Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 20 фев 2015, 22:00

Lenusya, ой, Реттов много не бывает. Можно и больше. Ретт такой франт, получился бы классный кукел)
Demetria, Катя, вот Ретта я него не видела, но, думаю, что Ноэль Круз бы сделал шикарного парня!
Больше Реттов, хороших и разных!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Demetria » 20 фев 2015, 23:28

Galia12, Гуля, вот и я не видела :roll:
зато каков маттеловский! https://www.pinterest.com/pin/413416440767209703/
100% сходства как по мне. вот бы тоннера такого :P

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 21 фев 2015, 09:09

Demetria, Катя, видела я этого обалденного Ретта, ОЧЕНЬ хорош. А, взгляд каков! Очень и очень мужчина)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 21 фев 2015, 11:56

Demetria, Катя, я тоннеровских Реттов от Ноэля не встречала. А этого маттеловского я еще летом видела - красавчик! И похож!!! Я даже начала о нем мечтать, но меня вовремя остановил его размер 1/6. Я таких кукол не собираю. Точнее, не собирала до вчерашнего дня. Как-то неожиданно меня вчера на двух леди от "Мателл" пробило. Причем, что интересно: ни Скарлетт, ни Ретт в виде барби меня на этот подвиг не сподвигли, даже прекрасные и необыкновенно похожие, выпущенные к 75-летию фильма, а эти героини - запросто. Я сама от себя в шоке! :shock: Теперь мечтаю купить всю линейку героинь этого фильма. А некоторые из них сейчас по цене хорошего тоннера - от 180 долларов и выше, намного выше...

Galia12, Гульнарчик, увы, из "лошадиного" - вытянутого - лица тоннеровского Ретта вряд ли и Ноэль нарисовал бы похоже. Поэтому я и мечтаю о новом Ретте на новом молде. :D Нет, я своих красавцев-Реттов все равно люблю! Хоть и нет у них фотографического сходства с оригиналом. Помню, как я маниакально за каждым охотилась. :lol:
Сейчас вот все ругают живые фотки Кейна, а я посматриваю на него с трясущимися руками - мне кажется, что представленный публике парень очень похож на Татума. Сама пока 100%-но не уверена, буду ли брать то, что массово наштампуют китайцы, но если бы Кейн в массовом выпуске был такой, как недавно показанный - взяла бы не раздумывая. Я этого актера еще с первого "Шаг вперед" люблю. :oops:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 21 фев 2015, 13:13

Сегодня я хочу представить очень интересную даму. Она умна и красива, женственна и отважна, почтительна с отцом и дерзка с остальными. Прекрасная флибустьерша, для которой палуба корабля - дом родной. Девушка, в равной мере владеющая шпагой и искусством соблазнения. Не избежал сей участи киношный Джек Воробей. :wink: Мои оба Джека преданы своим Элизабет и к приехавшей отнеслись дружелюбно, но ровно. Джек в коричневом даже одолжил юной пиратке свою саблю - очень уж дева на нее завистливо смотрела.
Итак, прошу любить и жаловать: Penelope Cruz as Angelica – 2012 LE 500
Изображение

Моя Ангелика оказалась очень отважной девицей, которой сам черт не брат, а море - да, да! - по колено.
Изображение
Изображение
Изображение

У девушки обнаружился очень легкий и веселый характер, она готова с радостью пуститься в пляс или изобразить танец матадора:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Будучи дочерью грозного пиратского капитана Эдварда Тича по прозвищу «Чёрная Борода», она отлично владеет шпагой и в любую минуту готова отразить нападение и постоять за себя:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А после хорошей битвы Ангелика взбивает перо на шляпе и отправляется на поиски необычайных приключений и большой любви:
Изображение
Изображение
Изображение

Добавляю фото красавицы в исполнении Пенелопы Круз:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 05 июл 2016, 14:50, всего редактировалось 3 раза.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 21 фев 2015, 14:14

Лена, Мамадорогаяяя! Какая пиратка!!! Очень классная.
Такая роскошная девушка, абсолютно шикарная пиратка.
Ангелике по фильму 21 год.
Очень привлекательная особа. Черные, как смоль волосы и карие глаза делают Ангелику бесподобной девушкой!
Отец — Эдвард Тич (Чёрная Борода), мать — неизвестна, но была очень красивая (ярая католичка по словам Чёрной Бороды и Анжелика вся в неё). У Ангелики давние романтические отношения с Джеком Воробьем.
Ангелика еще переодевается черной бородой и нанимает команду на корабль Эдварда Тича. Впоследствии становится старшим помощником Чёрной Бороды.
Испив из источника вечной молодости, Ангелика получает годы жизни своего отца. В конце фильма Джек Воробей высаживает её на необитаемом тропическом острове с шпагой, пистолетом и одной пулей.
Вот тут я уже домыслила: Ангедика настолько хороша, что Джек не мог ее просто так оставить. Одну, да еще на необитаемом острове. Явно замыслил поплавать и приехать к ней)
думаю, у тебя так и будет. Ангелика не останется одна на острове. будет обязательно с Джеком. И, обязательно, будет счастлива)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Juliet19 » 21 фев 2015, 14:18

Леночка, прекрасная пиратка! Очень нравятся ее волосы, ее аутфит- он просто идеально воплощает дух отважной мореплавательницы!
Мне очень по душе такой образ смелой, отважной авантюристки, и я очень обрадовалась появлению Ангелики в своей теме! :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 21 фев 2015, 14:33

Galia12, Гульнара, спасибо за похвалу моей красотке! И за описание судьбы героини. :wink: Увы, у меня Ангелике ни один из Джеков не светит: обе мисс Суонн крепко держат своих Джеков при себе. Зато если у меня когда-нибудь появится капитан Норрингтон, то я думаю, что эта красотка мгновенно его окольцует. :lol:

Juliet19, Юлечка, спасибо большое! Я долго от этой барышни отмахивалась. И все из-за темных кругов у нее под глазами. А потом 1 января махнула на круги рукой и нажала "купить сейчас", пока цена на нее не выросла до небес (и так пока я от нее нос воротила, она в 3 раза подорожала). И зря я на нее бочки катила - очень харизматичная, сильная духом и красивая девица ко мне приехала.
Последний раз редактировалось Lenusya 21 фев 2015, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 21 фев 2015, 14:59

Lenusya, Леночка, она у тебя бесподобная. Всегда так бывает: пока тебе не надо, она везде и всюду. как только становится нужной -дорого и нет). Рада, что твоя Ангелика появилась именно тогда, когда тебе она стала нужна. А, Норрингтона своего найдешь) Обязательно!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 21 фев 2015, 17:22

Galia12, Гульнара, о, да! Когда-то эти Ангелики по 100 долларов продавались, а сейчас 250-300. Так что с учетом новогоднего курса доллара в 56 рублей мне очень повезло. :D
Спасибо за твою уверенность в Норрингтоне! Хоть бы! И желательно недорого... :roll:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 21 фев 2015, 17:38

Lenusya, Лена, думаю, что скоро и Ангелику нельзя будет найти ни за какие денежки. Эти пиратки такие редкие, заразы) Норрингтоны и то чаще встречаются :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 21 фев 2015, 17:49

Galia12, Гульнарочка, да, что-то пираты пользуются спросом. Я Уилла еле выцепила (спасибо тебе за наводку!), а уж мечты о Норрингтоне и Далме (в мечтах по Далме мы с тобой подруги по несчастью) боюсь, так и останутся мечтами. Редки и дороги... :(

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 21 фев 2015, 22:25

Я тут обнаружила, что забыла выложить вместе с пираткой фото ее прототипа. Сейчас исправилась - дополнила пост. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 22 фев 2015, 12:38

Lenusya, Лена, какие посты хорошие. Кукла необыкновенно хороша, так похожа на прототип, слов нет. Точное попадание!
Ты же знаешь: я -оптимистка. Поэтому стопроцентно уверена, что мы найдем всех пиратов, которых у нас пока нет)
Скажи, где наша не пропадал :mrgreen: ..Думаю, что желания наши реализуются) Обязательно (пока-то все идет ТТТ :wink: )

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 22 фев 2015, 18:13

Galia12, Гульнарочка, спасибо! Твой оптимизм меня восхищает всегда и в нужные моменты подбадривает меня. :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 22 фев 2015, 18:19

У меня сегодня совершенно неожиданно родилась кошачья фотосессия. Решила я создать свою темку в разделе "Кукольная мода" и выложить мои вязалочки. Пусть их еще и не так много, но надеюсь, что они будут прибавляться. А так как мои самые первые платьица фотались мной на айфон и все фото какие-то засвеченные, то я и решила перефотографировать несколько моих девушек в вязанных платьях. И только я взяла в руки фотоаппарат, как мой взгляд прямо-таки уперся в домик нашей Лизки. В общем, девчонки-модели меня поддержали и мы полезли прыгать по перекладинкам, карабкаться по цилиндрам, прыгать в гамаке, дразнить кошку и точить коготки. :D
Джорджиана была изящна, грациозна и элегантна:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вирджиния - задумчива, меланхолична и романтична:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Саманта - игрива, беззаботна и резва:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Роуз была не в духе и мне удалось сделать только одно фото блондиночки:
Изображение

Ну и совместные фото моих девчонок:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 05 июл 2016, 15:33, всего редактировалось 2 раза.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 22 фев 2015, 18:45

Lenusya, Леночка, поздравляю с такими красотками! Тема отменная, я уже побывала) очень понравилась!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 22 фев 2015, 19:00

Galia12, Гульнарчик, спасибо! Я долго думала над тем, открывать темку с вязалками или нет, и в итоге решилась: пусть будут все мои вязалочки в одном месте. :roll:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 22 фев 2015, 19:40

Lenusya, правильно, что открыла. Потому что красоту прятать нельзя!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 22 фев 2015, 20:07

Galia12, мерси за поддержку!!!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Juliet19 » 24 фев 2015, 20:48

Лена, видела твои фотографии, очень понравились твои модели, яркие как огоньки!
И сама идея фотосъемки такая интересная, девочки твои очень грациозные, как кошечки.
Только жалко, куда то фотографии пропали...

Nikus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:08
Откуда: Москва

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Nikus » 24 фев 2015, 21:42

Lenusya, Лена, отменная "кошачья фотосессия"! Девчонки все такие яркие - супер!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 25 фев 2015, 17:16

Juliet19, Юлечка, спасибо! :D Приятно, что фото моих котяток понравились! Пока я кукол фотографировала, наша Лизавета ходила кругами и ревниво смотрела: кто это по ее домику лазит. :D
А фото пропадали - видимо фотохостинг глючил. Сейчас видны фото всем?

Nikus, Надюша, муррррчастое тебе спасибо! Сижу и улыбаюсь от радости и смущения. :D

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение hornet » 25 фев 2015, 23:20

Lenusya, ух сколько я опять пропустила!
Во первых - свитерок сиреневый понравился - класс, я тоже пробую из таких ниток вязать, интересно выходит :D
Фотосесии Скарлетт тоже порадовали - давненько их не было - вспомнились и старенькие и с удовольствием рассмотрелись новенькие :mrgreen:
Пиратка не моя куколка, но образ у нее интересный, а Сальму Хаек я люблю :oops: Пусть твоя пираточка найдет себе счастье свое!

Ну а теперь к самому порадовавшему меня - фотосессии на кошкодомике! Я уже немного было успокоилась на счет Джонкуил, а тут :shock: опять... манят манят манят эххх

ПС непорядок - что это все видели твою тему а я нет, пойду искать :!:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 26 фев 2015, 11:43

hornet, Наташенька, с возвращением! :D

Спасибо за похвалу моему сиреневому свитерочку! Из этих ниточек очень приятные вещи вяжутся. Я попробовала разделять ниточку на 2 (она же 2-хслойная), но как-то мне не очень понравилось, хоть и пробовала вязать на спицах 0,8мм. Может, ажур какой-нибудь так рискну связать.

Да, Скарлетт буду потихонечку продолжать показывать. А то я их незаслуженно обделила фотовниманием. :oops:

Пиратка очень необычная. Я сама на нее долго решалась и в итоге рада, что решилась! :D Только актриса, которая играла ангелику, - Пенелопа Круз. Я сейчас специально пошла смотреть фото Круз, Хаек и тоннерки - а ведь реально обе актрисы похожи, а тоннерка запросто может изображать любую! Ты меня на интересную мысль навела. :wink:

Ой, мы с Джонками не нарочно тебя дразним, честно! :D Но эти девочки и правда очень классные! О них стоит мечтать! Поэтому я тебе от всей души желаю такую Джон поселить!!!

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение hornet » 26 фев 2015, 15:27

Lenusya, упс ну не могу я без проколов, эххх я о Сальме просто в последнее время думала часто и тут Пенелопу не узнала (Пенелопу я практически игнорю - потому как она с Томом Крузом шашни закрутила и они с Николь Кидман разошлись, а Николь одна из трех моих любимых киноидолов женщин)

Я скорее всего теперь всегда набегами буду, такой у меня сейчас "режим" работы

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 27 фев 2015, 18:48

hornet, Наташа, я не отношу себя к поклонникам Пенелопы Круз, у меня, как понятно из моей темки, только один киноидол - Вивьен Ли. :D Обожаю эту необыкновенную красавицу и талативейшую актрису во всех ее ролях!
Но пиратка и в фильме, и в кукольном воплощении мне понравилась - боевая, решительная и смелая дамочка оказалась.
Скрытый контент: показать
А кто кроме Николь Кидман у тебя в числе любимых актрис?

Я рада тебя видеть всегда! А по поводу того, что ты нечастый гость на форуме не волнуйся: этот период рабочей запарки обязательно пройдет. И я держу кулачки за то, чтобы это случилось как можно скорее :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром". Элла-Лорина

Сообщение Lenusya » 27 фев 2015, 19:32

Сегодня я хочу показать девочку, поселившуюся у меня перед самым Новым годом. Когда я ее покупала, я была на 100% уверена, что едет дочурка к моим Скарлетт и Ретту. И называла ее Эллой-Лориной - дочерью Скарлетт и Френка Кеннеди. Но девочка приехала, и я поняла, что хотя она целиком и полностью вживается в этот образ из книги "Унесенные ветром", но есть и еще одна роль, на которую эта девочка идеально подходит и даже откликается на второе предложенное ей имя (какое - пока секрет). :D И я уже начинаю бояться, что у малышки начнется раздвоение личности. :lol: Кем она станет - покажет время, а пока я хочу представить ее именно как Эллу-Лорину Кеннеди.
"У Скарлетт родилась девочка, крошечное лысое существо, уродливое, как безволосая обезьянка, и до нелепости похожее на Фрэнка. Никто, кроме ослепленного любовью отца, не мог найти в ней ничего прелестного – правда, сердобольные соседи утверждали, что все уродливые дети становятся со временем прехорошенькими. Нарекли девочку Элла-Лорина: Элла – по бабушке Эллин, а Лорина потому, что это было самое модное имя для девочек, так же как Роберт Ли и Несокрушимый Джексон для мальчиков, а Авраам Линкольн и Имэнсипейшн – для негритянских детей."

"Элла! Скарлетт с горьким разочарованием поняла, что Элла оказалась глупой девочкой, но это было так, и с этим ничего нельзя было поделать. Она была так же не способна удержать внимание на чем-то одном, как птичка не способна усидеть на одной и той же ветке. Стоило Скарлетт начать рассказывать ей сказку, как Элла чисто по-детски отвлекалась, начинала задавать вопросы, не имеющие никакого отношения к повествованию, и сама забывала, о чем спросила, еще раньше, чем Скарлетт успевала собраться с ответом."

"Она родила бы мальчика, такого же красивого и смуглого, как Ретт, и еще одну маленькую девочку. Да, еще девочку – хорошенькую, веселую, упрямую и хохочущую, не то что пустоголовая Элла. Ну почему, почему Бог не взял Эллу, если уж решил отнять у нее ребенка? Элла ее совсем не радовала, особенно теперь, когда Бонни ушла навсегда. Но Ретт явно больше не хотел детей."

Именно так описывает Эллу-Лорину Маргаретт Митчелл и перед нами возникает портрет глупенькой, некрасивой, тихой, забитой и нелюбимой матерью девочки. С этим я смириться не могла. :D И решила, что моя Элла будет миленькой, умненькой, открытой, всеми обожаемой и талантливой - увлеченной музыкой - девочкой.
По паспорту рыжулька - Chase Model Party - Marley Wentworth - 2006, LE 300 Exclusive for 15th Anniversary Collectors Convention – Fashionation.
Изображение
Наряд на ней - Violin First Chair - 2006, LE 1000
Изображение

Элла-Лорина приглашает всех на небольшой скрипичный концерт.
Мелодия льется медленно, плавно и лирично, завораживая переливами звуков:
Изображение
С каждым тактом мелодия расширяется и набирает дыхание:
Изображение
Финал концерта стремительным вихрем врывается в душу:
Изображение
А это фото за секунду до поклона и грома аплодисментов:
Изображение

И несколько портретиков юной скрипачки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 06 июл 2016, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 27 фев 2015, 21:18

Lenusya, Леночка, я так рада, что у тебя появилась эта милая девочка - Элла. Согласна с тобой, она должна быть хорошенькой, ибо является дочерью самой Скарлетт. А, у Скарлетт не может быть некрасивой девочки априори.
Элла очень хрупкое и доброе создание. Именно скрипка точно бы подошла музыке души девочки. Ты подобрала инструмент идеально.Наряд скромный и оень красивый. Подобран со вкусом. Видна аристократичность во всем. Ничего лишнего.
При всем этом у Эллы в глазах бегают чертики) Ну, как иначе: дочь Скарлетт не может быть просто спокойной девочкой с тихим мышиным характером. Она обязательно будет хоть чем-то похожа на маму.
Юбочка обалденная, тонкая и очень богатая. Обувь,вышивка бисером на верхнем топике платья -очень красивые!
Поздравляю с такой красавицей и обязательно жду фото с мамой!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 28 фев 2015, 11:30

Galia12, Гульнара, большое спасибо за похвалу! Нарядик сразу шел со скрипкой, так что ничего мне подбирать не пришлось. Просто девочка сама выбрала этот наряд и для его первой обладательницы мне пришлось искать новую одежку.
Фото с мамой когда-нибудь будут, наверное.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]