Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Ангел

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) МНОГО эротики=)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 15 сен 2013, 18:16

Давно не видела на ДП таких качественных снимков НЮ, спасибо за удовольствие от просмотра :D

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) МНОГО эротики=)

Сообщение Silviya » 15 сен 2013, 18:28

Такой мужчина, не терпящий отказов и пререканий, а на последнем фото такая нежность, оказывается он белый и пушистый.Изображение
Отличные фото.

seysonen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:06
Откуда: Санкт Петербург

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) МНОГО эротики=)

Сообщение seysonen » 15 сен 2013, 19:14

очень красивые фото! и безумно красивые куклы))))

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) МНОГО эротики=)

Сообщение Odd Doll » 16 сен 2013, 03:07

Пришла по ссылке из 18+
Очень чувственно и красиво. Обожаю, когда кукол фотографируют так, чтобы чувствовались эмоции. Они же смотрят друг на друга, словно живые, браво! :)

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) МНОГО эротики=)

Сообщение Ленок » 16 сен 2013, 10:39

Ой ой ой :oops: Прям засмущали :lol: Так приятно, когда кому-то (подруга например в ужасе от них) такие фотографии нравятся)))
Silviya он у нас хороший и добрый, только жизнь сильно потрепала, оттого и выглядит суровым :)

Скрытый контент: показать
Открою страшную тайну: на фото у них обоих нет рук и ступней :twisted: Руки в перчатках и ноги в сапогах явно были бы лишними, поэтому на время съемки были ампутированы :mrgreen:

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) МНОГО эротики=)

Сообщение Xeniya » 17 сен 2013, 07:10

красивые у вас куклы! и фотосессия пары (без конечностей, а кто бы мог подумать :lol: ) очень понравилась.

Аватара пользователя
Angelique Bonnet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) МНОГО эротики=)

Сообщение Angelique Bonnet » 17 сен 2013, 13:22

Очень красивая у Вас тема. Не забрасывайте ее)

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Стелла 2

Сообщение Ленок » 17 сен 2013, 14:48

Девочки, захвалили)) Спасибо, постараюсь не бросать :) Фотографий у меня еще много, но руки не доходят их выложить :roll:

Пока похвастаюсь новоприбывшей :D Только что был курьер, принес новенькую дальневосточную Стеллу))) Завтра в обед улетаю на две недели, успела точно в срок)) 8 дней EMS из Китая :D
Что сказать? Если изъяны, и много. Но в целом, мне нравится :) Продавать не буду точно, так как Стелл я вообще люблю :) Эта стала пятой)

Итак, из того, что ужасно:

1. Конечно костюм. Базовые боди у меня вообще восторга не вызывают, а тут еще нелепая юбчонка из двух кусочков ткани :? (не сфоткала, но на промо видно)
2. УЖААААСНЫЙ парик! Ужасно уложенный, ужасно желтого цвета, ужасно не идет Стелле
3. Губы :( Такая же чернющая полоска посередине, как и у первой фар ист, будем править
4. Черные круги 8) Ну это уже стало обычным явлением, да и за накладными ресничками это не так заметно
5. Белые волоски на коричневых бровях. К чему их сделали, не пойму

И несколько фотографий, просто чтобы показать подробности

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
:twisted:
Изображение
Этот парик ей тоже не идет, будем думать :|
Изображение

В целом Стелла не плоха, но первая Фар Ист мне нравится все таки больше)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Стелла 2

Сообщение Natnats » 17 сен 2013, 15:14

Ленок, поздравляю с приехавшей новой Стеллой. Да, если немного подкорректировать черную полосу между губ, и убрать черные круги под глазами, то будет очень даже ничего:)
Сама люблю Стелл :roll:
Отдельно похвалю эротический фотосет, захватывающие фото :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Стелла 2

Сообщение turtle_cherry » 17 сен 2013, 15:19

И здесь поздравляю :)
Для новой - Стелла очень хороша. Парик с виду не так уж плох, мне кажется. Коричневый хуже... Простит и делает Стеллу похожей на Кит, кажется...

Белые полоски на бровях - понятно для чего. Для создания иллюзии, что брови нарисованы по-старому, волосками, а не одной полоской. Проще нарисовать полоски и на них белые полосочки... Я бы не заметила, была уверена, что брови нарисованы старательно, по-старому. Уловка удалась.

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Стелла 2

Сообщение Luciana » 17 сен 2013, 17:58

Ленок, поздравляю с приездом Стеллы! Она красавица... Очень рада за вас... Я вот только не поняла, парик снимается? Или он приклеен?

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Стелла 2

Сообщение Ленок » 17 сен 2013, 18:42

Natnats спасибо! :) Только черную полоску мне страшновато убирать. У черной Стеллы пыталась стереть и попортила основной цвет :(
turtle_cherry мерси)) Коричневый парик мне нравится, но ей он совсем не идет. Стелла в нем мне чем-то Джон напоминает. А сам парик от Кит, да :)

Luciana Парик на двух липучках, снялся легко. А вот от рыжей Эшли примерить не удалось, у нее оказался приклеен намертво :roll:

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Стелла 2

Сообщение Luciana » 17 сен 2013, 20:49

Отличная новость про липучки... Я почему то думала что парик приклеен... Значит легче менять образы... :lol:

Аватара пользователя
Irka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Стелла 2

Сообщение Irka » 18 сен 2013, 14:13

Спасибо за серию НЮ,очень впечатлило!

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Стелла 2

Сообщение Natnats » 18 сен 2013, 15:07

Ленок, как вариант -перекрасить ей губы целиком:) И цвет не испортится и полосы не будет:) Хотя, может со временем черная полоска не будет мешать:)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Стелла 2

Сообщение Contessa » 18 сен 2013, 16:54

Поздравляю с красавицей-Стеллой!
А мне она нравится такая, какая есть, в своем родном парике. Он мне ничуть не кажется ужасным, наоборот, довольно аккуратная укладка. Но это дело вкуса, конечно.
Интересно будет посмотреть на деву в других образах :wink: .

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Стелла 2

Сообщение Pollyanna » 18 сен 2013, 18:56

Поздравляю! Стелла - красавица!
И даже в блонди-паричке мне очень нравится.
С удовольствием полюбуюсь на нее и в других образах\одёжках.

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Стелла 2

Сообщение Ленок » 30 сен 2013, 13:47

Девочки, спасибо большое))
Только вернулась из отпуска, пролетел как один миг :cry: Но зато привезла немножко (на самом деле полторы сотни :lol:) фотографий одной из своих красавиц)) Надо разбирать, чтобы сразу всю кучу сюда не вывалить))

Голодающим дамам посвящаю 2 шарика вкуснейшего миланского мороженого :twisted:
Изображение

Natnats стыдно признаться, но я уже попортила двух Стелл своими перерисовками :oops: У одной еще терпимо получились губы, а вторая уже больше года перерисовывается, а нужный оттенок все не получается :( У нескольких кишей переделывала губы, результат устроил, а у тоннеров ну никак :( Пробовала и пастель, и акварель, и акрил - все не нравится(( Сейчас пока стоит безгубая :| Так что пусть у новенькой будет как есть)


Пользуясь случаем, хочу спросить, в каком магазине самый большой выбор тоннерских париков?

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Беатриче, ренессанс

Сообщение Ленок » 20 окт 2013, 18:46

Ну вот, наконец удалось разобрать фотографии :) В связи с этим наконец покажу одну из немногих своих исторических дам, посетивших родные места))
Итак, немного истории

Беатриче 20 лет

Беатриче родилась в семье флорентийского сапожника и горничной в 1478 году. Она была старшим ребенком в семье, денег постоянно не хватало, и частенько ей приходилось просить милостыню у ворот храмов, чтобы собрать денег на новую одежду или дорогие лекарства. После введения очередного налога, дабы оградить своих дочерей от публичного дома и нищенского существования, Франческо Санти заключил сделку с немолодым торговцем шелком, который давно был влюблен в прекрасную дочь сапожника. Он отдал ее замуж, чтобы взамен ежегодно получать по тысяче флоринов для других своих дочерей. Беатриче было 18, и она мечтала, что полюбит своего мужа всем сердцем, как те ее подруги, что вышли замуж по своему желанию. Однако реальность оказалась далеко не такой, как она представляла. Джакомо был на седьмом небе от счастья, когда получил желанное, но довольно скоро ему, как и многим мужчинам, захотелось разнообразия. Он часто подолгу отсутствовал, поручая дела молодой жене, а иногда даже не скрывал того, что посещает любовниц. Однако он все таки любил Беатриче, а потому всегда в срок отправлял деньги ее семье. Джакомо Сальвиатти был достаточно богат по меркам того времени, а если человек богат, то к нему в дом скорее заберутся воры, чем если бы он был беден. В одну из ночей, когда муж Беатриче отсутствовал, ее разбудил странный шум за окном спальни. Не успела она позвать стражу, как ее сбил с ног молодой мужчина и зажал рукой рот. Незнакомец приказал ей не шуметь, пока собирал по комнате украшения и забирал важные документы. Беатриче была так напугана и в то же время приятно удивлена такому событию в своей скучной жизни, что ничего не рассказала мужу наутро. А потом она повстречала своего ночного гостя, идя со службы по площади Дуомо. Он улыбнулся уголком губ и слегка поклонился ей. Вор и убийца, которого ищут, Федерико де Россо. Она казалась ему святой Мадонной, а Беатриче видела в нем самого del Diablo. Ее сердце непроизвольно замирало, когда она видела его портреты, развешанные по стенам Флоренции, а он рисковал быть пойманным, только бы лишний раз увидеть свою прекрасную Беатриче. Никто не знал об их романе и тайных встречах по ночам, никто не знал, что ребенок, который должен был стать наследником Джакомо Сальвиатти, был вовсе не его ребенком. Не знал этого и Федерико. А Беатриче ночами молила святую Мадонну, чтобы этот незаконнорожденный ребенок не был похож на убийцу, которого ищет половина Флоренции.


В прекрасный жаркий осенний день мы побывали у дворца Питти

Изображение
Изображение
Изображение

Бродили по тенистым дорожкам садов Боболи, возможно ожидая встретить здесь кого-то...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Прошли вдоль и поперек невысокие пустынные лабиринты

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Любовались открывающимся видом

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Попали в сады Бардини

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Федерико?

Изображение
Изображение

Долгая дорога домой

Изображение
Изображение
Изображение

Вдоль собора, у которого Беатриче так часто встречала Федерико

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А там, в тенистой улочке... Хитрая улыбка, серые глаза... И уже совсем другая история...



Пользуясь случаем хочу поблагодарить потрясающего мастера Наташу Belle Epoque, благодаря которой у Беатриче появилось это невероятное платье. О лучшем я и мечтать не смела :) СПАСИИИИИИИБО!!!! :P
Мою любимую подругу Настюшку Cheese_Smile за то, что во Флоренции ходила и позорилась вместе со мной :lol:
А еще сериал Борджиа и игру Assassin's Creed 2 за вдохновение :mrgreen:
Последний раз редактировалось Ленок 07 янв 2014, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Беатриче, ренессанс

Сообщение turtle_cherry » 20 окт 2013, 18:57

Она прекрасна! Красавица.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Беатриче, ренессанс

Сообщение Anmire » 20 окт 2013, 19:19

Прибежала по ссылочке, увидев Ками, и учуяв любимую Италию :mrgreen: Обалденные фото, образ потрясающе раскрыт! Супер!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Беатриче, ренессанс

Сообщение Lenusya » 20 окт 2013, 20:31

И я тоже примчалась посмотреть шикарные атмосферные фото. :D
Ленок, задумка чудесная и воплощена она просто мастерски! Кусочек Средневековья в современном мире. Беатриче потрясающая!

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Беатриче, ренессанс

Сообщение SOVA1309 » 20 окт 2013, 21:01

Какие красочные,шикарные фотографии.Как чудесно Ками вписалась в этот мир! :) :shock:

strela
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:49
Откуда: Россия Люберцы
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Беатриче, ренессанс

Сообщение strela » 20 окт 2013, 21:58

просто чудо!и так восхитительно рассказано и показано просто суперски!

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Беатриче, ренессанс

Сообщение Ленок » 21 окт 2013, 11:28

Ой, девочки, спасибо огромное! :oops: Мы очень старались))) Несколько часов бродили по садам, голодали, натерли мозоли, но это того стоило :lol: Фотографировались по очереди: сначала Ками, потом меня, потом подругу, и скорей к следующему месту :) Труднее всего было найти уголок, где нет вездесущих туристов... Я конечно тоже турист, но иногда жутко раздражает, что в каком-нибудь местечке, которое мы нашли, появляется кто-то посторонний :roll: И все перешептываются на разных языках: Барби, Барби, Барби....

У меня припрятаны фотографии еще трех моих дам в Италии, не исторические, конечно, самые простые. Но с моей жуткой ленью я их покажу лет через пять :roll:

Скрытый контент: показать
А сейчас у Наташи в процессе 2 платья эпохи регентства, которые следующим летом должны будут поехать в Лондон :P Уж там то я оторвусь :twisted:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Беатриче, ренессанс

Сообщение Natnats » 21 окт 2013, 11:54

Лена, потрясающая история, солнечные фото, красивая героиня :)
Ждем и другую историю:)

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Беатриче, ренессанс

Сообщение nastja8508 » 21 окт 2013, 12:35

Неимоверно живые пейзажи, все фото привели в неописуемый восторг! Замечательная темка! Спасибо за полученное удовольствие.

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Беатриче, ренессанс

Сообщение Ленок » 21 окт 2013, 17:18

Natnats Благодарю за комплименты :D Полноценную фотоисторию у меня духу не хватит ни написать, ни снять. А вот коротенькие зарисовки есть чуть больше, чем на половину кукол, половина в ожидании идей и вдохновения :roll:

nastja8508 Спасибо большое :oops:

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Золото золото золото

Сообщение Ленок » 23 окт 2013, 18:23

Наконец, спустя пол года пускания слюней купила себе первую Роуз :D Ура!!! Изображение Изображение Изображение
На днях углядела ее по нормальной цене, хапнула не глядя, оплатила, и только потом поняла, что доставка какая то странная. Ну теперь посмотрим, что это за GSP такой и с чем его едят :roll: Доставка вроде экспресс, должен по идее курьер принести. Надеюсь, что в новогоднюю пробку не попадет и побыстрее доберется до моих загребущих ручищ :twisted: А там уже и история с образом почти готовы

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Голову с плеч!

Сообщение Ленок » 29 окт 2013, 12:25

Ээх! Сама не похвалишь - никто не похвалит :mrgreen:
В отключении форума есть некоторые плюсы:
1. Я молодец
2. Я молодец
3. Я снова молодец

Первая попытка обезглавливания тоннера прошла успешно! :D А также вторая, третья и четвертая... Трещин на шее нет, шарик внутри шеи, волосы и мейк целы)))

Хотелось бы снять голову тому человеку, который сказал, что фен расплавит волосы. Лжец. Ну или у нас такой фен просто :roll: Пол часа пыталась нагреть им голову через полотенце, потом плюнула и сунула голову почти в самое фенное отверстие. Ничего не сплавилось, голова нагрелась быстро.

Второй человек на снятие головы - тот, кто сказал что стандартный цвет BW тела и старая тушка будут совпадать :twisted: Цвет конечно достаточно близок, но разница есть и там и там. Пришлось все процедуры по снятию и посадке головы повторять в обратном порядке :| О, бедная Стелла :cry:

И третий человек, голову которого я буду откручивать ооочень долго и мучительно - ТОТ, КТО СКАЗАЛ, ЧТО РУКИ ОТ НОВОГО ТЕЛА НЕ ПОДХОДЯТ К СТАРОМУ!!!! АААА!!! Несколько часов мучений с головами и тушками, а ведь можно было просто заменить руки!! Вот я начиталась и была уверена, что не стоит даже и пытаться :? А когда цвет не подошел, все таки попробовала. О чудо! Руки почти идеально подошли. Единственное, что старые руки на новом теле слабовато держутся. Но я обмотала штырек сеточкой для волос, и они сели как родные. Новые руки на старом теле сидят отлично :D

Теперь моя любимая Стелла полноценная шарнирная кукла :D А Сидней неподвижный чурбан

Изображение

Тут немного видно разницу в цвете

Изображение

На очереди Стелла Роза. Но она загорелая и найти подходящие руки будет проблемно :|
Также хотелось бы похвалить себя за то, что спустя н-ное количество лет я докрасила лютню :P Осталось найти штучки для подкручивания струн (где то валялись, но со временем пропали) и приладить сами струны. Во всяком случае самое трудное позади :)
И небольшая переделка уродливого малыша от Эштон Дрейк. Теперь он стал по крайней мере похож на нормального ребенка :roll:

Все таки есть кое-какие положительные стороны в отключении Dollplanet :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]