Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 авг 2020, 15:41

Fantasy, вот потому и не хочу менять на другие фото, что тех эмоций уже не вернуть :)
Они 40 см ростом, мальчики повыше немного. Живут группами в интерьере, заняв горизонтальные поверхности. В коробках принципиально кукол не держу, а им это ещё и вредно. Им свет нужен.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9858
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Fantasy » 17 авг 2020, 15:43

Anmire писал(а):Источник цитаты Fantasy, вот потому и не хочу менять на другие фото, что тех эмоций уже не вернуть :)
Они 40 см ростом, мальчики повыше немного. Живут группами в интерьере, заняв горизонтальные поверхности. В коробках принципиально кукол не держу, а им это ещё и вредно. Им свет нужен.

Эх на полочки бы глянуть :lol: :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 авг 2020, 15:46

Fantasy, не могу, палево-палево. Они такими парами стоят, которые тут ещё не существуют :mrgreen:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9858
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Fantasy » 17 авг 2020, 15:51

Anmire писал(а):Источник цитаты Fantasy, не могу, палево-палево. Они такими парами стоят, которые тут ещё не существуют :mrgreen:

Понятно :lol:

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение ryna » 24 авг 2020, 15:46

Как здоровье автора? нам бы продочку , а тож там праздник в самом разгаре и столько недосказанного в воздухе туманом повисло. а мы все тем и ждем :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 авг 2020, 16:12

ryna, продвигаюсь к выздоровлению :D
Ещё сегодня поболею и завтра наверное. А в среду постараюсь выдать кинцо :P

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 авг 2020, 22:16

Жаклин спешно складывала в чемодан все свои вещи, которые распаковала, надеясь успеть уехать до того, как явится Эльга. А то, что она явится, не было никаких сомнений. Удивительно, что не явилась ещё раньше, чтобы встретить её с победной ухмылкой. Наверняка ведь будильник установила на ранний час.
Стук в дверь не стал неожиданностью, и Жаклин как можно суровее крикнула "Открыто!", собираясь высказать этой шутнице, возомнившей себя вершителем судеб, всё, что о ней думает. Однако её ждал сюрприз...
- "Ты?" - она в изумлении уставилась на Даррена.

Изображение

- "Так и думал, что застану тебя именно за сбором вещей" - усмехнулся он.
- "А тут и думать не надо. Всё очевидно и более чем логично, чтобы догадаться" - Жаклин спокойно продолжила собирать вещи, к своему удивлению, не испытывая ни малейшей неловкости за случившееся.
- "Я, вообще, как-то не сталкивался с тем, чтобы девушки сбегали от меня под утро, но в данном случае да, всё очевидно. Но тебе ли, как психологу не знать, что от угрызений совести не убежишь?" - он вопросительно приподнял бровь.
- "Лично меня совесть ни капельки не грызёт, да и с чего бы? Я девушка взрослая, что хочу, то и делаю, и никогда не жалею о содеянном. Ну, нахлынула страсть, с кем не бывает? Ночь была крышесносная, было бы глупо это отрицать" - Жаклин даже пришлось подавить улыбку - "Именно поэтому я собираю вещи. Хорошее должно остаться хорошим. А если будем маячить друг у друга перед глазами и раздражать, от хорошего не останется и следа"
- "Вот оно как" - медленно кивнул Даррен.

Изображение

- "Тебя, я так понимаю, совесть тоже не грызёт" - Жаклин не дождалась возражений и продолжила - "Замечательно. Останемся в памяти друг у друга приключением, о котором приятно вспоминать"
- "Знаю, я срань несусветная, но ты же меня простила, потому что вы наконец нормально поговорили и осознали, что созданы друг для друга?" - Эльга вихрем ворвалась в комнату с довольнейшей улыбкой и замерла, увидев Даррена.

Изображение

- "Что я здесь делаю?" - подсказал Даррен онемевшей девушке - "Да вот пришел сказать тебе, что ты срань несусветная, но не застал"
- "Не надо" - вмешалась Жаклин, поморщившись от боли в ноге, на которую резко наступила - "Пусть знает правду"
- "Оно тебе надо?" - Даррен недоуменно нахмурился, понимая, что она не шутит - "Я не прошу не говорить, просто не понимаю, зачем"
- "Какую правду?" - Эльга тут же сделала стойку.
- "Такую, что твоими стараниями я провела ночь в его постели" - Жаклин яростно указала на Даррена - "Замечательно провела, к слову. Однако я собираю вещи и уезжаю, и Даррена твоего ненаглядного больше никогда не увижу. Так что все твои старания были совершенно пусты и бесполезны" - она ехидно улыбнулась ей, а затем спокойно взглянула на Даррена - "Вот зачем нужна правда. Чтобы эта срань навсегда усвоила, что людьми играть - всё равно что плевать против ветра!"

Изображение

- "Слушайте, я почти поверила" - Эльга восхищенно переводила взгляд с Жаклин на Даррена и обратно - "Даже не почти, а поверила, но быстро осознала, что вы меня разыгрываете. Ну, вы хотя бы с целью проучить меня спелись? Можно радоваться, что вы теперь прекрасно общаетесь?"
- "Или она немедленно выйдет вон, или я за себя не ручаюсь" - Жаклин по-настоящему разозлилась.
- "Тук-тук, к вам можно?" - Мэрил сунуласаь в приоткрытую дверь.
- "Конечно!" - радушно разрешила Эльга.
- "У вас найдётся лишняя одежда? То, в чем я приехала, ещё не вернули из прачечной... Ой" - она осеклась, увидев Даррена, но быстро нашлась и улыбнулась - "Привет! Вечеринка вчера была шикарной!"

Изображение

- "На тебе мужская рубашка!" - восторженно охнула Эльга - "А чья?"
- "Одного красавчика" - игриво ответила Мэрил - "Даррен гостей как по кастингу отбирал, как тут устоять, когда красавцы табунами ходят и комплиментами осыпают? Не устояла" - она виновато развела руками, довольно улыбаясь.
- "Кстати, вот эти двое пытались убедить меня, что провели ночь вместе" - Эльга недовольно кивнула в их сторону - "Я вчера отправила Жаклин в апартаменты Даррена, но она думала, что идёт ко мне, чтобы помогла ей платье расстегнуть. Я просто хотела, чтобы они посмеялись над моим приколом, и на этой волне нормально поговорили. А затем у них всё пошло бы как по маслу... Но они решили мне отомстить, разыграв таким вот образом. Я ведь поверила на считанные секунды!" - она обиженно надула губы.

Изображение

- "Ребятки, дохлый номер" - сочувственно покачала головой Мэрил - "Слишком неправдоподобно. Нужно было изобразить так, будто Жаклин Даррену башку пробила чем-нибудь тяжелым. Вот тогда вы бы Эльгу проучили хорошенько за такие приколы"

Изображение

- "Эй, ты!" - возмутилась Эльга, но тут же согнулась от хохота, представив озвученную ситуацию.
- "Сделай, пожалуйста, так, чтобы она ржала где-нибудь подальше от меня, а то твой брат действительно рискует остаться без девушки, либо с сильно покалеченной девушкой" - Жаклин беспомощно взглянула на Даррена - "Это всего-то на четверть часа, пока я закончу собирать вещи"
- "Ты уезжаешь?" - удивилась Мэрил - "Из-за Эльги? Брось, она просто пошутила. Дебильно, конечно, но она же не хотела ничего плохого"
- "Можешь взять у меня любые вещи, которые нужны" - Жаклин проигнорировала её слова.
- "Но ты не можешь уехать!" - воскликнула Мэрил - "Ты мне очень нужна, и как психолог и как подруга"
- "Жаклин никуда не уедет" - вмешался Даррен - "Рано утром сошла лавина и завалила дорогу. Отсюда не выбраться, пока не расчистят"
- "Б****!" - выругалась Жаклин, шокировав всех, включая себя - "И как долго будут расчищать?"
- "Придётся тебе задержаться на нашем замечательном курорте минимум на три дня" - Даррен так выразительно взглянул на Жаклин, что ей показалось, будто под словом курорт подразумевается его постель.

Изображение

- "Ты можешь что-то сделать, чтобы она не имела ко мне никакого доступа?" - с тяжелым вздохом спросила Жаклин, и не требовалось уточнять, о ком речь.
- "Эльга тебя больше не побеспокоит" - уверенно ответил Даррен - "Иначе мой брат узнает, что у его девушки проблемы с запоминанием расположения апартаментов. Надо же предупредить человека, что Эльга может заблудиться и забрести к какому-нибудь другому мужчине"
- "Даррен?!" - охнула Эльга. Поняв, что он нисколько не шутит, она поспешно выскочила за дверь.
- "Пойду одолжу одежду у Эльги" - Мэрил выскочила следом, боясь тоже попасть под раздачу.
- "Спасибо" - тихо поблагодарила Жаклин, отведя взгляд.
- "Хорошее должно остаться хорошим" - Даррен повторил её слова и вышел, тихо закрыв за собой дверь.

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Anmire 01 сен 2020, 00:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 31 авг 2020, 22:43

Ой! Ойёйёй!!! Жаклин не на шутку разозлилась :twisted:
Ещё и не уехать быстро... Я, конечно, этому очень рада :mrgreen:
Даррен на фото такой удивлённо-нежный :oops:
Быстренько приструнил Эльгу) Она, если честно, перешла уже границы - нельзя же так в чужую жизнь вмешиваться)
В общем, по традиции жду продолжения! :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 31 авг 2020, 23:59

Judee, разозлилась - это ещё мягко сказано!
Лавина существенно подправила планы Жаклин. Но на природу злиться бессмысленно, поэтому ещё плюс 100 к злости на Эльгу :twisted:
Эльга даже не понимает, что перебарщивает. Она ещё и обиделась, что ей шантажом пригрозили.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 01 сен 2020, 00:16

Эльга супернахальное создание! Как они её не поколотили ума не приложу!) Лавина конечно очень вовремя сошла. Ну и Жаклин с травмой лучше никуда пока не ехать, а с Дарреном как сложится.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 01 сен 2020, 01:14

А по утру они проснулись... :mrgreen:

"Эльга тебя больше не побеспокоит" - уверенно ответил Даррен - "Иначе мой брат узнает, что у его девушки проблемы с запоминанием расположения апартаментов. Надо же предупредить человека, что Эльга может заблудиться и забрести к какому-нибудь другому мужчине".

:lol: :lol: :lol: Пять баллов достаются Даррену :wink: 8)
Ох и жаркое утречко у героев :roll:
Но все всё равно такие красииивые!!! 8)
Мэрил в "чужой рубашке" сногсшибательная красотка!!! 8) Очень интересно, мы увидим этого счастливчика? :wink:

Аватара пользователя
AlexisSkinner
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:45
Откуда: Амурская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение AlexisSkinner » 01 сен 2020, 08:18

Да, с таким подходом к окружающим действительно удивительно, что Эльге ещё никто не высказал в лицо всё, что о ней думает. Нарвётся ведь однажды, и, думается мне, именно Вард может стать тем человеком, который наконец разобьёт её розовые очки.
Да уж, к Жаклин подружкам-красавицам лучше не соваться! Она же сейчас как котёл с кипятком – того и гляди плеснёт! А известие о лавине и невозможности уехать ещё и закрыло этот котёл крышкой. И пусть Жаклин психолог, и в себе постепенно разберётся, но это не значит, что она не может сорваться.
А вообще ситуация получилась иллюстрацией к выражению: "Хочешь солгать – скажи правду".
Мэрил такая забавная в рубашке с чужого плеча! И да, присоединяюсь к Ari81, мы увидим её кавалера?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 сен 2020, 15:43

Mansy, Жаклин была в шаге от того, чтобы как следует всыпать Эльге, несмотря на больную ногу :twisted:
А сошедшая лавина для неё как снег на голову. Практически буквально получилось.

Ari81, Даррен довольно раскланивается. Ему самому понравилась, как он Эльгу прижучил :mrgreen:
Спасибо от них за комплименты!
Мэрил подцепила красавчика, который у нас не материализован, и я не знаю, материализуется ли. С ними ничего нельзя предугадать.

AlexisSkinner, Эльге говорили и говорят, но она лишь отмахивается, ей же видней, как должно быть. Ну и долго злиться на неё ни у кого не получается. Она же просто не слезет, пока ее не простят.
Жаклин действительно на грани взрыва, и даже если ни в чем не виноват, лучше не подходить.
Мэрил саму забавляет ее внешний вид, но как уж вышло :)
Про кавалера ответила несколькими строками выше. Не живет он у нас.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 01 сен 2020, 17:50

Аня, какие же они все милые, сонные и всклокоченные! Как будто и правда только что проснулись! А эти выражения на лицах! Умеешь же ты поймать в кадр нужные эмоции! :clap:
Эльге повезло. Я бы на месте Жаклин ее все-таки прибила, по крайней мере попыталась... :mrgreen:
А вот снежная лавина кажется весьма своевременной и, быть может, даже судьбоносной... Наверное хорошо, что Жаклин не удалось сбежать. Так у ребят будет время "поостыть", все обдумать и кто знает, кто знает... :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 сен 2020, 17:57

Lady Arabella, вот большое им спасибо, что разрешают себя растрепать, когда эпизод того требует, и выдают именно те эмоции, какие были :D
Эльге и правда повезло отделаться лишь предупреждением.
Жаклин уже мысленно была на пути домой, а тут такой форс-мажор... она совсем растерялась.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 02 сен 2020, 19:45

Ой,как вовремя лавина сошла.Надеюсь,на Даррена,может сможет к Жаклин ключик подобрать, :mrgreen: ну не вредно же мне мечтать :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 сен 2020, 21:37

nemezeda78, для Жаклин эта лавина ой как не вовремя :mrgreen:
Ключ к Жаклин... а нужен ли он? :roll:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 02 сен 2020, 23:14

Anmire писал(а):Источник цитаты Ключ к Жаклин... а нужен ли он?

Выходит, эта история может просто так закончиться? :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 сен 2020, 23:29

Ari81, истории у них как таковой и нет. Как сказала Жаклин, нахлынуло, бывает.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 03 сен 2020, 16:11

Даррен мне нравится всё больше и больше :D Такой симпатяга и характерный кукел и персонаж так же.
И несмотря на легкомысленный поступок Эльги, ночь Жаклин и Даррен провели вместе :roll: Лавина и правда не вовремя. Если для неё несерьезно то что произошло между ними, то лучше бы ей уехать сразу же, а теперь придется мусолить эту историю каждый раз встречаясь с Дарреном или Эльгой. А кто знает (Аня точно знает :mrgreen: ) может этот случай и перерастет во что-то серьезное и они потом со смехом будут вспоминать все их перепалки на этом куррорте :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 сен 2020, 16:21

katypu83, Даррен благодарит за комплименты :)
Эльга и мечтать не могла, что все выйдет так, как вышло. Думала, ну поржут вместе, а смех рушит стены... Поржали, ага :mrgreen:
Жаклин понимает, что глупо злиться на стихию, но, будь ее воля, она бы весь этот снег мучительно растопила огнем.
Случившееся для обоих было несерьёзным спонтанным приключением, объяснения которому не могут найти.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 08 сен 2020, 08:18

А у меня опять пошабашил ноут, вот со старого зашла)))).

Очень рада, безумно просто за Роми! Они прекрасная пара с Джереми, и очень круто, что она излечилась от дэезависимости.
Колье крышесносное, Джереми знает толк в запоминающихся подарках :clap:

Не вижу ничего плохого в том, что Роми устроилась на работу в авиакомпанию к Дэю, это, наоборот, еще больше её убедит в том, что прежних чувств к Дэю у неё больше не осталось.

История Дилана очень трагическая, до мурашек по коже.
Он молодец, что сразу рассказал всё Мэг.

И она умничка, потому что у неё была сама правильная из всех возможных реакция!

Тоже очень классно смотрятся вместе, эти взгляды! :roll:

Даррен и Жаклин - ну я не могу, млею от них вместе!
Оба шикарны: Даррен характерный и харизматичный, Жаклин настолько красива, что я еле отлипла от фотографий - рассматривала :roll:

Не буду говорить ничего о шутке. Ну шутка и шутка, как показала прода, Эльга не думала, что перерастет в то, что случилось, да и теперь не верит, что лишний раз доказывает её легкомыслие и отсутствие злого умысла. Но, мне кажется, что Даррен слегка поплыл. Он какой-то не такой агрессивный уже.
Или просто в себя пока не пришел))).

Если будет пара, то перца в ней точно не пожалели :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 сен 2020, 23:54

margor, а я уж поисковый отряд собиралась снаряжать :mrgreen:

Роми наконец дождалась ответных чувств. А то как-то получалось, что она по Дэю сохла, и по ней безуспешно вздыхали некоторые потенциальные кавалеры, но ее это мало волновало. Но теперь звезды наконец сошлись :)
Джереми дико прется, что додумался до такого подарка.
Насчёт работы Роми он все же немного напряжён. Но ему полезно :twisted:

Дилан... да что тут скажешь. Его страдания не описать никакими словами.
Мэгги, благодаря своей профессии, с такой темой сталкивалась, и это помогло ей все правильно понять и согласиться принять.

Жаклин и Даррен передают спасибо за комплименты!

Эльга реально даже мечтать не могла, что так все обернётся. В ее понимании это не более чем пикантная шутка, которая должна была разрядить напряжённую атмосферу между ними.
Даррену, конечно, не хочется больше конфликтовать с Жаклин. Ну и да, немного растерян ещё.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 сен 2020, 22:19

От автора: Перемещаемся в Лондон, где также наступило Рождественское утро.

Медея вздрогнула, сонно моргая. Оказывается, она уснула, сидя на стуле. Впрочем, ничего удивительного, учитывая, что не спала всю ночь, просидев возле Келлана в страхе, что ему станет плохо. Ей даже показалось под утро, что он перестал дышать, но, к счастью, действительно показалось. А теперь он зашевелился, просыпаясь, что и стало причиной её собственного пробуждения.

Изображение

- "Эээммм... Привет" - Келлан недоуменно уставился на неё.
- "Это всё, что ты можешь сказать?" - возмущенно фыркнула она.
- "Прости...те" - он слегка нахмурился - "А вы кто?"

Изображение

- "Ты издеваешься?" - разозлилась она - "Мало того, что вчера устроил?"
- "А что я вчера устроил?" - задумался Келлан, пытаясь вспомнить, и лицо радостно озарилось - "О! Я был на балу! Точно! Помню, спросил, где я, и мне кто-то ответил, что на балу... Но что там было, не помню... Я, кажется, вообще ничего не помню" - в глазах промелькнула такая растерянность, которую невозможно было изобразить.
- "Даже имя?" - Медея почувствовала легкую панику, понимая, что это не шутка.

Изображение

Келлан снова задумался и виновато развёл руками.
- "Только этого мне не хватало!" - Медея схватилась за голову.
- "А ты... моя девушка?" - поинтересовался Келлан, предварительно взглянув на руку и убедившись в отсутствии обручального кольца.
- "Нет!" - рявкнула Медея.
- "А мне кажется, да" - спокойно продолжил Келлан - "Иначе почему я нахожусь у тебя? Или это ты у меня?"

Изображение

- "Это ты у меня! Потому что..." - она осеклась, подумав, что, наверное, не стоит ничего ему рассказывать, не посоветовавшись с врачами.
- "Подожди минутку, мне надо позвонить" - она схватила телефон и выбежала из гостиной.

- "Эния!" - воскликнула Медея, уже и не надеясь, что кузина ответит на звонок.
- "Что стряслось?" - сходу спросила она, уловив нервные интонации.
- "Мне нужен Джеффри. Тут кое-что произошло... Келлан вчера заявился ко мне пьяный в хлам, я его толкнула, он шарахнулся об стену, а потом упал на пол и вырубился... Я затащила его в гостиную на диван, ни на какой бал конечно не пошла, просидела с ним всю ночь. В Скорую звонить не стала, поскольку вроде бы не было необходимости. Но сейчас... Он проснулся и ничего не помнит. Вообще ничего, я имею в виду, а не только вчерашний вечер. Даже имени своего не помнит! Джеффри может приехать? Я не знаю, что делать!"
- "П*****!" - кратко подвела итог Эния - "Секундочку"
Медея слышала, как она пересказала всё Джеффри, а затем услышала его голос.
- "Привет" - поздоровался он - "Мы выезжаем прямо сейчас, но не знаю, как быстро приедем, дороги после снега с дождём никакие. Главное, не звони врачам, иначе в прессу просочиться может, а Келлан у нас и так главный поставщик сплетен о семье. Не хватало только заголовков, как ему память по пьяни отшибло. Я свяжусь с семейным врачом, пока едем. В общем, жди, прибудем, как только сможем"
- "Спасибо!" - Медея почувствовала небывалое облегчение - "Очень жду!"

- "Твой брат приедет, как только сможет, и отвезет к семейному врачу. Всё будет в порядке. Наверняка просто какая-то гематома что-то такое пережала, что за память отвечает. Скоро всё пройдёт" - сообщила она, убеждая в этом прежде всего себя.

Изображение

- "Я не подслушивал, но всё слышал. Ты громко говорила. Так кто ты мне?" - он разглядывал её с неприкрытым любопытством - "Бывшая девушка, к которой я заявился с какими-то разборками, да ещё и пьяный в хлам? Неужели я так могу?"
- "Ты много что можешь, Келлан" - Медея очень старалась, чтобы прозвучало не ехидно - "Нет, я не твоя девушка и никогда не была ею. Впрочем, скоро сам всё вспомнишь"
- "Тогда почему я к тебе заявился?" - степень любопытства усилилась ещё больше.

Изображение

- "Ты скоро всё вспомнишь" - повторила Медея, уходя от вопросов - "В гостевой спальне есть всё необходимое, чтобы освежиться. А потом, раз уж ты у меня в гостях, приготовлю завтрак"
- "Видимо, я неслабо тебя допёк" - лукаво улыбнулся Келлан, имея в виду вовсе не это утро, а всё то, что умудрился забыть.
- "Идём, покажу, где гостевая спальня" - ей пришлось собрать все силы, чтобы не ответить, насколько мощно допёк.

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 16 сен 2020, 22:39

Ого! Какой поворот :shock:
Мне показалось, или в своём беспамятстве вернулся обычный Келлан-кобель, а не влюблённый по уши?)
О! Сейчас он не будет помнить, что влюблен в Медею, её это очень будет расстраивать, а потом он всё вспомнит, она обрадуется и они будут вместе, да? :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 сен 2020, 22:45

Judee, башкой он хорошо приложился, вот и результат :crazy:
Келлан, наоборот, сильно удивился, что заявился к девушке пьяный в хлам. Про кобелизм тем более не помнит, ну и Медею не помнит.
Ей, конечно, хотелось бы, чтобы к нему память вернулась, но не отказалась бы, чтобы оттуда навсегда стерли его намерение таскаться за ней :twisted:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 16 сен 2020, 23:09

Не хило же он приложился! :shock: Но всё равно в своём репертуаре, Келлан не исправим! :mrgreen: Медею мне что-то жалко стало, и бал пропустила и перепугалась не на шутку, и совесть похоже её мучает.

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение florella » 16 сен 2020, 23:23

Да, нехило Медея его об стену стукнула. Может Келлан специально изображает амнезию, чтоб понаблюдать за реакцией Медеи, за ее чувствами.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 сен 2020, 23:40

Mansy, когда на ногах не стоишь, немудрено, что летаешь как мячик.
Келлану стало ужасно интересно, что же он такого натворил, отчего девушка явно бесится, и нафига приперся к ней в состоянии нестояния. Забавно ему, видите ли :mrgreen:
Медея чувствует себя как выжатый лимон.

florella, Келлан ничего не изображает. Он действительно все забыл.

MaraMorana
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 май 2019, 16:24

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение MaraMorana » 17 сен 2020, 01:44

Так-так-тааааак... прода про моих любимчиков...)
Только вот печально, что отбили Келлану последние мозги) ах что же будет дальше... Медея проникнется к Келлану-зайке, пока он будет в безпамятстве, а потом он такой хобааа и снова станет собой, а Медея все равно с ним останется от любви-с?))))) Буду очень ждать проду :twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]