Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Веста: Игры у батареи. Новый год 2024.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Цветы и подарки.

Сообщение Веста » 10 июн 2015, 19:14

Nasty писал(а):Красивые фотографии.
Замечательные букеты подарили именинице.
Было приятно увидеть всю семейку

Спасибо))) А семейка продолжала веселиться :roll: Еще плюс многофото в следующей части)

Vladislava 70 писал(а):Классный альбом получился! Букеты очень красиво составлены :D
Семья здорово смотрится вместе!

Да, альбом хорошо пополнился :D Спасибо, старалась))) Но, мы еще не все букеты показали :wink:
От семьи спасибо)))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Цветы и подарки.

Сообщение spencer_hastings » 10 июн 2015, 19:18

Веста, очень классные букеты! будут еще?)

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Цветы и подарки.

Сообщение Веста » 10 июн 2015, 19:47

spencer_hastings, сейчас выкладываю последнюю часть) Букеты и что было дома :wink: Спасибо!)))

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Цветы и подарки.

Сообщение Веста » 10 июн 2015, 20:31


А тем временем, букеты продолжали прибывать - курьеры приносили их каждые полчаса.
Поздравляли все - близкие и дальние, знакомые и не очень, и Тори просто уже не знала, куда деть эту красоту)))
Любуемся еще фотками :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вик вечером подарил еще один букет - любимого цвета Тори)
Изображение

Цветы, много цветов!
Изображение

Оочень много цветов)))
Изображение

* * *

По приезду домой, их уже ждал накрытый праздничный стол (Вик попросил Ками помочь 8) )
Изображение

Ваз дома не хватало и букеты расставляли во все подходящие емкости
Изображение

И даже в ведро)
Изображение

Самые красивые поставили на праздничный стол и возле него)
Изображение

Пришло время вручения подарков. Первыми подарок вручали родители.
Изображение

Тори с интересом посмотрела на большую коробку, перевязанную лентой.
Изображение

Беа, зная что внутри, молча улыбалась)
Изображение

Тори начала развязывать бант...
Изображение

Внутри оказалось летнее платье.
Изображение

Тори сразу же приложила его к себе - красиивое!)
Изображение

-Мам, пап! Спасибо вам! Я вас так люблю!
Изображение

Следующей подарок вручала Беа. Она протянула Тори большую коробку.
Изображение

Внутри оказалась дизайнерская сумка от sneginka. Тори давно хотела именно такую, особенно после того, как увидела ее у Камиллы.
Изображение

-Спасибо, Беа! Ты знала))) Обалденная сумка! Люблю тебя, сестричка)
Изображение

Последним свой подарок вручал Вик. Он протянул Тори шкатулку, перевязанную бантом ее любимого цвета.
Изображение

Тори в нетерпении начала развязывать бант...
Изображение

Шкатулка была прозрачной и под бантом виднелись лежащие в ней украшения...
Изображение

Колье и браслет ручной работы, эксклюзив.
Изображение

-Любимый! Это прекрасный подарок! Такие красивые украшения! Спасибо тебе, хороший мой!
Изображение

Вручение подарков было окончено. Тори повернулась к семье:
-Мои дорогие! Я вас очень люблю и рада, что мы сегодня собрались все вместе! Мам, папа, так здорово, что вы прилетели!
Изображение

Раздался дружный хор:
-И мы тебя любим!
Катрин добавила:
-Неужели ты думаешь, мы могли пропустить твой день? Доченька, и мы с папой очень рады видеть вас с Виком!
Изображение

Тори широко улыбнулась:
-Что ж, тогда предлагаю наконец-то присесть за стол) Вы знаете, я ужасно проголодалась! У нас сегодня будет настоящий семейный ужин - и, знаете, это самый-самый лучший подарок в мире!
Изображение


От автора. На этом фотоотчет заканчивается. Семейный ужин был веселым - за столом раздавались шутки и звучал счастливый смех.
После ужина родители уехали в гостиницу и улетели следующим утром. А Тори взяла еще выходной и с удовольствием отоспалась, отдыхая от бурно проведенного дня и вечера)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Цветы и подарки.

Сообщение MaryDeMart » 10 июн 2015, 20:45

Очень понравился семейный ужин. Тори вся светиться от счастья, еще бы! Такие красивые подарки и море цветов :D видно, что она любимица :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Цветы и подарки.

Сообщение Nasty » 10 июн 2015, 20:48

Подарки замечательные, но больше всего понравился подарок Вика изумительный комплект бижу.
Букеты ах ах ах, любуюсь каждым.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Цветы и подарки.

Сообщение Vladislava 70 » 10 июн 2015, 20:54

Какой уютный семйный праздник получился! Подарки очень красивые! Праздничный стол отлично накрыт :D Умилил букет из вьюнка))) :oops:

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Цветы и подарки.

Сообщение Веста » 10 июн 2015, 21:12

MaryDeMart писал(а):Очень понравился семейный ужин. Тори вся светиться от счастья, еще бы! Такие красивые подарки и море цветов :D видно, что она любимица :)

Спасибо, мы старались))) Да, это правда - из всех она самая-самая :D И праздник для нее самый-самый))) Тори получила желанные подарки, а уж от цветов сама цветет)))

Nasty писал(а):Подарки замечательные, но больше всего понравился подарок Вика изумительный комплект бижу.
Букеты ах ах ах, любуюсь каждым.

Спасибо! :D Тори все подарки понравились))) Бижу классное - на тонкой проволочке, держит форму, красота! Букетами у них весь дом заставлен :D

Vladislava 70 писал(а):Какой уютный семйный праздник получился! Подарки очень красивые! Праздничный стол отлично накрыт :D Умилил букет из вьюнка))) :oops:

Влада, а как же классно он пах! До сих пор стоит и источает легкий аромат))) Подарки подбирались от души и с любовью) Наша именинница довольна)))

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Цветы и подарки.

Сообщение Mikoshi » 10 июн 2015, 22:29

Веста, чудесный день рождения у Тори получился: и букетов море, и подарки замечательные, и самые близкие люди рядом!)))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Цветы и подарки.

Сообщение Fosski » 11 июн 2015, 09:34

Какой у Тори замечательный день рождения получился! Теплый, душевный, с кучей цветов и подарков! Видно, что все ее очень любят))

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Цветы и подарки.

Сообщение Casey28 » 11 июн 2015, 12:03

Прекрасный праздник! Именинница просто светится от счастья :)
Очень впечатлили разнообразные букеты, столько красоты, просто загляденье. Прекрасные подарки от самых близких и дорогих людей... Великолепное событие перед очень большим торжеством :wink:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Цветы и подарки.

Сообщение Inara Serra » 12 июн 2015, 09:27

Как прекрасно прошел у Тори день рождения :) Живые букеты - отдельный восторг! Так много и такие разные, и цветочки подобраны такие маленькие, в самый раз для кукол. Такое приятное впечатление от серии, захотелось и кому-то из своих устроить день рождения :D

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Цветы и подарки.

Сообщение Веста » 12 июн 2015, 11:09

Mikoshi писал(а):Веста, чудесный день рождения у Тори получился: и букетов море, и подарки замечательные, и самые близкие люди рядом!)))

Все, как она хотела))) Букетов точно что море целое надарили :D

Fosski писал(а):Какой у Тори замечательный день рождения получился! Теплый, душевный, с кучей цветов и подарков! Видно, что все ее очень любят))

Она наше солнышко и всеобщая любимица))) Точно душевный - с любимой и любящей семьей, что может быть лучше? :D

Casey28 писал(а):Прекрасный праздник! Именинница просто светится от счастья :)
Очень впечатлили разнообразные букеты, столько красоты, просто загляденье. Прекрасные подарки от самых близких и дорогих людей... Великолепное событие перед очень большим торжеством :wink:

Да, Тори перед свадьбой не хотела сильно шумно отмечать день рождения, но от поздравлений отвертеться не удалось))) От праздника остались самые приятные впечатления)))

Inara Serra писал(а):Как прекрасно прошел у Тори день рождения :) Живые букеты - отдельный восторг! Так много и такие разные, и цветочки подобраны такие маленькие, в самый раз для кукол. Такое приятное впечатление от серии, захотелось и кому-то из своих устроить день рождения :D

Очень рада, что позитивное настроение передалось! :D
На букеты ушло часа три))) Зато результат вышел именно таким, как задумывался :)
Рекомендую устраивать своим праздники - море положительных эмоций обеспечено :wink:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Цветы и подарки.

Сообщение Lisica18 » 12 июн 2015, 12:48

Веста, Олечка, здравствуй, я наконец то пришла официально познакомиться (меня зовут Таня, ко мне на ТЫ)! Я с огромным удовольствием читаю твою тему и получаю огромное удовольствие! Какая же ты умничка и рукодельница! Очень красивая обувь и наряды, дом обставлен со вкусом, столько внимания мелочам. Подготовка к свадьбе и День рождения Тори описаны замечательно, аж чувствуешь все написанные эмоции( от усталости до радости). Тори с Днем рождения, счастья, удачи и всего самого-самого наилучшего ей. Буду с удовольствием следить за продолжением подготовки к свадьбе и за другими событиями :D
Скрытый контент: показать
Олечка, я наконец то создала свою тему, если будет время и желание, заходи в гости. Как и обещала даю ссылочку http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 14&t=52798

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Цветы и подарки.

Сообщение Веста » 12 июн 2015, 13:22

Lisica18, Танюша, добро пожаловать к нашему шалашу :D
У меня прям праздник - читатели все выходят и выходят из тени))) Очень приятно)))
Спасибо тебе большое за комплименты, засыпала и засмущала :oops:
Очень рада, что эмоции чувствуются) Хочется максимально правдоподобно все передать)))
Тори машет ручкой и благодарит за поздравления! :D
Буду рада снова видеть тебя у нас)))
Скрытый контент: показать
А я что? А я уже сходила быстренько))) Спасибо за ссылку, молодец, что открыла темку! Оставила тебе там вопросик :roll:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Цветы и подарки.

Сообщение Lisica18 » 12 июн 2015, 14:21

Олечка, буду обязательно забегать и наслаждаться эмоциями! :D
А у меня встречный вопросик
Скрытый контент: показать
Как перекрасить эту розовую пластмассовую мебель? Если ты уже писала, то ткни меня носиком туда :wink:

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Цветы и подарки.

Сообщение Веста » 12 июн 2015, 14:37

Lisica18, кажись не писала)
Скрытый контент: показать
я перекрашивала баллончиком, но возникла проблема - краска пачкается, попереходила на одежки( Посмотри еще у Насти Фосски в теме - там декупажили, мне кажется это надежнее. И у Светы Снежинки - она перекрашивает) Свою думаю вскрывать лаком, но не факт что и он не будет пачкаться

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Цветы и подарки.

Сообщение spencer_hastings » 12 июн 2015, 16:03

Веста, Lisica18, девочки, можно и я встряну по поводу перекраски мебели? :mrgreen:

Скрытый контент: показать
я перекрашивала много чего из барбейской мебели в 2012 г. краской из баллончика. в общем тоска-печаль, но в некоторых местах краска действительно липнет и до сих пор, оставляя следы то на полке, где эта мебель стоит, то на обуви кукольной и т.д. хотя, например золотистая из баллончика держится нормально. сейчас для себя открыла акриловую эмаль compozit metalliq. покупала в эпицентре. красила мелочевку, не липнет, сохнет быстро, и главное - это хорошее покрытие (раньше пользовалась художественным акрилом, покрывала большим кол-вом слоев, а тут достаточно одного).

что касается лака, то пластмасс я покрывать не пробовала, а вот декупажные работы и кукольный стол из фанеры покрыла. акриловый лак у меня интерьерный, в общем он тоже липнет, даже спустя время.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Цветы и подарки.

Сообщение Веста » 12 июн 2015, 17:41

spencer_hastings, можно и нужно :D
Скрытый контент: показать
Маша (заглянула к тебе в тему имя узнать :oops: , а то как-то не познакомились), спасибо за наводку а конкретно эти в баллончиках или кисточкой перекрашиваешь? А что-то покрупнее красить пробовала? У меня золотая краска на мелочи не пачкалась, а на гарнитуре увы(
Кстати, тоже задам вопрос: ищу тела шарнирные скина, подходящего фашионистас или чуть светлее, производитель не имеет значения. По доступной цене) Тип шарниров - рассматриваю разные. Если есть - готова обсудить :D Отдельное спасибо за наводку, где такие водятся))) Кидстафф, Сландо, Клумба - уже перерыты, если что :mrgreen:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Цветы и подарки.

Сообщение spencer_hastings » 12 июн 2015, 18:52

Веста, Оля, теперь будем еще раз знакомы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: кстати, заходи и ко мне в темку :D буду рада :)

мне очень нравятся кресла в гостиной твоих кукложителей. неужели на них смазывается краска??

что касается покраски,
Скрытый контент: показать
из глобального вот:
Изображение

все что, там красное, было розовым. липнет краска на барных стульях. спинки обычных стульев окрасились хорошо, там проблем нет, на сиденьях в некоторых местах уже облазит покрытие.

вот тут другая золотистая краска, так эта тоже внизу липнет.
Изображение

эта вся мебель покрашена балончиком.

а вот тут уже есть покраска той акриловой эмалью, о которой я говорила - рамка с фоткой кена, телефон (он был розовый), бока хьюмидора для сигар. для сравнения - те часы, что на столе красились давно худ. акрилом. разница весьма заметная, т.к. на них слегка розовый проглядывает.
ИзображениеIMG_0574 by spencer.hastings2014, on Flickr

на счет шарнирных тел. если встречу информацию, сообщу) где-то видела на ливкины тела пересаживали барби, надо поискать

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Цветы и подарки.

Сообщение Веста » 12 июн 2015, 19:04

spencer_hastings, вай, какая красота! Смотрится отлично!
Да, на креслах золото перепечатывается на штаны, на мелочах стирается со временем. Краска дорогая 85 грн/баллон, жалко(((
Скрытый контент: показать
ливки не в размер, у меня на ливках две барышни сидят с небольшой головой. У фф и фашионисток голова крупная и смотрятся как карлики( Буду признательна за инфо! :D

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Цветы и подарки.

Сообщение spencer_hastings » 12 июн 2015, 19:28

Веста, ого цена у краски! :shock: :shock:
я помню гривен за 16-20 брала, правда это было аж в далеком 2012ом.
Скрытый контент: показать
у меня качеля барбейская лежит, с баллончиком связываться опять не хочу, думаю рискнуть акриловой эмалью, но не хочется испортить. вся в раздумьях как будет смотреться золотистая качеля, или цвета синий металлик :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


кстати, у тебя стены в гостиной из фанеры? или картон?

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Цветы и подарки.

Сообщение Lana_W71 » 12 июн 2015, 19:29

Веста, Оля, я так много пропустила. Немного запаздало, но все же поздравляю Тори с Днем рождения! Многие лета и прочих кукольных радостей! Замечательные букеты и подарки она получила! Фото такие семейные, теплые и домашние. Я уже подсела на жизнь твоих героев. :D Захожу на форум и думаю, что там у Тори творится, надо посмотреть :D

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Цветы и подарки.

Сообщение Веста » 12 июн 2015, 22:03

spencer_hastings писал(а):Веста, ого цена у краски! :shock: :shock:
я помню гривен за 16-20 брала, правда это было аж в далеком 2012ом.
Скрытый контент: показать
у меня качеля барбейская лежит, с баллончиком связываться опять не хочу, думаю рискнуть акриловой эмалью, но не хочется испортить. вся в раздумьях как будет смотреться золотистая качеля, или цвета синий металлик :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


кстати, у тебя стены в гостиной из фанеры? или картон?

Это суперпуперклассная, отсюда и цена. Брала для других целей, остался второй баллон - вот он и пошел на мебель))) Вообще сейчас все краски подорожали - недавно смотрела - от 35 и выше.
Скрытый контент: показать
Смотря какая стилизация) Лично я за металлик :wink:

Первый этаж - фанера, второй из картона, но я его не показывала - там "ремонт" 8)

Lana_W71 писал(а):Веста, Оля, я так много пропустила. Немного запаздало, но все же поздравляю Тори с Днем рождения! Многие лета и прочих кукольных радостей! Замечательные букеты и подарки она получила! Фото такие семейные, теплые и домашние. Я уже подсела на жизнь твоих героев. :D Захожу на форум и думаю, что там у Тори творится, надо посмотреть :D

Привет, Лана))) Рада, что ты зашла)))
От Тори тебе привет и спасибо за поздравления и пожелания! Машет лапкой и говорит, что праздник удался)))
Спасибо, мне очень приятно слышать такие слова! Улыбнула ты меня просто))) У Тори жизнь бьет ключом)))

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Цветы и подарки.

Сообщение VanKot » 13 июн 2015, 20:51

Сколько же новостей!
С Ками дело задвигалось с молниеносной скоростью! Выезд в усадьбу очень понравился: планируется что-то грандиозное! :shock: Безумно любопытно, что получится.
Выбор Тори относительно платья мне очень нравится. Она в нем будет как всегда шикарная! Керри тут полистала про жизнь Тори и надолго зависла над фотками с платьем. Ей ведь тоже не миновать этой участи: платье свадебное выбирать. Хоть еще и разговоров на эту тему не было, но... все они там будут. Замужем то есть :-)
Поздравляем Тори всем нашим куклосемейством с Днем рождения! Любви, удачи, теплого солнышка, море свободного времени и интересной жизни!
Завидуем подаркам и ее счастливой улыбке, и следим с интересом за ее свадебным переполохом :-)

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Цветы и подарки.

Сообщение Веста » 14 июн 2015, 00:40

VanKot, Настик, приятно тебя снова увидеть в нашем шалаше :D
Ками, видимо, родилась с шилом в одном интересном месте :mrgreen: Вокруг нее все на ушах, а она спокойна как удав)
Усадьба видоизменилась с весны, мы там на днях опять побывали - ооо, надо все приводить в порядок.
Видела готовое? Оно шикарно! Тут без комментариев - Энди и Насти большие молодцы и Мастера! Платье просто восторг!
Керри от моих большой привет! Тори хихикает над зависанием и хмыкает "ну-ну" :mrgreen: Если б свадьба состояла только из платья :mrgreen: Но, все же, это один из самых счастливых и запоминающихся моментов в жизни, так что платье должно соответствовать :wink:
Тори от всей души благодарит за поздравления и пожелания! Очень приятно! :D
Разрешаем завидовать только белой завистью :mrgreen: Переполох в разгаре и, как всегда, в конце выясняется, СКОЛЬКО же всего еще надо! :mrgreen:

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Цветы и подарки.

Сообщение MALYKA » 14 июн 2015, 22:59

Ого, сколько тут уже событий произошло, :shock: пока я в отпуске грязевые ванны принимаю на огороде :mrgreen:
Какие замечательные фотки!!! Особенно семейные понравились :) А сколько цветов?! :o Обожаю цветы :D, причем все и разные :D
Тори, красотулька, С Днём рождения!!!
Это от нас всей вашей компании :D
Изображение
Ждём, с нетерпением свадьбу :D

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Цветы и подарки.

Сообщение Веста » 15 июн 2015, 13:51

MALYKA, Рада тебя видеть, Ириша! :D Вик передает тебе персональный привет и бооольшое спасибо!!!
Ох уж эти огороды :mrgreen: Мы тоже занимаемся, совсем времени не хватает ни на что. Жизнь кипит :mrgreen:
Тори передает спасибо за поздравления, очень красивая открытка :D

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Друзья.

Сообщение Веста » 17 июн 2015, 07:26

Стокгольм, Швеция. 5:30 утра

Ранним утром Вик спешил в аэропорт, чтобы встретить друзей, прилетевших на свадьбу. Полученное накануне письмо от Джеймса не оставляло сомнений, что его сестра получит хорошую взбучку. Но, тем не менее, Вик был рад их приезду – в течении длительного времени они общались только редкими электронными письмами, да и то по работе. Теперь же можно было наконец поговорить по душам, как в старые добрые времена.
Изображение

«Арланда» жила своей обычной жизнью – толпа сновала туда-сюда, самолеты прилетали и улетали, десяток такси ожидал у входа в терминал своих клиентов…
Изображение

На улице уже совсем рассвело. Вик взял себе стаканчик крепкого кофе и подошел к табло. Рейс из Мюнхена прибыл полчаса назад, значит долго ждать друзей не придется.
Изображение

Джеймс и Дин заметили Вика издалека. Дин огласил зал терминала шумным радостным воплем – таким, что Вик от неожиданности чуть не выронил кофе. Друзья подошли поближе и сгребли его в охапку. После приветствий, они отправились на стоянку, где их ждало заказанное Виком такси.

Быстро погрузив в багажник вещи, друзья с гомоном погрузились в машину и отправились в гостиницу.
Изображение

Позавтракав в отеле, они поехали в дом Тори и Вика. Через некоторое время, парни уютно устроились у него на кухне и приступили к расспросам.
Изображение

Джеймс и Дин устроились на диване. Вик налил парням пиво и уселся на кресло напротив них. Джеймс с интересом обратился к другу:
-Ну, что, показывай уже фото своей красотки. Нам не терпится увидеть ту, кто наконец вскружил тебе голову!
Изображение

Вик, улыбаясь, открыл бумажник и вытащил из него фотографию Тори:
-Любуйтесь: вот она, моя будущая жена!
Изображение

Джеймс и Дин забрали у него фото и с интересом принялись рассматривать, сопровождая это дело восхищенными возгласами. Вик откинулся в кресле и с довольной улыбкой наблюдал за этой картиной.
Изображение

Вернув Вику фотографию, Дин хохотнул, обращаясь к Джеймсу:
-Гони сто баксов, старина, она блондинка! Я выиграл пари)))
Изображение

Джеймс, несильно ударил его по протянутой за выигрышем руке:
-Так я и разогнался! Мира тебе, небось, фото прислала втихую)))
Изображение

Обращаясь к Вику:
-Эта девушка настолько же красива внутри, как и на снимке?
Изображение

Вик утвердительно кивнул:
-Она невероятная! Необыкновенная, удивительная, роскошная. О такой можно только мечтать и я даже сам с трудом верю, что скоро наша свадьба.
Изображение

Дин и Джеймс переглянулись:
-Ну, все, пропал парень – невооруженным взглядом видно, это любовь!
Изображение

Джеймс, обращаясь к Вику:
-Что мы можем сказать тебе? Рады, искренне рады за вас, старина. И здорово, что мы сможем разделить с тобой эту радость в такой ответственный день.
Изображение

-Спасибо, друзья. А вы как сами? Что нового?
Изображение

-Да неплохо… Дом-работа-дом. Дела, знаешь, совсем заели.
Изображение

-Мне в этом плане повезло больше – работа есть, но не так много, как было в Мюнхене.
Изображение

-Ооо, сейчас вы надолго зависнете в рабочих вопросах, знаю я вас! Предлагаю лучше отметить нашу встречу! Вик, дружище, мы рады тебя видеть!
Изображение

-Очень рады! Последний раз мы так собирались вместе… Сколько уже прошло? Наверное, года два, а то и больше.
Изображение

-За тебя и твою прекрасную невесту!
Изображение

Джеймс отставил кружку и продолжил:
-Знаешь, я тоже решил переехать. Надоело. Каждый день одно и то же – банки, биржи, отчеты… Хочу начать все заново. Думаю, сначала отдохну недельку на островах, а потом в Вестландию. Даже дом уже в Вест-Йорке присмотрел.
Изображение

-Какое совпадение – я тоже купил там дом. Мы с Тори переезжаем в него после медового месяца.
Изображение

В этот момент в кухню зашла Виктория:
-Доброе утро, мальчики!
Изображение

-Рада вас видеть в нашем доме, эээ…
Изображение

-Джеймс.
-И Дин. Очень приятно, Виктория! Мы уже наслышаны о Вас) И только хорошее)))
Изображение

Вик подошел и обнял невесту:
-Вот она, мое счастье! Моя Тори!
Изображение

-Тори, присоединишься к нам? Мы хотим знать, в какие руки отдаем нашего друга!
Изображение

Тори, улыбаясь, присела к Вику на колени:
-В хорошие, можете не переживать))) А вот что вы расскажете мне о нем? Я, правда, на минутку забежала, но с удовольствием послушаю.
Изображение

Дин с энтузиазмом начал перечислять достоинства жениха:
-То, что тебе с ним повезло – это бесспорно и однозначно! Виктор у нас добрый, смелый, надежный…
Изображение

Джеймс поддержал его:
-Да-да! А еще умный, талантливый, добытчик…
Изображение

Парни увлеклись и начали эмоционально жестикулировать:
-Да такого мужчину еще поискать надо! У него же масса достоинств! Мало того, что он как человек – замечательный, так еще и однолюб ко всему!
-А уж какой романтик! Звезду с неба достанет, если попросишь!
Изображение

Тори, повернувшись к Вику:
-Милый, у тебя замечательные друзья. А ты у меня – самый лучший, и это факт.
Изображение

-Я бы еще с удовольствием побеседовала с вами, но мне пора. Ками ждет меня у флориста.
Изображение

-Увидимся вечером – приходите к нам на ужин! Была рада знакомству!
Изображение

-Взаимно, Тори! Удачной встречи!
Изображение

Тори чмокнула Вика в щеку и умчалась по своим делам. Дин и Джеймс одобренно хмыкали, глядя с какой нежностью общается пара.
-Вашу любовь видно невооруженным взглядом. Вик, тебе досталось настоящее сокровище!, - сказал Джеймс и они с Дином снова подняли кружки.
-За Тори!
Изображение

-Дааа, парни. Она – моя!)))
Изображение

-Кстати, раз вы приехали, нам надо что-то решить с мальчишником. Какие будут предложения?
Изображение

Джеймс и Дин начали предлагать различные варианты: поход в бар, боулинг, поездка на день в какую-нибудь страну… Вик похмыкивал, слушая их.
Изображение

Устав от обилия вариантов, он предложил сделать кофе-паузу. Дин и Джеймс от кофе отказались, но с удовольствием налили себе еще по кружке пива. Снова заняв сидячие места, парни продолжили обсуждение.
Дин:
-Мне кажется, неплохой вариант – устроить пикник на природе. Как вам идея?
Изображение

Джеймс поддержал:
-А, что, мне нравится. Нетривиально.
Изображение

Вик одобрил предложение. Джеймс продолжил:
-Ты, Дин, займешься снаряжением, я беру на себя мясо.
Изображение

-Даже не сомневался, что маринадом будешь заниматься ты))) Это твой конек, Джеймс.
Изображение

-Вот и чудно, товарищи. А я выберу место для нашего мероприятия. Главное, чтоб погода не помешала. Как план «Б», предлагаю оставить поход в боулинг.
Изображение

-Вик, ты не меняешься) Сколько я тебя знаю, у тебя всегда есть в загашнике не только план «Б», но и еще пару-тройку)
Изображение

Джеймс улыбнулся:
-Зато у тебя частенько и «А» не бывает) Кстати, про план – мы как раз планировали отдохнуть в гостинице, что-то утомился я от перелета. Мало того, что ни свет, ни заря встали, так еще и в Хельсинки пришлось долго ждать стыковки.
Изображение

Друзья встали со своих мест.
Вик подошел к Джеймсу пожать руку:
-Джеймс, старина, я рад, что ты прилетел. Сначала я хотел надрать Мире уши, но на самом деле я очень рад вас видеть! Особенно здорово, что вы весь месяц будете в Стокгольме!
Изображение

-Что ты, Вик. А мы-то как рады! Мира молодчина, что позвонила – я искренне хочу разделить с тобой эту радость!
Изображение

-Спасибо тебе, друг. Для меня это очень важно и ценно.
Изображение

Дин тоже пожал Вику руку:
-Вот так, дружище, не получится у тебя отвертеться и жениться втихаря! А ты как думал, мы пропустим такие важные события в жизни каждого мужчины, как свадьба и пьяный мальчишник?!
Изображение

Вик полушутя ткнул его пальцем в грудь:
-Не вздумай даже, меня тебе споить не удастся!
Дин в ответ хлопнул его по плечу:
-Ну, это мы еще посмотрим) Хотя, это не главное – эмоции, вот что важно и запоминается!
Изображение

-А в остальном ты прав, Дин – это очень важное событие для меня. И я рад, что и ты будешь рядом в этот момент.
Изображение

Джеймс кашлянул:
-Успеете еще наболтаться, а меня глаза слипаются. Надеюсь, такси не придется долго искать. Дин, поехали уже, неугомонный. До встречи, Вик. Созвонимся ближе к вечеру.
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Друзья.

Сообщение Nasty » 17 июн 2015, 08:11

У Вика замечательные друзья.
Я рада что они смогли найти время и приехать.
Сестёнка молодец что их пригласила, надеюсь Вик её простит.
Тори очаровала всех, хорошо что она заглянула на минутку перед тем как убежать по делам )))
Буду ждать мальчишник и девичник :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей