Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Juliet19 » 30 окт 2014, 08:31

Леночка, я очень рада, что у тебя поселились и Ками (люблю этих девушек, мне кажется они похожи еще на Золушку и Джульетту, которые мне тоже очень нравятся)
Рыженькая Ками очень хороша, и как же ей идет это потрясающее зеленое вязаное платье! Я бы и сама от такого не отказалась :P

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение sofydeg » 30 окт 2014, 09:56

Рыжим очень хорошо подходят зеленые цвета, не раз замечала) Так что на фотографии можно смотреть вечно)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 30 окт 2014, 16:53

Gineura, Танечка, Сэм и правда - самая яркая и видная Камушка у меня. Она затмила даже длинноволосую блондинку. :D Шороха она и правда навела. Сразу приметила симпатичного паренька, которого недавно бросила девушка и включила "завлекающее кокетство" на полную мощность.

Anmire, Аня, спасибо за поздравления! Я эту Ками сразу запланировала, как решила, что Ками в моей коллекции быть. Увидела ее у Наташи-hornet и влюбилась. И прическу я для моей Сэм у наташиной Микаэлы "слизала".

Galia12, Гульнарчик, у меня периодически тоже так бывает - пишешь-пишешь, жмешь отправить и хоп - сУрпрЫз: инет пропал. :twisted:
Спасибо за похвалу Саманте! Она как раз такая, как ты пишешь - солнечная, позитивная, жизнеутвержающая и настроениеподнимательная. Я ее больше всех сейчас люблю. Если загорелась - покупай такую же. Не разочаруешься. Только не знаю как тебе, а меня ее родное плать не впечатлило. Туфельки чудесные, очки милые, сумка большая и мне почему-то напомнила большую дорожную. :lol: А платье так себе. Оставила его, конечно, на лето - летом все пойдет.
Ками постепенно буду показывать. На следующей неделе я дома - в отпуске, так что надеюсь пофотать моих девчат.

mihashka, Наташенька, ты верно подметила: Лиз для Джека - надежный тыл. Они у меня очень увлечены друг другом. Стоят на полке с таким видом: "И пусть весь мир подождет".
От всей души спасибо за комплимент моей новой вязалочке. Осваивала вязание двумя цветами. Первый блин и вроде не комом. :oops:

Juliet19, Юлечка, и я рада, что решилась на покупку Камушек - они замечательные! Такие миленькие, нежненькие, ладненькие. Я от них в восторге, даже от самых стервозных.
Ух, то, что ты написала про мое вязаное платье - для меня приятнейший комплимент! :roll:

sofydeg, от всей души спасибо! Зеленый и правда очень подошел моей огненной девочке. Я на нее постоянно любуюсь. Даже поставила ее отдельно - у ноута, рядом с собой.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 30 окт 2014, 18:35

Покажу моих сестричек Нолл вместе. Слева звезда экрана Аманда Нолл, собравшаяся на очередной кинофестиваль, справа ее младшая неугомонная сестричка Саманта Нолл.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 17 июн 2016, 15:20, всего редактировалось 2 раза.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 30 окт 2014, 18:55

Lenusya, Лена, дразнишься своими рыжульками) Знаешь, я падкая на них) Саманта всегда разная: то хитрая, то -важная, то милая, то с коготками. Ну, рыжая -бесстыжая, что с нее возьмешь) Красотка знает себе цену! И имеет полное право себя так вести)
Аманда Нолл - это звезда! В манерах, общем виде, взгяде и умопомрачительном спокойствии это видно невооруженным глазом. Еще хочу рыжиков) Выпускай все свои сокровища на волю)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Demetria » 30 окт 2014, 19:11

Lenusya, Лена. снова повторю, что Саманта - чудесная! платье твоей работы мне очень понравилось - как настоящее! да еще и с узором :shock:
ей удивительно идет этот цвет (вообще как уже говорилось то ли здесь, то в общей теме, рыжим очень идет зеленое). и сапожки в тон. прекрасный образ получился :D
две сестрички очень интересно смотрятся вместе :wink: Саманта и правда на фоне спокойной и серьезной Аманды выглядит неугомонной

