Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 15 фев 2015, 00:12

Наташ, мы на "50 оттенков серого" не пошли. Как-то не зацепило, а вот реклама "Кингсмен" заставила хором сказать: "Пойдем!" - там как раз про шпионов. :D Кстати, надо мужу напомнить - вроде уже вышел на экраны.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 15 фев 2015, 13:21

Ой, девочки, какие мы разные и как похожи) Вот это очень здорово, когда вторые половинки уважают интересы своих вторых половинок и даже рани них смотрят разные сопливые фильмы)) это для них железки, для нас же-дюбофф!!
Твоя Саша- гениальный муж с обстоятельными взглядами на жизнь. Поэтому ради него можно и нужно было ездить туда-сюда столько времени) а, общность интресов-это счастье.
Будем ждать, что дядя Тоннер выпустит кукол по всем твоим любимым сериалам!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 15 фев 2015, 15:02

Гульнарчик, да, наши половинки на многое способны ради нас. А мы - ради них. :D
Саша все время, пока жил в Москве, каждые выходные ездил из Москвы в Минск, а потом обратно. И только после того, как я решилась на переезд к мужу мы смогли жить без этих кошмарных разлук. :roll:
А киногероев, о выпуске которых в кукольном формате я мечтаю, у меня мало осталось - герои "Гордости и предубеждения" в версии мини-сериала ВВС 1995 года. Но вряд ли Тоннер когда-нибудь на это сподобится.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 15 фев 2015, 15:06

Lenusya, какой он у тебя молодец! И вы рчень красивая пара !
Героев выпустит, Тоннер очень непредсказуемый) Вонку же выпустил, когда уже совсем перестали ждать))

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Aritsune » 15 фев 2015, 16:11

Lenusya, Леночка, пришла на твою Дейзи полюбоваться! Это тот самый случай когда кукла мне нравится гораздо больше прототипа. Согласна со всеми, что платье у куклы-Дейзи гораздо интереснее.
Пара, которую ты для поздравления выбрала, очень красивая. Такие стильные, красивые, настоящий джентльмен со своей леди, а какие теплые взгляды друг на друга бросают.
Спасибо за теплые и такие правильные слова в поздравлении!
История у тебя с мужем такая трогательная, а мне особенно понятная (мы с мужем год по разным городам жили до того как я к нему перебралась). Желаю, чтобы ваша любовь и понимание не иссякли!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Juliet19 » 15 фев 2015, 17:58

Лена, спасибо тебе за поздравление, такая роскошная, элегантная пара!
Бонд действительно похож на актера! и даже очень, а Тереза- ну настолько притягательная и красивая, да еще и в классическом красном платье!
Мне очень приятно, что они пришли ко мне на бал! :D
Скрытый контент: показать
Я тоже очень люблю Гордость и предубеждение, и надеюсь, скоро тебя порадовать, правда, пока без мужских образов

Здорово, что у вас с мужем была такая история , это очень хорошо, когда есть такое начало!
Желаю вам жить долго и счастливо всегда!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 15 фев 2015, 20:44

Galia12, Гульнарочка, спасибо за комплимент нам с мужем! :oops:
На выпуск красавца-Дарси и умницы-Элизабет я почти не надеюсь, тем более, что герои английские, да и экранизация тоже. Но чем черт не шутит? А вдруг?.. :roll:

Aritsune, Ириша, спасибо от меня и от кокетки-Дейзи! Стоит она рядом, плечиком под меховой горжеткой поводит, улыбается. :D
Бонда я хотела именно благородно-аристократичного. Дело в том, что Ян Флеминг (автор книг о приключениях агента 007) считал, что Бонд должен быть не только плейбоем, а аристократом. И поэтому Флеминг был против утверждения на роль Бонда Шона Коннери (первого исполнителя этой роли в истории бондианы). Я даже нашла в инете такую цитату самого Шона Коннери об отношении к нему автора Бонда: «Он презрительно называл меня «водила», намекая на мое плебейское происхождение: мой отец был водителем грузовика». Но актеру удалось заставить авторов картины поверить в себя. Для этого он, например, тщательно репетировал «искреннюю улыбку и наглую ходу уверенного в себе человека». И пусть мой Бонд - воплощение последнего из актеров, играющего Бонда, но аристократизм этого персонажа мне очень хотелось подчеркнуть и я очень рада, если мне это удалось! :D
Спасибо за добрые пожелания нам с мужем! Период "кочевой" жизни сжег нам море нервов. Ты как никто меня поймешь.

Juliet19, Юля, спасибо огромное от моих мистера и миссис Бонд! :D Мне очень нравится это красное платье у Тоннера - эффектное и броское! И черным кружевом отделки платье Терезы очень гармонирует со смокингом ее спутника.
Я очень хотела вывести кого-нибудь из моих кукложителей к тебе на бал и рада вдвойне, что смокинг Бонда успел до закрытия бала и в свет вышла именно эта моя пара. :D
Скрытый контент: показать
Вау! С нетерпением буду ждать твоих девушек в образах героинь Джейн Остин! Я прямо в предвкушении! :roll:

Огромное спасибо за пожелания! :oops:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 15 фев 2015, 22:07

Пока есть минутка, покажу вам куколку, приехавшую ко мне еще в прошлом году. Эта рыженькая кроха-кикитс была у меня в планах давно, но как-то мы с ней не совпадали. И вот прошлой осенью я ее купила. Девочке сразу была обещана мама - "ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети". :D Кроха получила имя Нисса Нолл и красавицу-маму Аманду.
По паспорту кроха зовется All Jazzed Up - 2008, LE 200 Exclusive; FAO Schwartz
Изображение

Девочка оказалась очень непоседливой, веселой, подвижной и умненькой. И конечно же хорошенькой. :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 04 июл 2016, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение hornet » 16 фев 2015, 00:06

Lenusya, Нисса такая подвижная, рыжее солнышко!
Мамочка прекрасная!

Скрытый контент: показать
ПС о своей я только мечтаю, ты знаешь что недавно добровольно отказалась ставку делать, и это стало одной из причин моего плохого угрюмого настроения

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 16 фев 2015, 07:13

Lenusya, Лена, какое рыжее солнышко! Одна из кикитсов, от которых я просто без ума! Она такой позитивчик и аткая шебутная, что нужен глаз да глаз за ней. Очень красивая малышка, да и мама подходящая. Обязательно Кикитсенок получит тройную порцию любви от мамы за то, что столько гуляла где-то без мамы(.
Надеюсь, что Нисса еще пошалит у тебя в темке) И мы на нее полюбуемся не раз)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Juliet19 » 16 фев 2015, 08:10

Поздравляю с появлением такой милой детки!
Очень нравится ее цвет волос и аутфит, крошечные туфельки и ажурные чулочки.
С мамой смотрится идеально!
Ну а имя- прямо как будто так и было, прекрасно подходит :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 16 фев 2015, 09:44

hornet, Наташа, спасибо! Эта рыжая зажигалочка шухер в моих куклорядах навела. :D У меня до нее 2 кикитсеныша были: девочки-паиньки, а эта приехала - оторви и брось!
А плохое настроение гони прочь! Эти рыжики бывают и ты свою найдешь!

Galia12, Гульнарчик, пасибки! Эта девчушка такая непоседа, даже стоять на полочке спокойно не хочет: то наклонится, то присядет.
Кроху я целенаправленно для этой мамочки покупала, а еще у малышки есть тетя Саманта, на которую кроха даже больше, чем на мамулю похожа. А шалости Нисски буду показывать обязательно. :wink:

Juliet19, Юлечка, спасибо за поздравления! В нарядике меня просто уронили на пол колготочки с красными сердечками. ну амурчик и все тут! :lol: Имя у нас как-то само собой всплыло, как только я кроху в руки взяла, так и осталась она Ниссой.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 16 фев 2015, 11:20

Lenusya, Леночка, я уже пришла посмотреть на шалости маленькой обаяшки-хулигашки). Не откладывай в долгий ящик)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 16 фев 2015, 11:34

Galia12, Гульнарочка, шалости будут, но позже. Много других непоказанных кукол просится показаться. Так что шалости буду чередовать с совсем новенькими и старенько-новенькими (теми, кто приехал еще осенью прошлого года, но даже из коробок не доставался). :oops:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 16 фев 2015, 13:05

Lenusya, я уже протираю руки) Жду всех твоих секретных кукол) Чует нос, там добра хорошего, как у Плюшкина. Давно пора на выход!*

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение nastja8508 » 16 фев 2015, 16:06

Lenusya, ничего себе терпение! С осени куколок ещё не распечатала! Вот это да! :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 16 фев 2015, 18:02

Galia12, Гульнара, ну, на полноценного Плюшкина не потяну, но кое-что припрятано в закромах Родины. :lol: Потихонечку буду показывать.

nastja8508, Настя, ой, нет! Терпения у меня никакого - я всех кукол по приезду вытаскиваю, тискаю, смотрю. Но потом часть обратно укладываю в коробки и в периоды между прибытием посылок из Америки достаю, расставляю на полочки и фотаю - чтоб не помереть с тоски по куклам. А так как обычно ко мне минимум по 10-14 кукол приезжают в посылках, то вот и накапливается неотфотанный народ. :roll:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Demetria » 16 фев 2015, 18:23

Lenusya, какая классная кроха!
такая милая и озорная! очень нравится мне :) смотрела, я смотрела на такую на ибей и так и не решилась. дорогу ей перебежали другие :roll:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 16 фев 2015, 18:40

Demetria, Катя, я этим рыжиком прониклась, когда была 2 года назад в гостях у Гульнары. С тех пор периодически шерстила ебей и попутно у меня 4 кикитсо-девочки купились (две правда уже живут в новых домах). И только в этом году мое хотение совпало с отсутствием других срочных хочушек. Так что от всей души тебе желаю такого совпадения - эта девчушка очень миленькая! :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 17 фев 2015, 20:25

Я сегодня пришла показать не столько куколку (ее я уже показывала несколько раз), сколько ее джемперок. Это моя новая вязалочка. Вязала кофточку я специально для Лейн и именно под этот ее наряд. Двухцветность джемпера (рукава другого цвета) задумывалась изначально - под ботильоны.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ну и для целостности восприятия образа - крупным планом туфельки, под которые и вязался джемперок:
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 04 июл 2016, 14:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение nastja8508 » 17 фев 2015, 22:18

Lenusya, как красиво связано! И очень ей подходит!

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Aritsune » 17 фев 2015, 22:24

Lenusya, Лена, какой свежий образ вышел! Очень красивый джемпер, обожаю эти цвета! Лейн очень идет!
Нисса очень понравилась! Такая малышка-модница )) Вся в маму ))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 17 фев 2015, 23:14

Lenusya, Леночка, я потрясена твоей работой! Двухцветный цвет и такая сложная вязка смотрится круто. Лейн просто расцвела и раскрылась. Я балдею над твоей куколкой. Очень стильная и красивая особа!
Ботиночки ты подобрала очень шикарные. Мне нравится твой взгляд на куклу и твое отношение к ней (и другим тоже): образы всегда законченные, куклы утонченные и очень модные!
Требую (плиис) парад нарядов собственного производства. Творчество в массы!!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Juliet19 » 18 фев 2015, 15:41

Лена, у тебя замечательный свитер получился! Такая сложная и интересная вязка и как мне нравится, что ты используешь такие сильные, четкие, яркие цвета, мне уже кажется, я твою модель везде узнаю :D
Лейн безусловно очень идет этот оттенок, придает ей таинственности и красоты :P

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 18 фев 2015, 19:31

nastja8508, Настя, спасибо за похвалу! Это у меня была экспериментальная вязалочка: я попробовала вязать из вышивального шерстяного мулине, оно тоненькое. Мне понравилось. :D

Aritsune, Иринка, большое спасибо! Я сразу по приезде этой Лейн выдала ей лавандовую юбку и шаль - очень под тени их цвет подходил. И пообещала купить обувь и связать джемпер. Ну, обещанного полгода ждут и Лейни дождалась. :D
Спасибо за похвалу Нисске! Кроха модница - ты верно подметила. У нее мама - кинозвезда, вот и дочурка у нее немножко "звездит" и модничает. :lol:

Galia12, Гульнарочка, мерси! Ты знаешь мою слабость к экзотическим тоннеродевам. Вот и от Лейн я балдю - поэтому очень хотелось ее побаловать. У меня в планах конечно купить ей другой наряд, а пока он найдется (редкий, чертяка!) я рада, что смогла нарядить девушку так, как мне давно хотелось.
Ботиночки и мне очень нравятся! Очень стильные. И я довольна, что тебе они тоже понравились.
Показ вязалочек продолжу - есть 2 готовых платьица и джемперок. Но все постепенно. :wink:

Juliet19, Юлечка, мне очень приятно слышать, что у меня появился собственный "стиль" в вязании! :oops: Я очень люблю яркие и чистые цвета: в нашей жизни так много серости и унылости, что на куклах я позволяю себе отрываться! Да и сама часто хулиганю в своей одежде с яркими цветами.
Спасибо от Лейни за комплимент! Мы с ней рады, что понравились в обновке. :roll:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 18 фев 2015, 20:12

Давненько я никого из "Унесенных ветром" не показывала. Буду исправляться.
И снова куколка, приехавшая в недавно приехавшей посылке подвинула ранее поселившихся у меня Скарлетт. Я очень люблю Скарлетт в этом эпизоде фильма: она нашла в себе силу и смелость с высоко поднятой головой и правой бровью :D противостоять всем сплетницам "Старой гвардии", осуждавшим и порицавшим ее. Одетая в вызывающе яркое алое бархатное платье, она бросала вызов всем и каждому и с помощью верной, любящей ее Мелани одержала весьма нелегкую победу.
Скарлетт от Тоннера в этом наряде я уже давным-давно показывала, и вот теперь пришла пора красавицы от Франклина Минта: Franklin Mint - Scarlett’s Attendance in Shame
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вид сзади:
Скрытый контент: показать
Изображение


Традиционно фото-сравнение тоннерки и барышни Минта:
Изображение
Изображение
Изображение

И напоминание о том, как выглядела в этом наряде Скарлетт в фильме и на промо-фото с Реттом:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Как видно на размещенных ниже фото ниже, за образец прически Скарлетт из данного эпизода Роберт Тоннер взял не кадр из фильма, а промо-фото:
Изображение
Изображение
Изображение

Оригинал платья на манекене я тоже нашла в сети:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 04 июл 2016, 15:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Aritsune » 18 фев 2015, 20:43

Lenusya, ох! Изумительная, шикарная Скарлетт! Твоя коллекция "Унесенные ветром" меня просто восхищает! Захотелось фильм пересмотреть и книгу перечитать в тысячный наверное раз :D Мне вот больше минтовские Скарлетт нравятся. У них лицо мягче, а вот аутфиты шикарнее у Тоннера.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 18 фев 2015, 21:04

Aritsune, Иринка, спасибо! "УВ" - моя особая любовь! С них началось мое тоннеропомешательство. Я до сих пор млею и таю от непохожести Скарлетт Тоннера и Минта. Они такие разные и такие восхитительно прекрасные! Мужу больше тоннерки нравятся из-за более богатых (в основной мссе) нарядов, а я равно люблю кукол обоих кукольных дел мастеров. :D

Nikus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:08
Откуда: Москва

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Nikus » 18 фев 2015, 21:12

Lenusya, Лена я вот больше читатель, а не писатель :roll: сижу тут в засаде тихонечко и любуюсь красотами)) Но когда в теме появляется Скарлетт - "теряю волю" от восхищения и не могу молчать!) Поздравляю - она прекрасна! Причем мне одинаково нравятся и Тоннеровская Скарлетт, и Минтовская :roll:
Скрытый контент: показать
и чтобы не разрываться между ними покупаю и тех, и тех :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 18 фев 2015, 21:26

Lenusya, Лена, новая! В красном! Ух, как идет все яркое Скарлетт, как она восхитительная в каждом из своих нарядов. Обалденная красавица.
Эта сцена потрясающая по своей силе. Столько сдержанности, холодной показательности, гордости и веры в свою правоту у Скарлетт. Не знаю, кто бы еще так смог. Мне кажется, именно в этом вся Скарлетт. В умении кидать вызов обществу и давать понять всем: что они делает, все правильно!
Прелесть!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей