Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Веста: Игры у батареи. Новый год 2024.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Лето 2015. Курсовая работа

Сообщение Casey28 » 07 май 2015, 17:39

Ух, ты! Какой показ состоялся :) Коллекция великолепна, думаю, заказчиков в будущем у Беа будет предостаточно :wink:

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Лето 2015. Курсовая работа

Сообщение Веста » 07 май 2015, 22:24

Casey28, спасибо-спасибо-спасибо!!!)))) Мы с Беа мега-довольны, что понравилось))) Она передает привет и благодарность за веру в ее будущий успех!)

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Организатор.

Сообщение Веста » 18 май 2015, 02:17

Тем временем, история продолжается... :mrgreen:

Стокгольм, Швеция
Дом Тори и Вика, вечер


Изображение
-Что-то давно не было вестей от Иды. Тори, ты ей не звонила?

Изображение
-У них все в порядке - Билл ухаживает за ней, как за маленькой) Врачи говорят, что срок уже подходит - малыш должен родится через неделю. Я говорила с мамой - они тоже готовят подарки.

Изображение
-Эх, в детстве было так хорошо... Помнишь, как мы все лето проводили у бабушки в Провансе? Она разрешала нам строить дом под обеденным столом и никогда не ругала за оставленные на ночь игрушки. В детстве все было так легко и просто, не так, как сейчас...

Изображение
-Да, я помню. Это была моя любимая Принцесса Океана. Она здорово сохранилась!

Изображение
-И не только она) Мама прислала целую коробку игрушек - они делают ремонт в бабушкином доме и нашли их на чердаке. Я хочу перебрать их и часть отослать Иде - ей тоже есть, кого среди них узнать. Вот, знаешь, молодцы они все же - организовали скромную свадьбу, быстро подготовились и голова не болела. А я даже спать плохо стала - все думаю, что делать и куда бежать в первую очередь?

Изображение
-Зря ты так нервничаешь, сестренка. Ирена обещала, что организатор все хлопоты возьмет на себя - вот и не переживай! Лучше давай я помогу тебе собрать все в коробку и мы отправимся спать. Утро вечера мудренее!

Изображение
-Ой, Беа, не знаю... Осталось не так много времени! Вот Анжелика с Сержем планировали свадьбу за два года! А мы что? За полгода очень трудно организовать такое событие, тем более Вик настаивает на полном торжестве. Я-то думала, распишемся тихонько, как Ида с Билли... Ты права, наверное, мне надо поспать, а то голова идет кругом...

* * * * * * * * * *

На следующее утро.

Тори разбудил звонок в дверь. Она потянулась к часам - восемь утра. Вещей Вика не было видно, видимо он уже уехал в офис. Нехотя она встала с кровати и пошла вниз.

Изображение
На пороге стояла незнакомая блондинка

Изображение
-Добрый утр! Вы есть мадам Викториа?, - на плохом французском сказала она. -Меня называть Камилла. Просто Ками. Я - свадебный организация.

Изображение
-Очень приятно, Ками, проходите, - сказала Тори на английском и распахнула дверь пошире.

Изображение
Камилла смущенно улыбнулась и вошла в прихожую:
-Ирена сказала мне, что Вы - француженка, а я не очень владею этим языком. Извините, я знаю, что мое произношение ужасно, но я стараюсь это исправить)
-У Вас очень уютно!, - добавила она, оглядываясь.

Изображение
-Я француженка по родителям, а выросла в Нью-Йорке) Так что, думаю, нам обеим будет удобнее общаться на английском. Пройдемте на кухню - у нас еще идет ремонт в доме и в гостиной пока нет мебели.

Изображение
-Как вы насчет кофе?
-С удовольствием! Со сливками, пожалуйста.

Изображение
-Ирена мне много рассказывала о Вас, Ками, и очень рекомендовала. Вот только я даже не знаю, с чего начать... До свадьбы осталось уже не много времени, а мы почти ничего не начинали!
-Это не страшно, Виктория. Мне приходилось организовывать торжества и за неделю до их наступления, так что я уверена - мы справимся! Давайте для начала обсудим, сколько времени конкретно у нас есть до события и что Вы уже успели сделать?

Изображение
-Нууу... Мы с Виком составили список гостей... Я выбрала подружек и цвет их платьев... Еще мы хотим арендовать усадьбу за городом, но этим занимаюсь не я, так что не знаю, на какой стадии вопрос. Я уже просматривала интернет-каталоги свадебных платьев но так и не определилась - их так много! Потеряться можно!А свадьба будет летом - мы бы хотели назначить церемонию на вторую субботу июня.
-Что-то вы уже сделали, это просто отлично! Время еще есть, так что мы сделаем великолепное мероприятие для Вас! И с платьем решим. Если ничего из каталогов не понравилось, лучше всего обратиться к дизайнеру. Очень советую Вам Энди - он молодой, креативный и талантливый. Я договорюсь и назначу вам встречу в скайпе, так будет быстрее. Только перед этим надо решить в общих чертах, что бы хотелось. Может, Вам нравится какой-то фасон? Цвет - классический белый?

Изображение
-Есть некоторые платья, которые мне понравились. Однозначно не белый! Может быть, айвори... слоновая кость... не знаю.

Изображение
-Я сохранила некоторые варианты, давайте покажу.

Изображение
-Вот здесь мне нравится юбка - не слишком пышно, красиво.

Изображение
А вот у этого платья шикарный цвет!

Изображение
Такое тоже симпатичное... Незнаю... Но, узкую юбку я точно не хочу.

Изображение
Вот это почти подходит, но цвет не такой и слишком видно фатин.

Изображение
-Хорошо, я примерно понимаю, в чем дело. Вам точно к Энди - покажете ему эти платья и он учтет все пожелания.

Изображение
-Сейчас... найду, куда я сохранила...

Изображение
-А вот такие платья я хочу подружкам невесты. Цвет супер! Мы уже заказали их)
-Красивый цвет. Значит, с платьями разобрались) А как будут одеты друзья жениха? Одинаковые галстуки? Жилетки?
-Ой, Ками, это больной вопрос! Вик еще не решил, кого он пригласит. И будет ли вообще приглашать друзей... Знаете, он у меня очень закрытый в этом плане, мало с кем сближается. Можно, мы отложим этот вопрос на какое-то время?
-Без проблем, сроки пока не поджимают. С его костюмом тоже еще не решили? Думаю, его тоже лучше шить на заказ. Энди поможет с выбором фасона, чтобы сочетание было идеальным.

Изображение
-Теперь о главном - о празднике. Сколько приглашено гостей? Церемония венчания и фуршет будут в одном месте? На природе можно организовать банкет со шведским столом. Представьте - сад, открытая площадка, по краям стоит стол с разнообразными закусками - гости подходят и сами выбирают понравившиеся блюда. В центре - танцпол, сбоку - небольшая сцена. Музыка живая? Диджей? Ооо, я вижу, Вы растерялись.
-Немного... Да, все организовываем в одном месте. Падре у нас есть, это друг детства Вика, он проведет церемонию. А вот насчет праздника... Идея мне нравится, но я пока не очень себе представляю, как это будет выглядеть...

Изображение
-Я бы хотела, чтоб диджея не было видно - пусть кто-то занимается музыкой издалека. И несколько песен вживую. Я хочу танцевать с Виком под нашу любимую песню! Ну и с меню нужно подумать - у нас есть вегетарианцы, обязательно для них должны быть отдельные блюда.

Изображение
-Без проблем, меню обсудим с поваром. Кстати, я составлю расписание встреч для Вас и пришлю послезавтра - посмотрите, обсудим, если нужно - подкорректируем. Я запишу Вас на укладку, маникюр. Решим, когда поедем смотреть место проведения торжества. Еще нужно выбрать украшения для церемонии и мишуру для праздника. Как Вам идея украсить площадку воздушными шарами? Кстати, с Виком мне тоже необходимо будет встретится, а лучше - с вами обоими. Заодно и вопрос друзей обсудим. В общем, готовьтесь - пару месяцев у Вас будет очень плотный график) И над платьем не забудьте подумать!

Изображение
-Ой, я и половины не запомнила! У меня уже голова кругом! А мы успеем все? Ой! У меня же еще рабоота!!! Как я это все успею!!!

Изображение
-Доброе утро! Сестренка, ты опять переживаешь? Береги нервы! Нам ты нужна в добром здравии)

Изображение
-Доброе утро! Ваша сестра просто все принимает близко к сердцу) Ну, это ничего, у невест это нормальное состояние - волноваться)

Изображение
-Беа! Я запуталась совсем! Ками составит график!

Изображение
-А куда я его впихну в свое расписание?!

Изображение
-Будем знакомы. Я - Беатрисса, сестра Тори. Называйте меня Беа.
-Очень приятно, Беа. Я - Камилла, свадебный организатор. Просто Ками.

Изображение
-А я - комок нервов( Сделаю, пожалуй, еще кофе.

Изображение
-Беа, Ками, вы будете кофе?
-Сестричка, ты так перенервничала, что забыла - я пью только сок)
-А я не откажусь еще от чашечки)

Изображение
-Ками, я наслышана о Вас. Очень приятно, что Вы нам поможете. Я, собственно, одна из подружек невесты, так что буду помогать Вам по мере необходимости)
-Спасибо, Беа, мне очень лестно. С Вами нам нужно будет обсудить сценарий, давайте встретимся в четверг за ланчем? Я подготовлю варианты.

Изображение
-Хорошо, я внесу встречу в свой календарь.

Изображение
-Ирена прислала ответ! Она заключила договор аренды той усадьбы, что мы хотели!

Изображение
-Что скажете?

Изображение
-Сестренка, поздравляю, ты так ее хотела!
-Отличное место Вы выбрали, Тори. Значит, я добавлю в расписание на следующую неделю нашу поездку. Думаю, лучше в субботу с утра.

Изображение
-Я же говорила тебе - все получится, а ты переживала.

Изображение
-Ой, я так рада! Надо будет позвонить Вику)

Изображение
-Конечно, его мама будет не в восторге, но я все равно бы не стала праздновать в Австралии, пусть даже там и "родовое гнездо".

Изображение
-Раз этот вопрос решен, то я очень даже "за" фуршет на свежем воздухе. Ками, там шикарная площадка - это надо видеть! Я уже представляю, как мы с Виком танцуем на ней... Красота!

Изображение
-Я уверена, это прекрасное место. А теперь дайте мне Вашу руку - я посмотрю размер. К ювелиру мы подъедем через две недели, я сообщу дополнительно точную дату.

Изображение
-Ой, я так хочу красивое кольцо! Большое!

Изображение
-Хорошо, я предупрежу его о Ваших предпочтениях. А теперь извините, девушки, но мне пора. Ваш график я сброшу послезавтра, а в пятницу мы с Вами встретимся еще раз. Приятно было познакомиться!

Изображение
-Беа, не забудьте - с Вами у нас встреча в четверг. Захватите, пожалуйста, гостевые списки.

Изображение
-Идемте, Ками, я Вас провожу. Взаимно приятно с Вами познакомиться!

Изображение
-Ками... Я хотела бы Вас попросить... Убедите Вика пригласить друзей, а то с моей стороны будет чисто женская компания. Не хочется, чтоб девушки оставались без мужского внимания.

Изображение
-Хорошо, Тори, я обязательно с ним поговорю об этом. Не волнуйтесь, теперь все под контролем ;) До встречи в пятницу!

Изображение
-Ну, да, Беа тоже самое говорит. До свидания, Ками!

Изображение
-До встречи...

Изображение
-Вот у нее все так просто, а я даже с платьем ничего решить не могу!

Изображение
-Опять нахмурилась! А мне понравилась эта Ками - очень приятная и сразу все по пунктам раскладывает. Зря ты себя накручиваешь, сестренка, все будет хорошо.

Изображение
-Ты думаешь? Да, мне она тоже понравилась. Впрочем, Ирена бы не рекомендовала ее, если бы не была уверена.
-Вот и я тебе про то же!

Изображение
-Спасибо тебе! Кто бы меня еще так успокоил?)
-И я люблю тебя, сестричка! Мы сделаем тебе самый лучший праздник в мире!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Лето 2015. Курсовая работа

Сообщение Fosski » 18 май 2015, 06:40

Ура-ура! Наконец-то продолжение! А то я так соскучилась по Тори!)))
Так вот значит, кто к вам приехал - организатор свадеб! Думаю, что с таким помощником свадьба будет просто великолепной! Тори так переживает, как все невесты)) Надеюсь, ей удастся миновать стадию "ничего не хочу, провались эта свадьба!" :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Залипла на котика возле мисочки)) А я своим никак не могу кота найти... Полно всякой живности, а кота ни одного! :(

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Лето 2015. Курсовая работа

Сообщение Nasty » 18 май 2015, 08:25

Началась свадебная подготовка, волнение невесты и мне чуток передалось, аж до муражек.
Свадебный организатор такая стильная девушка, мне она очень понравилась, как человек, внимательная к деталям и добрая.
У Бэа замечательная причёска, а кофточка просто заглядение )))
Скрытый контент: показать
Энди будет ждать от вас весточки.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Лето 2015. Курсовая работа

Сообщение Веста » 18 май 2015, 08:46

Настенька, приятно слышать, что ты ждала продолжения! :D Тори передает тебе большой привет :D
Камилла приехала очень вовремя - наша невеста уже и сама извелась, и домашних замучила))) Конечно, ей хочется, чтоб все прошло идеально :D . До какой стадии она дойдет, я не знаю - пока что вздохнула с облегчением. Но, Ками уже усердно составляет график :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Котейка нам попался в наборе джинни - где софа и ширма. Милейший перс, хоть и косенький слегка) Заводите и себе котейку, вроде встречаются в отделах сувениров подходящие иногда :wink:

Настик, Тори всех на уши поставила :mrgreen: Не удивительно, что даже у тебя мурашки пошли - у Вика так вообще местами волосы дыбом встают :mrgreen: Но, он ее нежно любит и... прячется в офисе :mrgreen:
Благодарности от Ками! Ей приятно слышать комплименты в свой адрес) Она добрая и праздники любит с детства, потому и выбрала такую профессию. Но, кроме организации, она еще кое-чем занимается :roll: Это мы узнаем на свадьбе :wink:
Беа благодарит и передает привет)
Скрытый контент: показать
Ками как раз собирается с ним связываться, так что ждите письма в почту на днях :wink:

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Организатор.

Сообщение Lana_W71 » 18 май 2015, 11:18

У Тори приятные хлопоты... Как же уютно у нее в квартире! Уже хочется на Тори невесту посмотреть. Судя по картинкам, вкус у девушки есть! :D

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Организатор.

Сообщение sneginka » 18 май 2015, 11:38

Бедная Тори, голова идет кругом! Столько всего надо учесть, обо всем подумать! Но думаю с таким милым организатором всё сложится наилучшим образом! Камилла - просто малинка! Ей идет это имя!!!

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Организатор.

Сообщение MaryDeMart » 18 май 2015, 12:22

Ура! Свадьба будет :)) Но , Боже мой, как это оказывается все сложно... почитала, прикинула.. караул ... Я отлично понимаю состояние Тори ! Надеюсь Вик ее немного успокоит и поддержит :) Ками очень идет такой стиль. кофточка просто чудесна!

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Организатор.

Сообщение VanKot » 18 май 2015, 13:03

Я решила выбраться из тени :) Давно слежу за темой, очень нравится Тори (даже хотела и себе заказать такую же. Но потом поняла, что моя Тори, без твоей игры, будет не такая классная). Вик очарователен, харизматичен, в рубашке невероятен :-) Я обожаю эту пару :oops:
Беа и Тори очень похожи, прямо видно, что сестры. Такие стильные, яркие, элегантные. Наряды - отдельная тема для восторгов Изображение
Свадебная подготовка - это так волнительно. Понимаю чувства Тори, и твои, как главного организатора: как учесть все требования и пожелания! Кругом голова!
Очень хочется уже всё увидеть, особенно главную счастливую пару :D
Удачи, терпения и море вдохновения!!!

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Организатор.

Сообщение Vladislava 70 » 18 май 2015, 18:24

Продолжениеее! Я так скучала за Тори и Виком!Свадьба--это приятные хлопоты,хоть голова и болит от них.Ками чудесная и видно отличного организатора! :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Организатор.

Сообщение Arvin » 18 май 2015, 18:50

Коллекция купальников замечательная. Беатрис молодец! Виктора и Тори поздравляю с предстоящим торжеством. Уверена свадьба будет великолепной и зря Тори переживает.

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Организатор.

Сообщение Casey28 » 18 май 2015, 21:57

Отличная серия! Так интересно... :) Отличный Ками организатор (моим бы такого :mrgreen: ), всё очень профессионально и по делу) И всё равно, даже когда всё идеально на сто процентов, волнение невесты вполне естественно)
Так замечательно девушки смотрелись в интерьере, очень уютная домашняя атмосфера. Оля, ты такая умница :)
Очень понравился котик, сидящий у миски))) Особенно на этом фото) https://img-fotki.yandex.ru/get/6611/21 ... 2c12c_orig

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Организатор.

Сообщение Веста » 18 май 2015, 23:48

Lana_W71, спасибо!))) Тори уже натащила в дом всяких уютных штучек, расставила везде цветы и очень собой довольна) требует наконец-то ремонт в гостиной закончить и кухню обновить) Да, вкус у нее отличный, вот только она часто не решительна в выборе готовых нарядов, потому предпочитает одежду шить на заказ ;) Сейчас она как раз вся в раздумьях о платье - надо же будет Энди как-то объяснить, как оно должно выглядеть)

sneginka, Светуля, тебе Тори передает персональный привет!) И ждет кое-что с огромным нетерпением - аж подпрыгивает и повизгивает)))) Камилла смущается, но ей понравилось, как ты ее малинкой называешь))) Обещает сделать все возможное и невозможное для найлучшего торжества!)

MaryDeMart, будет))) Охохонюшки, наша невеста в шоке от обилия задач! Сердечно благодарит тебя за понимание и шлет воздушный поцелуй!) Вик старается изо всех сил, но она себя как накрутит иногда... :roll: С приездом Ками, правда, уже немножко успокоилась) От кофточки я сама тащусь - она в ней такая нежная, прямо цветочек!

VanKot, Добро пожаловать к нашему шалашу! :D Очень приятно, что ты решила выйти из тени!))) Мега приятно читать такой большой комментарий!))) Тори была моей любовью с первого взгляда - кукла в живую очень красивая! И живая - приятно ее снимать и подсматривать за их с Виком отношениями) Благодарности от пары и большой привет! Им очень лестно слышать такие приятности в свой адрес)))
Беа по приезду сразу заявила, что она - сестра и точка) Благодарю за комплименты нарядам) Стараюсь девчонок одевать прилично :oops:
Ох, эта свадьба нам тут всем голову вскружила :mrgreen: Я, как организатор, безмерно рада приезду Камиллы - можно на нее часть спихнуть :mrgreen:
Свадьба у нас летом - совсем скоро уже) Надеюсь, она не разочарует)

Vladislava 70, Вик и Тори тоже скучали))) Да, хлопот много, но это все с радостью и удовольствием) Ками благодарит за комплименты!))) Она сразу по приезду серьезно подошла к этому вопросу - даже я успокоилась :mrgreen:

Arvin, Лизонька, очень приятно, что ты заходишь к нам в гости!))) Беа благодарит за высокую оценку ее трудов! Даже носик задрала вверх немного) Виктор и Тори еще не печатали пригласительные, но сообщают - будут ждать и с твоей стороны гостей на торжестве! :wink: Тори просто по натуре такая - чувствительная, но все ее поддерживают и не дают впасть в уныние - свадьба должна быть веселой)

Casey28, спасибо большое! Рада, что понравилось! :D Ками смущенно улыбается) Она действительно профи в своем деле и педантичная по натуре) Да, хороший организатор - на вес золота! Впрочем, и по финансам он тоже "золотой" :mrgreen:
Спасибо тебе большое! Засмущала меня всю :oops: Стараюсь делать для них максимально приближенную к реальности атмосферу :D
Котейка у нас всеобщий любимец) И поесть любит (как и мой) :mrgreen: Всегда караулит у миски - вдруг кто покормить решит? :roll: :wink:

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Организатор.

Сообщение Веста » 19 май 2015, 16:29

Вы не ждали? А мы уже отсняли продолжение :D Ками действительно потрясающий организатор - даже меня заставила работать :mrgreen:
Итак, приступим :wink:



Дом Тори и Вика. Вечер вторника.

Изображение
-Смотри, что-то пришло от Ками. Наверное, это наш график.
-Сейчас открою, посмотрим.

Изображение
-Да, это он. Ух ты, сколько страниц!

Изображение
-Похоже, она расписала нам дни поминутно) Смотри:
"Среда.
10:00-12:00 - Тори. Консультация у стилиста (макияж, прическа)
13:00-14:30 - ланч с падре. Тори и Вик - обсуждение церемонии.
15:00-16:30 - Тори и Вик. Снятие мерок в ателье.
19:00 - встреча с родителями. Обсуждение торжества.

Четверг.
10:00-11:00 - Вик. Обсуждение вопросов транспортировки гостей (авиа, авто, трансфер)
12:00-15:00 - Тори. Согласование свадебных декораций.
16:00-18:30 - Тори и Вик. Встреча с поваром, обсуждение меню.

Пятница.
9:00-11:00 - Тори и Вик. Согласование сценария церемонии бракосочетания.
12:00-15:00 - Тори и Вик. Встреча с падре (составление клятвы)
17:00-20:00 - Тори, подружки невесты. Обсуждение свадебного дресс-кода, выбор макета пригласительных.

Суббота.
10:00-14:00 - Просмотр усадьбы. Планировка торжества.
16:30-18:00 - Тори. Обсуждение свадебного букета.
18:00-19:00 - Тори и Вик. Выбор обложки для свадебного альбома."

Изображение
-Иди лучше ко мне, моя красавица. Может быть, ты все же возьмешь на работе отпуск?
-Не знаю, Вик. Это неплохая идея, но мне нужно подумать.
-Вот и подумай) А сейчас предлагаю плавно переместится в спальню и продолжить нашу беседу там :roll: :wink:

*Прошло несколько дней...*
Суббота, утро.

Изображение
-Тори, ты готова? Я планирую выезжать через 15 минут.

Изображение
-Да, Ирена. Папа уже внизу, я тоже планирую спускаться.

Изображение
-Вот и отлично. Я звонила Ками - она уже ждет меня, как договаривались. Я заскочу за ней и мы поедем в усадьбу. Будем ждать вас на месте. Все, целую, до встречи!

Изображение
-До встречи! О, мне еще кто-то звонит. Привет, Сабина) Ты готова?

Изображение
-Тори, я немного задержусь - выезжайте без меня. Встретимся на месте!

Изображение
-Ты, как обычно) Не задерживайся долго! До встречи!

*Через некоторое время*
Усадьба.

Изображение
-Шикарное место, Ирена! У тебя всегда был хороший вкус.

Изображение
-Это факт. И смотри, как здесь уютно - площадка скрыта от любопытных глаз массой зелени.

Изображение
-Конечно, она не такая большая, как хотелось бы, но при грамотной планировке все должно поместиться.

Изображение
-А как по мне, так места хватит. Надо сделать замеры - я нарисую подробную схему размещения и подберу оптимальный вариант.

Изображение
-Смотри, как красиво - все цветет. Люблю весну)

Изображение
-Я тоже. Солнышко пригревает, все зеленеет)

Изображение
-Ладно, мне нужно осмотреться, пока Тори не подъехала.

Изображение
-Осматривайся, я тоже полюбуюсь на эту красоту)

Изображение
-"Ага, вот здесь можно поставить столы..."

Изображение
-"Наверное, лучше один длинный... Надо будет примерить на схеме..."

Изображение
-"Интересно, Тори захочет украсить сад воздушными шарами? Вот здесь они бы очень мило смотрелись"

Изображение
-Ирена, как ты думаешь, если здесь расположить сцену?

Изображение
-Неплохой вариант. Думаю, место для нее удачное.

Изображение
-Только она должна быть компактной. А за ней повесим монитор.

Изображение
-Ками, по моему, они уже приехали.

Изображение
-Всем привет!
-Доброе утро, леди.

Изображение
-Доброе утро! Мы вас уже заждались)

Изображение
-А где Сабина?
-У нее какие-то дела, она позже подъедет.
-Тогда начнем без нее, чтобы не терять время.

Изображение
-Тори, я же немного придумала, как все может выглядеть. Конечно, я еще сделаю подробный план, но кое-какие идеи расскажу уже сейчас.

Изображение
-Так как площадка небольшая, то ставить будем только арку, фуршетный стол и небольшую сцену.

Изображение
-А все поместится? Кстати, с другой стороны дома есть еще выход в сад.

Изображение
-Думаю, да. В любом случаи, венчание я предлагаю провести здесь, а на фуршете гости будут гулять по саду или могут зайти в дом. Вот смотри - стол можно поставить вот тут - закуски, напитки, торт. А в саду поставим еще один и плюс барная зона в гостиной...

Изображение
Сабина, тихонько подходя к площадке:
-Я еще не все пропустила?

Изображение
-Проходи, Ками только начала рассказывать. Идем, послушаем.

Изображение
-Ками, я думаю, здесь мы поставим маленький стол, а в саду - стол побольше. И сделаем вторую барную зону там же.

Изображение
-Хорошо, сделаем так. А здесь еще поставим пару стульев для церемонии. Потом их уберут в дом.

Изображение
-Вот здесь будут проходить официанты, чтобы быть менее заметными. Как раз сюда выходит кухня, это будет очень удобно.

Изображение
-А вот с центральной дорожки будете выходить вы с отцом - будет очень красиво и торжественно!

Изображение
-Да, я уже себе это представляю... Как я мечтала...

Изображение
Слева я предлагаю украсить мишурой и воздушными шарами. И стену сада тоже.

Изображение
-Как вы думаете?

Изображение
-По моему, идея отличная! Дочь, ты в детстве так любила воздушные шары.

Изображение
-С яркими, разноцветными шарами всегда веселее и праздничнее)

Изображение
-А вам не кажется, что небо слишком нахмурилось? По моему, сейчас дождь пойдет.

Изображение
-Думаю, нам лучше продолжить беседу в доме.

Изображение
-Заодно распланируем внутреннюю отделку и музыкальное сопровождение)

Изображение
-Идемте через парадный вход!

Изображение

*В усадьбе"
Гостиная.

Изображение
-Что скажешь, Тори? Как тебе планировка на улице?

Изображение
-Вообще, мне все нравится. Только я не очень поняла, как это все будет расположено)

Изображение
-Увы, но с визуализацией у меня плоховато) А можно как-то нарисовать все?

Изображение
-Конечно, не волнуйся: я сделаю технический план и 3D презентацию. Там все будет видно)

Изображение
А теперь предлагаю обсудить музыку. Сабина, это твоя парафия, передаю слово.

Изображение
-Ты присылала мне очень интересную идею!

Изображение
-Спасибо, Ками) Вот смотрите: чтобы диджей не крутился под ногами, я предлагаю установить на улице большие колонки, а ему выделить отдельную комнату в доме.

Изображение
-Тогда всю его аппаратуру мы устанавливаем там, он тихонечко сидит за пультом и делает праздничную атмосферу)

Изображение
-Чтобы не случилось накладок, в саду будет человек с рацией, который подает ему сигнал включать определенную музыку. Естественно, он будет делать это незаметно для гостей и брачующихся.

Изображение
-Ками, например, это может быть кто-то из твоих помощников.

Изображение
-Основную проводку мы пустим под потолком и здесь же повесим небольшую колонку - так в доме будет транслироваться то же, что и в саду.

Изображение
-Вот там, в дальнем уголке отличное место!

Изображение
-Что скажете?

Изображение
-План хороший, только я предлагаю поставить ее внизу за цветком, чтоб совсем незаметно было.

Изображение
-Тори, а ты что скажешь?

Изображение
-А я что? Я поддерживаю) Если честно, то я немного устала уже...

Изображение
-Столько информации! И то нужно запомнить, и это!

Изображение
-В таком случае, я предлагаю пока на этом остановиться. Основное мы оговорили, а детали обсудим позже.

Изображение
-Спасибо, Ками! Твоя врожденная деликатность - вот за что я тебя так ценю!)

Изображение
-Ирена, ты меня засмущала) Приятно слышать) А теперь я предлагаю собираться - дождь закончился, да и мне уже пора.

Изображение
-Тори, я все пришлю в почту. Да, вечером я кое-что принесу, вам с Виком нужно будет посмотреть) А пока тебе лучше часок отдохнуть - встретимся у вас через пару часов)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Выезд в усадьбу.

Сообщение MaryDeMart » 19 май 2015, 17:19

Да.. плотный график :) Прямо как на работу ходить :) свадьба в цветах - это красиво, только бы дождя не было. Очень понравились Ками и Ирена. Такие обе красавицы. и еще - отличная находка со скайпом ноутбучным :)) фотографии как живые получились, словно они и правда общались :))

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Выезд в усадьбу.

Сообщение Веста » 19 май 2015, 17:40

MaryDeMart, на работе можно зашариться, а вот от Ками не сбежишь :mrgreen: Все предусмотрено: на случай дождя ставится шатер :wink:
Ками и Ирена передают привет)
А, что, современные технологии)))) Идея родилась из того, что у фашионисток руки не дотягиваются до лица :mrgreen:
Очень рада слышать, что фото удались) Правда, без подставок это невероятно сложно. Я вот попробовала... Надо к свадьбе что-то решать, а то если все гости решат развалиться, я ее и за неделю не отсниму :mrgreen:

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Выезд в усадьбу.

Сообщение Веста » 19 май 2015, 17:45

Примечание от информбюро :mrgreen:
Товарищи! Назрел вопрос - стоит ли прятать серию под спойлер, а снаружи оставлять только фото-анонс? Учитывая, что в пару фото я обычно не вписываюсь :mrgreen: , насколько Вам удобно заходить в тему и читать? Или оставить все, как есть? :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Выезд в усадьбу.

Сообщение Nasty » 19 май 2015, 18:35

Веста, немного подожди, когда прочтёт достаточное количество читателей, а потом можно под спойлей убрать, чтоб пост не был длинным.

Дошиваю рубашку, прочту по позже.

А пока ...

Вик мега сексуально выглядит в этом наряде 8)
Очень понравилось место выбранное сля свадебной церемонии.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Выезд в усадьбу.

Сообщение Веста » 19 май 2015, 18:41

Nasty, спасибо, мнение принято к сведению :D
Ммм, обновки) Конечно, я никуда не спешу :wink:
Спасибо от меня и от Вика!) Я так люблю светлые мужские брюки :roll: А тенниска выгодно подчеркивает его рельефы)))
Мне тоже место нравится - свежо, уютно) Будем надеяться, все задумки получится осуществить)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Выезд в усадьбу.

Сообщение Nasty » 19 май 2015, 19:26

Ммм, обновки) Конечно, я никуда не спешу :wink:
Обновка нам, вторая рубашка Вику. Со скрипом но материала хватило таки на две рубашки. Остались манжеты.

Скрытый контент: показать
Тебе готовую рубашку показывать или подождёшь костюма? Пуговки будут белые так что запасись лаком для ногтей нужного цвета, подкрасишь, если посчитаешь нужным.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Выезд в усадьбу.

Сообщение Веста » 19 май 2015, 20:13

Nasty,
вторая рубашка Вику

Здорово! :D Я рада, что хватило)))
Скрытый контент: показать
Я безмерно любопытна! :P Покажешь, если будет время) Лак бежевый перламутр у меня припасен - тоже красила белые пуговки) Мне и белые нравятся - нарядно :wink:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Выезд в усадьбу.

Сообщение Vladislava 70 » 19 май 2015, 20:29

Какая красивая усадьба и площадка замечательная! Я тоже как будто побывала на встрече :D Наряды такие элегантные! :D

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Выезд в усадьбу.

Сообщение Веста » 19 май 2015, 20:40

Vladislava 70, Тори от усадьбы в восторге) Очень рада, что смогла передать на фото эту атмосферу :D
Отдельное мерси за наряды - шью не покладая рук)))

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Выезд в усадьбу.

Сообщение Casey28 » 19 май 2015, 21:54

Ох, подготовка идёт полным ходом) Предвкушаю грандиозное событие :)
Усадьба замечательная, и главное, что понравилась невесте)
(на счет фото, мне например, легче смотреть так, зачем же прятать под спойлер самое интересное))

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Выезд в усадьбу.

Сообщение Веста » 19 май 2015, 22:18

Casey28, ага, работа кипит) Надеюсь, так оно и будет :roll:
Невеста довольна - она так и мечтала) Лето, сад, цветы... красота)
Мнение принято и учтено) Просто фоток много, вот и думаю, как удобнее)))

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Выезд в усадьбу.

Сообщение sneginka » 19 май 2015, 22:48

Олечка, молодец! Во всех красках нам описываешь процесс подготовки! Девочки так натурально совещались, всё планировали! Невольно передаются их тревоги и волнения! Я думаю торжество удастся с такими организаторами!
Очень рада наконец увидеть папу - сдержанный, мужественный, очень похож на Тори, интересный мужчина! И еще отдельный комплимент Вику. Он в этой футболке очень привлекательный)))

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Выезд в усадьбу.

Сообщение Веста » 19 май 2015, 22:58

sneginka, спасибо, я стараюсь)))
Девчонки потихоньку входят во вкус - картинка поясняется) А столько еще предстоит сделать!
Отдельное спасибо, что заметила папу! Он пока появился на втором плане - в качестве моральной поддержки для дочери) Пока Вик на работе, он будет ее сопровождать :roll:
Вик улыбается и машет)))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Выезд в усадьбу.

Сообщение Nasty » 19 май 2015, 23:58

Скрытый контент: показать
Я безмерно любопытна! :P Покажешь, если будет время) Лак бежевый перламутр у меня припасен - тоже красила белые пуговки) Мне и белые нравятся - нарядно :wink:

Скрытый контент: показать
Рубашка готова, утром застёжку и пугоки пришью. Фото на почту пришлю.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Веста: Виктор и Виктория 1/6. Выезд в усадьбу.

Сообщение Веста » 20 май 2015, 00:10

Nasty,
Скрытый контент: показать
знаешь с чего я больше всего тащусь? с пуговок! давно Вику рубашку с пуговицами хотела) буду ждать :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir