарочки! :D
И тебя, Танечка, благодарю от души за интересную игру, приносящую в дома твоих друзей радость и волшебство!
И небольшой фотоотчет о доставании предсказания:
Изображение
А вытащила я вот такое пожелание:
Изображение
Так что буду учиться кататься на лыжах. :roll: :D
Последний раз редактировалось Lenusya 06 июл 2016, 13:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение mihashka » 28 фев 2015, 18:56

Леночка, твои Скарлетт бесподобны! Показывай их как можно чаще и больше, нам на радость. :D
Ангеликой ты меня убила совсем. Я про неё как-то забыла, а значит у меня не все "пираты" есть! :shock: :mrgreen: Я к ней как-то настороженно отнеслась по выходу. Мало кто её показывал. А на твоих фото она вполне себе такая боевая девица. Даже шпагу вытребовала. 8) Как у неё с качеством аутфита? Раздевала её уже? Нет? Интересно. :oops:
Элла-Лорина со скрипкой - хороша! Очень ей этот наряд идёт. :D Ох, и люблю я рыжулечек! 8)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 28 фев 2015, 19:05

mihashka, Наташа, спасибо за похвалы моим очередным Скарлетт! Следующей куколкой как раз еще одну Скарлетт собираюсь показать, так что заглядывай. :wink:
Я к Ангелике тоже с опаской относилась сначала, а потом как-то резко решилась на нее и все. И ни капельки не жалею - она очень характерная и темпераментная девушка. Аутфит я с нее не снимала, но мне он понравился - все очень добротно сшитое. Есть, правда, подозрение, что черные бриджи могут краситься, но т.к. девушка у меня аутфит менять не будет, то я даже не парюсь по этому поводу.
И я рыжиков обожаю всей душой! Они такие позитивчики и солнышки! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 28 фев 2015, 21:04

Lenusya, Лена, какие милые гости к тебе приехали, да еще с такими подарками от Марины -прелесть. Приятно получать подарки, а такие милые и от души -вдвойне.
Пожелание очень даже серьезное и важное. Придется всему учиться, если умеешь -то усиливать свои лыжнокатательные знания!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 28 фев 2015, 21:30

Galia12, Гульнарчик, спасибо! У меня у самой уже 3-й день, что гостят у меня крохи, улыбка до ушей. Приятно поучаствовать в таком коллективном и приносящем радость мероприятии!
А пожелание актуально: я ни плавать, ни на лыжах кататься, ни на конька не умею ввиду моего страха перед травмой. Муж прочитал со мной пожелание и, смеясь, сказал: "Учись, учись. Научишься - повезу тебя в Альпы". О, как! Стимул-то появился. :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 28 фев 2015, 23:46

Lenusya, так-так.. Хорошее пожелание). Полезное и мотивационное! Буду ждать, что мне привезут (когда-нибудь приедут ко мне обязательно!)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 01 мар 2015, 12:34

Galia12, приедут и привезут! Однозначно! :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 01 мар 2015, 13:06

Как и обещала, сегодня героиней дня будет Скарлетт. :D
Так случилось (ох, уж эти превратности и насмешки судьбы), что тоннерку-Скарлетт в синем платье с парадного портрета, висевшего на стене в роскошном доме Батлеров в Атланте, я купила 2,5 года назад самой первой из всех моих тоннеров. А вот ее близняшку от Минта я купила самой последней из всех кукол и нарядов Скарлетт, выпущенных Франклином Минтом. И эта красавица стоила всех моих ожиданий и волнений.
Franklin Mint Blue Portrait :
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Две миссис Батлер в синем вместе:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И традиционные фото прототипа:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Для понимания масштаба написанного портрета - фото продюсера фильма Дэвида Селзника на фоне портрета:
Изображение

Не могу не поделиться несколькими найденными в сети фото портрета Скарлетт, который находится в Доме Маргарет Митчелл в Атланте:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 06 июл 2016, 14:15, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение nastja8508 » 01 мар 2015, 13:41

Lenusya, хороша! Обе хороши! И они такие разные. У тебя уже полная коллекция "унесённых" или ещё кого-то не хватает? :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 01 мар 2015, 13:52

nastja8508, Настя, спасибо!
У меня полные коллекции "УВ" по Тоннеру и Минту. Правда, есть 2 нюанса: от Тоннера у меня 2 платья Скарлетт не родные, а сшитые на заказ Тамарой-родиолой, но они настолько хороши, что вряд ли я их буду заменять на родные тоннеровские, особенно с учетом их стоимости и грабительского курса доллара, а для нескольких нарядов от Минта мне еще нужно прикупить парочку голеньких Скарлетт (Минт, редиска, очень много выпустил аутфитов без кукол). :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 01 мар 2015, 16:26

Lenusya, Лена! Наконец-то ты показала своих красавиц. Ох и хороши Скарушки в синем. Такие взбалмошные важные особы, знающие себе цену, что только и хочется добавить "мужчины, всегда есть место подвигу, а, если это подвиг ради такой красотки, так вдвойне!"
Мне кажется, хороши обе Скарлетт одинаково. Причем, выбрать одну нереально. Обе Скарлетт и обе красавицы.
Характер Скарлетт Тоннер показал даже лучше, чем это преподнесено в самом потрете.
Что я подумала: Скарлетт идет все. Ну, все-все. Любые цвета, любые фасоны, платья и стили.
Она прекрасно смотрелась бы и в рваных джинсах, ей богу). Настолько хороша девушка.
А, для тебя самой какая Скарлетт больше Скарлетт? )
Насчет первой и последней Скарлетт -думаю, ты закрыла цикл, поэтому будем считать, что начался новый этап в плане УВ.
ПС: я тоже больше склоняюсь к нарядам от Тамары. Они круче и красивее, аккруатнее и точнее. Не надо менять.
П1С1: я бы все наряды Скарлетт предпочла от Тамары) С тобой тут согласна на все сто!!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 01 мар 2015, 16:56

Galia12, Гульнара, спасибо за все прекрасные слова в адрес обеих леди в синем! Они и правда обе хороши и обе такие разные, что у меня никак не получается выбрать, какая из них лучше. :D
Кукольной Скарлетт, как и Вивьен Ли в жизни, идут самые разные наряды.
Да, "УВ" от Минта и Тоннера собраны и теперь буду потихонечку допоказывать всех, кого не показала в своей темке. Но моя любовь к этому фильму, я думаю, найдет свое продолжение. Так, например, есть задумка по заказу пошива нарядов, которые еще не выпустили ни Тоннер, ни Минт. :wink:

Nikus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:08
Откуда: Москва

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Nikus » 01 мар 2015, 20:46

Lenusya, Леночка, в очередной раз выползаю из своего подполья, чтобы выразить восхищение Скарлетт в синем!)) Очень здорово, что ты показываешь Скарлетт от Тоннера и Минта вместе, да еще и бонусом кадры из фильма!
Скрытый контент: показать
Лена, а Минтовская Скарлетт - это кукла и аутфит отдельно или же кукла в аутфите такая существует? Минт - затейник, выпускает и кукол в таком аутфите, и аутфит отдельно, не поймешь-не разберешь! И каталога вразумительного по Минту нигде не нашла :roll:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 01 мар 2015, 20:58

Lenusya, Лена, кадры с Мамушкой были или ты их добавила. В прошлый раз у меня не открылись. Добавляю: куклы прелестны, а твое фильмовое сопровождение безумно хорошо вписывается в линейку фото. Ретт, Мамушка, портрет... Какой же гениальный фильм УВ!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Juliet19 » 01 мар 2015, 21:15

Леночка, мне очень сильно понравилась Элла, ну до чего же милая, спокойная и серьезная девочка! И видно, что очень талантливая! Но вот только как дочку Скарлетт я ее ну совсем не воспринимаю, она ведь умница и красавица, от нее веет такой уверенностью в себе, при этом благородством и достоинством :roll:

Поздравляю с приездом чудесных крошек! Какое хорошее и нужное пожелание (как оказалось, тебе привезли)
Я тебе тоже желаю научиться кататься на лыжах, а еще плавать :oops:
Ты получишь огромное удовольствие, а по поводу плавания- мне кажется все люди должны это уметь делать, это ведь так здорово.
Скрытый контент: показать
Меня дедушка кинул в море, когда мне было 4 года, кое-как доплыла до берега, с тех пор плаваю, обожаю воду, и для меня это одно из самых больших и ожидаемых удовольствий в жизни.
А на лыжах я научилась кататься в школе- мне отказались выдать аттестат после 11 класса, если я не сдам зачет по физкультуре, а именно по лыжам. И вот , в конце марта (как раз на весенних каникулах) я впервые встала на лыжи и 2 недели каталась почти ежедневно(хорошо, еще снег был местами), при этом заметно постройнела, в общем получила большое удовольствие!


Ох, Скарлетт твоя просто поразительная красотка. Любовалась с большим восхищением, но... все-таки когда увидела рядом Тоннеровский вариант, он меня поразил еще больше. Этот гордый взгляд, осанка- непередаваемое чувство!
Все-таки здорово, что у тебя есть они обе, представляю как тебя радуют эти красавицы :P

Было интересно посмотреть на портрет- ты нашла очень интересные фотографии, здорово :wink:
Последний раз редактировалось Juliet19 01 мар 2015, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 01 мар 2015, 21:20

Nikus, Надюшечка, спасибо огромное за похвалы мне и моим Скарлетт! :D
Скрытый контент: показать
Минт и правда волшебный кукольник - у него в вопросе аутфитов и кукол в аутфитах полный разброд и шатание. Кукла в платье с портрета у него вроде бы есть (если мне память не изменяет, то я когда-то на заре моего скарлетто-коллекционирования такую видела, хотя не поручусь, что это не была барбекюшка, одетая в синее платье и засунутая в свою коробку - на коробках у Минта, редиски, ничего же не написано). У меня это аутфит и купленная под него куколка нюд. О подробном и скурпулезном каталоге кукол Минта и я мечтаю. Для себя сделала небольшой в ворде, но он очень черновой и в нем очень мало сведений).


Galia12, Гульнарчик, фотки с Мамушкой были сразу, видимо они у тебя не открылись. Я сегодня специально скрины экрана делала во время сцены рождения Бонни, чтобы был портрет на них виден во всей красе. :D
Фильм и правда потрясающий! Каждый раз смотрю и до мурашек.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 01 мар 2015, 21:30

Juliet19, Юлечка, от Эллы огромное спасибо! У меня сейчас тоже очень двойственное восприятие этой девочки: с одной стороны она моим представлениям (дополненным и исправленным в сравнении с книгой :D ) об этом ребенке Скарлетт соответствует, а с другой - компания тоннеров, с которыми девчушка постояла у меня 3 месяца, почти преобразила ее в новый образ. И теперь я мучаюсь над тем - кто же эта девчушка. Но так как я Карабс Барабас упёртый, то пока дите будет Эллой, а дальше уж - как пойдет. :D
Скрытый контент: показать
Не поверишь: я плавать тоже не умею. Похожий дедушкин метод обучения плаванию напрочь отбил у меня желание подходить к воде без соответствующей экипировки. Так что на отдыхе я обычно "плаваю" как поплавок - внутри большого ярко-розового надувного круга. И это для меня - гигантский прогресс. :lol:

Скарлетт - это моя лебединая песня: были, есть и даст Бог будут. На каждую Скарлетт в своей коллекции я смотрю с замиранием. Каждая из них для меня - целый мир. И мне очень по душе, что куклы из одного эпизода такие разные у Тоннера и Минта: под любое настроение можно найти куколку. :D

Nikus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:08
Откуда: Москва

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Nikus » 01 мар 2015, 21:40

Lenusya, Лена
Скрытый контент: показать
А это ведь не Барбекюшечка у тебя в синем? Больше на Шанти таун локоны похожи - такие аккуратные. А можно где-нибудь хоть на черновой вариант Минтовского каталога посмотреть? :roll:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 01 мар 2015, 22:27

Nikus, Надюша,
Скрытый контент: показать
напиши мне в личку свой е-мейл, я тебе мой каталог в ворде пришлю. Только он составлялся больше с целью "чтобы не забыть кого-нибудь купить", поэтому я там не писала про куклу в аутфите и отдельный аутфит, если они повторялись. :oops:
Я эту куколку покупала как неопознанную, просто потому, что нее очень красивая прическа. Я сама тоже к мысли о Шанти Таун склонялась при покупке, но по приезду поняла, что у этой волосики немного по-другому уложены.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение mihashka » 02 мар 2015, 07:28

Ох, синее платье - это одно из самых моих любимых платьев Скарлетт. :D
Очень красиво! И как всегда интересно посмотреть на двух Скарлетт от разных мастеров. 8)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 02 мар 2015, 07:45

Lenusya, Лена, видимо, не открылись. Но, эти кадры УВ -это нечто! такие потрясные! Одна мимика Мамушки чего стоит! Обожаю эту тетку. Верю и надеюсь, что Тоннер смилостивится и выпустит ее обязательно. Еще надеюсь, что будет много разных персонажей из УВ, так как Тоннер почти не пропускает Скарлетт в своих коллекциях. За год ода, да есть)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение mihashka » 02 мар 2015, 07:56

Мамушку нам обязательно надо. Даже не понятно почему её до сих пор Тоннер не выпустил. :(

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 02 мар 2015, 09:49

mihashka, Наташа, я этот наряд с парадного портрета бесконечно люблю! Скарлетт в нем такая величественная на картине, прямо королева. :D

Galia12, mihashka, Мамушка от Тоннера - моя почти трехлетняя мечта, но ряд ли эту куклу когда-нибудь выпустят. Под нее нужно лепить совершенно новое - очень толстенькое - тело, а тоннер с телами и фигурами не сильно заморачивается: у него что хрупкая и тоненькая Вивьен Ли, что пышечка с соблазнительными формами Мерлин Монро на одном и том же теле Тайлер. За что и уважаю Франклина Минта: у него для каждой актрисы соблюдены пропорции и особенности фигуры. И фарфоровая 50-тисантиметровая Мамушка у Минта такая кругленькая лапушка. что я балдю! Единственное - ростик и материал у нее в мою коллекцию совсем не вписывается.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 02 мар 2015, 11:08

Lenusya, Лена, мне кажется, что Мамушку можно заказать отдельно у какого-нибудь мастера по куклам. Или ждать, когда Тоннер выпустит ее именно такой, какую мы мечтаем увидеть. Эх, мечты....

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение mihashka » 02 мар 2015, 11:59

Да уж! Я уж примеривалась к Минтовской Мамушке, когда вдруг обнаружила её размер. :shock: :mrgreen: Хорошо, что не успела купить. :mrgreen: Пришлось довольствоваться Мамушкой 1:6.
Я была бы согласна даже если бы Тоннер выпустил Мамушку просто на полном теле. Сшила бы сама ей толщинки, была бы у меня толстенькая Мамушка. 8)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 02 мар 2015, 12:03

Galia12, Гульнара, мечты на то и мечты - чтобы к ним стремиться. Будем мечтать - а вдруг сбудется?.. :roll:

mihashka, Наташа, ты прямо мои мысли прочитала: ко мне едет толстушка мама Мортон он Тоннера специально для таких экзекуций. Вдруг у меня получится соорудить из нее приличную Мамушку? Если что-то сносное из этой моей затеи получится - обязательно покажу. :wink:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение hornet » 02 мар 2015, 13:06

Lenusya, марлеечка рыжулька совсем не похожа на описание в книге. Она мне задорной и очень талантливой кажется. Одна из двух Марли которую я когда то хотела у себя поселить для определенных целей, но потом передумала.
Скарлетт шикарны обе, этот глубокий синий цвет им обеим к лицу :D как и все остальные наряды впрочем.
Скрытый контент: показать
Две остальные актрисы - это незабвенная Вивьен Ли и Сандра Буллок (или Баллок) которую что то часто ругают, а мне она нравится )))

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 02 мар 2015, 13:32

hornet, Наташа, я ж изначально не хотела, чтобы моя Элла-Лорина была как в книге. Я ее немножко на свой лад переиначила: решила, что у меня Элла будет умненькой, красивой, одаренной и только цветом волос будет похожа на некрасивого папу Френка. И мое желание, чтобы все сказки были со счастливым концом, потребовало, чтобы Скарлетт души не чаяла не только в Бонни (которая в моей сказке осталась жива и здорова), но и во всех остальных своих детях: и в Элле, и в Уэйде Хэмптоне, и в Кэти Колум. :D
Скрытый контент: показать
О, здорово! С Вивьен мы совпали на 100%, а Сандру Буллок я тоже очень ценю еще со "Скорости" - обаятельнейшая актриса с очень открытой и доброжелательной улыбкой. :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], taisia