Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Demetria » 04 ноя 2014, 16:48

Лена, и здесь скажу, что это Ками Делайт :D она отличается от базовой выражением лица совершенно точно. ну и всем тем, что уже описывали в общей теме.

поздравляю тебя с ее приездом! :D Девушка замечательная!
такая грустная и задумчивая получилась на фото :roll: о кавалерах грустит? :wink:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение margor » 04 ноя 2014, 16:52

Лена, хороша блондиночка!

персиковый цвет ее очень освежает, а митенки...ох, это моя слабость :roll:

поздравляю с новенькой! :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 04 ноя 2014, 17:13

Galia12, Гульнарочка, ты очень верно подметила: Алана у меня очень начитанная и умная девушка, серьезная, нетипичная блондинка, в общем.
Саманта, когда я рядом с ней поставила Алану на полочку, сразу начала рассказывать ей всякие секретики и смешить забавными рассказиками. Вот так и началась их дружба. :D
Про нарядики - есть у меня такое желание: связать каждой девочки на теле Антуанетты платьица и сфотать месте. Так что даже тех, кто приехал с родными нарядами, ждет переодевание. Правда, временное - на зимний период. :lol:
Вот про бровь у Сэм ты здорово подметила - я-то думаю: почему меня от этой Ками больше всех "прёт" - дело в скарлеттовских приподнятой брови и взрывном характере.

Anmire, Аня, уф, ура! Я рада, что коллективный форумный разум подтвердил мою догадку, а о в силу моей природной скромности, я как-то боялась надеяться на то, что в мои сети попалась такая редксть, а продавец ее без опознавательных знаков продавала.

Juliet19, Юля, на твою темку сразу подписалась, чтобы не потерять, буду изучать. Как раз вся эта неделя у меня отпускная.
Спасибо за похвалу моим платьюшкам! Я это платье вязала Саманте, но девочка приехала и от него отказалась, потребовала поярче. А Алана за персиковый наряд сразу ухватилась - говорит: под цвет помады. Я возражать не стала.
Скрытый контент: показать
Знаешь, я в школе как-то тоже благодаря помощи бабушки и подружки шитье вытягивала. Сейчас очень хочу попробовать, но так боязно! Год назад тильдочек-улиток шила на машинке (у меня она тоже 7 лет назад подаренная свекровью без дела стояла), мне очень понравилось. Но надо набраться здоровой наглости и поверить в себя - тогда рискну попробовать. :oops:


Demetria, Катя, спасибо за добрый слова в адрес моей застенчивой новенькой девочки! И за подтверждение моей догадки про ее выпуск. Я очень рада, что у меня теперь живет Ками-волосатик! Теперь хочу всех ее сестренок-волосатиков собрать. Дело это непростое и затратное, но я не тороплюсь. :D
А кавалерах грустит - пока из стоящих рядом мужчин никто ей в душу не запал. Но у меня еще 3 туза в коробках припрятаны, так что, может быть, найдется достойный кандидат. :roll:

margor, Мариночка, спасибо большое! Митенки и моя слабость. Мне подружка на прошлый ДР подарила связанные ею митенки - очень их люблю. Классная и теплая вещица.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Gineura » 04 ноя 2014, 18:18

Lenusya, Леночка, еще раз поздравляю с приобретением восхитительной (и редкой на сегодня) Ками! :D Платье мне ооочень понравилось, и Саманта совершенно права, что потребовала себе другое (в зеленом ей намного лучше :oops:). На совместном фото видно, какие все-таки разные характеры у девочек: Сэм просто огонь, а вот Алана - спокойная, но не тихоня. Она просто уверена в своей красоте и неотразимости, настоящая королева :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 04 ноя 2014, 19:09

Gineura, Танечка, огромное спасибо за поздравление! Девчонки совсем разные. но очень быстро сдружились. У Сэм сейчас правда конфетно-букетное состояние - Энди от нее не отлипает, и она искренне желает подружке настоящей любви.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение hornet » 04 ноя 2014, 23:50

Lenusya, Ленуся она такая величественная твоя Алана, так гордо осаночку держит. Наряд - отдельные восторги, люблю когда все в цвете :D Стиль платья мне очень нравится, научится бы вязать такие горловины как ты делаешь, думаю ты научишь.
Повторюсь - для меня твоя ками точно индекс, с первого взгляда!
По поводу флешмоба - давайте сделаем что то типа открыток с нашими куколками "С праздником!" друг другу и подарим свои открытки 19 ноября друг другу в теме :D Вот такая идея (можно одну открытку для всех, а можно - каждому разная)

Подружки очень милые, моя Микаэлла в основном с детьми таскается, а главная подружка у нее - Тайлер Натали. Даже вместе с ней в одном эпизоде в моей истории снялись.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 05 ноя 2014, 08:51

hornet, Наташенька, спасибо от Аланы! Она прямо зарделась вся от твоего комплимента. Она и правда у меня горделивая девочка.
И я люблю, когда все под цвет и максимум 2 цвета в одежде предпочитаю. Пунктик у меня такой. :D
Горловинки постараюсь научить тебя вязать.
Раз все сошлись на мнении, что моя Ками - это самый первый выпуск, пойду подкорректирую первое сообщение темки, а то я там под вопросом написала оба выпуска.
Идею с открыткой поддерживаю! Давайте так и решим.
А к моей Саманте скоро сестренка приедет и она тоже с ней возиться будет. Мы с тобой и тут совпали в видении кукол. :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Juliet19 » 05 ноя 2014, 09:49

Наташа, Лена- мне нравится идея с открытками, поддерживаю! :P

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 05 ноя 2014, 10:12

Наташа, Юля, Гульнара, тогда так и решим. :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 05 ноя 2014, 10:46

А я пока хочу представить еще одну куколку, которую показывала в специальной теме, но "зажала" у себя. Тем более, что она - родственница моей Аланы, точнее - старшая сестра. Кэролайн Дафф. Она у меня тоже кинозвезда, капризная, избалованная вниманием прессы и мужчин. И как оказалось, достаточно легкомысленная особа, за что младшая сестренка не очень ее любит. Между этими сестрами нет особой близости - они очень разные. Даже внешне Алана стремилась как можно меньше походить на Кэролайн: когда Кэрри коротко постриглась, Алана стала растить волосы. Но я верю, что сестрички преодолеют все свои недоразумения и станут ближе.
По паспорту Кэролайн - Far East Stella №2-2013 LE150 Exclusive for Chief Shine International Co в аутфите Framboise Robe du Grande Soir—2001. LE 3000
Промо-фото куклы и аутфита:
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Немножко деталек аутфита и прически:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И семейные фото двух сестричек-блондинок:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 22 июн 2016, 13:49, всего редактировалось 3 раза.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 05 ноя 2014, 10:56

Lenusya, Леночка, какая красавицы у тебя выходят в свет: Алана - обалденная девушка со всеми наилучшими характеристиками. Кэролайн хочу расхвалить не меньше, чем ее сестру. Она заслуживает все существующие и несуществующие комплименты. :D
Кэролайн, в моем понимании, уже состоявшаяся дама. У нее есть любимая работа и талант, который помогает ей раскрыться в выбранной стезе. Уже посмотрев на нее понимаешь, что девушка в меру горделива и чуть-чуть высокомерна. Но, я думаю, что этого требует профессия. Для сохранения внутренней энергии Кэролайн нельзя раскрываться полностью.
Аутфит. Ты знаешь, я балдею от именно твоего этого аутфита. Он -божественный и его нужно уметь носить. Как корону.
Кэролайн в этом наряде восхитительная и очень элегантна.
Портрет двух сестер показывает, что они очень похожи. Но, небольшие трения не позволяют им показывать свою любовь открыто. Думаю, что это временно и обязательно будет фото, где сестры обнимаются, рассказывают друг другу секреты и просто жить не могут друг без друга!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 05 ноя 2014, 11:05

Galia12, спасибо за похвалы Кэролайн и ее наряду! Девушка и правда закрытая, но от сестренки могла бы так сильно не отгораживаться стеной непонимания. И спасибо, что тоже как и я веришь, что между этими сестричками у меня будет мир, дружба, жвачка. :D

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение hornet » 05 ноя 2014, 11:15

Lenusya, скажу правду - наряд Кэрри мне больше понравился чем сама Кэрри, если я не ошибаюсь это из раннего Тоннера, когда все наряды были продуманны и со всякими мелочами, иногда меня мысль посящает прикупить какую то тайлер с ничем не гнущимся только ради аутфита, но потом куда ее деть я не придумала, уж лучше поищу сам аутфит :D Мне в этом алом/розовом платье все нравится (эти красивые аккуратные клинья на юбке плавно в лиф переходящие - вот это мастерство!), обувка только не очень, лучше бы ботиночки и не тряпчаные, а так в целом образ восхитительный, Кэрри в нем хорошо - она такая яркая в нем!

Ой а на фото ты сестричек так поставила, что кажется будто они друг друга недолюбивают (смотрят в разные стороны) :twisted:

По поводу открыток заметано, только теперь я не знаю сколько нас? Ты, Juliet19, я ... и Galia12? или мы втроем, или еще кто есть?

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 05 ноя 2014, 11:28

hornet, Наташа, ты права - аутфит из оооочень раннего Тоннера: 2001 года. Я его вместе с куклой покупала нрбф и именно с целью одеть на эту Стеллу, куколку потом очень долго продать не могла и была очень рада, когда нашлась добрая душа - одна из наших форумчаночек, которая решила приютить девочку. А меня больше всего зацепила вышивка нитками и бисером - такая увелирная работа! Мог же Тоннер раньше, не ленился... :roll:
А я Стелл очень люблю - есть даже завтная мечта: собрать всех, их обиженные личики меня с ума сводят. Но сильных иллюзий не питаю - очень редки и дороги многие из них. Так что у меня пока 2 Стеллы живет: эта и рыжик-Плющ.
Мне приятно, что ты так высоко оценила весь образ моей куколки. От человека, ровно относящегося к Стеллам, это вдвойне приятно. :D
Нас участвует четверо - ты, я, Юлечка и Гульнара. Гульнарочку мы вполне можем поздравить с Днем влюбленных - 10 октября у них с мужем годовщина знакомства была. :D

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение sofydeg » 05 ноя 2014, 11:52

Новенькие - красавицы!
У Кэролайн интересная прическа... будешь ей распускать? :shock:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 05 ноя 2014, 12:23

sofydeg, Соня, спасибо!
Распускать не буду. Я не очень люблю распущенные тоннеро-прически и сама на такое мероприятие точно не решусь. :D Хотя в принципе есть у меня одна куколка, которой я скорее всего распущу волосы. Речь идет о 15"-вой Дороти. У меня для нее задуман другой образ, причем из "УВ", а там 2 хвостика Дороти никак не подойдут. :roll:
А прическа Кэролайн-Стеллы мне и самой нравится - эти завитушки очень эффектны.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение hornet » 05 ноя 2014, 13:47

Lenusya, все поняла! Буду готовить открытки на выходных!!! Вот это праздник будет! Так сегодня вечером я вышиваю, вчера тестировала новый стол и стул, а сегодня за дело возьмусь!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 05 ноя 2014, 13:49

hornet, так-так.. А, выходные на носу уже) Так что, осталось совсем немного))) :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Gineura » 05 ноя 2014, 15:38

Lenusya, Леночка, Стелла - Кэролайн великолепна! Прическа очень понравилась, особенно вид сзади (это парик?), а уж ауфитом вообще можно любоваться бесконечно долго :D
Стеллы у меня вызывают двоякое чувство: с одной стороны кукла очень красивая, а с другой - выражения лица "меня обидели и мне грустно" как-то останавливает от покупки. У Тоннерам много неулыбчивых кукол, но вот именно лицо Стеллы заставляет меня сомневаться, сможем ли мы с ней ужиться.
Хотя у тебя вот на этом фото http://3.firepic.org/3/images/2014-11/0 ... ow2y4s.jpg она скорее грустная и гордая, а не обиженная :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 05 ноя 2014, 16:32

Gineura, Таня, Стеллы -странные, при этом очень красивые куклы. Завораживающие. Смотришь с одного ракурса -обиженная, с другого -надменная, с третьего - гордая и важная. Своеобразная кукла-хамелеончик. Я поняла прелесть этой куклы только когда увидела это интересное выражение лица живьем. И побежала заказывать)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Gineura » 05 ноя 2014, 16:44

Galia12, Гульнара, вот и мне, наверное, надо глянуть вживую, чтобы понять - мое или не мое :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 05 ноя 2014, 16:56

Gineura, Обязательно надо! Потом уже само собой решиться: надо или нет заводить эту куклу)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Juliet19 » 05 ноя 2014, 19:00

Лена, мне нравится Стелла (именно вот эта, блондинка с зелеными глазами, а в них... глубина и масса оттенков настроения)
Мне кажется Кэрри действительно похожа на Алану, она как старшая сестренка :P
Надеюсь, девочки найдут общий язык :wink:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение margor » 05 ноя 2014, 19:53

Леночка, с очередной новенькой девочкой тебя!

Кэрри очень интересна и притягательна, хотя и капризность в ее облике тоже слегка сквозит. ну да женщине не зазорно иногда и покапризничать ;)
мне больше всего ее томность понравилась. она расслаблена, чувствует себя непринужденно и явно знает себе цену!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 05 ноя 2014, 20:10

hornet, Наташенька, и я планирую в выходные пофотографировать свои открыточки. Сегодня вечером у меня в планах тоже вышивка. Вдохновительница ты моя - сподвигла меня сесть за пяльца. :wink:

Gineura, Танечка, от меня и от моей Кэрри спасибо! Прическа и правда парик. И очень аккуратный - все эти кольца уложены так аккуратно и крепко.
Аутфит я случайно увидела на продаваемой с ним родной тоннерке и замерла - мне как-то он сразу для моей первой Стеллы (а ею была именно Кэролайн) приглянулся. Так и приехали они вместе в одной американской большой посылке.
Знаешь, Стеллы и правда весьма специфические куколки. Но меня они сильно зацепили. Моя давняя стелло-мечта - Алиса, ох, какая она классная и как мне не удается ее словить.

Galia12, Гульнарочка, помню-помню твое знакомство с моей Кэрри. И я рада, что теперь у тебя живет близняшка моей девочки. Мы тебя вдохновили на ее покупку. :roll: Стеллы и правда такие - переменчивые, как ты заметила. Они как будто постоянно примеряют на себя разные роли. Именно поэтому я и решила, что моя - актриса.

Juliet19, Юлечка, спасибо! Кэролайн - моя первая Стелла. И сколько же из них мне еще очень нравятся! Больше всех, как я уже писала хочу Алису, и еще Фар Ист №1 - жгучую брюнетку.
Я думаю, что как только в личной жизни обеих сестричек появятся любимые мужчины, они станут мягче друг к другу. :wink:

margor, Маринчик, спасибо! Ты права - капризка еще та моя новенькая. И томность у нее ты очень верно подметила. Как только приедет обувочка, хочу примерить ей один современный образ, платье от Тараса. :roll:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение margor » 05 ноя 2014, 20:15

Lenusya, Ленчик,
Скрытый контент: показать
это которое золотое в блестках?
цветовая гамма ей очень хорошо должна быть к лицу!
очень-очень интересно будет увидеть ее в другом образе! :roll:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 05 ноя 2014, 20:18

margor, Мариночка,
Скрытый контент: показать
да, оно! :D Я его для Ками купила, но этим миниатюрным девочкам оно великовато - в груди висит. Вот хочу на стандартное тело примерить.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение margor » 05 ноя 2014, 20:29

Lenusya, Ленчик,
Скрытый контент: показать
я думаю, на стандартном теле будет хорошо, оно ближе всех к сибскому :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 05 ноя 2014, 20:42

margor, Мариночка,
Скрытый контент: показать
надеюсь! А то ведь иначе придется сибариточку присматривать. :D А они дамы восхитительные!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение margor » 05 ноя 2014, 21:21

Lenusya, Лен, так ведь одно другому-то не мешает :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей