Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Ангел

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Грейс

Сообщение Aquamary » 25 дек 2013, 15:48

Ленок, очень красивая и грустная история! Уже не первый раз замечаю, что ты мастерски умеешь в нескольких абзацах описать целую жизнь и получается у тебя невероятно красочно, ярко и эмоционально! Грейс очаровательна, женственна и ей потрясающе идет роль матери! Стопроцентное попадание в образ! Кишата такие лапочки! :)

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Грейс

Сообщение Ленок » 25 дек 2013, 19:45

Anmire, nastja8508, Aquamary девочки, спасибо за теплые слова! :D Грейс - моя совершеннейшая любимица :P Была подарена мне на 18-и летие родителями, и с тех пор никто не смог ее переплюнуть :)

Anmire в этот раз у меня что-то совсем много получилось, не смогла остановиться :lol: Как бы не начать фотоистории снимать :mrgreen:

nastja8508 я одно время думала о Пегги, но потом решила, что такая девушка должна быть единственной и самой любимой в коллекции)) А у моих знакомых первое, что вырывается при виде Грейс - ни фига себе сиськи!! :shock: :lol:
Все таки эти куклы были очень удачными у Тоннера. В новых малорослых Дианнах и Пегги уже чего-то не хватает :( Хотя одна такая у меня все таки есть в планах)

Aquamary ой, мне всегда так страшно что-то выкладывать :oops: Боюсь, что может не понравиться, а переделывать будет уже поздно)) Ты придала мне немного уверенности :mrgreen:
Кишата в жизни невозможные лапочки! :D У меня как-то незаметно уже шестеро поселилось, и я давно потираю руки на самую маленькую Эллери :twisted:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Грейс

Сообщение Anmire » 25 дек 2013, 19:50

Ленок, а почему нет? Это так увлекательно... Остановиться невозможно :mrgreen:

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Грейс

Сообщение Ленок » 25 дек 2013, 19:59

Anmire я начинаю замечать :mrgreen:
А на самом деле, героев у меня нет, чтобы что-то полноценное снять :roll: Единственный вышеописанный мужчина в прошлом году навеки покинул наш дом :(

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Грейс

Сообщение Anmire » 25 дек 2013, 20:00

Ленок, можно начать с девушек, мужчины подтянутся, сама не заметишь как :lol:

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Грейс

Сообщение Ленок » 25 дек 2013, 21:12

Anmire ну мужчин то я не осилю ни по каким критериям :lol: Место, финансы... а им же тоже костюмы нужны! Даже думать страшно :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Грейс

Сообщение Anmire » 25 дек 2013, 21:14

Ленок, особенно, когда некоторые начинают требовать настоящие кольца с бриллиантами для своих невест, и настоящие фраки для себя на свадьбу :twisted: :lol:

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Грейс

Сообщение Ленок » 25 дек 2013, 21:25

Anmire ну правильно :lol: Что ж это за свадьба без костюма и дорогущих колец? Чувствую, обойдется она тебе, как настоящая :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Грейс

Сообщение Anmire » 25 дек 2013, 21:29

Ленок, ну, не до такой степени... Но как цена за настоящее человеческое платье точно :mrgreen:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Грейс

Сообщение Aquamary » 08 янв 2014, 11:05

Ленок, Лена, поздравляю тебя с Новым годом и Рождеством!
Желаю тебе счастья, радости, хорошего настроения, удачи во всем! Желаю побольше замечательных событий, позитивных эмоций, светлых и радостных дней! Желаю вдохновения для написания кукольных историй! Желаю больших финансовых поступлений, чтобы побольше оставалось на приятные мелочи! Пусть сбудутся заветные мечты!

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Грейс

Сообщение Ленок » 09 янв 2014, 18:22

Aquamary спасибо! :D

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Ручная работа

Сообщение Ленок » 19 янв 2014, 19:24

Сразу попрошу слабонервных, и тех, кто не переносит расчлененку, покинуть темку :twisted: Я - ужасный человек :mrgreen:
Давно чесались руки что-то сделать со старыми неподвижными тоннерскими кистями. Но идей никаких не было, пока мне в руки не попал набор ладошек nu mood, вот таких, но светлого тона
Изображение
И понеслась душа в рай... Точнее к папе за дрелью :mrgreen:

Операция проводилась на глазок, так как мастер класса по такому изуверству я еще не видела :roll:
Используемые инструменты:
-нож канцелярский
-дрель
-неведомая фигня
-шуруп

Итак, ножом была нещадно отрезана кисть примерно в том месте, где должен находиться шарнир
Изображение

Дальше я прорезала небольшую дырочку в руке, чтобы удобнее вставить сверло (которое по диаметру чуть чуть меньше кистевого штырька). Сверлилось все в руках и я была уверена, что мне сейчас сполна воздастся за издевательство над куклами. К счастью, сверло никуда не соскочила и мои собственные руки пока целы :roll:
Изображение

После просверливания, обрубок руки получается с дыркой в центре, но плоским. Нужно было как-то сделать углубление для шарнира.
Для начала я пробовала нож, но края получаются очень неровные и конус сделать сложновато
Изображение

А потом я раздобыла неведомую фигню! :mrgreen: Я правда не знаю, что это такое, но действовать ей удобней. После пары минут ручного сверления был получен относительно глубокий конус
Изображение

Дальше, по совету папы, в ход пошел шуруп всунутые в дрель вместо сверла. Он сглаживает края, и конус делается более округлым.
После него хорошо бы еще было пройтись наждачкой, но мне было лень искать ее. Да и в любом случае внутри ничего не будет видно
Изображение

Осталось только собрать Франкенштейна :)
Изображение

PS на самом деле все оказалось не так уж гладко :( Набор рук оказался значительно светлее стандартного цвета, но темнее, чем антуанеттовский. Какой-то бежевато-серый оттенок :? Руки я тонировала сухой коричневой пастелью, и с некоторыми вышло весьма неплохо. Но у других рук есть ужасные наплывы пластика, которые при окраске становятся очень видны, как жуткие шрамы. Их я пыталась шкурить, но верхний блестящий слой сходит, а окрасить ровно шершавый пластик у меня не выходит. Видимо тут поможет полировка пластика, но чем ее осуществить, я не знаю :roll:

Вот такой вот эксперимент у меня получился :) Буду рада, если кому-то пригодится))

Аватара пользователя
Katriona1
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Ручная работа

Сообщение Katriona1 » 19 янв 2014, 23:09

Ленок! Замечательный эксперимент! Вы прочитали мои мысли. Давно думала на этим, но естественно не дошла. А тут так все здорово получается! Класс! Пора открывать фирму по ошарнирниванию. :wink:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Ручная работа

Сообщение Mansy » 19 янв 2014, 23:15

Лена, спасибо! Отличный эксперимент, и с фотографиями!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Ручная работа

Сообщение Anmire » 20 янв 2014, 06:46

Глобально! Получилось очень здорово!

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Ручная работа

Сообщение Tehhie » 20 янв 2014, 07:39

Отличный и полезный эксперимент! Мне очень понравился :)

И тема очень замечательная, и куклы прекрасны, особенно понравилась Беатриче :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Ручная работа

Сообщение Aquamary » 20 янв 2014, 11:22

Ленок, супер-эксперимент! Очень понравился, это же какие возможности! Спасибо, что поделилась, все очень наглядно и понятно! Я еще на той стадии, когда даже просто кисть вынуть страшно :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Ручная работа

Сообщение Anmire » 20 янв 2014, 11:24

Aquamary, я на такой же, несмотря на то, что нужда уже заставила своему леворукому кисть менять :mrgreen:
Последний раз редактировалось Anmire 20 янв 2014, 19:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Ручная работа

Сообщение Ленок » 20 янв 2014, 19:16

Спасибо за оценку :) Может теперь еще кто-нибудь решится на подобное))

Katriona1 ага :mrgreen: Теперь бы еще придумать, как в ход оставшиеся кисти пустить)) Не представляю себе, каким образом можно нарастить шарнир на огрызок :roll:

Tehhie спасибо! :) И отдельное спасибо за ладошки! :D Без вас ничего бы не вышло)))

Aquamary, Anmire не бойтесь, это почти не больно :mrgreen: Я с этим столкнулась в первые пол года собирания кукол, когда единственная Сидней потеряла руку в страшной катастрофе :? Оказалось, все не так страшно, как тут можно увидеть :) Голову снимать оказалось гораздо страшней :twisted:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Ручная работа

Сообщение rusapura » 20 янв 2014, 20:28

Ленок, замечательный эксперимент! Жаль, что готовых кистей подходящего цвета нет :(

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Ti amo

Сообщение Ленок » 24 янв 2014, 22:15

Сегодня в очередной раз промерзла до костей и решила, что в такой холод нужно немножко тепла и солнца :) Посвящается всем замерзающим этой зимой))

Алира 34 года

Прошло десять лет со дня смерти старого итальянца Джованни, крестного Алиры, и десять лет назад она получила в наследство небольшое полуразвалившееся поместье близ городка Кортона, что на границе Тосканы и Умбрии. Неприветливый каменный дом конца 15 века в детстве вызывал у нее тоску и уныние, высохшие виноградные лозы были похожи на зловещий лес из детской сказки. Здесь не было магазинов, кинотеатров, да и ближайшие соседи находились на расстоянии почти часовой прогулки пешком. Для 13-и летней девочки летние каникулы у крестного были подобны тюремному заключению. Книги, уроки итальянского, жуткие скорпионы и невероятная скука. У Джованни не было детей, и он любил крестницу, как собственную дочь, несмотря на то, что она была австрийкой, которых веселый и радушный итальянец всегда считал грубоватыми и не слишком эмоциональными. Как бы то ни было, мысли о мрачном старом доме не покидали Алиру всю дорогу до Италии, но избежать этой поездки не представлялось возможным – для вступления в права собственности требовалось ее личное присутствие. Каково же было ее удивление, когда вместо страшного высохшего леса она увидела прекрасный виноградник, где на каждой лозе темнели сочные черные гроздья ягод. Увитый невероятным количеством плюща дом точно сошел с картинки. А вокруг совершенная тишина, нарушаемая только хрустом гравия и стрекотом цикад. Девушке понадобилось только несколько дней, чтобы понять – ее любимая Вена, где она прожила счастливо 24 года, уже никогда не станет для нее родным домом. Италия? Почему бы и нет? Вдохнуть воздух, пропитанный солнцем, ощутить дуновение теплого ветерка с ароматом лаванды, пройтись по тенистой оливковой роще и выпить немного терпкого рубиново-красного вина – и ты навеки пленник этой удивительной страны. Десять лет прошло, а чувство безумной любви к зеленым холмам Тосканы становится только сильней. Поместье не сильно изменилось за прошедшее время - даже черепица на крыше осталась той же, но заботливая рука чувствуется в каждом уголке дома. У подъездной дорожки все так же растет лаванда, виноградники приведены в порядок и дают значительные урожаи, аккуратные пыльные ряды бутылок наполняют погреб. Алира нашла свой смысл жизни. Ее поместье. Ее вино. Ее Италия.

Фото однотипные и не Тосканские, но все таки Италия :P
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
омномном :P
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Ti amo

Сообщение Anmire » 24 янв 2014, 22:22

Прям в сердце!
Не поверишь, моя любимая Вена поблекла, померкла, перестала манить так, как раньше, когда я побывала в Италии! Практически про меня сюжет :oops: :mrgreen:

Аватара пользователя
Katriona1
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Ti amo

Сообщение Katriona1 » 24 янв 2014, 23:51

Как тепло и сказочно! :P Кит невероятно молоденькая на этих чудесных фотографиях. Обязательно должно быть продолжение....

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Ti amo

Сообщение Ленок » 25 янв 2014, 13:18

Anmire Прекрасно тебя понимаю))) я ее полюбила еще до того, как там побывала :lol: До Австрии правда пока не добралась, все впереди :P Но врятли что-то сможет больше Италии так запасть в душу :oops: Жалею, что в каждом городе не нафоткала кукол(( Теперь наверно не скоро снова там окажусь :(

Katriona1 Спасибо! :D Ну на счет продолжения не знаю, не получаются они у меня :) Есть много других кукол, которых можно показать :P

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Ti amo

Сообщение Aquamary » 25 янв 2014, 13:58

Ленок, очень красивые и теплые летние фото! Кит просто восхитительна! Умиротворенная и счастливая! И опять замечательная история - коротенькая, но в ней целая жизнь :)

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Ti amo

Сообщение Ленок » 26 янв 2014, 18:15

Aquamary grazie! :mrgreen: История лежала написанная уже пару лет, но мне совсем разонравилась. Закрыла глаза, вспомнила Италию, написала новую :)

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Ti amo

Сообщение SOVA1309 » 31 июл 2014, 16:06

Ленок,
В очередной раз перелистывая форум,в поисках красивых фотографий,наткнулась на Ваши фото Беатриче( Ками Сохо Шер).Они просто великолепны!!! :) (смайлик аплодисменты) Сама не понаслышке знаю,что такое ходить ни один час в поисках достойного места для фото.Но я вообщем не только об этом :) Вы написали ,что Вас вдохновляли сериал Борджиа и игра.Я сейчас читаю новый роман Дэна Брауна "Инферно",дело происходит во Флоренции и сюжет закручен вокруг поэмы Данте Алигьери "Божественная Комедия". Главный герой проходит через сады Боболи,Палаццо Питти,посещает церковь Данте,где похоронена сама Беатриче,муза всей его жизни...Книга без иллюстраций,а сама я никогда не была во Флоренции.И Ваши фото приоткрыли для меня этот город :) Я открыла фото и сказала себе:"О,я узнаю этот город!" А ещё с такой прекрасной куклой,которую я так давно хочу приобрести! :D Спасибо :)

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Ti amo

Сообщение Ленок » 10 сен 2014, 21:13

Моя ленивая задница наконец добралась до собственной давно заброшенной темки :mrgreen: Год выдался просто ужасный и не было никакого желания и сил даже просто заходить на форум :( Потихоньку прихожу в себя, и впервые за год купила новую куклу :P

SOVA1309 безумно приятно слышать такие слова! Спасибо вам! :D Книга у меня эта лежит на полочке в ожидании прочтения)) Уверена, что окажется не хуже остальных книг Брауна))) Церковь Данте одно из самых любимых моих мест во Флоренции. Вроде бы ничего особенного, но там какая-то непередаваемая атмосфера царит, какой в других местах не наблюдала))

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Миссис Филлипс

Сообщение Ленок » 10 сен 2014, 21:15

Думаю, многие читали или смотрели фильмы по романам Джейн Остен. 19 век в Англии мой любимейший исторический период, и я конечно же не могла обойти стороной наряды эпохи регентства :) Гордость и предубеждение я пересматривала наверное десяток раз и столько же перечитывала книгу, и хоть героини у меня не совсем книжные, я надеюсь, что мне удаться хоть немного передать дух той прекрасной эпохи. В этом году мы посетили старую добрую Англию :) Надеюсь кому-нибудь она придется по душе :D

Миссис Мэриан Филлипс 23 года

Моя дорогая Ада, не передать словами, как меня обрадовало твое последнее письмо! Думаю, что теперь я не смогу танцевать на завтрашнем балу у капитана Томпсона, ведь я теперь постоянно мечтаю о том, чтобы ты поскорее приехала к нам в Хэм! Как жаль, что мистер и миссис Дженнингс не сможет посетить нас вместе с тобой, а я бы так хотела, чтобы они увидели мою прелестную малютку Анну, пока она окончательно не выросла и не стала похожа на своего тоскливого слабохарактерного отца. На днях мы с ней весь день провели на лавандовой ферме мистера Мэйфилда и вернулись только к вечернему чаю. Как жаль, что ты живешь так далеко на севере, где должно быть ничего не растет, кроме этого неприглядного бурого вереска. Я очень надеюсь, что ты останешься у нас до самых холодов, ведь осенью мы должны переехать в Брайтон, где развлечений ничуть не меньше, чем в Лондоне, и я собираюсь забрать тебя с собой до самого нашего возвращения в город. Тебе нужно взять с собой побольше красивых бальных нарядов, ведь здесь каждую неделю устраиваются балы! В любом случае, мой дорогой мистер Филлипс только будет рад, если мы потратим его денежки на ленты и новые шали. Только что к дому подъехал экипаж миссис Томпсон, а я и забыла, что она собиралась навестить нас сегодня! Должно быть, получится закончить письмо только завтра.
Милая кузина, совершенно невероятные новости! Ты, конечно же, должна помнить нашу ближайшую соседку, мисс Фанни Джонсон, ведь мы ужинали у них, когда ты в прошлый раз гостила в Хэме. Дом у них не то, чтобы маленький, но вокруг стоит такое запустение, что можно подумать, будто у них совсем нет денег, а это конечно же не так… Ох, о чем же это я?... Ах да! Только что стало известно, что Фанни сбежала в Шотландию с одним из офицером расквартированного в Ричмонде полка! Должно быть вы повстречаетесь с ней в дороге где-нибудь в районе Ноттингема или чуть южнее. В любом случае, если ты случайно встретишь ее в дороге, передай ей мои наилучшие пожелания и надежду, что вскоре мы сможем услышать новость о ее помолвке. Сбежать с любимым человеком, что может быть романтичнее для любой девушки? Как жаль, что у нас с мистером Филлипсом все было куда более прозаично. Я надеюсь, дорогая кузина, что в ближайшем будущем и ты сможешь удачно, как и я, выйти замуж и переселиться куда-нибудь не дальше Стратфорда, а еще лучше стать нашей новой соседкой, тогда нам мне пришлось бы постоянно писать тебе длинные подробные письма. Видит Бог, я не люблю и совершенно не умею этого делать . На этом я пожалуй закончу, а то, чего доброго просижу со свечей всю ночь, и утром буду выглядеть ничуть не лучше моего обожаемого супруга.

С нетерпением ожидающая нашей скорой встречи, искренне твоя, Мэриан Филлипс

Ферма мистера Мэйфилда

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добро пожаловать в Хэм Хаус

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Напоследок хочу поделиться своими впечатлениями от Хэма. В этот дом я влюбилась с первого взгляда, как только увидела его на фотографии в интернете. Но фото не передает и малой части того, как он прекрасен в жизни! Ты будто попадаешь в совершенно другую эпоху и чувствуешь себя настоящей английской леди 19 века. Если кто-то вдруг соберется посетить Лондон, пусть даже ненадолго, Хэм обязательно должен быть в списке маст си. И очень желательно летним утром, чтобы неспешно побродить по его пустынным тенистым садам :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Ti amo

Сообщение Anmire » 10 сен 2014, 21:18

Ленок, надо же, кто вернулся!
Я очень рада! Просто очень-очень! :D
Обожаю твои кукольные путешествия. Лавандовые поля сразили наповал, представляю, как там офигенно живьем! :)
Скрытый контент: показать
Сама недавно довольствовалась всего лишь фоном с такими полями для съемок очередного эпизода, но что уж есть :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей