Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Sobbina. Новые вязалочки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Sobbina. Новые вязалочки

Сообщение Sobbina » 27 июн 2013, 11:24

Здравствуйте, очень рада видеть в своей темке, меня зовут Оля. Понимаю , что предыдущих тем явно мне не хватает, чтобы обо всём написать и всё и всех показать.

Мои темки: кукольная мода viewtopic.php?f=6&t=38347
наши коллекции кукол-детей viewtopic.php?f=66&t=39218&start=150

У меня живут куклы-мечты из детства - Барби, все они ходят в бальных платьях-детская мечта осуществилась в 35; Ливки, Мокси.... список будет меняться.

Так как тему завожу сейчас, а куклами увлеклась около 3 лет назад, то начну с конца, со своей любимицы - Наташки. Приехала она ко мне около двух месяцев назад ( подарок на день рождения), до этого у меня была только Синтия, долго я к ней приглядывалась, но как только недели две назад мы сделали правильную причёску и вышли на улицу, так она затмила всех остальных кукложителей.

Первый наряд и выход в свет. Наряд "Клубника со сливками", начала вязать, когда Наташка была ещё в пути

Изображение Изображение
Изображение Изображение

но чего -то мне не хватало и Синтия была мне ближе, Наташка оставалась загадкой, решила сделать ей хвостик и для меня она преобразилась и стала требовать новых нарядов

Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Sobbina 28 ноя 2015, 07:20, всего редактировалось 37 раз.

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Sobbina. Детская мечта. Бебифейс, Барби, Лив, Мокси

Сообщение Sobbina » 27 июн 2013, 11:30

И вот на одном дыхании для Наташки связались "Анютины глазки" И фотосессии "Наташка и цветы"

Изображение Изображение

А потом цветы цветы. Наташка и шиповник, и мак, и ирис, и жасмин,и пионы, и анютины глазки

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Sobbina 27 июн 2013, 13:25, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Sobbina. Детская мечта. Бебифейс, Барби, Лив, Мокси

Сообщение Sobbina » 27 июн 2013, 11:34

Изображение Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Sobbina 27 июн 2013, 13:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Sobbina. Детская мечта. Бебифейс, Барби, Лив, Мокси

Сообщение Sobbina » 27 июн 2013, 11:40

А потом хочу ещё наряды, наряды и вот "Садовый колокольчик"

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Sobbina. Детская мечта. Бебифейс, Барби, Лив, Мокси

Сообщение Sobbina » 28 июн 2013, 13:34

Кроме Натусика у меня ещё есть Синтия, но о ней попозднее, а сегодня я хотела поговорить о моём предновогоднем приобретении "Мокси Тинз", ходила вокруг , ходила , но увидев скидку не удержалась и купила и образ к ней сразу нашёлся ( участвовала в конкурсе диснеевских принцесс) - это Тиана, но к сожелению пока больше у нас с ней не клеется, хочу белое для неё придумать, но увы пока бебифейсики на первом месте. А она у меня красавица Тиана

Изображение Изображение

А сегодня мы наконец-то погуляли и думаю такая красота не останется у меня без внимания

Изображение Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Sobbina. Детская мечта. ТИАНА

Сообщение Mansy » 28 июн 2013, 14:02

Ребёнок такой позитивный! Просто чудо. Ваша Тиана получилась лучше, чем фирменная кукла, больше похожа на девушку из мультфильма.

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Sobbina. Детская мечта. ТИАНА

Сообщение Je_Ta_M » 28 июн 2013, 14:16

Оленька здравствуйте. Давно любуюсь вашими нарядами для куколок, и на форуме и на других ресурсах и группах. А теперь и истории куколок с большим интересом почитаем, и снова полюбуемся красивыми и интересными нарядами. :)

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Sobbina. Детская мечта. ТИАНА

Сообщение Sobbina » 29 июн 2013, 05:31

Mansy писал(а):Ребёнок такой позитивный! Просто чудо. Ваша Тиана получилась лучше, чем фирменная кукла, больше похожа на девушку из мультфильма.
Спасибо, Наташка на сегодняшний день моя любимица. А образ Тианы долго продумывала и ооочень старалась, очень сожалею, что больше пока для неё ничего не придумываю, хочется для неё что-нибудь беленькое сотворить, ещё бы мальчика ей, есть такие планы.
Je_Ta_M писал(а):Оленька здравствуйте. Давно любуюсь вашими нарядами для куколок, и на форуме и на других ресурсах и группах. А теперь и истории куколок с большим интересом почитаем, и снова полюбуемся красивыми и интересными нарядами. :)
Ой, спасибо, постараюсь темку продолжить несмотря на бебифейсиков, хочу других кукол на улице пофотографировать, чтобы в темке было зелёное нстроение.
Скрытый контент: показать
не знаю как по имени обращаться

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sobbina. Детская мечта. ТИАНА

Сообщение creatiVika » 29 июн 2013, 08:53

Какая малышка веселая! Прелесть!
Тиана - красавица. Действительно - мечта.

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Sobbina. Детская мечта. ТИАНА

Сообщение Sobbina » 29 июн 2013, 10:14

creatiVika писал(а):Какая малышка веселая! Прелесть!
Тиана - красавица. Действительно - мечта.
Спасибо, если темка понравилась, заходите, обещаю продолжить в ближайшее время

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Sobbina. Детская мечта. БЕЛЛЬ и Адам

Сообщение Sobbina » 29 июн 2013, 11:55

Сегодня хочу продолжить знакомство с моими кукложителями и познакомить с единственной сложившейся парой. Пара возникла в связи с участием в конкурсе Диснеевских принцесс, мне очень всегда нравилось жёлтое платье Белль и появилась идея как его связать ( но фотографировать жёлтый - это ужас). Принцессу надо было внешне подобрать похожую на героиню мультика, у меня была одна Барби Фашиониста с темными волосами и зелёными глазами, а единственный Кен достался именно ей.
Из-за конкурса было много экспериментов с фоном, попыток создать сцен из мультика "Красавица и чудовище.

Вот такая пара Белль и Адам .

Изображение Изображение Изображение

Если бы не конкурс пара могла и не сложится, потому что когда эти куклы приобретались для меня был "сумасшедший" день шопоголика ( никогда не считала себя шопоголиком , но нарвавшись на распродажу в детском мире, купила сразу 5 кукол :shock: . Четырех по одному адресу, поехала домой и пока ехала, заехала в другой "Детский мир" и купила ещё. Вот так это всё выглядело дома

Изображение Изображение
И коллекционная Барби, уже переодетая, потому что серый топик , который на ней был, мягко говоря меня совсем не впечатлил Изображение

Ну обо всех них буду рассказывать постепенно.

А пока будущие Белль и Адам.

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Sobbina 29 июн 2013, 12:03, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Sobbina. Детская мечта. БЕЛЛЬ и Адам

Сообщение Sobbina » 29 июн 2013, 11:59

И наконец-то на Урале лето, поэтому есть фото этой пара на природе

Изображение

Изображение

Изображение

И Белль с розами, правда красных не нашли

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Sobbina. Детская мечта. ТИАНА Белль, БЕБИфейс

Сообщение Sobbina » 29 июн 2013, 14:38

Чуть ранее Натали , к 8 марта ко мне приехала Синтия (Galoob Baby Face), интерес к этим куколкам появился после конкурса на другом сайте "Первый раз в первый класс", в котором первое место заняла Наташка от Kasatka. Вообще Оксану ( Kasatka) можно считать вдохновительницей на покупку этих кукол.
Когда я себя окончательно убедила, что хочу такую бебифейсичку, начала присматриваться к продаваемым куколкам, долго не могла решиться, но потом мне приглянулась Синтия ( из небольшого варианта продаваемых) и вот она ко мне приехала. Пока Синтия добералась, я связала ей платье и переодела в родную для меня одежду.

Вот она в платье "Сирень" ( у моей дочки, ей год и 7 мес. такое же)

Изображение

А потом сразу "Сладкая пироженка", и "Цветочная полянка"

Изображение

Изображение

А затем , не давая передышки и не глядя на других кукол, умоляющих заняться ими новый наряд "Алёнушка"

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

С Синтией мы как-то сразу нашли общий язык
Последний раз редактировалось Sobbina 29 июн 2013, 14:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Sobbina. Детская мечта. ТИАНА Белль, БЕБИфейс

Сообщение Sobbina » 29 июн 2013, 14:46

И не давая мне опомниться, пока Наташка не приехала ещё один наряд начал готовиться, чуть не превратившись в долговяз "Голубая роза"

Изображение Изображение

И вот Синтия и Наташка вышли на прогулку

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Sobbina. Детская мечта. ТИАНА Белль, БЕБИфейс

Сообщение Je_Ta_M » 29 июн 2013, 15:32

Вот это красота. Как всегда наряды девочек выше всяких похвал :P Очень Бель с принцем понравились, и платье просто восторг. А вашей дочке явно повезло, это ж сколько мама ей уже игрушек приготовила да все с таким богатым приданным :) Бебифейсики очень симпатиШные девчушки, смотрю на них смотрю.... :roll: Но у нас пока дочка моду на монстрят ввела :lol:
Скрытый контент: показать
Ой забыла совсем что зашла и не представилась. :oops: Я Таня и ко мне только на "ты"

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Sobbina. Детская мечта. ТИАНА Белль, БЕБИфейс

Сообщение Sobbina » 29 июн 2013, 16:55

Je_Ta_M, Таня, спасибо, заглядыайте ещё, скоро остальные будут. Да я больше люблю так называемых кукол-леди, дам, а монстрики мне не понятны, хотя смотрю на них с интересом. А дочка пока маленькая и трудно сказать , что ей будет нравится, надеюсь она оценит мамино хобби

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Sobbina. Детская мечта. ТИАНА Белль, БЕБИфейс

Сообщение Li-lu » 29 июн 2013, 20:18

Оленька, поздравляю с открытием темки!!

Изображение
Очень люблю твоих малышек, они такие позитивные, ну а наряды ты им создаешь просто превосходные!
Сказочные персонажи- тоже очень красивые работы и фото на природе особенно передают атмосферу сказки!

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Sobbina. Детская мечта. ТИАНА Белль, БЕБИфейс

Сообщение Sobbina » 29 июн 2013, 23:03

Юленька, спасибо за тёплые слова, в ближайшее время ещё своих любимиц пофоткаю в саду, надо провсех девочек вспомнить, хотя бебифейсиков вряд ли получится отодвинуть на второй план

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Sobbina. Детская мечта. ТИАНА Белль, БЕБИфейс

Сообщение Dalekaja » 30 июн 2013, 04:20

Оленька,какие у вас прекрасные,любимые куколки,у всех столько нарядов!! :D Заметила ниточки,которыми вы вяжете,и я такими же обвязываю своих малышек!! :) Правда,они немного скручиваются,зато очень тоненькие и наряды получаются нежными!!:)) Синтия и Наташка такие подружки неразлей вода! А Белль с принцем-выше всяких похвал,чудесная пара ( у меня такой же парень живёт :wink: )!
Я-Татьяна,заходите в гости знакомиться с моими куложителями!! :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Sobbina. Детская мечта. ТИАНА Белль, БЕБИфейс

Сообщение Sobbina » 30 июн 2013, 04:42

Dalekaja, Татьяна, приходи ещё, буду фотографировать и добавлять свою коллекцию в овральном режиме

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Sobbina. Детская мечта. ТИАНА Белль, БЕБИфейс

Сообщение Sobbina » 02 июл 2013, 10:59

Сегодня хочу познакомить с самой красивой коллекционной Барби, правда отсутствие шарниров немного расстраивает, выше я рассказывала историю её покупки, несмотря на то, что она живёт у меня уже около года, я до сих пор не связала ей достойный наряд, буду исправляться

В самом длинном долговязе-платье Скарлетт


Изображение Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В платье для конкурса "Золотая рыбка"

Изображение Изображение

Да забыла сказать, что зовут её Екатерина

И в платье , предназначенном для неё, но недоделанном и уже хочется переделать (эти рукавчики)

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Fragility
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 21:26
Откуда: Москва ЗАО

Re: Sobbina. Детская мечта. БАРБИ, БЕБИфейс

Сообщение Fragility » 02 июл 2013, 11:24

В восторге от ваших нарядов! Тема станет любимой :D

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Sobbina. Детская мечта. БАРБИ, БЕБИфейс

Сообщение Sobbina » 02 июл 2013, 12:58

Fragility писал(а):В восторге от ваших нарядов! Тема станет любимой :D
Fragility, спасибо, постараюсь в ближайшие дни со всеми своими кукложителями познакомить , новые фото старых нарядов готовлю,и Наташкина обновка на подходе

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Sobbina. Детская мечта. БАРБИ, БЕБИфейс

Сообщение Dalekaja » 02 июл 2013, 13:18

Оленька,ваша Екатерина восхитительна в платье Скарлетт!! :D Чувствуется,сколько работы,вкуса вложено в это платье!!:))
Изображение

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Sobbina. Детская мечта. БАРБИ, БЕБИфейс

Сообщение Sobbina » 02 июл 2013, 13:19

Самое многочисленное у меня семейство Барби , на втором месте Лив.
Барби Fashionista, в основном со сменным бюстом и самое любимое личико у куклы Марии Антуанетты, имя из-за её первого платья, она также ещё и Анжеликой иногда бывает, хоть глаза у неё и не зелёные, но нравится она мне больше всех фашионисток.

Мария Антуанетта

Изображение Изображение

В этом костюме многие сравнили её с Машей ( опять Мария) из "Щелкунчика"

Изображение Изображение

Ну и в платье Анжелики

Изображение
Последний раз редактировалось Sobbina 02 июл 2013, 15:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Sobbina. Детская мечта. БАРБИ, БЕБИфейс

Сообщение Sobbina » 02 июл 2013, 13:23

И новые фото из сада

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Sobbina. Детская мечта. БАРБИ, БЕБИфейс

Сообщение Li-lu » 02 июл 2013, 13:24

Оля, очень красивые наряды для Екатерины ты создала! Представялвю сколько труда вложено в такие шикарные вещи!
Мария-Антуанетта очень красивая, великолепная работа! очень люблю исторические костюмы! Эпоха Людовика( барок) одна из самых любимых!

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Sobbina. Детская мечта. БАРБИ, БЕБИфейс

Сообщение Sobbina » 02 июл 2013, 13:37

Dalekaja писал(а):Оленька,ваша Екатерина восхитительна в платье Скарлетт!! :D Чувствуется,сколько работы,вкуса вложено в это платье!!:))
[ Изображение ]
Танюша, оно не доделано, надо темной зелени добавить, листочки по всему платью и пояс и лиф лентами украсить, половина кукол его уже перемерили ( будут ещё фото) , но я никак не могу доделать

Li-lu писал(а):Оля, очень красивые наряды для Екатерины ты создала! Представялвю сколько труда вложено в такие шикарные вещи!
Мария-Антуанетта очень красивая, великолепная работа! очень люблю исторические костюмы! Эпоха Людовика( барок) одна из самых любимых!
Юленька, спасибо за похвалу. У Екатерины зелёное платье-это только половина платья оно, как и голубое -это вязанные парадизу, но нижнюю юбку я наверное другую сделаю ( у зелёного)

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Sobbina. Детская мечта. БАРБИ, Лера ???

Сообщение Sobbina » 02 июл 2013, 13:44

Ещё одна девочка из этого семейства, сегодня и имя получила - Лера, на мой взгляд вылитая Лера Кудрявцева

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Здесь сходства меньше ( или в юности или забыла накраситься

Изображение

Платье - вязанный парадиз

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Sobbina. Детская мечта. Лив . Белль или Скарлет

Сообщение Sobbina » 02 июл 2013, 15:16

Ещё у меня живут 4 девочки- Лив. Увидев их глаза, я не смогла не влюбиться. Знакомство начну с третей Кати

Пришла из магазина

Изображение

встретили

Изображение

Переодели, конечно же она мне напомнила Скарлетт

Изображение Изображение

Кадр из фильма, все мечты об Эшли

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей