Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

nellivadim: Мои кукложители и мои рукоделия. Парики.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lutik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:27
Откуда: Свердловская облась

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение Lutik » 06 дек 2013, 21:33

Какая необычная Эва, красавица - таких еще не было, как хочется рассмотреть все детальки. Будем ждать завтра.
Элиника вообще ЛАПОЧКА. Не зря живет рядом с тобой.

Аватара пользователя
Milana
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
Откуда: Московская область, Королёв

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение Milana » 06 дек 2013, 21:47

Нелличка, малявка твоя просто прелесть, все больше и больше мне нравится. Какой классный наряд ты для нее сделала!!!

Ева красотка!!!

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение nellivadim » 07 дек 2013, 11:20

Lutik спасибо, миленькая. Конечно будут детальки.
Milana Юлечка, ну и в первую очередь для тебя портретики :wink:.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lutik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:27
Откуда: Свердловская облась

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение Lutik » 07 дек 2013, 11:40

Да она же боится нам не понравиться!
Нелличка, скажи ей- "не бойся, все хорошо, ты всем очень-очень нравишься".

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение nellivadim » 07 дек 2013, 11:45

Людочка передам :lol:. Вот не могу приноровиться ее фотать. В жизни ее испуганное личико выглядит немного строгим, а фото передает испуг...наверное вспышки боится :mrgreen:!

Аватара пользователя
Terra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 14:06
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение Terra » 07 дек 2013, 11:58

Нелли, она хорошенькая!Мне немного удивленной показалась.
А ты попробуй нее пофотографировать без вспышки, может она хочет при дневном освещении тебе попозировать.

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение nellivadim » 07 дек 2013, 12:01

Наташа, спасибо. Надо будет попробовать :roll:.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение Juliet19 » 07 дек 2013, 14:30

Нелли, поздравляю с новенькой! Она у тебя такая красивая на фотографиях, и смотрит как живая . Не знаю, чем она хуже БЖД? По-моему, ничем :P Первый портрет меня просто покорил (такая красота неземная!) А волосы, как у испанки, густые и вьются.
Малыше хорошо в этом паричке, но мне она почему-то немного старше показалась :roll:
Скрытый контент: показать
Нелли, мне пока некуда отзыв писать -нет темы, но если появится, я буду рада, если ты напишешь. Спасибо за предложение :P

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение nellivadim » 07 дек 2013, 15:05

Юлечка, спасибо. Мне очень хотелось передать, что она красивая. Последнее время WI часто косячат и каждую куклу ждешь с опаской, но иногда все хорошо. Юль, ну резиновые Эвы практически и есть БЖД, они на резинках, возможна смена глаз, париков. Я люблю их тяжеленькое тельце. Ой, парик да. Целая копна волос и уложен хорошо. Завивку такую еще ни у Элл ни у Эв не видела. По качеству волосы жестковатые напоминают мне волосы Элл - Ноги болят.
Юлечка, ну ничего малышки тоже взрослеют. А паричок на заказ жду-жду долго ооочень. Надеюсь к Новому году сделают...
Скрытый контент: показать
Как заведешь, кинешь мне ссылочку. Я тогда и напишу отзыв.

WhiteCrow
Кукольник-фанат
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:21
Откуда: Пенза

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение WhiteCrow » 07 дек 2013, 15:49

Нелличка,а новая Эва ничего себе оказалась то :D Красивенькая.Только личико у неё какое то настроженное,напряженное что ли.Надо её чем-нить побаловать,она и успокоится :D
Эллинка в Людочкином паричке хорошенькая такая :P Молодец Людочка! Очаровательная рыжулечка получилась.Прелесть какой либятёночек :P

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение nellivadim » 07 дек 2013, 16:21

WhiteCrow спасибо, дорогая моя. В жизни Эвочка, то что надо! Главное стрелочки ровные и ресницы не оторванные, :mrgreen:. Насчет побаловать надеюсь так и сложится.
Эинка моя муза. Сижу платьице ей новенькое делаю. Обувку уже сделала...

WhiteCrow
Кукольник-фанат
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:21
Откуда: Пенза

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение WhiteCrow » 10 дек 2013, 13:17

Ну и славненько,Нель! :P Я очень за тебя рада!

Аватара пользователя
Milana
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
Откуда: Московская область, Королёв

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение Milana » 11 дек 2013, 13:20

nellivadim, Нелличка, спасибо за фото! Они очень согревают ожидание!
Давно ты БЖД фотосессиями нас не баловала!!!

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение nellivadim » 13 дек 2013, 19:38

Milana, Юлечка спасибо тебе. Сейчас порадую новенькой!
Приехала ко мне Элловинка резиновая. Первая моя резиновая Элл. Сказать, что я рада, то это ничего не сказать. Я оооочень рада. Макияж идеален. Честно у WI такой первый раз вижу. Такие мелкие стрелочки и такие четкие. Подвижность лучше даже, чем у моих иплов. Парик мне понравился, а аутфит шикарный. Вобщем это тот случай, когда ничего не нужно править, а получаешь удовольствие от покупки. Я так рада, что не купила ни первую резиновую Элл, ни вторую, а именно эту. В общем, если они еще в продаже, то только из-за цены.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Terra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 14:06
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение Terra » 13 дек 2013, 19:45

Нелли, поздравляю с приездом девочки.Она действительно очень хорошенькая и аккуратненькая.
А можно тебя попросить в ЛС.

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение nellivadim » 13 дек 2013, 19:48

Наташенька, спасибо. Конечно, пиши в ЛС, что тебе интересно.

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение Silviya » 13 дек 2013, 19:56

Поздравляю, девочка красивая и фото у вас получились хорошие.
Давно смотрю на бжд-ную Элловайн, но как-то пугал слишком напряженный даже жесткий взгляд девочки на оф.фото. А у вас она раскрываться стала и взгляд на некоторых фото очень милый. Уже понимаю, что это зависит от ракурса и в жизни она взглядом мягче. :)

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение nellivadim » 13 дек 2013, 20:05

Silviya очень рада, что зашли ко мне и спасибо за поздравление. Я не пожалела ни чуть, что ее купила. Довольна очень. Насколько я разглядела, то у нее есть дополнительные шарниры на бедрах и предплечьях. Она очень-очень подвижная. Так что, если хочется БЖД Элл, то эта довольно удачная и стоит подумать над ее приобретением.
Ко мне можно на "ты". Меня Нелли зовут. Буда рада видеть в темке :lol:.

Аватара пользователя
Lutik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:27
Откуда: Свердловская облась

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение Lutik » 13 дек 2013, 20:39

Нелличка, спасибо за приглашение. Поздравляю с новенькой Элл! Она такая красавица! Теперь я точно знаю, где живут самые красивые куколки. Если бы жила поближе, примчалась посмотреть их всех вживую. Пусть девочка привыкает поскорее и позволяет ее разглядывать.

Terribly
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Химки, Московская область

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение Terribly » 13 дек 2013, 20:49

Нелли, поздравляю с покупкой Элл резин. "Плач фиалки" -нежная красавица, цветы в волосах ее очень украшают. Твои последние приобретения китайско-корейских красоток я не очень понимаю, сама знаешь, но здесь полный восторг. У меня наболевший вопрос-как держит позы по сравнению не БЖД, а с Элл из винила или Эвы из пластика? Не прогибается ли в груди и не заваливается, когда сидит, может ли стоять без подставки? а то этот ужас "куриной грудки" моей первой Элл резин у меня до сих пор перед глазами стоит. Может быть Тоннер уже исправил дефекты непослушного "буратино"? Как я надеюсь на это, чтобы в дальнейшем купить себе Элл из такого красивого тела.

Physalys
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение Physalys » 13 дек 2013, 21:25

Нелли, поздравляю с новенькой! :D
Умеешь ты увидеть куклу-жемчужинку даже не в самых лучших промо-фото - Элловинка сказочно хороша! ;)

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение nellivadim » 13 дек 2013, 21:34

Terribly Надя, очень рада тебе!!! Конечно я знаю, что ты не поклонница иплов и фейриков. Спасибо, тебе за поздравление. Позы держит лучше, чем виниловые Эвы в разы. Это вообще даже нельзя сравнивать при всем моем нежном отношении к виниловым Эвам. У меня уже попросили фото девочки ню. Так что обязательно выложу, а для тебя проверю позы и покажу результат. Что касается сравнения с Эвами на новом теле, то Эвы более статичны и я бы сказала скованнее. Резиновая Элл у меня отлично натянута. Руки фиксируются очень хорошо. Стоит сама, но я еще попробую ее ню поставить, потому что такое пышное платье возможно ее поддерживает. В одежде спину держит хорошо, опять же не знаю, как будет вести без платья себя, но так вроде бы жесткое держит позы. Сравнивать Элл пластиковую и резиновую тоже нельзя. Пластиковая сильно проигрывает. Возможности движения одной головы чего стоят.
Надя, а что "куриной грудкой" ты называешь, напомни, пожалуйста, я не очень помню :oops:...и у меня есть вопросик. У твоей базовой дополнительные шарниры были на руках и бедрах?

Lutik, Людочка, спасибо!!! Ой, а как я бы рада с куколками была тебя видеть!

Physalys, Наташенька, солнышко. Ну прям засмущала меня. Я ведь долго на нее смотрела. Все ждала живых фото, но и потом сомневалась. Теперь уверена, что не зря решилась.

Terribly
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Химки, Московская область

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение Terribly » 13 дек 2013, 22:12

Да, Нелли, дополнительные шарниры, вращающие на 180град. были и у самой первой Элл резин. Здесь можно посмотреть:
http://m.fotki.yandex.ru/users/foto-fan ... ew/562181/
Если не откроется ссылка, потом выложу полноразмерное фото, сейчас с телефона пишу. "Куриная грудка" -это такая особенность строения груди, и людей бывает, посмотри на курицу, увидишь- выпуклая, угловатая, выдающая вперед такая)) В случае с моей первой Элл резин, как раз выдающая не естественно выгнутая вперед и из-за гладкого и скользкого материала никак не желавшая вставать прямо и ровно. Уффф...надеюсь понятно об'яснила.

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение nellivadim » 13 дек 2013, 22:38

Все открылось Надя. Я пофотаю ее сбоку посмотришь. На фото, что ты мне скинула грудка на месте? Может натяжка была слабая и она просто плохо в этом шарнире держалась. Я пофиксирую разные позы у своей... Я фото не делала еще, но раздела. Стоит сама это однозначно и хорошо стоит. Вот сидит на руке прекрасно и не заваливается. Думаю на стуле будет хорошо со спинкой сидеть, а вот на ровной поверхности усадить конечно можно, но очень долго и не идеально. Это за счет шарнира бедра. Для ровной посадки ножку желательно выше поднять, но строение не дает. Сейчас покрутила, кажется я поняла, что ты про грудку говорила. Если сильно - практически горизонтально держать на весу, то она выгибает грудку. Если вертикально держать, то она чуть ли не щелкает опять становится на место. Мне кажется этот от натяжки зависит. Я фото тебе завтра покажу.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение Li-lu » 13 дек 2013, 22:45

Ой, Нелли, ты Элл резиновую купила!
Какая она красотка!
Я подозревала,что на домашних фото она еще краше, хотя мне и на промке понравилась!
Неллечка, поздравляю тебя!
Очень, очень мне понравилась, единственная Элл которую я еще хотела бы в свою коллекцию!
Еще фото в студию!!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение Juliet19 » 13 дек 2013, 23:01

Нелли, поздравляю!!!! А мне она на промках совсем не понравилась и цена у нее.. такая отпугивающая :D Кто же знал, что она действительно стоит этих денег! Какая-то невероятная красота! Показывай ее еще почаще, пожалуйста :wink:

Аватара пользователя
Milana
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
Откуда: Московская область, Королёв

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение Milana » 13 дек 2013, 23:29

Неллика, поздравляю тебя! Как же это здорово когда все радует! Она очень хорошенькая, ты знаешь я к Эл давно остыла, но эта очень интересная барышня.
Аутфит очень вкусного цвета! Мэйк мне тоже очень нравиться и еще очень красивый цвет тела. Волшебная нимфа!

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение nellivadim » 14 дек 2013, 11:16

Li-lu, Юлечка спасибо надеюсь ее еще поселишь. Она еще продается.
Juliet19 Юленька спасибо. Фото будут обязательно. Сама не верю, что она удачная такая.
Milana, миленькая спасибо тебе. Аутфит хорош. Если и не куколку. Он один стоит приобретения. Очень хорошо сшит.

WhiteCrow
Кукольник-фанат
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:21
Откуда: Пенза

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение WhiteCrow » 14 дек 2013, 17:10

Silviya, Ваша правда,на оф.фото у неё очень смурной,недобрый взгляд.И на живых фото других владельцев абсолютно тоже самое.Я думаю всё дело в нашей Нелличке.Она такой добрый и светлый человек,что и кукла у неё стала такой же!

Нелличка,солнышко,с удачной покупкой тебя! :P Я ужасно рада,что моя оценка этой Элл не оправдалась :P

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: nellivadim: Мои кукложители Тоннер, БЖД и другие

Сообщение nellivadim » 14 дек 2013, 18:57

WhiteCrow, Светочка, дорогая, очень приятно слышать такие слова. СПАСИБО.
Еще портретики
Изображение
Изображение
Изображение
Теперь технические фото.
Стоит просто супер. Я поставили ее под разным наклоном груди.
Изображение
Изображение
Изображение
Вид лежа.
Изображение
Есть одно "но", оно важно будет для тех кто будет усаживать куколку. Она держит хорошо позы и сидит, но не на ровной поверхности, а чуть с закругленным краем или мягкой поверхности. Теперь, как это на фото.
На руке просто отлично сидит. Никуда не падает.
Изображение
Изображение
На ровной поверхности сидит только если грудь наклонена вперед. Прямо очень сложно посадить. Это происходит из-за строения ее попы...если усаживать ровнее, то заваливается.
Изображение
На закругленном крае бедренные шарниры не выпираются.
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей