Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
anso
Мир кукол зовет...
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 00:22
Откуда: Ярославская область

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение anso » 09 окт 2013, 23:03

Доброй ночи! ООО!!! мой вопрос об иных персонажах в Вашей коллекции предвосхищён! :lol:
Не так давно задумалась над Скарлет-героиней... Надо же человек контраст!))) Не женская сила воли и выдержка, и сабость по отношению к Эшли, как таковому слабому человеку по сути, дальновидность в ряде бизнес-моментов и абсолютная слепотав отношениях с близкими... Она ведь только когда Мелани была при смерти поняла, что та была её единственным беззаветно любящим человеком... да...
Интересная Бэль Уотлинг... Мне кажется кукла больше соответствует персонажу романа, нежели киногероиня. Хотя мне они обе нравятся!)))))

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 10 окт 2013, 10:30

Настенька, Вы очень точно подметили сочетание силы и слабости Скарлетт. И ее слепота к любящим ее людям причинила ей столько горя. Она, увы, и Ретта поняла, что любит, только когда своими жестокими и больноранящими словами и поступками убила его любовь. :cry:
Я Белль очень люблю - она такая жизнерадостная куколка. Украшение моей коллекции. Ее нежная, легкая улыбка настолько искренняя, что улыбаешься ей в ответ.

Аватара пользователя
anso
Мир кукол зовет...
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 00:22
Откуда: Ярославская область

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение anso » 10 окт 2013, 12:32

Lenusya писал(а):Настенька, Вы очень точно подметили сочетание силы и слабости Скарлетт. И ее слепота к любящим ее людям причинила ей столько горя. Она, увы, и Ретта поняла, что любит, только когда своими жестокими и больноранящими словами и поступками убила его любовь.
-знаете, Лен, а мне кажется (как-то хочется, чтобы не было так грустно, да и роман всё таки не был закончен :wink: ), что он просто устал, вообще мужчины не отличаются долготерпением, а Ретт при всех его недостатках терпеливец, т.к. он знал все эти годы, что любит другого, старался "открыть" ей глаза, бестолку! И терпеел... но вот, когда она поняла, его терпение истощилось! Но, опять же моё мнение, продолжение задумывалось как переоценка ценностей у Скарлетт и её борьба за счастье с любимым истинно любимым человеком! А это ничуть не легче, чем прорываться через горящуу Атланту! :) :roll:
Lenusya писал(а):Я Белль очень люблю - она такая жизнерадостная куколка. Украшение моей коллекции. Ее нежная, легкая улыбка настолько искренняя, что улыбаешься ей в ответ.
-ОО!!! Это я понимаю, У меня Брэнда Старр такая... она тоже рыженькая, и солнечная... Тоже не могу пройти мимо не улыбнувшись!))))
Ждём ещё персонажей! :D :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 10 окт 2013, 19:17

Настенька, мне тоже очень-очень хочется верить в то, что пусть и за пределами последней страницы книги Скарлетт смогла измениться сама и вернуть любовь Ретта и счастье! Эта хрупкая, красивая и любившая блистать, но такая бесстрашная, так много страдавшая и боровшаяся за выживание всех, кто ей дорог, женщина достойна счастья и любви!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 10 окт 2013, 19:35

Следующая куколка является для меня одной из самых любимых. В сцене фильма, из которой взят этот наряд, Вивьен Ли просто бесподобна, а сам наряд, хотя и является по сути домашней одеждой, впечатляет изысканным кроем, богатством отделки и гармоничным сочетанием цветов: роскошного золота и мягкой зелени.
У меня тоже имеет место быть весьма, на мой взгляд, гармоничный симбиоз куклы нюд Scarlett's Wedding Day от Роберта Тоннера лимитом 325 экземпляров и аутфита Scarlett's Pride and Vanity от Франклина Минта:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Так как по неизвестной причине наряд почему-то был без обуви, а я глубоко убеждена, что наконец-то получившая возможность жить в роскоши Скарлетт не ходила бы по своему огромному дому босиком, а носила бы красивые домашние туфли, то пришлось заказывать пошив достойной обуви у гуру обувного дела нашего форума Бесси:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вид сзади и фото сережек тут:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 08 июн 2016, 11:19, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
anso
Мир кукол зовет...
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 00:22
Откуда: Ярославская область

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение anso » 10 окт 2013, 20:22

Очередной драгоценный камень!))) Изумруд на мой взгляд!!! Мне тоже очень нравится этот наряд и сама сцена из фильма, как-то в детстве мне ещё довелось посмотреть фильм с Вивьен Ли в роли Леди Гамельтон, и так запали в деткую душу образы Леди Гамильтон и адмирала Нельсона, то посмотрев в более старшем возрасте Унесённые ветром я невольно начала соотносить образы Скарлет и Леди гамильтон, особо ярко как раз в этих кадрах...
Изображение
К сожалению лучше пока не нашла... :oops:
Lenusya писал(а):Так как по неизвестной причине наряд почему-то был без обуви, а я глубоко убеждена, что наконец-то получившая возможность жить в роскоши Скарлетт не ходила бы по своему огромному дому босиком, а носила бы красивые домашние туфли, то пришлось заказывать пошив достойной обуви у гуру обувного дела нашего форума Бесси:
-Дааа! Обувь как мне кажется великолепно подошла, и такой шедевральный костюм просто не может быть гармончным без обуви!!!
Lenusya писал(а):Настенька, мне тоже очень-очень хочется верить в то, что пусть и за пределами последней страницы книги Скарлетт смогла измениться сама и вернуть любовь Ретта и счастье! Эта хрупкая, красивая и любившая блистать, но такая бесстрашная, так много страдавшая и боровшаяся за выживание всех, кто ей дорог, женщина достойна счастья и любви!
-я подпишусь под каждым словом!)))))) :D
Последний раз редактировалось anso 10 окт 2013, 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 10 окт 2013, 20:33

Настенька, спасибо! Мне очень понравилось сравнение моей куколки с изумрудом - очень оно верное!
Я давненько не смотрела "Леди Гамильтон", надо бы пересмотреть. Замечательный фильм и Вивьен играет очень правдиво! Мне очень нравится вот это фото Вивьен из фильма:
Изображение
Я даже несколько лет назад начала вышивать портрет Вивьен по этому фото (схема для вышивания была найдена в сети), но увы, никак не закончу - отвлекаюсь на другие вышивки. Вот моя Скарлетт-портрет на фоне вышивки-долгостроя :D :
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 08 июн 2016, 12:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
anso
Мир кукол зовет...
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 00:22
Откуда: Ярославская область

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение anso » 10 окт 2013, 20:43

Lenusya писал(а):Я давненько не смотрела "Леди Гамильтон", надо бы пересмотреть. Замечательный фильм и Вивьен играет очень правдиво! Мне очень нравится вот это фото Вивьен из фильма:
-согласна!!!)))))) Эх, мне бы теперь пересмотреть его!))))
Я как-то прочла у кионкритиуов, Вивьен действительно олицетворила в этом фильме любовь, способную выдержать все невзгоды!!!
С вышивкой-восхищенаааа!!! Заканчивайте её скорее!!! :!: она того стоит, хотя по себе знаю как трудно браться за "долгострои"... :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 10 окт 2013, 20:54

О, теперь понятно, почему Вивьен играла так проникновенно. Жаль только, что любовь Ларри не смогла выдержать жизненные невзгоды! А еще говорят, что мы, женщины, слабый пол. :D
anso писал(а):С вышивкой-восхищенаааа!!! Заканчивайте её скорее!!! :!: она того стоит, хотя по себе знаю как трудно браться за "долгострои"... :wink:

Спасибо за поддержку и пиночек в сторону портрета! Надо возвращаться к нему, там меньше половины осталось вышить. :oops:

Аватара пользователя
anso
Мир кукол зовет...
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 00:22
Откуда: Ярославская область

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение anso » 11 окт 2013, 09:24

Lenusya писал(а):О, теперь понятно, почему Вивьен играла так проникновенно. Жаль только, что любовь Ларри не смогла выдержать жизненные невзгоды! А еще говорят, что мы, женщины, слабый пол.
-жаль... Нууу.. на счёт слабого пола я тоже считаю, что это спооорно! :wink: :D
Lenusya писал(а):Спасибо за поддержку и пиночек в сторону портрета! Надо возвращаться к нему, там меньше половины осталось вышить.
-на здоровье! МЕНЬШЕ ПОЛОВИНЫ?! :shock: Сам Бог Вам велел её закончить!!! Покажете потом покрупнее? Так хочется рассмотреть сей шедевр во всех цветовых нюансах. Ну питаю слабость к монохромной вышивке! :oops:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 11 окт 2013, 19:27

На сегодняшний день (как и 3 года назад :oops: ) вышито вот столько:
Изображение
Изображение
Фото вышивки по частям, т.к. она на станке и развернуть во всю длину не получается.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 11 окт 2013, 19:39

А показ моей коллекции я бы хотела продолжить куколкой, наряд которой запал мне в душу еще при самом первом просмотре фильма лет 15 назад. Это яркое и эффектное платье было необычайно к лицу Вивьен Ли. И становилось понятным, почему даже верный своей жене Эшли не смог устоять и ответил на поцелуй Скарлетт - прощальный поцелуй. Именно такое название и носит аутфит Роберта Тоннера Kissing Ashley Goodbye лимитом 1000 экземпляров. У меня оно одето на Scarlett от этого же кукольных дел мастера, лимит которой 300 экземпляров:
Изображение
Изображение
Изображение
Мистер Тоннер почему-то забыл о бантиках, которыми была украшена прическа Скарлетт в этом эпизоде фильма, и я решила исправить допущенную неточность:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Обувочка и фото в профиль ниже:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 08 июн 2016, 14:09, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
anso
Мир кукол зовет...
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 00:22
Откуда: Ярославская область

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение anso » 12 окт 2013, 08:42

Доброго времени суток!)))))
Lenusya писал(а):На сегодняшний день (как и 3 года назад ) вышито вот столько:
-О!!! Ещё немного и ведь на мой взгляд, самое сложное сделано!!! УДАЧИ!!! МНЕ ОООЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!
Lenusya писал(а):Kissing Ashley Goodbye лимитом 1000 экземпляров. У меня оно одето на Scarlett от этого же кукольных дел мастера, лимит которой 300 экземпляров:
-мне она бабочку напомнила...
лёгкую, летнюю... :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 12 окт 2013, 13:04

Настенька, спасибо! Я надеюсь, что портрет неплохо получится. Хотя схема, увы, несовершенна.
anso писал(а):мне она бабочку напомнила...
лёгкую, летнюю... :)

Этот наряд необычайно хорош, я его очень люблю.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 12 окт 2013, 14:18

Следующая куколка от Франклина Минта, как и ее киношный прототип, вызывает у меня смешанное чувство восхищения красотой наряда и продуманностью образа, с одной стороны, и смущения от той легкости, с которой Ретт и Скарлетт лицемерно-радостно приветствовали всех представителей Старой гвардии, с которыми они здоровались, гуляя по Персиковой улице с малюткой Бонни, сидящей в колясочке. Ведь ради Бонни-Блу Ретт решил, что будет "обхаживать всех драконов «старой гвардии» в женском обличий, какие есть в этом городе, – и миссис Мерриуэзер, и миссис Элсинг, и миссис Уайтинг, и миссис Мид" и "надел на себя маску серьезности и обаяния, как стал надевать жилеты более темных тонов".
Но одного у Скарлетт не отнять - она всегда и во всяком наряде очаровательна и способна приковывать к себе восхищенны взгляды. Представляю Вашему вниманию куколку нюд BBQ at Twelve Oaks от Франклина Минта, подаренную мне моей подругой и от этого еще более дорогую для меня, и аутфит Peachtree Promenade от этого же автора:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Детальные фото:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Даже на эскизе Скарлетт предстает перед нами кокетливой и желающей кружить голову:
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 08 июн 2016, 14:17, всего редактировалось 2 раза.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Evlampia » 13 окт 2013, 12:51

Очень интересная и красивая коллекция. Спасибо за доставленное удовольствие

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение selik-leshik » 13 окт 2013, 14:11

Восхищаюсь Вашей темой...
Такая роскошная коллекция. :)
Я тоже очень люблю этот фильм и актеров и декорации.
Каждый раз пересматриваю, будто заново смотрю :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 13 окт 2013, 14:15

Evlampia, огромное спасибо за Вашу похвалу! Коллекция показана еще не вся. Так что заглядывайте в гости. :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 13 окт 2013, 14:20

selik-leshik, от всей души благодарю за то, что заглянули в гости и за Ваш отзыв! Я "Унесенных ветром" пересматриваю довольно часто, а за последний год, как начала собирать коллекцию, смотрела уже дважды. :D И каждый раз те же эмоции испытываю и эти эмоции одинаково сильны при каждом просмотре!

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение selik-leshik » 13 окт 2013, 14:32

Lenusya, точно, точно)))
Меня Олеся зовут...
Я тут уже почти год...
Хочешь - заходи и в мою тему, она у меня еще не очень большая...

http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=38182

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 13 окт 2013, 15:12

Олесенька, очень приятно. Я Лена. С таким удовольствием сейчас погуляла по Вашему домику! Там столько интересного! Рассматривать и рассматривать! :D

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Alyona_Fantasy » 13 окт 2013, 15:15

Lenusya, Здравствуйте!
Ваша коллекция неизменно вызывает у меня восхищение!!!Какой раз уже просматриваю Вашу тему...-а эмоции всё сильнее!!!
Изображение
Вы такая молодец, собрали таких красивых куколок и шикарные аутфиты!!!
Желаю процветания Вашей коллекции, на темку с удовольствием подписываюсь, чтобы ничего не пропустить))

Мы к Вам с моей Скарлетт пришли в гости-полюбоваться на Ваших))надеюсь, Вы не против))
Изображение
Scarlett O`Hara by Helena_Fantasy, on Flickr

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 13 окт 2013, 15:37

Alyona_Fantasy, Леночка, большущее спасибо за комплимент моей коллекции! Я рада познакомится с Вами и с Вашей красавицей-Скарлетт. Спасибо, что заглянули ко мне вместе с ней, мне очень приятно увидеть сестренку моих Скарушек (видимо младшенькую, если по росту куколок судить? :D )! Заходите в гости, буду всегда рада видеть Вас у себя.

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Alyona_Fantasy » 13 окт 2013, 15:45

Lenusya, ну да, мы по сравнению с вами на 10 см пониже)))))мы еще к вам скоро с Реттом зайдем)
Лен, а Эшли вы не планируете приобретать?:))))

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 13 окт 2013, 15:50

Леночка, о, Ретта ждем! Их вообще не очень много в кукольном мире, поэтому каждый на вес золота!
Эшли я бы с удовольствием приобрела, но увы, ни Тоннер, ни Минт не выпустили мистера Уилкса. У Франклина Минта есть фарфоровый Эшли, но он просто гигант - 50см ростом, а это значит, что в сравнении с моими 40-сантиметровыми Скарлетт и Мелани он будет просто Гулливером. :lol: Я, конечно, не теряю надежды, что Роберт Тоннер выпустит Эшли и тогда с удовольствием поселю его у себя.

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Alyona_Fantasy » 13 окт 2013, 16:15

Lenusya, да...а мне говорили, что Эшли есть, но более ранний...Годов таки 80...)))
и я вроде бы тоже его на ebay находила))))
а такой гигант конечно, куда)))
Хотя, я думаю, что Скарлетт обрадовалась бы :D

Лен, ты про него говоришь?:)
Это он 50 см?...вообще он хорош)))похож практически портретно...Даже намного больше близок к оригиналу чем Ретт)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение selik-leshik » 13 окт 2013, 16:19

Ой, девочки! Эшли реально хорош. Я такого и не видела ни разу...
Вот бы у кого появился, да кучу фоток показал :mrgreen:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 13 окт 2013, 16:32

Леночка, да, это он. Гигант еще тот. :D Меня кроме роста еще и фарфоровые волосы смущают - люблю, чтобы у куклы были "волосяные" волосы, желательно даже прошитые.
Олесенька, а это ты еще Эллин О"Хара из той же серии, что и Эшли, не видела. Она реально шикарная! И волосы присутствуют. Преградой только рост.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение selik-leshik » 13 окт 2013, 16:34

Лен, а ты ООАК занималась? Если, допустим, взять более подходящую фигуру для нового героя и нарисовать самой? :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"-коллекция по мотивам кинорома

Сообщение Lenusya » 13 окт 2013, 17:29

Ой, нет, Олеся, я рисовать куклам мейк не умею. А если покупать более-менее похожего героя (я таким только Тоннеровского Азриэля вижу, а он очень редок на ибее и дорог соответственно), а потом еще отдавать на перерисовку, и плюс наряд шить на заказ, то Эшли мне долларов в 500-700 обойдется. Пока мне эти расходы ни к чему. Мне осталось докупить самые редкие аутфиты для Скарлетт и самых редких Скарушек, а у них цена, как у самолета. Так что сначала соберу то, что выпущено, а потом буду думать над продолжением коллекции за счет ООАКов. :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей