Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Allamariya: Одеваю Вихтелей

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Allamariya:. Первая осень Люсеньки

Сообщение Li-lu » 18 окт 2014, 18:15

Аллочка, ну какая же прелесть, не удивительно,что не возможно фото выбрать, я бы тоже не смогла.

Выкройки скопировала ... мне пригодятся.. :wink: Спасибо,что делишься..

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Allamariya:. Первая осень Люсеньки

Сообщение hornet » 19 окт 2014, 20:59

allamariya, буська наша красивая,ааааа как я тебя понимаю, эти малыши такие фотогеничные что все фото нравятся!
Какая ж ты все таки молодец, очень быстро мастеришь! А мы в гости не идем ибо не в чем :( не хочу старые фотки тебе показывать. Вот будет мне еще один стимул что то пошить малявке. За выкройки отдельное мерси, добрая ты очень - такие богатсва раздаешь!
Фотосессия ... как мы с Лилей мечтали о такой. Ну что то не задалось, наряд не сделан осенний и уже не успею, сильно похолодало :evil:

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya:. Первая осень Люсеньки

Сообщение allamariya » 19 окт 2014, 23:20

Juliet19-Юленька мне так приятно что ты заходишь,находишь время написать столько хороших слов,спасибо большое!
Li-lu-Юленька,спасибо большое,я очень рада тебе!
Выкройки скопировала ... мне пригодятся..----Юленька,неужели я дождусь того дня что и у тебя поселится сиё чудо?О,это была бы большая радость.Тебе как фее цветов обязательно нужна такая дюймовочка,она тебе понравится,такая маленькая,трогательная,такая хорошенькая девочка.
hornet-Наташенька,спасибо тебе.Это с твоей и Юлиной легкой подачи я не устояла и заказала себе буську,теперь не нарадуюсь..
А в гости заходите,можно и в стареньком :D ,вот приходишь ты после работы,садишься пить чай,посади Лильку рядом с чашечкой и щелкни мне её,так и посидим заочно вместе вечерочком:)
А выкройки не жалко,напротив буду рада если пригодятся,единственное кто бы меня научил их красиво в редакторе делать,чтоб без этих листочков в клеточку,да и фотик немножко искажает,и я злюсь.

Фото за кадром,младший щелкнул пока я на карачках лазила возле моей дюймовочки :mrgreen:
увидела его уже когда рассматривала и редактировала фото Люси
Изображение

-Мамочка,ну может давай уже будем юбочки пришивать,меня же Руся в гости ждет...
...Лиля и ты приходи ,я с тобой платьями поделюсь,смотри сколько у меня их будет
Изображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение
Чтоб добраться утюгом в некоторые места при пошиве таким дюймовочкам приходится выкручиваться :mrgreen: .В ход идут и палочки для шашлыка,и зубочистки,и палочки от мороженного :D
Изображение

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Allamariya:. Сказка в моем сердце....

Сообщение hornet » 19 окт 2014, 23:29

allamariya, ух ты ж моя хорошая, глаза горят от выбора тканей! А кто такая Руся???? Тут смайлик *руки в боки* Ты смотри Лилька ревнивая, она такое моей Микаэле за кикитсов устраивала, мама не горюй!

Постараюсь исполнить твою просьбу, чашка с чаем и Лилей будет ждать тебя в моем посте (на неделе). А я сейчас вдохновленная твоим творчеством усиленно пересматриваю видео по вязанию - готовлю новую одежку для пукифишки, если получится сделаю свой МК, заразила ты меня своим альтруизмом :D

ПС чуть не забыла, то что обещала достала и сфоткала
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Kuklofan
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 03:48
Откуда: Украина г.Каменец-Подольский
Контактная информация:

Re: Allamariya:. Сказка в моем сердце....

Сообщение Kuklofan » 20 окт 2014, 07:57

Аллусь, у тебя прямо конвеерное производство:)) Вот малышке радости будет ! Очень люблю когда ты вот такие фотографии выкладываешь, интересно так! Теперь мы все в предвкушении модного дефиле твоей Люси!:)

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya:. Сказка в моем сердце....

Сообщение allamariya » 20 окт 2014, 08:14

hornet-Наташенька,Хи-хи :lol: ,нет-нет Лильку мы любим ,а Руся :roll: ..,ну вы же с Лилей её знаете,это хорошая девочка и её сестричка Стася которые живут в темке у Вали http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?uid=16621&f=14&t=47741&start=150
Kuklofan- :lol: ,спасибо Галочка .Это знаешь,Маричку спать уложила и не захотела доставать машинку,а как села нарезать вот эти маленькие "кубики",так чего-то увлеклась и на пять платьиц выкроила :lol: ,а потом то чего уж,нужно все сострочить.Там самые-самые простенькие сарафанчики,но уже хоть будет в чем Люсе в гости сходить :P

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Allamariya:. Сказка в моем сердце....

Сообщение Kasatka » 20 окт 2014, 10:42

Аллочка, сыну привет передай за фото, так здорово!
Какой процесс у тебя интересный, я сначала подумала, что ты для фото их нанизала на ниточку ,а потом уже поняла ,что ты их сметала все одной ниточкой :D А чем ты выкройки рисуешь? нарисовано вроде жирно, должно просвечиваться, а раз гладить сразу будешь значит не маркер смываемый?

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Allamariya:. Сказка в моем сердце....

Сообщение hornet » 20 окт 2014, 10:47

allamariya, точняк. мы от неожиданности с Лилькой ошиблись, .Русю и Стасю знаем, сами мечтаем о такой Стасе :mrgreen:
Классное фото где ты с Люсей, вот она на 100% твоя малышка, хоть и не брюнеточка но точно тебя в ней вижу :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Allamariya:. Сказка в моем сердце....

Сообщение Tatyana132 » 20 окт 2014, 16:22

Аллочка, поздравляю с чудесной новоселкой :D Уж такой замечательный ребенок к вам попал :D Хорошо ей у тебя : только приехала, а тут тебе и обновы, и прогулки! То ли еще будет :!:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Allamariya:. Сказка в моем сердце....

Сообщение hornet » 20 окт 2014, 21:23

allamariya, надеюсь ты там натворила уже вещичек для крохи, а не как я - два часа видео и ноль результата. Пила сегодня чай и решила что пора исполнить твою просьбу. Под спойлером чайная Лилия (даже у себя в теме не выкладывала, эксклюзиффф :mrgreen: )

Скрытый контент: показать
Ой что то пхолодало на улице, пора пить чай. Наташка ты мало сахару сыпнула, дай я тебе подсластю!
Изображение
Так, еще чуть чуть поднапрячся и таки переверну эту штуковину
Изображение
Нуу капелюшечку еще подтолкнуть кхееее
Изображение
Ух ты ж ежик, вот это халепа
Изображение
Это не я, это не я , я ж тебе говорю это не я!!!!
Изображение

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya:. Сказка в моем сердце....

Сообщение allamariya » 26 окт 2014, 23:41

Фух,девочки,наконец то добралась к вам.
Kasatka писал(а):нарисовано вроде жирно, должно просвечиваться, а раз гладить сразу будешь значит не маркер смываемый?

:oops: перед тем как показывать фото я с позором и стыдом содеянного ждала этого вопроса от шьющих девочек :D .Ага Оксаночка,согрешила я тут.Никогда не рисую выкройку ничем кроме как кусочком мыла,никогда..Но эти мелкие деталюшечки,просто убили,мылом достаточно не четко получалось и деталька могла быть разной,а там плечики,горловинки,проймочки,там все в миллиметрах этих,ошибешься на полмиллиметра и уже заметно.Вот я взяла простой карандаш и обводила лекало.На самом деле на фото темнее чем в реальности,правда-правда,и строчила я немножко за контуром чтобы он оставался внутри :P .
Kasatka писал(а): я сначала подумала, что ты для фото их нанизала на ниточку

:lol: Я же просто выкроила деталей сразу на пять платьев,а тут как раз строчила у всех плечевые шовчики,пока не разрезала,сфотографировала :D .
hornet писал(а):вот она на 100% твоя малышка, хоть и не брюнеточка но точно тебя в ней вижу

спасибо Наташенька,ага моя-моя.Я тоже не могу видеть её в другом образе,но иногда она все же будет меняться под платьюшки.
Tatyana132-Танечка,спасибо тебе большое,да Люська теперь в любимицах ходит,а в такие моменты они ох как мной пользуются :lol:

Наташка,какое тебе большое спасибо за нашу гостью,моя бусинка любимая,упросила все же мамочку в гости прийти...Какая у вас вкусная чашка чая...

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya:. Люся и новые платья

Сообщение allamariya » 27 окт 2014, 00:04

Сейчас занята одним интересным заказом,но в промежуточках все же дошила для Люси пять платьиц .
Сегодня покажу четыре,они так похожи друг на дружку и Люся в непривычном для меня образе белокурой девочки.Ну мы решили раз у нас платья все такие не для рыжей проказницы,то будем беленькой,хорошей девочкой...
Немножко процесса убираю под кат :D
Скрытый контент: показать
Изображение
-Мамочка,давай уже будем юбочки пришивать
Изображение
-А ты уверенна что это мой размер :shock: ?
Изображение Изображение
-Урааа,готово,ну давай скорее будем примерять!!!!
Изображение

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение
Изображение
Со старшей сестренкой Варей
Изображение Изображение
Спасибо что посмотрели :P
Завтра постараюсь сфотографировать еще и пятое платье,оно отличается от сегодняшних,но Люське нравится больше всех.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Allamariya:. Сказка в моем сердце....Люся и новые платья

Сообщение Juliet19 » 27 окт 2014, 08:13

Алла, как здорово! Сразу столько платьев, и было приятно увидеть на момент подготовки!
Цвета все такие приятные, и декорировала очень здорово- и Люся и Варенька такие в них чудесные :P

Kuklofan
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 03:48
Откуда: Украина г.Каменец-Подольский
Контактная информация:

Re: Allamariya:. Сказка в моем сердце....Люся и новые платья

Сообщение Kuklofan » 27 окт 2014, 08:47

Аллочка, твои фотографии и платья для Люси - сама нежность.Очень красиво.А в белом паричке ей тоже хорошо!:)) Понравилась фотография , где девочки вместе, так трогательно.

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Allamariya:. Сказка в моем сердце....Люся и новые платья

Сообщение Kasatka » 27 окт 2014, 10:18

А я в блоге не заметила мышонка-сильванчика и колясочку, а тут рассмотрела :D , я как раз такую колясочку купила дочке, когда Кузе шкафчик :D
А про маркер я спросила просто потому, что подумала, что может еще что-то есть интересное для перевода выкроек на ткань ,потому как я люблю, чтоб линии были четко видны и чтоб рисовалось легко, поэтому мылком пользуюсь только для темных тканей, а так вот маркером смываемым, очень мне нравится, только жаль гладить нельзя, пока не смоешь, поэтому и присматриваюсь ,может что новое придумали :D , так что извини, пожалуйста ,если я втою неловкость вызвала :oops:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Allamariya:. Сказка в моем сердце....Люся и новые платья

Сообщение Li-lu » 27 окт 2014, 12:18

Аллочка, сколько же красоты сразу!
Все платья такие хорошенькие, девчачьи... :)
Особенно понравилось фото с Варенькой, две сестренки.

MintSweet
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:20
Откуда: МО,Одинцово

Re: Allamariya:. Сказка в моем сердце....Люся и новые платья

Сообщение MintSweet » 29 окт 2014, 22:22

Люся-чудесный ребенок!Платьешки очень понравились!Мне бы так шить научиться)))

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya:. Сказка в моем сердце....Люся и новые платья

Сообщение allamariya » 29 ноя 2014, 00:34

Ой дивчат,я как всегда оставила ваши комментарии без ответа :oops: ,ничего со своим временем не могу поделать :oops: .
Juliet19 Kuklofan Kasatka Li-lu MintSweet Спасибо вам мои хорошие.Мне так приятно.
Оксанка,нет-нет,ты ничем не вызвала мою неловкость.Я смываемым маркером никогда не пользовалась,да и люблю каждый шов разутюжить,а потом строчу новый,так что маркер мне не поможет :),а вот мылом люблю,единственное что на таком крошечном размере,да еще и на светлой ткани мылом особо и не нарисуешь.
MintSweet я думаю при желании вы обязательно научитесь,да и к тому же это совсем не сложно,если что не понятно,спрашивайте,всегда поделюсь тем что знаю.
У меня тут в гостях волшебная девочка,в кукольной моде выложило фото наряда для неё,ну и Люська выпросила себе платье как у красивой тети.
Кому интересно можно посмотреть тут http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=6&t=31383&start=420
Изображение

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya:..новенькаяTONNER EFFANBEE TRIXIE

Сообщение allamariya » 07 дек 2014, 01:31

Сегодня я к вам с новенькой девочкой :)
Знаете как бывает,пока копишь деньги на мечту на глаза неожиданно попадается куколка которая совершенно не вписывалась в ваши планы,и вроде как и не нравилась вовсе,но...
Вот так однажды просматривая тему Юленьки - Li-lu,я и увидела Трикси.А Юля у нас мастер еще тот,она умеет с такой стороны открыть совершенно не интересную девочку,показать её лучшие стороны что трудно не влюбиться.Вот так с легкой подачи Юли у меня появилась и Варенька-литлфи Анте,и Соломийка-Трикси...
Первое ,самое первое впечатление при открытии коробки,ммммм,куколка,вроде как и красивая,но вот что-то отталкивает..Вертела дальше,попробовала прилизать парик,бе,торчит во все стороны и сыпется ужасно,и на ощупь жутко противный,приклеен плохо,ужасно плохо.Отодрала ,о,симпатичная лысая мордашка.Одела кепку,вау,классный пацан,супер классный.Одела платье от литлфи,не сходится но хорошенькая такая лысая девочка.Примерила парички от Литл фи,катастрофически малы и цвета убивают её страшно.Одела парик длинный от Эловайн,размер подходит,цвет рыженький и челка совсем портят девочку.Одела черненький короткий парик от Эл,приколола заколочки-ООО,нравится.
На самом деле для меня куколка трудная,её нужно еще "вылепить"
Понравилась её устойчивость ,особенно это заметно после игр с фейриками,ну и в отличии от фейрилендовских БЖД её не страшно взять в руки.
Пузико и ножки как бы пластик,ручки и головка,твердый-твердый винил.
Оторванный парик не давал покоя ,я его постирала и стала вычесывать,как же он лез девочки,катастрофически.Одуванчик удалось немножко уложить,и я снова одела его на девочку,походит пока так,пока не найду нужный мне паричок.
Вот такой девочка приехала
Изображение
А тут уже в платьях Вареньки,пока не сделаем ей новый наряд.
Соломийка
Изображение
под катом еще фото
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Еще хочу поблагодарить Наташу -hornet за помощь в приобретении девочки для меня и Галочки
Галочку-Kuklofan за то что разделила со мной долгое ожидание .
Li-lu-Юленьку за то что показала однажды Трикси,отвечала на мои вопросы ,подсказывала,советовала....

Kuklofan
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 03:48
Откуда: Украина г.Каменец-Подольский
Контактная информация:

Re: Allamariya:. новенькая TONNER EFFANBEE TRIXIE

Сообщение Kuklofan » 07 дек 2014, 09:20

Аллочка, спасибо что показала свою Соломийку!!! Когда уже моя приедет:))? И спасибо за подробный отчёт:)) Буду идти по твоим стопам:)) А мне куколка нравится после твоего спа-салона:))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Allamariya:. новенькая TONNER EFFANBEE TRIXIE

Сообщение Li-lu » 07 дек 2014, 12:34

Алла, я очень рада, что Соломийка- Трикси к тебе приехала . Это же здорово!!
И хотя,я так понимаю, у тебя пока смешанные чувства к ней, мне очень понравилась твоя Трикси после того ,как ты уложила волосы и этот ободочек из ткани очень ей идет.
Она такая хорошенькая!!! И голубой ей тоже очень к лицу.
Сразу захотелось свою потискать и пофоткать . :)
Я ведь когда заказывала свою изначально планировала парик снимать, так как этот черный одуванчик меня совсем не устраивал.
Хотя я не скажу,что мой снялся так легко и,что так лез.
Сейчас моя Трикси получила еще один паричек и ей он очень идет.
Я думаю, я даже уверенна, что ты найдешь подход к своей малышке .
Аллочка, и спасибо тебе за теплые слова в мой адрес, чувствую даже какую ответственность теперь и за твою Трикси. :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Allamariya:. новенькая TONNER EFFANBEE TRIXIE

Сообщение Juliet19 » 07 дек 2014, 19:08

Алла, поздравляю с новенькой, после твоей укладки стало гораздо лучше!
Здорово ты с коньками придумала! И как же Саломее идет голубой цвет!

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya:. новенькая TONNER EFFANBEE TRIXIE

Сообщение allamariya » 08 дек 2014, 23:34

Kuklofan-Галочка,спасибо!Твоя там уже совсем совсем на пороге.Мне так хотелось открыть коробку и сфотографировать их вдвоем,но не захотела,не имела права лишить тебя полноценной распаковки.Жду вместе с тобой :)!
Li-lu-Юленька,спасибо тебе!Ты знаешь,я очень соскучилась за твоей Трикси,ты как никто другой умеешь показать её лучшие стороны .Очень интересно какой парик ты ей заказала.Потому как мне обязательно нужен для девочки другой образ.Мне тут Галочка фото показала Трикси ООАК,настолько они могут быть разными.
Скрытый контент: показать
Изображение

Теперь вот подумываю своей и глазки поменять на размер чуть меньше и с цветом поиграть.
Juliet19-Юленька,спасибо тебе большое!Да я сама не ожидала что голубой ей подойдет,а как оказывается очень даже не плохо смотрится :).А коньки,вначале были одеты лишь по той причине что светленькой обуви кроме них и не оказалось то ,вот и пришлось девочке в коньках позировать :D .
А вообще у меня много обувки для литлфи и вот вся обувь по длине хорошо,а из-за того что подъем ножки у Трикси высокий ,не подходит.Нашла только одни ботиночки с Долмора которые сидят идеально.
Сегодня ходили в паричке от Элловайн :)
Изображение
Еще пару ракурсов убираю под кат.
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение
Изображение

Kuklofan
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 03:48
Откуда: Украина г.Каменец-Подольский
Контактная информация:

Re: Allamariya:. новенькая TONNER EFFANBEE TRIXIE

Сообщение Kuklofan » 08 дек 2014, 23:41

Ты меня дразнишь, да:))? Мне нравится твоя Соломийка в этом паричке.И снегурочное пальтишко ей к лицу.Хорошие фотографии!У нас тоже сегодня снежком притрусило:)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Allamariya:. новенькая TONNER EFFANBEE TRIXIE

Сообщение Li-lu » 09 дек 2014, 11:09

Аллочка, постараюсь Трикси сфоткать на днях в новом паричке, я сейчас готовлю небольшой румбокс, для моего рождественского подарка. :)
А я вот смотрю на твои фотографии до чего же Соломея хорошенькая, мне очень нравится. Такие глазки,носик у нее, сами фотографии на фоне снега такие красивые. И кажется, что даже щечки порозовели на морозе.
Видимо ты просто не привыкла еще, на фоне Литлфишек она смотрится более массивно. А с другой стороны интересно, какой образ ты ей придумаешь.
У меня обувка подходит практически вся от Анники и для Трикси. :shock: Просто плотнее сидит. Видимо я Анники более свободные туфельки покупала.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Allamariya:. новенькая TONNER EFFANBEE TRIXIE

Сообщение Juliet19 » 09 дек 2014, 13:13

Ой, а в этом паричке она еще лучше стала! Какие замечательные светлые и зимние фотографии! С удовольствием полюбовалась! :D

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Allamariya:. новенькая TONNER EFFANBEE TRIXIE

Сообщение Sobbina » 09 дек 2014, 20:39

Аллочка, поздравляю с новенькой, какая она у тебя интересная, мне нравятся твои примерки и поиски новых образов, а фотографии очень красивые. А я вот всё думаю-думаю с нарядом Трикси.

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya:. новенькая TONNER EFFANBEE TRIXIE

Сообщение allamariya » 09 дек 2014, 23:57

Девчонки ,милые ,спасибо вам большое!
С таким удовольствием перечитываю ваши комментарии!
Оленька,как же давно тебя не было.Я так рада видеть тебя!Между прочим все заглядываю в твою темку в надежде увидеть Трикси в обновочках.Сделай ей что-то новогоднее,зимнее :),к тому же ты любишь сказку и сказочные образы!
Юленька,оо,жду с нетерпением.Как же хочется увидеть этот новый румбокс,ты вообще страшная выдумщица и соблазнительница :D .У меня обувка с Dollb и Dollmore для Литлфишки,так вот на Варе они сидят хорошо,и даже чуть свободно,а уже на Соломійку подошли только ботиночки,да вот кроссовки с Dollmore должны приехать ,те тоже будут в пору.И вот теперь опасаюсь что либо заказать ,так как боюсь что в подъеме будут маловаты :( ,да и если честно нужно выделить день и посвятить его созданию обуви,ну чего это я так разленилась :roll: .

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya:. как мы готовили подарок по игре :)

Сообщение allamariya » 28 дек 2014, 01:28

На фейсбуке ,в Украинском сообществе любителей куколок у нас была предновогодняя игра "Добрый ангел"
Покажу как мы с Люськой готовили подарочек для Ани из Хмельницкого.
Выбор пал на бебифейсиков.Я так давно не возилась с этими улыбашками что с большим удовольствием принялась за наряд для куколки.
Наряд называется "Помощник Санты"

-Мамочка,посмотри ,мне эта ткань нравится,давай мы из неё будем шить ?

Изображение
Остальное убираю под кат .
Скрытый контент: показать
-Ага,так вот кто это все будет примерять.Ну ты и большая!
Изображение
Вот такой комбенизончик на велюровой подкладочке,по зимнему тепленький,не страшно в таком на мороз выйти.Рукавички и трикотажный гольфик.
Изображение
Тепленькая курточка,также на велюровой подкладке и колпачок :)
Изображение
Ну а дальше для всех наших подарочков мы сшили мешочков,а так как Аня и сама шьет то в мешочки напихали всяких швейных нужностей
-кружева,тесемки,ленточки,миниатюрные пуговки.
-в самый маленький мешочек впихнули сувенирную миниатюрную швейную машинку :)
-Ткань в мешки не влезла поэтому в отдельном пакетике.Еще Люся вспомнила что у тети Ани есть маленькая девочка и принесла своего любимого мишку -сильванчика :)
Изображение
и повез наш помощник все это на почту
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пара рабочих моментов
Думаете легко кроить,когда вот постоянно пытаются стащить ткань со стола :)
А еще иногда приходилось крутить машинку вручную,потому как мы практически весь месяц без света :)
ИзображениеИзображение
Девочки,простите за качество фото,приходилось снимать в потемках :).

Не все удалось сфотографировать,хотелось скорее отправить наш сюрприз Анечке,вот мы с Люсей и спешили :)
Поздравляем всех с наступающим Новым Годом!Мира всем нам !

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Allamariya:. Как мы готовили подарок по игре :)

Сообщение hornet » 28 дек 2014, 01:40

allamariya, ой люблю твои истории "как это было", Люся неподражаема, такой непоседа-дитенок :lol:
Свет это больная тема, из-за него рождаются такие вот потемко-фотосеты!
Костюм на подарок - полностью в новогоднем духе, ох и повезло Ане. Чудесный выдался сюрприз!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей