Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fly_by_summer: Наша сумашедшая куклосемека))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fly_by_summer
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:31

Fly_by_summer: Наша сумашедшая куклосемека))

Сообщение Fly_by_summer » 28 июн 2013, 15:35

Всем привет) Меня зовут Люба, мне 12 лет, в сети я больше известна под ником Cadett если помните такую
Я зарегистрировалась совсем недавно, но решила создать тут свою темку и показать своих жителей)
Итак, семья у меня не большая, но любимая.
Эту барышню звать Марита, можно просто Рита. Я о ней почти ничего не знаю, знаю только - она чистокровная испанка.

Изображение

А это Дороти. Дорри. До-до. До. Я обожаю придумывать краткие формы имен, да)
Ей двадцать лет, она студентка. Учится на архитектурном. У нее есть сестра, Джессика.

Изображение

А вот и та самая Джессика.) Джесс. Джей - Джей.
23 года.Она вообще замужем, но муж ее еще в дороге :( У Джесс есть дочь, о ней еще ниже.))

Изображение

Полли. Дочь Джессики.
Ей пять лет, она любит тетушку и родителей, а еще пса Барбоссо и рисовать. Вообще непоседливый и болтливый, но очень любимый и обожаемый ребенок))

Изображение

Ну вот, пока все))

Аватара пользователя
Fly_by_summer
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:31

Fly_by_summer: Наша сумашедшая куклосемека)): Тизер^^

Сообщение Fly_by_summer » 29 июн 2013, 12:27

А вот пока тизер :oops: Я, вдохновленная черно - белой темой, решила тоже отснять такую штуку))
Фоток много. Очень много. Обработать не успеваю, но скажу, что это вроде рассказки без слов :lol:

Изображение

Аватара пользователя
Fly_by_summer
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:31

Re: Fly_by_summer: Наша сумашедшая куклосемека))

Сообщение Fly_by_summer » 01 июл 2013, 16:40

А вот и та самая зарисовка, к которой тизер)) Там фото большие очень-очень, и их много, поэтому я просто кину ссылку)
http://lubawa-091.diary.ru/p189571905.htm :mrgreen:

Аватара пользователя
Fly_by_summer
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:31

Fly_by_summer: Под дождем))

Сообщение Fly_by_summer » 02 июл 2013, 17:08

Я вчера фоткала девочек под дождем)) Фотки немного темные, но как есть..... Вот До пока, остальные завтра :wink:

Изображение

Аватара пользователя
Fly_by_summer
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:31

Fly_by_summer: Backstage

Сообщение Fly_by_summer » 03 июл 2013, 20:03

BACKSTAGE

Изображение

Аватара пользователя
Fly_by_summer
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:31

Re: Fly_by_summer: Наша сумашедшая куклосемека))

Сообщение Fly_by_summer » 08 июл 2013, 21:08

Тизер вам)))

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей