Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Allamariya: Одеваю Вихтелей

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya:. Как мы готовили подарок по игре :)

Сообщение allamariya » 28 дек 2014, 01:49

Спасибо Наташенька!
А Люська да,она любит рядом крутится,без неё теперь не обходится ни одно мероприятие :),а особенно если побегать рядом с машинкой,да посидеть в коробочках с кружевами,это у неё самое любимое.
И все время заглядывает мне в глаза в надежде выпросить и себе обновочку :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Allamariya:. Как мы готовили подарок по игре :)

Сообщение Li-lu » 28 дек 2014, 13:41

Аллочка, у вас с Люсей получились просто замечательные подарочки!
Помощник Санты удался на славу. А если еще учесть в каких сложных условиях ты все это делала, то просто слов нет.
Ты такая умница!

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Allamariya:. Как мы готовили подарок по игре :)

Сообщение Kasatka » 28 дек 2014, 14:09

Аллочка, замечательный подарок :D , фото с помощницей-закройщицей так понравилось :lol:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Allamariya:. Как мы готовили подарок по игре :)

Сообщение Juliet19 » 28 дек 2014, 14:54

Алла, было очень интересно наблюдать, как все готовилось, шилось и упаковывалось, получилось очень предновогоднее и оригинальное шоу! А помощничек то у тебя какой, и как ты с ним все успеваешь! :D
Поздравляю тебя с наступающим Новым годом, здоровья, и новых творческих успехов тебе!

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya:. Сказка в моем сердце....

Сообщение allamariya » 01 янв 2015, 04:32

Девочки,милые мои,Спасибо вам большое!Я первый раз участвовала в подобной игре,это такая радость собирать подарки,столько приятных хлопот.
Юленька,то не помощник,а помощница,просто по дому гоняет в одежках старших братьев,да еще и как правило часто они её сами одевают :)На самом деле ничего не успеваю,хотя с каждым днем становится все легче :)

К нам тут тоже приехал подарочек вне игры от Галочки(Kuklofan) и её мужа.Там было много подарочков, но сегодня покажу чудо кроватку из дуба,ах если бы вы знали какой от неё исходит аромат,ммм,а какая постелька... вышитая с такой любовью и мастерством.Я балдею!!!
Кроватка была сделана в подарок для моей новенькой Трикси-Соломийке,и во всей красе я покажу её уже с хозяйкой,а пока Люська конечно же успела примерить её на себя первой :)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Allamariya:. Сказка в моем сердце....

Сообщение Juliet19 » 01 янв 2015, 20:27

Алла, очень нравится и кроватка и белье- такое уютное и новогоднее!

Kuklofan
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 03:48
Откуда: Украина г.Каменец-Подольский
Контактная информация:

Re: Allamariya:. Сказка в моем сердце....

Сообщение Kuklofan » 03 янв 2015, 17:33

Аллочка, какие красивые фотографии! Рада что тебе понравился мой сюрприз:)) Люська балуется:)) Очень хочу увидеть Трикси на этой кроватке:))))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Allamariya:. Сказка в моем сердце....

Сообщение Li-lu » 03 янв 2015, 18:18

Аллочка, Люся прелесть, кроватка отличная, и белье очень понравилось.

С Новым 2015 годом!!

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya:. Сказка в моем сердце....

Сообщение allamariya » 04 янв 2015, 01:37

Девочки,милые,спасибо вам большое!Изображение
Галочка,я обязательно хочу сфотографировать Соломийку ,но пока у нас нет во что одеться :oops:
Мы с Люсей еще раз поздравляем всех с наступившим Новым годом!
Изображение
А еще я доделала наряд для Соломийки.Очень жду морозной снежной погоды и тогда выберусь в лес для хороших снимков.А пока все больше технические фото.Подробно можно рассмотреть в кукольной моде http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=6&t=31383&start=450
Изображение

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Allamariya:. Сказка в моем сердце....

Сообщение Kasatka » 04 янв 2015, 13:30

Аллочка, какой замечательный подарок от Галочки с супругом, поздравляю!!!! У Кузьки тоже кроватка от Галочки, так что я хорошо представляю, какое тепло от нее исходит :D

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Allamariya:. Сказка в моем сердце....

Сообщение hornet » 05 янв 2015, 20:37

allamariya, Ой Люська-проказница, освоила кроватку :D (у Лильки тоже новая кроватка будет, я, когда мужу смартфон покупали, еще на кассе определила, что коробочка ой как нам пригодится :wink: )
Наряд на Соломийке очень детализированый, мне понравился, хотя я больше торчу по платьишкам :lol:

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya:. Подарки к Рождеству!

Сообщение allamariya » 08 янв 2015, 01:52

Девчат,писала уже у себя в блоге,но и в тему все продублирую.Очень хочу разделить с вами мою радость!
В украинском сообществе коллекционеров куколок мы проводили игру по обмену подарочков приуроченную к новогодним праздникам .И вот в канун Рождества наш подарочек к нам долетел :)
Изображение
Мне очень трудно передать всю бурю эмоций которую я испытала открыв заветную коробочку с такой любовью упакованную и собранную нашей феей.Имя волшебницы я открою сразу потому как её работы говорят сами за себя ,это Оксанка (Kasatka).
По обыкновению Люська всегда крутится рядом,чтобы я ни делала она всегда шуршит недалеко.Увидев как я принесла с почты посылку тут же первой принялась изучать её содержимое.
Большая коробка была по новогоднему завернута.
Дальше очень много красоты убираю под кат :)
Скрытый контент: показать
-Ой какая красота,давай скорее будем смотреть
Изображение
-Вот это дааа,сколько же тут всего
Изображение
-Яшка,иди скорее сюда,тут и для тебя подарки
Изображение
Перебью немножко Люську ,и расскажу как мне понравилось открывать эти бесконечные коробочки.Каждый наряд упакован вот в такую коробочку,это так приятно,так интересно.Я чувствовала себя маленькой девочкой которая в новогоднее утро бежала к ёлочке ,находила там подарок и с замиранием сердца открывала его.

Яшка конечно тут же прибежал услышав радостную возню Люси и начал открывать свои подарки!
ИзображениеИзображение
Вот так каждая крошечная вещь из наряда красиво упакована в отдельный кулечек
ИзображениеИзображение
К нарядам я вернусь чуть позже,а пока....
Смотрите какая крошечная коробочка а в ней малюсенькие тапики и махонькая открыточка для Яшки от Кузи,это удивительно, но там еще и написано поздравление!
Изображение
ИзображениеИзображение
Люся продолжала дальше доставать из посылки сокровища!
Вот такой милый дед Морозик,мы будем хранить его и доставать к новогодним праздникам
ИзображениеИзображение
Вкусняшечка,которую почти сразу утащили сладкоежки :)Журнальчики!О это такое хорошее пособие как для начинающих так и для профессионалов..Я являюсь счастливой обладательницей нескольких Оксанкиных журналов,а тут еще.
ИзображениеИзображение
Салфетки для декупажа,у меня уже прямо руки чешутся пустить их в дело.Никогда не пробовала декупаж,только хотела,вот теперь появилась такая возможность.
Вот она наша красота
Изображение
Деревянные саночки с оленями для Яшки.Сегодня младший сын уже собрал сани и упряжку :)
Изображение
-А это мне,мне!Мне срочно нужна такая шубка
Изображение
Кроме мягонького плюша в посылочке были и вот такие хлопковые ткани,и кружева,и фурнитурка(пуговки,пряжки,кнопочки ..еще на фото не видно,но под кнопочки закатились микро-пряжки)
ИзображениеИзображениеИзображение
-Ооо,какое сокровище,вот это дааа,попробуй теперь мама не свяжи мне что-то :)
Вы не представляете,я очень хотела эти нитки,но так и не нашла их в Украине,а Оксанка просто волшебник!
Изображение
Яшка вытащил из коробки вот такую пелеринку с капюшончиком,мягонькая такая хорошенькая,но Люся сказала что ей больше идет и утащила к себе :)
ИзображениеИзображение
А вот деревянный горшочек достался Яшке.Он у нас вообще любитель всяких горшков,но такого в коллекции еще не было :)
Изображение
Маленькие открыточки,МНОГО маленьких открыточек.Они настолько крошечные,но такие реалистичные.Я много раз все пересматривала затаив дыхание.Волшебство!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
И теперь я добралась до нарядов!Описать их невозможно,передать на фото тонкость нити и мастерство- нереально .Я всегда восхищаюсь Оксанкиными работами, мечтала когда-то заказать у неё.А вот этот желто-голубой наряд,оооо,если бы вы знали как я его хотела,и тут открыла посылку и не поверила своим глазам ...
ИзображениеИзображениеИзображение
И маленький Санта.Ой, я как одела его на Яшку,так и не смогла снять.Это просто чудо-наряд.Каждый маленький реалик должен иметь его в своем гардеробе.Фотографий с Сантой было сделано большое количество,покажу немножко,потому как они похожи,но на каждой он мне безумно нравится :).Я уже так давно не фотографировала своего Яшу,а тут не могла остановится.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
А еще открыточка с такими теплыми поздравлениями
Изображение

Изображение
Спасибо тебе моя добрая фея!Столько тепла и любви излучает каждый подарочек.Сколько вложено труда,переживаний и души.Я безгранично благодарна тебе за все!!!Я не смогу словами описать всю свою благодарность,все эмоции и ту радость которая переполняет мое сердце!

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya:. Сказка в моем сердце....

Сообщение allamariya » 15 янв 2015, 00:29

Всем привет!
Девочки,я вот смотрю на своих фейриков Яшку ,Варю и Люсю,обалденные куколки,живые,подвижные,можно что угодно с ними выдумать.Они так интересно ведут себя при съемке ,снимать их,шить им одно удовольствие.А я из рук не выпускаю более статичную,не такую подвижную,не такую интересную Соломийку .Мне интересно с ней играть потому что не страшно ,я даже могу дать её в руки годовалому ребенку и не переживаю.В последнее время наверное устала постоянно труситься над БЖДешечками ,переживать за мейк,за реснички,за то что они могут упасть,за то что трудно поставить,особенно страшно когда делаешь съемку на улице..А вот с этой куколкой я так расслабилась..
А еще заметила что стала играть,просто играть.Мне порой стыдно что я давно не шью сложные наряды ,у меня же столько нереализованных идей.Я очень хочу шить для взрослых кукол,шить сложные наряды,а я играю с маленькими девочками,и шью незамысловатые девчачьи платья,я хочу придумывать им их мир и просто фотографировать :)

Наконец-то смогла сфотографировать свою Соломийку на подаренной для неё кроватке Галочкой и её мужем!
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Allamariya:. Сказка в моем сердце....

Сообщение Li-lu » 15 янв 2015, 13:40

Аллочка, как же я рада, что Соломийка дарит тебе столько радости.
Какие великолепные образы ты ей придумываешь и совсем не простые, не думаю что такой образ как маленький охотник так уж легко придумать и сделать, тем более зная как ты все аккуратно и качественно делаешь.
Кстати выкройку пальто сохранила, спасибо тебе,что делишься. :)
Новое платье Соломийки очень идет, а на ткани новогодний рисунок?
И бантики делают ее такой девочкой, девочкой, здорово она преображается, то отважный мальчуган, то милая девочка.
И насчет БЖД соглашусь с тобой полностью, у меня вчера у Майи реснички отклеились, а я и не заметила сразу, искала потом целый час, думала уже все, но нашла,
теперь думаю заказать надо запасные на всякий случай.
Не знаешь какие параметры надо учитывать, если для Пукифишек реснички покупать?
Например путешествовать в обще очень удобно с Тоннеро-детками, как то спокойно.

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya:. Сказка в моем сердце....

Сообщение allamariya » 16 янв 2015, 00:27

Юленька,спасибо тебе большое!
Да там ткань с новогодним рисунком.Я еще сфотографирую платьице отдельно ,вообще сшила и Варе и Люсе точно такие же,но быстрее сшить чем сфотографировать :P .На самом деле там очень красивая ткань,фотографии не передают всей прелести.Красивый изумрудный цвет и малюсенькие серебристые снежиночки,которые так здорово мерцают и переливаются.
А про реснички..У меня Варя потеряла ресницу,и я так и не нашла её,тоже задала подобный вопрос нашей форумчанке Юле,цитирую её ответ
Скрытый контент: показать
+++Насчет ресничек - все очень просто. Я тоже раньше думала, что это сложно и нужны специальные ресницы, но заказав на таобао я еще раз убедилась, что это самые обычные человеческие ресницы. Клеить их очень просто на ПВА предварительно разрезав пополам и продаются они где угодно даже в Смеле. Не бери длинные сильно, но если и возьмешь - не страшно можно приклеить и маникюрными ножничками подрезать длину. Но даже самые простые на первый взгляд накладные реснички смотрятся намного круче родных фейрилендовских.+++

Так что теперь буду пробовать,еще не купила правда.

Li-lu писал(а):Например путешествовать в обще очень удобно с Тоннеро-детками, как то спокойно.

Вот-вот,я уже задумала что как куда выберусь,то обязательно Соломия поедет,потому как не страшно с ней.Уже даже гардероб обдумываю :mrgreen:

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya:. Сказка в моем сердце....

Сообщение allamariya » 16 янв 2015, 16:23

Добавлю и сюда фотографии всех троих любимых девочек.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Allamariya:. Сказка в моем сердце....

Сообщение FlyLady » 17 янв 2015, 13:40

Аллочка, и здесь у тебя какая красота живет)) Божечки мои, до чего девчушки хороши в этих платьях!!!!! И вместе, и по отдельности, чудесно смотрятся :)
И платьица твои совсем не просты, они очень продуманы и проработаны, это так кажется тебе, потому что ты к ним привыкла. Но конечно, я думаю, у тебя шикарно бы получились и сложные бжд-шные наряды, может, и стоит попробовать! Но я все понимаю - время.... :cry: Ты так прорабатываешь мелкие детали, столько украшений, это потрясающе!

И для меня очень интересно сравнение Трикси с бжд. Я вся в выборе, так давно хочу себе деток бжд поселить, но все мечусь. А сейчас цена, конечно, отпугнула, по крайней мере, на какое-то время... Может, и правда, взять Трикси, и она заменит мне мою хочушку - прелестную девчушку? Смтрится она ну ничуть не хуже бжд, и не проигрышней. Я и Юле тогда сразу это написала, как только у нее Трикси появилась. А еще и твоя теперь - развеяли мои сомнения))))

Очень нравятся твои бжд девочки!!! Но Соломийка прям разбила сердце :) Фото на кроватке до того милы, не оторваться!!!

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Allamariya:. Сказка в моем сердце....

Сообщение Sobbina » 18 янв 2015, 08:28

Аллочка, столько красоты, захожу любуюсь, но времени совсем мало стало. Костюм охотницы-неописуем: и по красоте, и по идее, и по исполнению, и по деталям. Всё прекрасно. А последние фото Трикси просто сразили наповал, как она прекрасна в новом зелёном платье, прямо глаз не отвести. Идея всех девочек одевать одинаково, нравится мне очень - очень, пальтишки вышли прекрасно , такие красивые, милые , уютные, а последние зелёные платья заставили меня прекратить молчание и написать пару слов, захожу и любуюсь второй день.

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya:. Сказка в моем сердце....

Сообщение allamariya » 18 янв 2015, 11:44

FlyLady-Танечка спасибо большое за такие теплые комментарии,ты всегда столько хороших слов умеешь найти,я потом во вдохновении таком,в миг нахожу время чтоб начать кроить что-то новенькое !
Трикси конечно уступает по своим качествам БЖДешечкам,она более кукольная ,не такая подвижная и живая ,у неё очень некрасивые ноги в коленях,в отличии от фейриков,нужно только в колготочках, или одевать что-то ниже коленок.Наклон головки не такой.Она конечно более статична.Но вот я уже писала выше что я с ней отдыхаю,мне не страшно с этой куколкой и при желании можно и её так сфотографировать что она будет выглядеть не хуже БЖД.Я например очень люблю твои фото(правда темки так и не нашла личной),ты по настоящему оживляешь куколок,на твоих фото они получаются удивительно хороши.Ну и еще лично мне нужно было немножко времени чтоб привыкнуть и полюбить Соломийку ,сразу я по настоящему испугалась её :mrgreen: ,а теперь люблю и не могу отойти .
Sobbina-Оленька,ну как же я рада тебя видеть,так соскучилась,и за тобой, и за твоими работами,и фотографиями.Спасибо тебе большое,ничего что не пишешь,я понимаю что теперь тебе и дышать то некогда,трое деток,работа,весь день расписан по минуткам,а вечером и сил не остается.По себе знаю как трудно найти эти драгоценные секундочки.Спасибо большое тебе еще раз,буду с нетерпением ждать когда ты снова сможешь радовать на своими куколками.

Горошков много не бывает

-Тааак,неужели это для меня :roll: ?Ой,что правда для меня :P ?

Изображение Изображение

-А что,больше горошков не нашлось ?

Изображение

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Allamariya:. Сказка в моем сердце....

Сообщение Kasatka » 18 янв 2015, 18:36

Аллочка, потрясающие новые работы :D а девочек сестричек или подружек мы даже себе распечатали :D очень понравилось горошковое настроение, обожаю горохи и радугу, ждем нарядиков :D

Kuklofan
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 03:48
Откуда: Украина г.Каменец-Подольский
Контактная информация:

Re: Allamariya:. Сказка в моем сердце....

Сообщение Kuklofan » 18 янв 2015, 23:12

Аллочка какие твои девочки красивые в этих платьях!!!Напомнили мне фильм" Саманта.Каникулы американской девочки". От Соломийки я в восторге! Она такая хорошенькая в этом наряде"! Очень понравилось фото с горошками, такое яркое и весёлое! Вижу что твоя Люся продолжает шалить:))) Спасибо что делишься с нами своими работами и фотографиями!

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya:. Сказка в моем сердце....

Сообщение allamariya » 28 янв 2015, 14:57

Оксанка,Галочка.спасибо девчат!Так люблю вас!У меня столько всего нового нашито,хоть и простого,но все не доделаю никак.Нужно пришить гору кнопочек и пуговок,а это самое противное и я все не возьмусь за такое дело :lol:
Оксанка,тут и твои горошки вошли в коллекцию,у нас таких не было :D .И твоя тканька намного нежней и тоньше той что была в моих запасах.
Изображение

-И долго мне еще так ждать...? Когда же ты пришьешь эти бантики,цветочки,пуговички,кнопочки?
Изображение

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Allamariya:. Сказка в моем сердце....

Сообщение Sobbina » 28 янв 2015, 15:09

Аллочка, какие малипусечки , ну когда же когда показ мод?
Последний раз редактировалось Sobbina 28 янв 2015, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Allamariya:. Сказка в моем сердце....

Сообщение Kasatka » 28 янв 2015, 17:05

Ай, красота какая!!! Мы тоже, как и Люся, все в нетерпении. Рада, что тканьки понравились :D Я вот тоже о радуге мечтаю, и чтоб 7 разных реаликов и пукифишечек :lol:

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Allamariya:.Зимнее утро

Сообщение allamariya » 28 янв 2015, 23:11

Оленька,Оксанка,спасибо девчонки,так рада что вы заходите!
Оксаночка,я вот сама уже так давно мечтаю о радуге,но все как-то тканей не подберу,ну а по семь разных реаликов и пукифишек,это дааа :mrgreen: ,это и мы такое хотим :D !Я прямо представила себе этот парад :lol: !
Зимнее утро,или первый снег Люси.
Вся зима в этом году выдалась серая и унылая,а вот второй день как выпало немного снега и нет плюсовой температуры и сегодняшнее утро порадовало красивыми заснеженными веточками и снежком.
Изображение
Много фотографий убираю под спойлер ,вы уж простите меня за большое количество однотипных фото,но мне так нравится мордашка Люси,что я просто не могла выбрать :D
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Allamariya:. Зимнее утро

Сообщение hornet » 28 янв 2015, 23:26

allamariya, мамочки сколько новых платьев!
Ты пошивочная фея!
Я тут тоже замечталась - отличная идея - радуга из пукифи!

Прогулочка понравилась и ничего не однотипные фото, все все нравятся, она такая конфеточка в этом пальто!

Kuklofan
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 03:48
Откуда: Украина г.Каменец-Подольский
Контактная информация:

Re: Allamariya:. Зимнее утро

Сообщение Kuklofan » 28 янв 2015, 23:36

Аллочка, классные платьица!!! Как раз для нашей серой зимы:))
Какие красивые снежные фотографии!!! Везёт твоей Люсе, снежком полюбовалась! Какая она милая , масенькая девочка:)
А у нас серо и мокро:(

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Allamariya:. Зимнее утро

Сообщение Kasatka » 29 янв 2015, 09:48

Аллочка, очень сказочные фото, а унас кругом не снег, а лед

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Allamariya:. Зимнее утро

Сообщение Juliet19 » 30 янв 2015, 19:20

Алла, очень понравились твоя радуга в горошках!
Тоже жду примерки!
Люси здорово погуляла, только все время хотелось сказать, а что же такая крошка делает одна в лесу? :D
Скрытый контент: показать
Нужно пришить гору кнопочек и пуговок

а я думала, что только я это дело не люблю :roll:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Allamariya:. Зимнее утро

Сообщение FlyLady » 30 янв 2015, 21:54

Аллочка!!! Ну какая красота!!! Ааааааа!!!
Ой, надо по порядку!
С Трикси я с тобой полностью согласна, вот и Юля Li-lu то же самое говорит, подвижность немного не та, но лапушное личико и глазки многое прощают. Коленочки мдааа, но и у БЖДят они тоже не всегда эстетичны, я очень люблю деточек в колготочках, они такие уютные стразу становятся и няшные, тискать не перетискать :) И мне очень важно твое мнение, и Юли, т.к.я очень смотрю на бжд и мечтаю о них, и все надо знать!
Теперь ГОРОШКИ!!! Боже, это такая прелесть, просто мастерская волшебства :)
- А вы знаете, где делают горошки?
- Хммм...а разве их где-то делают??? Может они так сразу растут?
- Да нет же! Их делают в мастерской у Аллы! Не может быть? А вы сами посмотрите!!! :)

Это чудо что такое, фотки объедение, сладкие как конфетка)))

А Люси и снег...я чуть не заплакала, как увидела, до того это мило, такая живая мордашка, глазки, губки... Много фото?
Я проглотила одним махом и давай еще и еще раз смотреть))) А сосульки, а замерзшие звездочки на ветках, а нежнейшее розовое пальто и невесомый шарфик...
Алл, это прелесть в чистом виде!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей