Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Aritsune » 27 дек 2014, 12:13

Lenusya, тук-тук-тук. Можно? Зашла высказать свой восторг от Ванессы! Очень стильная и яркая девушка, а образ лыжницы заставил любоваться ею очень долго. А уж какой у нее новый знакомый-очаровашка :lol: Такая девушка даже ледяное сердечко снеговика заставит растаять!)))

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 27 дек 2014, 15:06

Galia12, Гульнарочка, молчаливый МК развеселил. А что? Вполне. С процессом-то все с детства знакомы. :lol:

Aritsune, Ириночка, добро пожаловать ко мне! Я всегда рада гостям! :D
Скрытый контент: показать
Я Лена. Предлагаю сразу перейти на "ты", хорошо?

Спасибо большое за похвалы моей "глазастенькой" Ками! Она у меня самая первая куплена, хоть и приехало ко мне вместе с ней сразу несколько девочек этого молда, но к ней отношение особо трепетное.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Demetria » 27 дек 2014, 15:54

Lenusya, поздравляю тебя с Ванессой!
сколько у тебя еще Ками в закромах? :wink:
понравился фотосет в костюме лыжницы (это же от Тайлер аутфит, да?)
и интересно посмотреть на нее в других паричках :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 27 дек 2014, 16:09

Demetria, Катюша, спасибо!
ООй, Ками еще много. Несколько больше месяца на складе в Америке еще лежат. У меня в этом году благодаря тебе и Ане Ками-бум случился. :D
Аутфит на Ванессе именно от Тайлер-лыжницы. Я его давно заприметила, все хотела купить отдельно, но никак не могла найти. Пришлось покупать с куклой и пристраивать Тайлер в новый дом. На Ками наряд налез замечательно, только пришлось с варежками помучиться - на камишную "козу" они очень туго налазили. Мне даже пришлось лапки Вэнси обернуть пищевой пленкой и все равно пришлось помучиться.
Фото в паричках обязательно сделаю Не додумалась сразу пофотать.

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Aritsune » 27 дек 2014, 18:12

Lenusya, Леночка, отлично тебя понимаю! У меня Ками (Софи) тоже самая первая кукла от Тоннера. К ней у меня тоже особое отношение. Глазастенькие Камушки очень очаровательные, но в отличие от большинства спокойных, милых глазастиков, твоя такая активная, чуточку даже дерзкая.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Gineura » 28 дек 2014, 03:14

Lenusya, Лена, прочитала про парички, впечатлилась :D А у тебя есть вся Кингдом Долл, или только паричок от нее?

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 28 дек 2014, 11:10

Lenusya, Леночка, Камушки у тебя все шикарные и очень красивые! Продолжай выкладывать эту красоту, не томи их на полках! Красоты должно быть много) :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 29 дек 2014, 09:49

Aritsune, Иринка, да, к первым куклам особое отношение. Я свою первую тоннерку-Скарлетт люблю больше других ее сестер (хотя среди них есть более редкие и дорогие). :D
Спасибо за такую меткую характеристику моей задиры-воробушка. :)

Gineura, Танечка, кингдомовский у меня только паричок. Очень симпатичный, пшенично-платиновый, с интересными косичками, но на глазастенькую Ками налез со скрипом и очень приплюснуто выглядит на ее головушке. Скорее всего надо будет для него купить прекариос - у них головки поуже вроде бы. У тебя сть и Ками, и Прекариос, какое у тебя впечатление от их размера голов?

Galia12, Гульнарчик, постараюсь пофотать кого-нибудь до нового года и покажу. Сегодня на улице очень красивая и солнечная погода - фото были бы чудесные, если бы не одно "но": мороз минус 12. :D Но, может, все же рискну выбраться.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Juliet19 » 29 дек 2014, 09:50

Лена, а у нас холоднее- минус 17 :shock:
Буду ждать твои фото с Ками :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 29 дек 2014, 09:55

Juliet19, ого! Вроде бы 40 километров всего от Москвы до Ногинска, а разница в 5 градусов! Или у меня градусник привирает. :D

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lea Di » 29 дек 2014, 22:15

Леночка, я в восторге от твоих гейш!! Они волшебно хороши!! И какие красивые фото!! Желаю собрать ВСЕХ!! :D

Фото Ками на лыжах меня просто поразили!!! Как будто живая девушка!! Потрясающе красиво получилось, и как здорово ты подобрала по масштабу веточки, кустики и снеговика слепила!! И Ками такая утонченная и красивая!!

Наверно, я пропустила много фото, в каникулы постараюсь наверстать!!!

ПОздравляю с наступающим Новым Годом!! Желаю оромного счастья, здоровья, радости, гармонии тебе и твоей семье и близким!!

На свете так бывает,
Что только раз в году
На елке зажигают
Прекрасную звезду.
Звезда горит, не тает,
Блестит прекрасный лед.
И сразу наступает
Счастливый Новый год! .

ОТКРЫТКА:
http://s0.tochka.net/cards/images/orig_ ... bb6d0d.gif

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Juliet19 » 30 дек 2014, 09:01

Леночка, поздравляю тебя с Новым годом и Рождеством, я очень рада, что познакомилась с тобой в этом году!

Желаю тебе прекрасно провести эти зимние дни, найти под елочкой самые заветные подарки, и чтобы весь год тебя радовал крепким здоровьем, успехом во всех делах, любовью близких и друзей и конечно, новыми приятными сюрпризами и подарками!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 30 дек 2014, 09:25

Lea Di, Леночка, огромное спасибо за такое красивое поздравления, теплые пожелания и чудесную открытку с русской тройкой! Спасибо за пожелание собрать всех гейш - они меня очень зацепили и если твое пожелание сбудется в следующем году, я буду очень рада!

Juliet19, Юлечка, большущее спасибо за такие актуальные пожелания! Я тоже очень рада, что уходящий год подарил мне таких замечательных друзей, как ты!

Общение с деликатными, тактичными, порядочными людьми - это особая роскошь в наше время и я очень рада, девочки, что судьба была ко мне в этом плане так щедра! :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 30 дек 2014, 15:42

В канун Нового года хочу представить одну из самых вымечтанных моих Скарлетт, куколку, которую я так мечтала купить и которая была для меня неуловимой. Вот тут я в июле месяце мечтала о ней, не догадываясь о том, что меня с моей мечтой разделяет всего лишь несколько месяцев. Нужно ли говорить, что без моего любимого мужа эта встреча могла бы и не состояться? Что при выборе "сделать ставку" или "купить сейчас" мы рискнули и сделали ставку, а за 6 дней ожидания я готова была на стенку лезть и отдать за нее любые деньги и муж меня в этом поддержал? Что в последние минуты мы поставили на нее целое состояние, которое, к счастью, не понадобилось? :lol: Процесс покупки был настолько стрессовым (как и все аукционы для меня), что мне с трудом верится, что она моя, хоть с момента аукциона и прошло уже несколько месяцев.
Итак, прекрасная и печальная Scarlett Final Farawell от Франклина Минта - Dressed doll – [b]LE 1000 Несмотря на свой немаленький лимит, найти эту красавицу в продаже очень нелегко и мне несказанно повезло словить ее.
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вид в профиль и с тыла, а также немного деталек:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

2 Скарлетт из финальной сцены: от Минта (слева) и тоннерка Christmas 1863 в наряде от Тамары-родиолы (справа):
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 29 июн 2016, 13:04, всего редактировалось 3 раза.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 30 дек 2014, 16:05

Lenusya, Дождалась) Лена открыла свой сундук с редкостями) :wink:
Леночка, наконец-то ты вывела в свет роскошную Скарлетт. Ты знаешь, что я ой как неравнодушна к Минтовским куклам, а Скарлеттам вообще неровно дышу с первой встречи). Хорошый заключительный
Даже не знаю, которая Скарлетт у тебя красивее: они разные и обе Скарлетт. В глазах Минтвской я просто тону, а Тоннеровская берет своим аристократизмом.
Знаешь, Лена, если бы присуждался орден мужьям, то в номинации "Самый любящий жену и поддерживающий ее коллекцию во имя и вопреки", то твой бы однозначно в этом году стал победителем. Потому что своими ставками на кукол он поражает даже меня). Он понимает важность куклы именно для тебя и ставит иногда столько, что кукла падает в обморок и отправляется к тебе сразу же, не дожидаясь окончания аукциона) В общем -ему отдельное кукольное: "молодец"! Иначе бы именно эту кралю ты не увидела, как собственный позвоночник :mrgreen:
Хороший финал года, прекрасный и точный выстрел Скарушками. В десятку :wink:

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lea Di » 30 дек 2014, 16:30

Леночка, поздравляю с такой красивой Скарлетт и редкой!! Прическа и пратье у нее потрясающие!! А вместе они смотрятся бесподобно!!

А я в свое время решила не покупать в черном платье (о чем сейчас жалею очень), купила нюд, и одела на нее наряд с голубой юбкой, белой кофточкой и пяльцами.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 30 дек 2014, 17:09

Поддамся замечательной идее подводить итоги года и немножко поразмышляю о степени моего куклопомешательства. :D

Итоги 2014 года.

1. Кукла года в личной коллекции – Безусловно, была, есть и остается Скарлетт - кукла, с которой началось мое тепетное, ответственное и осознанное коллекционирование, ибо до нее покупку фарфоровых, пусть и достаточно дорогих, кукол я воспринимала как баловство. Изображение
2. Кукла - мечта/цель будущего года – сибарит. Именно этих кукол я отнесу в раздел 4 моих итогов и надеюсь поселить у себя хотя бы одну такую в следующем году, хотя и среди моих обожаемых тоннеров немало хотелок. И в первую очередь это гейши и пираты - хотелось бы полностью собрать эти две линейки.
3. Разочарование года – назвать всех поименно не смогу, потому что даже в самой обруганной тоннерокукле этого года я вижу красоту, пусть это даже всего лишь красота замысла, а не воплощенная красота. Изображение
4. Открытие года – сибарит. Эти роскошные девы заставляют меня замирать в предвкушении.
5. Событие года – завершение Скарлетто-коллекций от Тоннера и Минта. Пусть от Тоннера мне еще в принципе желательно бы докупить 2 родных наряда взамен сшитых на заказ (но это по возможности, если не докуплю - особо не расстроюсь), а от Минта - кукол под все выпущенные без кукол аутфиты, но до повышения курса я успела купить все, что выпустили эти 2 кукольных дел мастера. Изображение
6. Безумство года – ставки в несколько тысяч долларов на редких Скарлетт. После этих "чумачедших" ставок я поняла, как сильно меня любит мой муж, что готов на любые траты ради моей радости.
7. Боль года – трижды плюю через плечо, ведь несмотря на растущий курс доллара все не смертельно.
8. Сюрприз года – 2 конвенционных Скарлетт с конвенции в Атланте, которые мне купил муж в первые часы после завершения конвенции, ибо как сказал он "их Тоннер трогал - они круче магазинных".
7. Крышеснос года – суммы, которые потрачены на кукол в этом году. Стабильно моя зарплата каждый месяц полностью уходит на пополнение коллекции, не считая того, что щедро добавляет к этим суммам муж.
9. Глупость года – в принципе глобальных глупостей не натворила, а упущенные на аукционах куклы компенсировались покупкой других, не менее редких и желанных.
10. Неприятность года – чтоб не сглазить, промолчу, но ттт без происшествий, хотя дикий рост курса доллара заставил понервничать и на время притормозить с куклопокупками.
11. Умиление года – Ками. Их нежные, капризные и по-детски круглые мордашки умилили меня настолько, что как-то незаметно в моем доме поселилось 11 таких девулечек. Изображение
12. Правильное решение года – не горевать над упущенной куклой. Вселенной виднее. Так, несколько раз за этот год, когда я сидела в унынии по поводу проигранной куклы, сразу появлялась другая, более вымечтанная и долгоискомая. И если бы куклозаначка была потрачена на проигранную куколку, то 2-3 копеек мне могло бы не хватить на более нужную покупку. Так что все, что ни делается, к лучшему! А наши куклы нас найдут!
13. Жаба года – аутфит из "Мемуаров гейши", на который я не ставила из-за выросшего курса, потому что при курсе свыше 60 наряд получался золотым.
14. Настроение года - позитивное. Скарлетт рулят! Гейши рулят! Ками рулят!
15. Непонятка года – Как оказалось, наряды для своих подопечных я покупаю охотнее, чем для себя. И если на аутфит для Скарлетт 250 баксов не вопрос, то смотрю на кусочек тряпочки моего размера за те же деньги с недоумением - а оно мне надо?! Изображение
16. Брэнд года – пока все еще исключительно Тоннер. Изображение
17. Продажа года – такой нет, ибо кукол продаю нечасто, только тех, кто не прижился, и даже с ними расстаюсь с грустью.
18. Несбывшаяся мечта года – 3 Мамехи, но я надеюсь, что какая-нибудь их этих редких красавиц у меня появится в наступающем году.
19. Сбывшаяся мечта – Скарлетт Don't Look Back. Ее я мечтала купить с самого начала коллекционирования Скарлетт и только недавно она сбылась.
20. Равнодушие года – Несмотря на мою любовь к молду Джонкуил, к моему огромному удивлению конвенционная Victorian Social Jon меня почему-то не зацепила.
21. Утрата года – как и с пунктом про боль года - ттт, все обошлось.
22. Неожиданная покупка года - Джонкуил. Купила на пробу и не успокоилась, пока не поселила у себя полную близняшку первой девочки. Изображение
23. Неожиданность года - я вспомнила свои давние навыки вязания и начала вязать своим тоннеро-девочкам платьица. Я от себя такого не ожидала. Изображение
24. Благодарность года - любимому, любящему и понимающему мужу! Без его финансовой и моральной поддержки моя коллекция была бы и вполовину не так интересна и полна! Изображение
25. Итог года - 61 купленная за этот год тоннеро- и минто-кукла, не считая тех, которые не прижились и проданы (таких было 3-5 кукол), поэтому их и не приплюсовывала.
Последний раз редактировалось Lenusya 28 дек 2016, 21:01, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 30 дек 2014, 17:44

Galia12, я наконец-то сегодня стряхнула с себя рабочие заморочки (и это второй день находясь в предпраздничном отпуске :D ) и решила показать эту Скарлетт завершающим аккордом года.
Мужу твои похвалы передала, хотя он и так знает, как ты его хвалишь и как мы с тобой наших мужей им же в пример и ставим, ссылаясь на их широкие жесты: "А вот Лене муж купил...", "А вот Гульнаре муж купил..." :lol:

Lea Di, Леночка, спасибо! Эта куколка очень интересная. Прическа с эдакой "гулечкой", все как в фильме.
В наряде с пяльцами она обалденно должна смотреться! А у меня под наряд с пяльцами рождественская куплена - у нее немного похожая прическа.

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение nastja8508 » 30 дек 2014, 19:23

Lenusya, Леночка, поздравляю с такими глобальными итогами, как завершение двух коллекций Тоннера и Минта! Это грандиозное событие! С наступающим Новым годом! Надеюсь, все наши мечталки нас найдут в 2015 году! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 30 дек 2014, 19:27

Lenusya, Лена, обалдеть! Столько кукол, да еще и каких! Молодец)
Поздравляю искренне! Знаешь, всегда приятно подводить итоги года, когда знаешь, что довольна результатом. Понятно, что не все еще куплено, что хотелось бы. Да, и неинтересно было бы, если бы все и сразу. Но, хотимые в коллекции -это круто!
Обожаю твою Скарелеттоколлекцию, очень надеюсь на совместное фото кукол в темке. Порадуешь, окей) Даже не представляю, как это выглядит вместе!
Муж твой молодец, я тебе писала уже выше (и мой -тоже :wink: ). Без них, родимых, трудно пришлось бы нам, транжирам) Но, опять же, интересы мужей мы же тоже "блюдем") А, они у них не менее затратные. Так что, уверена, что новые куклы нас в новом году найдут.
Знаешь, так приятно читать итоги года у всех, кто пишет) У всех исполненные мечты, купленные хотелки: к кому ни заходи -сплошной итоговый позитив!
С наступающим тебя и много-много самых лучших и искренних пожеланий!
Итоги

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 30 дек 2014, 19:57

nastja8508, Настюш, спасибо огромное за поздравление и пожелания! Мне самой не верится, что основная масса кукол по "УВ" уже куплена. Повторюсь, мне еще надо докупить штук 5-6 кукол Минта нюд, но самое сложное (наряды) у меня уже куплены. :D

Galia12, Гульнара, спасибо! Да, все купить сразу было бы скучно, а так - планов на новый год громадьё и новые хочушки появляются быстрее, чем покупаются старые. :D Совместное фото всех Скарлетт попробую изобразить, но вопрос как расставить их всех, чтобы все влезли в 1 кадр, не решен. :roll:
Мне тоже очень понравилось, как здорово ощущение свершившегося чуда появляется от прочтения итогов в друих темках, и я решила немножко поделиться моим маленьким чудом. :D
Огромное спасибо за пожелания!!!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Demetria » 30 дек 2014, 22:04

Lenusya, Лена, замечательные итоги года! все-таки здорово, когда мы можем уверенно сказать, что многие хотелки сбылись и получилось поселить желанных кукол :D
для себя я бы отметила два самых-самых момента в твоей теме в этом году - это конечно появление Скарлетт Don't look back и твоя растущая коллекция Ками. особенно мне запала в душу La belle de Shenonsau (правильно написала?)
пусть в новом году сбывается все задуманное! :wink: и пусть все-таки поселится желанная Сиба :D

p.s. а про представление Скарлетт и не написала ничего :oops:
хотя тоннеровский аутфит мне нравится гораздо больше, но кукла Минта самая настоящая Скарлетт и есть. с удовольствием полюбовлась на ее лицо и прическу :D аутфит неплохой, но имхо, у Тоннера шикарнее и выразительнее.
как бы не запасть на кукол Минта - ведь именно такую Скарлетт я хотела купить в самом начале своего увлечения куклами :wink: а то я все тоннерам верна :roll:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 31 дек 2014, 09:32

Demetria, Катя, спасибо большое за похвалы! Покупка вымечтанной куколки - это невероятная радость! И как здорово, что у каждой из нас в этом году такие куколки куплены! :D

Скарлетт Don't Look Back и Ками La Belle de Chenonceau - и мои фавориты этого года. :wink:

Знаешь, несмотря на то, что наряды у тоннеровских Скарлетт шикарнее нарядов Минта, но есть несколько минтовских барышень, которых бы я не задумываясь порекомендовала купить и которые превзойдут наряды Минта. Прежде всего это свадебная Скарлетт - у нее платье и прическа один в один как в фильме, листочки, которыми расшито платьице, крохотные, в каждом - бисеринка; цвет, соответствующий и книге, и фильму - пожелтевшей от времени белой ткани; и конечно же ткань - невероятного качества! Несмотря на более скромный вид, это красный халат из сцены падения с лестницы - у Тоннера он через чур пышный и богатый, а у Минта он полностью соответствует фильму и по фасону, и по цвету. Наряд "Не оглядывайся назад" у Минта с более аутентичными деталями: шляпка (мини-копия настоящей), зонтик - все это меня покорило. Наряд из финальной сцены к 100%-но выигрывающим в этом соревновании отнести, как и ты, не могу. Платье Минта более темное и менее детальное, хотя вроде бы все на месте, но смотрится проще. Сама куколка очень красивая - прическа один в один как в фильме и очень выразительное выражение личика. В целом я очень рада, что эта куколка у меня есть, и вообще все "дубли" - сравнивать обоих мастеров очень интересно!

Спасибо огромное за пожелания! Было бы так классно, если бы они сбылись! :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 31 дек 2014, 10:11

Перед тем, как убегать от форума в сторону нарезки салатиков, хочу показать небольшую новогоднюю фотоссию двух барышень, живущих у меня почти год. Одну я показывала не так давно, но в другом наряде, а вторую в своей темке не представляла. Фотосессия получила название "Красное и золотое". :D Фото станут небольшими открытками к наступающему празднику. :wink:

Тереза ди Вичензо (урожденная Carol Barrie - Ready to Dress - 2011, LE 500):
Изображение
В аутфите Red Baroness - 2009, LE 500:
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кэролайн Дафф (урожденная Far East Stella №2) в шикарном наряде от Тараса:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Красное и золотое - два в одном :D :
Изображение
Изображение

С наступающим Новым годом!
Пусть ёлочка Вашей жизни будет украшена
блестящими шарами здоровья, мерцающими звёздами радости, мигающими гирляндами оптимизма, горящими свечами любви, сверкающим дождиком счастья, шумными хлопушками беззаботности, переливающимися колокольчиками благополучия, сияющей мишурой понимания, яркими бенгальскими огнями веселья и разноцветным конфетти удачи!
Последний раз редактировалось Lenusya 29 июн 2016, 13:51, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 31 дек 2014, 13:16

Lenusya, Леночка! Какое красиво поздравление! Приятно читать и смотреть: рот так и расплывается в улыбке)
Елочки очень моднявые у тебя: золотая и красная. Что еще для счастья человеку надо (ну, ты меня понимаешь).
Дамы удачно вписались к елочкам, так и норовят стать открытками: очень красивый фон и не менее красивые дамы!
Щелкунчик-то мастер охмурять дамочек) Наши все такие же: где этот товарищ, там тусуются самые красивые дамы. Энергетика!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 31 дек 2014, 15:14

Lenusya, Леночка, солнышко, от всего сердца поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Пусть твоя жизнь будет сплошной праздник, муж носит на руках и исполнятся все твои мечты!
Надеюсь и верю, что наступающий год будет не хуже этого и все куклы, которые нас еще не нашли,найдут нас обязательно!
Любви, здоровья, счастья! Обожаю тебя и твою семью!

Изображение

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение sofydeg » 31 дек 2014, 15:37

Леночка, поздравляю тебя с наступающим 2015 Новым годом! Желаю всех благ!!!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 31 дек 2014, 16:44

Galia12, Гульнарчик, пка я нарезаю салатики, ты мне аж несколько сообщений написала. :D Спасибо! Ведь в канун праздника это подвиг. :D
Спасибо за похвалу моим новогодним дамам! Вчера перед сном у меня возник вот такой порыв пофотографировать кукол у ёлочек. :D
За колоритнейшего Щелкунчика тебе спасибо! Шикарный мущинка! Моя Стелла-Кэролайн от него без ума - сильный, говорит, надежный товарищ, да еще и с зубами - такой всех ее врагов закусает вусмерть. :lol:
Спасибо огромное за поздравление и чудесные пожелания! Ты знаешь, что моя семья в твоей тоже души не чает!
Спасибо за прекрасное фото-открытку! Помню этот плеймобильчик, купленный вами в жаркой Испании. :roll:

sofydeg, Сонечка, огромное спасибо за поздравление и пожелания!!! Мне очень приятно получить их от тебя! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 31 дек 2014, 19:35

Lenusya, Леночка, ты смотри, как бы тебе за ночь щелкунят не нащелкали)) парень он прыткий! У нас за новый год еще один появился))) :mrgreen:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 31 дек 2014, 19:46

Гульнарчик, так я не против. :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]