Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Ангел

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Голову с плеч!

Сообщение Anmire » 29 окт 2013, 13:20

Как продуктивно прошли выходные без форума :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Голову с плеч!

Сообщение Mansy » 29 окт 2013, 13:28

Изумительные фото из Италии! Мечта!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Голову с плеч!

Сообщение turtle_cherry » 29 окт 2013, 15:36

Ленок писал(а):Хотелось бы снять голову тому человеку, который сказал, что фен расплавит волосы. Лжец.


Очень неприятно.

Я не врала. Я призывала к осторожности при нагревании голов феном (к этому же призывает тоннеровская лечебница), исходя из собственного печального опыта с поплавленными волосами тоннерши.

В остальном тоже никто, на мой взгляд, не виноват. Скинтоны у Тоннера плавают, это известный факт. Тем более если брать тела с большой разницей в годе выпуска, типа старых тэн и новых. Иногда везет, иногда нет.

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Голову с плеч!

Сообщение Ленок » 29 окт 2013, 18:04

Mansy спасибо за добрые слова :) Очень приятно))

turtle_cherry прошу прощения, если обидела. Помню, что где то давно читала об оплавленных волосах, кто автор сей заметки не помнила. Возможно, кто-то другой писал, раз даже тоннер об этом предупреждает :roll: По видимому, у нас такой слабый фен, который подходит для нагревания голов :roll: Во всяком случае, я не со зла :) Мир?

Загорелый цвет не совпадет точно, примеряла разные оттенки и видела много фото пересадок. Хоть какой то оттенок, но есть. А с обычным бледным я такого не ожидала, и было очень неприятно, когда головы одеты, а цвет не тот :( Пришлось снова все греть, снимать, расширять пластиковым перцем отверстие и насаживать.

Ну а уж руки то? Да, когда снимаешь старую руку, штырек с шариком остаются в теле, но неужели никто не пытался его оттуда достать? Отверстие такое же по размеру и форме, как у нового тела :roll: Если бы я это знала, пересадила бы новые руки для старушек еще несколько лет назад :(

Повторю, что никого не хотела задеть и писала все это без злого умысла (если вдруг еще кто-то свои слова узнает :P )

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Голову с плеч!

Сообщение rusapura » 29 окт 2013, 20:24

Как же я люблю первую Стеллу! И как хорошо, что у нее теперь подвижные ручки :)

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Голову с плеч!

Сообщение Ленок » 31 окт 2013, 18:14

rusapura да, первая Стелла просто потрясающе нарисована :D Мне кажется, одна из самых красивых и аккуратных тоннерских прорисовок))
Но у меня куклы на старых телах воспринимаются скорее как статичные фигурки, чем живые существа. Стелле посчастливилось наконец ожить :)


Сегодня в обед звонили из курьерского центра ebay, сообщили, что Роуз ими получена, и в следующий !!!четверг!!! курьер привезет ее. Знать, что посылка в Москве, но будет получена только через неделю - самое мучительное ожидание :(

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Роуз

Сообщение Ленок » 09 ноя 2013, 14:41

Не далее как в четверг, с утра пораньше, к нам приехал дядечка-курьер с длинненькой белой коробкой :D А в коробке той... Вах! Чудо чудное, диво дивное! :lol: Кхм, так о чем это я?

В общем, глобальной программой доставки ибей я довольна :D Отслеживается буквально каждый шаг, дошла до Москвы быстро (другое дело, что мне ее несли неделю, но хоть звонили и предупредили). Единственное, что плохо - это то, что они отказались отдавать ее кому либо, кроме меня. Либо доверенность, либо самоличное присутствие... Пришлось взять лишний выходной :D Ну и цена, конечно, повыше приорити. Коробочка немного пошире базовых тоннерских обошлась в 64.61

Вот так вот она до нас добиралась (снизу вверх). До Москвы ровно 9 дней, что я считаю весьма не плохо. Сейчас едет приорити, которая принята 6 числа и пока не двигалась. Посмотрим, как она будет колесить перед праздниками :roll:

Delivered
Nov-07-13, 07:34 AM, Europe/Moscow

Out for Delivery
Nov-07-13, 03:24 AM, Europe/Moscow

Delivery Attempt - Note Left/Scheduled
Oct-31-13, 12:38 PM, Europe/Moscow

Delivery Attempt
Oct-31-13, 12:37 PM, Europe/Moscow

Customs Cleared
Oct-31-13, 04:04 AM, Europe/London

In Transit with Destination Carrier
Oct-31-13, 00:04 AM, Europe/Moscow

In Transit with Destination Carrier
Oct-28-13, 11:25 AM, CitiPost, Europe/London

In Transit with Destination Carrier
Oct-28-13, 11:17 AM, CitiPost, Europe/London

In Transit with Destination Carrier
Oct-27-13, 16:01 PM, New York, Europe/London

Shipped from US Shipping Center to International Destination
Oct-25-13, 21:35 PM, Erlanger

Customs Documentation and Labeling
Oct-24-13, 22:49 PM, Erlanger

Processing at US Shipping Center
Oct-24-13, 22:20 PM, Erlanger

Arrived at US shipping Center
Oct-24-13, 10:30 AM, ERLANGER, KY 41018

In Transit-Sorting Complete
Oct-24-13, 09:08 AM, ERLANGER, KY 41018

In Transit-Arrival at Post Office
Oct-24-13, 03:21 AM, ERLANGER, KY 41018

In Transit-Processed through USPS Sort Facility
Oct-23-13, 19:55 PM, CINCINNATI, OH 45235

In Transit-Processed through USPS Sort Facility
Oct-22-13, 18:10 PM, KEARNY, NJ 07032

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Роуз

Сообщение Ленок » 09 ноя 2013, 14:42

Ну и конечно виновница торжества :) Вообще, я долгое время мечтала о самой первой черноволосой Роуз, но стоит она сейчас не дешево, да и достать ее не просто, так что я стала искать ей замену. Очень надеялась на Simpty Precarious, но на домашних фото она меня не особо впечатлила. Потом была Up all night, у которой были белые волосы (ну не мое совсем) и черные пятна под глазами. Тут я огорчилась еще сильнее :(
Но было еще кое-что: базовая Роуз перестала вызывать у меня дикий восторг :( Нет, она очень красивая, но... Но вот есть какое-то но...
И тут я увидела ее! Вот оно, то самое Но! :mrgreen: В общем, она прочно обосновалась в моем виш листе и просидела там где-то около полугода. И вот, наконец, она моя :D

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Родной ее костюм меня ну никак не впечатляет, так что будем делать новый (когда-нибудь :roll: )
Изображение
Изображение

Но у этого Но, было и еще одно свое Но. У нее такая маленькая головка, что с другими тоннерами она абсолютно не смотрится :cry: Новая Стелла выглядит почти как Элловайн по сравнению с ней(( Однако, это единственный ее недостаток, если можно его так назвать. Этот молд мне понравился, а это значит, что в моем листе появилась еще одна кукла - будущая двойняшка Роуз :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Роуз

Сообщение Anmire » 09 ноя 2013, 15:34

Поздравляю с красавицей!
Брюнетка Роуз была моей первой куклой Тоннер, и брала я ее, когда она никому не нужна была (не разглядели еще) :mrgreen: Для меня никаких Но в ней нет, она прекрасна и идеальна :D А из линейки Precarious эта рыжеволосая красотка самая-самая :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Роуз

Сообщение Mansy » 09 ноя 2013, 16:22

Великолепная барышня, поздравляю!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Роуз

Сообщение Contessa » 09 ноя 2013, 17:00

Лена, поздравляю с приездом потрясающей красавицы! Видела такую Прекариос вживую (к сожалению, не мою), и она мне очень, очень понравилась. Я лично считаю эту рыжеволосую деву одной из самых удачных Прекариос, если даже не самой удачной.
Про наряд полностью с тобой согласна. Наряд, в отличие от куклы, у меня остался. Ничего хорошего сказать про него не могу. Но на фотографиях смотрится нормально.
Всласть полюбовалась твоей Беатриче. И была в очередной раз поражена непохожестью вроде бы одинаковых кукол. У меня тоже есть Ками Сохо, но она такая стервочка, что просто ох. Твоя же Беатриче - милая и скромная дева. Мне именно такой Ками Сохо нравится больше 8) .
Про наряд просто слов нет - такая прелесть. Я им любовалась еще в теме швеи и уже заранее завидовала его будущей обладательнице. Оказалось, что тебе :) .

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Роуз

Сообщение Galia12 » 11 ноя 2013, 11:45

Ленок, мы к Вам в гости)
Очень интересная темка, красивые куклы! Поздравляю с приездом Роуз - она замечательная! Столько у нее разных интересных деталей, что я просто таю! Класс!

Скрытый контент: показать
Заходите и Вы к нам в гости) Всегда рады новым гостям)
viewtopic.php?f=14&t=44039

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Роуз

Сообщение Ленок » 11 ноя 2013, 12:01

Anmire спасибо! Мне первая брюнетка поначалу вообще не понравилась. Помню, что многие писали о предзаказе на нее, и многим она понравилась, а я даже и не думала, что когда-нибудь захочу ее. Честно говоря, показалась мне откровенно некрасивой :| Потом-то я ее разглядела, но было уже поздно :lol: Вот только сегодня на ибее ушла за 170. А я, как всегда, не могу себе позволить, ибо только недавно купила блондинистую Тайлер :( А она, зараза такая, не торопится ко мне ехать(((

Mansy спасибо :)

Люба захвалила :oops: Спасибо)) Из серии прекариос я видела в живую только синюю и еще какую-то, которая на фотографиях не впечатлила. А вживую оказались очень приятные лица, даже несмотря на боевую раскраску и ярчайшие волосы :) Наряд я в любом случае попытаюсь продать, ибо моя дама по легенде обитает в Китае :twisted:
Ками у меня ребенок еще совсем :) Такая наивная девочка, одна из самых молодых моих тоннерок)) Покупала специально для нее малыша, а она ну никак не хочет его брать себе. Не вижу я ее в роли пусть и молодой, но матери. В итоге он временно усыновлен Таминой :) А в наряд я просто влюблена :P Такой стоило и подождать пару месяцев))
Скрытый контент: показать
Сейчас у Наташи в процессе еще пара моих платьев :) На этот раз регентство)) Джейн Остен и все дела.. Но пока молчу, чтобы не сглазить 8)


Galia12 заходите, всегда рада :D Пойду и в вашу темку, погляжу что еще интересненького есть :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Роуз

Сообщение Anmire » 11 ноя 2013, 12:04

Ленок, да, за сегодняшней я наблюдала и даже подшаманивала, чтобы она досталась одной из форумчанок :) Ушла, как и хотелось, неприлично дешево, очень надеюсь, что удалось ей ее купить :D

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Роуз

Сообщение Ленок » 11 ноя 2013, 12:26

Anmire пусть лучше к нам в Россию едут, чем там остаются :twisted: Буду рада, если она досталась кому-то из наших :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Роуз

Сообщение Anmire » 11 ноя 2013, 12:35

Ленок, досталась, как я только что узнала! :D Скоро появится в теме у новой хозяюшки :)

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Роуз

Сообщение Ленок » 11 ноя 2013, 13:49

Anmire а кто счастливица? :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Роуз

Сообщение Anmire » 11 ноя 2013, 13:52

Ленок, думаю, она меня не съест, если скажу :mrgreen: Aquamary :)

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Роуз

Сообщение Ленок » 11 ноя 2013, 14:03

Anmire ну я прямо провидец :mrgreen: Час назад нашла ее темку, сохранила себе в закладки, чтобы на досуге полистать)) А тут оказывается к ней Роуз и едет :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Роуз

Сообщение Anmire » 11 ноя 2013, 14:05

Ленок, не только Роуз (мы там под спойлерами много наобсуждали из тех, кто едет) :mrgreen:

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Трагедия

Сообщение Ленок » 01 дек 2013, 15:44

Ой, девочки, только что узнала о смерти любимого актера Пола Уокера :( Может кто смотрел Форсаж или Белый плен или еще что нибудь?
Актер находился в автомобиле Porsche в момент, когда водитель не справился с управлением и потерял контроль над ситуацией. Скоростной автомобиль пронесся несколько десятков метров, врезался в дерево и загорелся.

Сижу в шоке, чуть не плачу :cry: Ему же всего 40 было :(
Изображение
Вот такой ужасный выдался первый день зимы :(

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Роуз

Сообщение Anmire » 01 дек 2013, 15:54

Ленок, кошмар какой! Я только недавно впервые смотрела Форсажи с его участием, и отметила, какой симпатичный актер... Очень жаль! :cry:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Роуз

Сообщение Aquamary » 07 дек 2013, 08:38

Ленок, Лена, очень-очень понравилась твоя тема! Джулия - прекрасна, излучает свет и спокойствие, неудивительно, что после такой первой куколки количество Тоннеров стало увеличиваться :) Лаура - само очарование! Интересное совпадение - у меня тоже одну Эшли Лаурой зовут (рыжика) :), видимо имя "Лаура" действительно идет Эшли, Рада, что ты все-таки нашла ее! Зеленое платье как-будто для нее шилось, невероятно ей идет! Очень понравилась на твоем фото Эшли Stealing the Spotlight, вообще раньше как-то она мне не очень нравилась, а тут прямо любуюсь-неналюбуюсь :)
Безумно красивый наряд Беатриче! Я его видела раньше в теме автора, приятно знать, что ты та самая счастливица, по заказу которой он был сшит :) Очень интересная история любви Беатриче, с удовольствием бы почитала еще :)
Поразили куклы Хот Тойз, никогда раньше не видела таких. Очень живые лица, а тела - это вообще что-то :shock: Фотоссия 18+ очень красивая и чувственная!
Вообще все фотографии красивые, качественные, приятно посмотреть :) Не забрасывай темку, хочется посмотреть и других твоих кукол :)

От новости о смерти Пола Уокера я тоже в шоке пребывала! Очень печально :(

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Роуз

Сообщение Aquamary » 07 дек 2013, 14:45

Лена, я Precarious посмотрела и сразу перепрыгнула на фото Пола Уокера, коменты не почитала, а там оказывается про меня :mrgreen: :lol:
Роуз уже в пути и с ней еще парочка очень-очень желанных кукол, я просто счастлива, надеюсь, что получу до Нового года :) Аня (Anmire) за меня болела и даже подшаманивала, за что я ей очень благодарна :) Заглядывай в гости :wink:
Кстати, Precarious красотка! :)

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Роуз

Сообщение Ленок » 07 дек 2013, 14:48

Марина, добро пожаловать! :P Рада, что тебе у меня понравилось)) Надеюсь не забрасывать и со временем всех девушек показать))
Скрытый контент: показать
А еще у меня домик 1:12 есть, но он в процессе бесконечных ремонтов, так что... :roll:

у меня тоже одну Эшли Лаурой зовут (рыжика)

Ага, я тоже заметила :) И еще у одной форумчанки Лауру-Эшли видела)) Видно такая уж судьба у них :)
На Stealing the Spotlight меня соблазнили фото Любы Contessa, ничуть не жалею :) Вот появится у моей наряд подходящий, и тоже буду кого-нибудь соблазнять :twisted:
Очень интересная история любви Беатриче, с удовольствием бы почитала еще

Спасибо :oops: Но истории у меня пишутся коротюсенькие и без продолжений)) Есть уже про половину кукол, но как раз у этой половины нету либо фотографий, либо костюма подходящего, поэтому и не показываю пока)
Так хочется разом всех одеть и пофоткать, что хоть сама иди на курсы кройки и шитья(( Мастеров у нас не особенно много, а наряды у нужны сложные :( Прям руки иногда опускаются, как подумаю скольких еще нужно одеть :cry:

Хот тойз хороши :) Но, заразы, дорогущие :evil:
Таких хочу еще. Но это же 4-5 полноценных тоннеров или 6-7 одежек... Вот и приходится выбирать :(
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Роуз

Сообщение Ленок » 07 дек 2013, 14:51

Aquamary писал(а):Роуз уже в пути и с ней еще парочка очень-очень желанных кукол, я просто счастлива, надеюсь, что получу до Нового года

Да да да! :D И побольше фото! Поздравляю и желаю скорейшего приезда! :D Буду заглядывать)))

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Грейс

Сообщение Ленок » 25 дек 2013, 12:38

Подходит к концу очередной куклогод, но итоги я подводить не буду. Кукол у меня появляется немного, так что рассказывать особо не о чем :roll:
Скрытый контент: показать
Хотя нет, хочется отметить исполнение давней мечты - Эшли Toast of the Town :D Это была пожалуй самая грандиозная покупка за несколько лет :D

Перед праздниками хочется новогоднего настроения, новогодних историй, но у меня, увы, как-то мрачновато получилось :| Но уж что есть, то есть.


Грейс 34 года

7 декабря 1941 года Соединенные Штаты Америки вступили в войну. На протяжении военных действий во всем мире погибло более 24 000 000 солдат, из которых 400 000 потеряло США.
Грейс было 25, она только что окончила школу телеграфа в Вашингтоне, и хорошо изучила несколько видов связи, которые существовали в те годы. Такие специалисты были нужны Америке, и ее мобилизовали весной 1942 года. Она, как и сотни других американских телеграфисток, была отправлена в Англию для передачи важной информацию о происходящем на линии фронта в центр. Шесть месяцев летчики успешно отражали атаки немецких солдат, но все же в один из таких налетов на военную базу, несколько сброшенных бомб достигли своей цели. Была разрушена большая половина самолетных ангаров и левое крыло штаба. Грейс передавала радиограммы о приближении воздушных сил Германии, когда мощный взрыв отбросил ее к стене. Последнее, что она видела, был пролетающий в небе немецкий бомбардировщик.
Очнулась она от криков и суматохи, казалось, что воздух был пропитан гарью и машинным маслом. Военный госпиталь, в который кто-то перенес ее после атаки, гудел, как разворошенное осиное гнездо. Десятки солдат с базы, перепачканных запекшейся кровью, размещались в небольшом помещении больницы. Медсестры не успевали принимать раненных, лекарств не хватало, каждые несколько минут в госпиталь вносили новых пострадавших. Сев на кушетке, Грейс почувствовала на себе взгляд одного из солдат. Судя по всему, он не был ранен, хотя его рубашка была в пятнах чьей-то крови. Она узнала в нем майора Билла Тейлора, которого несколько раз мельком видела на базе. Лет на 10 старше нее, пилот военного истребителя, он был примером как для молодых солдат, так и для старшего поколения летчиков.
Как выяснилось после, майор Тейлор видел, как бомба разрушила половину штаба. Он кинулся туда, прося Господа, чтобы девушка, в которую он влюбился в первую их встречу, осталась жива после воздушной атаки. А когда он увидел, как Грейс очнулась, он поклялся себе, что как только все закончится, он первым делом женится на ней, прямо здесь, в Англии.
Весной 1944 года Грейс узнала о своей беременности, и подчинилась приказу командования о возвращении в Южную Каролину. Она забрала с собой маленькую французскую девочку, родители которой были убиты почти сразу после ее рождения. А Майор Тейлор, в составе шестого летного батальона, остался, чтобы вести бои в небе над Францией.
7 сентября этого же года, смятая пожелтевшая телеграмма извещала Грейс о том, что самолет ее мужа был сбит над Брюсселем. Билл Тейлор числился в списке пропавших без вести, оставив свою жену вдовой с двумя новорожденными детьми.
………………………………………………………………………………
В 1951 она второй раз вышла замуж за владельца крупной автомобильной компании, с которым прожила в браке до самой старости. У них выросло трое чудесных детей, и недостатка в деньгах они никогда не испытывали. Однако все свою жизнь Грейс вспоминала мужчину, который спас ее от смерти, мужчину, которого она любила, как никого и никогда, мужчину, который забрал с собой частичку ее души, и бесследно исчез в небе над северной Францией.

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Грейс

Сообщение Ленок » 25 дек 2013, 12:40

И немного новогодних фотографий, чтобы развеять мрачную атмосферу :)

Малышка Эппл
Изображение
Изображение
Изображение

Сорванец Алекс
Изображение
Изображение
Изображение

Двойняшки :)
Изображение

И маленькая француженка Анук
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Фотографии под спойлером у меня никак не вяжутся с образом Грейс, но у нее такое потрясающее тело, что я не могла не запечатлеть хотя бы его часть :oops:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Грейс

Сообщение Anmire » 25 дек 2013, 12:42

Очень грустно и трогательно! Написано потрясающе!

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Грейс

Сообщение nastja8508 » 25 дек 2013, 15:09

Ленок, какая у Вам история душевная. Фотографии мастерски сделаны. Грейс хороша!
В моей коллекции тоже есть кукла с таким телом (Пэгги, правда). Почему-то из всех моих тоннерок она самая яркая и нравится больше остальных всем моим знакомым. Причём единодушно.
Я думаю, что секрет неповторимого очарования этой серии куколок кроется именно в их женственности.
И ещё: какие у Вас красивые тематические наряды!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]