Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Blue_caterpilla: Простые истории. Императрица Мария

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сестры

Сообщение blue_caterpilla » 27 сен 2015, 18:09

Ура! Мне удалось добраться до компьютера, так что продолжение!

_______________________
-Нет
Мэри потупила взгляд, а с лица Итона сошла улыбка.
-Почему же, позволь поинтересоваться.
-Ты не подумай... Я не потому что сомневаюсь в нас или еще что-то, но наши отношения и так странные, а тут и вовсе люди скажут, что мы "по залету" женимся, и как вот их потом разубедить...
С каждым словом голос девушки дрожал все сильнее и сильнее, а к концу фразы из глаз начали капать слезы
Изображение
Итон выдохнул и расслабился. Ответ любимой поверг его в шок и заставил понервничать.
-Душа моя, но ведь необязательно делать свадьбу сразу же. Мы можем пожениться когда ты посчитаешь нужным. Через год, через два, через 10 лет. Я готов ждать столько, сколько будет нужно.
-Правда? - Мэри неуверенно улыбнулась. - А еще, я всегда хотела свадьбу летом...
-Хоть зимой, хоть летом родная
Итон вновь широко улыбнулся и нежно сжал ладонь девушки.
Изображение
От природы впечатлительная и чересчур восприимчивая Мэри, не могла понять почему она так реагирует и что вообще несет. Это было слишком даже для нее. Казалось, что ее эмоции и вообще организм живет какой-то отдельной жизнью. От всех этих мыслей ее снова потянуло на слезы.
- ну тогда, если ты еще не передумал, то я согласна.
Изображение

_________________________

Спустя несколько дней Мэри ждал еще один сюрприз. Ей позвонила Шерон. Но с сестрой было что-то не так. Она говорила очень тихо и словно безжизненно. Ничего толком не объяснив, девушка настаивала на встрече. Обеспокоенная Мэри пыталась добиться хоть чего-то вразумительного
Изображение
В конце концов Шерон призналась: она вляпалась в крупную переделку и ей грозит судебное разбирательство и тюрьма, а у нее нет денег на адвоката, негде жить и некуда идти. такие новости повергли Мэри в ужас и она убедила сестру приехать к ней домой и рассказать подробнее что произошло.
Изображение
Заручившись согласием и окончив разговор, девушка тут же написала сообщение Итону, обрисовав ситуацию и опросив приехать и помочь, если это было в его силах. Мужчина пообещал быть в течении часа.
Изображение
Когда сестра наконец приехала Мэри едва не расплакалась. Нет, девушка конечно выглядела хорошо - за то время, что они не виделись Шерон похудела, изменила прическу и цвет волос, и вообще выглядела очень элегантно и ухоженно, но Мэри в первую очередь бросилось в глаза не это, а то, какой пустой, потухший взгляд у ее сестры, бледная кожа и залегшие под глазами круги. Оставив чемодан в прихожей, девушки прошли в спальню. Мэри решила что кровать это наиболее подходящее сейчас место для Шерон, которая , казалось, вот вот упадет в обморок.
-Дорогая, что случилось?
-Прости, Плюшка, я не хотела тебя беспокоить - Шерон говорила очень тихо и хрипло, так, словно очень долго молчала.
Изображение
Мэри села рядом и обняла сестру.
-ну что ты, о чем ты говоришь! мы же всегда поддерживали друг друга!
-Как я умудрилась опять вляпаться? А ведь казалось, что все будет хорошо... Что все налаживается. А еще тебя учила как в людях разбираться
Воспоминание о последней ссоре повисло в воздухе.
Изображение
-Брось, ты же мне добра хотела!
-Прости, я виновата перед тобой...
Мэри была не на шутку встревожена настроением сестры. Такой она ее еще никогда не видела. Девушка знала, что скоро придет Итон и поможет разобраться с проблемой, сделает все что в его силах, но моральная поддержка и забота остаются за ней. Мэри встала и крепко сжала плечи старшей сестры.
-Прекрати! ты ни в чем не виновата, если кто и должен просить прощения, так это я!
Изображение
Шерон посмотрела на Мэри и в уголках ее глаз начали скапливаться слезы. Это был хороший знак, девушка наконец-то начала выходить из опасного состояния оцепенения.
-Давай ты пока приляжешь, а я принесу нам липовый чай, договорились?
Мэри уложила всхлипывающую девушку на подушки и побежала на кухню.
Изображение
Пока из соседней комнаты раздавались звон ложек и фырчание чайника, Шерон осталась один на один со своими мыслями. Девушка чувствовала, что если она сейчас погрузится в воспоминания и начнет переживать все заново, то последствия будут тяжелыми. Нужно было на что-то отвлечься. Девушка обежала взглядом комнату.
Изображение
Помещение выглядело так, будто отсюда уже начали собирать вещи. На стенах виднелись дырки от гвоздей, которые раньше держали картины и полки, стеллаж был полупустой - никаких фотографий, никаких шкатулок или декоративных мелочей и тп. Книги, которых, как она знала, у Мэри было довольно много, тоже отсутствовали. Но зато было в комнате кое что необычное. Мощный ноутбук у кровати, мужская рубашка и пиджак, небрежно брошенные на спинку стула, мужские часы и парфюм. Да ее маленькая сестричка явно жила не одна.
Изображение
От дальнейшей "экскурсии" ее отвлек приход Мэри с подносом на котором стояли две чашки, источавшие дивный аромат. Сестры очень любили травяные чаи и сборы, хотя остальные члены их семьи не разделяли данной любви, называя все подобные напитки коротко и емко - сено.
Шерон с благодарностью взяла кружку и сделала глоток. Она была рада вот так просто сидеть рядом с близким и родным человечком, с которым даже тишина не кажется неловкой.
Внезапно взгляд девушки зацепился за одну деталь.
Изображение
Мэри с облегчение заметила, что Шерон уже чуть лучше и она уже не выглядит как живой труп. И только она хотела прервать молчание, как сестра ее опередила.
-Что я вижу! Можно посмотреть твою ручку поближе?
Мэри даже заморгала от неожиданности, но руку послушно протянула. Шерон покрутила ладонь девушки так, что бы солнечные лучи как можно выгоднее отразились в довольно крупном бриллианте на тонком девичьем пальчике.
Изображение
-Только не говори мне, что я последняя кто узнал о столь важном событии.
Мэри не могла понять что происходит, как с проблем ее сестры, которая буквально 10 минут назад выглядела так, что краше в гроб кладут, они перешли на обсуждение ее личной жизни. Нет, она была не готова к такому разговору. Конечно об этом бы зашла речь, но не сейчас! Пока к Мэри подкрадывалась паника, Шерон мечтательно улыбалась.
Изображение
Выходом из непонятной и неловкой ситуации стал приход Итона. Мужчина вошел в комнату и сразу же подошел к Шерон.
Девушка же, поняв, что ситуация принимает деловой оборот, перестала улыбаться, а в голову опять хлынули плохие мысли. Это было словно попасть под цунами.
-Шерон Скотт, а вы наверно Итон? Спасибо вам...
-Пока еще не за что, Шерон
Изображение
Мужчина пододвинул поближе стул и сел напротив кровати.
-Итак, Мэри мне описала в кратце ситуацию, но все же хотел бы услышать все подробности от вас лично.
Шерон начала понимать, что же так сильно пленило ее сестру в этом мужчине. И у нее впервые за долгое время появилась надежда на то, что все кончится хорошо. Она глубоко вдохнула и начала рассказ, стараясь говорить по делу, но не упуская мелочи.
Изображение
Дело выглядело так. Несколько месяцев назад Шерон устроилась на работу в лингво-центр на должность младшего преподавателя. Ее карьера быстро пошла в гору и совсем скоро ей предложили повышение сразу до исполняющего директора. Их контора была небольшая, частная, а начальник довольно молодой мужчина с передовыми взглядами на построение трудового процесса и процесса обучения. Так что такой маневр в обход всех польстил, но не сильно удивил девушку. они заключили новый договор, пожали друг другу руки и она приступила к новым обязанностям. Но совсем скоро она начала подмечать странности в работе их центра. А в один из дней ее шеф внезапно исчез. Он просто не пришел на работу. До него невозможно было дозвониться или хоть как-то связаться, а на его квартире сказали, что он съехал. Вот тут то и начался для Шерон настоящий ад. Буквально со следующего дня к ней с проверками и обысками стали приходить полиция, налоговая и другие организации правопорядка. Выяснилось, что контора эта была лишь прикрытием каких-то темных дел ее шефа, через нее он отмывал деньги. Но самый ужас был в том, что по бумагам и документам крайней оказалась именно Шерон Скотт. Ей вменяли мошенничество, денежные махинации, уклонение от налогов и еще кучу всего. Таким образом, вполне реальной перспективой для девушки был не маленький срок, а так же выплаты всем обманутым клиентам, общая сумма которых превышала все сбережения девушки во много сотен раз.
Внимательно слушая рассказ, Итон взял стоящий рядом ноутбук.
Изображение
Шерон казалось, что с каждым словом, с каждым признанием из нее словно вытаскивают ядовитые шипы и ей становится легче. Она была не одна, ей хотели помочь, ей сопереживали и мир уже не казался таким серым и безнадежным. Рассказ закончился и в комнате повисло молчание. Итон что-то сосредоточенно печатал и никто не решался его прервать.
Изображение
Наконец мужчина оторвался от экрана
-Шерон у тебя с собой твой договор?
-Да..
-Могу я на него взглянуть?
-да конечно! Мэри, ты не принесешь мою сумку?
Изображение
Через несколько секунд девушка уже рылась в своей необъятной сумке, вытаскивая различные бумаги и папки. Наконец искомое было найдено.
Изображение
Девушке было стыдно признаться, но она подписала договор лишь бегло прочитав, так что передавая бумаги Итону ее руки сильно тряслись. Она даже не представляла что ее там ждет - шанс на спасение или пункты, которые окончательно ее погубят?
Изображение
Мужчина пролистал полученные бумаги, но его лицо ничего не выражало.
-Я могу оставить бумаги себе? Мне необходимо снять с них несколько копий, а так же подробно изучить.
-Да! Да, конечно бери
Изображение
Итон сложил договор в папку, посмотрел на часы и , подхватив ноутбук, встал со стула.
-К сожалению мне пора возвращаться на работу, но я обещаю держать вас в курсе.
-Итон, скажите, у меня есть шанс? - голос Шерон звучал робко и тихо. Она словно ожидала приговора. Мужчина улыбнулся.
-Ну во-первых давай на "ты", я все же не генеральный прокурор, а будущая родня,а во-вторых из любой ситуации всегда есть несколько выходов, нужно только уметь их заметить и воспользоваться. Как только будут новости я сразу же сообщу, а пока девочки, вам лучше отдохнуть и пообщаться, вы давно не виделись.
Изображение
Как только Итон вышел за дверь, Шерон издала звук похожий то ли на всхлипывание, то ли на икание.
-Он у тебя такой хороший! Я ошибалась! Я не знала, прости Мэри, я столько про него наговорила! - и девушка разрыдалась. Мэри же облегченно вздохнула и обняла сестру. Все началось налаживаться
Изображение

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

О пончиках и музыке

Сообщение blue_caterpilla » 27 сен 2015, 19:23

Девушки проговорили весь вечер и всю ночь. Слезы сменялись смехом, объятия - шуточной дракой. Итону пришлось остаться на ночь в офисе, так что Шерон и Мэри могли насладиться общением наедине. Но несмотря на тысячи произнесенных слов и рассказанных событий о самом главном Мэри не сообщила.
На следующее утро сестры продолжили прерванный разговор. Шерон спала на полу в гостинной, а так как кухня находилась там же, девушки решили позавтракать,так сказать, в постели.
Мэри сидела на диване в короткой маечке и нижнем белье. Растрепанные волосы и очки в толстой оправе придавали ей забавный вид. Шерон же хоть и была в пижаме, но уже сходила в душ, так что щеголяла высокой чалмой из ярко-голубого махрового полотенца.
-И часто твой благоверный ночует не дома?
Изображение
-Нет, только когда совсем много дел. У него сейчас трудный процесс на носу, а тут еще и мы работу подбросили. Знаешь, он у меня такой - если сказал, что сделает, значит сделает. А такие мелочи как еда или сон его не волнуют. Трудоголик. - Мэри вздохнула и обняла плюшевую подушку в виде сердца.
Изображение
При этих словах Шерон сникла.
-Прости, что влезла со своими проблемами...
-Ой прекрати! Я же уже говорила, что мы сами решили тебе помочь, так что хватит извиняться! - Мэри уже хотела было кинуть в сестру подушкой как раздался звонок в дверь.
Изображение
Сестры переглянулись.
-Ты кого-то ждешь?
Мэри отрицательно покачала головой. Звонок в дверь повторился.
-Я думаю все же нужно открыть.
-Давай лучше я, я более одета, чем ты - Шерон окинула наряд сестры взглядом и засмеялась. Это заставило Мэри покраснеть. И не только из-за довольно раздетого внешнего вида (сестры она не стеснялась), сколько из-за ее положения. Мэри была хрупкая и тонкая девушка, так что, несмотря на ранний срок, ее животик уже стал чуть-чуть более выпуклым. Это было заметно только если присматриваться, но Мэри казалось, что изменения видны всем и сразу. Поэтому она и сидела судорожно обнимая подушку, прикрываясь ей как щитом.
Шерон вернулась в комнату, неся букет и небольшую коробку.
Изображение
-А Итон оказывается романтик! Не ожидала от него!
Мэри огромными глазами смотрела на подарки. Приняв вещи из рук сестры, девушка положила букет рядом с собой на диван, и открыла коробку. В ней действительно было то, что она думала - два клубничных пончика из небольшой пекарни в центре города. Когда-то это было ее любимое лакомство, но сейчас девушку мутило от одного только запаха. Итон никогда бы не прислал ей такой букет и такие сладости. Он знал ее уже другой. А это был словно привет из прошлого. Если бы не тошнота, она бы наверно даже расчувствовалась.
Изображение
-Это не от Итона.
-Всмысле? Как это? А от кого же тогда?
-Я уверена, что это от Эрика. - и как только девушка произнесла это в ее голове резко встали на место все странные события последней недели, словно осколки головоломки вновь стали единым целым.
-Что значит от Эрика? - у Шерон буквально отвисла челюсть. - А ну ка давай поподробнее!
Изображение
И Мэри рассказала ей про странную встречу в доме у родителей, про встречу в парке и про все ее мысли и метания. Сестра слушала ее крайне внимательно и спокойно, но когда девушка дошла до рассказа о последних событиях, брови Шерон поползли вверх.
Неделю назад Мэри работала дома над серией эскизов к сборнику детских сказок. Было довольно жарко и она распахнула настежь все окна, что бы впустить в квартиру немного свежего воздуха. Но вместе с воздухом в дом влетела мелодия. Мэри решила, что ей показалось, но музыка была слышна отчетливо и у девушки побежали мурашки по телу. Она была крайне зависима от музыки. Каждая мелодия для нее что-то значила, музыкой она могла создавать себе определенное настроение, а многие мелодии были для нее как фото альбом с воспоминаниями - каждая вызывала в голове определенное, связанное с ней событие. И эти ощущения порой бывали такими сильными, что это смахивало на путешествие во времени. Так вот мелодия, которая влетела в раскрытые окна вместе с ветром была песней, которую Эрик написал для нее несколько лет назад. Мэри словно ударило током и окатили ледяной водой одновременно. она выбежала на балкон и высунувшись почти по пояс из окна попыталась найти источник звука. Но как только она это сделала музыка практически сразу стихла. Девушка призналась, что ее потряхивало еще несколько часов и она даже пересмотрела старые альбомы, где они с Эриком были вместе. На землю ее вернул приход домой Итона. С тех пор она то и дело случайно натыкалась на вещи так или иначе связанные с Эриком. И вот сейчас эти подарки. Мэри нехотя призналась, что из-за всех этих моментов и , как она думала, совпадений мысли об Эрике и их прошлом стали вспыхивать в ее голове все чаще. И если поначалу был лишь негатив, то со временем, стали вспоминаться хорошие моменты, которых было не мало. Мэри замолчала, не зная как правильно сформулировать мысль о том, что из-за токсикоза пончики ей неприятны, так же как и запах этих цветов, так что она смогла взглянуть на данный сюрприз "трезвым" логическим взглядом и понять что к чему.
Шерон же поняла ее молчание по своему
Изображение
-Вот гаденыш. И как только он узнал где ты живешь? Я имею в виду твой дом? Хватило же фантазии... Дорогая, я надеюсь ты не сомневаешься на счет Итона?
Шерон с тревогой посмотрела на притихшую сестру. Сейчас она была на стороне жениха своей сестры так же рьяно, как пару месяцев назад была настроена против него.
-Нет, что ты! Просто... есть обстоятельства, в общем... Проще сказать так - даже несмотря на всю эту дрожь и тд, это чувства к воспоминаниям, понимаешь? Не к Эрику, не к человеку, а к нашему прошлому. Всего лишь приятные воспоминания.
Хоть Мэри и поняла всю задумку Эрика, хоть она и поняла сейчас, что все "случайности" были спланированы, она не могла не признаться самой себе, что пусть на секунду, но у нее мелькнули в голове мысли "А того ли я выбрала". Что бы окончательно, на все 100% определиться со своими мыслями им двоим нужно было поговорить. Мэри знала, что она уже сделала свой выбор, но ей не нравилось, что пусть и на 0,01%, но в ее душе были сомнения. Не важно естественные или искусственно вызванные.
Шерон следила за лицом сестры, на котором отражались все ее переживания. Она ненавидела этого мальчишку, но все же не могла не отдать должное его таланту психолога, хитрости и тому, как хорошо он знал ее сестренку. Сестры заговорили одновременно
-Нам с ним нужно поговорить
-Вам с ним нужно поговорить
Девушки осеклись и засмеялись.
-ну значит, это действительно хорошая идея. Вот только есть одна проблема - как с ним связаться, сейчас козыри в его руках. Он знает как до меня добраться, а мы нет. Есть идеи по этому поводу?

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Blue_caterpilla: Простые истории.О пончиках и музыке стр

Сообщение Natako2 » 28 сен 2015, 12:29

Что же, что же будет дальше? Очень интересно закручивается сюжет. С нетерпением жду продолжения!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Blue_caterpilla: Простые истории.О пончиках и музыке стр

Сообщение HelenTao » 28 сен 2015, 13:52

жаль конечно, что примирение сестер состоялось при таких обстоятельствах, но в итоге жизнь налаживается) как всегда - полоса черная- полоса белая) короче, полная.... зебра :mrgreen:
интересно, как Мери разберется со своими чувствами)

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории.О пончиках и музыке стр

Сообщение blue_caterpilla » 30 сен 2015, 18:32

Natako2, HelenTao, признаться честно, я не пишу сценарий, а серии делаю, когда вдохновение есть. Все "с потолка" взято. Так что пока я не придумаю как же девочкам выйти на Эрика, с продолжением придется подождать :mrgreen:

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Гарри Поттер

Сообщение blue_caterpilla » 30 сен 2015, 23:47

Я люблю осень, но , несмотря на это, почти всегда в это время года меня укладывает в кровать либо грипп, либо простуда, либо еще какая напасть. И в этом году без исключений. Время я убивала перечитывая на сотый раз Гарри Поттера. На самом деле, я ярый поттероман и у меня есть куклы Гарри и Гермионы от Mattel из первой части, которые мне подарили на день рождения в 2003 году. Детки мною очень любимы ( я даже оставила резиночку, которая держит очки Гарри), но у них никогда не было ни питомцев, ни дополнительной одежды, ни палочек - ничего. Я решила восстановить справедливость и первым делом у меня слепилась из полимерной глины пухленькая букля :) Глина была не белая, так что сова крашенная :roll: Сейчас в процессе свитер Уизли и еще некоторые магические штучки. А еще я подумываю над покупкой Рона, что бы до конца укомплектовать мою троицу ^_^
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Гарри Поттер стр.7

Сообщение HelenTao » 01 окт 2015, 13:37

забавные фоточки) а я вот Поттера не оценила... возможно потому, что все фанатели по этой книге и просто мне ей надоели :mrgreen: но не могу не отрицать, что когда-нибудь эти книги станут *золотой классикой*, как *Волшебник в стране Оз*, к примеру) надеюсь, ты соберешь всю троицу :wink: а совушка зачетная 8)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Гарри Поттер стр.7

Сообщение Fosski » 03 окт 2015, 17:27

Уф, хорошо что Мери согласилась стать невестой Итона)) А то я переживала из-за ее "нет")
Надеюсь Итон поможет Шерон в ее непростой ситуации.
А Эрик меня уже раздражает своим поведением :(

Букля у тебя получилась милая-премилая! Я сначала фотки посмотрела, думала что сова из киндера))) А потом прочитала, что ты ее сама слепила! Круто!

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Гарри Поттер стр.7

Сообщение blue_caterpilla » 10 окт 2015, 17:19

HelenTao, спасибо :) У меня как-то в окружении никто особо Поттером не интересовался, все больше болели Властелином Колец, поэтому наверно у меня просто не успело развиться к нему отвращение :mrgreen:
Fosski, спасибо :roll: было бы здорово, если бы в киндерах можно было выудить такую совушку :D
Ну а Эрик влюблен, молод, вспыльчив. И неплохо знает Мэри

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Место встречи изменить нельзя

Сообщение blue_caterpilla » 10 окт 2015, 18:47

Шерон и Мэри не долго думали как связаться с Эриком. Перерыв всю квартиру и устроив грандиозный бардак, девушки нашли в одной из старых записных книжек номер телефона бабушки Эрика. Пожилая женщина очень любила Мэри и была рада ее звонку, а так же с удовольствием поделилась контактами внука. После небольшого совещания, сестры решили, что Мэри лучше назначить встречу в том самом кафе, где они раньше часто встречались и откуда прибыл злополучный пончик. Пусть мол думает, что девушка клюнула на его уловки.
Итак место и время было назначено и Мэри отправилась на рандеву.
Девушка намеренно пришла раньше назначенного времени, дабы провести небольшую подготовку и получить преимущество. Хотя, сказать по чести, время на то, чтобы успокоиться, ей тоже было необходимо.
Изображение
Смешливая рыжая официантка узнала девушку и даже попеняла, что она так долго не заходила к ним на огонек. Мэделин хотела сразу нестись готовить стандартный заказ, но Мэри ее остановила. Она специально заказала простой круассан и чашку чая. Такой выбор нимало удивил официантку, но она быстро взяла себя в руки и принесла желаемое.
Изображение
Сделав глоток горячего напитка и сделав глубокий вдох Мэри посмотрела на часы. Близилось назначенное время. И тут звякнул колокольчик входной двери. Это был Эрик. Парень сиял, словно медный чайник, а в руках он нес какой-то невразумительный букет огромных цветов, больше похожих на капусту.
Изображение
Мэри прислушалась к своим ощущениям. Нет. Ничего. Она равнодушно оглядела парня с ног до головы и с сожалением отметила про себя, что разговор скорее всего будет не простым. Эрик заметил взгляд девушки и улыбка стекла с его лица. Он продолжал топтаться возле столика.
-Ну здравствуй. Садись, что стоишь?
Мэри махнула рукой в сторону стула в противоположном конце стола.
Изображение
Эрик, положив букет на стол, медленно сел на предложенное место. Он пристально посмотрел на девушку, но та, к его удивлению не смутилась, не отвела взгляд, а лишь вопросительно приподняла бровь. От этого простого действа у Эрика внутри что-то словно оборвалось и ухнуло вниз.
-Мда... Не такого приема я ждал.
Изображение
-Да? А что, позволь узнать не так? - Мэри улыбнулась и принялась с аппетитом за круассан, пока тот не остыл совсем. Парень обратил внимание на чай и лакомство, отчего у него удивленно расширились глаза и вместо ответа на заданный вопрос у него вырвалось восклицание:
-Ты же никогда не любила простую выпечку! И никогда не пила ничего кроме кофе! Никогда!
Изображение
-Боже мой, серьезно? Ты думаешь что я что-то вроде игрушки запрограммированной на одни и те же действия? Время идет, люди меняются, их вкусы тоже. Ничего странного. - Мэри раздраженно повела плечами. Парень сидящий напротив начал ее раздражать. Она внимательно разглядывала Эрика. Те же черты лица, тот же взгляд, привычка тереть переносицу, когда нервничает. Но все это просто характеристики человека и они не вызывали больше никаких эмоций. А еще она подметила, что то, что ей в нем раньше нравилось, сейчас казалось недостатками : вспыльчивость, категоричность, максимализм, розовые очки романтика.
Изображение
-Так зачем ты меня позвала?
Эрик смотрел на любимую и не узнавал ее. За то время, что они не виделись, девушка совершенно изменилась. Раньше он сравнивал ее с Бэмби, но сейчас в ней не осталось ни пугливости, ни наивности, ни мягкости. Он думал, что это приглашение - результат его плана и был сильно ошарашен, осознав, что это не так. И сейчас парень прокручивал в голове все возможные варианты продолжения разговора, но и в страшном сне ему не привиделось бы то, что произошло в следующую секунду. Мэри отложила выпечку, не спеша вытерла руки и протянула вперед левую кисть. На безымянно пальце красовалось кольцо. вне всяких сомнений помолвочное.
Изображение
-Я хочу что бы ты оставил меня и мою семью в покое. Как видишь я помолвлена, счастлива и не желаю тебя видеть.
-Нет! Ты меня разыгрываешь!
Эрик оторвал взгляд от кольца и посмотрел в лицо Мэри, ища хоть какие-то признаки того, что она шутит или он не то расслышал. Но нет, девушка смотрела на него спокойно и сосредоточено.
-Мэри! Но как же так! Ты же говорила, что мы предназначены друг другу! И я действительно так считаю!
Изображение
-Да я так думала, но ты показал мне, что я ошибалась, когда бросил меня.
Эрик открыл рот что бы объясниться, но Мэри его остановила.
-Да-да, я помню, что ты этого не хотел, что тебя вынудили, заставили или что там. Но понимаешь, если бы мне я была на твоем месте я бы сделала все что угодно, но не предала бы тебя, не отказалась бы от наших отношений, чем бы мне не грозили, потому что я по настоящему тебя любила. А ты отказался. Вот и все.
Изображение
Мэри говорила ровно и тихо, но в душе словно переживала все эмоции заново. Она рассказала Эрику всю что накопилось, все что было в его отсутствие все ее мысли. С каждым словом Эрик становился все мрачнее и мрачнее, а Мэри становилось легче. Она всегда хотела ему это высказать, узнать ответы на свои вопросы. Когда девушка закончила ей казалось, что она сбросила с плеч огромный груз. Эрик же отвернулся и отрешенно смотрел в сторону.
Изображение
Выждав пару секунд, парень заговорил
-Мэри, поверь я пожалел о своем решении сразу же как принял его. И жалею до сих пор. Это самая большая ошибка, которую я совершил в своей жизни и мне даже совестно просить тебя простить, но я все же надеялся, что смогу напомнить тебе о нас, пробудить в тебе воспоминания о том хорошем, что было между нами. А потом попытаться вновь завоевать твое доверие. - Эрик покачал головой - конечно не сразу, такое не забывается быстро, но, поверь, я бы сделал все ради тебя.
Мэри смотрела на парня и понимала что нет в ней больше той обиды и злости на него, нет раздражения, неприязни. Словно из нее вытащили ядовитое жало. Ей было жаль Эрика, хотелось обнять его и успокоить, как близкого друга, как хорошего человека.
-Эрик пойми, - голос Мэри звучал мягко и нежно - я больше не люблю тебя. Я не думала, но оказывается и такая любовь как моя к тебе проходит.
Парень скривился от этих слов словно его ударили и посмотрел девушке в глаза
- Мэри я готов на что угодно что бы возродить в тебе это чувство. Только дай мне шанс.
Девушка покачала головой и неожиданно сама для себя добавила
- Нет, Эрик. К тому же я беременна.
От этих слов в глазах парня потемнело, а в ушах застучала кровь. Он резко вскочил со стула
Изображение
Эму казалось, что в мире резко исчезли все звуки и все краски, а легким перестало хватать воздуха.
Мэри испугалась выражения лица парня, решив, что он сейчас начнет кричать или бросится на нее. Она вытянула руку в защитном жесте
-Не подходи ко мне!
Изображение
Голос девушки был единственным звуком, достигшим его сознания через пелену мыслеобразов и фонового шума.
Эрик встряхнул головой и посмотрел на Мэри. Девушка была сильно напугана и тяжело дышала. Каким-то чудом на этот инцидент никто не обратил внимание. Парень тяжело опустился обратно на стул. Не было эмоций, не было мыслей. Хотя нет. Одна эмоция была - обида. Как могла Мэри подумать, а судя по ее внешнему виду именно такие мысли проносились в ее голове, что он причинит ей хоть какой-то вред. Особенно теперь, когда она носила под сердцем ребенка. Если ему и хотелось с кем схлестнуться и драться не сдерживая сил, так это с Итоном
Изображение
Мэри внимательно наблюдала за метаморфозами Эрика и не могла понять, что ей предпринять дальше. Но не успела она принять како-либо решения , как парень поднялся вновь. Но на этот раз осторожно, медленно, без резких движений. Он выглядел так, словно в один миг постарел на несколько лет. Мэри подозрительно следила за парнем, который подошел к ней ближе и посмотрел на ее живот. Девушка неосознанно прикрыла его рукой и этот жест вызвал у Эрика легкую улыбку.
-Мэри, запомни, что если тебе когда-нибудь понадобится помощь, если ты разочаруешься в своем женихе или он , не дай Бог, тебя обидит, ты всегда можешь обращаться ко мне. Хотя наверно правильнее говорить не ты, а вы.
Изображение
Парень внимательно посмотрел на Мэри, словно хотел запомнить ее лицо.
-И я обещаю больше не лезть в твою жизнь. Только если ты сама меня об этом не попросишь.
Эрик хотел было дотронуться до девушки на прощание, но побоялся, что испугает ее. Поднявшаяся было рука дрогнула и Эрик,развернувшись, вышел из кафе.
Мэри рассеяно погладила свой живот и посмотрела в след уходящему парню. Прокрутив в голове весь разговор девушка поняла как много изменилось за этот час. Если бы она знала, что это принесет такое облегчение и спокойствие она бы давно вышла с Эриком на связь. Но ей было искренне жаль парня и Мэри от всей души пожелала ему счастья и такого же облегчения как у нее.
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Место встречи стр.7

Сообщение HelenTao » 11 окт 2015, 05:19

фух.... насыщенная у Мэри с Эриком вышла беседа) я рада, что в итоге парень оказался более благоразумным, чем могло показаться на первый взгляд)

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Место встречи стр.7

Сообщение Natako2 » 11 окт 2015, 18:35

Гарри Поттер такой хорошенький! Никогда раньше таких не видела. Совушка_ прелесть!

Тяжелая встреча вышла. Эрика жаль! Надеюсь, что Мэри сделала правильный выбор.

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Место встречи стр.7

Сообщение blue_caterpilla » 11 окт 2015, 19:38

Natako2, спасибо :D Эрик хороший парень, надеюсь, что вскоре он тоже встретит свою судьбу :wink:
HelenTao, не знаю, мне всегда казалось что парень хоть и чересчур навязчиво, но демонстрировал любовь к Мэри, так что вряд ли он бы начал ругаться или обзываться, не говоря от том что бы драться :)

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Дела семейные

Сообщение blue_caterpilla » 11 окт 2015, 19:52

С разговора в кафе прошло некоторое время. Жизнь шла своим чередом и больше не происходило ничего подозрительного. Итон делал все, что мог, но в деле Шерон пока не было сильных сдвигов и Мэри предложила сестре остаться у них. девушка с радостью согласилась, так как иначе она бы просто оказалась на улице. Подруг у нее в городе не было, все ее счета были заморожены и опечатаны, а пойти к родителям для нее было бы унижением хуже прогулки в костюме Евы по городскому парку.
Сестры много времени проводили вместе, наверстывая упущенное. Они с детства привыкли жить в одном доме и ничуть друг другу не мешали. А Итон почти все время проводил на работе.
Вот и сегодня, хоть на дворе и было воскресенье, мужчина был дома только условно - он занял гостинную, разложил везде кипы бумаг и громко ругался с кем-то по телефону. Девушки, что бы не мешать ему работать, решили переместиться в спальню. Мери рисовала очередной эскиз, а Шерон читала "Собор Парижской Богоматери" на языке оригинала.
Изображение
Оторвав взгляд от книги, Шерон повернулась к сестре
-А что если нам устроить костюмированную вечеринку?
-Ммм?
Мэри смотрела на сестру так, словно та вздумала разговаривать с ней на хинди
Изображение
-Ну что ж ты, совсем из жизни выпала! Совсем скоро Хэллоуин! Вот я предлагаю отметить праздник по полной программе! Украсим комнату, наделаем коктейлей со страшными названиями, позовем друзей! Заодно хоть Итон отдохнет и отвлечется, а то совсем заработался бедняга.
-Ну и кого ты собираешься звать?
Шерон в возбуждении захлопнула книгу и села на кровати
Изображение
-Ну как! смотри, ты, я, твой благоверный. - Девушка загнула три пальца и задумалась - Я думаю, что Шивон не откажется. Ты же знаешь - она за любой кипишь кроме голодовки. Плюс можно позвать Хани мы давно не виделись. Ну вот видишь, уже 5 человек! - девушка продемонстрировала победно зажатый кулак. -- Плюс я думаю у Итона все же есть друзья и семья. Ведь есть же?
Изображение
Мэри задумалась, мысленно перебирая в голове всех тех, кого знал Итон. Ей не хотелось признаваться, но мужчина так и не познакомил ее со своей семьей. Конечно он говорил, что его старшая сестра тот еще подарочек, и на ее фоне он совсем не серьезный циник, а белый и пушистый ягненочек, но все же. Заметив, что Шерон буквально подпрыгивает на месте от нетерпения, девушка решила больше не томить ее молчанием.
-Ну я думаю, что можно позвать Бруно - это лучший друг Итона, но я честно сказать знакома с ним очень шапочно.
-Ничего! - Шерон так и лучилась энтузиазмом - заодно и познакомимся! Отлично, значит я на досуге еще подумаю кого можно позвать. Кстати какой костюм ты бы хотела надеть? Это я так, что бы знать какие варианты отметать?
-Ой вот давай только без костюмов! В кого прикажешь мне нарядиться? В тыкву?
Мэри эмоционально всплеснула руками
Изображение
-Почему в тыкву?
-А в каком костюме я еще буду смотреться органично? Только в чем-то необъятном и округлом!
Шерон посмотрела на сестру, словно сомневалась в ее душевном здоровье, а Мэри прикусила язык, но было уже поздно. Все дело было в том, что она до сих пор не посвятила сестру в детали своего интересного положения. А объемные свитера и широкие кофты помогали ей в утаивании ее маленького секрета.
-Эээ... уффф. Понимаешь, мне нужно тебе кое что сказать.
Мэри не понимала почему, когда речь заходит о ее беременности она чувствует себя так, словно где-то нашкодила и сейчас вынуждена признаваться в проказе родителям. Шерон выжидательно смотрела на сестру
Изображение
Боже мой, ну когда же это кончится!? Может повесить знак себе на грудь "Осторожно беременная! На вопросы о своем положении реагирует неадекватно!" И почему все делают из этого супер событие, словно им сообщили, что волшебство существует!
Мэри прикидывала так и эдак как же лучше преподнести новость и в итоге просто выпалила
-Короче, я беременна!
Бум
Изображение
Книга выпала из рук Шерон, а выражения лица было таким, что Мэри хихикнула. Хотя девушка не могла исключить того факта, что смех вызван истерикой.
-Что? Как? всмысле?
Старшая сестра выглядела словно рыба, выброшенная на сушу, а Мэри решила усилить эффект и приподняла кофту, показывая свой небольшой, но уже заметный животик.
Изображение
Шерон рассеяно переводила взгляд с живота на лицо сестры и обратно. Наконец она просияла и, завизжав, бросилась обнимать Мэри.
Изображение
Буря чувств была такой сильной, что в комнату заглянул Итон.
-Девочки. у вас тут все нормально?
Шерон же не упустила своего шанса и, отпустив сестру, кинулась на ошалевшего мужчину с криками "Поздравляю!", чуть не сбив его с ног.
Изображение
-Эээ, дорогая? Не просветишь меня?
Мужчина повернулся в сторону любимой, которая выглядела весьма сконфужено.
-ну я просто наконец сказала, что нас теперь трое. - девушка смущенно улыбнулась, а брови Итона поползли вверх.
-Всмысле наконец сказала? Я думал что твоя сестра уже давно в курсе. Вы как никак в одной квартире живете...
Изображение
Шерон наконец разжала объятья, но продолжила держать руку мужчины в своих ладонях.
-Я в шоке! Я очень рада, но я в шоке! Сейчас смотрю и понимаю, что все же ясно как день! Почему я ничего не замечала?
-Ну наверно твоя голова была просто занята чем-то другим.
Изображение
Мэри тяжело вздохнула. К ней внезапно пришло осознание того, что эту новость предстоит сказать еще многим, так что терпеть бурную реакцию придется еще, увы, не единожды. Этими мыслями девушка поспешила поделиться вслух.
Шерон вновь заняла позицию на кровати, а Итон подошел к невесте.
-Душа моя, обещаю что лишу тебя удовольствия сообщать эту новость моей родне. Я все сам сделаю.
Девушка благодарно сжала локоть мужчины.
-Ты мой спаситель!
Изображение
-Но боюсь, что сообщить твоим родителям я не смогу, ибо я им даже не представлен.
Шерон и Мэри одновременно нахмурились.
-ладно девочки, я вынужден оставить вас решать этот вопрос вдвоем, а мне пора обратно к моим бумагам. - мужчина улыбнулся, легонько поцеловал Мэри и вышел из комнаты.
Изображение
-Да уж... Мама с папой это задача не из простых. - Шерон внимательно разглядывала обои, а по ее высокому лбу пробежала складка.
Мэри хотела было выразить свою солидарность, но внезапно в ее голове зазвучал голос Эрика и ее словно током ударило.
-Дорогая... Вся эта ситуация сейчас напомнила мне кое-что... Когда Эрик пытался со мной объясниться в первый раз, он сказал, что это мама заставила его пойти на такой шаг. Я вроде это уже упоминала, но сейчас... Знаешь Шерон, я думала, что это он себя так выгораживает. Но после последнего разговора... Да и я знаю Эрика много лет - это на него не похоже.
-да ну... Глупо это.. Зачем это родителям?
Шерон выглядела растерянной.
Изображение
-Да конечно... - Мэри прикусила губу, - но если подумать... Кстати, ты давно видела папу?
Шерон стала загибать пальцы и что-то шептать одними губами.
-Давно. Пол года назад где-то
-Вот и я так же... Только по телефону созваниваемся и то разговоры какие-то скомканные и быстрые.
Сестры переглянулись. Они обе были встревожены.
-Слушай, мне кажется мы за своими проблемами и мышиной возней проморгали крупные проблемы в семье.
-У меня есть предложение. Нужно позвонить маме, встретиться и все обговорить. Будем сидеть у нее хоть до ночи, но узнаем что к чему!
Шерон кивнула и достала телефон
Изображение

Night_Rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:13
Откуда: Украина

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Место встречи стр.7

Сообщение Night_Rain » 11 окт 2015, 20:00

Пока что только вникаю в сюжет, но очень нравятся интерьеры и фотографии

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Место встречи стр.7

Сообщение HelenTao » 12 окт 2015, 04:52

да уж, очень интересно, как у девушек пройдет встреча с матерью :roll: Мэри надо морально подготовиться к любому развитию событий)

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Место встречи стр.7

Сообщение blue_caterpilla » 12 окт 2015, 13:31

HelenTao, ну она теперь не одна, с ней сестра - моральная поддержка друг друга так сказать :)
Night_Rain, спасибо большое и добро пожаловать :)
Изображение

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Место встречи стр.7

Сообщение Casey28 » 13 окт 2015, 15:26

Ох, даже как то и жалко Эрика( надеюсь, он встретит свою настоящую и единственную любовь.
А я пропустила, или он еще не рассказал Мэри о том, как все произошло, и что тут замешана матушка?
Очень понравился интерьер кафе, так уютно и романтично. Хотя и романтичной беседы не вышло)))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Место встречи стр.7

Сообщение Fosski » 18 окт 2015, 12:39

Я рада, что Эрик решил ретироваться! Благородный поступок.
А вот встреча девушек с матушкой заставляет напрягаться...

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Место встречи стр.7

Сообщение blue_caterpilla » 18 окт 2015, 15:37

Casey28, спасибо! :D У кафе всего две стены и диванчик из коробочки, так что мне пришлось не мало попотеть переставляя декорации туда-сюда для разных ракурсов :mrgreen:
А по поводу вмешательства матери Мэри Эрик пытался сказать, но либо она не хотела его слушать, либо не до того было. В общем-то на грядущий разговор с родительницей девушек и толкнуло желание разобраться в чем тут дело :)
Fosski, Даже самые упорные рано или поздно понимают, что биться головой в стену - глупое занятие :) Но на самом деле мне парня жаль. Сейчас я активно ищу ему новую девушку ))

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Кабинет Розмари

Сообщение blue_caterpilla » 18 окт 2015, 22:02

У меня давно была идея сделать для Розы рабочий кабинет, но даже по самым скромным прикидкам, это заняло бы не мало времени и сил, а фотоистория упорно шла не в ту сторону и такие декорации мне были не нужны. Пришлось проект отложить до лучших времен. И вот я наконец-то взялась за этот интерьер. Причем взялась не со стен, пола, или чего-то еще основного, а взялась с мелочей :mrgreen:
Вот что у меня получилось
Изображение
Изображение

Теперь на очередь мебель и манекен :)

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Место встречи стр.7

Сообщение Natako2 » 18 окт 2015, 23:20

Да, непростая встреча ждёт девчонок.
Интерьерчик_ это здорово! Люблю кукло- стройки. Уже по готовым мелочам видно, что интерьер получится классный! Швейная машинка особый восторг!

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Новенькая

Сообщение blue_caterpilla » 09 ноя 2015, 11:01

Natako2, спасибо :) Давно хотела швейную машинку для своих кукол, но нигде не находила - пришлось лепить самой ))

________________________

Ура! У меня наконец-то появился постоянный доступ в интернет и нормальный компьютер, так что, надеюсь, перебоев со связью больше не будет :roll:
А еще недавно у меня поселилась моя давняя хотелочка! Я мечтала об этой девочке несколько лет
Это Wedding Day Midge 1991
Именно эту Мидж я считаю одной из самых красивых и милых

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Место встречи стр.7

Сообщение HelenTao » 09 ноя 2015, 12:31

ух, сколько новостей!) с возвращением!)
кабинет розы - супер!) очень понравилось обилие деталей, уверена, еще немного и ты покажешь его нам во всей красе!)
и поздравляю с Миджиком) я хоть этот молд и не жалую, но с особым трепетом рассматриваю любые фото кукол времен своего детства) и да - платье у нее шикарное!)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Место встречи стр.7

Сообщение Verdandy » 09 ноя 2015, 16:27

Мидж *_*

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Место встречи стр.7

Сообщение Casey28 » 10 ноя 2015, 13:17

Поздравляю с приездом Мидж! :)
Помню, помню такую девочку)) такая миленькая.

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Джошуа

Сообщение blue_caterpilla » 10 ноя 2015, 14:39

HelenTao, спасибо, но я что-то не уверена, что доведу кабинет до ума в скором времени... Никак пока окончательный образ в голове не складывается :(
Casey28, спасибо :) она мне такой нежной кажется, прям зефиринка ))

____________________

А тем временем среди моих кукложителей еще одно пополнение. На этот раз прибыло в полку мужчин. Теперь у Розмари есть муж а у Шерон и Мэри - отец. Знакомьтесь - Джошуа (урожденный Ретт Батлер ))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Нравится мне этот товарищ, я ему даже специально свитер связала :) Даже захотелось с ним сценку отснять, Вот только ни одного интерьера пока не готово :roll:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Джошуа стр.7

Сообщение HelenTao » 11 ноя 2015, 11:44

мужчина очень обаятельный) поздравляю с новеньким!) и жду появления его в фотоисториях)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Джошуа стр.7

Сообщение Fosski » 14 ноя 2015, 16:21

Настюш, с новенькими тебя!))
Мидж очаровательна в платье невесты!
А Джошуа просто бесподобен!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Blue_caterpilla: Простые истории. Джошуа стр.7

Сообщение Natako2 » 15 ноя 2015, 00:08

Поздравляю с новенькими! Мидж само очарование и платье у неё очень красивое! Джошуа_ красавец!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]