Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lea Di » 30 ноя 2014, 18:43

Какая же пушистая прелесть Лизавета!!! :) И умничка!!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 30 ноя 2014, 18:47

Lea Di, Леночка, от моей хвостато-усато-полосатой совести тебе огромное спасибо! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 30 ноя 2014, 21:04

Lenusya, Лизка -прелесть! Она в прошлой жизни точно была принцесса! очень любит, когда ее балуют! Лапушка!!!
"А, слона-то я и не разглядела" -это я про серьги. Как так не увидела такие роскошные серьги. Видимо, если муж-дипломат выгонит из дома, было что продать, чтобы уехать на Родину)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 30 ноя 2014, 21:12

Galia12, Гульнарчик, точно подмечено: наша мамзель хоть и рабоче-крестьянской породы, но с весьма аристократическими замашками. А балуют ее неимоверно.
Серьги у Бренды огромные. И вполне возможно, что это ее золотой запас на случай непредвиденностей жизни. :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 30 ноя 2014, 23:16

Lenusya, может, ваша дама просто скрывает свое происхождение, как во времена революции. А, глубинное аристократическо-дворянское так и лезет наружу)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Gineura » 01 дек 2014, 01:27

Lenusya, Леночка, я из-за выходных столько интересного у тебя в темке пропустила! :D
Прежде всего, поздравляю с Ками - Кларис! Она невозможно красивая! :D Тоже давно медитирую на ее фотки, но она все время всплывает в продаже в неподходящий момент. Очень-очень-очень рада, что тот последний лот уехал именно к тебе :D Если бы ты жила поближе, я б уже напрашивалась в гости посмотреть - потрогать - повосхищаться :oops: Неимоверно шикарная кукла!

Коллекция Аланы уже практически не уступает твоей. Скоро барышня потребует кукловитринку и регистрацию на куклофоруме :wink:

Лизавета, видимо, тоже оценила красоту и редкость Аланы. Прям забалдела от такой желанной Тоннерши на расстоянии вытянутой лапки :lol: Как я ее понимаю!

Большое спасибо, что не забыла мою просьбу и сделала фото сережек Бренды :) Они того стоили! Мне они напоминают золотых дракончиков.
Думаю, что в реальном, а не в кукольном мире, такие куски золота на ушах вряд ли бы человеческое ухо долго выдержало.
Мне очень стыдно, но я из тех сорок, которые обожают крупные сережки :oops: Не на каждый день конечно, но ведь и Бренда собралась на прием в посольстве, а не на прогулку :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 01 дек 2014, 09:45

Galia12, Гульнарочка,
глубинное аристократическо-дворянское
меня покорило! :D

Gineura, Танечка, спасибо! Эта Ками очень необычная. Я от нее млею и таю.
Я думаю, что расстояние не помеха - всегда буду рада видеть тебя в гостях! :D Честно!
Кукловитринку Аланка у меня уже выпрашивает, говорит, что фотать ее коллекцию на комоде не комильфо. :D А ведь и правда - скоро ее на куклофорумы потянет. :lol:
Лизка у нас к куклам обычно не лезет. Тут, видимо, у нее стадный инстинкт сработал: кукла томно лежит - и мне надо. :D
А я долго тяжелые серьги носить не могу - голова болеть начинает. Так что я в этом смысле могу тебе по-доброму позавидовать. Потому что все крупное и блестящее я тоже люблю. :roll:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 01 дек 2014, 17:53

Сегодня мне хотелось бы показать несколько фото с фотосессии, посвященной открыточному флешмобу. Фото на особую оригинальность не претендуют, но получились яркими и радостными. Поэтому я и решила не прятать их, а показать и у себя в теме. :D
Саманта , Вирджиния и Алана очень старались, но завязанные нитками шарики постоянно сдувались, девчонки постоянно норовили уронить подарочные пакеты, в общем, сначала никак я не могла собрать свою задумку воедино:
Изображение
Но потом дело пошло на лад:
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 24 июн 2016, 13:44, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 01 дек 2014, 17:57

С влюбленными парочками тоже процесс шел по-разному. Для Питера и Джорджианы фон подобрался очень быстро:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 24 июн 2016, 13:45, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 01 дек 2014, 18:02

А вот Энди и Саманта капризничали и перепробовали 3 фона.
Фон цвета фуксии им понравился и под шарики-сердечки подходил, но был "занят" Питером и Джорджи:
Изображение
Салатовый фон в ромашки хоть и был самым весенним, но показался этой парочке бледноватым (о чем я только думала?! Им же веселенькое подавай.) :D
Изображение
А желтый вырвиглазный фон в подсолнушки ребятки одобрили, ведь он так подходит под футболку Энди :roll:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 24 июн 2016, 13:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Gineura » 01 дек 2014, 20:39

Lenusya, Леночка, обожаю "фото с полей" :D Тем более такие интересные и позитивные :) Хорошо, что не стала прятать, а поделилась с нами :) Прям даже свои парочки захотелось пойти пофоткать...

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 01 дек 2014, 20:47

Gineura, Танечка, спасибо! :D У меня в этот период как раз аврал на работе был и небольшая настроенческая яма. И мои ребятки своим позитивом во время фотографирования меня очень взбодрили.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Gineura » 02 дек 2014, 00:30

Lenusya, Лена, как я тебя понимаю! У меня тоже такие периоды бывают, завально-депрессивные :oops: Первый раз меня Глинда вытянула, а во второй - Пэтти :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 02 дек 2014, 08:27

Lenusya, Лена, так люблю фото с предварительной фотосессии, когда сто- то падает, роняется лицом в снег или когда влезает рука автора)это так мило! Пакеты- круто! Они раскрывают всю любовь девочек к шоппингу! Представляю: поошлись по рядам бутиков и все упали штабелями сразу!!! Пары идеальны, тут даже добавить нечего: молодые и красивые. Фоны все нравятся!!!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Juliet19 » 02 дек 2014, 08:43

Лена, прекрасная идея с воздушными шариками, хорошо что показала все варианты (фото со сдувающимися шариками очень повеселило), очень нравятся твои девочки с пакетами - прямо вспоминается пробег по магазинам перед праздниками!
Пары ты хорошо подобрала, особенно мне нравится Питер и Джорджиана- они такие разные и в то же время так подходят друг другу!
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 02 дек 2014, 10:54

Gineura, Танечка, как же хорошо, что у нас есть наши куклы. Повозишься с ними, погладишь, переставить, пофотаешь - и мир улыбается! :D

Galia12, Гульнарчик, я тоже люблю такие технические моменты. Подбор фонов для этих фото и "поддув" шариков проходил очень весело. Легкие я разработала за тот вечер очень круто. :D
Шоппинг мои девочки любят, а тут они вроде как подарками и шарами закупались.
Спасибо за похвалы моим фото и парочкам! :oops:

Juliet19, Юлечка, спасибо большое! Мне приятно, что мои пары кажутся гармоничными не только мне. :D
Я сейчас смотрю на фото с шариками и думаю: и почему у меня еще красное платье не было связано на тот момент?! Совсем светофорчик из девчонок бы получился. :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Demetria » 02 дек 2014, 13:46

Лена, я говорить много обычно не умею, когда что-то безумно нравится. поэтому не буду оригинальна - Ками La Belle de Chenonceau - просто прелестна и совершенно чудесна. она из тех куколок, которые смело можно назвать шедевром и образ которых продуман до мельчайших деталей. миллион поздравлений и комплиментов! эта девочка настоящая жемчужина и украсит собой любую коллекцию :)

повеселили фото Лизаветы рядом с Аланой :mrgreen: мой обычно куклами тоже не интересуется, но вот пух у него летучий. и лучше с ним в соприкосновении не находиться - волоски пристают моментально. а уж осенью и весной это что-то страшное- его пух повсюду :twisted: даже в воздухе.

фото девчонок с шариками и пакетами получились яркие и праздничные :wink: похоже, что они удачно прошлись за покупками :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 02 дек 2014, 16:10

Demetria, Катя, спасибо! Я с моей "средневековой" Ками как с писаной торбой вторую неделю ношусь. Муж уже смеется: "Где ее ПМЖ? То в одной комнате, то в другой на нее натыкаюсь. Мне уже чудится, что их у нас уже как Скарлетт стало много" :lol: Ну я же не виновата, что мне, где бы я ни находилась, постоянно на нее любоваться хочется. :oops:

Ох, при такой повышенной пушистости твоего котЭ, тебе приходится кукол от его пуха сильно беречь. Наша Лизка пушистенькая в меру - пощупать приятно, но в воздухе пух от нее не летает. Вот ежели потрется обо что-то, то это что-то обычно приобретает лохматость зайца. :D

Спасибо за похвалу моему баловству с девчонками, пакетами и шариками! Оторвались они знатно - подаркопокупательный шоппинг удался. :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 02 дек 2014, 16:35

Раз уж я сегодня пришла с работы пораньше, покажу одну из моих очередных любимиц и жемчужинок. Эти девушки давно просятся показаться, а выбралась я сделать несколько фото только сейчас.
Все началось с того, что я, любуясь на коллекцию Скарлетт Леночки-Lea Di, наткнулась в ее теме на фото роскошных, экзотических, невероятных красавиц из фильма "Мемуары гейши". Затаив дыхание, я рассматривала их необычные и такие красивые личики; сшитые из богатейших тканей и украшенные вышивкой кимоно; сложные, хитроуложенные и сдержанные прически.
После этого я впервые в жизни помчалась смотреть сам фильм. Он меня очень впечатлил! Именно тогда и поселилась у меня первая гейша: Spring Dance Sayuri - 2005 LE 1000
Изображение
Изображение
Костюмером фильма была Коллин Этвуд. Вот что пишет она об этом наряде:
Кимоно, в которое была одета актриса, — простое по дизайну, но очень выразительное благодаря сочетанию красного и белого. Однако ни одна из настоящих гейш никогда бы не надела такого кимоно, потому что оно обычное свадебное. Настоящих кимоно гейш в фильме всего лишь несколько. Поэтому фильм не документальный, он — стилизация. Причем и распущенные волосы для гейш неприемлемы. У них всегда были прически, которые были элементом их искусства одеваться. На ногах Саюри огромная обувь. Это обувь для улицы. Танцевать в ней для японки — все равно что европейцам выйти на "Лебединое озеро" в сапогах. Наконец, ни с гейш, ни с куртизанок во время танца никогда не слетает кимоно.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Под спойлером спрятаны фото со спины и сверху:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

И пару фото прототипа:
Изображение
Изображение
Изображение
А еще не могу не показать найденное на просторах инета фото кимоно Саюри, использовавшегося в этом эпизоде фильма (во всяком случае так уверяли авторы статьи):
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 24 июн 2016, 14:31, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 03 дек 2014, 13:14

Lenusya, Лена! Саюри прекрасна! Эта гейша - идеальная, самая белая и самая красивая -моя любимица. Когда говорят: гейша, именно эта гейша встает перед глазами. Такая милая, нежная, воздушная и очень-очень красивая! Ничего лишнего, вес к месту. Наряд богатый и очень детальный. Пальчики на ногах, зонт... =все роскошно. Смотрю на нее и понимаю, что не все еще потеряно: дядю Тоннера может соблазнить такая Гейша и сбить с пути истинного, точно)
Все. Пошла хотеть гейш! буду начинать хотеть собирать))) :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Juliet19 » 03 дек 2014, 13:17

Лена- очень интересная гейша, такой у нее костюм сложный, и в то же время лаконичного белого цвета, без привычных вышивок и цветов!
А сколько всего у тебя таких восточных принцесс? Было бы здорово в конце увидеть всех вместе!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 03 дек 2014, 13:34

Galia12, Гульнарочка, огромное спасибо за такие чудесные слова и о моей любимице! Эта Саюри из эпизода с шикарным танцем - моя самая первая, и самая любимая гейша! Она без преувеличения роскошна. Сочетание серебристой парчи наряда с алой его подкладкой очень эффектно, но, увы, не бесследно для самой куколки - ручки окрашиваются. Так что покупка "ремувзита" мне предстоит обязательно. :D
А тоннеро-гейши стоят того, чтобы о них мечтать и их покупать. :wink:

Juliet19, Юлечка, спасибо большое! Эта кукла очень эффектно выглядит, несмотря на менее вычурный в плане вышивки и украшательства, чем у других гейш наряд.
Гейш на сегодняшний день у меня 3 - и все 3 Саюри. Но в пути еще 1 Мамеха. Я очень надеюсь собрать всех гейш из этого фильма! Они необычайно красивы и притягательны!

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение sofydeg » 03 дек 2014, 20:43

Замечательные открытки получились, очень яркие и красочные! Энди просто лапочка :oops:
Восхитительная гейша! И белый цвет кожи смотрится очень гармонично с образом))

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 03 дек 2014, 20:58

sofydeg, Соня, огромное спасибо за похвалу открыткам! Я очень старалась. Мне хотелось сделать их именно яркими, жизнерадостными, позитивными.
Саюри с белым личиком и ручками - самая любимая у меня! Она как будто фарфоровая - такой белой и прозрачной кажется ее "кожа". :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Gineura » 03 дек 2014, 21:59

Lenusya, Леночка, я тоже заценила невероятно сложный в своей кажущейся простоте аутфит и изысканный макияж танцующей Саюри :) Алебастровые куклы хороши только в таких вот необычных образах, и эта удалась Тоннеру на 100% :)
Могу себе представить, как великолепно и торжественно смотрятся все твои японки вместе!
Жалко, конечно, что ручки окрашиваются, но может ей просто нижнюю рубашку пошить или длинные перчатки? Ведь жалко же оставлять куклу без такого роскошного и красивенного аутфита :wink:

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lea Di » 03 дек 2014, 22:19

Леночка, потрясающей красоты кукла! Моя самая любимая Саюри!!

А еще есть книга "Мемуары гейши" - я плакала, когда ее читала..... Она намного более жизненная, и в фильм очень много чего не вошло.

UPD: Пропустила фотки с шариами!! такая красота и праздник!! Как раз зимой так не хватае такой яркости, позитива!! :D Спасибо тебе и твоим девочкам!!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 04 дек 2014, 10:12

Gineura, Танечка, спасибо! Тоннеру эта куколка необычайно удалась. Я от нее в диком восторге с самого первого дня ее приезда и до сих пор. С куколки, несмотря на окрашивание ручек, аутфит снимать не хочу. Буду думать, чем вывести окрашивание (спасибо Инне-Sunydancer за подсказку про еще один крем, выводящий пятна!), а потом скорее всего аккуратно оберну ручки пищевой пленкой, чтобы избежать повторного окрашивания.
Японская полочка у меня и правда очень экзотичная и нарядная - гейши очень красиво смотрятся в любом интерьере.

Lea Di, Леночка, дорогая моя вдохновительница, спасибо большое за похвалу моей белой японской лебёдушке!
Книгу "Мемуары гейши" я тоже уже прочитала. Увы, в фильм и правда вошло не все, что есть в книге. Очень жаль, что режиссеры зачастую сокращают сюжет. Я хочу еще раз пересмотреть фильм, чтобы вспомнить, какой наряд из какого эпизода и освежить впечатления.
Спасибо от моих девочек! Я как раз хотела создать позитивный настрой этими шариковыми фото. А то такая хандра и почти депрессия на меня в тот период навалилась, что не знала, как справиться. И после этой фотосессии она пошла на спад. :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение mihashka » 04 дек 2014, 15:39

Ленуся, привет. У меня глаза разбегаются, сколько у тебя разных новых разностей!!! :shock: Даже не знаю кого в первую очередь хвалить.

Очень понравились парочка "тринадцатые". Читать я это произведение не читала, но заметочку на будущее себе сделала. Алекс - брутален, до мозга костей. Алиса - настоящая красотка. 8)

Средневековая Ками и Сайюри - это просто контрольный выстрел в голову. Всегда в таких случаях в голове начинает вертеться одна фраза: "Ну ведь может, когда хочет!" Это я про дядюшку Тэ. :?
На гейш я тоже всегда любуюсь и особенно на эту "танцевальную" Сайюри. Она такая необычная из-за своего белого лица и рук и такая неземная. В общем, я в полном восторге. Если и начинать коллекцию гейш, то именно с этой куклы.

Молодёжные парочки очень поднимают настроение. Они такие весёлые, яркие и нарядные. Просто маленький праздник какой-то, в предверии Нового Года. :D

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение nastja8508 » 04 дек 2014, 19:05

Lenusya, очень красивая Сайюри. Благодаря белому тону кожи, можно подумать, что кукла сделана из фарфора. :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 04 дек 2014, 21:13

mihashka, Наташенька, я очень рада снова видеть тебя у себя! :D
От мистера и миссис Тринадцатых тебе огромное спасибо - кланяются тебе и передают благодарности за симпатию!
Средневековая Ками была моей хотелкой из ряда "надо до немогухи" с лета. Мне не верилось, что смогу ее найти и не просто найти, а по вменяемой цене. Но повезло. :D
"Танцевальная" Саюри сразу очаровала меня по фото в инете, которые я смотрела и пересматривала, пока искала свою, а как приехала, то покорила особой мягкостью и скромностью, чего я совсем не ожидала, глядя на ее яркий мейк на фото в сети.
Парочки и девчонки с открыток и правда очень жизнерадостные. Спасибо нашим форумчанкам, поддержавшим меня с открыточно-поздравительным флеш-мобом. Это было очень весело и увлекательно - готовить открытки, и очень приятно получать их от друзей! :D

nastja8508, Настя, огромнейшее спасибо! Вот и я тоже не могу отделаться от ощущения, что эта гейша сделана из фарфора - прямо наваждение. Я и беру ее в руки бережнее других. :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей