Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение sofydeg » 21 авг 2014, 21:02

Очень понравилось преобращение! У Вас любая кукла становится женственной и элегантной.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 21 авг 2014, 21:07

sofydeg, очень приятно читать такие отзывы! Спасибо!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 27 авг 2014, 22:11

Ау, Леночка, ждем новых кукол из твоей золотой коллекции!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 28 авг 2014, 16:58

Galia12, Гульнарочка, приятно, что не забываешь! Фото сейчас покажу.
У меня сегодня двойная радость и двойная гордость: приехала долгожданная Джонкуил-2010 - родная сестричка-близняшка моей Вирджинии и я довязала платья для моих смугляночек! Для меня вязание подвиг еще тот: пальцы исколоты, нервы истрёпаны, но я довольна! :D
Вирджинии досталось желтое платье:
Изображение
Изображение
Ей еще и комплектик украшений перепал:
Изображение
А Джорджиане (так назвалась моя новенькая) - свекольного цвета:
Изображение
Изображение
Сестрички бросились обниматься:
Изображение
И не расстаются ни на миг - им о стольком нужно сейчас поговорить!
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 14 июн 2016, 15:05, всего редактировалось 2 раза.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 28 авг 2014, 17:05

Lenusya, вау, вот где обосновалась основная красота!!! Чудные куклы, очень нежные и приятные для глаза! Платья сели, как литые. К зиме готовы! Сейчас надо мальчиков) И побольше (уточняю: двоих надо) :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение margor » 28 авг 2014, 17:15

Lenusya, Леночка, новенькая очень красивая!
а от платьев я в восторге! яркие, сочные!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Anmire » 28 авг 2014, 17:17

Ох, какие платья! Я обожаю вязаные платья такого плана! Девчонки классные, поздравляю с близняшкой :D

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение sofydeg » 28 авг 2014, 18:15

Очень красивые вязаные платья! Сиднейки хоть и одномолдицы, но очень-очень разные и непохожие друг на друга.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 28 авг 2014, 18:39

Galia12, Гульнарочка, спасииииииииииибо! Я в состоянии непередаваемого кайфа вокруг сестрёнок прыгаю - ты знаешь, как я долго хотела вторую и как постоянно что-то не получалось. Зато теперь я счастлива как бобик! :lol:
margor, Мариночка, огромное мерси от меня и моих девчонок! Фотки у меня сегодня никакущие - день серый, хмурый, сумрачный, даже на окне черти что получается. Но придет обувка под платьюшки и я все нормально перефотаю. Пока оооооочень хотелось похвастаться. :D
Anmire, Анечка, спасибо! Меня до этого на близняшек как-то не сильно пробивало (Скарлетт-Ретты-Мелани вроде как не в счет - они для меня все разные :D ), а тут просто наваждение какое-то: хочу ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ и всё тут!
sofydeg, Сидочки у меня тоже разные. У них только одна общая черта, которую я одним словом опредлить не могу - только так: непробиваемое спокойствие, умиротворение и аристократизм.
А еще, девочки, огромное всем спасибо за похвалы моим первым вязалочкам! Я очень рада, что им досталось столько внимания и комплиментов! Вяжу как на людей, хотя читала, что куклам вяжут как-то по-особому, регланом. Но с регланом я ни разу не сталкивалась - боязно пока начинать. :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Gineura » 29 авг 2014, 10:31

Lenusya, Леночка, платья просто чудесные! Руки исколола не зря - наряды получились лучше фирменных :) И поздравляю с близняшкой - девочки очень хорошенькие :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 29 авг 2014, 10:41

Gineura, Танечка, огромное спасибо за похвалу и поздравление! Я сама не верю, что мне удалось ЭТО связать. До этого была попытка "сваять" шарфики для тоннеров. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 29 авг 2014, 15:32

Lenusya, зато шарфики были -выше всех похвал) Так что -ждем новых творческих работ!!!
А, Джонки вдвоем смотрятся круто!
ПС: двойняшковая болезнь заразна :D Главное, чтобы тройняшковостью не заболела :lol:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение mihashka » 29 авг 2014, 16:34

Давно не была, но с огромным удовольствием посмотрела всех новых Скарлетт и их наряды. :D
Очень удивилась узнав, что Тоннер выпустил Сид, как героиню фильма "Красотка". Я даже видела эту Сид раньше, но мне и в голову не пришло, что она героиня фильма. Платье в белый горошек, стало просто контрольным выстрелом. :shock:
Ещё очень порадовал "Плющик" в мехах и близняшки Джон в ярких платьях. :D

Аватара пользователя
Lilashakti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:31

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lilashakti » 29 авг 2014, 17:16

Тоннер-девочки красотки!Платья супер!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Demetria » 29 авг 2014, 19:20

отправилась я сегодня в путешествие по темам, откуда долго не было уведомлений, и глаза у меня примерно такие :shock: 4 страницы пропустила.

все показанные тобой Скарлетт замечательные! ты знаешь, я поклонница твоей коллекции УВ :D я хотя и не созрела до кукол ФМ, но Тоннеров попробую поселить всех. может удача улыбнется и редчайшие Скарлетт Don't look back, Travelling with mother to Savannah, Return to Tara тоже в ней поселятся
Скрытый контент: показать
я видела за сколько ушла Скарлетт Не оглядывайся в прошлый раз и я в шоке


поздравляю еще раз с прибытием Сид! повторюсь, что эти девочки умудряются просачиваться в коллекцию стройными рядами. у меня вот пополнение тоже :oops: а еще каких-то Сид ты планируешь?

Стелле новый наряд идет по-моему намного больше родного. несомненно ее платье! и роскошные меха, мммм - долго любовалась на девушку!

про наряды из "Красотки" и про 27 платьев Скарлетт я даже и не знала. интерсный факт! а фото Вивьен Ли показанное тобой - она выглядит как девчонка там. поэтому сигарета в руке меня удивила вдвойне - не знала, что она курила

Поздравляю с новенькой Джон! и с Дэем! это действительно судьба, потому что я хотела купить его вечером)) но потом переспала ночь и решила, что не буду. а он тебе снился - значит, твой :D

платья у девушек твоей работы очаровательны! и очень им идут!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 29 авг 2014, 19:35

Galia12, Гульнарочка, спасибо! Шарфики еще в планах есть - надо мелких гриффиндорцев осчастливить. И желательно не только своих, а еще и твоих. :wink:
Galia12 писал(а):ПС: двойняшковая болезнь заразна :D Главное, чтобы тройняшковостью не заболела :lol:

Третью Джон вроде не хочу. Пока... :D
mihashka, Наташенька, спасибо за комплименты моим девочкам! Я сама не ожидала, что Тоннер по "красотке" кого-то выпустил. Но в 2003 году на Атлантской конвенции Сид в красном и наряд в горошек представил. Жаль, что только их! Хотелось бы еще парочку.
Моя Плющик зарделась и благодарит за твои такие теплые слова в ее адрес. Она совсем другая стала в новом платье - очень томная, женственная, манерная.
Lilashakti, огромное спасибо! :D
Demetria, Катюша, рада видеть тебя! Уведомления и меня иногда подводят. А еще бывает сижу на работе, читаю новые сообщения в темках девочек, кто-то придет, отвлечет, поработать заставит (супостат эдакий :evil: ) и забываю написать.
Про Скарлетт Don't look back не поверишь: я в этом сумасшествии участвовала, но мои скромные 1100 даже не были там заметны. Муж утешил, сказав, что в следующий раз цена значения иметь не будет совсем. Ловлю его на слове. Хотя 2-3 тысячи долларов за куклу для меня пока морально перебор. Хотя за последнюю куклу в коллекции "УВ" в принципе было бы не жалко - мне ведь только она и осталась. Не все Скарлетт у меня в оригинальных нарядах ("В тумане" и "Поездка в Саванну" работы Тамары-rodiola, платье от Scarlett - от Лукерьи. Но их на родные менять вряд ли буду - эти наряды меня более чем устраивают.
Сидочек пока больше не планирую (едет четвертая и думаю, что пока завяжу). Сейчас у меня Ками-мания началась. Гоняюсь за платиновой глазастенькой, но пока безуспешно.
Дея муж как-то почти без уговоров согласился купить, я сама не ожидала. Но очень ему рада. Скорей бы выслать посылку со склада - жду пару кукол подруги, чтобы всех в одну посылку впихнуть.
Спасибо за похвалы моим вязалочкам - косяков в них много, но я очень старалась. С шарфиками проще. А тут то талию заужать, то бедра и подмышки расширять - никак не повязать спокойно. И все от руки на глаз.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 04 сен 2014, 21:59

Сегодня купила неожиданную девочку. Искала Ками-блондиночку какую-нибудь, чтобы зацепила. И нашла ЕЁ. Нет, всем моим требованиям она соответствует: и Ками, и блондиночка, и зацепила так, что я сегодня полдня работать не могла - ждала обеда, чтобы домчаться до Сбербанка и пополнить карту, а после покупки уже раз 100 открывала фото продавца полюбоваться, но очень уж я не ожидала, что меня зацепит именно она. Вот сейчас с волнением жду, кто же ко мне приедет и как в мою современную часть коллекции впишется. :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Anmire » 04 сен 2014, 22:03

Lenusya, очень интересно, кто же так в душу запал! Легкой дороги красавице, чтобы мы могли скорей полюбоваться ей :)

UPD: прошерстила свои отслежки (а я Ками почти всех слежу, интересно же), и есть догадка :P Если у тебя рейтинг на ибей 309, то я точно знаю, кого ты купила :mrgreen:
Последний раз редактировалось Anmire 04 сен 2014, 22:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение margor » 04 сен 2014, 22:21

Lenusya, помню....сегодня я сама немного подвисла над одной ками-блондиночкой, торги по которой заканчивались днем (как ни странно для американцев)...и что-то мне подсказывает, что это неожиданная гостья и есть :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Gineura » 04 сен 2014, 22:29

Lenusya, Лена, пусть все будет в порядке, и красотка окажется в жизни даже лучше, чем ты ожидаешь :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 05 сен 2014, 08:47

Anmire, Анечка, ага, мой это рейтинг, мой. :D Даже аукциона не дождалась, сразу бай нау хапнула. Эта девочка на 100% моя кукла. Хотя не уверена, что она подойдет Дею (я блондиночку ему искала как раз), но это мелочи. Спасибо за пожелание легкой дороги куколке!
margor, Мариночка, скорее всего ты не о моей - если по аукциону, то по моей торги через 2 дня заканчивались, а я ее "купить сейчас" взяла.
Gineura, Танечка, спасибо за напутствие мой девулечке. Летит она пока на склад по Штатам.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Anmire » 05 сен 2014, 08:57

Lenusya, тогда я точно угадала. Она красавица, и Дэй на 99,9% на нее "клюнет". Они именно таких и любят, чтоб волосы посветлей, да глазки понаивней, и ками-мордочка :mrgreen:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 05 сен 2014, 09:01

Ань, ты Шерлок Холмс - меня на раз-два расколола. :lol: Ой, хоть бы с Деем у них сложилось! Поедут в одной посылке, может и присмотрятся друг к другу за время пути. :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Anmire » 05 сен 2014, 09:06

Lenusya, о, езда в одной посылке это практически формула любви :mrgreen:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение margor » 05 сен 2014, 09:15

Lenusya, Ленчик, ага, я ошиблась, но уверена, что та девочка, которую ты купила - половинка Деймона!
в любом случае, искренне желаю, чтобы эта парочка добралась к тебе без приключений и как можно быстрее! :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 05 сен 2014, 10:21

Anmire писал(а):Lenusya, о, езда в одной посылке это практически формула любви :mrgreen:

Хоть бы так и было, Аня!
margor, Мариночка, спасибо за такое важное пожелание!!! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 05 сен 2014, 10:33

Lenusya, Леночка, а, если другие барышни, которые тоже поедут вместе с Деем в одной посылке, отобьют мальчика у предполагаемой "половинки"). :roll: :wink: Судя по количеству красоток в одной посылке, конкуренция будет жесткой!
:D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 05 сен 2014, 10:37

Galia12, Гульнарочка, да, красоток много намечается. Одних Камушек аж 6 штук - правда, моих только половина. И есть там одна дамочка весьма легкого поведения. Но я верю в моральную стойкость Дея. :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Anmire » 05 сен 2014, 10:44

Lenusya писал(а):И есть там одна дамочка весьма легкого поведения.

А вот это Дэймоны очень не уважают, кстати :P :mrgreen:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 05 сен 2014, 10:46

О, тогда я за Дея спокойна - не соблазнится он этой мадам. :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kimiko