Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Anmire » 18 июл 2014, 11:10

Demetria писал(а):поверь, Дэймон будет выбирать девушку, а не наоборот)) может даже перебирать :lol:

Плюс мУльон просто! :mrgreen:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 18 июл 2014, 11:15

Девочки, не пугайте. :shock: А то я уже начинаю бояться, что купив Дея, мне придется ему еще гарем покупать. :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Anmire » 18 июл 2014, 11:19

Lenusya, именно из-за таких, как этот товарищ, и разрастаются кукольные коллекции :lol: Зато если увидит СВОЮ девушку, то морда лица у него... влюбленный по уши, ничего не видящий вокруг :mrgreen:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 18 июл 2014, 11:25

Anmire, влюбленную мордаху Дея я как раз наблюдаю в Вашей теме (я сейчас на 77 страничке, там любовная линия уступает место дЮтективу). Он и правда совсем другой стал рядом с Ками, на первых фото после появления в истории какой-то скованный.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Anmire » 18 июл 2014, 11:28

Lenusya, о, мой уже совсем потерянный для общества :lol: Ками его "причесала" :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 18 июл 2014, 11:34

Anmire писал(а):Lenusya, о, мой уже совсем потерянный для общества :lol: Ками его "причесала" :)

Приручила и окольцевала. :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Anmire » 18 июл 2014, 11:41

Lenusya, и это тоже :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Demetria » 18 июл 2014, 12:17

Девочки, не пугайте. :shock: А то я уже начинаю бояться, что купив Дея, мне придется ему еще гарем покупать.

гарем не гарем, а вот Ками блондинку скорее всего придется поселить :lol: мой приехал, когда у меня уже было больше десятка девушек. ко всем подкатил, полюбезничал, поприставал))) даже Скарлетт и те без внимания не остались :lol: теперь он занят после приезда Софии - выводит ее из себя и почти забыл про других девушек
так что Дэмймоны товарищи непростые, с характером))

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 22 июл 2014, 15:54

Катюш, пока Деймонов первого выпуска не видно в продаже, я как-то успокоилась. А то начала лихорадочно шерстить ибей в поисках блондиночек-ками. :D Про Лили и ее противостояние с дядюшкой Деймоном я читала и жду продолжения - очень интересно, к чему бы это (хлоп-хлоп ресницами, ведь кажется такое колкое внимание друг к другу них неспроста). :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Anmire » 22 июл 2014, 16:00

Lenusya, первый Дэй как раз есть в продаже, сегодня заканчиваются торги :P
Скрытый контент: показать
Это у меня Лили :mrgreen: А у Кати Софи :oops:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 22 июл 2014, 16:04

А пока покажу еще одну Скарлет. Как-то отпуск выбил меня из "унесенной ветром" стихии.
Это всем известная и весьма распространенная BBQ at Twelve Oaks от Франклина Минта:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Детали наряда:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И небольшое, ставшее уже традиционным, сравнение "близняшек" от Тоннера и Минта:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 09 июн 2016, 14:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 22 июл 2014, 16:07

Anmire, аааааааааааааааа!!! Держите меня трое! Блин! Хочу этого парня!!! Купить, в смысле. :oops: Пошла искать.
Блин, вот как боялась перепутать героев ваших, девочки, историй (я пока других не читала на форуме :oops: ), и все-таки лопухнулась. Прошу пардону...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Anmire » 22 июл 2014, 16:12

Lenusya, его форумчанка продает. Если интересны подробности, шепну в ЛС :)
Да нормально все, куклы одного молда и серии, имена созвучны, да к тому же мужчины одинаковые у них. Я сама все порываюсь Софи назвать именем Лили :lol:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение selik-leshik » 22 июл 2014, 16:56

Какие красоточки... :D
Хммм, и все же разные они, хотя в каждой из них чувствуется Скарлет на все 100!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Demetria » 22 июл 2014, 17:46

Лена, я поняла, что ты имела ввиду Софи :wink:

очень мне нравятся твои Скарлетт! ту самую, которую ты показала сейчас, я хотела купить в качестве первой портретной куклы. но как-то не сложилось, потом поподробнее узнала о Тоннерах и решила собирать их. но на минтовских Скарлетт всегда любуюсь с удовольствием :D

