Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lea Di » 09 дек 2014, 22:47

Красавица!!!! Сама к ней присматривалась!!! :D Я не любительница Шаун :oops: - но эта всегда очень нравилась! очень рада, что она у тебя поселилась!!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 09 дек 2014, 22:58

Lea Di, Леночка, спасибо за такой теплый прием моей девочки. Меня другие Шауны тоже настолько сильно, как эта черновласка и голобоглазка, не зацепили. Есть среди них невероятно красивые, на которых я засматриваюсь, любуюсь, но без невероятного зуда в ладошках (зуда на покупку), а эта запала в душу. Не исключаю, что у меня еще появятся Шауны, но эта всегда будет самой любимой.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Demetria » 10 дек 2014, 00:13

Lenusya, Лена, так вот кто это! :D
есть от чего потерять покой и сон :wink:
это одна из моих любимых Шаун - она всегда была в моем списке хотелок. это сочетание синих глаз и темных волос, которое я обожаю. глаз не оторвать от ее лица!
неподвижные тела я всегда прощала, потому как на этих телах очень много достойных дев (те же Сид и Дафны)
поздравляю тебя с ее покупкой! она замечательная! настоящая красавица :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 10 дек 2014, 11:16

Demetria, Катя, приятно, что в этой девочке мы с тобой 100%-но совпали. :D Меня это сочетание ярких, сияющих голубых глаз и черных как вороново крыло волос тоже всегда подкупало. Мне из таких дев еще Золушка равен нравится - у нее тоже челочка на бок. :roll:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Juliet19 » 10 дек 2014, 12:04

Лена, поздравляю с обретением кукломечты! Имя то какое ты ей придумала, очень необычное и красивое, ей подходит!Думаю, на природе получатся замечательные фотографии, пальто то какое роскошное, и очень даже теплое!
Татиола прекрасно смотрится рядом с Валери, и здорово ты собачку еще им пристроила :D Получилась фотография в далматиновых цветах- черное и белое!
Я тоже люблю сочетание черные волосы- синие глаза, и Золушка, про которую ты писала, мне тоже очень нравится (а еще Джульетта тоже такая же черненькая :D )

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 10 дек 2014, 13:07

Juliet19, Юлечка, спасибо! Мне очень радостно, что имя тебе понравилось.
Пальто очень теплое - такое плотное, тяжеленькое.
Собачка меня очаровала - я ее для малюсенькой Круэллы от Мадам Александер покупала, а тусуется песик в основном рядом с Валери. И именно из-за соответствия шубки собачки цветам наряда марлеечки. :D
Ой, точно! Про красавицу-Джульетту я забыла! Она ведь тоже с таким эффектным сочетанием глаз и волос.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Gineura » 10 дек 2014, 15:25

Lenusya, Леночка, поздравляю с чудесной покупкой! Очень красивое сочетание цветов глаз, волос, макияжа и аутфита. И прорисовка замечательная, хотя и смотрит вбок, но совсем не косит. Абсолютно согласна с тобой - иногда как западет в душу кукла, так прям нет покоя, пока не купишь :) И вот таким страшно хотельным куклам мы прощаем все то, что нам не нравится в других - даже негнущиеся ручки. Валери-Марли в качестве сестренки ей очень подходит! Я бы даже сказала, что они как мама и дочка смотрятся: рассудительная Татиола и благовоспитанная Валери :)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение mihashka » 10 дек 2014, 16:04

Ленусь, ну у тебя перед НГ настоящий куклопад случился. Надо срочно всем, кто заходит в тему, кукольные желания загадывать. 8)
Прекрасная Шауна! И бог с ними, с руками. Я тоже одну такую красотку хотела пересадить, а потом забила. И так прекрасно! :D
Очень рада за маленькую Валери, нашла сестрёнку. На Марлеечек я всегда с удовольствием посматривала, но покупать желания не возникало. А тут гляжу на твою Валери и понимаю - такую бы купила. :roll: Красотка!

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение sofydeg » 10 дек 2014, 16:55

Сколько же у тебя новых красавиц - налюбоваться не могу! Неотразимые девушки :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 10 дек 2014, 17:06

Gineura, Танечка, спасибо! Вот на ту Шаунку я именно так запала: нравится и все тут. :D
А я, кстати, думала над историей мама-дочка про Валери и Татиолу. Но потом решила: пусть уж лучше сестренками будут. А то тогда мне Тати придется более возрастной делать.

mihashka, Наташенька, я ж чередую: новоприехавших кукол и давно купленных. Саюри у меня с лета живут, а вот Сид-Деко и Шауна новенькие. Но если загаданные в моей теме желания будут у всех моих гостей сбываться, я буду этому очень-очень рада! :roll:
Вот и я решила, что ручки у куклы не главное - главное личико и характер.
А у меня невероятная любовь к тоннеро-детишкам! Люблю и селю у себя и марлеек, и детишек Дреари, и кикитсят, и поттерианцев. Вот только ни одной Алиски пока нет. А Марлеечек у меня аж четверо живет и 3 из них - дочки Скарлетт. Все по книге. :lol:
За комплимент Валери - огромное спасибо! Меня аж трясло, так я такую хотела. Повезло найти быстро.

sofydeg, Сонечка, спасибо! Мне очень приятно, что мои новенькие тебе по душе! :oops:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 10 дек 2014, 21:11

Lenusya, Леночка, рада, что ты потихоньку вытаскиваешь свои сокровища) А у "Али Бабы их много", я то-знаю)
Девушка роскошная! Очень похожа на тебя (даже нет сомнений, почему из всех Шаун ты выбрала ее). Даже не знаю, которая из кукол на тебя похожа больше: Бренда или Шауна.. Обе :wink:
Говорят же: оригинальность в простоте. Здесь настолько все ровно и просто в линиях, что поражаюсь: может же Тоннер, когда хочет!
Шауны -очень капризный молд. К ним надо привыкнуть. Я своих окучивала ни день и ни два.. Потом полюбила до чертиков. А твоя приехала в логово любви, поэтому такая спокойная и довольная.
Сестрички подобрались идеально схожие. Видимо, ты чувствовала, что этой девочке надо другую сестру и не пристраивала ее столь долгое время.
Очень красивые! Жду еще куколок!! Не томи) :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 10 дек 2014, 21:55

Galia12, Гульнарчик, пытаюсь не томить моих девочек и мальчиков без обЧества. :D Ты тоже своих не томи - у тебя редкостей еще больше. :wink:
Моя Шаунка и правда сразу по приезде была окружена хозяйской любовью. Уж как я ее тискала - не передать! :) Очень я эту девочку полюбила.
Валери я долго пыталась пристроить к кому-нибудь в младшие сестрички: Элис из "Сумерек", Энди Милзу, но родственных чувств между этими родственничками и девочкой не наблюдалось. А с Шауной сразу теплота и доверие у Валери появились. Так что это мое дите вроде хорошо пристроено. :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 10 дек 2014, 22:11

И как и обещала, покажу фото моей Татиолы на природе. Неделю назад выдался погожий солнечный и морозный денек и мы с ней выбрались к небольшому уже замерзшему прудику.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 28 июн 2016, 13:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение nafisa » 10 дек 2014, 23:34

Lenusya, мне понравилась новая девочка (Kaleidoscope), на фотографиях на природе при естественном освещении я ее смогла лучше разглядеть, чем на кирпичном фоне. У нее приятный, мягкий мейк, на многих фото с последней фотосессии она очень похожа на живую девушку. Да, в некоторых случаях даже негнущиеся кисти не могут стать помехой для покупки. Сама думала, что не стану приобретать кукол на таком теле (т.к. очень люблю подвижность у кукол, хотя не играю ими), но вот на днях также приобрела первую девочку с неподвижными кистями. :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Gineura » 11 дек 2014, 00:21

Леночка, и совершенно напрасно ты упоминала про неподвижные ручки - фото на природе доказывают, что у Татиолы просто нет никаких недостатков! Очень естественная поза получилась, особенно на первых фото :) И аутфит шикарный - вот за это я еще больше люблю "старого Тоннера" :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Juliet19 » 11 дек 2014, 08:34

Лен, как я и предполагала, очень красивые фотографии на природе получились! Замечательный аутфит, прекрасно смотрится на зимнем фоне!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 11 дек 2014, 11:14

nafisa, Настя, спасибо от меня и моей Тати! Да, на фоне природы все фото получаются лучше, чем в домашних условиях. И куколки на них раскрываются совершенно по-особому.
И с тем, что кисти-деревяшечки не помеха покупке красивой куклы я тоже убедилась. Главное, чтобы сама куколка затронула в тебе эстетическую струну.

Gineura, Танечка, спасибо! Моя Татиолка прямо засмущалась, что ее назвали девочкой без недостатков. :D Мне ее поза на первых фото и самой очень нравится! Спасибо за похвалу!

Juliet19, Юлечка, спасибо большое! Аутфит этот мне давно нравился. Еще до того, как я разузнала, кто его хозяйка. Тоннер постарался. И спасибо за похвалу моим фото! :D

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение nastja8508 » 12 дек 2014, 12:25

Lenusya, шикарные фото! Ей так идёт этот аутфит.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 12 дек 2014, 12:40

Lenusya, Лена, прелестная девушка на обалденном фоне.. Даже не предполагала, что Татиола будет так органично смотреться на улице... Нежная девушка, красивая до невозможности! Вот, смотрю на нее и понимаю: ничего лишнего. А, кисти- это тридцатый вопрос: помнишь, как мы охотились за дорогущей Белль? И, нам было по барабану, двигаются руки у нее или нет). Кукла суперская!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 12 дек 2014, 13:04

nastja8508, Настенька, огромное спасибо! Я тоже в восторге от того, как этот современный утепленный наряд подходит этой красивой Шауне.

Galia12, Гульнарочка, спасибо! А я верила, что на улице Тати заиграет по-новому, поэтому и рвалась с ней на природу. :lol: И я очень рада, что мои предчувствия по поводу нужности уличных фото Татиолы меня не обманули.
Да, ты права: когда купить куклу хочешь непередаваемо, то ее ручки уже отходят на 25-й план. :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 12 дек 2014, 19:31

Сегодня я хочу показать чудесную девушку. Еще одну мою Ками (ох, много девочек этого молда у меня поселилось за последнее время). Девчушку я купила нюд, но мне (в отличие от большинства форумчан) очень нравился ее родной аутфит и я не успокоилась, пока не купила его. И вот теперь, когда наряд и его хозяйка обрели друг друга, я готова представить эту яркую барышню. :D
Cami Skyline, 2012 года. LE300
Изображение
Имя у этой красавицы с гипнотическими глазами - Роксана. Мне показалось, что именно такая красавица, приглашенная на пир для развлечения македонского царя-победителя, могла очаровать Александра Великого настолько, что он решил жениться на дочери поверженного бактрийского царя.
Ну а фамилия у барышни, несмотря на громкое имя, простенькая - Хейз.
Вот такая она - моя Роксана Хейз.
Вначале девочка была какой-то ужасно закомплексованной, зажатой.
Изображение
Я подумала, что надо это менять и напомнила ей, чье имя она носит, а еще вручила ей алые розы. И Рокси совершенно преобразилась:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 28 июн 2016, 13:31, всего редактировалось 2 раза.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 12 дек 2014, 20:29

Роксана с первых минут завоевала мое сердце! Она не зажатая была, она изучала тебя, хулиганка эдакая. Посмотри в ее глазки: это же прирожденная кокетка! Смотри, как она играет букетом! Ее родной аутфит очень красивый и правильно побранный: ичего лишнего, все к месту. Что интересно, эта девушка вне времени: она может быть современной леди, а может и перевоплотиться в жену арабского принца из жалекого 17 века... Удачная кукла, поздравляю!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 12 дек 2014, 20:44

Galia12, Гульнарочка, спасибо, что поддерживаешь меня в моей любви к родному аутфиту этой девочки. Не знаю чем, но он меня зацепил не меньше, чем сама эта куколка. :D Ну ведь бывает так. Умом понимаю, что красное и черное - цвета для тоннеров просто смертельные в плане окрашивания. Но смотрится красиво и я просто невообразимо хотела этот наряд найти, хотя многие владелицы таких Ками от него избавляются или намеренно покупают эту Ками нюд.
Может, и правда Рокси меня вначале изучала? Я же ее немножко обидела. Вязала для нее красное платьице, а потом отдала его Алисе Тринадцатой (Роуз-блондиночке). Правда, Роксанке было обещано платье даже лучше, но я его пока не связала. :oops:
Вот и у меня такое чувство, что Роксана может быть очень разной и легко приживется в любой эпохе.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Gineura » 12 дек 2014, 22:04

Lenusya, Леночка, поздравляю с воплощенной кукломечтой! :D Рокси очень красива и невероятно харизматична! Обожаю кукол "с характером", она никогда не даст хозяйке скучать. И аутфит мне ее нравится не меньше, чем тебе - он чудесно подчеркивает ее красоту и яркость :)
А сколько в ней кокетства! Такая кукла - украшение любой коллекции, и думаю, она будет одним из твоих любимых персонажей :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 12 дек 2014, 22:09

Gineura, Танечка, спасибо! Ты очень правильно подметила характер у этой девицы. Она может быть очень разной и я за это в ней души не чаю!
Мне приятно, что и ты меня поняла с моей любовью к этому ее наряду. Понравлся мне образ, придуманный Тоннером. И хотя я планирую позже переодеть девочку в вязаное платьице, но родной наряд мне очень греет душу. :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Demetria » 12 дек 2014, 23:45

Lenusya, фото Татиолы на природе получились отличные! и одета она по погоде :) хорошее место ты нашла, в который раз убеждаюсь, что вне помещения фото получаются замечательные
а негнущиеся руки - это такая мелочь! если я покупаю куклу в разряд любовательных, мне совсем все равно какие у нее руки. из всех моих девушек я хочу выдать новое тело только Селине. а остальным подвижность не слишком требуется. зато какие лица и образы у многих кукол именно на таком теле!

поздравляю тебя с новой Ками!
по поводу аутфита не могу ничего сказать, у меня чувства к нему противоречивые - вроде и нравится, и в то же время я покупала специально нюд свою такую. как-то не могу определиться по отношению к нему.
хочу предупредить, что он еще как красится, пальто точно. так что держать в нем куклу можно либо обмотав пищевой пленкой, либо переодевать во что-то другое

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 13 дек 2014, 12:03

Demetria, Катюшечка, спасибо! Место и правда интересное: живьем ерунда, простенькое, а на фото неплохо смотрится - кусочек дикой природы. :D

Абсолютно согласна, что лица ранних тоннерок (а именно ранние выпуски с такими деревянными ручками) восхитительны. Поэтому я перед этой Шауной в итоге не устояла.

Аутфит от Скайлайн я ношу аккуратно - жакет и сапожки как раз пока сняла, в одном платьюшке стоит на полочке и босоножках, но сам факт, что ее родной наряд у меня есть - очень греет мне душу. :wink:

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение nastja8508 » 13 дек 2014, 20:41

Lenusya, поздравляю с новенькой! Имя ей очень идёт!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 13 дек 2014, 20:51

nastja8508, Настя, огромное спасибо за поздравления! Я стараюсь "прочувствовать" куколку, понять, какое имя ей бы подошло, поэтому мне очень приятно, что выбранные мной имена нравятся и кажутся подходящими не только мне. :oops:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 14 дек 2014, 15:18

Пока есть свободная минутка, покажу мою третью Саюри.
У Тоннера тот наряд, который я хочу показать, выпущен без куколки, поэтому мне пришлось искать под него куколку.
Куколка нюд - You Are Ready, Sayuri - 2006, LE 750
Изображение
Аутфит - Tea House Engagement -2006, LE 500
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вид сзади и прическа:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Стопроцентной уверенности в том, что у этого наряда существует прототип в фильме, у меня нет. Ближе всего к нему наряд падающей Саюри из вот этого эпизода:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 28 июн 2016, 14:23, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]