Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Ангел

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Ti amo

Сообщение Ленок » 10 сен 2014, 21:25

Я тута, и надеюсь пока не пропадать :mrgreen: Очень хочется пробежаться по знакомым темках, но боюсь там такое действо развернулось, что за раз все не осилить :lol: Вот наберусь храбрости и зайду наконец посмотреть на свадьбы, которые я так ждала и пропустила :cry: А еще на огромное количество Ками, которых я видела краем глаза :shock: :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Ti amo

Сообщение Anmire » 10 сен 2014, 21:35

Ленок, я тебя все время вспоминала, но зная, что ты уезжать собиралась, думала, что ты в разъездах. А к разъездам еще и лень-матушка затесалась, оказывается :mrgreen:
Свадьбы у нас знатные вышли! Я даже сама не ожидала, что настолько круто получится :P
И да, Ками у нас теперь... даже не могу вот так сразу сказать, сколько. Кажется, восемь :oops:

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Ti amo

Сообщение Ленок » 10 сен 2014, 21:42

Аня, восемь Ками!! :o Господи, они хоть не все дочери одного отца-цветочника? :lol: :lol:
Разъезды у меня еще продолжаются, уже новый на носу :P Да еще и ужасный новый график на работе... Сил только до дома и в койку :(

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Ti amo

Сообщение Anmire » 10 сен 2014, 21:48

Ленок, нет, отец-цветочник по прежнему "посадил" только три цветочка :lol: Остальные... В общем, это надо читать, ибо в двух словах невозможно объяснить, откуда остальные взялись :lol: :lol: :lol:
Разъезды - это здорово, на самом деле. Мы в этом году еще не выбрались в отпуск. Сначала супруг санкции наложил на Европу и США, типа "Ни копейки не потрачу на этих (вырезано цензурой)". Очень патриотично, конечно, особенно если учесть, что почти вся техника у нас американская, и вся его одежда и обувь тоже :twisted: Санкции отменил, но у нас заканчивается виза, и нет возможности улететь до ее окончания. А получать новую уже поздно, паспорта тоже заканчиваются, надо делать новые. В общем, до новогодних каникул мы без поездок :|

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Ti amo

Сообщение Ленок » 10 сен 2014, 21:55

Ну на новый год тоже можно интересных мест массу найти :) Долой оливье под бой курантов :mrgreen: Нас в этом году ждут мужчины в юбках с бокалами шампанского виски :P А вот паспорта новые... Как вспомню эти кошмарные очереди... Брр! Терпения вам :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Ti amo

Сообщение Anmire » 10 сен 2014, 21:58

Ленок, на Новый год у нас традиционно любимая Вена :D Это без вариантов даже!
А паспорта как раз фигня, у нас это заведение родственница возглавляет :P

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Миссис Филлипс

Сообщение Валерия » 11 сен 2014, 08:34

Потрясающие фотографии! Получила массу удовольствия :D

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Миссис Филлипс

Сообщение SmallSelena » 11 сен 2014, 08:44

красивые фотографии, я как поклонница "Гордости и предубеждения" обожаю эту эпоху и такие виды навевают на меня воспоминания о Пэмберли... такая красивая природа и у Вас так красиво, такой вид, архитектура, такая гармоничная кукла, величественная и спокойная

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Миссис Филлипс

Сообщение Lenusya » 11 сен 2014, 10:18

Чудесные фото! очень живые, непосредственные, атмосферные. С удовольствием посмотрела их и перенеслась в неповториму эпоху "Гордости и предубеждения".

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Миссис Филлипс

Сообщение Ленок » 12 сен 2014, 12:46

Девочки, спасибо большое! Я пожалуй получила не меньше удовольствия от самого процесса фотографирования :mrgreen:
SmallSelena только это не у нас так красиво, а у них :D Надеюсь, когда-нибудь и на Пемберли посмотреть живьем)) Еще столько всего не увиденного в Англии осталось...

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Миссис Филлипс

Сообщение Aquamary » 13 сен 2014, 09:53

Ленок, с возвращением! Очень рада видеть тебя! :)
Какие восхитительные фотографии! У меня даже слов не хватает, чтобы передать насколько я ошеломлена этой красотой! :shock: Стелла невероятно прекрасная! А малышка - это мой любимый "кишонок", у меня тоже такая живет. Настоящие мама с дочкой!
Обожаю твои мини-истории! Всего пара абзацев, но в них целая жизнь и такая гамма чувств!
Не пропадай надолго, почаще радуй нас своими замечательными историями и фотографиями :)

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Мисс Ада

Сообщение Ленок » 28 сен 2014, 14:28

У меня в кои то веки получился полноценный выходной, когда можно валяться на кровати за компьютером и ничего не делать :twisted: В связи с этим небольшое продолжение или даже скорее дополнение :) Погода в этот раз была не для съемок, но хотя бы не было дождя))

Мисс Ада Дженнингс 22 года

За окном дилижанса медленно проплывали все еще одетые сочной зеленью холмы скалистого края, излюбленные места для ее летних прогулок. Как долго она не увидит дорогие сердцу дубы, реки и перевалы? Под мерный стук лошадиных копыт экипаж катил на юг, в сторону Лондона, а старые попутчицы Ады похрапывали, плотно завернувшись в шерстяные шали. Она никогда не была большой любительницей балов и пышных приемов. Выросшая вдали от города, она больше удовольствия находила в рисовании пейзажей, обследовании речных течений и собирании полевых цветов. Ее не могла не радовать предстоящая встреча с кузиной, которую она не видела со дня ее отъезда из Шеффилда, но мысль о лондонском обществе и предстоящих встречах со скучнейшими старыми дамами и нарядными наследницами огромных состояний навевала такую тоску, что она всю ночь не сомкнула глаз, тщетно пытаясь найти другие плюсы в этом вынужденном отъезде из Эйма. К счастью, кузина Мэриан очень хотела застать теплых дней на морском побережье, и они пробыли в Лондоне всего две или три недели.

Брайтон встретил их теплой солнечной погодой, криками чаек и ветром, доносившим с побережья запахи соли и морских водорослей. Белоснежные скалы вздымались над водой, словно громадная пенистая волна, которая застыла, не успев разбиться о зеленые мшистые камни на берегу. От выжженных солнцем просторов захватывало дух. Хотелось раскинуть руки, бежать со всех ног и упасть со скалы, чтобы ветер подхватил твое тело и нес, словно птицу, над безбрежными водами моря.

Она нарисовала несколько эскизов, оставив шляпку в зарослях ежевичного куста, похитила горсть камней в память о скалах. Рисунки ее вызвали живейший интерес у капитана Стюарта, которого также волею судьбы забросило на другой конец страны. Молодой офицер с достаточно приятной внешностью и прекрасными манерами был бы отличной партией для любой незамужней девушки, если бы не отсутствие всяких перспектив на будущее. Однако он появлялся на Портленд-стрит почти ежедневно, чтобы полюбоваться на эскизы Ады, обсудить книги или прогуляться с ней вдоль пляжа. От природы неловкий в обращении с девушками, он так и не отважился попросить ее руки. Она уехала домой в январе с обещанием вернуться сюда ровно через год.

Лондон (на самом деле половина Оксфорда)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Брайтон

Изображение
Изображение
Изображение

Скалы Семь Сестер

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и напоследок несколько семейных портретов :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Aquamary большое спасибо :) Очень рада, что тебе понравилось))) Кишата чудеснейшие создания, тоже их обожаю :P Стараюсь не пропадать, но время в основном есть только чтобы просматривать фотографии в темках :( Сегодня свободный денек, стараюсь как можно больше неувиденного на форуме охватить :D
Последний раз редактировалось Ленок 30 июл 2015, 11:26, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Мисс Ада

Сообщение Anmire » 28 сен 2014, 14:56

Спасибо за еще одно чудесное путешествие! Отличное лекарство против моей простуды, ты как знала, чем меня взбодрить :D

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Мисс Ада

Сообщение Ленок » 28 сен 2014, 15:05

Аня, ну ка быстро поправляться! :) Хотя осень, что поделаешь(( Я тоже на грани простуды всю неделю хожу((
Чаёк для поправления :D
Изображение

Скрытый контент: показать
PS Сижу весь день в твоей темке, уже дошла до Новогодней ночи :mrgreen: Страшно подумать, сколько всего пропустила :oops:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Мисс Ада

Сообщение Anmire » 28 сен 2014, 15:07

Ленок, спасибо! Я стараюсь!
Скрытый контент: показать
Приятного чтения! :P

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Мисс Ада

Сообщение Luciana » 28 сен 2014, 15:39

Ленок, я потрясена! Фотки великолепные... Мой любимый молд, мой любимый стиль, моя любима Англия начала 19 века... Спасибо за удовольствие от созерцания такой красоты...
Отдельное восхищение нарядами... Потрясающе... Этим девочкам очень идет этот стиль... :lol: Для меня первая Стелла заиграла новыми красками...
А блондинка не дает покоя... Это ведь Роза блондинка?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Мисс Ада

Сообщение rusapura » 28 сен 2014, 15:50

Очаровательно! Я как раз сейчас перечитываю "ГиП". А тут такие шикарные иллюстрации. Джейн и Элизабет :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Мисс Ада

Сообщение Aquamary » 29 сен 2014, 09:22

Ленок, как же красиво, просто дух захватывает! :) Первая Стелла мне всегда очень нравилась, но сейчас ты открыла ее для меня с еще одной невообразимо прекрасной стороны! Как же ей идет этот образ, этот стиль!!! Как прекрасно ты уложила ее непокорные кудри, и как здорово ветер играет в волосах! В общем, сижу любуюсь и не могу налюбоваться :)

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Мисс Ада

Сообщение SmallSelena » 29 сен 2014, 13:41

хочу туда и такое же платье в цветочек

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Мисс Ада

Сообщение Ленок » 06 окт 2014, 17:48

Luciana,
Мой любимый молд, мой любимый стиль, моя любима Англия начала 19 века
ну слово в слово про меня :D Очень рада, что понравилось))) Блондинка да, Стелла роза, но немного измененная :) Ее губы я ужасно долго пыталась перерисовать, но этот результат меня вполне себе устраивает, хоть форма вышла немного не стелловская :P Еще цвет глаз сделала серый, но это все легко стирается в случае непредвиденных обстоятельств :)
Скрытый контент: показать
Изображение


rusapura когда одела их в эти платья, подруга так сразу и сказала - это Джейн и Элизабет, может тогда перепишешь историю из книги? :)

Aquamary спасиииибо :P Мне даже кажется, что она прямо специально под этот образ делалась :) И макияж самый естественный и кудряшки))) А как забрала их наверх, так сразу поняла кем ей быть :D

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Мисс Ада

Сообщение Odd Doll » 06 окт 2014, 18:12

Безумно красивые фото, с огромным удовольствием посмотрела. Люблю викторианскую эпоху и тут такая красота. :)

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Мисс Ада

Сообщение Ленок » 06 окт 2014, 18:18

Odd Doll спасибо)) Я вообще ко всему 19 веку неравнодушна, но самое начало и середина самые самые для меня :) И тут все таки эпоха регентства, викторианская немножко позже началась :wink:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Мисс Ада

Сообщение Mansy » 06 окт 2014, 19:40

Очаровательные фотографии! Аде идеально подходит образ английской девушки 19 века.

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Лаванда

Сообщение Ленок » 16 мар 2015, 20:00

Бесполезно мне обещать не пропадать, когда на форуме почти перестала бывать(( Пропаду снова, но фото у меня копятся, и сегодня впервые за долгое время появилось кукольное настроение, ура! :D Для тех, кто меня еще помнит, или же тех, кто неравнодушен к миру Гарри Поттера :mrgreen:

Лаванда 17 лет

Лаванда со всех ног бежала по коридору седьмого этажа, опаздывая на урок по зельеварению. Обычно она не вела себя так, но от этого предмета, как она считала, зависела ее будущая карьера. И именно сегодня ей надо было наесться шоколадных лягушек и уснуть в гостиной Когтеврана! Минуя портрет молодого симпатичного волшебника, она перелетела через три ступеньки и оказалась у дверей большого зала, как далеких семь лет назад. Только тогда ей было одиннадцать и она была полна надежд на веселую и полную приключений жизнь в стенах замка. Сейчас же ей оставалось лишь несколько коротких недель до того, чтобы покинуть Хогвартс навсегда. В большом зале уже поставили рождественскую елку, скоро все разъедутся по домам, но возвращение в январе будет ее последним возвращением в школу. От мысли, что она никогда не увидит уютную синюю гостиную сжималось сердце. Большой зал, астрономическая башня, теплицы травологии и библиотека были ее излюбленными местами, и казалось нереальным, что придется променять их на жизнь в реальном мире. Что-нибудь можно будет придумать, говорила она себе на протяжении семи лет, кто-нибудь изобретет способ не покидать Хогвартс. Но теперь надежда почти растаяла.
Подземелья встретили Лаванду сырым затхлым запахом погреба, но и в этом было что-то близкое ее сердцу. Зелья и работа в теплицах всегда занимали ее больше других предметов, и , наверно поэтому она решила посвятить свою дальнейшую жизнь работе в больнице Святого Мунго в отделе отравлений растениями и зельями. Когда-то она мечтала о собственной шоколадной лавке, вроде Сладкого королевства в Хогсмиде, но быстро поняла, что поедать сладости ей нравится больше, чем отдавать их кому то. Достав из кармана последнюю шоколадную лягушку, она быстро сунула ее в рот и открыла дверь в кабинет зельеварения.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

PS фото в этот раз оставляют желать лучшего, но в большинстве случаев мы жутко спешили и фоткали практически на бегу :oops:
Скрытый контент: показать
Декорациями на этот раз служили:
Музей естественной истории в Лондоне
Музей-студия Гарри Поттера WB
Замок в Эдинбурге
Рождественский базар в Гайд парке и другие места Лондона :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Лаванда

Сообщение Anmire » 16 мар 2015, 20:05

Я всегда с огромным нетерпением жду твоих камбэков, потому что уверена - будет что-то невероятно интересное и красивое. С удовольствием окунулась в любимый мир Поттера. Спасибо!

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Лаванда

Сообщение Luciana » 16 мар 2015, 20:54

Ленок, какое чудесное путешествие... :lol: Потрясающе... Очень красивые фото...
Лаванда конечно необычный персонаж для поттерианы... Но она очень органично смотрится в Хогвартсе...
Спасибо, что поделились настоящим волшебным путешествием... :lol:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Лаванда

Сообщение Mansy » 16 мар 2015, 23:53

Отличное путешествие! :D

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Лаванда

Сообщение Raisa » 18 мар 2015, 22:07

Здравствуйте! Ваша новая тема привлекла моё внимание и я не пожалела,что зашла-фотографии изумительные, особенно очень понравились девушки в старинных нарядах, будто живые гуляют по поместью- в этом очарование тоннеров, многие их не понимают,говорят, лица грубые и тела плохие. Но я получила массу удовольствия, хотя сама как бы уже и покинула этот формат и вид кукол. Буду заходить к вам, здесь очень уютно.

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Лаванда

Сообщение Ленок » 18 мар 2015, 22:58

Anmire, Luciana, Mansy, Raisa спасибо, очень рада, что наш марафон кому-то нравится :lol:

Luciana от канонной Лаванды у нас только имя :) В жизни эта Кит мне очень напоминает актрису, ну и имя само красивое))

Raisa добро пожаловать! :D Но, как видите, бываю тут мягко говоря редко)) Исторические наряды я просто обожаю, и до ужаса обидно, что совершенно не умею шить :cry: Правда совсем недавно увлеклась вышивкой крестом, может первый шаг? :mrgreen:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Лаванда

Сообщение Aquamary » 20 мар 2015, 07:11

Ленок, Лена, я очень рада, что ты пусть редко, но бываешь в своей теме :) Это всегда нечто особенное! И в этот раз не исключение :) Получила огромное наслаждение, рассматривая фотографии. Спасибо! :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], taisia