Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 09 фев 2014, 20:13

Katerina1303, спасибо! Куколка и правда очень милая и нежная. И каскадное платье придает ей особый, беззаботный вид.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Kessaria Ellia » 10 фев 2014, 11:43

Lenusya, поздравляю с новенькой! И наряд у нее шикарный, хоть вроде и нижнее платье (лично я питаю страсть ко всему многооборчатому, поэтому не удержусь от восхвалений наряда).

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 10 фев 2014, 12:35

Kessaria Ellia, от всей души благодарю! Мне так приятно, что мою радость от покупки новой куколки в мою главную и любимейшую коллекцию разделяет столько доброжелательных, искренних людей! :D

VikaMT
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:03

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение VikaMT » 12 мар 2014, 20:42

Уф! Я от фото Ваших мужчин всю ночь уснуть не могла! По-хорошему завидую. У меня только 2 Рэта - 1 Тоннеровский в черном костюме и Минтовский "с волосами". Мечтаю об остальных. Зато у меня Скарлетки - красавицы, включая и Тоннеровскую и Минтовскую в платье с голубым "фраком" и с зонтиком.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 12 мар 2014, 20:56

VikaMT, добро пожаловать в сообщество на доллплэнет! Мне очень приятно, что Ваше первое сообщение написано в моей темке. :oops: Спасибо за комплименты моим ретто-мужчинкам! Они стоят все впятером и гордо посматривают на остальных мэнов от Тоннера. :D Моими первыми Реттами были те же, что и у Вас. И я уверена, что Ваши Ретты Вас найдут!
Моя коллекция тоннерок-Скарлетт заметно подросла за последнее время и сейчас ко мне едет несколько новых куколок. Так что мне осталось докупить только такую Скарлетт, как Вы описали, и еще одну - в белом платье с зелеными полосками.
Открывайте свою темку и давайте дружить домами. :wink:

VikaMT
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:03

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение VikaMT » 12 мар 2014, 21:15

Я имела в виду, что у меня и Тоннеровская и Минтовская есть в таком платье:) Минтовскую взяла НРФБ за нереальные деньги:) Я жду сейчас пока магазин Tonner дошлет мне наконец на склад в США Скарлетт портретную 22" и тоже отправлю себе посылочку. Интересно будет ее поставить рядом с 16" сестрой:) Но честно скажу, Минтовская портретная Скарлет - настоящая царица! Я конечно планирую и пофоткать своих красавиц и выложить их и подружиться с единомышленниками:) Для того и регистрировалась. Только вот фотограф из меня никакой, а такую красоту нужно снимать так, чтобы было видно НАСКОЛЬКО это красиво. Пока продумываю позы, фон (наверное драпировку придется класть или самодельный стульчик смастерить), свет. Кстати, а Вы заметили, что на фото на сайте Тоннера у Скарлет портретной серьги не такие как на самом деле у куклы? Вот интересно как дела обстоят с 22" версией.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 12 мар 2014, 21:36

Судя по промо-фото 22-х дюймовой Скарлетт, Тоннер не особо заморочился с ее сережками: взял за основу серьги младшей "сестры" и добавил по бусинке. :D Зачем изобретать велосипед? И так сойдет. :lol:
Я своей Скарлетт с портрета серьги почти сразу заменила на жемчужинки. Огромные золотые "цыганские" подвески этой элегантной даме совсем не подходили.
Коллекция Скарлетт от Минта у меня в активном собирании. Только недавно мы с мужем решили, что дублям Тоннера и Минта в коллекции быть. Поэтому покупаю тех, кого не хватает.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 17 мар 2014, 15:39

Как я уже писала, моя коллекция недавно получила дополнительный толчок - на семейном совете было решено собирать "Унесенных ветром" не по моему изначальному принципу "собрать наряды из фильма без дублей", а по принципу: "даешь всех Скарлетт от Тоннера и Минта, включая дубли!"
Поэтому некоторые мои куколки обрели родные платья и были куплены и сейчас в пути Скарлетт от Минта и Тоннера, аналоги которых у меня уже были.
Первой куколкой, встретившейся с родным платьем, стала веселая, танцующая, шокирующая свет вдовушка - миссис Чарльз Гамильтон:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Подаренную Реттом шляпку эта веселая вдовушка никак не хочет выпускать из рук - так и стоит с ней на полочке, пока я не подобрала куколку Минта под наряд со шляпкой:
Изображение
На пальчике колечко, которое Скарлетт не задумываясь и безо всякой сентиментальности пожертвует "правому делу Конфедерации":
Изображение
Под спойлером - фото целого ряда пуговок на лифе:
Скрытый контент: показать
Изображение

Ну и пара фото с Благотворительного бала:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 09 июн 2016, 11:25, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение selik-leshik » 18 мар 2014, 01:22

Спасибо, что не бросаещь тему, она очень для меня лично приятная...
А маме ее уже всю показала, та вообще в восторге!
И жду новые фотки... И по моему мы уже говорили о фото на природе...
Я думаю аккуратно стоит выносить куколок и фоткать на солнышке при естественном свете. :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 18 мар 2014, 08:32

selik-leshik, Олесенька, спасибо! Фото на природе в планах есть. Хочу дождаться появления зелени и сфотать на естественном освещении кого-нибуь из моих кукольных домочадцев. А пока, увы - капризы погоды. Вчера неожиданно выпал снег. :D

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение selik-leshik » 18 мар 2014, 08:46

Lenusya, Я ОЧЕНЬ ЖДУ!!! :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение margor » 18 мар 2014, 08:48

я без ума от этой Скарлетт! красавица!
и с Реттом фото очень красивые. гармоничная они все таки пара

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 18 мар 2014, 09:34

margor, спасибо! Эта Скарлетт и правда особенная. И дело не только в удачной прорисовке личика или затейливой прическе с невообразимо закрученными косами. Образ у этой куколки очень харизматичный.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Demetria » 19 мар 2014, 15:51

Лена, ваша тема -моя ожившая мечта! "Унесенные ветром" - моя самая любимая книга, также как и фильм - самый любимый. без сомнения, Скарлетт очень противоречивая и сложная натура, но этим она и привлекает.
пока не просмотрела темку до конца, но подписываюсь и остаюсь.
у меня пока всего 4 Скарлетт, хотя в планах конечно больше. именно со Скарлетт началась моя коллекция. правда кукол Минта я так и не поселила по причине огромного виш-листа работ дядюшки Тоннера. но они не менее прекрасны!

Я- Катерина, ко мне на "ты" :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 19 мар 2014, 17:08

Demetria, Катюшечка, добро пожаловать в мой кукольный домик! :D Спасибо за такие добрые и эмоциональные слова о моей "унесенной ветром" коллекции! Читаю и улыбаюсь - очень приятно! Ко мне тоже можно "тыкать". :)
Я также обожаю фильм и книгу "УВ", необыкновенно очарована их главной героиней Скарлетт и безмерно восхищаюсь талантом и красотой Вивьен Ли.
А виш-лист от Тоннера не может быть маленьким - этот затейник мало того, что выпускал ранее потрясающих кукол, которых сейчас днем с огнем не найти, так и продолжает нас радовать выпуском новых Скарлетт. :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Demetria » 19 мар 2014, 17:13

спасибо! ты ко мне тоже приходи, правда у меня Скарлетт всего 4. недавно нашлась портьерная, надышаться на нее не могу
про виш-лист - это точно! и у меня в основном все старенькие, из "золотых времен" Тоннера. одних только Скарлетт и нарядов к ним сколько))

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 19 мар 2014, 17:21

Бегу в гости, Катюш! :D

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Alyona_Fantasy » 04 май 2014, 17:02

Lenusya, Леночка, потеряла я твою темку, зашла и ахнула))))какая красота, все Баттлеры вместе....Я очень рада за тебя и твоих Скарлетт, что у вас живут такие красивые мужчины))
Очень понравилась вдова Скарлетт О`Хара-Гамильтон...Сразу всплывает момент из фильма, когда она ножками оттанцовывала кадриль за прилавком с благотворительными "нужностями", только и мечтая пуститься в пляс...Ох, уж эта зелёная шляпка...и как она идёт к её глазам :!:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 18 июн 2014, 14:21

Alyona_Fantasy, Алёнушка, спасибо, что не забываешь и заглядываешь ко мне! Я тоже не могу равнодушно смотреть этот момент фильма (пританцовывание за прилавком) - всегда улыбаюсь и поражаюсь жизнерадостности Скарлетт и ее желанию кружить головы и покорять. :D

selik-leshik, Олесенька, с твоей легкой руки я все-таки созрела на фотосессию на природе. Так получилось, что на майские праздники мы с мужем были в Минске и я купила там у одной из наших форумчанок куколку - Джонкуил базовую 2010 года. Куколка гуляла со мной по Минску и даже удостоилась полноценной фотосссии в Минском Ботаническом саду.

Был период цветения, я бы даже сказала буйства одуванчиков:
Изображение
Нашли весьма подходящего нам по размеру льва:
Изображение
Ну а в Ботаническом саду каких только чудес не было! Я долго не могла отлепиться от необычных, как бы раскрывшихся кустиков:
Изображение
Вот общий вид сего чуда природы:
Изображение
И как могли мы не заглянуть в огромное дупло большого дерева?
Изображение
Отдельный восторг был в японском садике с миниатюрными сосенками:
Изображение
Невозможно было пройти мимо так гармонирующих с нарядом синих незабудок:
Изображение
Цветов было множество:
Изображение
Изображение
Изображение
Немножко крупных планов:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 09 июн 2016, 11:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение selik-leshik » 18 июн 2014, 15:07

Лена, какая ты молодечик...
Мне очень понравились фотки :D . Хотя подобных очень много на форуме, но я понимаю, какое наслаждение от процесса
получаешь. Я сама не сразу вынесла кукол на природу, но сейчас понимаю, что это в некотором роде новый этап
в узнавании своих жителей.
Вот умеет она позировать и так и этак)
И места же нужно подобрать) у тебя получилось. Маленькие деревья и корневища очень здорово
по масштабам сочетаются с куколкой. :D
И теперь очень хочется дождаться Рета и Скарлет вот на подобных выгулках. :P
Твою тему с удовольствием просматривает моя мама)))

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 18 июн 2014, 15:23

Олесенька, спасибо за вдохновение и похвалу! Для меня это был сУрьёзный шаг - был страх, мало ли как окружающие отреагируют на взрослую барышню, прыгающую (или ползающую) с фотоаппаратом вокруг куклы. Но рядом был муж, активно помогающий процессу и вселяющий в меня уверенность, и прохожие на удивление доброжелательны: останавливались посмотреть, хвалили мою фотомодельку, говорили, что такую не грех и пофотографировать. Так что я своим первым опытом фотографирования кукол на природе очень довольна! Относительно фотосессии Ретта и Скарлетт есть задумка, но я пока на больничном, на улицу не выхожу, так что показывать в ближайшее время буду моих новых "Унесенных ветром" в домашней обстановке. А показать есть кого - новеньких у меня море. :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение margor » 18 июн 2014, 18:20

Lenusya, Лена, замечательные, яркие, по-настоящему летние фотографии!

мне особенно среди одуванчиков понравилось фото - синее и желтое - очень красивое сочетание!
я преклоняюсь твоей смелости - сама я еще стесняюсь выйти на улицу снимать своих кукложителей.
и муж мне в этом деле не помощник, увы

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 18 июн 2014, 18:54

margor, Марина, большущее спасибо! Сделать фото в одуванчиках (причем, не только кукольное, но и свое собственное) - моя давняя мечта, и я хотя бы куколку в них сфотографировала. Осталось дело за малым - все-таки сфотографироваться в этих желтых солнышках самой. :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Demetria » 18 июн 2014, 22:29

Лена, прекрасные фотографии на природе!
кусты меня тоже удивили :D действительно, грех не сделать в таких несколько кадров!
я тоже пока не выношу своих жителей - и стесняюсь, и красивых пейзажей в нашем пригороде нету :roll: а твой муж молодец, что поддерживает :D мой ворчит, когда я хочу их пофотографировать, поэтому я стараюсь делать это в его отсутствие. но тогда нужно у сына получить высочайшее разрешение :mrgreen: в общем, мне мои мужчины в деле куклофотографии скорее мешают, чем помогают)))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 18 июн 2014, 22:40

Леночка умеет вдохновлять людей своими фотографиями! Куколка отдохнула на совесть) обошла весь Минск, чтобы провести экскурсию для нас. Получилось здорово! А сад с миниатюрными деревьями -отдельная песня!!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Anmire » 18 июн 2014, 22:59

Коллекция умопомрачительная! У меня глаза разбегаются просто...
Скарлетт для меня особенная героиня с самого детства, как только книгу прочитала (а прочитала очень рано, в 11 лет), затем был фильм, засмотренный до дыр! Буду приходить любоваться, и не могу понять, как это я раньше не увидела эту тему :roll:
Спасибо за доставленное удовольствие, которое я получила, заглянув сюда :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 19 июн 2014, 14:40

Demetria, Катюшечка, спасибо! Я во время фотографирования вошла во вкус - так и рвалась сфотать свою Джон у каждого куста и цветка. Муж критически оценивал и говорил: "Нет, тут смотреться не будет". Хотя меня, конечно, терзают смутные сомнения, что это не эстет в нем заговорил, а просто надоело. :D
Galia12, Гульнарочка, благодарю, дорогая! Да, нагулялись мы в тот день и правда до упаду. Я жалела, что больше никакой другой наряд для девочки не захватила - а то все в синем, да в синем. :D
Anmire, Анна, ой, засмущали меня! :oops: Мне тааааак приятно, что моя "унесенная ветром" коллекция пришлась Вам по душе! Заглядывайте еще! Я планирую собраться с духом и выложить несколько моих новеньких Скарлетто-девушек (приехали некоторые из них еще 2-3 месяца назад, а я их никак тут не покажу). А "УВ" люблю горячей любовью тоже с детства (но я, правда, лет с 14-ти) - и книгу, и фильм. И любимая героиня у меня, естественно, Скарлетт. :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Anmire » 19 июн 2014, 14:42

Lenusya, обязательно буду заглядывать, подписалась на тему, теперь не пропущу обновления :)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение mihashka » 20 июн 2014, 08:33

Lenusya писал(а):на семейном совете было решено собирать "Унесенных ветром" не по моему изначальному принципу "собрать наряды из фильма без дублей", а по принципу: "даешь всех Скарлетт от Тоннера и Минта, включая дубли!"


Ого! Какое мужественное решение! :D

Миссис Чарльз Гамильтон - одна из моих самых любимых Скарлетт. Хорошо, что у неё появилась (так понимаю, что не надолго) зелёная шляпка. 8)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 20 июн 2014, 09:52

Anmire, Аня, Мне очень приятно, что меня еще один новый подписчик. :)
mihashka, Наташенька, да, решение далось не без труда. Но муж проникся моим энтузиазмом. Единственная кукла, на которую он без вопросов выделяет деньги из семейного бюджета, и даже 2 раза купил нужных мне девочек САМ :shock: :shock: :shock: - это Скарлетт. Всех остальных приходится или выбивать с боями или покупать здесь в России и тайком. :D
С зеленой шляпке веселой вдовушке придется расстаться, но пока не сейчас - никак не куплю кукол Минта для лежащих в закромах Родины аутфитов. Все время побеждают более важные экспонаты коллекции.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia