Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Gineura » 23 дек 2014, 02:38

Тати оказалась девушкой, которую за попку трогал сам Тоннер. :lol:
На этой фразе я ушла под стол от хохота :lol: И не успела вылезти, как прочла вот это:
кукольный маэстро тоже подержал ее в руках и (пардон :lol: ) пометил.
И все! Мир потерял меня надолго :lol:
Лена, я теперь на попки своих "помеченных" великим маэстро барышень без улыбки смотреть не смогу, а про мужиков вообще молчу. Мысль о том, что суровых парней дядя Тоннер тоже "за попку трогал" вызывает у меня гомерический хохот, стоит только представить, какие у них при этом были лица (и у дяди Т., и у кукломужиков) :mrgreen:

Лейн замечательная, я ею еще на конкурсе любовалась, и сборный аутфит получился наверняка лучше, чем был бы родной. Долго смотрела на фото Лейн рядом с Мамехой, и вот создалось впечатление, как будто это одна женщина, только Мамеха - персонаж фильма, а Лейн - актриса, играющая роль Мамехи в этом фильме, только уже после съемок. Вроде бы как актриса встретилась с воплощенной ею на экране героиней :D Вот прям вижу как она выходит из кадра, с наслаждением вынимает шпильки из волос, падающих тяжелой копной ей на плечи. Наконец-то можно снять многослойный аутфит и закутаться в теплый свитер (съемки холодной осенью в легком шелке - это вам не сахар!), да и шаль не помешает, ведь ей надо беречь кожу "истинной гейши" от солнца до конца съемок. Немного макияжа, чтобы ушлые папарацци не заметили уставших глаз, и можно наконец-то спуститься в парк, который Лейн заприметила по дороге к павильону...
Мне как-то так привиделось :oops:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Juliet19 » 23 дек 2014, 10:16

Лена, вот мне тоже кажется, что Лейн просто копия твоей замечательной Мамехи, только в обычной одежде.
Ассоциации Gineura (Тани) мне очень понравились, действительно актриса в образе и обычной жизни!
Ну а твоя фотосессия на природе мне давно очень приглянулась, я за нее голосовала в конкурсе :D
Насколько приятная, светлая работа, и лично у меня возникло много ассоциаций и придумок при ее просмотре!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 23 дек 2014, 15:30

Galia12, Гульнарчик, и мне кажется, что Лейн талантлива и умна, причем настолько, что скромно молчит о своих достоинствах, а не кичится ими.

Gineura, Танечка, ой, Танюш, я сегодня тоже умирала со смеха, прочитав твой комментарий и представив процесс трогания мистером Тоннером за попец какого-нибудь тоннера-мужчинки. :lol: У меня мои "помеченные" - барышни, и все равно весело. :D
Спасибо за похвалу моей Лейн! Шикарно ты описала свое видение этой куколки! Я читала, затаив дыхание - очень красиво! Целая судьба в твоих словах. Спасибо за такую красивую зарисовку!

Juliet19, Юлечка, мне тоже кажется, что Мамеха и Лейн очень похожи. Я ее покупала именно как заменителя Мамехи, которой на тот момент у меня не было. По-моему, у них даже один молд (надо будет уточнить).
Спасибо за твои добрые слова в адрес моей куколки и ее осенней фотосессии. Это была проба пера новым фотиком и по сути только эти 2 кадра можно считать условно нормальными - все остальное конкретно расплылось. :D

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение nastja8508 » 23 дек 2014, 20:37

Lenusya, а ты на Лейн тоже планируешь кимоно?

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 23 дек 2014, 20:41

nastja8508, Настя, есть такие планы. Недавно хотела его купить, но как писала выше - не делала ставку из-за высокого курса доллара.
Скрытый контент: показать
Настенька, какая красивая у тебя аватарка - такая японочка миленькая! Твоя куколка?

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение nastja8508 » 23 дек 2014, 20:46

Lenusya, надеюсь, что курс будет снижаться.
Скрытый контент: показать
Спасибо, да, моя. Наряд и паричок изготавливались очень долго, но я рада, что успели приехать до Нового года. Теперь образ полностью завершён.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 23 дек 2014, 20:51

Lenusya, судя по снижающемуся курсу, скоро кукложор у нас начнется снова)))

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 23 дек 2014, 20:52

Настя, и я очень надеюсь, что курс доллара пойдет на спад, а то как-то тоскливенько стало заходить на ибей. :D
Скрытый контент: показать
Роскошный образ получился! Поздравляю с приездом парика и наряда - роскошный подарок к Новому году для твоей девушки прибыл!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 23 дек 2014, 20:53

Гульнарочка, ой, и я боюсь! :lol:

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение nastja8508 » 23 дек 2014, 20:59

Galia12, вот и я о том же думаю. :D
Lenusya,
Скрытый контент: показать
Леночка, спасибо большое! Это было моей мечтой несколько лет! До сих пор не верится. :oops:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 23 дек 2014, 21:31

Lenusya, ну и здорово, что куклопокупки у нас не прерываются) иначе грустно было бы жить)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Gineura » 24 дек 2014, 00:48

Lenusya, Леночка, это не я, это все моя обширная фантазия :oops:

Lenusya, Galia12, девочки, это точно :) Без куклопокупок никакого интересу :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 24 дек 2014, 10:30

Galia12, Гульнарочка, Gineura, Танюшка, вы правы - очень грустно без кукол жить!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Demetria » 24 дек 2014, 17:13

Lenusya, Мамеха чудесная! поздравляю тебя с таким замечательным пополнением! и аутфит у нее шикарный. как и во всей серии "Мемуары Гейши" мне очень нравится весь образ целиком. мои комплименты ей! :D

по-моему, Лейн и Мамеха очень похожи. особенно на последнем фото. и кимоно Лейн тоже пойдет :wink: нет у Тоннера еще таких аутфитов без кукол? :)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение mihashka » 24 дек 2014, 17:54

Леночка, спасибо за показ аутфита в профильной теме. :D
Лейн оказывается очень похожа на Мамеху. Один и тот же молд!?
Настоящая красавица, и ей очень идёт современная одежда. Но мне бы хотелось глянуть на неё в кимоно. :oops: :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 24 дек 2014, 18:13

Demetria, Катя, спасибо! Я Мамехой тоже очарована. Она очень эффектно смотрится, как и все тоннеро-гейши впрочем. :D
Аутфиты Мамехи без Мамехи у Тоннера еще есть, буду пытаться выловить для Лейн.

mihashka, Наташенька, судя по тому, что пишут в нашем каталоге на ДП, у Лейн и Мамехи действительно один молд.
Кимоно для нее постараюсь найти и показать девушку в нем.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 24 дек 2014, 23:47

Сегодня весь день пасмурно и хмуро на душе из-за предновогоднего напряга на работе. Весь день на форум заходила буквально на пару минут - прочитать по диагональке новости в подписанных темках и оставить 2-3 скупых комментария. Но надеюсь, девочки, вы меня простите за это, обещаю исправиться. :D
А пока до сна еще есть несколько минут, покажу фото одной моей девочки.
Эта Ками была первой моей барышней этого молда, а показываю я ее только сейчас - во второй половине купленных ее "сестричек"-одномолдниц. Но отнюдь не из-за того, что я люблю ее меньше других. Просто я накупила для девочки несколько паричков разных цветов и пыталась понять, в чем ей лучше. И в итоге оставила ее как есть. Именно с короткой стрижкой с высветленной прядкой она такая миленькая, такая мальчишески-бунтарская, такая непоседливая. В общем - чирикающий и прыгающий воробушек. :lol:
Зовут воробушка Ванесса Ранш.
А по паспорту она Cami Wigged Basic – 2011, basic doll, LE 500
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Покрасовавшись в наряде от Танечки-shigera, неугомонная девчонка сорвалась в лес - кататься на лыжах по свежевыпавшему снегу:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

И новый знакомый Вэнси:
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 29 июн 2016, 11:50, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
shigera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 10:07
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение shigera » 25 дек 2014, 00:49

Леночка, какая замечательная зимняя фотосессия! Девочка очень живая, этой камушке очень идёт стрижка, такая лапонька :wink: В лыжном костюме она выглядит такой секси )) снеговичок такой удачный, я вообще восхищена такой идеей!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Juliet19 » 25 дек 2014, 08:48

Лена, какая интересная фотосессия у тебя получилась - сначала дома, в таком очаровательном фирменном наряде от Тани, потом - на улице- и здесь сразу столько всего, что глаза разбежались! Костюм ты ей очень хорошо подобрала, а какие очки!!!
И где ты нашла такие подходящие лыжи с палками! :shock:
Снеговик получился самый настоящий, веришь, что Ванесса сама лепила :P
Образ у нее замечательный- правильно, что оставила родной парик, она в нем очень стильная и непохожа на остальных Ками :D Воробушек- это точно про нее!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 25 дек 2014, 09:59

Lenusya, Леночка, Ками -Ванесса -одна из любимых у меня. Она отличается от всех именно прической. Рада, что ты оставила ее в неизменном виде. Воробушек, но, элитный). Лыжи, костюм, снеговик -все к месту. Снеговик меня покорил с полуслова. Очень хорошенький! Хочу такого сделать обязательно!!!
Жду еще фото)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение mihashka » 25 дек 2014, 10:05

Ещё одна жемчужинка из коллекции Камишек. И как она нарядно выглядит в ярком лыжном костюме. :D
Люблю зимние аутфиты. Миниснеговичок классный получился.
Твоя Ванесса выглядит как настоящая "комсомолка", спортсменка и просто красавица! 8)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 25 дек 2014, 10:35

shigera, Танечка, спасибо за похвалу моим лыжным фото! Мне очень приятно, что они понравились.
А я от всей души благодарю тебя за такой чудесный нарядик для моей девочки! Мне кажется, что голубая юбочка удачно оттеняет ее синие глазки, а хищная блузка "дружит" с высветленной прядкой волос. :roll:

Juliet19, Юлечка, спасибо тебе! Нарядик от Танечки очень мне нравится идет этой девочке как родной. А вот костюм лыжницы - это очень просто. Я ничего не искала. У Тоннера есть куколка в таком нарядике и в полной лыжной аммуниции, включая лыжи, палки, очки, лыжные ботинки. Так что мне нужно было только одеть это все на мою Ками. :D

Galia12, Гульнарочка, спасибо, дорогая! Вэнси у меня будет пока в коротком паричке, хотя я не исключаю, что иногда для разнообразия все же буду менять ей образы.
За снеговика спасибо моему мужу. Я его потащила с собой на фотосессию, чтобы он помог мне донести фотик, пока я несла куклу. а он не терял времени - слепил мне снеговичка. И веточками его так классно украсил. :D Вот так и получилось, что Ванесса встретила на лыжне такого интересного товариСЧа. :lol:

mihashka, Наташенька, спасибо! И я очень люблю всякие тоненеро-курточки и пальто. Тоннер их очень достоверно шьет.
Большущее спасибо за комплимент Ванессе! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 25 дек 2014, 11:57

Lenusya, Лена, с твоего мужа -мастер-класс по лепке мини-снеговичков! :wink:

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение nafisa » 25 дек 2014, 12:42

Lenusya, Лена, я посмотрела всю фотоссесию последней девочки Ванессы. Что я могу сказать - на мой взгляд, именно этот паричок как нельзя лучше подходит к ее лицу. Особенно хорошо это заметно на фотографиях, сделанных на фоне снега. Она в нем такая юная, озорная; хорошо, что паричок неоднородный по цвету, светлые пряди здорово освежают лицо.Очень понравились фото на природе, она получалась очень живая и задорная. Снеговик, соразмерный ее формату вышел замечательный :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 25 дек 2014, 23:34

Galia12, Гульнарочка, о, мастер-класс у него будет проблематично выпросить. От процесса лепки снеговика он явно получал массу удовольствия. Прямо как ребенок веселился! :D

nafisa, Настя, спасибо за добрые слова! Эксперименты с паричками Ванессы я обязательно продолжу - очень уж интересно смотреть, как меняется образ куклы от этой детальки - парика. Но пока меня ее родной паричок очень устраивает.
Снеговик меня тоже сразил. Муж сам решил его сделать, и сам украсил веточками. Мне очень жалко было уходить и оставлять снеговичка - так хотелось забрать его с собой. :roll: Но я надеюсь еще разок повторить снеговичковую фотосессию - очень это увлекательно и весело! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Gineura » 26 дек 2014, 04:41

Lenusya, Леночка, в Ванессу просто нельзя не влюбиться! И по виду у нее в точности такой характер, как ты описала - яркая, азартная, немного авантюрная, веселая и никогда не унывающая барышня :D Фотосессия на лыжах получилась отличная, очень живая, и не только благодаря Ванессе и фотографу, снеговик вам видимо очень старался помочь :wink:
Очень хочется рассмотреть ее еще и в других паричках :) Ты какие уже пробовала?

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 26 дек 2014, 09:47

Lenusya, Леночка, а, ты попроси еще одного слепить и тихонько сними его комментарии)) Вот и мастер-класс!

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение sofydeg » 26 дек 2014, 17:04

Ванесса просто очаровывает своей милостью))
Она отлично погуляла! Ей очень идет расцветка лыжного костюма - и вправду, воробушек :oops: :oops:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 26 дек 2014, 20:39

Gineura, Танечка, спасибо! Вэнси очень жизнерадостная девочка. Неугомонный попрыгайка. :lol:
Парички я ей примеряла от Кэрол Бэрри (рыжий), от Киндом-девы светло-блондинистый (тесноват оказался, хотя и налез), желтовато-блондинистый от моей ооакнутой Бренды Старр (не знаю даже, чей он), купила ей пшенично-блондиновый прямоволосый, каштановый, а еще примеряла от готической Антуанетты. Путано объясняю, какие парички одевала, конечно, как-нибудь сделаю фото девочки в них.

Galia12, Гульнарчик, так муж снеговика молча слепил. Пока я Ванесску переставляла под новый кадр, он 3 шара уже друг на друга установил. Настоящий мужик: не говорит, но делает. :D

sofydeg, Сонечка, огромное спасибо! Прогулка и правда была веселой. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 26 дек 2014, 20:55

Lenusya, мдяя... Задача усложняется) ну, будет молчаливый мастер-класс! Комментировать будешь ты. У тебя прекрасно получается! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka