Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 24 окт 2013, 19:21

После периода беззаботного девичества, наверное, самым безмятежным временем для Скарлетт было начало ее семейной жизни с Реттом: свадьба, медовый месяц, поездка в Новый Орлеан... Именно там Скарлетт, так часто недоедавшая, ходившая в старых, изношенных платьях, боявшаяся потери Тары, считавшая в последнее время каждую копейку, поняла, что значит быть богатой.
"До чего же было приятно тратить деньги – сколько хочешь, а не считать каждое пенни и не думать о том, что надо экономить, чтобы заплатить налоги или купить мулов. До чего же было приятно носить шуршащие парчовые платья, которые подчеркивали твою талию, оставляя открытыми для всеобщего обозрения твою шею, и руки, и в значительной мере грудь, и знать, что мужчины любуются тобой. И как приятно было есть все что захочется и не слышать при этом менторских наставлений о том, что, мол, леди так не едят."

И покупать подарки для родных. Для всех, кроме Мамушки, так искренне и горестно сказавшей своей любимице, что она
"...всего-то навсего мул в лошадиной сбруе. Ну, а мулу можно надраить копыта и начистить шкуру так, чтоб сверкала, и всю сбрую медными бляхами разукрасить, и в красивую коляску впрячь… Только мул все одно будет мул. И никого тут не обманешь. Так вот и вы. У вас и шелковые-то платья есть, и лесопилки, и лавка, и деньги, и изображаете-то вы из себя бог знает что, а все одно – мул. И никовошеньки-то вы не обманете. И этот Батлер – он хоть и хорошей породы, и такой весь гладкий и начищенный, как скаковая лошадь, а он тоже, как и вы, – мул в лошадиной сбруе."

Именно это меткое выражение старой няньки и дало название прекрасному аутфиту Роберта Тоннера - All Dressed Up Like Racehorses, лимит которого 500 экземпляров. У меня в этот наряд одета Basic Mrs. Butler от Роберта Тоннера:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вид с тыла и туфельки тут:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 09 июн 2016, 13:22, всего редактировалось 4 раза.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 25 окт 2013, 05:39

Еще один шедевр, еще один редкий аутфит Скарлетт, которым можно любоваться долго, и он не надоест! Как же, все-таки, хороша ваша барышня! Все ей идет. Если она "мул", то очень хорошей породы. Я бы сказала, скаковая лошадь, стоящая бешеных денег!!!

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение nastja8508 » 25 окт 2013, 08:07

Я просто млею от Тоннеровских аутфитов: один шикарнее другого!!!

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Alyona_Fantasy » 25 окт 2013, 08:17

Lenusya, Леночка, опять очередной шедевр!!!!!
Я в восторге...))А еще мне очень нравятся твои описания...так это здорово...Как будто перечитал определённый отрывок из романа!!!!!!!!
Да, "мулы в лошадиной сбруе"....это было сильно!!!!!!)))Мамушка потом жалела, что мистера Ретта так называла!!!! :D
Ну и я со своей Скарлетт еще раз к тебе в гости))))Надеюсь, ты не против)))Она приходит на твоих Реттов посмотреть :mrgreen: :mrgreen:
Изображение
Honeymoon_in_New Orlean by Helena_Fantasy, on Flickr

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 25 окт 2013, 21:00

Galia12, спасибо за высокую оценку стати, породы и иноходи моей красавицы! :D Я тоже склоняюсь к мысли, что моя "мулочка" весьма ценный экземпляр. :lol: А уж если исходить из того, насколько сильно я ее люблю, то и подавно. А если серьезно, то аутфит я нашла без проблем, а вот за куколкой пришлось погоняться. Несмотря на то, что она выпущена с открытым лимитом, но горячо любима коллекционерами и редко появляется в продаже.
nastja8508, спасибо! Я и сама млею от каждого наряда Скарлетт. Они такие богатые, такие пышные и торжественные.
Alyona_Fantasy, мерси! Мне и самой доставляет столько радости поиск цитат из книги. И еще мне очень приятно видеть других Скарушек. Так что милости прошу сестричку (почти близняшку) моей Скарлетт и других красавиц!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 26 окт 2013, 15:12

Наряд, который я бы хотела показать сегодня, увы, не вошел в фильм. Но он настолько красив, наряден и нежен одновременно, что является моим фаворитом в коллекции. Аутфит Trip To Saratoga от Роберта Тоннера лимитом 500 экземпляров и кукла нюд Basic Scarlett от этого же автора, выпущенная открытым лимитом:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Туфельки и общий вид со спины смотрите под спойлером:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Изображение
И как-то сами собой получились вот такие фото с "Бонни" - фарфоровой конфеткой от Мари Осмонд:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 08 июн 2016, 15:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение selik-leshik » 26 окт 2013, 18:14

Лена, привет.

Восхищаюсь твоей темой...

А что это за наряд? Я поняла, что его не было в фильме. Но если он был создан...
Возможно под какую-то сцену или действие.
Если ты в курсе напиши пожалуйста... Очень интересно! :mrgreen:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 26 окт 2013, 22:02

фото с Бонни - высший пилотаж! Очень реалистично! Скарлетт здесь -настоящая мама!!

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение nastja8508 » 26 окт 2013, 22:56

Как же Бонни-Райское блаженство похожа на саму Скарлетт. Как классно она подходит для этой роли! Поздравляю, это очень оригинальные и красивые фотографии!

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Alyona_Fantasy » 29 окт 2013, 09:12

Lenusya, Леночка, мне тоже интересно для чего, точнее для какой сцены шился этот аутфит)))?
Слушай, а Бонни тоже тоннеровская?:)или ты просто подобрала малышку, которая подошла бы Скарлетт?
Фото роскошные...На Скарлетт с Бонни можно смотреть вечно!!!
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 29 окт 2013, 22:34

Девочки, дорогие, простите, что немного забросила свою темку - простыла и не было сил на то, чтобы писать. :oops:
selik-leshik, Олесенька, спасибо огромное! Так приятно! Я сегодня специально задалась вопросом о том, для какого эпизода мог быть запланирован этот наряд. Нашла 2 упоминания города Саратога в книге:
1. Когда Мамушка уговаривала свою юную и упрямую воспитанницу покушать перед барбекю в 12-ти Дубах.
" – Почему девушка непременно должна казаться дурой, чтобы поймать жениха?
– Да думается мне, это оттого, что жентмуны сами не знают, чего им нужно. Они только думают, что знают. Ну, а чтоб не горевать целый век в старых девах, надо делать так, как они хотят. А жентмунам-то кажется, что им нужны тихие, маленькие дурочки, у которых и аппетиту и мозгов не больше, чем у птичек. Сдается мне, ни один жентмун не сделает предложения девушке, ежели заметит, что она кое в чем смыслит больше него.
– Значит, для них большая неожиданность, когда они после свадьбы обнаруживают, что их супруги не полные идиотки?
- Ну, тогда уж все равно поздно. Они ведь женились уже. Да, сдается мне, жентмуны догадываются малость, что у их жен есть кой-что в голове.
– Не думаю, чтобы все девушки-янки разыгрывали из себя таких дурочек. Когда в прошлом году мы были в Саратоге, я заметила, что многие из них проявляли здравый смысл, и притом в присутствии мужчин тоже."

2. В описании поспешной военной свадьбы Скарлетт:
"Не будь войны, всю следующую неделю новобрачные разъезжали бы по графству, отдавая визиты, всю неделю бы шли балы и устраивались пикники в честь двух молодых пар, после чего они отправились бы в свадебное путешествие в Саратогу и Уайт Салфор."

Так как свадебного путешествия у Скарлетт с Чарльзом не получилось, думаю, что наряд шился, чтобы показать совсем молоденькую Скарлетт в ее поездке с родными в Саратогу за год до первой сцены книги и фильма.
Galia12, Гульнарочка, спасибо! Как-то по наитию решила я попробовать сфотографировать вместе Скарлетт и розовую конфетку. И мне очень радостно, что фото оценили. :D
nastja8508, Настенька, от всей души благодарю! Я увлеченно фотографировала молодую мамочку и ее кроху.
Alyona_Fantasy, Леночка, Бонни не от Тоннера. Это миниатюрная фарфоровая куколка от Мари Осмонд росточком 3" сидя и 5" стоя (хотя они именно сидят обычно) из серии "куколок-конфеток" - Too Sweets Dolls. Называется Divinity, что в весьма вольном переводе звучит как "райское наслаждение". :D
Последний раз редактировалось Lenusya 08 июн 2016, 15:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Alyona_Fantasy » 30 окт 2013, 14:58

Lenusya, Леночка, спасибо за цитаты из книги!!!А вот по моему ощущению это платье могло бы быть дополнительным к аутфитам Скарлетт из медового месяца с Реттом)))Мало ли, может они тоже в Саратогу к родственникам ездили))))Они же "мулы", им везде покрасоваться хотелось))))
В малышку я влблена)))а мне кажется ещё, что на роль Бонни бы подошла маленькая Скарлетт от Франклин Минта))у неё такое личико там, ну прямо вылитая Бонни Блу Баттлер)))
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 08 ноя 2013, 18:42

Alyona_Fantasy, Леночка, очень интересная мысль! Почему бы Скарлетт и правда не съездить именно в этом аутфите в свадебное путешествие.
Скарлетт от Минта очень хорошенькая, только рост у нее, по-моему, высоковат для маленького ребенка. Она 13", а сама Скарлетт-тоннерка 16".
Последний раз редактировалось Lenusya 09 ноя 2013, 16:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 08 ноя 2013, 19:10

Давненько я никого не показывала. Наряд следующей Скарлетт также как и предыдущий, к сожалению, не вошел в фильм. Хотя ему повезло чуть больше - его сшили и в нем было сделано несколько фото Вивьен Ли. Это нежное, почти спартанское, лишенное почти всех украшений платье идет Скарлетт ничуть не менее, чем роскошные, богатые и кричаще украшенные наряды. Прошу любить и жаловать - Скарлетт My Tara от Роберта Тоннера, лимит которой 350 экземпляров:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Туфельки:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 08 июн 2016, 15:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Alyona_Fantasy » 09 ноя 2013, 15:35

Lenusya, Леночка, фото как всегда великолепные....!!!)Платье это очень изящное, а на Скарлетт сидит идеально ещё и потому, что оно такого зелёного оттенка, хорошо подходит к цвету глаз...!)Я видела фото в этом платье Вивьен Ли..и думала, что это какие-то вырезанные сцены, не вошедшие в фильм...!)
оооо...теперь буду знать, что эта малышка огромная)))я думала, что она малышка)))Но если бы была маленькая. то на Бонни была бы очень похожа)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 09 ноя 2013, 17:00

Как всегда, обворожительная Скарлетт в обворожительном наряде! Тоннер тут попал в точку! Красота, да и только. Ждем продолжения)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 09 ноя 2013, 20:36

Alyona_Fantasy, да, цвет глаз этот наряд подчеркивает самым выгодным образом. Спасибо за добрые слова моей любимке!
Galia12, спасибо, дорогая! Для меня каждая Скарлетт в моей коллекции - особенная. И даже если я изначально не хотела покупать ту или иную куколку, я потом начинаю любить ее горячее, чем других. Ведь каждая - неповторима, по-особому красива и памятна по фильму.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 09 ноя 2013, 22:22

Представлю еще одну куколку. Скарлетт в этом наряде была так обиженно-эгоистична от того, что муж после пережитого ею шока и ужаса от нападения на Декейтерской дороге оставил ее и преспокойно отправился на политическое собрание; так наивна в своем неведении относительно происходящего в тот вечер хотя "в воздухе чувствовалась нервозность"; так ошарашена, стараясь разгадать смысл представления, разыгранного Реттом, пытавшимся "с помощью честного слова одного подлипалы и десятка женщин легкого поведения" вызволить мужчин Атланты из беды, ведь "перед ней разыгрывалась пьеса, пьеса отчаянно смелая, где от игры актеров зависит их жизнь".
Кукла нюд - Franklin Mint Christmas Dinner with Ashley, аутфит - Franklin Mint Sewing Circle:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Шаль у нас от Alana:
Изображение
А туфельки от этого аутфита - мой особый фетиш:
Скрытый контент: показать
Изображение

Особое умиление у меня, как у вышивальщицы, вызывают маленькие пяльца с вышивкой:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 08 июн 2016, 15:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 09 ноя 2013, 22:28

Вот так выглядела компания моих минтовских куколок до сегодняшнего дня, а сегодня у меня поселилась еще одна куколка, но ее я покажу немного позже.
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 14 июн 2016, 13:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение nastja8508 » 09 ноя 2013, 22:35

Lenusya, у Вас теперь полная коллекция Минта?

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 10 ноя 2013, 08:24

nastja8508, Настенька, увы, нет. Я изначально просто хотела собрать все наряды из фильма и не важно чьи они - от Тоннера или от Минта. Сейчас начала задумываться о дублях нарядов от обоих авторов. Но скорее всего все дублировать не буду, только самые любимые наряды.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Galia12 » 10 ноя 2013, 08:42

Lenusya,
Сейчас начала задумываться о дублях нарядов от обоих авторов. Но скорее всего все дублировать не буду, только самые любимые наряды.
, и тут я тебе почти поверила) При твоей огромной любви к Скарлетт, думаю, что именно ты и соберешь всю коллекцию Минтов и Тоннеров. Еще - ты любишь законченность во всем. Соответственно, самые редкие дубли ты уже припасла в голове) Надеюсь, что первый музей Скарлетто-кукол "Минт-Тоннер" будет пользоваться успехом и я буду постоянным посетителем с первого дня) (это я про твой музей:)
ПС: зная твою любовь к развитию, экспонаты будут интересными и будут постоянно обновляться!

П1С1: Среди девочек один, креативный гражданин) - это Минтовский Ретт. Немудрено, что столько красавиц его окружает. Ретт от Минта - красавчик!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 10 ноя 2013, 09:37

Galia12, ой, понесет Остапа, точно понесет после таких слов поддержки!!! :D Боюсь только, что придется мне квартиру 10-ти комнатную покупать для такого количества кукло-жителей. :lol: А Ретта от Минта я обожаю! Он так на Кларка Гейбла похож...

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение nastja8508 » 10 ноя 2013, 19:27

Lenusya писал(а): А Ретта от Минта я обожаю! Он так на Кларка Гейбла похож...

Полностью согласна! Очень харизматичный! Как и сам актёр!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 10 ноя 2013, 20:17

nastja8508, и мне так кажется. Только так складывается, что у меня в основном тоннеро-Ретты преобладают. Но я не теряю надежды приобрести еще несколько Реттов от Минта. :oops:

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение MissTinistas » 10 ноя 2013, 20:19

Такие искусные наряды у ваших кукол:-)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 10 ноя 2013, 20:25

MissTinistas, спасибо огромное! Хотя это заслуга замечательных кукольных кутюрье Тоннера и Минта, но мне очень приятно, что наряды моих девочек и мальчиков из любимого мной фильма нравятся!

Katerina1303
Мир кукол зовет...
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:28
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Katerina1303 » 10 ноя 2013, 21:22

Lenusya , как всегда с огромным удовольствием заглянула к Вам в гости)) Смотрела новые фото, перелистывала странички, возвращаясь к уже увиденному и в очередной раз рассматривая детали, и размечталась)) Как было бы интересно увидеть фотоисторию "Унесенные ветром"))) без изменения сюжета, но.. в кукольном формате)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 10 ноя 2013, 21:52

Katerina1303, Катериночка, благодарю за похвалу. А идея и правда заманчивая! Даст Бог собрать все самые значимые аутфиты Скарлетт и можно попробовать сделать фотоисторию по мотивам фильма.

Аватара пользователя
andromeda0071
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение andromeda0071 » 11 ноя 2013, 09:44

Lenusya, Добрый день) не помню, писала ли я раньше, но в любом случае, я давно слежу за вашей темой, и она меня настолько вдохновила, что я прочла давно откладываемый роман, и осталась в полном восторге. Теперь мне ваша темка нравится еще больше, спасибо вам за подаренные ощущения!)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IriNik