Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 18 фев 2015, 21:39

Nikus, Надя, приятно тебя видеть! :D Я рада, что моя новая Скар подстегнула тебя "выйти из подполья". :D Я как-то в последнее время и правда много не-Скарлетт показываю. В основном потому, что почти все Скарлетт давно отфотаны на мыльницу и айфон и перефотывать мне банально лень. :oops: А вот новоприезжающих кукол (а большинство из них прочие герои) я фотаю на зеркалку. Хоть сильно большого прогресса это не дало моим фото, но сам факт мне душу греет. :lol: Поэтому и выкладываю в виде "более приличных фото" именно новеньких.
Скрытый контент: показать
Знаешь, и я именно по этой причине покупаю и Скар от Минта, и Скар от Тоннера. Тут мы с тобой очень похожи. :roll:


Galia12, Гульнарчик, спасибо от моей леди "ин рэд"! :D Алый Скарлетт очень к лицу, очень!
Ох, не всегда Скар уверена в том, что поступает правильно (не зря же она часто огорчалась при мысли о том, что сказала бы ее мама - истинная леди Эллин О'Хара - видя поступки своей дочери). Но иногда ее натура, а иногда тяжелые времена вынуждали ее поступать именно так, а не иначе. И этот выбор - между тем, как правильно поступить, и тем, как поступить нужно, - позволял ей и ее родным выжить в тяжелые для Конфедерации военные и послевоенные времена! В эпизоде на лесопилке Скар и сама не понимает, как так случилось, что она и Эшли поцеловались, - ведь именно в это время у нее открылись глаза на то, что Эшли живет прошлым, и этим диаметрально отличается от нее - не желающей оглядываться назад. Она разлюбила своего кумира, но не до конца это осознала. И теперь ей предстоит выдержать испытание презрением и осуждением "Старой гвардии"...

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 18 фев 2015, 21:43

Lenusya, Скарлетт мне нравится тем, что она всегда настроена на победу, оптимистка. И уверенность в том, что обязательно наступит хорошее завтра, как раз и есть то качество, которое в ней меня подкупает)
А мама у нее та еще леди была. Советы давала дельные)

Nikus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:08
Откуда: Москва

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Nikus » 18 фев 2015, 22:32

Lenusya, Леночка, а я все жду фотографий вышивальной Скарлетт в твоем исполнении 8) Да и на "давно отфотанных на мыльницу" любуюсь как в первый раз
Скрытый контент: показать
иногда тему заново листаю, именно полюбоваться Скарлетт :oops:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Demetria » 18 фев 2015, 23:41

Lenusya, замечательная Скарлетт!
мне нравится оба варианта - и Тоннера, и Минта. хотя по-моему больше похожа на прототип тоннерка - из-за прически. но в кукле Минта есть свое особенное очарование.
аутфит мне тоже нравится, ткань на фото смотрит мягче и приятнее что ли. не знаю как вживую, к сожалению, может у меня обманчивое впечатление?

порадовали фото) как-то я забыла, что есть такие :D любимейший фильм все-таки и любимейшая героиня, несмотря на ее недостатки, не всегда честные поступки и не ангельский характер :)

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lea Di » 19 фев 2015, 01:41

Леночка, какая прелестная малышка к тебе приехала!! Протсо лучик солнышка!!!! :)

Скарлетт как всегда - неотразима!! ОБожаю МИнтовских Скарлетт, мне лично они кажтся более похожими на Вивьен, как ни странно - хотя они более "кукольные", чем у Тоннера....

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 19 фев 2015, 09:40

Galia12, Гульнара, о, да! Неубиваемый оптимизм и уверенность в том, что ей все по силам - это те качества сильной, несгибаемой, неподдающейся обстоятельствам женщины, которые я очень ценю в Скарлетт, несмотря на ее недостатки.

Nikus, Надя, вышивальная Скарлетт ко мне недавно приехала. Больше 2-х месяцев лежала на складе - огромные коробки двух таких кукол (я не только себе покупала, но еще и подруге) было сложно разместить с кучей других кукол. Покажу ее обязательно. Она мне очень понравилась! Хотя у меня не было случаев, когда мне Скарлетт не нравилась - всех люблю. :D
Скрытый контент: показать
Если бы ты знала, как приятно читать, что ты заходишь полюбоваться на моих Скарлетт! Постараюсь выкладывать их почаще. :oops:


Demetria, Катя, спасибо! Прическу Тоннер сделал как в фильме, а вот Минт поленился - ее прическа как у барбекюшки, хотя я покупала именно куклу в родном красном наряде. Так что нечто хвостообразное я закрутила временно сама - дальше буду думать, как изобразить что-то похожее на прическу тоннерки.
Аутфит у куклы Минта, несмотря на то, что многие его ругают, мне очень понравился - бархат тоньше, эластичнее, красиво облегает фигурку, не топорщится, а украшения у Минта как всегда на высоте!
Фото Скарлетт из фильма, равно как и фото Вивьен в жизни и в других фильмах я очень люблю - она необыкновенно красива и фотогенична. Любоваться на нее - необыкновенное эстетическое удовольствие! :D

Lea Di, Леночка, спасибо за похвалы моему неугомонному огонечку! Я души в этой рыжеволосой шалунишке не чаю.
Вот и у меня зачастую создается впечатление, что несмотря на вырвиглазную яркость мейка минтовских Скарлетт, они больше похожи на Вивьен, чем тоннерки. Но как я уже много раз писала, фотографировать подвижных и изящных тоннерок намного приятнее. :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Juliet19 » 19 фев 2015, 09:48

Леночка, это платье одно из самых запоминающихся в фильме, и я тоже очень его люблю и эту сцену в фильме тоже.
Вот интересно, когда Скарлет действительно была виновата, это было скрыто от посторонних глаз, а когда она уже начала понимать, что любовь к Эшли была придуманной, ее поймали и обвинили.
Платья Минта и Тоннера, как мне кажется, очень похожи.
Скарлет обе прекрасные, но все -таки Тоннеровский вариант мне нравится немного больше.
Спасибо, что еще раз дала полюбоваться на кадры этого замечательного, вечного фильма о любви.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Demetria » 19 фев 2015, 11:24

Lenusya, мне эти ее фото с Реттом греют душу - так мало моментов в фильме, где они вместе и все они как-то скомканы. только вот сцены предложения и вечера после дня рождения Эшли подлиннее и от этого безумно любимые :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 19 фев 2015, 12:03

Juliet19, Юля, и я люблю это яркое и вызывающее платье! При всей своей нескромности оно очень красиво! И я прекрасно понимаю Скарлетт, наконец-то благодаря деньгам Ретта начавшую жить в свое удовольствие, которая купила это платье, несмотря на то, что выход в свет в нем мог предать ее остракизму жителей Атланты, воевавших на стороне Конфедерации и строго соблюдающих полагающиеся правила.
Относительно платьев Тоннера и Минта: Тоннер наделил свой наряд просто гигантским пристегивающимся шлейфом - сантиметров 50-60 в ширину. Гигантомания у него в момент создания этого наряда зашкалила. :D Минт сделал шлейф скромнее и поэтому мне он кажется более схожим с фильмом.

Demetria, Катя, да, совместных длинных сцен с Реттом в фильме не так уж много и оттого они ценнее. Я еще очень люблю сцену бегства из горящей Атланты - несмотря на ужас пожаров и обреченность отступающей армии Конфедерации, щеголь-Ретт, одетый в белоснежный костюм, и измученная Скарлетт составляют очень сильный и цепляющий за живое контраст.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 19 фев 2015, 13:28

Lenusya, Лена, не зря ты любишь эту сцену. Потому что это -один из сильнейших моментов в книге (и фильме). Думаю, что ты эту сцену обязательно с куклами сможешь "отреставрировать" и выдать в эфир!

Nikus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:08
Откуда: Москва

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Nikus » 19 фев 2015, 16:16

Lenusya, Лена, буду ждать фотографий :D и не устану любоваться на Скарлетт
Скрытый контент: показать
Кстати, я к своей Вышивальной вполне себе привыкла - первое впечатление быстро улетучилось стоило ей постоять на полочке и помозолить мне глаза, правильно говоришь - "всех люблю", вот я всех люблю)) Ой, может не в тему - а двух новеньких Скарлетт уже заказала? Обе понравились, очень...

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 19 фев 2015, 16:23

Galia12, Гльнарчик, кстати, что-то я сравнительные фотки "кадр из фильма" давненько не делала. Надо будет поиграться. :D

Nikus, Надя, я постараюсь сегодня кого-нибудь из стареньких выложить.
Скрытый контент: показать
Новеньких заказала. От сумм за них муж чуть в обморок не хлопнулся. Особенно с учетом того, что недавно еще дяде Тоннеру еще и за "Восхождение Юпитер" в бело-красном заплатили, не считая парочки "очень-очень нужных мне пиратов"). :lol: В общем, как мой муж меня терпит?! :roll:
А ты новеньких взяла уже?

Nikus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:08
Откуда: Москва

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Nikus » 19 фев 2015, 17:15

Lenusya
Скрытый контент: показать
собираюсь заказывать...двух, пока в нерешительности из-за курса доллара, но нерешительность быстро тает уже :D знаю, без них не обойдусь. Причем сначала понравилась та, что в "рабочем" платье и с "непонятной" прической, а потом и Шанти Таун прониклась. А муж молодец - поддерживает тебя не только морально, но и финансово :wink: Я своему в случае больших издержек на кукол говорю - это такой (долгосрочный) вид вложения денежных средств))) замолкает и соглашается :lol:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение mihashka » 19 фев 2015, 17:30

Леночка, пара Джеймс Бонд и Тереза Ааааабалденно смотрятся вместе! :D Шикарная пара.
Я даже не сразу поняла, что Тереза - это Кэррол Берри. Эта кукла умеет неузнаваемо перевоплощаться и играть разные роли. 8)
Поздравляю с маленьким рыжуликом. Люблю этих милых рыжих зайцев. 8) Девчоки-кикитсы получились у Тоннера более деловитыми и решительными, чем мальчишки.
Скартлетт (и минтовская, и тоннеровская) очаровательна. Нравятся обе, хотя мне кажется, что у минтовской более похожее выражение лица. накидка на голове очень интересно смотрится. В общем, любуюсь и не могу оторваться.

Скрытый контент: показать
А я хапнула в начале года одну очень давнюю мечту и теперь на ebay не хожу - боюсь! :shock:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 19 фев 2015, 19:13

Nikus, Надя,
Скрытый контент: показать
ох, у меня версия про вложение денег в куклы хорошо прокатывает после особенно ошеломительных аукционов. Например, когда недавно тоннерка-Скарлетт "Мамушкины портьеры" ушла за 3700 долларов, мой муж очень живо интересовался, какая это Скарлетт и поглядывал на нее очень радостно. :lol:

mihashka, Наташа, спасибо от моих мистера и миссис Бонд! У меня же сначала, на тебя глядя, эта Кэрол Бэрри покупалась как мама для Драко, но материнских чувств к взрослому Драко у нее не проснулось, а потом и сам юноша переехал в новый дом. И тут меня осенило посмотреть на эту даму, стоящую рядом с Лордом Азриэлем с каким-то необыкновенно довольным выражением обычно надменного лица, как на спутницу жизни моего любимого агента. В общем, такова история этого союза. И в любом случае за вдохновение на покупку Кэрол я хочу поблагодарить именно тебя. :roll:
Ты очень правильно заметила, что кикитсята-девочки у Тоннера получились очень заводными и более "фулиганистыми", чем мальчишки. :D Спасибо тебе за похвалу моему маленькому электровенику!
Скрытый контент: показать
О, поздравляю с "сбытием мечты"! Буду с огромным интересом ждать ее показа в твоей теме! :wink:

Nikus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:08
Откуда: Москва

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Nikus » 19 фев 2015, 20:18

Lenusya,Лена
Скрытый контент: показать
Я тоже периодически результаты таких аукционов своему показываю :lol: сразу интересуется куклой, разглядывает, видимо, понять не может - за что такие деньжищи))

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 19 фев 2015, 20:20

Ну, что ж, выведу в люди Скарлетт, которую я не показывала в своей теме ни разу, а живет она у меня с прошлой весны. Фоторяд этой Скарлетт будет выложен по принципу "Я его слепила из того, что было", но уж как есть. :D
Эта Скарлетт в наряде из одного из самых спокойных периодов ее жизни: война и борьба за выживание позади, у нее есть богатый муж Ретт и милейшая дочурка Бонни, есть деньги, много денег, которые позволяют ей не беспокоиться за свою судьбу и будущее Тары. Скарлетт довольна жизнью и прогуливается под руку с Реттом и Бонни, сидящей в колясочке с лошадкой.
Куколку Минта в соответствующем наряде я показывала уже давно, а сейчас пришла пора для тоннерки.
Robert Tonner - Peachtree Street Stroll, 2014 - LE 300
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Наряд с тыла, прическа, украшения и атласные туфельки:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Сравнительные фото тоннерки и Скар от Минта будут позже - постараюсь в выходные сделать.
А пока чуточку Скар и Ретта из фильма и не только:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 05 июл 2016, 14:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 19 фев 2015, 20:23

Nikus, Надя,
Скрытый контент: показать
такие аукционы очень стимулируют мужей на новые покупки. :lol:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Juliet19 » 19 фев 2015, 20:51

Леночка, как здорово, что ты принялась за показ Скарлет!
Очень красивый образ, хотя и действительно, несколько спокойный.
С удовольствием посмотрела фотографии из фильма!
А почему ты пишешь что наряд был собран из того, что было?
По мне , так все гармонично и идеально.
А сережки просто восхитительны!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 19 фев 2015, 21:07

Juliet19, Юлечка, ага, я решила вспомнить моих любимых героинь. :D
Я имела в виду, что не наряд, а фоторяд - что фото были собраны из того, что было: из фотографий годичной давности и фото, сделанных осенью. :D У одних желтоватый фон, а у других - мой излюбленный в последнее время для фотографирования Скарлетт (с лестницей).
Тоннер постарался над нарядом этой Скарлетт. Сейчас, подбирая фото и делая скрины из фильма, я обратила внимание, что шляпа сердечком - не прихоть Тоннера, а четкое следование фасону из фильма. Хоть фильм мной и засмотрен до дыр и я с закрытыми глазами всегда найду нужный эпизод и почти дословно процитирую героев, но шляпка стала моим сегодняшним открытием. :oops:

Nikus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:08
Откуда: Москва

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Nikus » 19 фев 2015, 21:09

Lenusya, Лена, вот спасибо)) Услада для глаз) Эта Скарлетт с самым живым личиком (из последних выпусков, разумеется) и лукавым взглядом))
Скрытый контент: показать
Я все думала как же одеть на куклу шляпу с такими широкими лентами, как завязать..посмотрела на кадры из фильма - ленты там не завязаны никак что ли?

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 19 фев 2015, 21:17

Nikus, Надюшка, спасибо! Да. эта Скарлетт очень лукавая, кокетливо смотрящая искоса и улыбающаяся.
Скрытый контент: показать
Судя по фильму, ленты завязаны где-то сзади. Я тоже эти широкие ленты крутила и так, и сяк у Скарлетт в руках. А еще побоялась одевать шляпку на челку-барашками. Но в темке "УВ" девочки писали, что барашки удачно прячутся в верх шляпки. В общем, надо попробовать.

Nikus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:08
Откуда: Москва

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Nikus » 19 фев 2015, 21:31

Lenusya,Леночка
Скрытый контент: показать
Своей я шляпку одевала как раз на эти барашки - сидит очень хорошо и барашки не заминает, но вот ленты..я как мартышка завязывала их спереди и получался гигантский бант :lol: эх, подсмотреть бы, как сзади они завязаны :roll:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 19 фев 2015, 21:35

Lenusya, Лена, наконец-то ты начинаешь показ любимых скарлеттокадров. Очень жду сравнительные фото, где как будто куклы вышли из фильма сразу к тебе.
Смотрю на Скарлетт и понимаю: куколка хороша во всех нарядах и везде. С любой прической. Я потихоньку начинаю любить и ее барашки) Оказывается, в фильтме у Скар подобная прическа, только кудри бараньеи поменьше. шляпка же интересная уже фасоном. Может ты попробуешь сзади завязать и сделать, как в фильме.
С нетерпением жду остальных Скарлетт. Прямо, какой-то кинороман получается (кинороман в куклах, я бы сказала)!
Счастливые куклы в счастливых нарядах. Мне кажется, что этот наряд неплохой. Надо присмотреться к такой Скарушке)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 20 фев 2015, 13:33

Nikus, Надя, вот и я прикидывала на глаз, что спереди мега-бант получится - ленты же широкие и длинные. Интересно, получится ли с ними что-то приятное глазу при завязывании сзади? :roll:

Galia12, Гульнарчик, о, да! Меня наконец-то прорвало! Хотя в этот раз показ и без сравнительных фото - я о них и весной, и осенью забывала напрочь. :oops: Буду потихонечку показывать всех Скарлетт, а то у меня в темке они только на первых 10 страничках густо, а потом очень пусто. :oops:
Скарлетт и правда хороша в любых нарядах и с любыми прическами - как киношная, так и кукольная (во всяком случае в моих глазах)!
К этой Скар присмотрись - она очень живая и хитренькая благодаря взгляду в сторону. :wink:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Demetria » 20 фев 2015, 15:08

Lenusya, эта Скарлетт одна из моих самых любимых :)
очень хороша! мне очень нравится ее личико - ох уж этот хитрый взгляд в сторону!
и наряд тоже как мне кажется Тоннеру удался - как и весь образ в целом.
насмотрелась на выложенные тобой фото из фильма и снова начинаю страдать - неужели Тоннер так и не выпустит еще одного Ретта :roll: он так и просится в пару к этой Скарлетт

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 20 фев 2015, 15:15

Demetria, Катя, ох, как же я тоже хочу еще Реттов! У меня есть все выпущенные Тоннером, но все равно мало. А если бы он еще постарался и подкорректировал молд, чтобы кукла была хотя бы формой лица на Кларка Гейбла похожа (у гейбла лицо круглое, а у тоннеро-Реттов вытянутые лица), то вообще моей радости не было бы предела! :roll: Мечты, мечты...
Спасибо огромное за похвалу моей Скарлетт в полосатом - нравится мне эта хитренькая лисичка. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 20 фев 2015, 16:32

Lenusya, Лена, чем черт не шутит? Сколько Реттов, все мало, но, еще один и два и три... Не помешали бы точно! Думаю, что подкорректирует и выпустит обязательно! будем ждать и надеяться)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 20 фев 2015, 18:38

Galia12, Гульнара, еще парочка Реттов была бы очень нужна! :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Demetria » 20 фев 2015, 19:18

Lenusya, да, круглый фейс необходим. иначе Батлер не Батлер :roll: интересно, Ноэль Круз не делал ооака Ретта из Тоннера? я видела кажется из маттеловца его работу и там конечно сходство :shock:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]