а шляпы надеваются? всегда был интересен этот момент

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 22 июл 2014, 17:55

Anmire, Аня, с мужем поговорила сейчас, а он меня переубедил от этого Дея, сказав, что раз хотела полнокомплектного в одежке, значит, жди. Вот черт меня дернул ляпнуть при муже, что у этого Дея шикарная кожанка. :D
selik-leshik, Олеся, спасибо! Абсолютно с тобой согласна: они разные, но обеим веришь, что каждая из них - Скарлетт!
Demetria, Катюш, спасибо огромное! А шляпы полностью функциональные. Минтовская одевается очень легко. У тоннерки чуть туже - кнопка на лентах под подбородком натужно натягивается.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Anmire » 22 июл 2014, 18:06

Lenusya, понокомплектного сложно очень найти. Кожанка у него, кстати, совершенно обычная, у Стэфана первого намного круче (я аутфит от Стэфана хапнула недавно :D ) А вообще, куртку мой Дэй носил раза два, наверно. Приехал в ней, а потом еще один раз для съемок его приезда надевала. Но если мечта купить именно в полном образе, то за мечтой надо следовать :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение margor » 22 июл 2014, 18:28

Lenusya, Скарлетт бесподобна!
это платье очень ее освежает, она прямо такая юная-юная!

кстати, по поводу первого Деймона (если позволите, влезу :roll: ):
у меня была возможность купить полным комплектом, но я предпочла нюд, потому что иначе как в костюме я его не представляла.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 23 июл 2014, 11:46

Anmire, Аня, да, хотелось бы Дея в полном комплекте. Знаю, у кого он есть в продаже за 13,5 т. Жаба пока душит, но я с ней борюсь. Если бы не постоянно всплывающие Скарлетт, на которых, к слову, муж денег не жалеет никогда (ттт, чтобы не сглазить!), потому как это моя основная коллекция, которой он сильно гордится, то я бы свою жабу на Дея за эти денежки давно задушила. А так пока облизываюсь.
margor, Мариночка, спасибо за комплимент моей барбекюшечке! Она действительно намного моложе, беззаботнее и игривей тоннерки. И как я могла такую когда-то продать??? :twisted: Сама на себя сейчас злюсь.
Я с куклами играю мало и переодеваю их не часто, в основном любуюсь. И в этом плане мне хочется иметь у себя Дея именно в родном. Чтобы если и буду его переодевать, в конечном итоге можно было на полочку поставить в своем наряде.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Anmire » 23 июл 2014, 11:51

Lenusya, за полный комплект цена давно такая, плюс минус 2000, как повезет (или повезет в кавычках) :D

Про куртку Дэя - многие жалуются, что от нее кисти рук окрашиваются. В районе стыка рукава и подкладки черный цвет основной ткани прилегает к руке. Я проверять не рискнула, сразу сняла куртку, и она лежит в коробке с остальной верхней одеждой. Так что держать Дэя в полном аутфите я бы не советовала никому, учитывая риск окрашивания.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 23 июл 2014, 11:56

Знаю, что дорогой. Но вот пока никак не решусь за него стока денег выложить.
Аня, спасибо, что предупредили про окрашивание! Буду иметь в виду. А то безумно жалко было бы парня!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Anmire » 23 июл 2014, 12:01

Lenusya, у меня Дэюшка две недели постоял в бордовой толстовке (помнишь, может, осенние фото, где они машину ездили покупать), и у него руки крохотными милиметровыми точками окрасились, потому что толстовка без подкладки. Я как раз из отпуска прилетела, стала его переодевать в другое, и обалдела. Хорошо, что сразу заметила, иначе, чую, окрасились бы руки вообще по полной программе. Точки эти вывела Окси 10 достаточно быстро, и больше без подкладки или светлой прослойки (рубашка, футболка) ни на одну куклу ничего темного не надеваю. С Мартой была такая же фигня - на 10 минут надевали с ней новогоднюю красную куртку для образа Санты. На кистях рук, которые коснулись завязок-лент, появились красные точки, как у Дэя. Тоже вывела сразу, пока свежие были. Красный и черный цвета для кукол самое зло. Красный, как выяснилось, особенно.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 24 июл 2014, 18:56

Anmire, конечно помню толстовку, еще подумала, что как настоящая. Вот самые эффектные цвета у Тоннера настолько коварны! Прямо ррр :evil: У меня тоже есть одна пострадавшая от окрашивания: Скарлетт во вдовьем платье. Т.к. оно от ушей и до хвоста черное, то куколка, естественно, окрасилась: руки, грудь, плечи. Выводить пятна я не стала, потому что переодевать эту Скарлетт я все равно не планирую, а тратиться на ремувзит жалко. Кстати, а Окси 10 где продается? В аптеках?
И спешу поделиться радостью: купила очередную Саюри нюд и аутфит для нее! Жду их приезда. Гейши начинают занимать в моей коллекции особое место. :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Anmire » 24 июл 2014, 19:03

Lenusya, в России нет препаратов, содержащих 10 % бензоил пероксид (а именно это вещество оказывает очищающее воздействие), только 5 %. Это Базирон от прыщей, например. Вот он в аптеках, но дорогой, рублей 700 в среднем, и пишут, что очень плохо и медленно действует. Я на ибей хапнула первое же попавшееся средство с 10 % веществом, это оказался Окси 10. С доставкой в два раза дешевле обошелся, чем Базирон :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 24 июл 2014, 21:01

Anmire, спасибо! Буду знать, где искать чудо-мази, если еще пострадавшие будут (ттт!).
Кстати, у броджиама лавандовый аутфит сейчас выставлен. Лав такой не нужОн? :wink:
http://www.ebay.com/itm/380949618697?_t ... EBIDX%3AIT
Последний раз редактировалось Lenusya 25 июл 2014, 08:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Anmire » 24 июл 2014, 22:00

Lenusya, ссыль неправильная, но я поняла, кажется, про какой аутфит речь (от Флер де Лиз, да?). Лав надо, конечно, но пока обойдется. Сначала надо личную жизнь свободных девочек устроить (то есть мужчин купить) :mrgreen:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 25 июл 2014, 08:44

Аня, и правда ссылка не на платье была. :shock: Что за мистика?! Я точно помню, что когда писала сообщение, у меня из вкладок было открыто только мой виш-лист ибея и этот аутфит. Ссылочку на всякий пожарный поправила. Да, это именно платье от Флер де Лис. Я как его увидела, сразу о Вашей Лаванде подумала. :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 25 июл 2014, 11:38

Продолжая показ моей любимой коллекции, спешу представить куклу в одном из самых трагичных и судьбоносных нарядов одновременно. Именно в этот момент Скарлетт теряет человека, беззаветно любившего, неизменно поддерживавшего ее и безгранично верившего в нее даже тогда, когда другие отворачивались - кроткую, благородную, верную Мелани; понимает, что любовь, которую она всю свою жизнь хранила в своем сердце, была детской причудой, которая утратила бы ценность как только она "могла бы удовлетворить свое тщеславие и отказаться выйти за Эшли замуж", как утрачивало ценность все, что она получала; осознает, что уже очень давно любила его — "негодяя, мерзавца, человека без чести и совести": "Ретта, который на благотворительном базаре, увидев нетерпение в ее глазах, пригласил ее на танец; Ретта, который помог ей сбросить с себя путы траура; Ретта, увезшего ее сквозь пожары и взрывы в ту ночь, когда пала Атланта; Ретта, утешавшего ее, когда она с криком просыпалась, испуганная кошмарами", и понимает, что не нужна ему больше.
Итак, мой аметист: кукла нюд Robert Tonner Christmas 1863 LE 300, outfit Rodiola - In the Mist:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Эскиз к этому наряду:
Изображение
И его воплощение в фильме:
Изображение
Изображение
Под спойлером выбранная мной для этого аутфита обувочка и другие детали наряда:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 09 июн 2016, 14:53, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Anmire » 25 июл 2014, 11:41

Красивая Скарлетт. Момент, конечно, очень трагичный, и я на нем всегда реву :oops: Очень захотелось пересмотреть фильм.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение margor » 25 июл 2014, 12:06

очень красивая Скарлетт!!!
и аутфит потрясающий!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka, Yandex [bot]