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 30 окт 2014, 20:20

Galia12, Гульнарчик, дразню, ой, дразню! Решила показывать новеньких и рассказывать хотя бы в двух словах о их семейных связях. Поэтому сейчас пойдут вперемешку и новенькие, и старенькие. :D
Аманда у меня именно звезда. После того, как сняла родное салатовое платье-плющ преобразилась и зазвездила.
Demetria, Катенька, спасибо за похвалу моей дерзкой непоседе и моей рукоделочке.
Сестрички эти у меня очень дружные, несмотря на некоторую разницу в возрасте. Аманда для Сэм близкая подруга, которая подскажет, даст наряд на вечеринку, введет в круг кинозвезд.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение margor » 30 окт 2014, 20:47

Lenusya, Лен, какая к тебе Камушка Саманта красивая приехала!
а как я люблю сочетание рыжих волос и зелени в аутфите! очень ярко и так жизнерадостно!
у нее нет ирландских корней? (мне почему-то сразу день Св.Патрика вспомнился :roll: )

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 30 окт 2014, 20:50

Ох, не удержусь, покажу несколько фото знакомства Саманты и Энди. Девочка решила взять мальчика в оборот. :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Энди очарован. Не знаю, получится ли у этих двоих что-нибудь, но парень стал иначе носить челку и у него прибавилось уверенности в себе:
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 17 июн 2016, 15:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 30 окт 2014, 20:53

margor, Мариночка, спасибо! Я девочку пока не расспрашивала о ее корнях. А от Аманды много не добъёшься - звезда все держит в секрете. Не исключаю, что ирландская кровь в них есть. :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение margor » 30 окт 2014, 21:03

ох, Лен, как она на него смотрит-то!
а он на первых фотах растерялся немного от свалившегося на него счастья :mrgreen:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 30 окт 2014, 21:13

margor, Мариночка, ой, не то слово! Она ему такие призывные взгляды бросает, что мамадорогая! Откуда это у нее? Но Энди на Сэм запал. Стоят они у меня пока порознь (ибо как писал шекспировский монах Лоренцо: "Не повенчав, с такою речью страстной Вас оставлять одних небезопасно." :D ), но прямо тянутся друг к другу.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 30 окт 2014, 21:27

Lenusya, даа, Леночка.. У твоей рыжули можно брать уроки по соблазнению мальчиков :mrgreen: )) Ух, как она его , и так, и эдак. И ножками, и глазками. А, Энди-то, Энди... Сначала стоял, как будто это его не касается. Потом как начала бурить кровь, сразу и челочку сдувать с лица начал, и пуговку расстегнул. Уведет парня, ой, уведет) :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 30 окт 2014, 21:30

Galia12, Гульнарчик, у Сэм и ножки и глазки ничего такие, скажи? Есть, чем завлекать. Энди к ней очень тянется. Он у меня сейчас одинокий и брошенный Синтией (антуанетткой-блондинкой) парень. Если у них с Самантой получится залечить его сердечную рану, я буду за ребят очень рада.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 30 окт 2014, 21:59

Lenusya, ждем продолжения любовных переплетений твоих героев)

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение hornet » 30 окт 2014, 22:14

Lenusya, во-первых спасибо за такой обширный ответ :D
Очень рада появлению Саманты, посмотрим посмотрим что у них с Энди выйдет :D
А этая рыжая ками у меня тоже в фаворитках, самая тискательная, мы с ней вместе все камиодежки примеряем/шьем/вяжем. Вот и сейчас она рядом. Про платье одни комплименты сказать могу - знаю как нелегко эти узорчики даются, у тебя хорошо выходит вязать, намного лучше чем у меня :oops:

Жду следующих ками и их истории, ну и конечно же продолжение про Саманту и Энди

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 30 окт 2014, 22:20

Galia12, Гульнарочка, вести с полей буду рассказывать. :D

hornet, Наташенька, ой, захвалила ты меня! Но мне очень приятно, что ты мои платьюшки так высоко оцениваешь. Я лет 6 назад, пока жила в Минске (а там на работе отопление было не ахти какое) с огромным удовольствием вязала себе теплые джемперочки. И обязательно по фигуре. Отсюда и научилась вывязывать убавления-прибавления по объемам фигуры. На кукол вяжу как на людей - рукавчики отдельно, пере-спинку тоже отдельно, потом сшиваю. Буду учиться вязать регланом по твоим ссылочкам. И если позволишь - приставать к тебе с вопросами. И буду рада поделиться с тобой секретами моих вязалок. Будем устраивать "слёт юных Василис по обмену премудростями", как говорилось в одном добром детском мультике.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Gineura » 30 окт 2014, 22:26

Lenusya, Леночка, я смотрю Сэм не просто так приехала, а к сестре, да еще такой красивой и элегантной леди :) Девочки такие разные, но есть в них что-то общее, неуловимое. Смотришь на них и понимаешь, что девочки давно и хорошо знакомы, и очень близки друг другу.
А уж на фото с Энди Саманта выложилась по полной программе - ну просто бездна кокетства! Да тут ни один мужик бы не устоял :mrgreen:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 30 окт 2014, 22:31

Gineura, Танечка, когда я купила Саманту, у меня сразу мысль о Аманде как ее сестре мелькнула, но я подумала: приедет рыжик и определится с родней, но она выбрала в родственницы Аманду. И эти 2 сестрички и правда очень близки. В отличие от еще одной парочки сестер, которые тянутся друг к другу, но как-то каверзничают, стервозничают.
Ой, девочка уселась на камодик, вытянула умопомрачительно длинные и восхитительно стройные ножки и начала кокетничать. Энди сдался в плен без боя. :D

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение hornet » 30 окт 2014, 22:43

Lenusya, повезло Энди :lol:
А по поводу повязушек обращайся, чем могу помогу! Мне очень нравится делится опытом.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 30 окт 2014, 22:46

hornet, Наташенька, спасибо! Мне тоже нравится делиться опытом.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Gineura » 30 окт 2014, 23:20

Lenusya, дааа, ноги у Ками - это нечто невероятное! Мне бы такие точно не помешали :roll:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 30 окт 2014, 23:24

Gineura, Танечка, и мне. :D А еще мне очень нравится ками и антуанеттинский небольшой бюст - я, глядя на него не так комплексую, как со стандартными тоннеро-девочками :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 31 окт 2014, 06:11

Lenusya, :D Леночка, а ты знаешь, в Древней Греции стандартной нормой красоты считалась небольшая аккуратная грудь, поэтому наши Камушки созданы именно по подобию девушек Древней Греции (волосы и фенотип не в счет) :mrgreen:

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение sofydeg » 31 окт 2014, 08:37

Сестренки и вправду очень похожи. И искренне надеюсь, что у Энди и Саманты что-нибудь выйдет)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 31 окт 2014, 09:37

Galia12, Гульнарочка, о, тогда я буду считать себя и моих девчонок далекими потомками древних эллинок. :D
sofydeg, спасибо! Я в пару Энди-Саманта тоже очень верю.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 31 окт 2014, 19:00

Сегодня я с совершенно особой новенькой девушкой - Victorian Social Cami-2014. LE 200.
Так случилось, что девушка приехала ко мне нюд и увидев ее, я сразу поняла, в каком именно наряде я бы хотела ее видеть. Повезло найти аутфит быстро и недорого. Наряд Роберта Тоннера Walk In The Park-2007. LE500.
Юную барышню зовут Мелина Олджидж.

Промо-фото куколки и аутфита:
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
При полном параде - со шляпкой:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Немножко деталек - шляпка, ботиночки, прическа:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 21 июн 2016, 15:18, всего редактировалось 3 раза.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 31 окт 2014, 19:29

Lenusya, Леночка, вот, разрази меня гром, но твоя Мелина Олджидж в новом обличье в сто раз краше, чем была в аутфите от Тоннера. Белая газовая блузка такая женственная и такая нежная! Получилась эдакая модная аристократка. Не иначе собралась на какое-то мероприятие? Хорошенькая донельзя! И, кто ее творя половинка? Не прячь ее сокровище, выкладывай срочно! :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Gineura » 31 окт 2014, 20:02

Леночка, до твоей интерпретации искренне считала эту Ками неудачной :) А у нее, оказывается, совершенно роскошная прическа! И выбранный тобой аутфит идет Мелинде намного больше - ей очень хорошо в ярких цветах.
Скрытый контент: показать
Lenusya писал(а):Gineura, Танечка, и мне. :D А еще мне очень нравится ками и антуанеттинский небольшой бюст - я, глядя на него не так комплексую, как со стандартными тоннеро-девочками :lol:

Учитывая, что у меня фигура (в том числе бюстом) ближе к ДиАнне, я как раз комплексую глядя на миниатюрную Ками :oops:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение margor » 31 окт 2014, 20:04

Lenusya, Ленчик, Мелина прекрасна и нежна как лучик солнца поутру!
а наряд ей невероятно к лицу, обожаю эту эпоху!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]