Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kasatka: Кузя и его Домик на дереве

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Kasatka: Домик на дереве для Кузи

Сообщение Sobbina » 08 июл 2013, 12:17

ох Оксана, мой сын увидел фотографии Яшки и уже полчаса за мной ходит и говорит : "Купи такого". А я ему "Нет я не знаю где его купить и он очень дорогой". А сынка мне: "Откладывай, заказывай, это же волшебное существо, мечта". Вот и не знаю что делать

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Kasatka: Домик на дереве для Кузи

Сообщение natalka350 » 08 июл 2013, 12:19

Оксаночка, очень красивый мальчишка! А про трешины... Даже не знаю, вроде не должно быть такого... Вспоминаю Аню с ее Науютой! Скорее всего брак, этож к БЖД лялька относится???

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Kasatka: Домик на дереве для Кузи

Сообщение allamariya » 08 июл 2013, 12:44

Супер фотографии!И хоть такой же красавчик рядом сидит ,а не устаю любоваться на такие же рожицы!!!
История с ручкой конечно ужас :shock: ,как хорошо что овсе благополучно разрешилось.У нашего Яшки тоже есть микроскопическая трещинка на плече,вообще они конечно такие мелкие эти реалики что порой страшно становится.А у меня ещё малой любит его ,и хоть аккуратно обращается ,но у меня руки и ноги трусятся когда берет его :lol: .
Sobbina писал(а):ох Оксана, мой сын увидел фотографии Яшки и уже полчаса за мной ходит и говорит : "Купи такого". А я ему "Нет я не знаю где его купить и он очень дорогой". А сынка мне: "Откладывай, заказывай, это же волшебное существо, мечта". Вот и не знаю что делать

Что делать Оля :D ,копить!Чувствую ещё немножко насмотришься на наших реаликов и уже не сможешь удержаться :wink: .Они и правда волшебные!

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Kasatka: Домик на дереве для Кузи

Сообщение Sobbina » 08 июл 2013, 12:50

Алла, так и есть сначала на Кузю смотрели смотрели, потом к твоему Яшке заглянули

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Kasatka: Домик на дереве для Кузи

Сообщение Kasatka » 08 июл 2013, 12:51

Sobbina, Олечка, да, это супер-мега позитивчик :P Я его даже возле своей кровати спать укладываю :lol: А сына слушай, надо накопить, это действительно мечта :D

poltavka, Юленька, спасибо!

lisichka, Леночка, спасибо! Если б не эти ручки/ножки, я б вообще б с ним не расставалась никогда :lol:

natalka350, Наташик, спасибо! Да, это бжт от фейриленд, просто он у дочки падал пару раз :? вот я и не знаю, чья вина, но даже если б брак, я б наверное, низачто назад его не отдала, чтоб еще 3 месяца ждать

allamariya, Аллочка, это точно, я и на других риаликов до сих пор любуюсь, особенно на Сосошек. Я тоже с жадностью смотрю, когда София его берет, но для меня самое страшное, чтоб она его без спросу не утащила :lol:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Kasatka: Домик на дереве для Кузи

Сообщение natalka350 » 08 июл 2013, 13:24

Kasatka, Оксаночка, я тебя спрашивала уже, но спрошу еще раз, т.к. потеряла ссылку... Где ты покупала своего малыша и как они точно зовутся?

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Kasatka: Домик на дереве для Кузи

Сообщение Kasatka » 08 июл 2013, 15:11

natalka350, Наташ, а что там за история об Ане и ее Науюте? я не слыхала :oops:

Вот сайт производителя, тут их и покупают - http://dollfairyland.com/shop/step1.php ... 0723094251, можно покупать без макияжа, будет дешевле, но мне хотелось именно оригинального Сосошку. Можно покупать и самому с сайта, но тогда придется платить за доставку, а можно кооперироваться, здесь в коллективках собираются, и в украинском бжд сообществе, когда собирается достаточное кол-во участников до 830 дол., тогда доставка бесплатная, ждать долго, не менее 50 дней (рабочих), но вроде бы у каждой куколки свой "срок" исполнения, а наш заказ еще и задержали, мы заказывали аж 14 марта, и вот только недавно получили.


Загляни-ка ты в кадушку, и увидишь там ..... Кузю :lol:

Изображение

Изображение

А еще доделала пруд, позже покажу больше фото и немного расскажу, что и как:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Kasatka: Домик на дереве для Кузи

Сообщение Sobbina » 08 июл 2013, 15:32

Оксана, заражаешь хотением этого чуда, фотографии -класс, Пруд вообще не поддаётся описанию, только восторг, на природе ещё краше стал и вроде рыбок ты в него запустила

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Kasatka: Домик на дереве для Кузи

Сообщение allamariya » 08 июл 2013, 15:45

Обалдеть!!!Пруд потрясающий,фото в кадушке...ну красавчик!!!Кого заражаешь Кузьками,а меня заставляешь играть с Яшкой и идти и пилить черепицу :mrgreen: ,а я только села за платье для Элловайн :lol: .А вчера мы в пирата играли вместо того чтоб делами заниматься :lol: !

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Kasatka: Домик на дереве для Кузи

Сообщение natalka350 » 08 июл 2013, 16:04

Kasatka, :shock: :shock: :shock: Вот это пруд! Я в культурном шоке сижу. У девочкиной БЖД лопнула нога в районе колена, там где крепление. Итог она новую покупала, хоть ей предложили заменить на новую, производитель признал брак... Кукла та не дешовая... Отказалась она, т.к. не хотела куклу без ноги оставлять пока новая приедет.

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Kasatka: Домик на дереве для Кузи

Сообщение natalka350 » 08 июл 2013, 16:06

Кстати возможно из-за того что он в одних местах перетянут, лопнул пластик...

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Kasatka: Домик на дереве для Кузи

Сообщение Kasatka » 08 июл 2013, 16:23

Олечка, Аллочка, Наташенька, спасибо большое! Я сама в восторге от пруда, ношусь с ним, а вообще тут муж молодец, это он в гараже нашел старую смолу и мне принес, с той бы так не вышло, рыбок было бы не видно, я потом покажу. А вообще рыбки оказались такие мелкие, еще мельче прежних, я думала у меня и на аквариум останется, а они все в пруд уплыли. Я еще газончик новенький прикупила, потом покажу, выберем, какой лучше будет, мне всего как в Простаквашино 2 платья осталось (только там одеть ,а мне сшить :lol: )

Sobbina писал(а):Оксана, заражаешь хотением этого чуда, фотографии -класс


allamariya писал(а):Кого заражаешь Кузьками,а меня заставляешь играть с Яшкой и идти и пилить черепицу


раньше я выдвигала лозунг - в каждый дом по Наташке, а теперь добавлю еще - по Сосошке :D

natalka350 писал(а):У девочкиной БЖД лопнула нога в районе колена, там где крепление. Итог она новую покупала, хоть ей предложили заменить на новую, производитель признал брак... Кукла та не дешовая... Отказалась она, т.к. не хотела куклу без ноги оставлять пока новая приедет.


вот-вот и я б с Кузей не рассталась, даже если это их брак, но я ведь и не знаю, надо было бы мне сразу его повнимательней рассмотреть, хотя вот на "трусишках" мне тогда показалось как царапинка видна была, а сустав там, где кисть крепится ,я и не смотрела толком

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Kasatka: Домик на дереве для Кузи

Сообщение Kasatka » 08 июл 2013, 16:24

ой, девочки, у него и на попке трещина :shock:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Kasatka: Домик на дереве для Кузи

Сообщение natalka350 » 08 июл 2013, 17:01

Kasatka, Оксаночка в любом случае никогда не поздно с продавцом связаться, возможно на замену докупить то что с трещинами... Пусть лучше они не пригодятся, чем совсем треснет и тогда кирдык будет. А вообще у меня Баби золотой коллекции с трещинами кое где по швам, жива уже год как, дальше не трескается. У некоторых ливочек есть трещины по пластику, тоже пока не расходится дальше. Ну а на будущее очень внимательно осматривай полученных кукол. Возможно за такие дефекты можно вернуть часть денег уплаченных...
Скрытый контент: показать
Сколько тебе твой товарищь обошелся в баксах?

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Kasatka: Домик на дереве для Кузи

Сообщение Shenechka » 09 июл 2013, 05:48

Кузенька с приездом!!! :D
Какой у тебя чудный пруд! :shock: Твоя Оксана просто - золотые ручки!!!

Изображение
Обживай скорее домик и хвастайся! :D
Изображение

Аватара пользователя
lelya2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:54
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Kasatka: Домик на дереве для Кузи

Сообщение lelya2005 » 10 июл 2013, 09:49

наконец-то я до тебя добралась!!! :D Оксаночкаааа,блин,ну как я рада!!с приездом Кузюшки!!!!он просто лапочка,такой милашка!!Отдельный восторг-прудик!!чертовски классный получился!!я так пока и не собралась делать,теперь как соберусь-сразу к тебе за советами и помощью :) я только сегодня фотки выложила Яшкины у прудика,правда настоящего)у тебя смотрится очень натурально,я даже сразу не поняла..умничка и волшебница ты!!! :D приходите с Кузюлькой в гости)))

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Kasatka: Домик на дереве для Кузи

Сообщение Sobbina » 10 июл 2013, 11:21

Оксаночка , как там Кузенька поживает ? Хочется в домике на него полюбоваться, или он в "больничке". Так хочется снова на твоего позитивчика посмотретьи на прекрасные фотографии, которые у тебя получаются и с Кузей и с фейсятами

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Kasatka: Домик на дереве для Кузи

Сообщение Kasatka » 10 июл 2013, 12:27

Shenechka писал(а):Твоя Оксана просто - золотые ручки!!!


От Кузи: "Лялечка, как я рад видеть тебя в гостях! Не знаю, может они у нее и золотые, но вот только я до сих пор без штанов :o , да и строительство стоит на месте :roll: но все-равно она мне нравится :P "

lelya2005 писал(а):я только сегодня фотки выложила Яшкины у прудика,правда настоящего)у тебя смотрится очень натурально,я даже сразу не поняла..умничка и волшебница ты!!! приходите с Кузюлькой в гости)))


Олечка, как я рада видеть тебя у нас в гостях. Яшку твоего видела мельком, зайду обязательно полюбоваться на красивенные фото. Кузя тоже обязательно придет, как принарядится, он уже запланировал сходить в гости ко всем своим "родычам", кто помогал мне жать его приезда :D Пока только не утерпел, сбегал голышом к Ляле, но это видимо от того, что она девочка, а девочек в его ближайшем окружении не так и много :D

Sobbina писал(а):Оксаночка , как там Кузенька поживает ? Хочется в домике на него полюбоваться, или он в "больничке". Так хочется снова на твоего позитивчика посмотретьи на прекрасные фотографии, которые у тебя получаются и с Кузей и с фейсятами


Олечка, фоточки у меня есть, только не успеваю выложить, скоро покажу ,пока только вот оформила его приезд в блоге, там есть немного картинок, которых здесь нет - http://kasatkadollsfashions.blogspot.co ... -soso.html Кузенька живет/поживает хорошо (правда пока на моем рабочем столе, возле компа, а ночью, я его забираю к своей кровати, утром он мне просыпаться помагает, я его тереблю за ручки/ножки, чтоб резиночки растянулись поскорее, так и сон проходит :mrgreen: ).

Я списывалсь с организатором нашей коллективки, показала ей фото трещин, так вот она говорит, что у ее фейриков почти в таких же местах такое есть, и говорит, что это фейрики (в смысле производители) до конца не затирают наплывы полиуретана, присмотрелась я, и кажется (я даже почти уверена), что это не трещины, так что я успокоилась :D

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Kasatka: Домик на дереве для Кузи

Сообщение Kasatka » 10 июл 2013, 13:53

Намаялся и заснул:

Изображение

Изображение

Изображение

спал, пока первые лучики солнца его не разбудили:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Kasatka: Домик на дереве для Кузи

Сообщение Kasatka » 10 июл 2013, 14:08

вчера получили на почте паричек для Кузи

Ну, чья шевелюра больше?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Kasatka: Домик на дереве для Кузи

Сообщение Kasatka » 10 июл 2013, 14:11

потом Кузя пошел купаться:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

вполне может быть ,что ванны бжд-куклам противопаказаны, но я намеренно его искупала, подумала, вдруг быстрей резиночки растянуть, да и вода была только набрана чистая

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Kasatka: Домик на дереве для Кузи

Сообщение poltavka » 10 июл 2013, 14:12

ой какие славные фотки! лапушка, даже во сне улыбается!
и паричок веселый - он в нем такой озорной!

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Kasatka: Домик на дереве для Кузи

Сообщение Kasatka » 10 июл 2013, 14:19

poltavka, Юлечка, спасибо! Практически с твоего Оскара началась моя любовь к Сосо, так как именно твоя тема попалась мне первой, где жил Сосо, так что в появлении Кузи у меня есть и твоя заслуга.
Мне хотелось паричок как на промке, но когда паричек приехал, я уже успела привыкнуть к лысенькому Кузе, сначала было не привычно, а сейчас мне нравится и так, и так, потом хочу сама попробовать смастерить рыженький девчачий паричок.

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Kasatka: Домик на дереве для Кузи

Сообщение Shenechka » 10 июл 2013, 15:26

Отибоземой! Какой он классный!
Оксана,фотай его почаще!!! :D

Аватара пользователя
lelya2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:54
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Kasatka: Домик на дереве для Кузи

Сообщение lelya2005 » 10 июл 2013, 15:48

Оксаночка,Кузька супер!!!паричок ему очень идёт,хотя он и лысик симпатяга-мальчишка всё таки,не грех и лысому иногда побыть :D а вот насчёт купания-ты смелая!!где-то краем уха слышала,что вроде как,низя их погружать в воду..но точно не знаю)))а вот желание искупать Яшку у меня было тоже :lol: но,воздержалась)))

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Kasatka: Домик на дереве для Кузи

Сообщение Kasatka » 10 июл 2013, 18:42

Женечка, буду стараться! :P

Олечка, надеюсь разок ему не повредит :lol: , он хоть лысый, хоть в паричке, любой мне нравится

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Kasatka: Домик на дереве для Кузи

Сообщение Kasatka » 10 июл 2013, 19:43

Обещанные фото прудика:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

небольшой отчет о технической стороне прудика тут - http://kasatkadollsfashions.blogspot.co ... .html#more

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Kasatka: Домик на дереве для Кузи

Сообщение lisichka » 10 июл 2013, 19:46

А мне лысенький Кузька больше нравится :)

Пруд - маленькое чудо, миниатюрный водоем замечательно получился :)

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Kasatka: Домик на дереве для Кузи

Сообщение natalka350 » 10 июл 2013, 20:52

Оксаночка, замечательно вышел пруд, с удовольствием полюбовалась на пруд и Кузьку!!! Очень красиво!!!!

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: Kasatka: Домик на дереве для Кузи

Сообщение Sobbina » 10 июл 2013, 21:07

Оксаночка, как хорошо , что с Кузенькой всё хорошо, и паричок славненький получил, поспал на травке- сене , сухих цветочках, покупался, а прудик - это шедевр, и рыбки и водичка и пузырьки и вообще всё, уже раз пять прибежала псмотреть
Последний раз редактировалось Sobbina 11 июл 2013, 06:27, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]