Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Demetria » 29 ноя 2014, 11:49

Lenusya, ну надо же, две тысячи лет :shock:
присоединяюсь к ожидающим появления их в образе :wink:
вне очереди - это всегда так :roll: у меня таким манером постоянно откладывается покупка Скарлетт

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 29 ноя 2014, 12:00

Demetria, Катя, ага, сюжет у книги весьма интересный. И 2т лет в размахе семи книг - мелочи. Вообще поклонники творчества Тармашева считают, что все циклы его книг связаны и в общей сложности хронология событий в них растянута на 1 миллион лет. Я пока читала только 3 цикла книг, на остальные пока не тянет. Так что в полной мере своими глазами проверить эту теорию не могу. :lol:
Так как Алекс и Алиса в книжном варианте весьма уважаемы моим мужем, я надеюсь, что финансирование пошива их нарядов пройдет быстро и без долгих уговоров. :lol: Но жизнь покажет.
А у меня наоборот: все, что вне очереди пролазит в покупательные или пошивно-заказные планы - это все касается Скарлетт. :D Это моя "лебединая песня", ради которой я могу пожертвовать всем. И я очень рада, что УВ - единственные тоннеры, на которых мне не надо упрашивать мужа: покупает сам и сразу. :wink: Когда весной появились Lost Honeymoon и Shame, муж купил их на ибей в первый день продаж после конвенции, не обращая внимания на то, что цены на них были 350 и 400 долларов соответственно, сказав: с конвенции, значит лучшие - они Тоннера живьем видели. :lol:

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение sofydeg » 29 ноя 2014, 12:01

Отличная пара! Очень хотелось бы увидеть Алису в таком же голубом комбенизоне, как и на обложке :oops:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 29 ноя 2014, 12:22

sofydeg, Соня, огромное спасибо за похвалу моей паре! Мне так приятно, что не только я их придумала вместе поставить в пару, но что их "подходящесть" видят другие люди!
И я очень хочу заполучить ребятам их книжные наряды!!!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 29 ноя 2014, 20:12

Буквально на днях приехала моя долгожданная краса, которую я решила обязательно купить сразу после того, как мной была куплена моя самая первая Ками. Но эта красавица в историческом наряде, которую я назвала "средневековой", оказалась очень редкой и дорогой девочкой. И все-таки чудеса случаются и она меня нашла.
У девушки по паспорту очень красивое французское название и это стало решающим фактором в выборе имени.
Представляю мою Cami La Belle de Chenonceau - 2011, LE 100 - Кларис де Лузиньян.
И немного музыки из известного и любимого многими фильма для настроения - Романс Дианы из к/ф "Собака на сене" (хотя в фильме события происходят не во Франции, а в Испании, именно эта песня ассоциируется у меня с Ками в пурпуре и золоте): песня

Изображение
Любовь, зачем ты мучаешь меня?
Изображение
Ведь я забыть тебя была готова,
Изображение
Зачем же тень твоя приходит снова?
Изображение
Жестокой болью душу мне казня,
Изображение
Любовь, зачем ты мучаешь меня?
Изображение

Любовь, чего ты хочешь от меня?
Изображение
Ты в сердце, как змея, вползла украдкой,
Изображение
Его надеждой обольщая сладкой.
Изображение
Мечтанием несбыточным дразня.
Изображение
Любовь, зачем ты мучаешь меня?

И немного фото в полный рост и со шляпкой:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И любителей деталей прошу под спойлер - там фото со спинки, прическа:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 24 июн 2016, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 29 ноя 2014, 20:33

Lenusya, Леночка, Божешки, какая перелесть! Я влюбилась в эту куклу с первого твоего фото! Очень нравится прическа: аккуратная такая голова, волосок к волоску! Какой шлейф сзади, материла - парча, не меньше.
Эта Ками -самая лучшая из всех! Самая!!!!
Отменный аутфит и замечательные колечки!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 29 ноя 2014, 20:48

Galia12, Гульнарочка, спасибо! Я в нее и сама как говорил Попандопуло "такой влюблённый"! Она необыкновенная! Там такие богатые ткани, что я просто онемела, взяв ее в руки. Девочка очень тяжеленькая именно за счет тяжести наряда. Подозреваю, что аутфит именно парчовый. Кольца меня сразили! Я даже не думала. что они с "каменьями"!
Девушка чудесна и я очень рада, что мы с ней встретились!

Аватара пользователя
Sunydancer
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 05:45
Откуда: Мир грез
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Sunydancer » 29 ноя 2014, 21:10

Lenusya, Лена, какие у тебя новые кукложители потрясающие!
Алекс и Алиса действительно очень похожи на свои прототипы из книг Тармашева. Уже который день заглядываю к тебе полюбоваться на них. Здорово, когда можно в куклах воплотить героев любимого произведения. Жду не дождусь увидеть Алекса и Алису в канонических костюмах. :D
Скрытый контент: показать
Мне самой удалось найти и поселить у себя любимых героев игры "Mass Effect", которую мы с мужем обожаем. И теперь у нас живут Коммандер Джейн Шепард и Кайден Аленко :lol:


Твоя новая Ками восхитительна. Глаз не отвести, какая роскошная красавица!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение margor » 29 ноя 2014, 21:20

Lenusya, Лена, роскошная девушка! поздравляю! :D

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение nafisa » 29 ноя 2014, 21:27

Lenusya, поздравляю вас! Фантастическая Ками, роскошный, богатый наряд, все в этом образе правильно, уравновешено: и прическа, и скромный макияж, изящные кисти рук Антуанетты, украшенные перстнями. Это, наверное, единственная Ками, которую я бы приобрела в свою коллекцию. Действительно, она лучшая.
А какой у нее скинтон?

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 29 ноя 2014, 21:29

Sunydancer, Инна, от моих Тринадцатых тебе огромное спасибо! Я не нарадуюсь, глядя на них. Мне они кажутся очень похожими на прототипов. :D
Скрытый контент: показать
Инна, а ты Коммандера Джейна Шепарда и Кайден Аленко показывала? Очень интересно глянуть. Я сейчас специально погуглила картинки по игре.


margor, Мариночка, спасибо! Она у меня уже 3 дня, а я до сих пор не верю, что она моя. :oops:

Аватара пользователя
Sunydancer
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 05:45
Откуда: Мир грез
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Sunydancer » 29 ноя 2014, 21:34

Скрытый контент: показать
Инна, а ты Коммандера Джейна Шепарда и Кайден Аленко показывала? Очень интересно глянуть. Я сейчас специально погуглила картинки по игре.


Скрытый контент: показать
Лена, я из показывать буду на НГ каникулах. Я сейчас заказала их военную форму, чтобы совсем в образе были :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 29 ноя 2014, 21:44

nafisa, добро пожаловать в мою темку! Я Лена, ко мне на "ты".
Скрытый контент: показать
Мне было бы очень приятно обращаться и к Вам по имени. :oops:

Огромное Вам спасибо за такие прекрасные слова в адрес моей Кларис! Она и правда очень гармонична и прекрасно воплощает в себе эпоху Возрождения.
Скинтон этой Ками для меня загадка. В каталоге информация о скинтоне отсутствует. Но цвет у девочки очень светлый. Пожалуй, из моих кукол ближе всего по цвету "кожи" к этой Ками моя Кэролл Бэрри (Ready to Dress - 2011), а у нее цвет тела - светлый (Bloom).

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 29 ноя 2014, 21:45

Sunydancer, Инна,
Скрытый контент: показать
ух ты! Тогда с еще большим интересом буду ждать твоего показа!
А у тебя "домик" на форуме есть? Я сейчас искала по твоим сообщениям и не нашла.

Аватара пользователя
Sunydancer
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 05:45
Откуда: Мир грез
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Sunydancer » 29 ноя 2014, 21:52

Lenusya, Лена,
Скрытый контент: показать
Домика у меня еще на форуме нет. Я пока собираю фотографии своей коллекции и праздничных каникулах выложу и откроюсь :oops: Я просто по натуре больше чукча-читатель, поэтому долго раскачиваюсь. :lol:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 29 ноя 2014, 21:57

Sunydancer, Инна,
Скрытый контент: показать
как "раскачаешься" - зови на новоселье!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение nafisa » 29 ноя 2014, 22:12

Lenusya, спасибо! Очень приятно, а меня зовут Настя :)
К сожалению, скинтон Bloom мне не знаком; он более светлый, чем Cameo?

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 29 ноя 2014, 22:33

nafisa, Настя, приятно познакомиться! :D
Я сейчас посмотрела сайт Тоннера. Скинтон cameo у последних Скарлетт, в частности, у Dressing Gown. Я сделала сравнительное фото трех кукол вместе. Фото быстрое, на айфон.
Скарлетт Dressing Gown слева (скинтон cameo), Cami La Belle de Chenonceau в центре (скинтон не известен) и Carrol Barry Ready to Dress справа (скинтон bloom):
Изображение
И фото ручек Скарлетт и Ками ближе, Ками заметно светлее:
Изображение
В целом, у меня сложилось впечатление, что у Ками bloom - очень уж по цвету они с Кэррол похожи. :)
Последний раз редактировалось Lenusya 24 июн 2016, 13:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение nafisa » 29 ноя 2014, 22:43

Lenusya, спасибо за фото! Заметно, что bloom светлее cameo.
Благородная дама Средневековья должна иметь бледный оттенок кожи, все правильно.
:)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 29 ноя 2014, 22:58

nafisa, Настя, не за что! Самой было интересно посмотреть и сравнить. :D
Да, Тоннер в этой Ками все нюансы и детали эпохи учел.

Nikus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:08
Откуда: Москва

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Nikus » 30 ноя 2014, 00:06

Lenusya, Леночка, какая же Ками у тебя восхтитительная поселилась, поздравляю с такой красотой. Слов нет...еще один алмазик в твоей коллекции.
Скрытый контент: показать
а какие туфельки у нее?хочется всех подробностей аутфита))- он роскошный
Последний раз редактировалось Nikus 30 ноя 2014, 00:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 30 ноя 2014, 00:09

Nikus, Надюшечка, спасибо! От этой девушки я в восторге, и мне так тепло на душе, что у стольких людей она вызывает такое же восхищение! :D

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lea Di » 30 ноя 2014, 11:23

Леночка, какие классные фото Роуз и Алекса!!! И главное - спасибо тебе за наводку на цикл таких змечательных книг!! Все себе скачала!! В свое время читала Тьму того же автора - и как было обидно, что цикл не был закончен!! Потом потеряла название, и автора!! А теперь благодаря тебе дочитаю и цикл "Тьма", и все другие циклы!!

Фото ДЖон на природе очень красивые и живые!! желаю победы в конкурсе!!!

Ками - Кларис де Лузиньян просто восхитительна!!! Поздравляю тебя с приездом такой редкой девы!! Фото очень красивые, так и веет от них средневековьем и рыцарскими романами!!
Мандолина (если не ошибаюсь :oops: ) очень понравилась! А где такую можно купить, если не секрет?

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 30 ноя 2014, 11:45

Lea Di, Леночка, спасибо за столько добрых, искренних и приятных слов!
Я рада, что напомнила тебе о "Тьме" - цикл Тармашев закончил, мы с мужем чуть не дрались за обе книги продолжения, когда они выходили - так хотелось нам обоим прочитать их первыми. В итоге последнюю часть купили в 2-х экземплярах. :mrgreen:
Мне кажется, что если тебе понравилась "Тьма", то и "Древний" придется по душе - хоть герои и сюжет разные, но принципы и мораль обоих циклов одна.

Спасибо за похвалу фото Джон! Мне очень приятно! С фотоконкурсами у меня не складывается - снова почетное второе место. Так что я решила больше не пытаться - не везет мне в них. :D

Кларис благодарит тебя за поздравления с ее приездом к мне. :) Пока фотала эту деву, напевала "Романс Дианы" и поэтому решила выложить песню тоже. И я очень рада, что мне удалось передать на фото атмосферу эпохи Возрождения.

Ты права - инструмент именно мандолина. Это инструментик из патворка "Коллекция Музыкальные Инструменты " от Ашет. Их еще в кисках продают. Я покупала все гитары (я фанат гитар), а вт именно мандолину пропустила. И когда я решила, что буду покупать эту Ками, я сразу же заказала на сайте Ашета мандолину, и заодно еще балалайку и аккордеон. Ссылочка на сайт издательства под спойлером:
Скрытый контент: показать
http://muzyka-collection.ru/Order
Инструментики у них около 350 рублей и за доставку с меня взяли, по-моему, 150р. Боюсь соврать. Но не больше 200р точно.
Через анкету у меня не получалось заказать, поэтому я оформляла заказ, позвонив по телефону.
Ждала посылочку (они отправляли ее наложенным платежом) около 2,5 недель.
При заказе нужно назвать номера выпусков, которые заказываешь Их можно посмотреть на "насекомых":
http://nacekomie.ru/forum/viewtopic.php ... &start=360
там еще можно кликнуть по выпуску и посмотреть живые фото и почитать отзывы.
В тоннеро-масштабе выпущен саксофон. Аккустическая гитара и скрипочка мелковаты тоннерам, но в принципе пойдут.
А еще я брала у них лютню - она тоннерам тоже неплохо подходит, хотя сама невзрачная, мандолина интереснее. Но твоим историческим красавицам тоже подошла бы, например Дафне в наряде Гвиневры. :roll:

Буду рада, если моя наводка поможет тебе обзавестись инструментиками. :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 30 ноя 2014, 12:14

А я сегодня с новой порцией фото моей Аланы и ее пополнением коллекции.
Приехала полная коллекция Барби-2014 из "Киндера". Теперь у моей юной кукло-коллекционерши все 13 Барби! :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А еще вчера к нам приехала полная коллекция "тоннеров" - герои "Золотого компаса" от "Ландрина". Почему тоннеров? А потому что Тоннер выпускал многих персонажей из этого фильма (Лорда Азриэля в куртке с белым барсом, Лиру, обезьянку (вместе с миссис Коултер) и Ли Скорсби). Поэтому мы с Аланой и решили, что эти мини-фигурки именно тоннеры для тоннеров. :mrgreen:
Изображение
Изображение
А еще не могу не показать очень спонтанные кадры. Пока я пошла расставлять мелких "куколок" Аланы, саму Алану я положила на кровать. Прихожу я в спальню за моей Ками и что вижу? Мое любимое котЭ Лизавета в совершенно балдежной позе прилегло рядом с куколкой. Я сразу метнулась за фотиком. :lol: Причем что интересно - куклу она не трогала (я осматривала куколку, даже одного кошачьего волоска на ней не было).
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 24 июн 2016, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 30 ноя 2014, 12:43

Ой, чуть не забыла! Выполняю обещание, данное Танечке-Gineura: выкладываю фото поближе серег моей Бренды:
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 24 июн 2016, 13:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение sofydeg » 30 ноя 2014, 15:05

Какая красота! Я в восторге от платья!!
Забавно, какими крошечными игрушечные Барби из киндеров кажутся в руках у Аланы)
У Бренды серьги изумительные! Дизайн интересный :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 30 ноя 2014, 15:10

sofydeg, Соня, спасибо!
Киндерята и правда интересно смотрятся в руках стандартных тоннеро-девочек.
Серьги Бренды очень массивные и тяжелые. Думаю, что в реальном, а не в кукольном мире, такие куски золота на ушах вряд ли бы человеческое ухо долго выдержало. А кукле хоть бы что - модничает. :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Juliet19 » 30 ноя 2014, 18:08

Лена, поздравляю тебя с такой шикарной Ками- мне кажется, она такая уникальная и красивая, какой же потрясающий у нее аутфит!
Собака на сене очень подходит (и как ты здорово выбрала фон и музыкальный инструмент), а еще она мне напоминает Анну Болейн :wink: .
Поражает такое количество деталей и мех :shock: на рукавах- все вместе смотрится очень дорого, как настоящий королевский наряд!
Тебе очень повезло что ты достало такое сокровище!

Поздравляю Алану с полной коллекцией, прекрасно смотрится на комоде!
А какая чудесная твоя Лизавета- какие у нее глазки и шерстка, мне очень она понравилась :P

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 30 ноя 2014, 18:22

Juliet19, Юлечка, спасибо за поздравление! Эта Ками - одна из самых "заковыристых" моих мечт! Когда такая недавно ушла на ибей за 500 баксов, я поняла, что надо искать активнее. И нашла. :D
Спасибо за похвалу подобранным музыке, фону и мандолине! Мне так приятно, что моя идея пришлась тебе по душе! :oops:
Мех на наряде и правда очень богатый. И золотая парча платья тоже - вся сияет и горит. Эта Ками - настоящая искорка!

Алана у меня сейчас довольна донельзя. И требует стеллаж для кукол. Придется думать, чем можно ей помочь в этом деле. :lol:
Лизун у нас очень кокетливая дама. И огромная манипуляторша - из нас с мужем веревки вьет. :lol: Подойдет, помурлычет, посмотрит своими желтыми глазищами - и все: сразу получает вкусняшку, ласку и все, что угодно.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей