Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 24 ноя 2014, 20:08

Lenusya, яркая девушка оказалась, надо же. Это же всегда так: в коллекции есть хотя бы одна кукла, похожая на хозяйку! Мне кажется, что твоя компания с азиатскими мотивами будет просто взрывной (я тащусь от нее!). (Ну, очень похожа на тебя: фигура, вид волосы, глазки, взгляд)...

Глазки Бренды могут свести с ума любого: настолько красиво проработаны Тоннером. Мне кажется, что именно над глазками Бренд Тоннер тркдился, не покладая рук. Не видела еще ни одной косоглазой или криво нарисованной Бренды.
Аутфит потрясающий. Видно, что это -жена богатого человека. Именно жена, потому что на лице умиротворенное спокойствие.
Тут я соглашусь с Gineura, Таней,
что это жена одного из европейских послов, которая приехала в Пекин вслед за мужем - загоревшая, наслаждающаяся необычной страной, и очень красивая.

хотя, я подумала, что Бренда - молодая жена молодого современного китайца, который обязательно имеет отношение к политике; привез на Родину свою жену, чтобы показать, как у них красиво. В принципе. идея, практически, одна и та же)
Таня, согласна. Буду пытаться выложить своих Ками) И поддержу ваш флеш-моб!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 24 ноя 2014, 20:36

Galia12, Гульнарочка, спасибо тебе и за комплименты моей Брендочке и за саму девочку!
Она и правда явно из очень состоятельной семьи - наряд у нее и украшения роскошные! Да и сама такая ухоженная дама.
Над прорисовкой этой куколки Тоннер и правда постарался. Брендочек он явно любил. Сидочкам в этом плане повезло меньше - они очень часто у него косенькие. :D
Ждем твоих Ками в темке Ками! :lol: Догоняй!!!

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение nastja8508 » 24 ноя 2014, 20:56

Lenusya, как оригинально: куколка коллекционирует куколок! И ведь размерчик подходящий нашёлся! :D Просто улёт!
А вот Бренда достойна особого восхищения! Наряд - тоннеровский шедевр! Взглянув на Бренду, всегда получаешь позитивный заряд!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 24 ноя 2014, 21:10

nastja8508, Настя, большое спасибо!
Идея с куклами-коллекционерами не совсем моя - подсмотрено на просторах инета. Но я рада, что мое ее воплощение много кому понравилось. :D
Под каждым словом о Бренде подпишусь. Тоннер на эту девочку не пожалел своего таланта. Очень она стильная.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 25 ноя 2014, 19:15

Продолжаю показ моих новеньких изящных девочек.
Как я уже вчера анонсировала - это Роуз, по паспорту Rose Basic Blonde-2010 Made to order Exclusive for Cherished Friends.
Но у меня девушка получила новое имя и историю. Она - Алиса Тринадцатая, жена грозного и справедливого Командующего Алекса Тринадцатого - главного героя цикла замечательных книг современного писателя-фантаста Сергея Тармашева "Древний".
Куколка купилась совершенно неожиданно и пока продавец долго раскачивался на ее отправку, я думала: кто же она? И вдруг меня осенило: это же Алиса из "Древнего" - красивая и смелая, обладающая редчайшим геном вариативности, позволяющим ей менять внешность в мгновение ока (цвет волос, глаз, оттенок кожи, мгновенно отращивать короткую стрижку по ниспадающего водопада роскошных волос)! Причем увидела я Алису в ее любимой вариации - красивой блондинкой с длинными волосами.
Алекс Тринадцатый (ее любимый муж) для нее был найден очень быстро и приехал с девочкой одновременно, хотя и ехали они из разных точек земного шара. И я очень рада, что в своем кукольном воплощении герои тоже совпали и стали настоящей парой!
Мне, конечно, еще предстоит заказывать моим ребяткам костюмы по книге (голубой пилотский комбинезон для Алисы, ведь она - Эксперт-Командор Звездного флота Содружества, а также жуткую черную, узловатую броню для Алекса, призванную внушать трепет врагам), но это приятные хлопоты. А пока - фото Алисы в "домашнем":
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 23 июн 2016, 14:48, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 25 ноя 2014, 22:43

Lenusya, ни минуты не сомневаюсь, почему Алекс выбрал себе в пару такую девушку: она роскошна! Идеальные черты лица и очень красивая прорисовка. Точный и острый взгляд, несмотря на зеленые глазки, уверенность в себе и грациозность!
Милый слоненок очень к месту: так смягчает ее образ, что хочется добавить сюда еще елку и дать в руки большой шоколад! Может, это приближение Нового Года на меня так действует? :roll:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 25 ноя 2014, 23:04

Galia12, Гульнарчик, спасибо за похвалы Алиске! Приехав, она меня сразу покорила. Хоть и ожидала я красивую девочку, но живьем она оказалась еще эффектнее. И что удивительно - она совсем не стервозная, как можно было бы подумать, глядя на ее волосики-блонд и алые ноготки и губки. Наоборот, очень добрая, тонко чувствующая, преданная, не боящаяся рисковать и отважная. Именно такими качествами и должна обладать Алиса по книге. :D
А слоненок у нас авторский - от Ирины Мекко и зовут его Фру-фру по паспорту. :D Алиса этой фотосессией, возвращающей ее в детство, решила напомнить Алексу о том, какой маленькой девочкой она была во время их первой встречи в заброшенном бункере Рос, когда подросток-Алиса чуть не упала в глубокую шахту, уйдя гулять по коридорам пустого бункера, пока родители занимались заменой энергетических элементов, а проснувшийся из анабиоза могучий Древний спас девочку.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение margor » 25 ноя 2014, 23:54

Лена, какая девушка яркая, даже немного дерзкая и в какой-то степени властная!
ей будет одинаково хорошо и в пышном королевском платье, и в пилотском комбинезоне (ты на заказ будешь шить? :roll: ). короной, я думаю, тоже на всякий случай надо запастись 8)
и имя замечательное!
книгу я не читала, но, думаю, стоит прочесть, мне уже интересно, о чем она)).

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Gineura » 26 ноя 2014, 02:56

Lenusya, Леночка, поздравляю с потрясающей и редкой куклой! :D
Алиса - она смелая, добрая, изящная, безумно красивая и очень счастливая :) А в глазах - одновременно и железный характер, и легкая такая хитринка. И сразу видно, что у них с Алексом полная гармония :wink:
Платье и босоножки отличные - только уверенная в себе женщина, не сомневающаяся в своей красоте и привлекательности, не задумываясь одевает алое :)
Фру-фру - большая симпатяжка :mrgreen: Вон как доверчиво сидит на руках у Алисы :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Juliet19 » 26 ноя 2014, 09:33

Лена, тоже поздравляю, никогда еще такую девушку не видела!
У Алисы ведь светло-карие глаза?
Обожаю такие светлые локоны, очень понравились босоножки с бахромой и это красное платье (у меня кстати есть похожее, только с длинными рукавами и другим воротником- в нем очень уютно и празднично)
Фотосессия действительно заставила вспомнить о Новом годе, и как ты здорово придумала сфотографировать ее с таким милым слоником вместо привычного мишки!
Я правда, не читала произведение, героиней которого стала Алиса, но мне очень понравилось, как ты все описала, и как трогательно ты заботишься о новенькой, уже и мужчина к ней приехал!

Gineura-
Скрытый контент: показать
только уверенная в себе женщина, не сомневающаяся в своей красоте и привлекательности, не задумываясь одевает алое :)

Тань, я вовсе не отношусь к разряду не сомневающихся в себе женщин, но красное люблю, и всегда одеваю с удовольствием :P

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 26 ноя 2014, 09:41

margor, Мариночка, спасибо за добрые слова в адрес моей Алисы! Да, наряды для Алисы и Алекса буду шить на заказ, но скорее всего после Нового года буду делать заказ, пока предновогодние хлопоты на уме и подарки. :D
Книгу рекомендую. В ней есть замечательные идеи и выводы! Автор не терпит людей, не желающих что-то делать для блага общества и паразитирующих на труде других, и эта мораль о том, что нужно быть гражданином и Человеком красной нитью прослеживается через все его циклы книг, но в разных сюжетах. Я все удивлялась мужу, который читал и перечитывал книги циклов "Древний" и "Тьма", пока не решила почитать. Проглотила 3 изданные к этому моменту книги "Древнего" за 2 дня и потом вместе с мужем ждала выхода каждой новой книги. То же было и с "Тьмой". Пишет Тармашев замечательно!

Gineura, Танечка, большое спасибо за поздравления! Мне очень приятно читать такой замечательный комплимент моей новой девочке! А Алекс у меня появился, благодаря тому, что ты показала одного своего мужчину. :wink: Я в нем увидела Алекса. :oops:
Слоненочек очень миленький! Он такой добродушный неуклюжка. Слон в посудной лавке - это наш товарищ. :lol:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 26 ноя 2014, 09:49

Juliet19, Юлечка, спасибо!
Глазки у Алисы и правда светло-карие и этим моя Алиса немножко отличается от своего прототипа из книги (там глазки голубые), но в остальном именно такой я и представляла главную героиню, читая книгу. :D
Обожаю такие светлые локоны, очень понравились босоножки с бахромой и это красное платье (у меня кстати есть похожее, только с длинными рукавами и другим воротником- в нем очень уютно и празднично)

У меня подружка недавно, когда я ей показала это красное платьюшко, сказала: "Свяжи мне такое" Я правда отбилась от вязания большого платья, сказав, что маленькое почти месяц вяжу, а большое 3 года буду. :D Но мне было приятно.
Красный цвет я тоже очень люблю, хотя сейчас как-то ношу его не так часто, как раньше. Но красных вещей в гардеробе много.
Мне очень радостно, что моя идея фотосессии со слоненком понравилась! Мишутка у нас тоже есть, но сочетание серого и красного мне понравилось больше, да и фру-фрушка обаятельней медвежки оказался. :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Demetria » 26 ноя 2014, 13:50

Lenusya, Лена, поздравляю с двумя новенькими!

я как и ты долго посматривала на аутфит Бренды, а потом разглядела и саму куклу. как мне кажется, у нее очень удачный образ. хотя у меня ни одной Бренды нет и как мне казалось не мой молд, но частенько поглядываю - улыбка их меня покоряет :D и образы тоже - наряды их это что-то чудесное

поздравляю с Алисой! хорошая девушка :) я правда не имею представления о чем книга, но интересно будет посмотреть на воплощение того образа, который ты ей придумала :wink: а кто будет Алексом, я тоже кажется догадываюсь :P
платье замечательное! молодец, что радуешь своих девушек обновками собственного производства. а я все никак не соберусь :oops:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 26 ноя 2014, 14:04

Demetria, Катя, спасибо за поздравления!
Эта Бренда у меня по сути первая. До нее покупалась ооак-нутая Бренда, и хотя я ждала ее, замирая от восторга и нетерпения, но она как-то не прижилась и я давно и безрезультатно ищу ей новый дом. В отличие от ООАКа, эта азиатская Бренда пришлась очень ко двору - я ее сразу распаковала и поставила на полочку к японкам. :D
Алиса от смущения стала цвета платья и благодарит за похвалы ей и ее наряду. :oops:
Пытаться описать героиню книги, не ударяясь в долгое повествование о сюжете, - занятие неблагодарное, я старалась как могла обрисовать мою героиню и ее мужа. :D
Про рукоделочки: я тут себе задачку поставила: связать каждой Ками по теплому платьицу на зиму, даже тем, у кого есть родные наряды и потихонечку выполняю план. Но чувствую, что буду показывать девочек сначала в их родных нарядах, а то иначе они у меня так до следующей зимы в коробках протомятся. :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Juliet19 » 26 ноя 2014, 14:07

Лен, что-то я пропустила твою Бренду- она очаровательна, настолько яркая и смелая! Аутфит ей очень к лицу, и синие цветы тоже :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 26 ноя 2014, 14:10

Juliet19, Юлечка, спасибо! Мне очень приятно, что Брендочка вам, девочки, нравится! Она подарена мне к Дню варенья чудесным человечком и я сама не ожидала, что так к этой Брендочке проникнусь. :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Gineura » 26 ноя 2014, 14:20

Juliet19, Юлечка,
Скрытый контент: показать
Если женщина любима, уверена в своем будущем, не боится окружающих и у нее прекрасное настроение - 99% она выберет яркий красный наряд. :mrgreen: Ну или хотя бы сумочку :wink:


Lenusya, Лена, сижу с вытаращенными глазами :shock: Показывай срочно Алекса, пока я не умерла от любопытства! :mrgreen:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 26 ноя 2014, 14:33

Gineura, Танечка, постараюсь в выходные Алекса пофотать.
Хотя, что в выходные днем, что в будни вечером - все равно у меня фотки с жуткими тенями за спиной кукол. Никак 2 лампы не куплю для приличных фото. Злюсь сама на себя за это. :twisted:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Demetria » 26 ноя 2014, 15:28

Lenusya, а та Бренда чей ООАК?

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 26 ноя 2014, 15:33

Demetria, Катюш, я даже и не знаю чей. Покупала здесь на форуме, и не уверена, что продавец - автор ООАКа. Мне понравилась девочка и я ее купила. Приехала, миленькая, нежненькая, но не зацепила живьем и все - хоть плачь. Я уж ее и в аутфит Скарлетт одевала, и мужа ей обещала, а она все какая-то Снежная Королева и не оттаивает.
Вот ее фото:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 26 ноя 2014, 18:43

Девочки, а я опять с морем фоток. :D
Решили мы с одной из моих Джонкуил с конкурсе поучаствовать. Так как с первой Джоночкой - Вирджинией и ее морскими фотографиями мы пытали счастья в летнем конкурсе, то в этот раз конкурсную фотосессию потребовала Джорджина. :lol: И даже не побоялась крепчающего морозца и смело усаживала своё лимпопо на покрытое инеем дерево:
Итак, на каждом фото их двое: загорелая мулаточка Джорджиана Одли и морозный ноябрь, и приходит на ум четверостишие М. Садовского:
Чёрный лес неотразимый
Прорисован до корней,
За ноябрьским предзимьем
Снега ждёт душа скорей.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 23 июн 2016, 15:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Gineura » 26 ноя 2014, 20:11

Lenusya, Лена, Джорджиана - настоящая фотомодель, даже Наоми переплюнет! :D Ей, конечно, повезло меньше Вирджинии, море и солнце ей не предложили. Но она не расстроилась, и очень красиво и гордо позировала.
Фото очень красивы, жалко на конкурс нельзя было все отправить. :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 26 ноя 2014, 20:29

Gineura, Танечка, спасибо! А ведь и правда, Джорджи условия достались более суровые, чем ее сестричке. :lol:
Огромное спасибо за похвалу нашим с Джорджианкой усилиям! Мне очень приятно!!! :D
У меня как раз именно Наоми на ум пришла во время этих съемок. :roll:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение hornet » 26 ноя 2014, 22:02

Lenusya, зашла и тот час же обнаружила что мой комент по поводу Бренды улетел в неизвесность. Кратко повторюсь - мне Брендочки брюнеточки очень нравятся, я тоже темненькая с челкой и светлыми глазами - рассматривала по-этому эту Брендочку в качестве покупки, но не сложилось, хотя ямочки на щеках до сих пор манят :) , но пока я только принца с такими же почти рассматриваю

Новенькая Алиска просто чудо! Как же все таки удачна была у Тоннера та пора, первые ками, черишед френдс ... где я была когда их только выпустили? Теперь если и дается такая красота в руки, то только через материальные потери, огромные потери. Тебе повезло поселить у скебя такого чудесного солнечного лучика! Про ее мужа у меня есть конечно вариант, хотя не факт что тот кто у Тани меня крайне зацепил, понравился и тебе. Жду рассекречивания :D

Мулаточка Джорджиана очень хорошо показала себя в роли модели и мы это конечно же оценим :wink: Ну про ее одежку я уже у тебя все расспросила, теперь просто любуюсь фотками. Одна понравилась больше других - шестая снизу :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 26 ноя 2014, 22:09

Lenusya, Лена, Джорджиану обожаю. Она у меня -в любимчиках! Фотосессия вышла замечательная. У меня такое чувство, что девушка вышла погулять, собраться с мыслями и принять для себя какое-то важное решение. Где, как не на природе приводить голову в порядок!
Очень достойные фото!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 26 ноя 2014, 22:11

hornet, Наташенька, я раньше именно такую брендо-челочку как у моей Брендочки носила. Поэтому мне подружка и сказала, что куколка на меня похожа. :D

Эх, вопросом о том, почему я лет на 5 раньше не увлеклась куклами вообще и тоннерами в частности я постоянно себе задаю. Насколько мог быть меньше поток финансовых вливаний в мою коллекцию! :lol:
Спасибо за похвалу моей Роуз-Алисе! Алекса постараюсь пофотать в выходные. Тем более, что подарочные издания "древнего" завтра должна забрать. Вот и покажу моих героев на фоне обложки. :wink:

Джорджик передает тебе воздушный поцелуйчик за похвалу ее стараниям на фотосессии. На шестой снизу фотке она сама так отожгла - изогнулась, я еле успела ее одну лапку за сучок зацепить. :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 26 ноя 2014, 22:16

Galia12, Гульнарочка, большое спасибо за похвалу моим фото! Мне очень важна поддержка единомышленниц! С фотоаппаратом я постепенно осваиваюсь, но все в авторежиме пока. И нет времени на эксперименты с мануалом. :oops: И не все и не всегда получается, но я стараюсь.
То, что Джонкуил ты любишь, я знаю. :lol: Меня и саму эти девочки зацепили так сильно, что до сих пор Вирджиния - моя любимица из не-Скарлетт.
А свежий воздух и правда все расставляет по местам и решения приходят сами собой. Так что думаю, ты права - Джорджи наводила порядок в голове. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 26 ноя 2014, 22:28

Lenusya, вот так вот у некоторых товарищей увидишь куклу и все. Потом каким-то чудом такая оказывается у тебя. Потом -еще и еще. И, так -бесконечно) Спасибо! Джоджиану твою на волнах-морях помню (как она там шиковала в своих пяти купальниках) :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 26 ноя 2014, 22:37

Galia12, Гульнарчик, о, да. У моей девочки купальников было больше, чем у меня. И в отличие от меня она в море все-таки искупалась. :roll:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 26 ноя 2014, 22:40

Lenusya, поэтому и парней у нее несколько) На выбор!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Innette