Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Ангел

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Ангел

Сообщение Ленок » 08 апр 2013, 19:38

Ну вот и я наконец решилась на открытие новой темки :) Первая попытка была давным давно, и как-то не кого особенно было показать. Сейчас скопилось немножко фотографий, да и кукол прибавилось, так что это моя попытка номер два :D
Собираю я по большей части тоннеров, хотя не так активно, как многие другие форумчане: за 6 лет собирательства приобретено 34 куклы (пока), включая других производителей (без тех, что у меня не прижились, хотя их было не так много).
Итак, началась моя история с самой обычной поездки в гости к сестре, ранней осенью 2006 года, которая не предвещала ничего необычного.
-Ленок, я на днях заходила в Центральный Детский Мир. Не была там с детства, и по старой привычке пошла к кукольным витринам. Ты не представляешь, какие сейчас есть Барби! Нам раньше такого и не снилось! - вот с этой фразы все и началось :lol:

Вроде бы ничего особенного, да и я успела забыть об этом, пока ехала домой. Однако месяца через 2, сидя и скучая дома, я вспомнила о том разговоре, и решила сама посмотреть на этих современных Барби :) Это был сайт всем известного московского магазина, а там... Там естественно были тоннеры! Пожалуй, это можно назвать любовью с первого взгляда :lol: Я несколько часов рассматривала фотографии этих невероятных кукол, так не похожих на улыбчивых пластиковых Барби (которые по-моему совсем не изменились), а в конце дня твердо решила, что я должна, просто обязана купить одну из них. Это была Тайлер Blush & Bashful, вышедшая в том же году. Цена, конечно, мне тогда показалась просто ужасающей, но по крайней мере она была самой низкой из представленного ассортимента. Мне было 14 лет, школьница, без денег и без подработок) Реакцией на мою просьбу подарить куклу на день рождения, были крики и ругань (честно говоря не ожидала такой реакции от мамы :shock: ) Куклы я не дождалась, зато дождалась денег :twisted:
И вот, в конце февраля, я выносила из Звездочки свою первую прекрасную тоннерку :D В жизни она показалась мне еще красивее, чем на промках из магазина, и я была твердо уверена, что ради нее научусь шить, и что она будет единственной и неповторимой :roll: Ни одно из обещаний не выполнила :lol:
Вот такая вот получилась история)) Немного длинно вышло, прошу прощения :oops:

В куклы я не играю, но люблю фотографировать и иногда возить с собой. Для некоторых придумываются коротенькие профили или истории, которые буду тут время от времени выкладывать, дабы не потерялись и были сохранены :)
Последний раз редактировалось Ленок 17 янв 2016, 23:21, всего редактировалось 22 раза.

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=)

Сообщение Ленок » 08 апр 2013, 19:39

Она все еще со мной, хотя прошло уже 6 лет) У нее слабые шарниры, сколы и трещины, но я все равно ее очень люблю :)

Джулия 34 года

До сих пор друзья и родные Джулии не могут понять, какая муха ее укусила и дернула лететь в Каир. И все же она здесь. Маленькая пекарня Фельфела притягивает туристов и местных жителей дивными ароматами свежеиспеченного хлеба, которой можно найти только здесь. Никаких египетских лепешек, фаршированных голубей и каркаде. Только английские свежие пирожки с фруктовыми начинками, хрустящие багеты, круассаны и рулеты, ну и конечно настоящий английский чай. Почему Каир? Ответ на этот вопрос работает в национальном египетском банке, и зовут его Саид. Они познакомились у него на работе 8 лет назад, когда Джулия впервые прилетела в страну песков и пирамид. Она покорила его с первого взгляда, а вот самой Джулии потребовалось целых 2 года, чтобы разобраться в своих чувствах к этому высокому темноволосому мужчине. Но все хорошо, что хорошо кончается. Сейчас они живут в собственном доме, почти на границе города, имеют собаку и кота. Джулия надеется когда-нибудь завести ребенка, а лучше даже двух и расширить маленькую пекарню, превратив ее в небольшой ресторанчик.
“Она удивительная женщина. До встречи с ней, я даже не подозревал, что могут быть настолько добрые и понимающие люди. Я каждый день влюбляюсь в нее заново,” - Саид, муж.

Фото я уже выкладывала когда-то, но пусть будут
Египет 2010 год
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=)

Сообщение Emily » 08 апр 2013, 19:47

Очень красивые фотографии! Джулия нежная и естественная, совсем как живая...
Поздравляю с созданием темы! :D

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=)

Сообщение Ленок » 08 апр 2013, 23:53

Emily благодарю :) Надеюсь не заброшу все как всегда))

Египет 2012 год
Вроде свадьба получилась :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=)

Сообщение Luciana » 09 апр 2013, 15:55

Ленок, поздравляю с открытием темки! Очень интересно посмотреть вашу коллекцию... С нетерпением жду продолжения... :lol:
А Джулия очень красивая... :lol: Так здорово что она с вами целых 6 лет... Мне самой очень знакомы такие чувства, она же своя, родная... :roll:

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=)

Сообщение Ленок » 09 апр 2013, 17:52

Luciana спасибо! :D Постараюсь постепенно выложить, то что уже имеется)) Хотя до вашей коллекции Стелл мне далеко :lol: У меня пока только четыре))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=)

Сообщение rusapura » 09 апр 2013, 22:01

Ленок, фотографии очень красивые и сочные. Джулия очень красивая и живая (люблю черноволосых Тайлер :roll:). Поздравляю с открытием темы и жду продолжения :)

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Ангел

Сообщение Ленок » 18 апр 2013, 19:50

rusapura спасибо :) Долго выбирала фотографии, чтобы всю кучу не сваливать))

Продолжение будет в лице моей наилюбимейшей Эшли Au naturale))
Очень долгое время я отчаивалась ее купить, т.к. на ибее она уходит недешево, а на форуме если кто и продавал, то я, конечно же, не успевала написать первой :cry: И вот, в один прекрасный день я захожу в темку продаж, а там она! И в платье, и совсем дешево! Кинулась писать продавцу и оказалось, что она еще не продана, и даже не в резерве))) Счастью не было границ :D Забрала ее без платья, а через пару недель приехало купленной специально для нее. Эшли невероятно красивая, хотя прошивка уж очень лысовата (и это при том, что копны волос я не люблю :roll: ).
В общем вот такая вот ЛаУра у меня живет :) Фото опять старые, зато все вместе, новых пока нету

Лаура. 26 лет

Нежная и ранимая, мечтает когда-нибудь встретить принца на белом коне. А уж об организации свадьбы и цветов она позаботится. Лаура флорист, работает в одном из самых престижных свадебных салонов Марселя. Цветами увлеклась не так давно, быстро окончила курсы и по знакомству попала на работу к Жюльену, французу до мозга костей. Лаура родилась в небольшом городке Анже, но быстро поняла, что счастья там не найдет. В 21 год автостопом отправилась в Марсель, почти год проработала официанткой в придорожном кафе, живя в дешевой гостинице на окраине города. Самые долгие ее отношения длились 3 года, но до предложения руки и сердца так и не дошло. Они с Леоном расстались по взаимному согласию и до сих пор хорошие друзья. По выходным они часто выбираются на пикники и велосипедные прогулки с его женой Софи. Сейчас Лаура снимает небольшую светлую квартиру почти в самом центре города. Любит апельсиновый сок и зеленый цвет. Вполне довольна своей спокойной и размеренной жизнью.
“Лаура похожа на цветы, с которыми она работает. Такая же нежная, чистая и свежая. Мы зовем ее Джокондой за ее грустную мечтательную улыбку,” – Жюльен, владелец салона.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Ленок 19 янв 2016, 13:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=)

Сообщение Ленок » 27 апр 2013, 16:55

Покажу одну свою нестандартную парочку от Хот Тойз. Они у меня пока единственные, но надеюсь на пополнение рядов этих потрясающих фигурок :)
Крис Редфилд прилетел в Россию аж из Австралии в поисках своей Джилл, но увы и ах! У меня ее не оказалось, так что пришлось срочно собирать средства на старую боевую подругу для моего героя))
Для тех, кто не в курсе:
Крис и Джилл одни из основных героев игры Resident evil. Сначала члены подразделения S.T.A.R.S., а после B.S.A.A. Борцы против биотерроризма и партнеры на протяжении 10 лет. Просто ли партнеры? В играх про это умалчивается, хотя какие-то намеки все-таки были. Джилл даже отдала жизнь, чтобы спасти своего напарника, а он не оставлял попыток найти ее, даже не смотря на то, что она была признана погибшей. В общем эта парочка воссоединилась у меня ровно 2 года назад, с тех пор живут вдвоем на полке, в окружении многочисленных автоматов и гранат :mrgreen:

Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Время шло, на полке был мир и любовь, пока идиллию не разрушил купленный подругой мировой злодей Альберт Вескер. Как известно, девушкам нравятся плохие парни, и Джилл оказалась не исключением :(

Изображение
Вставала на его сторону
Изображение
Обнимала
Изображение
И даже носила его очки!
Изображение
Крис от горя наряжался грибом
Изображение

Но в итоге все встало на свои места и Джилл вернулась к тому, кто действительно ее достоин
Изображение

Это не конец их истории, потому что у меня есть еще одна недавняя фотосессия с... мм... несколько нестандартным характером :oops: Надеюсь тоже ее когда-нибудь выложить, может быть будет интересно :)

А пока я получила одно невероятно красивое платье от потрясающей мастерицы Belle Epoque :o Как погода наладится, побегу на улицу фоткать и покажу мою прекрасную Беатриче :)

PS Настюша, буду рада, если покажешь у меня своего злобного любимца :D

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Крис и Джилл

Сообщение Contessa » 27 апр 2013, 18:10

Очень интересная тема! С удовольствием здесь пропишусь и буду ждать представления других подопечных 8) .
Рыженькая Эшли - одна из самых-самых моих любимиц. Тоже долго о ней мечтала :roll: .

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Крис и Джилл

Сообщение rusapura » 27 апр 2013, 18:28

Лаура красивая в этом наряде, оно как будто создано для нее. И с распущенными волосами ей отлично. А вы не пробовали ее завивать?

Очень понравился злодей блондин :mrgreen:. Он маленькие, да? Ростом с Барби?

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Крис и Джилл

Сообщение Ленок » 27 апр 2013, 18:58

Девочки, спасибо большое :D
Завивать волосы я так и не научилась :oops: Много раз пробовала, но результат не устраивал. А Эшли мне нравится и такая)) Мне кажется, одна из самых удачных тоннерских творений :)
Скрытый контент: показать
Ко мне едет вторая такая же :oops: Не удержалась и купила на днях, очень хочется сравнить с моей. Потом правда все равно продать придется :(

Фигурки да, небольшие. У меня это единственные 12-и дюймовые, поэтому им отдельная полка отдана)) Как то сравнивала их со старым Кеном, и он вроде даже покрупнее будет.
Еще себе очень Аду хочу, но Хоты как назло дорогущие :cry:
Зато на работу наконец устроилась, хоть какой то плюс от коллекционирования :lol:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Крис и Джилл

Сообщение rusapura » 27 апр 2013, 19:46

У ниж лица очень реалистичные. Но пластиковые волосы напрягают :oops:

Скрытый контент: показать
А работа - это хорошо! Особенно если любимая станет.

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Крис и Джилл

Сообщение Ленок » 27 апр 2013, 20:14

Да, с волосами почти у всех так(( Хотя в живую это не так режет глаза, может из-за меньшего размера, а может я просто привыкла))
Зато с натуральными не получились бы достоверные прически. У них ведь почти все герои игр или фильмов, а там главное похожесть :)
Скрытый контент: показать
Ну на счет любимой работы не знаю, но главное не особо напряжная и свободного времени много :)

Аватара пользователя
Cheese_Smile
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 21:20

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Крис и Джилл

Сообщение Cheese_Smile » 07 май 2013, 23:13

Привет :)
Я немного с опозданием. В общем представляю вашему вниманию....
The one and only :D
Скрытый контент: показать
Фото старые, жду когда выйдет его пара


Изображение

Он умен
Изображение

Чертовски хорош :o
Изображение

А какой взгляд....ммм....
Изображение

И даже так может делать
Изображение

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Крис и Джилл

Сообщение Ленок » 08 май 2013, 06:16

Ахаха :lol: Повеселила :lol: Добро пожаловать, Насть)))

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Крис и Джилл

Сообщение Ленок » 13 май 2013, 18:33

Ну вот я и дождалась вторую рыжеволосую Эшли :D
Приехала она в жутком виде с выгнутыми руками, согнутая пополам и болтающаяся в коробке :cry: Пока доставала, была уверена, что без трещин не обошлось. Ан нет! Дама оказалась крепка, как орех :lol: Ни намека на трещинки или светлые прожилки))
А еще.... Еще она оказалась немного перерисованная! :shock: Когда хапала ее, не прочитала описание продавца о том, что она слегка улучшена :oops: А дома долго ломала голову, почему же эта Эшли так отличается от моей))
Однако она оказалась так же красива, как и оригинальная, и теперь я в замешательстве... Я то собиралась ее продать, а теперь не могу решить, какая же из двоих мне нравится больше(( Близнецы мне совершенно ни к чему, даже такие красивые, так что одну в любом случае придется продать. Теперь только вопрос, какую?
Итак, моя красавица-гостья :)
Изображение
Оригинал
Изображение
Изображение
Изображение
Тут срач конечно, но зато видно, как они отличаются
Изображение

И я окончательно запуталась после своих же фотографий :(

Аватара пользователя
Cheese_Smile
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 21:20

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Близнец Лауры

Сообщение Cheese_Smile » 13 май 2013, 21:40

Мне больше нравится только что прибывшая, и,конечно же, я буду советовать тебе оставлять ее)) Но зная твою неприязнь к перерисовкам :? могу лишь надеяться, что ты оставишь новенькую :D

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Близнец Лауры

Сообщение Ленок » 14 май 2013, 10:56

Эх, Насть :( В том то и дело, что не видно там почти перерисовки... Как будто родной мейк. Она конечно красивая... Но это не моя добрая и милая Лаура. Уже другой человек, другой характер... В общем, жду тебя для окончательного решения :)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Близнец Лауры

Сообщение Contessa » 14 май 2013, 12:01

А мне больше Лаура нравится :roll: . Она добрее. И, на мой взгляд, красивее.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Близнец Лауры

Сообщение turtle_cherry » 14 май 2013, 13:31

Пришла к вам, чтобы не флудить в общей теме :)

А что именно у нее изменено? Рыженькое в глазах и другой цвет губ, да?
Определенно красивее та что с прической... Но они разные! Можно же оставить обеих 8) Тем более что старая уже родная и прижилась. А близнецы это красиво! Подумаешь, почти одинаковые - ну и что? Ведь обе нравятся, это главное.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Близнец Лауры

Сообщение Evrika Grecheskaja » 14 май 2013, 15:37

А я разницу вижу только на крупном фото (рыженькое вокруг зрачков, за счет этого глазки кажутся поярче, мейк прямо профессиональный), и не вижу разницы в мейке на общем фото. А голосую я тоже за оставление близнецов :D А иначе, зачем хваталось -то?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Близнец Лауры

Сообщение rusapura » 14 май 2013, 18:36

Мне обе нравятся. Новенькая очень хороша! :D

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Близнец Лауры

Сообщение Ленок » 15 май 2013, 10:28

Contessa, turtle_cherry, Evrika Grecheskaja, rusapura спасибо огромное за советы! :) Все таки близнецов не могу себе позволить ни по средствам, ни по месту в квартире :( Уже кукла на кукле стоит)) Да и мои дамы-итальянки ждут обещанной поездки в Вечный город :wink: Так что с куклами завязано минимум до сентября((

turtle_cherry из того, что я вижу: изменены губы, кажутся самую малость ярче, немного другой оттенок глаз, под верхним веком на глазу черная тонкая линия увеличена, за счет чего глаза немного уже кажутся, а под бровью светлая полоска. Чего ей хотели добиться, я не знаю, и это единственное, что мне не очень нравится :roll:

Все же я больше склоняюсь к оставлению старой Лауры :) Она как то роднее)) Но эту наверно на некоторое время оставлю, а то мало ли... вдруг передумаю :lol:

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Близнец Лауры

Сообщение Ленок » 27 май 2013, 12:34

А я вчера не удержалась и... купила Эшли Stealing the Spotlight :o Дама потрясающей красоты! А волосы! Такого натурального цвета у меня еще не было :) Я влюбилась в очередной раз :lol:

turtle_cherry Вы были правы на счет разности всех Эшли, свою я не могу отнести ни к одному из вариантов :) Вроде бы глаза и не широкие, а вроде и не узкие. Такая вот выбивающаяся из рамок)) А может мне просто сравнить не с кем)

Contessa Моя покупка на совести твоих Принцесс и экс Принцесс :lol:

zvezdusya Огромное спасибо за красотулю! :D

Пока ни имени, ни истории жизни - чистый лист
Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Прекрасная незнакомк

Сообщение Contessa » 27 май 2013, 13:12

Лена, поздравляю! Незнакомка не просто прекрасна, она потрясающа! Еще одной чудесной Эшли на форуме стало больше!
Мне тоже нравится необыкновенный и в то же время естественный цвет волос этой девы.
Надеюсь, в скором времени твоя красавица обретет и имя, и историю :wink: .

Ленок писал(а):Моя покупка на совести твоих Принцесс и экс Принцесс

А мне вот не стыдно :) . Нисколечко :) . Stealing the Spotlight много не бывает 8) .
Если верить отзывам моих постоянных читателей, то ты, Лена, - не первая, кого я соблазнила на покупку какой-либо куклы. Так что я уже привыкла. И мне перестало быть стыдно выступать в роли кукло-искусительницы :mrgreen: .
Еще раз поздравляю!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Прекрасная незнакомк

Сообщение turtle_cherry » 27 май 2013, 13:43

Ооо, вот это да, поздравляю! :mrgreen: Красавица, обалденная красавица!

Я согласна. Сравниваю вашу, 2 Любиных и свою - все разные, правда. Взгляд разный совершенно. У вашей взгляд мечтательно-томный. А у моей томно-хитрый 8)

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Прекрасная незнакомк

Сообщение Ленок » 27 май 2013, 19:13

Люба, спасибо большое :D Она правда потрясающа! Смотрю на нее и не понимаю, как я еще могла думать, стоит ли брать ее или нет :roll: Ну и цена свое дело сыграла :oops:
Она похоже у меня самая нежная и мечтательная из кукложителей. Раньше это место занимала предыдущая рыжеволосая Эшли :)
Contessa писал(а):А мне вот не стыдно :) . Нисколечко :)

А должно быть! Я с таким трудом откладываю поездку в Италию, кукол новых не покупаю, хотя очень хочется... И тут на тебе! Куча красивых фоток и тема продаж под носом :lol: Всё! Больше точно ни-ни!

turtle_cherry Благодарю! :D Ага, ваша тоже совершенно другая :) Блин, вот вроде бы одна кукла, а столько разных характеров! Но я свою нашла с первого раза, никому не отдам :lol:

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) Котейки

Сообщение Ленок » 14 авг 2013, 18:43

Я чертов ленивый лентяй :oops: С мая сюда не заглядывала, а кажется, что только на прошлой неделе была :roll: Никак у меня не получается чем-то заниматься постоянно. Начинала кучу дневников - забросила, старую темку на форуме тоже...
Ну чтобы хоть как-то проявить активность, покажу своих котеек :D

Справа Курсуня, которая на самом деле Сима, но все зовут ее Курсуней или Тупкой :) Мой самый любимый на свете человечек :D Безумно умная кошь, которая обожает меня, а я обожаю ее))) Всегда вместе, на протяжении десяти лет, falling in love :mrgreen:

Слева ее недалекий, но всеми любимый сынуля :) Дикин, Дикушка, Дикби-лим, Дикунца))) Уже пять лет радует нас своим противным девчачьим голоском :lol:

Изображение

Водные процедуры)
Изображение

Изображение

Кривляемся перед камерой
Изображение

Поедатели мозгов :lol:
Изображение

А еще! Еще у меня скоро отпуск! УРАААААА!!! :mrgreen: Один месячишко остался, и долгожданная Италия :P

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Ленок: Тоннеры Сырной Императрицы=) МНОГО эротики=)

Сообщение Ленок » 15 сен 2013, 18:06

Никогда не пыталась фотографировать кукольную эротику, но мне так нравятся голые хотовские тела, что я не смогла устоять :lol:
Крис и Джилл. Хоть кто-то должен был это сделать :roll:
На мастера 18+ не претендую, а фото затемнены из за окрашенных частей тела и бардака :twisted:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]